Телеканалы TV1000

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Волк.

Сегодня в 20:10 на канале TV1000 East


США, 1994, драма

1px.gif
Режиссер: Майк Николс
Актеры: Джек Николсон, Мишель Пфайффер, Джеймс Спэйдер, Кэйт Неллиган, Ричард Дженкинс, Кристофер Пламмер, Айлин Аткинс, Дэвид Хайд Пирс, Ом Пури

По заснеженной дороге Уилл Рэндалл возвращается домой за рулем автомобиля, вглядываясь в темноту. Вдруг из ниоткуда появляется волк и попадает под колеса. Но хищник не погибает, а кусает за руку нерасторопного Уилла. На следующий день в крупном издательском доме, где Рэндалл работает старшим редактором, он узнает неприятные новости. В связи со сменой руководства грядут перемены, и Уилл вскоре может лишиться работы. Должность главного редактора получает протеже Рэндалла - Стюарт Суинтон. Уилл же должен довольствоваться второстепенными ролями. После череды неприятных событий старший редактор чувствует недомогание и весь выходной проводит в постели. Проснувшись спустя 20 часов сна, Уилл ощущает прилив сил, словно помолодел на десяток лет. Позже он замечает, как обострились его слух и нюх, а зрение стало в разы лучше. С помощью новых возможностей Рэндалл уличает свою жену Шарлотту в измене со Стюартом. С этого момента Уилл начинает новую жизнь, но некоторые изменения в его организме и поведении становятся пугающими...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Унесенные ветром.
667735.jpg
Сегодня в 20:10 на канале TV1000 East

США, 1939, мелодрама
1px.gif
Режиссер: Виктор Флеминг
Актеры: Вивьен Ли, Кларк Гэйбл, Оливия де Хэвиллэнд, Лесли Ховард, Хэтти МакДэниел, Баттерфлай МакКуин, Томас Митчелл, Барбара О'Нил, Эвелин Кийес, Энн Разерфорд

По одноименному роману Маргарет Митчелл. Джорджия, 1861 год. 16-летняя Скарлетт О'Хара не знает отбоя от молодых кавалеров. Но юная леди тайно влюблена в Эшли Уилкса, сына хозяина соседней плантации "Двенадцать дубов". Когда девушка узнает, что ее любимый решает женится на своей кузине Мелани, она отправляется на пикник, устроенный его семьей, чтобы объясниться. Скарлетт признается мужчине в любви, но несмотря на то, что ее чувства взаимны, он не желает изменить свое решение. Разговор пары случайно подслушивает Ретт Батлер - скандальный холостяк и богач, от которого отреклась собственная семья. Оскорбленная его бесцеремонностью, Скарлетт прогоняет мужчину прочь. Прием прерывает новость о начале Гражданской войны. Раздосадованная девушка сгоряча принимает предложение одного из своих ухажеров - Чарльза Гамильтона, брата Мелани, отправляющегося на поле брани. После свадьбы супруг погибает в лагере южан от пневмонии еще до начала боевых действий. Скарлетт не может смириться с тем, что остаток жизни ей придется носить траур. Чтобы девушка развеялась, мать отправляет ее в Атланту к семье погибшего мужа. На благотворительном базаре она вновь встречает Ретта. Соскучившаяся по развлечениям, О'Хара шокирует всех присутствующих, согласившись на танец с ним. Батлер начинает ухаживать за молодой вдовой...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Баллистика: Экс против Сивер.
1342284354_levtor_org.jpg
Сегодня в 05:10 на канале TV1000 Action East

США, 2002, боевик
1px.gif
Режиссер: Вич Каосаянанда
Актеры: Антонио Бандерас, Люси Лиу, Грегг Хенри, Рэй Парк, Талиса Сото, Мигель Сандоваль, Терри Чен, Роджер Р. Кросс, Сандрин Холт, Стив Бэйсик

Два лучших секретных агента в мире, противостоящих друг другу в течение долгих лет. Агент Джереми Экс - лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Девушка по кличке Сивер - агент НСА, самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они - противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Они заняты поиском нового орудия убийства - микроскопического устройства, которое вживляется в тело человека и в нужный момент может убить его, не оставляя никаких следов. Им обоим угрожает опасность, и надо выяснить, кто их подставил и зачем...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Абсолютное зло.

Сегодня в 23:25 на канале TV1000 Action East

США, 2012, триллер / мистика
1px.gif
Режиссер: Крис Фишер
Актеры: Люк Уилсон, Сэмюэл Л. Джексон, Лесли Бибб, Пейтон Лист, Мьюз Уотсон, Трэйси Томс, Брет Робертс, Джейсон Алан Смит, Тина Паркер, Дэнни Эппер, Райан Ли

По мотивам одноимённого романа Томаса Бергера. У Джона Фелтона есть жена Джоани, дочка Сэм и сын Джон-младший, которых он очень любит. Мужчина зарабатывал на жизнь, продавая недвижимость, пока не попал под сокращение. Вернувшись домой, он находит уведомление из банка о том, что их жилище будет конфисковано за неуплату кредита. Всё это происходит в день его рождения. Семья Джона хотела отпраздновать, но между ним и Джоани происходит ссора. Она вместе с детьми уходит гулять в парк. Немногим позже он слышит стук во входную дверь. На пороге дома оказывается незнакомец, называющий себя Ричи. Он просит Джона подтолкнуть его заглохшую машину. Когда машина заводится, внезапное пламя из выхлопной трубы выстреливает в левое колено риелтора. Ричи предлагает поехать в больницу. Джон неохотно соглашается, забыв свой бумажник и мобильный телефон дома. По дороге в клинику он замечает странное поведение таинственного незнакомца. Сам того не подозревая, Джон становится участником поездки, которая изменит всю его последующую жизнь...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Везучий случай
Сегодня в 20:20 на канале TV1000 Русское кино

Россия, 2017, комедия
1px.gif
Режиссер: Роман Самгин
Актеры: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Алексей Маклаков, Михаил Трухин, Олеся Железняк, Валентина Мазунина, Ольга Медынич, Ольга Дибцева, Татьяна Кравченко

Екатеринбург. В сетевом магазине бытовой электроники трудится сплоченный коллектив. Среди них числятся любитель выпивки Серега, Саня, живущий со своей матерью, Василич, который променял свою жену и взрослых детей на молодую красавицу, Валерка, любитель театра и участник местного драмкружка, а также их начальник Гоша. Однажды в обычный рабочий день, когда все друзья пришли на смену в магазин, случилось удивительное событие. Все как один работники живут от зарплаты до зарплаты, поэтому с деньгами у компании всегда туго. Но в этот день Серега решил на общую заначку купить коллегам пива и лотерейных билетов наудачу. Позже все работники магазина были просто не в себе, когда узнали, что Валерка - обладатель клочка бумаги, дающего право на выигрыш в размере 43 миллионов рублей. Отпраздновав это событие, компания собирается ехать в Москву за призовыми, но для этого нужно найти средства на билеты, которых у них попросту нет...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Дикая река
30837.jpg
Сегодня в 17:55 на канале TV1000 East

США, 1994, триллер
1px.gif
Режиссер: Кертис Хэнсон
Актеры: Мэрил Стрип, Кевин Бэйкон, Дэвид Стрэтхэйрн, Джозеф Маццелло, Джон С. Рейлли, Бенджамин Брэтт, Элизабет Хоффман, Уильям Лакинг, Стефани Сойер, Виктор Гэллоуэй

Супруги Гэйл и Том, несмотря на наличие двоих детей, с каждым днем отдаляются друг от друга. Работа занимает все свободное время Тома, он все меньше времени проводит с семьей и никогда не принимает участие в походах, которые так любит Гэйл. Но однажды Том все же дает согласие вместе с женой и сыном сплавиться на лодке по трудному маршруту. Перед самым отплытием они познакомились с тремя попутчиками - Уэйдом, Терри и Фрэнком, направлявшимися этим же маршрутом. Возглавлявший эту компанию Уэйд, в разговоре с Гэйл, выяснил, что та в молодости работала на этой реке проводником и хорошо знает, как максимально безопасно пройти через все пороги дикой реки. Вскоре после начала путешествия Том заподозрил, что их попутчики не совсем обычные люди. Так оно и оказалось. Это были бандиты, ограбившие скотоводческий аукцион и укравшие 250 000 долларов...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Холод в июле
1427418594_holod-v-iyule.jpeg
Сегодня в 10:05 на канале TV1000 East

США-Франция, 2014, триллер
1px.gif
Режиссер: Джим Микл
Актеры: Майкл С. Холл, Сэм Шепард, Дон Джонсон, Винесса Шоу, Ник Дамичи, Уайатт Расселл, Лэнни Флаэрти, Рэйчел Зейгер-Хаг, Броган Холл

Ричард Дэйн, тихий и безобидный семьянин, застрелил забравшегося в его дом грабителя - от страха нажал на курок. Полицейские, опознав в трупе беглого преступника Фредди Расселла, быстро его похоронили. Действия Ричарда расценили как самооборону и посоветовали поскорее обо всем забыть. Но забыть не получилось. В городе появился отец погибшего, недавно вышедший из тюрьмы Бен Расселл, угрожая расправой. Испугавшись за жену и ребенка, Ричард ищет защиты в полиции. В участке на доске "Разыскиваются" он случайно видит фамилию Расселл, но человек на снимке совсем, не похож на убитого им вора. Однако копы настойчиво убеждают Ричарда в том, что его подвела память, и застрелил он именно этого человека. Поиски истины приводят Дэйна на край бездны...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Зараженная
67f8a456b91.jpg
Сегодня в 17:15 на канале TV1000 Action East

США-Швейцария, 2015, триллер
1px.gif
Режиссер: Хенри Хобсон
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Эбигэйл Бреслин, Джоэли Ричардсон, Дуглас М. Гриффин, Дж. Д. Эвермор, Рэйчел Уитмэн Гроувз, Джоди Мур, Брайс Ромеро, Рэйден Грир, Эйден Флауэрс, Карсен Флауэрс

Недалекое будущее. Землю охватывает эпидемия некроамбулистического вируса. Каждый, кто заразился им, медленно и мучительно превращается в зомби в течение нескольких недель. Не стала исключением и девушка-подросток Мэгги Фогель. Её укусил обращённый. Власти пытаются хоть как-то сдерживать распространение пандемии. Из-за этого такие, как Мэгги, вынуждены жить в карантинных центрах. Она отправляет своему отцу Уэйду звуковое сообщение с просьбой не искать её. Однако мужчина отправляется на поиски подростка. Спустя две недели он находит её. Благодаря доктору Верну Каплану Уэйду удаётся забрать дочку домой. Но как только в её организме начнут происходить необратимые изменения, отец обязан будет вернуть Мэгги в центр для инфицированных. В качестве мер безопасности они увозят сводных для девушки брата Бобби и сестру Молли к тёте. В доме остаётся Мэгги, её мачеха Кэролайн и Уэйд. Заражённая старается изо всех сил жить обычной человеческой жизнью, а отец опекать девушку заботой и вниманием. Но время неумолимо приближает их к критической точки обращения. Уэйду предстоит принять сложное решение и выбрать, какими будут последние дни Мэгги...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Идеальный мир
Сегодня в 23:10 на канале TV1000 East

США, 1993, триллер
1px.gif
Режиссер: Клинт Иствуд
Актеры: Кевин Костнер, Клинт Иствуд, Лора Дерн, Т.Дж. Лоутер, Кит Шарабайка, Лео Бурместер, Пол Хьюитт, Брэдли Уитфорд, Рэй МакКиннон, Дженнифер Гриффин

После побега из Хантсвильской тюрьмы осужденный Батч Хейнс и его партнер Терри Паг похищают маленького мальчика Филиппа Перри и едут вместе в Техас. Во время путешествия Батч и Филипп становятся друзьями. Батч заменяет мальчику отца, которого у того никогда не было. Хейнс решает навсегда завязать с криминальным прошлым и поселиться в горах вместе с Филлипом. Но "идеальный мир", который их окружает, не дает о себе забыть. За ними гонятся техасский рейнджер Ред Гарнетт и криминалист Салли Гербер. Ред, старый знакомый Хейнса, намерен сделать все возможное, чтобы упрятать Хейнса обратно за решетку...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканалы TV1000

Сообщение Administrator »

Отчим
Сегодня в 21:10 на канале TV1000 Action East

США, 2009, триллер
1px.gif
Режиссер: Нельсон МакКормик
Актеры: Дилан Уолш, Сила Уорд, Пенн Бэджли, Эмбер Херд, Шерри Стрингфилд, Пэйдж Терко, Джон Тенни, Нэнси Лайнхэн Чарльз, Маркьюс Харрис, Брэйден Лемастерс

Молодая, разведенная Сьюзен Хартинг, знакомится в супермаркете с приятным мужчиной по имени Дэвид Гаррис, который признаётся, что недавно похоронил жену с маленькой дочкой, погибших в автокатастрофе. Женщина сочувствует ему и, заинтересовавшись незнакомцем, приглашает пообедать вместе с её семьёй - двумя детьми, Элизабет и Шоном. Очарованные друг другом, мужчина и женщина обручаются шесть месяцев спустя. Жизнь новой семьи идёт благополучно, пока из военного училища не возвращается Майкл, старший сын Сьюзан. Обнаружив нового члена семьи, молодой человек не спешит доверяться ему. Младшие брат и сестра выглядят довольными, но Майкл замечает всё больше странностей в поведении нового супруга матери. Первые подозрения появляются, когда мужчина называет не то имя, вспоминая свою погибшую дочь. А тут ещё и соседка Хартингов замечает, что Дэвид похож на мужчину, объявленного в государственный розыск...
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость