Телеканал «Охотник и рыболов», "Охота и рыбалка"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Третий сезон программы «Мастерская рыболова» смотрите 13 октября на ТВ-канале «Охотник и рыболов»
Телеканал «Охотник и рыболов» — к увлечениям будь готов!
Телеканал «Охотник и рыболов» — это прикладной канал с различными познавательными программами на тему охоты и рыбалки. Это обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, практические советы бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звездами шоу-бизнеса и политиками, охота и рыбалка от А до Я.
«Охотник и рыболов» — признанный лидер российского телевидения в тематике «Охота и рыбалка» и самый рейтинговый канал телекомпании «Первый ТВЧ»!
Лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке.
Увлекательные охотничье-рыболовные экспедиции в самые невероятные уголки России и мира.
Сотни практических советов бывалых охотников и экспертов и мастер-классы от известных рыболовов.
Десятки эксклюзивных проектов, транслируемых только на канале «Охотник и рыболов»!
Уникальные рецепты рыболовной кухни!
Канал «Охотник и рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов: «Мастерская рыболова», «Уроки выживания в дикой природе», «Была рыбка простая, стала золотая», «Звезда на крючке», «Охотничьи собаки», «Профессиональная рыбалка», «Охотничьи истории», «Рыболовные расследования», отчетные фильмы из цикла «Кубок телеканала «Охотник и рыболов», «Морская рыбалка в Северной Норвегии», «Ни хвоста ни чешуи!».

Смотрите завтра, 13 октября, в 18:00 на канале «Охотник и рыболов» программу «Мастерская рыболова. Сезон 3».

В основу программы «МАСТЕРСКАЯ РЫБОЛОВА», снятую в Белоруссии, положен принцип: «посмотрел, сделал – и можно ехать на рыбалку подготовленным». В данном цикле передач будет подробно представлен богатый опыт по разным темам со всеми технологическими подробностями и многочисленными рыболовными секретами. Все, что делается в кадре, сопровождается макросъемками, наглядными схемами с компьютерной графикой и уникальными подводными съемками...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Документальный фильм «Остров Сула: другая Норвегия» смотрите 31 декабря на ТВ-канале «Охотник и рыболов»
Канал «Охотник и рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов: «Мастерская рыболова», «Уроки выживания в дикой природе», «Была рыбка простая, стала золотая», «Звезда на крючке», «Охотничьи собаки», «Профессиональная рыбалка», «Охотничьи истории», «Рыболовные расследования», отчетные фильмы из цикла «Кубок телеканала «Охотник и рыболов», «Морская рыбалка в Северной Норвегии», «Ни хвоста ни чешуи!».

Смотрите в воскресенье, 31 декабря, в 11:30 на канале «Охотник и рыболов» документальный фильм «Остров Сула: другая Норвегия».

Съёмочная группа телеканала «Охотник и рыболов HD» отправилась в Центральную Норвегию, регион Сёр-Трёнделаг, чтобы провести несколько дней на крохотном острове Сула. Первое упоминание о нём датируется 1433 годом. Рыбаки здесь жили всегда. Спустя сотни лет основной род деятельности местного населения – всё ещё рыбалка. Сегодня Сула скорее дачный посёлок. На момент съёмки на острове постоянно проживали 52 человека. Летом эта цифра увеличивается в несколько раз. Но кого здесь можно найти в любое время года, так это страстных рыболовов всех возрастов и национальностей!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Программу «Уроки выживания в дикой природe» смотрите 11 января на ТВ-канале «Охотник и рыболов»

Уникальные рецепты рыболовной кухни!

Канал «Охотник и рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов: «Мастерская рыболова», «Уроки выживания в дикой природе», «Была рыбка простая, стала золотая», «Звезда на крючке», «Охотничьи собаки», «Профессиональная рыбалка», «Охотничьи истории», «Рыболовные расследования», отчетные фильмы из цикла «Кубок телеканала «Охотник и рыболов», «Морская рыбалка в Северной Норвегии», «Ни хвоста ни чешуи!».

Смотрите завтра, 11 января, в 19:15 на канале «Охотник и рыболов» программу «Уроки выживания в дикой природe».

Главный герой программы «Уроки выживания в дикой природе», он же ведущий программы – человек, не отягощённый специальными навыками и умениями «выживания в диких условиях». Все свои теоретические знания о способах выживания он взял из общедоступных источников – книг, журналов и, конечно же, интернета. Теперь эту теорию ему придется проверять на практике перед камерой...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ТЕЛЕКАНАЛ «ОХОТА И РЫБАЛКА» ОБНОВИЛСЯ И ПЕРЕШЕЛ НА ФОРМАТ 16:9
telekanal_okhota_i_rybalka_obnovilsya_i_pereshel_na_format_16_9.jpg
Телеканал «Охота и рыбалка» получит новый логотип, новое графическое оформление, а также перейдет на формат вещания 16:9. Изменения вступят в силу 9 ноября 2018 год.
Новый логотип выполнен в «плоском» формате и отражает две главные страсти телеканала – охоту и рыбалку, говорится в сообщении телекомпании «Стрим», которая занимается производством канала. В отбивках и ID-роликах логотип будет анимирован и дополнительно подсвечен, динамически изменяясь в зависимости от тематики программ в эфире. Основным базовым фирменным цветом телеканала остается синий, однако спектр оттенков расширен.

Логотип был разработан внутри телекомпании «Стрим». Внедрение нового фирменного стиля будет происходить постепенно, начиная с новых фильмов и циклов, выходящих в эфир.

Новый логотип также получит телеканал «Рыбалка и охота», международная версия канала «Охота и рыбалка».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

СТАНИСЛАВ РАДЗИШЕВСКИЙ НАЗНАЧЕН КРЕАТИВНЫМ ПРОДЮСЕРОМ ТЕЛЕКАНАЛА «ОХОТА И РЫБАЛКА»

АО «Телекомпания «Стрим» объявляет о назначении Станислава Радзишевского на должность креативного продюсера телеканала «Охота и рыбалка». В новой должности Станислав Радзишевский будет отвечать за креативное развитие телеканала, поиск и разработку новых проектов и осуществлять творческий контроль.

Комментируя назначение, генеральный директор АО «Телекомпания «Стрим» Александр Лавров заявил: «Я рад, что Станислав Радзишевский присоединился к нашей команде в роли креативного продюсера телеканала „Охота и рыбалка“. Уверен, что его многолетняя профессиональная экспертиза и обширный опыт, как автора, ведущего, продюсера собственных проектов и – конечно – рыбака, безусловно, даст синергетический эффект для дальнейшего успешного развития главного телеканала страны для охотников и рыболовов».

Станислав Радзишевский отметил: «Я с благодарностью принял предложение руководства АО Телекомпания „Стрим“ занять столь важный пост креативного продюсера телеканала „Охота и рыбалка“ и постараюсь своей работой и идеями сделать работу редакции еще более слаженной и интересной зрителю!».

Станислав Радзишевский – неоднократный чемпион мира, России, Москвы, неоднократный обладатель Кубка России и Кубка Москвы по ловле рыбы на мормышку со льда, начальник сборной команды России по рыболовному спорту. Он является Федерации рыболовного спорта России и президентом Российского отделения Европейской Федерации морского спортивного рыболовства EFSA-RUSSIA.

В разные годы был автором и ведущим радио- и телепрограмм, выходивших на телеканалах «РТР-Спорт», «Россия-2», «Открытое радио», «Радио Маяк», «Радио Спорт», посвященных любительскому и спортивному рыболовству.

Станислав Радзишевский на протяжение нескольких лет сотрудничает с телеканалом «Охота и рыбалка», является автором и ведущим еженедельной новостной программы «На рыбалку с охотой», автором и ведущим телепрограмм «Большая Рыбалка»», «Главная Рыбалка», «С. Радзишевский и Ко в поисках рыбацкого счастья».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Для любителей охоты: осенние премьеры на телеканале «Охотник и рыболов»
Изображение
На телеканале «Охотник и рыболов» стартовал новый осенний сезон. Авторы и ведущие программ подготовили для телезрителей много часов качественного контента и увлекательных сюжетов.

«Например, Андрей Коцюба в сериале "Охота от первого лица" и Сергей Бешенцев в цикле "В одиночку на зверя" впервые попробовали новые форматы съемки, максимально приближенные к реалити. А ведущий Сергей Астахов в программах "История охотничьего камуфляжа" и "Военные охотники" прекрасно совмещает охоту с историческими и научными зарисовками», – комментирует редактор телеканала Сергей Маслов.

«Истории охотничьего камуфляжа»
18–19 сентября
25–26 сентября

18–19 сентября в 09:40 и 25–26 сентября в 08:35 телеканал «Охотник и рыболов» покажет «Истории охотничьего камуфляжа». В этой программе автор и ведущий Сергей Астахов расскажет и покажет, как работает охотничий камуфляж, а телезритель сможет увидеть его применение на практике. Кто и на какой основе разрабатывает рисунки камуфляжа и как он повлиял на теорию и практику охоты? Откуда берет истоки история камуфляжа и какую роль он играет в мире дикой природы? Ответы ищите в программе «Истории охотничьего камуфляжа».
Изображение

«Одержимые»
20–24 сентября в 09:30

20–24 сентября в 09:30 в эфир телеканала выйдет познавательно-развлекательная программа «Одержимые». Героев программы не пугают расстояния, плохая погода и трудности, потому что охота – часть их натуры, без нее они не мыслят свою жизнь. Авторский проект Жанна Скорняка про них. «Одержимые» – это рассказы о по-настоящему счастливых людях и истории подлинной страсти, которой не страшны трудности, неудачи, плохая погода или расстояния.
Изображение

«Военные охотники – 2»
23–26 сентября

23–26 сентября в 11:25 в эфир выйдет премьера второго сезона популярного сериала «Военные охотники». Ведущий Сергей Астахов продолжит знакомить зрителей с общественной и научной деятельностью охотников-военных, со столетней историей Военно-охотничьего общества (ВОО), отдельными выдающимися военными охотниками и их биографией. И конечно же, будет охота в знаковых местах нашей страны.
Изображение


«Охота от первого лица»
Октябрь

В октябре на канале «Охотник и рыболов» состоятся премьерные серии нового цикла «Охота от первого лица». Каждая охота – всегда приключение, а потому про любую из них можно рассказать интересную историю. Ведущий программы Андрей Коцюба более 35 лет занимается охотой. Чаще он является организатором этого процесса, но тут Андрей непосредственно участвует в охоте, чтобы максимально приблизить цикл «Охота от первого лица» к формату реалити.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация