Телеканал «Пятый канал» (Россия)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Пятый получил 8 наград
proxy.jpg
В Москве в Большом Зале DigitalOctober состоялась церемония награждения победителей Шестого телевизионного конкурса дизайна, маркетинга и промоушна «МедиаБренд» - самого значимого и престижного конкурса в индустрии.
В шорт-лист конкурса попало сразу несколько программ и проектов Пятого канала. В центре внимания жюри оказалось оформление и маркетинговое продвижение шоу «Алые паруса», программы «День ангела», «Уличный гипноз», акции «Петербургский алфавит», сериала «Свои», цикла программ «Мое родное», «Новогодние приключения Медведя на Пятом», а также проект «Легендарное телевидение - 80 лет» - проекция логотипа Пятого канала на крейсер «Аврора» к 100-летию революции. Над созданием отмеченных работ трудились лучшие сотрудники канала. Их качественную и креативную работу высоко оценило жюри конкурса. Всего от Пятого было выбрано 16 номинантов - это самое большое количество победителей от одной компании!
Восемь из них успешно дошли до финиша!

Первое место канал занял сразу в двух номинациях:

«Лучший вирусный ролик» с проектом «Самогонщики» и «Лучший дизайн в промо» с проектом «Петербургский алфавит». Второе место разделили сразу четыре номинации: «Лучшая операторская работа» с проектом «День ангела», «Лучший Ивент» с проектом «Алые паруса», «Лучший проморолик» телевизионной программы life-style, спортивной программы, детской программы» с проектом «Уличный гипноз»
И «Лучший дизайн при использовании современных технологий (Графика реального времени, VR, AR) с проектом «Аврора». На третьем месте - «Лучший копирайт» с проектом «Петербургский алфавит» и «Лучшая комплексная промокампания» с проектом «Свои».

Сегодня Пятый канал – один из лидеров информационного вещания и признанный поставщик качественного сериального контента. Успешные форматы и проекты канала информируют, развлекают и помогают миллионам телезрителей. В последние годы Пятый занимает уверенные позиции в топ-5 российских телеканалов по базовой аудитории «4+» и стабильно удерживает четвертое место в общенациональном рейтинге по аудитории «Все 18+». В текущем телесезоне канал находится в тройке лидеров праймового вещания с долей 10,2 % в сегменте «Женщины 25-59» (рабочие дни, 19:00-24:00). Пятый является лидером среди всех национальных каналов по среднему времени просмотра. Зрители в возрасте от 25 до 59 лет смотрят Пятый канал 83 минуты в сутки.

Марина Белова, заместитель генерального директора, директор Дирекции программ и маркетинга Пятого канала:

«Медиабренд сегодня – это своего рода Маркетинговый Оскар в России И получить награду - очень престижно. Я признательна жюри конкурса за высокую оценку нашей работы – целых 16 проектов в шорт-листе. Работы, которые вы отобрали, которые вам понравились – очень разноплановые. Они отражают безусловно не всю палитру нашей маркетинговой политики, но, тем не менее, важные её направления. Промо-ролики с участием очаровательного Медведя подчеркивают, что Пятый родной. Промо сериалов демонстрируют, что именно Пятый является законодателем детективной моды. Но в нашей работе есть и другие важные направления. Например, социальный ролик «День ангела» и получившее международное признание шоу «Алые паруса» и многие другие... Пятый активно развивается. Нам есть что показать и нашим зрителям, и коллегам по цеху. Сегодняшние победы – это заслуги всей нашей команды Пятого в составе холдинга Национальная Медиа Группа. Отдельное спасибо хочу сказать нашему руководителю – генеральному директору Пятого канала Юрию Юрьевичу Шалимову. Благодаря его знаниям, колоссальному опыту, профессиональному чутью и смелости в принятии решений Пятый заметно укрепил свои позиции.»

Компания «МедиаБренд» была создана в 2011 году по инициативе специалистов индустрии телевизионного дизайна и маркетинга. Своей целью организация считает развитие отрасли и формирования в ней профессиональных стандартов.

Конкурс «МедиаБренд» в Москве проводится в шестой раз. В этом году в его жюри вошло 150 российских и иностранных экспертов. Международная часть экспертного жюри сформирована по рекомендации PromaxBDA – ведущей компании медиа-маркетинга в мире. Отечественная часть экспертов представлена действующими профессионалами из сферы PR, дизайна, кино и рекламы.

Поздравляем всех сотрудников Пятого канала с победой!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Моя правда. Алла Пугачева" 30 декабря на телеканале "Пятый"

Только для зрителей Пятого канала, в воскресенье, 30 декабря, в 9 утра, премьера уникального документального фильма о восхитительной женщине и самой яркой звезде российского шоу-бизнеса Алле Борисовне Пугачевой - "Моя правда. Алла Пугачева".
Живая легенда. Прекрасная, неподражаемая, непостижимая. Она Примадонна советской и российской эстрады. Она, пожалуй, самая яркая звезда российского шоу-бизнеса.
На протяжении десятилетий Алла Пугачева остаётся бесспорным "номером один" на всем постсоветском пространстве. В чем ее секрет? Рассуждать об этом можно бесконечно. Голос, харизма, талант, характер и... невероятная самоотдача.
Специально для зрителей Пятого канала мы подготовили предновогодний подарок - документальный фильм о Примадонне!
В нем собраны эксклюзивные кадры, которых еще никогда не было на экранах телевизоров!
Впервые в документальном цикле "Моя правда" Алла Пугачева, предстанет "без грима", удивительной и настоящей!
Вы увидите архив, который долгие годы снимал ее личный видеооператор. Вы станете свидетелями уникальной хроники ее жизни - на сцене и за кулисами. Комментировать личный архив будут бывшие мужья Примадонны: Николас Орбакас и Александр Стефанович. О Примадонне будут говорить ее многочисленные друзья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Королевство кривых родственников: смотрите семейную комедию «Новогодний переполох» на Пятом канале
В это воскресенье, 13 января, Пятый канал покажет праздничную комедию «Новогодний переполох» о том, чем может обернуться попытка поделить шкуру неубитого медведя. Особенно если делить ее предстоит с ближайшими родственниками…
Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи. Впрочем, характер у Морозова специфический, а потому борьба за нажитое им богатство легкой точно не будет.

Режиссером семейной комедии стал Кирилл Папакуль («Папины дочки»). В главных ролях снялись Владимир Меньшов («Легенда №17», «Диверсант», «Адвокат», «Екатерина»), Константин Крюков («Пенсильвания», «Ласточкино гнездо», «9 месяцев»), а также Анастасия Макеева, Ян Цапни, Инга Оболдина, Екатерина Гордиенко и другие.

По мнению многих зрителей, лента, увидевшая свет в 2017 году, хороша именно для домашнего, семейного просмотра, а не для больших экранов. Сюжет незамысловат, что для новогодней комедии является, скорее, плюсом. Весьма любопытно изображены внутрисемейные конфликты – а ведь большая семья с большим количеством детей и родственников, где люди еще и не видели друг друга много лет, почти всегда является источником проблем.

В «Новогоднем переполохе» практически нет юмора на грани фола – наоборот, все шутки весьма уместные, совершенно не пошлые, но при этом заставят зрителя улыбнуться не раз и не два. Несмотря на повод, по которому все собрались в доме генерала Морозова, это фильм про семейные ценности и про любовь, про отцов и детей.

Не пропустите премьеру фильма «Новогодний переполох» в это воскресенье, 13 января, на Пятом канале. Начало – в 00:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Анонсы Пятого канала с 4 февраля по 10 февраля
Суббота 09/02/2019

08:55 Премьера. "Детективы. Кривая линия" (16+)

Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов

В крови найденного без сознания юноши-спортсмена Якова Зотова обнаружены наркотики. Через несколько дней на пустыре находят убитым его лучшего друга Арсения. Детективы берутся за расследование и выясняют, что Яков - всего лишь пешка в чужой игре.
09:35 Премьера. "Детективы. Пистолет с историей" (16+)

Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов

Из сейфа Константина Зельского пропал дорогостоящий коллекционный пистолет. Потерпевший переживает, возможно пистолет фигурирует в недавнем убийстве. Да и стоимость оружия придется возместить истинным владельцам...

10:15 Премьера. "Детективы. Тотализатор" (16+)

Сериал (Россия, 2018)

В главных ролях: Игорь Лукин и Алексей Насонов

Ученице 11 класса элитной школы Алле Логиновой кто-то плеснул в лицо кислотой. Кто мог напасть не девушку? Замешаны ли ее одноклассники?

Воскресенье 10/02/2019

09:00 Премьера. Моя правда. Группа "Ласковый май" (16+)

Документальный фильм. Жизнь артистов шоу-бизнеса похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Они стали кумирами миллионов поклонников в разных странах и остаются ими и по сей день, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений программа "Моя правда" разрушает стереотипы и показывает жизнь героя таким, какой он есть на самом деле

10:00 Премьера. "Светская хроника" (16+)

Еженедельная информационно-развлекательная программа "Светская хроника". Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звездные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью. Уникальная возможность погрузиться в жизнь кумиров, увидеть мир их глазами!

11:05 Премьера. "Вся правда об... автомобилях "(16+)

Познавательная программа

Цикл фильмов-расследований о еде

Кто стоит за продуктовым заговором? Как сколачивают миллиарды на нашем здоровье? Учёные бьют тревогу: пища, которую мы едим, меняет состав человеческого тела. Почему батон белого хлеба больше не засыхает, котлеты не портятся, а газировка не утоляет жажду? О чём не пишут на упаковках популярных брендов и в чём он – главный секрет пищевой промышленности, который скрывают транснациональные корпорации? Как с помощью безобидных на первый взгляд продуктов можно стереть с лица земли целые государства? Вся правда о современном пищепроме! И что нужно знать о еде, воде, жизни и смерти, чтобы жить долго и чувствовать себя счастливым? Мы побываем на производстве, в ресторанах и магазинах. Мы узнаем, что нам продают и чем нас кормят. А главное, как нас обманывают! Мы заглянем в лаборатории и выясним, что содержится в продуктах питания, которые мы потребляем ежедневно. Мы узнаем всю правду о недобросовестных производителях и выведем их на чистую воду. В фильмах будет много практических советов и народных рецептов, репортажей с места событий и исторических реконструкций, а также историй пострадавших от мошенников людей, комментариев экспертов и экспериментов.

12:05 Премьера. "Неспроста" (16+)

Цикл познавательных фильмов о приметах и предсказаниях на Пятом

Как отличить правду от вымысла, суеверия от реальных прогнозов? Следовать ли приметам? Верить ли астрологам и нумерологам? В этом и многом другом поможет разобраться новый документальный проект Пятого канала "Неспроста"

13:05 Премьера. "Загадки подсознания" (16+)

Развлекательная программа

Способность человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность, самоисцеление, материализация страхов и желаний – реальность или миф? Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, работая от рассвета до заката, еле сводит концы с концами?

Ученые доказали, что существует прямая причинно-следственная связь между тем, о чём человек думает и чего ожидает, и событиями, с которыми человек ежедневно сталкивается в реальности. Но этим тайным знанием обладают немногие. Невероятно, но у этих людей есть все, о чем мы так мечтаем - успех, отношения, здоровье, деньги, счастье!

В новом цикле мы расскажем, как работает сила подсознания, объясним, как освободиться от плена эмоций и наконец-то увидеть, как мир мечтаний обретает реальные черты.

Экспертами фильма станут известные на весь мир звезды: автор сценария фильма "Секрет" Ронда Берн, доктор наук Джо Диспенз, коуч Тони Роббинс, философ Джозеф Мерфи, писатель Вадим Зеланд.

В основе этой теории лежат принципы квантовой механики, поэтому мы пообщаемся с учеными-физиками, нейробиологами, а также экспертами в области философии, богословия, медицины, фен-шуй, финансов и личностного развития. Героями фильма станут звезды, а также обычные люди, открывшие для себя это знание!

Мы проведем социальные эксперименты, чтобы узнать, как изменить жизнь за 4 недели! А также дадим лайфхаки, которые помогут зрителям.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Кинопоказы и премьеры на Пятом канале
В воскресенье, 24 февраля, с 16:15, военную тему на Пятом канале продолжит боевик "СМЕРШ". Со вторника 26-го по четверг 28-го февраля в утреннем эфире с 8:25 - повторение исторического сериала.
Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции СМЕРШа - спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами), оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера. В это же время контрразведка занята расследованием загадочных происшествий: при отличной видимости сталкиваются два поезда, летчик внезапно направляет самолет в землю, а в районе лесного озера пропадает группа геодезистов. Возникает версия о применении гитлеровцами нового орудия воздействия на психику

людей. Капитан СМЕРШа Сирота получает задание обнаружить вражеского агента и первым найти документы...

В ролях:Никита Тюнин. Александр Пашутин, Александр Ефимов, Юрий Нифонтов, Валерий Золотухин, Алексей Серебряков, Александр Яценко.



Ежедневно с понедельника по четверг в 21.30 Пятый канал представит зрителям премьерные серии любимого сериала:

Четверг, 21 февраля. "След. Память высшей пробы";

Понедельник, 25 февраля. "След. Личный биограф маньяка";

Вторник, 26 февраля. "След. Счет за невесту";

Среда,27 февраля. "След. Единокровие";

Четверг, 28 февраля."След. Гривна княгини".

Специально для тех, кто работает по будням, мы повторим показ серий недели в субботу с 10:55 утра.

В ролях:Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.е



"Детективы", снятые в жанре сериалити, стали уникальным телевизионным проектом. Здесь показаны ситуации, в которые может попасть каждый из нас. Не у всех есть возможность оплатить услуги частного детектива, но увидеть, как частные сыщики раскрывают запутанные преступления может каждый зритель Пятого.

В субботу, 23 февраля, с 8.55 Пятый канал представит сразу три премьерных серии:

"Детективы. Высшая точка";

"Детективы. Бедная принцесса";

"Детективы. Открытое сердце".



Субботний эфир в 0.55 продолжат 6 серий комедийного детектива "Мама-детектив".

Лариса — следователь и прекрасный работник, а также мать двоих сыновей. После развода с мужем, она вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции. Её напарник — человек, проверенный временем, за их постоянными ссорами и спорами вполне могут прятаться настоящие чувства. Но Лариса, способная раскрывать самые запутанные преступления, не видит любовь, даже когда она у неё перед носом…

В ролях:Инга Оболдина, Кирилл Плетнев, Григорий Зельцер, Борис Щербаков, Екатерина Маликова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Анонсы телеканала "Пятый" с 12 по 17 марта 2019 года
Проводим весну на "Пятом канале"! Для своих любимых зрителей с 12 по 17 марта мы подготовили неделю захватывающих телевизионных сериалов и фильмов! Вас ждут: "Белые волки", "Десантура", "Снайпер 2", "Метод Фрейда", "Мамочка, я киллера люблю", "Без права на выбор", Премьеры на Пятом – "Лютый" и "Крепость Бадабер" и другие!
Праздничный день, 8 марта, "Пятый канал" предлагал провести в окружении самых красивых офицеров-десантников. "Десантура":
Сериал о жизни российских офицеров ВДВ и их семей. Трое курсантов Рязанского училища знакомятся с девушками. Все как полагается: любовь, ревность, предательство, третий лишний, создание семей. Только время для любви - неспокойное: распался СССР, возникли "горячие точки" в некогда братских республиках. На бумаге – время как бы мирное, а воевать приходиться. Героев ждут испытания и на полях боев, и в своих семьях…

В ролях: Егор Бероев, Кирилл Плетнёв, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова, Мария Куликова, Борис Миронов, Александр Клюквин, Вадим Колганов, Галина Бокашевская, Юрий Шлыков, Екатерина Никитина, Михаил Тарабукин.

Повторить праздник с "красивыми и здоровенными" можно в дневном эфире вторника, 12 марта. Все серии фильма сразу после дневного выпуска программы ".......я".

Ежедневно по субботу включительно смотрите в эфире "Пятого канала" один из самых любимых телевизионных сериалов-долгожителей остросюжетный детектив "След" и популярный криминальный фильм "Детективы".

Сериал "След" рассказывает о работе сотрудников Федеральной экспертной службы. Команда уникальных профессионалов под руководством полковника Галины Рогозиной распутывает самые загадочные преступления. Гении криминалистики не оставят преступникам ни одного шанса.

Ежедневно с понедельника по четверг в 21.30 "Пятый канал" представит зрителям премьерные серии любимого сериала:

Понедельник, 11 марта "След. Судьба - баба злая";
Вторник, 12 марта "След. Я всегда с тобой";
Среда, 13 марта "След. Все включено";
Четверг, 14 марта "След. Уважительная причина".

Специально для тех, кто работает по будням, повтор показа серий недели в субботу с 10:55 утра!

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.

"Детективы", снятые в жанре сериалити, стали уникальным телевизионным проектом. Здесь показаны ситуации, в которые может попасть каждый из нас. Не у всех есть возможность оплатить услуги частного детектива, но увидеть, как частные сыщики раскрывают запутанные преступления, может каждый зритель "Пятого".

Три премьерных серии выйдут в эфир 16 марта с 08:55.

"Детективы"

"Помолвка"
В загородном доме Олег отмечает помолвку с Наташей в небольшой компании друзей. К ним присоединяются отец Олега со своим гостем детективом Насоновым. Сразу после застолья молодой человек ссорится со своей невестой, а утром девушку находят мертвой. В ходе расследования выясняется, что желание задушить Наташу могло возникнуть не только у жениха…

"Миллион за сына"
Бизнесмену Роману Ткачеву подбрасывают записку с требованием выкупа в один миллион за якобы похищенного сына Павла. К делу подключается команда детектива Лукина. Под подозрение попадает конкурент Ткачева. На самом ли деле Павел похищен и стоит ли искать "женский след"? Николай Лукин разберется во всех хитросплетениях этого дела.

"Паутина лжи"
Ирину Яровую уволили с работы без выходного пособия и с волчьим билетом. Директор фирмы уверен, что Ирина из ревности спровоцировала выкидыш у его жены. Поведение врача больницы, куда привезли жену шефа, кажется детективам подозрительным. Алексей Насонов без труда выведет аферистов на чистую воду.

Утренний эфир вторника, 12 марта, начнется в 5:35 с многосерийного приключенческого фильма "Без права на выбор".

Прототипом главного героя послужил известный советский диверсант Касым Кайсенов, который воевал на Украине во время Великой Отечественной войны. На этот раз перед Касымом стоит задание взорвать немецкий склад топлива. Но диверсионная группа, с которой Касым оказывается на вражеской территории, уничтожена, и теперь помочь Касыму могут только местные жители.

В ролях: Куандык Кыстыкбаев, Александр Петров, Мария Луговая, Михаил Евланов, Денис Беспалый. Александр Лыков. Владимир Гостюхин.

В среду и четверг, 13 и 14 марта, с 11:15 "Пятый канал" покажет 14 серий боевика "Белые волки".

Офицеры группы спецподразделения "Белые волки" стоят на страже спокойствия и порядка в государстве, не только выполняют самые опасные задания, но и берут на себя защиту тех, кто помогает следствию. Они борются со злом во всех его проявлениях: их то направляют на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего жену, соседку и взявшего в заложники двух маленьких девочек. "Белые волки" охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают банды налетчиков и грабителей, освобождают заложников. В общем самые сложные и непредсказуемые задания – это их работа, их хлеб и их жизнь.

В ролях: Андрей Аверьянов, Максим Житник, Денис Бобышев, Артем Бородич, Алена Козырева, Олеся Пуховая.

В утреннем эфире пятницы, 15 марта, смотрите сразу две комедии: "На крючке!" и "Холостяк".

Под девизом: "Сорваться не получится!" решает жить героиня Екатерины Вилковой. Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна "небольшая" проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, - вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…

В ролях: Екатерина Вилкова. Константин Крюков, Марат Башаров, Игорь Угольников, Максим Матвеев, Валерий Николаев.

"Холостяк" Зверев – опытнейший оперативник, который должен внедриться в группировку опасного бандита Бурого и выведать, кто убил одесского авторитета Шалого. В жизни полицейский Зверев - убежденный холостяк, а по легенде – давно и прочно женат и имеет сына. Жену изображает вдова офицера и тоже сотрудница московской полиции красавица Маша. Между Зверевым и Машей появляется притяжение.

В ролях: Владимир Епифанцев, Алексей Панин, Лилия Мэй, Глеб Сердюков, Валерий Астахов.

Следом, в 13:25, 15 марта, еще один фильм с участием Владимира Епифанцева. Премьера на "Пятом" - "Лютый".

Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок. Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид. Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные. Лютов полицейский, но часто выглядит и ведет себя как преступник. Он чтит закон, хотя не всегда действует законными методами. В прошлом у Лютова много тайн, которые зритель будет узнавать постепенно…

В ролях: Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова. Елена Панова, Сергей Годин, Федор Лавров, Михаил Трухин.

Завершает эфир выходного дня 17 марта еще одна комедия с криминальным характером. "Временно недоступен" начнется в 14:05.

Московский чиновник по правовым вопросам в районной администрации Вячеслав Золотов и следователь Следственного Комитета по Калининграду Антон Плетнев никогда прежде не встречались. Но в один прекрасный день случается недоразумение, в результате которого чиновник с документами и личными вещами следователя едет вместо него инспектировать провинциальный город, а следователь без одежды и документов, но с травмой головы и потерей памяти попадает в столичную больницу. Вопрос в том, сумеют ли они оба вовремя и без потерь прекратить этот спектакль.

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев. Валерия Ланская, Олег Тактаров, Сергей Астахов

Весна с "Пятым каналом" всегда интереснее!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

В гневе опасен: не пропустите продолжение боевика «Лютый» на Пятом канале

Полицейского Максима Лютова долго считали убитым, но он вернулся к работе в полиции и стал новым начальником убойного отдела. Многие коллеги в недоумении смотрят на него, словно на ожившего покойника. Его внешний вид своеобразен, равно как и манера общения, и никогда нельзя знать наверняка, что выведет его из себя…

Главную мужскую роль исполнил Владимир Епифанцев

Зрителям Пятого канала уже хорошо знаком этот персонаж. Максим Лютов груб, и методы работы у него своеобразные. Конечно, он полицейский и вынужден считаться с законами, но порой ведет себя не лучше преступников. У него есть на то все основания: когда-то герой потерял семью, и теперь работа заменила для него все, а на войне, как известно, все средства хороши, даже самые изощренные. Лютов живуч, хотя многие пытались его убить. И еще он никогда не сдает своих. В новых четырех сериях остросюжетного криминального боевика «Лютый» – расследования, допросы, сбор улик и поимка особо опасных преступников.
Во второй части сериала Максим Лютов расследует убийство журналиста Калашникова. Дело оказывается связанным с производством и распространением смертельно опасного спортивного препарата. Причем губительный продукт вот-вот выйдет на большой рынок. Предъявить официальные обвинения руководству фармацевтической компании Лютов не может, но когда погибают связанные с делом близкий друг Максима и влюбленная в него девушка, Лютый идет на крайние меры.
Режиссером телефильма выступил Дмитрий Петрунь («Доктор счастье», «Любовь как стихийное бедствие»). В главных ролях снялись Владимир Епифанцев («Тайный знак», «Кремень»), Ирина Апексимова («Разведчицы», «Северное сияние», «Клетка»), Сергей Годин («Выжить после», «Собибор»), а также Андрей Лавров, Дарья Мельникова и другие.

Не пропустите премьеру криминального боевика «Лютый-2» в это воскресенье, 17 марта, на Пятом канале. Начало в 22:05.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

"Светская хроника" 7 апреля на телеканале "Пятый"
В воскресенье, 7 апреля, в 10:00, смотрите на Пятом канале новый выпуск программы "Светская хроника".
На этой неделе из жизни ушли сразу две легенды российского кино. Любимый всеми режиссер Георгий Данелия и актер Алексей Булдаков, который гениально сыграл роль генерала Иволгина в фильмах "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки".

Очередной этап судебного разбирательства по делу Кокорина и Мамаева. Сколько еще времени футболисты проведут под стражей? Чем может грозить длительное заключение здоровью Александра Кокорина? И как теперь живут их жены?
Лотерейный билет, который едва не стоил Михаилу Боярскому жизни! И как фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" чуть не разрушил карьеру и семейное счастье актера? Откровенные интервью Михаила Сергеевича и его супруги Ларисы Луппиан.
Экс-солистка группы "Мираж", певица Светлана Разина готовится к третьему разводу. Почему ее личная жизнь не складывается? Какую роковую ошибку певица совершила в прошлом и тем самым навлекла на себя одиночество? Какое будущее предсказал экстрасенс артистке?

Самая громкая вечеринка весны! Более 500 гостей собрались в центре столицы, чтобы поздравить продюсера Иосифа Пригожина с его 50-летием. На празднике были почти все российские знаменитости! Юрий Антонов, Александр Розенбаум, Максим Галкин, Наташа Королева, Гарик Харламов, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк, Лариса Долина, Алсу, Николай Басков и, конечно, супруга Иосифа – певица Валерия!

Как отпраздновал свою юбилей Иосиф Пригожин? Что ему подарили? Во сколько обошелся звездный банкет? И кому понадобилось запускать Пригожина в воздух?

После сообщений об ухудшении здоровья Лидия Федосеева-Шукшина впервые вышла в свет со своим мужем Бари Алибасовым. Как на самом деле складываются отношения между актрисой и эпатажным продюсером? Довольны ли своим браком молодожены? Откуда появилась информация о скором разводе Шукшиной и Алибасова и причем здесь Лена Ленина?

Только на Пятом канале откровенные интервью и настоящие расследования в программе "Светская хроника"! Уже в это воскресенье в 10.00!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

«5 канал» меняет программную концепцию и скоро переходит в HD

«5 канал» планирует переход на вещание в HD-формате, а также изменения в программной концепции. Об этом сказано на сайте телеканала.

Согласно данным, «5 канал» перейдет на исключительно HD-формат в марте следующего года. До февраля канал будет вести параллельно SD и HD-трансляции.

«»5 канал» скоро будет вещать в формате HD. Поэтому мы хотим заранее предупредить Вас, чтоб Вы смогли подготовиться принимать наш обновленный сигнал», — говорится в сообщении.

Помимо этого, канал готовится к смене сетки вещания — планируется отойти от сугубо информационной концепции. В частности, говорится о том, что тематическое наполнение будет разноображено историческими, политическими и художественными фильмами, которые еще не выходили в прокат.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

ПЯТЫЙ КАНАЛ ПОЛУЧИЛ «СЕРЕБРЯНУЮ КНОПКУ YOUTUBE»

pyatyy_kanal_poluchil_serebryanuyu_knopku_youtube.jpg
Расположенный в Санкт-Петербурге «Пятый канал» получил от сервиса YouTube две награды «Серебряная кнопка». Они были выданы за то, что количество подписчиков аккаунта телеканала и аккаунта сериала «След» в YouTube превысило 100 тыс.

Официальные аккаунты «Пятого» уже давно преодолели отметку в 100 тыс. подписчиков, но награду за это достижения доставили только сейчас, рассказали в пресс-службе телеканала. Представитель канала также отметил, что награда сделана из медно-никелевого сплава.

Помимо «Серебряной кнопки», YouTube также вручает «Золотые» и «Бриллиантовые» тем каналам, на которые подписаны 1 млн и 10 млн человек соответственно. Кроме того, семь каналов, у которых более 50 млн подписчиков, получили от видеосервиса «Рубиновые кнопки». YouTube-каналы T-Series и PewDiePie, у которых более 100 млн подписчиков, получили так называемые «Красные бриллиантовые кнопки».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация