Телеканалы TV1000

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Тревожный вызов
Сегодня в 15:20 на канале TV1000 Action East

США, 2013, триллер
1px.gif
Режиссер: Брэд Андерсон
Актеры: Холли Берри, Эбигэйл Бреслин, Моррис Честнат, Майкл Эклунд, Дэвид Отунга, Майкл Империоли, Джастина Мачадо, Хосе Зуньига, Рома Маффиа, Иви Томпсон, Дениз Дауз

Джордан - непримечательная девушка, оператор call-центра службы спасения. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что её похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Взрыватель
Сегодня в 05:10 на канале TV1000 Action East


США-Гонконг, 1998, боевик

1px.gif
Режиссер: Цуй Харк
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Роб Шнайдер, Лила Рочон, Пол Сорвино, Карман Ли, Вайман Вонг, Глен Чин, Майкл Вонг, Мозес Чан, Линн Лэнгдон, Рэй Николас, Джефф Вульф, Майкл Миллер

В канун передачи Гонконга Китаю в 1997 году Маркус Рэй оказывается в центре международного заговора. Он узнает, что русская мафия намерена взять в тиски террора весь земной шар с помощью гениального смертоносного изобретения - сверхмощных микробомб. События принимают головокружительный оборот, когда Маркус и его друзья узнают, что бомбы, вмонтированные в эмблему популярных джинсов, огромной партией подготовлены к отправке за границу. Перед Маркусом стоит нелегкая задача: обезвредить крупную преступную группировку и разоблачить продажных сотрудников ЦРУ, тем самым, предотвратив глобальную катастрофу...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Везучий случай
Сегодня в 20:20 на канале TV1000 Русское кино

Россия, 2017, комедия
1px.gif
Режиссер: Роман Самгин
Актеры: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Алексей Маклаков, Михаил Трухин, Олеся Железняк, Валентина Мазунина, Ольга Медынич, Ольга Дибцева, Татьяна Кравченко

Екатеринбург. В сетевом магазине бытовой электроники трудится сплоченный коллектив. Среди них числятся любитель выпивки Серега, Саня, живущий со своей матерью, Василич, который променял свою жену и взрослых детей на молодую красавицу, Валерка, любитель театра и участник местного драмкружка, а также их начальник Гоша. Однажды в обычный рабочий день, когда все друзья пришли на смену в магазин, случилось удивительное событие. Все как один работники живут от зарплаты до зарплаты, поэтому с деньгами у компании всегда туго. Но в этот день Серега решил на общую заначку купить коллегам пива и лотерейных билетов наудачу. Позже все работники магазина были просто не в себе, когда узнали, что Валерка - обладатель клочка бумаги, дающего право на выигрыш в размере 43 миллионов рублей. Отпраздновав это событие, компания собирается ехать в Москву за призовыми, но для этого нужно найти средства на билеты, которых у них попросту нет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Гринго
Сегодня в 17:10 на канале TV1000 Action East

США, 2012, боевик
1px.gif
Режиссер: Эдуардо Родригез
Актеры: Скотт Эдкинс, Иветт Йейтс, Кристиан Слэйтер, Израэль Ислас, Эрандо Гонзалез, София Сиснега, Валентин Ганев, Дэррен Шахлави

На границе между Мексикой и США произошла кровавая перестрелка, в результате которой остался в живых лишь один. С пулей в руке и с сумкой с двумя миллионами долларов он решил отправится в Акапулько, к берегам Тихого океана. Он решил завязать с преступной деятельностью и начать жизнь заново. Однако до этого райского уголка еще нужно добраться. По дороге к заветному месту он оказывается в маленьком городке, где его встречают не очень дружелюбно. Для того чтобы осуществить свою мечту, ему сначала нужно остаться в живых, ведь на содержимое его сумки уже положили глаз бандиты-головорезы и продажные копы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Тутси
С??ег?о??дн??я ????????в?? ??20?:?10 ??н??а ?к?а??н?але TV1000 East

США, 1982, комедия
1px.gif
Режиссер: Сидни Поллак
Актеры: Дастин Хоффман, Джессика Лэнг, Тери Гарр, Чарлз Дернинг, Билл Мюррей, Сидни Поллак, Джордж Гэйнс, Джина Дэвис, Эстель Гетти, Кристина Эберсоул

Актер-неудачник Майкл Дорси никак не может найти работу, а виной тому его заносчивый характер. Но однажды у Майкла появляется безумная идея - пройти пробы на женскую роль. Загримировавшись женщиной, Майкл предстает перед продюсером сериала "Больница Саутвест". Невероятно, но со свежеиспеченной актрисой Дороти, как теперь называет себя Майкл, заключают длительный контракт. Дороти попадает на обложки лучших изданий США и завоевывает любовь телезрителей. Теперь Майкл застрял в сериале надолго, к тому же здесь он встретил свою настоящую любовь.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение wova »

Планета 51
С??е?г???о???дн??я ??????????????????????в?? ??14:05 ?????н??а ???к?а??н?але ? TV1000 East

США-Великобритания-Испания, 2009, фантастика
ArticleImage_140093.jpg
Режиссеры: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез
Актеры: Дуэйн Джонсон, Джессика Бил, Джастин Лонг, Гари Олдмэн, Шонн Уильям Скотт, Джон Клиз, Фредди Бенедикт, Алан Мэрриотт, Мэтью Хорн, Джеймс Корден

На Планете 51, в городе Глипфорд, зеленые гуманоиды живут в обществе, аналогичном человеческому. Они ходят в кино, имеют домашних питомцев, готовят барбекю и очень боятся пришельцев. Устроившись на свою первую работу, в планетарий, подросток Лем обретает уверенность в себе и решает наконец пригласить свою соседку Ниру на свидание. Ему мешает друг девушки, хиппи Глар, который увозит ее на митинг. В это время в атмосферу планеты входит НЛО и совершает посадку во дворе семьи Лема. Из космического аппарата выходит астронавт и устанавливает американский флаг, не замечая вокруг себя местных жителей. Обнаружив, что планета обитаема, он в панике убегает вглубь города. Генерал Граул объявляет военное положение в Глипфорде и приказывает перевезти космический аппарат пришельца на секретную "Базу 9". На следующее утро Лем находит испуганного астронавта в планетарии. Человек представляется капитаном Чарльзом Ти Бейкером и заверяет подростка, что пришел с миром. Ему необходимо вернуться на свой командный модуль в течении 74-х часов, иначе тот улетит без него. Лем понимает, что космонавт не несет никакой опасности, и решает ему помочь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Папа-досвидос
С?????е?г????о???д?н??я? ?????????????????????????в?? ???20?:10 ??????н??а ?????к?а???н?але TV1000 East

США, 2012, комедия
1px.gif
Режиссер: Шон Андерс
Актеры: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Ванилла Айс, Джеймс Каан, Мило Вентимилья, Блэйк Кларк, Меген Фей, Тони Орландо, Уилл Форте, Рэйчел Дрэтч, Ник Суордсон

Будучи еще подростком, Донни становится отцом в результате связи со своей школьной учительницей. Она попадает в тюрьму, и теперь юный папа в одиночку вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия. После того, как его сыну Тоду исполняется 18, Донни благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Двенадцать обезьян
1 (1).jpg
С?????е?г?????о????д?н???я? ?????????????????????????????в?? ???21?:10 ???????н??а ??????к?а???н?ал?е TV1000 Action East


США, 1995, фантастика

1px.gif
Режиссер: Терри Гиллиам
Актеры: Брюс Уиллис, Маделин Стоу, Брэд Питт, Кристофер Пламмер, Дэвид Морс, Джон Седа, Кристофер Мелони, Фрэнк Горшин, Вернон Кэмпбелл, Лиза Гэй Хэмилтон

В 1997 году от смертельного вируса погибли 5 миллиардов человек. Те, кому удалось выжить, вынуждены вести подземную жизнь, а на Земле вновь царствует животный мир. На поверхность отправляют лишь осужденных преступников, чтобы получить необходимые биологические образцы для экспериментов. В этот раз добровольцем был выбран заключенный на 25 лет Джеймс Коул. Несмотря на то, что операция проходит успешно, комиссия вынуждает мужчину принять участие в еще одной программе, если он хочет сократить свой тюремный срок. Ему предстоит перенестись в прошлое, чтобы остановить распространение эпидемии. Положительный результат этой миссии позволит человеческой расе вернуться к прежней жизни. Во время путешествия в 1996 год происходит сбой, и Коул попадает в 1990 год. Тогда еще никто не слышал о смертельном вирусе, поэтому прибывшего принимают за сумасшедшего и отправляют в лечебницу под наблюдение психиатра Кэтрин Рэйли. Там он знакомится с ярым противником системы и защитником животных Джеффри Гоинсом, отец которого - известный вирусолог. Душевнобольной Джеффри считает, что все люди заслуживают уничтожения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Гудзонский ястреб
1255102_500x800x250.jpg
С?????е?г?????о????д?н???я? ?????????????????????????????в?? ???14?:20 ???????н??а ??????к?а???н?ал?е TV1000 Action East

США, 1991, боевик
1px.gif
Режиссер: Майкл Леманн
Актеры: Брюс Уиллис, Дэнни Айелло, Энди МакДауэлл, Джеймс Коберн, Ричард И. Грант, Сандра Бернхард, Дональд Бертон, Дон Харви, Дэвид Карузо, Эндрю Бринярски

"Гудзонский Ястреб" – это прозвище непревзойденного вора Эдди, способного открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте. С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: украсть из крупнейших музеев мира составные части некоего магического кристалла, который Леонардо Да Винчи использовал в своей "философской машине", получающей золото из свинца.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Анонсы телеканала TV1000 Русское кино в декабре 2018

Смотрите в декабре на телеканале TV1000 Русское кино: фильм ужасов РУСАЛКА. ОЗЕРО МЁРТВЫХ, интригующий дуэт Максима Матвеева и Елизаветы Боярской в историческом детективе КОНТРИБУЦИЯ, великолепное трио Марины Неёловой, Алисы Фрейндлих и Евгения Миронова в трагикомедии КАРП ОТМОРОЖЕННЫЙ, интернациональный актёрский ансамбль в свадебной комедии СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! А также целый фейерверк мультяшных хитов и новогодних комедий.

КАРП ОТМОРОЖЕННЫЙ (12+)
Россия, трагикомедия, 2017
Скромная пенсионерка оригинально отреагировала на сообщение о болезни, которая может оборвать её жизнь в любой момент. Пожилая женщина, недолго думая, решает организовать предстоящие похороны самостоятельно. Единственный сын всё равно слишком занят, зачем отвлекать его от важных дел по пустякам.
Смотрите 4 декабря в 20:20*
Режиссёр: Владимир Котт
В ролях: Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Александр Баширов, Наталья Суркова

КОНТРИБУЦИЯ (12+)
Россия, исторический детектив, 2015
Белая армия освободила Пермь от красных. Главнокомандующий требует у местных фабрикантов и купцов контрибуции. Богатая вдова жертвует для нужд армии крупный бриллиант. Но злосчастный камень исчезает и единственный человек, который может найти грабителя — это следователь, совсем недавно служивший большевикам...
Смотрите 11 декабря в 20:20*
Режиссёр: Сергей Снежкин
В ролях: Максим Матвеев, Илья Носков, Елизавета Боярская, Надежда Толубеева, Евгений Дятлов, Сергей Перегудов, Артур Ваха

СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! (16+)
Россия, комедия, 2018
Свадебные хлопоты всегда находятся на грани добра и зла. Молодые хотят одного, родители другого, а получается, как обычно, по-третьему: непредсказуемо и безумно. Трём влюблённым парам предстоит пройти через этот праздник. У каждой из них есть свой скелет в шкафу. Но все проблемы и препятствия надо преодолеть, чтобы три свадьбы состоялись, и гости прокричали молодожёнам: «Счастья! Здоровья!»
Смотрите 18 декабря в 20:20*
Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин,
В ролях: Зоя Бербер, Камиль Ларин, Марина Федункив, Сергей Аброскин, Наталья Рудова, Грант Тохатян

РУСАЛКА. ОЗЕРО МЁРТВЫХ (16+)
Россия, фильм ужасов, 2018
Говорят, если выйти ночью на берег озера, то можно встретить там настоящую русалку. Вот только русалка эта — совсем не прекрасная дева с рыбьим хвостом, живущая в сказочном подводном царстве, а злобный неприкаянный дух, который жаждет страданий доверчивых влюблённых, по глупости ступивших в её владения.
Смотрите 25 декабря в 22:10*
Режиссёр: Святослав Подгаевский
В ролях: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев, Сесиль Плеже, Игорь Хрипунов

С Новым годом! С Новым Счастьем!
TV1000 Русское кино будет праздновать Новый год начиная с 21 декабря и до последнего дня каникул! А почему бы нет? Как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Окунёмся в атмосферу любимого праздника! Смотрите в декабре:
21 декабря в 20:20* — ЁЛКИ (12+)
22 декабря в 20:20* — ЁЛКИ 2 (12+)
23 декабря в 20:20* — ЁЛКИ 3 (6+)
24 декабря в 20:20* — СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ (12+)
25 декабря в 20:20* — С НОВЫМ ГОДОМ, МАМЫ! (12+)
26 декабря в 20:20* — НОВОГОДНИЙ ПАПА (16+)
27 декабря в 20:20* — ДЕВУШКА С КОСОЙ (16+) премьера
28 декабря в 20:20* — 32 ДЕКАБРЯ (12+)
29 декабря в 20:20* — ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ (16+)
30 декабря в 20:20* — НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ (12+) премьера
31 декабря в 20:20* — ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ (12+)

Каникулы с TV1000 Русское кино!
Проведите новогодние каникулы вместе с детьми и телеканалом TV1000 Русское кино! Каждый день в 12:20* присоединяйтесь к нам и смотрите хиты российской мультипликации!
29 декабря — АЛЁША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ (12+)
30 декабря — ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ (0+)
31 декабря — ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК (0+)
1 января — СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (0+)
2 января — СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 2: ПЕРЕЗАМОРОЗКА (0+)
3 января — ТРИ БОГАТЫРЯ И ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА (12+)
4 января — ТРИ БОГАТЫРЯ И МОРСКОЙ ЦАРЬ (6+)
5 января — ТРИ БОГАТЫРЯ: ХОД КОНЁМ (6+)
6 января — ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ (0+)
7 января — УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ (0+)
8 января — ВОЛКИ И ОВЦЫ: БЕ-Е-Е-ЗУМНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ (6+)

* время московское
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость