Телеканал "ZEE TV Россия"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал "ZEE TV Россия"

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал "ZEE TV Россия" объявляет погоню за Оскаром
На сайте телеканале "ZEE TV Россия" - zee-tv.ru - набирает обороты фотоконкурс "В погоне за Оскаром". Конкурс продлится до 23 декабря. Победитель получит билеты на церемонию вручения главной кинопремии года ZEE CINE AWARDS 2016.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно прислать фотографию в любой асане йоги, собрать как можно больше лайков, и попасть в ТОП-20 по результатам открытого онлайн-голосования. Лучшего из лучших определит известный йога-терапевт, ведущий телеканала "ЖИВИ!" Рави Кумар Довлуру. Победитель будет объявлен 26 декабря 2016 года. Подробные правила доступны по ссылке: https://zee-tv.ru/oscar

"Как Болливуд невозможно представить без Шахрукх Кхана и Приянки Чопры, так и Индия не мыслима без йоги! - объясняет концепцию конкурса Леонид Юргелас, - поэтому главное условие для участия – фото в асане. Церемония вручения премии ZEE CINE AWARDS – это настоящий Болливудский Оскар, событие высочайшего уровня, которое по размаху ничуть не уступает своему голливудскому аналогу. В разные годы награждение проходило в шикарных залах разных стран: Малайзии, на острове Маврикий, в Сингапуре, дважды в Лондоне, Дубае и Макао. Место и дата церемонии ZEE CINE AWARDS 2016 будет известно 5 февраля 2017 года. К этому времени нам уже будет известен победитель конкурса, на чье имя мы забронируем место в зрительном зале и авиабилеты туда-обратно".

ZEE TV Россия относится к международной медийной корпорации ZEE Entertainment Enterprises Limited (ZEEL). ZEE TV Россия – семейный развлекательно-познавательный телеканал, вещающий круглосуточно на русском языке с 2007 г. Телеканал вещает через кабельные сети 270 операторов, IPTV, DTH, Mobile, OTT.

--
Телезрителям ZEE TV Россия доступны все фильмы и программы видеотеки ZEE TV со всего мира. ZEE TV Россия в течение дня предлагает разнообразные телевизионные жанры: сериалы, спортивные занятия, кулинарные выпуски, познавательные программы, реалити-шоу, новости кино, трансляции вручения кино и телевизионных премий и многое другое. Каждый день на канале ZEE TV Россия дневные и вечерние кинопоказы из крупнейшей в мире фильмотеки новинок Болливуда и шедевров индийского кинематографа.

Юргелас Леонид Владимирович - генеральный директор ООО "ЗИ СНГ" (телеканал ZEE TV Россия) и ООО "Живи Медиа" (телеканал "ЖИВИ!"). Родился 3 июля 1972 г. в Воронеже. В 1996 г. окончил Воронежский государственный университет по специальности "Инженер-радиофизик". В 1997 г. получил степень магистра по специальности "Менеджмент СМИ" в Emerson College (Бостон, США). В 1994 г. возглавлял воронежский офис компании Wrigley. В 1997 г. работал менеджером проектов компании Portland/OMI (группа компаний Video International). С 1998 г. по 2000 г. – руководитель коммерческого отдела телеканала СТС. С 2000 г. по 2008 г. работал на телеканале MTV Россия, последовательно занимал должности коммерческого директора, генерального директора и руководителя группы компаний. В 2009-2010 гг. – вице-президент Media Arts Group по спортивному маркетингу. В 2010-2011 гг. – генеральный директор радиостанции "Радио Шоколад" (холдинг "Объединенные Медиа"). В 2011-2013 – исполнительный директор/генеральный продюсер телеканала Седьмой, Астана, Казахстан. В 2013 г. назначен генеральным директором ООО "ЗИ СНГ" (телеканал ZEE TV Россия). В 2014 г. – генеральный директор ООО "Живи Медиа" (телеканал "ЖИВИ!").
http://satelitray.ru/posting.php?mode=post&f=263
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Телеканал "ZEE TV Россия"

Сообщение olegbatkov »

ИНДИЙСКОЕ КИНО
27 ноября, среда в 20:00
30 ноября, суббота в 17:00
2 декабря, понедельник в 09:20 Император \ Asoka


Год: 2001 г.
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама
Режиссер: Сантош Сиван
В ролях: Шах Рукх Кхан, Карина Капур, Дэнни Дензонгпа

Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина. В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет… Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Настоящий Болливуд: телеканал ZEE TV покажет индийский сериал «Наши пути»

Сообщение Administrator »

Настоящий Болливуд: телеканал ZEE TV покажет индийский сериал «Наши пути»
Изображение
С 6 сентября на телеканале ZEE TV стартует индийский сериал «Наши пути». Это полная мистики, музыки и любви романтическая история двух совершенно противоположных друг другу людей.

Звезда и наследник крупнейшей музыкальной империи Рахул Сабарвала избалован славой и вниманием, он дерзок и знает, чего хочет. Однажды он случайно знакомится с красавицей Манви, начинающей певицей. Она скромная, воспитанная, утонченная и ранимая натура. Два абсолютно разных человека сталкиваются друг с другом. Что из этого выйдет? Противоположности притягиваются, но при сближении грозят друг друга испепелить. Сериал расскажет о путях этих двух личностей, которые находятся на разных полюсах и которых связывает искренняя любовь.

Изображение

В главных ролях 213-серийной мелодрамы снялись Каран Кундра и Санви Талвар.

Российского зрителя и Болливуд связывает давняя любовь. И если индийские мелодрамы исчезли с экранов главных телеканалов, то это не значит, что их перестали снимать и показывать и зрители перестали их смотреть. На телеканале ZEE TV собраны новинки индийских сериалов, лидеры кинопроката последних лет и классика кинематографа, а также программы о жизни звезд Болливуда, которые можно смотреть круглосуточно. И сериал «Наши пути» 2015 года этой осенью вновь выходит в эфир телеканала.

Не пропустите премьеру сериала «Наши пути» 6 сентября на телеканале ZEE TV.

Телеканал ZEE TV доступен клиентам Триколора в пакетах «Единый», «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн», «Экстра», «Смотри Кино и ТВ».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя