Телеканал «Пятый канал» (Россия)

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

«Пятый канал» занял четвертое место по доли аудитории «все 18+»

В ноябре аудиторная доля «Пятого канала» среди всех зрителей старше 18 лет составила 6,2%. По этому показателю телеканал занял четвертое место.

Как говорится в официальном пресс-релизе «Пятого канала», в прошлом месяце итоговой информационный выпуск программы «Сейчас» демонстрировал долю 8,7% среди аудитории «18+», а воскресная аналитическая программа «Главное» с Никой Стрижак была в фокусе внимания 6,9% той же аудитории. Детективный прайм канала с сериалами «След» и «Детективы», а также финальными сериями «Такой работы», собирал 8,7 % общероссийской аудитории «все 18+».

«Пятый канал» также сообщает, что готовит большой пакет премьерных сериалов с участием звезд российского кино — Гоши Куценко, Марии Берсеневой, Нонны Гришаевой, Игоря Лифанова, Александра Мохова, Елены Санаевой, Алексея Чумакова, Анны Снаткиной и других.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал Пятый (Россия)

Сообщение boom »

Изображение
Коллегия по жалобам на прессу нашла в сюжете Пятого канала «заказуху»
Общественная коллегия по жалобам на прессу проанализировала репортаж Пятого канала под названием «Экология под конспирацией», который был посвящен конференции ЭПЦ «Беллона» «Реальность и перспективы экологического движения в России», и нашла в нем «целый ряд недостоверных и искаженных сведений о целях собрания и организаторах», сообщает пресс-служба Коллегии.

В частности, в материале телеканала конференция была представлена как секретное и закрытое мероприятие, однако в интернете велась прямая трансляция, а позже на сайте «Беллоны» были опубликованы записи выступлений участников конференции и их презентации.

Кроме того, авторы репортажа назвали главными те вопросы, которые не обсуждались на мероприятии. Также, отмечают в пресс-службе, в сюжете шла речь о докладе, который посвящен «проблемам расположения военных баз вблизи мест стоянки и миграции парнокопытных» и который якобы должен быть выпущен по итогам конференции. В сюжете Пятого канала говорилось, будто сборник будет закрыт для публикации и отправлен в Норвегию всем заинтересованным должностным лицам. Однако данная тема «даже не обсуждалась на мероприятии», подчеркивают в Коллегии по жалобам на прессу.

«Также была искажена информация о руководителе „Беллоны“ Александре Никитине. В репортаже он представлен гражданином Норвегии, хотя имеет только российское гражданство. Кроме того, журналисты в красках рассказывали о выдвинутых ранее против него обвинениях в госизмене и шпионаже, но умолчали о том, что дело закончилось полным оправданием. Члены коллегии пришли к выводу, что таким образом авторы репортажа попытались преподнести зрителям искаженную информацию об общеизвестном деле Никитина и тем самым ввести их в заблуждение», — сказано в сообщении.

Отмечается также, что вскоре после выхода сюжета, еще до рассмотрения Коллегией, он был удален с сайта канала.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал Пятый (Россия)

Сообщение Administrator »

Пятый канал проведет «Алые паруса-2017»
5901189_large-330x240.jpg
Комитет по печати и взаимодействию со СМИ объявил о победе Пятого канала в конкурсе на организацию праздника выпускников петербургских школ «Алые паруса-2017», который пройдет 23 июня.

Сообщение о результатах конкурса, объявленного 27 апреля, опубликовано на официальном сайте мэрии.

Теперь канал получит из городского бюджета субсидию на организацию праздника в размере 16,2 млн рублей.

Детали творческого замысла организаторов «Алых парусов» не раскрываются до официальной презентации и обсуждения проекта на оргкомитете праздника.

Пятый канал стоял у истоков возрождения «Алых парусов». Ленинградский выпускной бал возник в 1968 году и прекратил свое существование в 1979 году. Спустя 26 лет по инициативе властей города, Банка «Россия» и Пятого канала фрегат с алыми парусами вновь появился на Неве.

С 2005 года праздник проводится в обновленном формате. Все это время Пятый канал бессменно обеспечивает его прямую телетрансляцию, а с 2013 года является и организатором.

В 2016 году прямая трансляция праздника стала рекордной по охвату телеаудитории в России. По стране шоу посмотрело более 5 млн человек, а в Санкт-Петербурге праздник собрал у экранов 850 тысяч телезрителей.

«Алые паруса-2016» также были признаны лучшим событием в номинации "Городской праздник" на международном конкурсе Best European Event Award. Из когда-то скромного городского мероприятия, «Алые паруса» превратились в шоу мирового уровня, рекомендованное к посещению в 20-ти европейских странах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Пятый канал побил собственный рекорд по доле аудитории
pic_0afaae4159172c525c4f407380fca834.jpg
Пятый канал за период с 5 по 11 июня 2017 года побил собственный рекорд. Впервые в истории доля телеканала по России составила в среднем 6,8 процента за неделю. В Москве также получен высокий результат — 7,1 процента целевой аудитории, сообщает канал.

«Телезрители все праздничные дни провели с Пятым: в субботу доля телеканала составила 11,1 процента по востребованной рекламодателями женской аудитории (25-59 лет), обеспечив Пятому первое место среди национальных каналов», — отмечается в сообщении.

В воскресенье Пятый занял второе место среди всех каналов по мужской аудитории, доля составила 8,5 процента. В День России, 12 июня, Пятый обосновался в тройке лидеров по целевой аудитории 25-59 лет с долей 7,5 процента.

«Этот телевизионный сезон Пятый канал завершает в пятерке лидеров национального рейтинга. На самом престижном отрезке эфирного дня, в вечернем прайме будних дней, Пятый уверенно занимает четвертое место с долей 8,4 процента в аудитории "Все 18+"», — отмечается в пресс-релизе канала.

Увеличение показателей в сегменте женской аудитории 25-59 лет, востребованной рекламодателями, составило 14 процентов по сравнению с прошлым телевизионным сезоном и принесло каналу третье место на национальном телерынке (доля 9,6 процента).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

«Утро на Пятом» закрывается

Как сообщают бывшие и нынешние сотрудники программы «Утро на Пятом», проект закрывается.

Информацию о закрытии программы, которая выходила по будням с 7.00 до 9.00 в эфире «Пятого канала», опубликовали 6 июля на своих страницах в Facebook Татьяна Александрова и Иван Цыбин. Вот, как сообщила об этом Александрова, которую коллеги по праву называют «крестной мамой» проекта: «Не позволяла себе оборачиваться назад, но сегодня нужно. Пью за упокой любимой программы. "Утро на 5" закрыто. Ребята, вы крутые, всё ещё будет. У вас. У них уже ничего».

Бывшему руководителю вторит Иван Цыбин: «Друзья! К сожалению сегодня программа Пятого канала "Утро на "5", с которой многие из вас привыкли просыпаться, была закрыта. Дорогие коллеги! Спасибо вам всем за эти потрясающие 5 лет вместе в "Утре на "5"!!! Спасибо за веру в меня и тёплые слова поддержки моего скромного труда. Для меня это были 5 лет абсолютного телевизионного счастья!».

Подтвердили информацию о закрытии и другие участники проекта. По их сведениям, пока, окончательно не решено, что займет место «Утра» в эфире.

Эксперт, на условиях анонимности, сообщил, что вопрос о закрытии проекта обсуждался на канале давно "из-за низких рейтингов". Год назад, несмотря на это, «Утро на Пятом» получило ТЭФИ, как «Лучшая утренняя программа» на российском телевидении. Этот успех, по мнению эксперта, подарил «Утру» еще один год жизни.

Кроме того, по информации источника, ряд сотрудников закрытой программы будут участвовать в работе над программами нового городского канала «78». Фактически он будет "дочерней структурой" старшего "федерального брата" - "Пятого канала".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

На Пятом канале состоится гала-концерт "Белые Ночи"
В субботу на Пятом канале специальный показ – гала-концерт ежегодного международного фестиваля "Белые ночи", который прошел в Санкт-Петербурге.
14.jpg
Зрители Пятого канала смогут увидеть выступления российских и зарубежных звёзд первой величины.

Своими лучшими хитами зрителей порадуют всемирно известные исполнители: Scorpions, Kid Creole and Coconuts, New Power Generation, Nik West, Dr. FeelGood и Busta Rhymes. Участников гала-концерта поздравят знаменитые гости фестиваля Ален Делон и Софи Лорен.

Не оставят равнодушными и любимые российские исполнители: Ани Лорак, Елена Север и Стас Михайлов, Полина Гагарина, Тамара Гвердцители, ВладиМир, Александр Иванов и группа Рондо, Анита Цой, Леонид Агутин, Наташа Королева, ЮрКисс, Методие Бужор, группа На-На, Таисия Повалий, группа Queens и другие. Закроет гала-концерт Jason Derulo.

Включайте Пятый канал в субботу 15 июля ровно в полночь и наслаждайтесь летним гала-концертом с берегов Невы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Пятый на четвертом

Впервые в истории доля Пятого канала среди аудитории «Все 25-59» по итогам июля составила 6,5%, а в аудитории «Все 18+» - 6,8%. Рекордно высокие показатели закрепили за Пятым каналом 4 позицию на российском телевизионном рынке. 2016 год канал закончил с долей в 5,9 процентов зрителей. Положительный тренд наблюдается с начала 2017-го года. Это стало следствием серии удачных программных решений.

Высокие рейтинги Пятому обеспечило новое программирование: художественные фильмы и сериалы, вместо проекта «Утро на 5», привлекли большое количество зрителей- рост доли составил 70 %! Благодаря этому всего за месяц в утреннем тайм-слоте Пятый переместился с 10-го на 4 место. Информационные выпуски теперь выходят под брендом «Известия» и в новых вечерних тайм-слотах показывают более высокие результаты. 25 июля «Известия» обеспечили телеканалу самую высокую долю в категории «Мужчины 25-59 с высоким доходом». По данным опроса «Левада-центра» Пятый вошёл в пятерку лидеров среди основных источников информации для россиян. «Известия» на Пятом смотрит каждый четвертый опрошенный. В выходные высокие цифры каналу обеспечили качественные российские сериалы.

Во многом рост доли произошел благодаря женской аудитории, что положительно отображается на доходах компании. Например, в прайме Пятый занял достойное место в тройке лидеров с долей 10 % по одной из самых востребованных рекламодателями аудиторий - женщины 25-59. Кроме того канал пользуется популярностью у зрителей с высоким доходом, а это важнейший показатель для рекламодателей!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

«ПЯТЫЙ КАНАЛ» ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛ ВЫПУСКАТЬ СОБСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ
«Пятый канал», который входит в «Национальную Медиа Группу» (НМГ), практически свернул производство собственного контента. Ранее выходившие на канале проекты, в частности «Утро на 5» и «Отрытая студия», перейдут на телеканал «78», который начал вещание 1 сентября.
По данным Mediascope, уже минувшим летом на телеканале сократилось количество социально-политических, развлекательных и новостных программ, сообщает «КоммерсантЪ». Газета пишет, что из собственных форматов на «Пятом канале» остались выпуски новостей (переименованы в «Известия»), которые формируются в основном из контента телеканала РЕН ТВ (также входит в НМГ). Сейчас сетка вещания канала преимущественно состоит из сериала «След» и кинопродукции. В утреннем воскресном эфире сохранены программы «Истории из будущего» Михаила Ковальчука (брата совладельца НМГ Юрия Ковальчука) и благотворительный проект «День ангела» сторонних производителей.

«Коммерсанту» в пресс-службе «Пятого канала» рассказали, что концепция вещания телеканала не изменилась, а отказ от части форматов объяснили управленческим решением, направленным на повышение доли канала. На телеканале также заявили, что в скором времени планируют запуск новых форматов, которые будут производится силами канала и сторонними компаниями.

Напомним, что новый петербургский телеканала «78» заменил канал Life78.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Пятый канал запустил международную орбиту

Второго апреля произошло значимое событие для канала и всех телезрителей Пятого – состоялся успешный запуск международной орбиты. Теперь Пятый канал можно смотреть не только в России, но и за рубежом.

На первом этапе запуска вещание будет охватывать Казахстан, Кыргызстан, Армению, Грузию, Азербайджан, Беларусь, Молдову, Латвию, Литву, Эстонию. Далее - Восточная Европа, Германия и Израиль. Телезрители этих стран впервые увидят на своих домашних экранах самые популярные и востребованные проекты и сериалы Пятого, в том числе, продукты собственного производства.

Сегодня Пятый канал в России занимает крепкую позицию в лидерах российского национального телевизионного рейтинга. В 2017 году Пятый закрепил за собой 4 место по аудитории «Все 4+» среди федеральных телеканалов, что свидетельствует о востребованности контента. Мы искренне надеемся, что наши новые зрители будут с удовольствием смотреть Пятый и по достоинству оценят наши программы, фильмы и сериалы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал «Пятый канал» (Россия)

Сообщение Administrator »

Саранча
Сегодня в 23:05 на 5 канале Россия

Россия, 2015, эротика
1px.gif
Режиссер: Егор Баранов
Актеры: Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгения Дмитриева, Максим Пинскер, Алексей Горбунов, Евгений Стычкин, Александр Голубков, Иван Щенин

Провинциальный парень Артём живёт спокойной жизнью. Он ездит на мотоцикле и любит поэзию. Но всё меняется, когда парень знакомится с Лерой. Она - избалованная девушка из состоятельной московской семьи. Между молодыми людьми разгорается курортный роман, но из-за разницы в социальном статусе у них нет будущего. Лера не хочет отказываться от роскошного образа жизни, а Артём не может зарабатывать столько, чтобы удовлетворить её запросы. Девушка возвращается в Москву, где выходит замуж за состоятельного партнёра своей семьи по бизнесу. Артём отправляется в столицу вслед за своей возлюбленной. В отместку он женится на богатой женщине старше себя. Тем не менее, Артёма и Леру продолжает влечь друг к другу, а их отношения превращаются в обжигающую страсть. Любовь между молодыми людьми становится стихией, разрушающей их жизни и калечащей окружающих...
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость