Телеканал Paramount Comedy

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение
Paramount Comedy выпустит в эфир премьеру программы "Стендап от Paramount Comedy"
В воскресенье, 11 декабря, на развлекательном телеканале Paramount Comedy состоится премьера программы "Стендап от Paramount Comedy". Это первое шоу телеканала, снятое в России. Выход передачи – важный этап в истории телеканала: в следующем году его команда планирует запустить еще одно шоу, созданное своими силами с участием молодых российских комиков.

Первую серию покажут в воскресенье, 11 декабря, в 23:00. Все выпуски появятся онлайн на обновленном сайте www.paramountcomedy.ru – их будут выкладывать за сутки до выхода эпизода в эфир. В записи "Стендап от Paramount Comedy" приняли участие восходящие звезды отечественного стендапа – резиденты Stand-up Club #1 в Москве: Алексей Квашонкин, Идрак Мирзализаде, Саша Малой и Владимир Бухаров. А в первой серии 11 декабря зрители увидят Тимура Джанкезова с монологом о юности в селе в Карачаево-Черкессии, Дмитрия Коваля с наблюдениями о том, как не стоить шутить с девушками, а также философско-юмористическую беседу Кости Пушкина с залом об огне, воде и трудностях взросления.

В течение 2016 года Paramount Comedy провел масштабную кампанию по поиску талантливых авторов стендапа по всей стране. Этой осенью представители канала, резиденты Stand-up Club #1 и известный актер дубляжа Денис Колесников ("Кураж-Бамбей") провели кастинги в городах России, выбрав самых ярких и смешных молодых комиков. Они получили возможность приехать в Москву и начать карьеру в стендапе с выступлений на сцене Stand-up Club #1. Также, в июле на сайте канала прошла стендап-битва: все желающие могли загрузить ссылку на запись своего выступления, а жюри из опытных комиков выбрали победителя. Им стал Алексей Юрьянов из Красноярска с монологом о вежливости и рекламе.

Шоу "Стендап от Paramount Comedy" выходит в эфир по воскресеньям в 23:00, начиная с 11 декабря.

--
Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли", "Бывает и хуже", и многие другие. В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство локального контента – в эфир выходит шоу "Стендап от Paramount Comedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа.
http://satelitray.ru/posting.php?mode=post&f=263
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение
На канале Paramount Comedy состоится российская премьера ситкома "Бруклин 9-9"
На канале Paramount Comedy премьера – 30 января в эфир выйдет первый эпизод ситкома "Бруклин 9-9". Телесериал получил две премии "Золотой глобус"– как лучший комедийный сериал и персональную награду актера Энди Сэмберга за лучшую роль в комедийном жанре. Герои "Бруклин 9-9" – сотрудники одноименного выдуманного полицейского участка в Нью-Йорке. Работа борцов за правопорядок легка и приятна до тех пор, пока там не появляется новый начальник – капитан Рэй Холт, который намерен положить конец беззаботному образу жизни подчиненных. Первая серия в эфире Paramount Comedy в понедельник 30 января в 21:50, телеканал можно посмотреть в Интерактивном ТВ "Ростелеком".

Среди героев сериала – инфантильный детектив Джейк Перальта: он заключил со своей напарницей Эми Сантьяго пари на то, кто поймает больше преступников, чтобы выиграть и позвать ее на свидание. Застенчивый и педантичный Чарли Бойл безуспешно пытается понравиться мрачной и вспыльчивой Розе Диас, а вразумить его берется администратор Джина Линетти, которая знает все и про всех. За работой участка наблюдает крепко сложенный сержант Терри Джеффордс, который, несмотря на свою брутальную внешность, панически боится любой опасности. А остальные детективы, Норм Скалли и Майкл Хичкок, по мнению начальства, не могут ничего, кроме как сварить кофе. Новый капитан Рэй Холт пытается заставить своих детективов жить по-новому, но и его биография хранит в себе пару неожиданных секретов…

Актеры сериала: ведущую роль Джейка Перальта исполнил Энди Сэмберг – американский актер и комик, известный своими скетчами на вечернем шоу Saturday Night Live. За роль в сериале "Бруклин 9-9" в 2014 году он был признан лучшим актером в комедийном или музыкальном телесериале. Его напарницу Эми Сантьяго сыграла актриса Мелисса Фумеро, успевшая засветиться в сериалах "Менталист", "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк" и "Сплетница". Роль сержанта Терри Джеффордса исполнил Терри Крюс, в прошлом профессиональный спортсмен и игрок американской Национальной футбольной лиги ростом почти два метра. Он известен в том числе и по роли атлетичного Хэйла Цезаря во всех частях экшн-трилогии "Неудержимые". Администратором участка 9-9 Джиной Линетти стала Челси Перетти – американская стендап-артистка, засветившаяся в шоу "Ки энд Пил", также транслирующееся на телеканале В роли сурового капитана Рэя Холта – Андре Брауэр, номинант премии "Эмми" за одну из главных ролей в криминальном сериале "Убойный отдел".

Основные награды сериала:

• "Золотой глобус" за лучший комедийный или музыкальный телесериал, а также персональная награда Энди Сэмбергу как лучшему актера в комедийном или музыкальном телесериале (2014).

• Две премии "Эмми" в номинации "Лучшая постановка трюков в комедийном сериале или развлекательном шоу" (2014 и 2015).

• Две награды Critics’ Choice Television Award в номинации "Лучший актер второго плана в комедийном сериале" за роль капитана Рэя Холта в исполнении Андре Брауэра(2014).

• Энди Сэмберг удостоился награды American Comedy Awards как лучший комедийный актер в телесериале (2014).

Сериал "Бруклин 9-9" в эфире Paramount Comedy с понедельника, 30 января,по будням в 21:50.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

На Paramount Comedy состоится весенняя премьера ситкома "Новенькая" с Зоуи Дешанель
18419_1.jpg
На телеканале Paramount Comedy 17 апреля – самая весенняя премьера!В эфир выйдет ситком "Новенькая" с Зоуи Дешанель в главной роли. Героиня Зоуи, школьная учительница Джессика, переживает нелегкий этап в жизни: она только что рассталась с парнем, с которым встречалась много лет, и теперь ей предстоит найти новое жилье. Как раз в это время трое друзей Эрни, Ник и Шмидт ищут соседа в свою просторную квартиру, и волею случая им становится Джессика. Вместе ребятам предстоит помочь своей новой соседке выбраться из депрессии после разрыва, а также смириться с женским вмешательством в их холостяцкий быт.

Помимо Зоуи Дешанель в главных ролях в ситкоме можно увидеть Джейка Джонсона, американского актера и комика, снимавшегося также в сериале "Обмани меня" и фильмах "Мир юрского периода" и "Мачо и ботан". Он исполнил роль Ника, одного из соседей Джессики, который когда-то тот хотел стать юристом, но бросил колледж на третьем курсе и теперь работает барменом.

Актер Макс Гринфилд сыграл Уинстона Шмидта – сердцееда, который всю жизнь окружен вниманием девушек. Ранее Макс Гринфилд снимался в сериалах "Американская история ужасов" и "Обмани меня", а также в фильме "Игра на понижение". Роль третьего соседа по квартире, Эрни "Тренера", исполнил Дэймон Уэйанс, актер (сериалы "Бруклин 9-9" и "Счастливый конец") и продюсер. Эрни работает в одной школе вместе с Джессикой и преподает физкультуру. Во втором сезоне сериала его жизнь в квартире оказывается под угрозой, ведь из Европы возвращается четвертый сосед, и кто-то должен уступить ему свое место…

Премьера ситкома в понедельник, 17 апреля, в 20:10, новые эпизоды по будням в это же время. Повторы – по выходным, в субботу в 16:50 и воскресенье в 15:10.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

На телеканале Paramount Comedy состоится премьера ситкома "Сообщество"
18607_1.jpg
Вечером 29 мая на телеканале Paramount Comedy зрителей ждет яркая премьера - ситком "Сообщество", история об общественном колледже в США, в котором собралась компания из 7 взрослых людей, по разным причинам решивших получить высшее образование.

Главный герой – Джефф Уингер (его роль исполнил Джоэль Макхейл, известный по сериалу "В четырех стенах" и фильмам "Информатор" и "Дети шпионов 4D"), дисквалифицированный адвокат, которому пришлось вновь сесть за парту, так как его диплом был признан недействительным. В колледже он влюбляется в сокурсницу, социальную активистку Бритту Перри (ее сыграла актриса Джиллиан Джейкобс, главная роль в ситкоме "Любовь"), и знакомится с пожилым Пирсом Хоуторном (в этой роли известный американский актер и комик Чеви Чейз), "салфеточным магнатом", который был женат целых 7 раз и всегда готов научить своего нового друга житейской мудрости.

Помимо Джеффа, Бритты и Пирса, в событиях участвуют: штудирующий киноискусство Эбед Надир, разведённая мать Ширли Беннет, бывший защитник в школьной сборной Трой Барнс и влюблённая в него ещё со школьных времён Энни Эдисон. Под стать им и преподавательский состав колледжа: чудаковатый декан Крейг Пелтон и азиатский учитель испанского языка Бен Ченг не отстают от своих студентов по части странных увлечений и эксцентричных поступков.

Ситком был номинирован на множество американских ТВ-наград и стал "Лучшим комедийным сериалом" по версии премии "Выбор телевизионных критиков" в 2012 году.

Премьера ситкома в понедельник, 29 мая, в 21:50, новые эпизоды по будням в это же время. Повторы – по выходным, в субботу в 21:00 и воскресенье в 16:00.

Также к началу лета в эфире Paramount Comedy – новые серии скетч-шоу "Ки энд Пил" с участием актеров Кигэн-Майкла Ки и Джордана Пила по версии Кураж-Бамбей (в эфире по пятницам в 22:40). 1 июня на канале стартует 8 сезон ситкома "Американская семейка" о жизни трех очень необычных семей (в эфире по четвергам в 22:40).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

В Москве под открытым небом пройдет "Пионерская ночь сериалов Paramount Comedy: Лучшее"
18787_1.jpg
14 июля, в пятницу вечером, в честь своего пятилетия телеканал Paramount Comedy совестно с Интерактивным ТВ "Онлайм" и кинотеатром Пионер покажет лучшие эпизоды культовых ситкомов на большом экране Летнего Пионера в Парке Горького. В их числе — как хиты телеканала (например, "Теория Большого Взрыва" и "Друзья"), так и громкие премьеры. Среди них сериалы "Новенькая" с актрисой Зоуи Дешанель, "Бруклин 9-9" о трудовых буднях нью-йоркских полицейских, а также "Сообщество" о жизни общественного колледжа в США.

За хорошее настроение на площадке будут отвечать два самых известных голоса канала: Денис Колесников, создатель студии "Кураж-Бамбей", озвучивший многие ситкомы ParamountComedy, в том числе и "Теорию", а также Евгений Рыбов, автор озвучки "Южного парка". Кроме того, гостей ждут розыгрыши призов, DJ-set, вкусные угощения и насыщенная развлекательная программа.

Вход бесплатный по предварительной онлайн-регистрации, которая откроется в эту пятницу по ссылке: paramountcomedy.timepad.ru/event/532357. Возрастное ограничение 18+.

Сбор гостей в 20:30 в пятницу 14 июля, начало показа — в 21:30.

Место проведения: Летний Пионер в Парке Горького, Крымский Вал, 9

Летние показы от Paramount Comedy— это самые любимые зарубежные комедийные сериалы, которые вместе с друзьями можно посмотреть под открытым небом на большом экране. За четыре года в Москве и Санкт-Петербурге прошло уже восемь "открытых" показов от Paramount Comedy, которые посетили более пяти тысяч человек.

--
Paramount Comedy— российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу "Теория Большого Взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы "Друзья", "Две девицы на мели", "Бывает и хуже" и многие другие. В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство локального контента — в эфир выходит шоу "Стендап на ParamountComedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, а также шоу "Чем все закончилось", которое ведет известный комик Кирилл Сиэтлов. Также недавно был перезапущен официальный сайт телеканала www.paramountcomedy.ru, на котором теперь еще больше контента о любимых сериалах и их героях, забавных подборок, видео, гифок, опросов и тестов.

Кинотеатр Пионер. В обновленном виде кинотеатр Пионер открылся в октябре 2009 года и быстро завоевал популярность среди любителей настоящего кино, требовательных к качеству изображения и звука и предпочитающих смотреть фильмы в идеальных условиях на языке оригинала с субтитрами. В репертуаре кинотеатра — главные кинохиты от артхауса до актуального арт-мейнстрима и авторских блокбастеров. Пионер регулярно проводит различные фестивали, ретроспективы и ночи кино, а также премьеры знаковых российских и зарубежных фильмов. За эти годы в гостях у Пионера побывали Фрэнсис Форд Коппола, Пол Верхувен, Тим Бертон, Изабель Юппер, Фанни Ардан, Луи Гаррель, Рутгер Хауэр и многие другие. В декабре 2016 года Пионер получил в управление кинотеатр "Художественный" — один из старейших кинотеатров в мире, находящийся в самом центре Москвы. "Художественный" вновь откроет свои двери в ближайшем будущем и станет главным премьерным кинотеатром в России. В сеть Пионер также входят два летних кинотеатра в Парке Горького и в Парке Сокольники (на 400 и 300 мест), кафе Пион и книжный магазин PionerBookstore.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

На телеканале Paramount Comedy стартует премьера ситкома "Трудности ассимиляции"
19050_1.jpg
На телеканале Paramount Comedy 15 сентября – самая аппетитная премьера! В эфир выйдет ситком "Трудности ассимиляции" об азиатско-американском семействе, которое переезжает на другой конец страны, чтобы открыть мясной ресторан. Сюжет основан на книге телеведущего и ресторатора Эдди Хуанга о том, как он сам и его семья пытались приспособиться к жизни в США и начать свое дело. Премьера ситкома – в пятницу, 15 сентября, в 22:40. Новые серии в эфире также каждую пятницу.

Повествование в сериале ведется от лица самого Эдди Хуанга – старшего из трех братьев в семье иммигрантов с острова Тайвань. Действие начинается в середине 90-ых годов с переезда семьи Хуанг из Чайна-тауна в городе Вашингтон на самый юг США, в город Орландо, штат Флорида, где они открывают мясной ресторан. Мать Эдди старается привить детям тайваньские традиции и страдает из-за того, что в городе практически отсутствует азиатское сообщество. Отец же, наоборот, обожает все американское и пытается поскорее забыть о своих корнях. Наконец Эдди Хуанг пытается решить проблемы в семье: мать считает его молодым бунтарем, ведь ему больше по душе хип-хоп и баскетбол, чем тайваньские традиции. Со сверстниками у героя тоже не все гладко: после Чайна-тауна в Вашингтоне Эдди попадает на улицы Орландо, где оказывается чуть ли не единственным азиатом.

Настоящий Эдди Хуанг, по книге которого и снят сериал, выступил в качестве продюсера, более того, именно он озвучил главного героя – от его лица и ведется повествование. Интересно, что благодаря усилиям Хуанга шоу получило свое название: вначале студия решила присвоить ему имя Far East Orlando, однако Эдди запустил мощную кампанию в Твиттере в поддержку Fresh Off the Boat ("Трудности ассимиляции"), и в итоге шоу было переименовано. Первый эпизод ситкома показал отличный результат в США: его посмотрело почти 8 млн. зрителей, и он стал второй самой популярной премьерой ситкома в сезоне, собрав положительные отзывы критиков и зрителей. Также сериал "Трудности ассимиляции" стал первым ТВ-шоу в США с азиато-американцами в главной роли за последние 20 лет.

Премьера ситкома – в пятницу, 15 сентября, в 22:40. Новые серии в эфире также каждую пятницу на Paramount Comedy.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Paramount Comedy начинает показ 21 сезона анимационного сериала "Южный Парк"
19091_1.jpg
Всего через неделю после глобальной премьеры в США телеканал Paramount Comedy привозит в Россию долгожданное продолжение анимационного сериала "Южный Парк". Трансляция 21 сезона в популярной озвучке Евгения Рыбова стартовала в четверг, 21 сентября. Премьера первого эпизода – в четверг, 21 сентября, в 23:30. Новые серии в эфире также каждый четверг, повторы – вечером в четверг, субботу и воскресенье.

Уже за 20 минут первого эпизода создатели сериала нещадно прошлись по трендам современности, включая использование электронных помощников и безработицу из-за замены людей роботами. И пока Картман развлекается с сервисами-помощниками Alexa, Siri и Google Now, задавая им неприличные вопросы, родители Стэна Марша запускают движение в защиту прав всех, кого технологии оставили без работы…

В 21 сезоне создатели "Южного Парка" вернулись к принципу в "каждой серии – своя история", отказавшись от единого общего сюжета, что было характерно для предыдущих сезонов сериала. Кроме того, свое развитие получил роман Эрика Картманаи Хайди, правда, пока непонятно, удастся ли им разобраться с проблемами в отношениях или же героям не суждено быть вместе. Ответ – в новых сериях 21 сезона "Южного Парка" на Paramount Comedy с 21 сентября по четвергам в 23:30.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Встречайте жаркую осень на Paramount Comedy

Смотрите главные комедийные новинки осени на Paramount Comedy, пройдите опрос на экране своего телевизора и получите шанс выиграть приз!

Для этого нужно:

1. с 16 октября по 22 октября 2017 года в меню вашей ТВ-приставки выбрать пункт «Моё» —> «Опросы» и ответить на три вопроса по тематике канала Paramount Comedy (необходимо выбрать один правильный вариант ответа);
2. ответить на специальный вопрос: текст объёмом до 2000 знаков с пробелами до 22 октября 2017 года нужно прислать на наш адрес [email protected]. Оценивается ваша креативность, самобытная авторская позиция и оригинальность изложения.
Авторы десяти лучших работ получат телефон Nokia 3310 Dual SIM!

Не упустите свой шанс – скорее включайте Paramount Comedy на кнопке 109 и выигрывайте призы!

Желаем успехов!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

На Paramount Comedy состоится премьера ситкома "Голдберги"
В четверг, 26 октября, в 20:10 на Paramount Comedy – премьера ситкома "Голдберги" о самой обычной американской семье 80-х годов. В главной роли главы семьи Беверли Голдберг – американская актриса, комедиантка, продюсер и сценарист Венди Маклендон-Кови ("Девичник в Вегасе").
the-goldbergs-big-poster.jpg
В центре сюжета – история семьи Голдбергов, живущей в 80-х, золотой эпохе США: на баскетбольных площадках дети пытаются походить на Майкла Джордана, на всех каналах "крутят" клипы Принса и Майкла Джексона, а в кинотеатры выстраиваются очереди на премьеру "Звёздных войн. Возвращение джедая". Во главе семьи Голдбергов – активная Беверли Голдберг, стремящаяся контролировать всех членов семьи, и от опеки которой близкие постоянно стараются сбежать.

Ее муж Мюррей Голдберг предпочитает проводить целые дни в кресле у телевизора, но иногда удивляет домочадцев захватывающими историями из своего прошлого. Дедушка Альберт – тусовщик, который до сих пор живет так, словно ему недавно исполнилось двадцать. Повествование в сериале ведется от лица Адама, самого младшего ребенка: он – застенчивый фанат "Звездных войн" и видеоигр. Его старшая сестра Эрика – яркая красотка, метящая в королевы школы, а старший брат Барри считает себя самым крутым, хотя другие предпочитают подшучивать над ним.

Ситком построен на воспоминаниях сценариста и продюсера Адама Ф. Голдберга о своем детстве в шумной и неспокойной, но очень дружной семье. "Голдберги" получили отличные отзывы критиков, а также показали высокие рейтинги, и создатели решили продлить ситком в общей сложности на шесть сезонов.

Премьера "Голдбергов" – в четверг, 26 октября, в 20:10. Новые серии в эфире вечером по будням на Paramount Comedy.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Шоу "Чем все закончилось" возвращается на Paramount Comedy
19348_1.jpg
В середине ноября на Paramount Comedy – возвращение комедийного шоу "Чем все закончилось", в котором звезд и комиков мучают сложными вопросами и подвергают забавным экзекуциям. Первый эпизод второго сезона выйдет в эфир в четверг, 16 ноября, в 21:20. Новые выпуски – по четвергам в то же время.

"Чем все закончилось" – это второе собственное шоу телеканала, полностью снятое в России. Его ведет известный комик Кирилл Сиэтлов, а в числе гостей отечественные знаменитости: телеведущий Сергей Мезенцев ("Реутов ТВ"), актеры Сергей Рост, Алексей Панин, Михаил Тарабукин и Сергей Белоголовцев, актрисы Дарья Руденко и Анастасия Фурса, певица Клава Кока, а также блогеры Юрий Кузнецовский и Андрей Немодрук. В напарники им выбрали молодых комиков и стендаперов. Вместе им предстоит найти ответы на каверзные вопросы и выполнить самые нелепые задания ведущего. Так, например, Алексей Панин искупался в бассейне с вермишелью, Сергея Роста в шутку избили бутылками, а Сергею Белоголовцеву пришлось перевоплотиться в героя фэнтези.

Премьера второго сезона на Paramount Comedy в четверг, 16 ноября,в 21:20!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация