Телеканал «Пятый канал» (Россия)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение MAXSIMUS »

Анонс программы "Светская хроника" на "Пятом канале" 22 января
В пятницу, 22 января, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Дмитрий Шепелев продает долю сына Платона в квартире Жанны Фриске! Правда ли, что телеведущий может получить за имущество ребенка более 15 миллионов рублей? Неужели, телеведущему так нужны деньги? И как родители покойной певицы намерены запретить Шепелеву распоряжаться наследством внука?

Светлана Светличная не выходит на связь и не отвечает на звонки. Что случилось со звездой советского кино? Правда ли, что актриса лежала в больнице и заново училась говорить? Какие изменения произошли в её жизни за последнее время? И куда собралась переезжать артистка?

Павел Деревянко разошелся со своей гражданской женой после 10 лет отношений. Правда ли, что бывший муж Полины Гагариной пиарится на разводе с певицей? Неужели лишний вес Гарика Харламова стал причиной его расставания с Кристиной Асмус? И почему Пелагея и хоккеист Иван Телегин не могут поделить имущество?

Вдовец Валентины Легкоступовой решил претендовать на ее наследство! Почему друзья артистки уверены, что именно он причастен к ее смерти? Что на самом деле помогло яхтсмену завоевать звезду 90-х? Какие цели мужчина преследовал все это время? И правда ли, что Фирсов собрался покорять шоу-бизнес?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 22 января в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Без сна и отдыха: Пятый канал снимает новый остросюжетный детектив «Филин»
Изображение
Пятый канал и компания «Триикс Медиа» приступили к съемкам нового проекта – иронического остросюжетного детектива «Филин».

Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов (Данила Якушев) по кличке Филин открывает в себе талант детектива. В его отделение поступают экстренные больные, получившие травмы самого разного характера – от бытовых переломов до ножевых и огнестрельных ранений. Филин не может пройти мимо любой загадки, которая замаячит перед его носом, особенно если эта загадка происходит в стенах больницы. И после первого раскрытия преступления жизнь для него начинает играть новыми красками.

В работе – как основной медицинской, так и факультативной детективной – Филину помогает команда друзей, приятелей или вынужденных партнеров. Это Ольга Захарова (Екатерина Зорина) – один из немногих по-настоящему верных друзей Филина и медсестра, которой всегда есть до всего дело, Володя Черных (Василий Степанов) – практикант, который одинаково боится Филина и восторгается им, Роман Козин (Андрей Терентьев) – оперативник полиции и бывший муж Захаровой, который почему-то внушил себе мысль, что Захарова бросила его из-за Филина, и, конечно, Екатерина Громова (Екатерина Рябова) – начинающая сыщица и бывшая участковая, переведенная в уголовный розыск после того, как случайно стала звездой YouTube во время задержания злодея.

С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскроет любое преступление, ведь вследствие детской травмы он потерял потребность во сне, так что в сутках ему доступны все 24 часа.

Сериал снимается по заказу Пятого канала компанией «Триикс Медиа».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Пятый (Россия)

Сообщение Administrator »

"Светская хроника" на "Пятом канале"
В пятницу, 26 февраля, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Захватывающие и истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Юрий Фирсов впервые, после смерти Валентины Легкоступовой дал откровенное интервью! Правда ли, что вдовец оккупировал ее квартиру и поменял замки? И что говорит яхтсмен о конфликте с родственниками певицы!

Бари Алибасов снова попал в больницу! СМИ пишут: продюсер выпрыгнул со второго этажа! Что происходит с основателем группы "На-На"? Правда ли, что он смертельно болен? Как шоумен оказался в Калининграде? И почему его сына обвиняют в корысти?

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились! Как эпатажный артист встретил возлюбленную после года разлуки? Почему шоумен и фигуристка несколько раз откладывали торжество? Во сколько обошелся банкет молодоженам? И где пара будет жить после свадьбы?

Филипп Киркоров рассказал, почему боится за своих детей. Правда ли, что Мартин не готов столкнуться с испытаниями реальной жизни? Какие концерты на самом деле устраивает Алла-Виктория? И почему наследница против свадьбы отца?

Попытка номер четыре – Пэрис Хилтон выходит замуж! Кто стал избранником 40-летней светской львицы? Какое шокирующее признание сделала наследница многомиллионного состояния? Правда ли, что скандальная блондинка стала жертвой насилия? И почему голливудской актрисе пришлось заморозить свои яйцеклетки? ​

Рэпер Серега через суд забрал сыновей у их родной матери! Почему музыкант считает, что бывшая жена не имеет права воспитывать детей? В чем в свою очередь Полина Ололо обвиняет певца? Правда, что он издевался над ней и наследниками? И где сейчас находятся 10-летний Марк и 11-летний Платон?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 26 февраля в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Пятый (Россия)

Сообщение Administrator »

Противоположности притягиваются: Пятый канал покажет детектив «Крепкие орешки»
Изображение
На Пятом канале большая премьера – детективный сериал «Крепкие орешки». Это история о двух сотрудниках правоохранительных органов, которые не могут найти общий язык, но только вместе они могут раскрыть даже самое безнадежное дело…

Главные герои сериала – полные противоположности друг друга. Орлов – примерный семьянин, спортсмен, ведет здоровый образ жизни. Ульянов – убежденный холостяк, завсегдатай самых злачных мест города, «мот, балагур, любитель выпить и закусить». Каждая их встреча завершается горячим спором.

Неудивительно, что между героями сразу возникают довольно сложные взаимоотношения. Тем более что встречаться им приходится постоянно – оба служат оперуполномоченными в одном из районных управлений полиции. Мало того – начальство в лице полковника Саврасова уже давно научилось извлекать выгоду из вечных споров двух оперов, ведь у каждого из них свои подходы к оперативно-розыскной деятельности. Романов всегда старается действовать в рамках закона. Лавров же ровно наоборот – считает, что важно быстро получить результат, а законными или незаконными методами – это как раз неважно.

Несмотря на все разногласия, в случае серьезной опасности каждый готов закрыть друга спиной. Оперативники не боятся идти на риск, и довольно сложно представить ситуацию, которая может вывести Лаврова и Романова из равновесия: оба оперативника давно относятся к любой опасности с хладнокровием. Именно за такое ледяное спокойствие коллеги за глаза называют их «Крепкими орешками».
Изображение
В первом сезоне детективного сериала «Крепкие орешки» зрители увидят 32 серии

Первого из героев зовут Юрий Романов, ему 33 года. Он следит за собой, занимается спортом и категорически против употребления алкоголя. Скрупулезно относится ко всему, что касается работы но при этом, не выглядит занудой. Любит читать. В общении с подозреваемыми или свидетелями старается сделать так, чтобы человек рассказал все сам, и для этого проявляет к нему искренний интерес. Женат, воспитывает сына Даниила. Супруга Надежда ненамного старше мужа. Романов делает все, чтобы доказать себе и своей жене, что он – глава семьи, но их отношения нельзя назвать теплыми и близкими. В роли майора Романова снялся актер Борис Бедросов.

Напарника Юрия зовут Леонид, ему также 33. Убежденный холостяк, любитель вкусно поесть и хорошо выпить. Не глуп, любит пошутить, однако его шутки нередко звучат слишком цинично и обижают окружающих. Часто прямо говорит то, что думает, чем тоже выводит из себя друзей и сослуживцев. В юности занимался боксом, поэтому вполне способен вырубить преступника нокаутирующим ударом.

В молодости был женат, но довольно скоро развелся, после чего заявил, что стал категорическим противником серьезных отношений вообще и брака в частности. Есть дочь Мария, с которой он старается видится как можно чаще. Майора Лаврова сыграл актер Филипп Азаров.

Сериал должен был выйти еще в 2020 году, но премьеру отложили. В первом сезоне будет 32 серии.

Не пропустите премьеру детектива «Крепкие орешки» на Пятом канале уже 1 марта, начало в 22:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Истории из жизни звезд: смотрите новый выпуск программы «Светская хроника» на Пятом канале
Изображение
В пятницу, 9 апреля, Пятый канал покажет новый выпуск программы «Светская хроника».

В новом выпуске выйдет сюжет про Вячеслава Зайцева, который, сам того не подозревая, стад звездой молодежной соцсети. Кто публикует в интернете ролики с тяжелобольным кутюрье? Почему друзья считают, что дизайнеру грозит опасность? Из-за чего сын модельера не общается со своим знаменитым отцом? И сколько стоили места рядом с Аллой Пугачевой на прошедшем юбилее маэстро?

Также зрители увидят эксклюзивное интервью Авраама Руссо. Артист признался, что мечтает вернуться в Россию, но боится. Почему музыкант не выходит на улицу без телохранителей? Правда ли, что его жена Морела живет практически взаперти? И сможет ли певец завоевать былую популярность?

Немного новостей из мира западных звезд, на которых нападают обезумевшие фанаты. За что расстреляли помощника Леди Гаги? Правда ли, что поклонник угрожал одной из сестер Кардашьян расправой? Зачем злоумышленники украли роскошные наряды Бейонсе? И кто опустошил домашний бар Джонни Деппа?

Филипп Киркоров признался, что часто нарушает правила дорожного движения. Почему артист не оплачивает штрафы? Чем закончилось дело с огромным долгом латвийскому банку? И правда ли, что теперь у звезды эстрады возникли проблемы с налоговой?
Изображение
Певица Слава поспорила на триста тысяч рублей, что сбросит за месяц семь килограммов. Смогла ли певица сдержать обещание? Правда ли, что 40-летняя артистка уже планирует стать бабушкой? Почему она называет мужа вампиром? И сколько Слава заработала на недвижимости в Сочи?

Митя Фомин сделал Любови Успенской заманчивое предложение: певец заявил, что готов стать отцом ее ребенка. Как ответила королева шансона? Почему некоторые звезды выступили против этого союза? И какие сейчас отношения у певицы с дочерью Татьяной?

СМИ пишут, что у Ольги Бузовой новый роман. Неужели больше нет надежды на воссоединение певицы и Давида Манукяна? Правда ли, что певица готовится стать матерью? И кто довел до слез звезду?

Смотрите программу «Светская хроника» на Пятом канале 9 апреля в 23:45.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Пятый канал покажет новые полицейские дела: завершились съемки второго сезона телесериала «Условный мент»
Изображение
Телезрители Пятого канала вскоре увидят новые приключения «Условного мента», где в главных ролях сыграли Денис Рожков и Анастасия Тюнина.

Не дождавшись релиза на ТВ второго сезона, завершились съемки третьего: у сериала «Условный мент» появились новые эпизоды. По сюжету преступники, нападая, жестоко избивают полицейских в районе. Все снимается на камеру, это бизнес. Очередной жертвой становится Гордеева. Герою Дениса Рыжова приходится надеть на себя чужие погоны, чтобы стать приманкой для зарвавшихся блогеров.

Продюсерами третьего сезона стали Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Юрий Шалимов, Марина Белова, режиссер – Андрей Коршунов.
Изображение
Съемочная группа проекта «Условный мент»

Проект снимался по заказу Пятого канала, однако о дате премьеры новых серий пока неизвестно. Также пока на ТВ не показали второй сезон «Условного мента», новые эпизоды проекта можно ожидать весной.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Непростая жизнь врача-хирурга: завершились съемки нового сериала Пятого канала «Филин»
Изображение
Пятый канал и компания «Триикс Медиа» сняли заключительные сцены новинки «Филин» из детективной линейки канала.

От первого кадра проекта «Филин» до фразы «Снято! Всем спасибо!» прошло чуть больше двух месяцев. Главную роль доктора Филиппова сыграл Данила Якушев. Также в 12-серийном детективе сыграли Екатерина Зорина, Андрей Терентьев и другие.

Хирург по прозвищу Филин открывает в себе талант детектива. Доктор Филиппов, которого в городской больнице все знают как прекрасного диагноста и неудобного правдоруба, после ссылки в патологоанатомы становится заведующим отделением травматологии. И в тот же день раскрывает свое первое уголовное дело. Это происходит как вспышка озарения – герой просто увидел то, что никто из следователей не мог знать. И теперь бессонные ночи, которые он проводил за изучением иностранных языков и кухонь народов мира, наполнились для Филина новым смыслом. Сопоставлять факты и видеть взаимосвязи, которые другим недоступны. О таком герое актер Данила Якушев мечтал всю свою жизнь. За 42 смены актер и доктор Филиппов стали одним целым.
image.png
Десять лет назад герой и его супруга попали в автомобильную катастрофу. Женщина погибла, а доктор получил травму позвоночника. Ему пришлось заново учиться ходить и жить без любимой. Спасли работа и чувство юмора. Для Филина из любой ситуации есть выход. В заключительной, двенадцатой серии под подозрением оказывается сам главный герой. Ему приходится перейти на нелегальное положение.
«Он вжился в меня, как вампир (смеется). Что-то от героя перешло в мою жизнь. Начал страдать какой-то бессонницей, мне стало сложно засыпать, не хватает восьми часов, чтобы выспаться. Перешел на четыре часа, почти как мой герой. Думаю, четыре пободрее будет, иногда по ночам работаю. На мне лежала большая ответственность – сделать этого персонажа интересным. Я собираю события в цепочки, в звенья событий из каждой серии и понимаю, что каждая серия насыщена интересными действиями, твистами, переворотами. Кто убийца? Он, не он. Действительно, я читаю сценарий и до конца не понимаю – кто, как? У меня есть друзья и знакомые, которые смотрят и говорят: "Вот убийца, тот парень с подносом!" А у меня такого не происходит».

ДАНИЛА ЯКУШЕВ
актер
«Филин» – уже пятый детективный сериал, снимаемый компанией «Триикс Медиа» по заказу Пятого канала. «Великолепная пятерка» и «Условный мент» – давно действующие франшизы. Сейчас в эфире идут «Крепкие орешки», а в мае планируется запуск сериала «Ментозавры».

Премьера сериала «Филин» намечена на осень 2021 года на Пятом канале, а пока начался постпродакшен.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Особый отдел: на Пятом канале стартует сериал «Ментозавры»
Изображение
Телезрители Пятого канал увидят новый сериал «Ментозавры», в котором рассказываются истории оперативного отдела, незаурядные личные сюжеты жизни полицейских.

Ментозавры – оперативники 101-го отдела полиции Коломенского района Петербурга. Отдел специфический. Он стал своеобразным «101-м километром» для тех, кто проштрафился или неугоден руководству. Здесь собраны те, кого за прошлые заслуги не уволили сразу, а дали возможность досидеть до пенсии.

Майор Шведов – выходец из семьи архитекторов, развелся с женой и заливает горе алкоголем. Капитан Орехов не может без игры и спорит на деньги со всеми и по любому поводу. Человек-гора капитан Доценко так преисполнен уверенности в себе, что бесконечно рискует собой. А лейтенант Спасский прибывает в эту мушкетерскую команду из Москвы, скрываясь от начальника, у которого увел жену.
Изображение
Не пропустите премьеру нового сериала «Ментозавры» с 26 апреля на Пятом канале

Каждое дело для них может стать последним, отдел постоянно находится под угрозой расформирования, а личный состав – на грани увольнения. Но опера не собираются мириться с судьбой и сдаваться также не намерены. Став командой, приняв как руководство к действию девиз «Один за всех», они продолжают бороться, доказывая свою состоятельность и профессионализм.

В ролях нового сериала Пятого канала снялись Андрей Кузнецов, Марк Овчинников, Андрей Погребинский, Александра Ильвес, Алесь Снопковский, Алексей Шильников, Михаил Касапов, Антон Чернов, Дмитрий Соловьев, Родион Рудаков, Мария Минакова и другие.

Смотрите премьеру «Ментозавры» с 26 апреля по будням в 23:10 на Пятом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Кинокомпания Star Media снимает новый детективный сериал «48 часов» для Пятого канала
Изображение
Кинокомпания Star Media Vision запустила в производство новый проект, который увидит свет на Пятом канале в новом телесезоне. Это детективный сериал «48 часов».

В центре сюжета – оперативники отдела МВД при городском Следственном комитете. Волею судьбы им зачастую достаются самые горячие дела, расследование которых нужно завершить в течение ближайших 48 часов. На кону либо престиж страны, либо человеческая жизнь. И если опера не поторопятся, то основной подозреваемый сможет уйти от правосудия и успеет уничтожить улики или свидетелей.

Одной из изюминок фильма станет запоминающийся интерьер. Декорации отдела в стиле модерн были специально построены под этот сериал в знаменитом павильоне №4 студии «Ленфильм». Именно в этих стенах бывшего театра «Аквариум» 4 мая (по старому стилю) 1896 года состоялся первый в России публичный киносеанс.
Изображение
Уникален и актерский состав. Владимира Резника (старшего следователя Илью Лукьянова), Антона Багрова (оперативника Константина Шиловского) и Ольгу Белинскую (эксперта-криминалиста Маму Таню), актрису Александринского театра, телезрители также видели в «Морских дьяволах». Красавицу и спортсменку, старшего лейтенанта Дашу Фадееву – актрису Марину Гончарову – без труда узнают поклонники «Великолепной пятерки». Несомненно, полюбят зрители и лейтенанта Ваню Пашкова – простого сибирского парня из глубинки, рассудительного и бесхитростного, вечно что-то жующего опера сыграет Александр Кононец. Наверняка найдутся поклонницы и у сообразительного стажера – эксперта-криминалиста Мити Макарова. Его сыграет Владислав Ставропольцев.

Режиссером детективной теленовинки выступает Егор Баринов («Тайны следствия»), который также сыграет в сериале одну из ролей. Съемки завершатся в июле 2021 года. Премьера проекта «48 часов» состоится на Пятом канале, вероятно, в новом телесезоне. Но точная дата выхода будет сообщена дополнительно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Новое и старое о войне: что посмотреть 9 мая на Пятом канале
Изображение
На 9 Мая Пятый канал подготовил для зрителей подборку отличного военного кино с детективным уклоном и не только…

Сталинград
9 мая в 05:00

Военно-исторический советский фильм 1989 года. Действие разворачивается в конце весны 1942 года. На советско-германском фронте временное затишье: стороны перешли к обороне и начали готовиться к летней кампании. Сталин считал, что у страны нет достаточных сил и средств, чтобы развернуть крупные наступательные операции, поэтому надо ограничиться активной стратегической обороной. Гитлер же планировал сосредоточить все основные силы на южном направлении, выйти к Волге и захватить Сталинград и Астрахань, а затем Кавказ. Немцы перешли в наступление…

В главных ролях снялись Сергей Никоненко, Арчил Гомиашвили, Бруно Фрейндлих, Михаил Ульянов и другие актеры.

Конвой
9 мая в 08:15

Российско-украинская драма, увидевшая свет в 2017 году. Группа советских солдат везет на аэродром секретный груз, а по их следу идет карательный отряд. По дороге солдаты случайно натыкаются на фашистских полицаев, бесчинствующих в деревне. Бойцов конвоя ожидают неравный бой с превосходящими силами противника, засада, минное поле и один из самых сложных выборов – спасаться или защищать соотечественников до последнего патрона.

Танкист
9 мая в 12:15

Белорусская военная драма, снятая в 2016 году. Танкист Андрей Градов начал свой доблестный путь на советско-финской войне, где чудом выжил. Потом обучал курсантов в танковом училище недалеко от государственной границы. Одним из первых принял бой с немцами. Попал с экипажем в плен, но, совершив побег, снова вернулся в строй, чтобы защищать Родину… В главных ролях снялись Алексей Чадов, Вероника Пляшкевич, Лиза Арзамасова, Анатолий Кот.

Последний бой
9 мая в 15:40

Драма о первых днях Великой Отечественной. Июнь 1941 года. На заводе в Бресте изготовили в единственном экземпляре новый экспериментальный танк. По пути на полигон для испытаний экипаж узнает, что началась война. На мосту они видят грузовик и хотят попросить о помощи, но понимают, что перед ними немецкие солдаты. Отступать поздно. Вот-вот начнется кровопролитный бой, но враги еще не знают, что перед ними Т-34 – танк, впоследствии признанный лучшим танком Второй мировой войны.

Снайпер. Офицер СМЕРШ
9 мая в 20:25

Премьера. Снайпер Егоров помогает зажатому в тиски батальону пережить атаку немцев в Сталинграде. Лотар фон Дибиц намерен уничтожить русского офицера, остановившего продвижение войск противника. После атаки немцев пропадает без вести Евгения, возлюбленная Егорова. Два года спустя, будучи офицером Смерша, Егоров отправляется в Белоруссию, чтобы найти предателя в полку. В его ловушку попадает Евгения, которую он уже не чаял найти… Фильм российско-белорусского производства увидел свет в 2017 году. В главных ролях снялись Никита Ефремов, Мария Андреева, Павел Делонг и другие актеры.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость