Телеканал «Пятый канал» (Россия)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Смотрите новый выпуск программы «Светская хроника» на Пятом канале
Изображение
В пятницу, 29 октября, на Пятом канале выходит новый выпуск программы «Светская хроника». Зрителей, как всегда, ждут откровенные истории из жизни кумиров, эксклюзивные интервью и уникальные кадры.

Смотрите в новом выпуске:

Эксклюзивное интервью Дмитрия Исхакова. Почему он подал в суд на бывшую жену? Правда ли, что певица не дает ему видеться с дочерью? С какими трудностями фотограф столкнулся после развода? И почему ему сложно построить новые отношения?

Ольга Бузова комплексует по поводу внешности. Что блондинке не нравится в своей фигуре? Почему теледива считает себя «девушкой на любителя»? Как она развивает в себе красоту и сексуальность? Сколько зарабатывает артистка? И правда ли, что родная сестра высмеяла ее заявление о помощи в покупке квартиры?
Изображение
Громкая фамилия родителей – приятный бонус или тяжкое бремя. С какими трудностями сталкиваются наследники звезд? За что исключили из школы дочь Глюкозы? Правда ли, что детей Валерии травили учителя? Сколько стоит обучение в элитных гимназиях? Из-за чего солист группы «Звери» подал на школу своих дочерей в суд?

Жена Александра Малинина рассказала о своей депрессии. Что произошло в семье музыканта? Из-за чего супруги не видят друг друга месяцами? Как им удается поддерживать отношения на расстоянии? Кем собираются стать младшие дети короля романсов? И правда ли, что им пришлось работать официантами?

Кристина Орбакайте рассказала о своих детях. Почему сыновья заставляют ее переживать? Правда ли, что у Никиты обнаружена серьезная болезнь? Кто угрожал Дени Байсарову? На каких языках говорит маленькая Клава? И как воспитывала Кристину знаменитая мама Алла Пугачева?

Смотрите новый выпуск программы «Светская хроника» на Пятом канале 29 октября в 23:45.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

На Пятом канале стартует новый, третий сезон популярного сериала «Условный мент» с Денисом Рожковым
Изображение
В воскресенье, 28 ноября, Пятый канал презентует третий сезон сериала «Условный мент». Главные роли в продолжении детектива по-прежнему играют Денис Рожков и Анастасия Тюнина. Зрителям в последнее воскресенье осени Пятый покажет сразу 12 свежих эпизодов успешного проекта.

События стартового сезона, премьера которого состоялась осенью 2019 года, развернулись в Охтинском районе Санкт-Петербурга. Сюда после освобождения из колонии за превышение полномочий возвращается бывший оперативник Дмитрий Рыжов. Одновременно с ним в город на Неве приезжает капитан Гордеева и становится участковым в этом районе. В коллеги ей достается участковый Тельцов, для которого работа в полиции лишь способ неплохо заработать. Он сразу же скидывает на новичка всю работу с населением. Здесь и пересекаются пути Рыжова, который сменил офицерский мундир на оранжевый жилет «Жилкомсервиса», и принципиальной Гордеевой.

В первый сезон вошли 24 серии, второй сезон, премьерные эпизоды которого увидели свет в августе 2021 года, получил уже 50 серий. Зрители с интересом наблюдали за развитием отношений героев и их приключениями. Третий сезон обещает быть не менее захватывающим и интересным.
Изображение

«Третий сезон будет полон новых интриг. Мой герой – это собирательный образ мамочкиного сыночка, который не заводит семью и детей, этакого переростка, живущего в свое удовольствие. Вместо этого они заводят котиков. И таких среди нас очень много. Я беру примеры из жизни и добавляю новые черты своему герою. Хорошо, что я в жизни не похож на Геру. Но без этого персонажа тоже нельзя. Мне кажется, он добавляет настроения сериалу. Его простоватость делает героя понятным каждому. Он готов на все ради друзей: подвергаться опасности не задумываясь, лезть в драку. При этом мы не серьезные, крутые парни, хмурящие брови, мы обычные люди, каких много вокруг. Многим нашим зрителям интересно, появится ли у Геры постоянная девушка. Буду держать интригу до конца! Скажу лишь, что романтика будет присутствовать. Держим интригу!»

ЕГОР БАКУЛИН
исполнитель роли Геры в сериале «Условный мент»
И по традиции авторы пользующегося большой популярностью у зрителей сериала «Условный мент» обещают, что в новых сериях нас ждут новые приключения, преступления, расследования и погони. Также уже сложно представить эту историю без музыкального сопровождения в исполнении Дениса Рожкова и компании.

«Мы сохранили музыкальность сериала. Прозвучат классические джазовые произведения, Джордж Браун, Шопен и Planty. А вот с личной жизнью у героя совсем грустно, но возможно все, раскрывать все секреты не буду. Смотрите сами!»

ДЕНИС РОЖКОВ
исполнитель роли Дмитрия Рыжова в сериале «Условный мент»
Не пропустите премьеру третьего сезона детективного сериала «Условный мент» на Пятом канале в воскресенье, 28 ноября. В эфир выйдут сразу 12 новых эпизодов. Начало показа долгожданного продолжения – в 11:35.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Пятый канал покажет телеверсию светового шоу «Чудо света»
Изображение

В ночь с 6 на 7 декабря Пятый канал покажет телевизионную трансляцию городского светового шоу «Чудо света». Фестиваль прошел в Петербурге в ноябре в онлайн-формате и был приурочен к празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

Фестиваль «Чудо света» проходит в Санкт-Петербурге традиционно два раза в год – в апреле и в ноябре. Каждый раз организаторы мероприятия выбирают новую историческую площадку и тематику для инсталляций.

В этом году световое шоу было приурочено к празднованию 800-летия со дня рождения великого князя Александра Невского и получило название «Чудо света. Связь времен». А площадкой шоу стал главный символ Петербурга – Петропавловская крепость. Исторические стены крепости превратились в гигантские ожившие картины: связь времен, полигональная мозаика, нейронные сети, каллиграфия, Невская битва и российский триколор.

Пятый канал снимал шоу. Чтобы показать зрителям самые интересные ракурсы и создать эффект присутствия, было задействовано около 20 камер. Только самые лучшие кадры вошли в финальную версию телевизионной трансляции.

Фестиваль прошел в онлайн-формате и стал более масштабным. В этом году установлен новый рекорд – самая большая протяженность световой проекции в 1244 метра. Новое достижение зафиксировано в Книге рекордов России.

Видеоинсталляции были посвящены истории России, научным открытиям и искусству. Помимо картин становления великого города на Неве, художники и дизайнеры показали его современные достижения и научный прогресс, в том числе героическую борьбу врачей с COVID-19. С помощью световой проекции авторы передали биение сердца и ритмы современного города. Также зрители смогут увидеть структуру ДНК и процесс изучения генетического кода, поиски вечного двигателя – идеального механизма, гигантскую клавиатуру рояля, ожившие работы великих русских авангардистов, невероятные технологии будущего и события прошлого.

Телевизионную версию фестиваля «Чудо света» зрители Пятого канала смогут посмотреть сегодня ночью, 6 декабря, в 00:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Пятый канал завершил съемки сериала «Лицемеры» про специальный отдел внедрений МВД
Изображение
В Санкт-Петербурге завершились съемки нового авантюрного сериала «Лицемеры». Детективная новинка выйдет на Пятом канале в 2022 году.

Сериал «Лицемеры» рассказывает о работе специального отдела внедрений МВД. Его начальник после ряда неприятностей вынужден был обратиться к трем мошенникам. Для них смена образа – привычное дело: жить чужой жизнью, постоянно играть какую-то роль и выдавать себя за другого не столько очередной способ заработать денег, а, скорее, возможность получить порцию адреналина, реализовать свои таланты. По сути, каждый из героев занимается мошенничеством «из любви к искусству». Эти гениальные аферисты и становятся новыми сотрудниками отдела.

Александра Орехова, исполнительница главной роли в сериале «Лицемеры», рассказала, что после участия в этом проекте переосмыслила значение слова «лицемер».

Изображение

«Раньше, как и все, считала, что это люди, которые всем врут и не краснеют. Наш сериал доказывает, что люди такого рода могут быть человечными и сострадать не меньше других. А вообще, я до последнего не верила, что меня утвердили на главную роль. Я плакала от радости, у меня была истерика, две недели еще ждала, когда же мне скажут, что передумали. Моя героиня помогла мне снова обрести себя. Я стала более общительной, начала проще относиться ко всему, и красноречие вернулось. Персонажи сериала очень своеобразные, постоянно стараются друг друга поддеть, так мы еще и за кадром в шутку продолжаем словесные поединки», – призналась актриса.

Оперативники отдела специализируются на работе под прикрытием, в условиях повышенного риска. В каждой серии в рамках расследования герои выступают в новом для себя амплуа: повар, врач, сантехник, школьный учитель или даже наемный убийца. Каждая новая серия – одна захватывающая авантюрная история.

Каждый из героев не привык идти дважды одним путем, безграничная фантазия толкает их на поиски самых оригинальных и необычных решений. Они точно знают, что даже из тупиковой ситуации есть как минимум два выхода. В пилотный проект вошло 12 детективных историй, сообщает пресс-служба Пятого канала.

Съемки сериала «Лицемеры» уже завершены, в настоящее время начался постпродакшен. Премьера авантюрного детектива состоится на Пятом канале в 2022 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Камера, мотор, начали: стартовали съемки сериала «Без прикрытия» с Михаилом Тарабукиным для Пятого канала
Изображение
Начались съемки сериала «Без прикрытия», в котором звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин играет братьев-близнецов.

О начале съемок сообщил исполнитель главной роли Михаил Тарабукин в своем Instagram. Он рассказал, что играет сразу две главные роли – братьев-близнецов. «Для каждого актера это большая честь, но также двойная ответственность, двойная нагрузка, двойная зарплата (шутка). Спасибо всем за доверие и поддержку!», – добавил Михаил.

Производством проекта занимается кинокомпания «Триикс Медиа» – главный поставщик сериалов для Пятого канала. Собственно, новый сериал тоже выйдет на Пятом канале.

Режиссером сериала стал Андрей Коршунов. Вместе с Тарабукиным в кадре снимается Нодари Джанелидзе, который известен по ролям в фильме «Балканский рубеж» и сериале «Великолепная пятерка».

Пока Михаил Тарабукин занят на съемках нового проекта, на СТС начался пятый сезон сериала «СеняФедя», где он тоже исполняет главную роль.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Премьера документального фильма "Они потрясли мир. Вячеслав Тихонов и Нонна Мордюкова. Лед и пламя" на Пятом канале 1 апреля
В пятницу, 01 апреля, в 00.45 премьерная серия документального проекта "Они потрясли мир. Вячеслав Тихонов и Нонна Мордюкова. Лед и пламя".
Молодые студенты ВГИКа Вячеслав Тихонов и Нонна Мордюкова получили свои первые роли в кино "Молодая гвардия". Тогда никто и предположить не мог, какую роль сыграет роман Фадеева в судьбе будущих кинозвезд.

Хорошенькая брюнетка сразу приглянулась известному режиссеру Герасимову. Он славился своим повышенным вниманием к юным актрисам, а наличие супруги нисколько его не смущало. После каждого очередного увлечения Герасимов возвращался к жене. Но от темпераментной казачки Нонны режиссер буквально потерял голову. О своих чувствах он рассказывал друзьям и даже решил развестись. Только вот мать Мордюковой забраковала потенциального зятя. Известный режиссер показался Ирине Петровне слишком старым. А вот красавец Слава Тихонов пришелся ей по душе, и дочери было велено обратить на него внимание. Поперек родительского слова Ноябрина не пошла: режиссеру дала отставку и приняла ухаживания Тихонова и не заметила сама, как в него влюбилась.

Когда Нонна объявила, что беременна, Вячеслав, как порядочный советский мужчина тут же сделал ей предложение. Свадьбы как таковой не было. Жених считал, что молодой семье лишние траты ни к чему. Практически сразу молодая жена поняла, что этот брак – ошибка. Слишком разными были супруги. Она обожала принимать гостей, а его раздражали ее родственники, поющие казацкие песни и частушки. Он всегда избегал застолий, уединялся с книгой или ходил по музеям, рассуждал об искусстве и высоком. А она думала о том, как заработать деньги, чтобы в доме была не только духовная пища.

Рождение сына Володи на какое-то время сблизило супругов, оба в нем души не чаяли, но пеленки и коляски быстро наскучили Нонне. Тихонов хотел, чтобы она сидела дома и пекла пирожки, а она любила кино и внимание, рвалась в свет. Тихонов ревновал, скандалы стали неотъемлемой частью их семейной жизни. Острая на язык казачка не стеснялась в выражениях.

На съемках фильма "Простая история" Мордюкова познакомилась с Василием Шукшиным. Между ними возникла симпатия и какая-то особенная духовная близость. Шукшин даже просил ее оставить мужа, и она почти уступила.

Правда, Тихонов однажды позволил себе влюбиться в другую женщину, роман длился четыре года. На какое-то время в семье актеров воцарился мир, а потом Нонна снова влюбилась. Ради молодого красавца она даже перекрасилась в блондинку. На тот момент избранник Мордюковой разводился с другой кинодивой Людмилой Гурченко. Тихонов привык к ветреному характеру жены и был уверен, что очередное увлечение пройдет. Он отпустил ее к другому, не сомневаясь, что Нонна вернется. А она обиделась и подала на развод. Любимой мамы на тот момент уже не было в живых, и некому было уберечь дочь от импульсивного поступка.

Супруги расставались бурно. Нонна даже припомнила, что за 13 лет Слава ни разу не поздравил ее с днем рождения. Через четыре года Тихонов женился на учителе французского, его мечты об идеальной семейной жизни воплотились в реальности. Мордюкова же пять лет прожила с мужчиной, которого сама обеспечивала. Потом еще полгода с актером, который ревновал ее к славе и успехам.

Пока Тихонов и Мордюкова устраивали личную жизнь, их сын подросток тяжело переживал развод родителей. Катастрофическую нехватку любви родных людей он компенсировал алкоголем и плохой компанией. Позже в его жизни появились наркотики. В моменты отчаяния Нонна звонила Вячеславу Тихонову, просила помощи. Но он каждый раз отвечал, что занят.

В 1972 году Мордюкова вместе с сыном вместе снялись в фильме "Русское поле". По сюжету герой Владимира умирает. И Нонна в роли его матери плачет над гробом любимого сына…

Сердце Владимира остановилось в 40 лет. Ненавидевшие друг друга Тихонов и Мордюкова встретились на похоронах сына впервые после развода. Оба считали себя виноватыми, что не уберегли единственного ребенка.

Смогли ли две звезды простить друг друга перед смертью и какие последние слова они сказали? Правда ли Мордюкова всю оставшуюся жизнь жалела, что ушла от Тихонова? Зачем вторая жена актера звонила Мордюковой по ночам? Кто стал последней любовью знаменитой казачки? И почему Тихонов не пришел на похороны бывшей возлюбленной?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Пятый канал запускает премьерный показ новых серий детектива «Свои»
image.png
В понедельник, 18 апреля, в эфире Пятого канала состоится премьера свежих серий четвертого сезона детектива «Свои». До этого зрителям уже показали 40 эпизодов новой части, которые транслировались с конца лета 2021 года.

«Свои» – это команда лучших экспертов из разных структур. Судмедэксперты, криминалист, дознаватель, программист, психолог, экстрасенс и журналист способны распутывать самые загадочные преступления.

По словам автора идеи и генерального продюсера сериала «Свои» Михаила Колпахчиева, каждый новый сезон для создателей – это своеобразный вызов, потому что все стараются снова удивить не только зрителя, но и себя, команду, которая создает этот проект.


«Надеюсь, что тот азарт и интерес, с которыми мы работаем на съемочной площадке, и дают тот результат и эффект, который видят поклонники сериала на экране. В новом сезоне будет еще больше запутанных детективный линий, больше перипетий для наших прекрасных героев. Также мы использовали много интересных локаций», – отметил Михаил Колпахчиев.

Сегодня, в понедельник, 18 апреля, зрители увидят новую серию под названием «Попутчик». По сюжету, Карина Изотова убегает от своего жениха и садится в попутную машину. Через какое-то время она отправляет смс своей сестре о том, что, видимо, села в машину к маньяку. Утром тело девушки находят в лесу.

В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Александра Маркина, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Эдуард Песков, Ксения Попова-Пендерецкая. Добавим, что ранее Пятый канал анонсировал премьерный выход свежих эпизодов с 19 апреля.

Не пропустите премьерные серии детектива «Свои» 18 апреля в 23:10 на Пятом канале.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация