Новости телеканала ТВ-3

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала ТВ-3

Сообщение MAXSIMUS »

Вампиры, зомби, оборотни – страшно захватывающий киноуикенд на ТВ-3!
Всем любителям по-настоящему зрелищного и страшного голливудского кино ТВ-3 приготовил особенный киноуикенд.

10 июля в 19:00 на ТВ-3 – классика жанра: Хью Джекман в образе рыцаря Святого ордена отправится истреблять вампиров в боевике "Ван Хельсинг". По сюжету его герой не помнит, кто он и откуда прибыл, но это не мешает ему виртуозно справляться с самыми сильными, злыми и жестокими противниками. Очередное задание – уничтожение графа Дракулы – приводит его в Румынию. Там Хельсинг знакомится с обольстительной и опасной Анной Валериус в исполнении Кейт Бекинсейл – последней из рода древнего семейства цыган, которые веками боролись с вампирами, но почти всегда проигрывали. Валериус и Хельсинг намерены исправить это недоразумение.

Следом, в 21:45, на ТВ-3 – телепремьера: впервые на российские экраны выходит зомби-хоррор "Новая эра Z". В недалёком будущем человечество откроет для себя новое грибковое заболевание. Заражённые им люди превращаются в монстров, а тем немногим, кому удалось спастись, приходится годами изучать болезнь, пытаясь выжить. На одной из военных баз сформировалось особое подразделение детей – заражённых, матери которых подхватили грибок во время беременности. Эти дети умнее, сильнее и выносливее любого взрослого. И при этом, стоит им учуять запах человеческой плоти – как они превращаются в самых безжалостных существ на земле.

И, наконец, для всех поклонников фэнтези и для тех, кому мало одного фильма с Кейт Бекинсейл, в воскресенье, 11 июля, в 21:30 и в 23:30 ТВ-3 покажет две первые и самые успешные части франшизы "Другой мир". По сюжету уже много лет бушует скрытая от людских глаз война между вампирами и ликанами – древним видом оборотней. Вампиру Крэйвену удалось-таки нарушить равновесие – убить вождя ликанов Люциана и в каком-то смысле выиграть войну. Но вампирша Селена в исполнении Кейт, первоклассный киллер и ярый ненавистник оборотней, жаждет истребить весь их род и отомстить тем, кто лишил её семьи.

Погрузитесь в холодные, тёмные и безжалостные, но такие красивые киномиры – включайте ТВ-3 в эти выходные, 10 и 11 июля!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Всероссийская премьера: телеканал ТВ-3 покажет один из самых успешных фильмов про зомби «Новая эра Z»

Сообщение Administrator »

Всероссийская премьера: телеканал ТВ-3 покажет один из самых успешных фильмов про зомби «Новая эра Z»
Изображение
В субботу, 10 июля, на ТВ-3 состоится телепремьера: впервые на российские экраны выходит зомби-хоррор «Новая эра Z». Фильм получил восторженные отклики и имел коммерческий успех.

В недалёком будущем человечество откроет для себя новое грибковое заболевание. Заражённые им люди превращаются в монстров, а тем немногим, кому удалось спастись, приходится годами изучать болезнь, пытаясь выжить. На одной из военных баз сформировалось особое подразделение детей – заражённых, матери которых подхватили грибок во время беременности. Эти дети умнее, сильнее и выносливее любого взрослого. И при этом, стоит им учуять запах человеческой плоти – как они превращаются в самых безжалостных существ на земле.

«Новая эра Z» (The Girl with All the Gifts, буквально — Девочка, всем одарённая) — постапокалиптический зомби-хоррор режиссера Колма Маккарти. Фильм увидел свет в 2016 году. Картину тепло приняли как критики, так и зрители. Более того, об успешности проекта говорит не только его коммерческий успех, но и то, что фильм про зомби получил номинацию на престижную кинопремию BAFTA.

Блокбастер основан на романе британского автора комиксов и писателя Майка Кэри «Девочка, всем одаренная». Он вышел в тираж в 2014-м и чуть позднее в том же году было объявлено, что по книге будет создан сценарий и снят фильм в жанре хоррор. Собственно, сам Майк и выступил автором кинолибретто. Кэри отмечал, что он хотел, чтобы в этой истории истоки апокалипсиса были правдоподобными.
Изображение
«В самом начале проекта мы сказали себе, что хотим дать научно достоверное объяснение этому апокалипсису. Мы провели некоторые исследования и наткнулись на описание одного грибка в документальном фильме "Тайная жизнь растений". Это паразит, который нападает на муравьев в тропических лесах Амазонки. Споры оседают на насекомых и грибок развивается в теле муравья и овладевает его нервной системой», – объяснил Майк Кэри.

Основные съемки стартовали в конце весны 2015 года в Англии. А вот панорамы пустынного Лондона были созданы при помощи микродрона в городе Припять, Украина, в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Фильм получил в основном положительные отзывы кинокритиков. Они отмечали, что Колм Маккарти становится искусным режиссером, а каждая новая глава фильма предлагает особую эстетику, тон и перспективу, обеспечивая при этом идеальную целостность картинки. Многие также говорили об идеальном саспенсе, когда было страшно даже тогда, когда страшно не было.

В хорроре «Новая эра Z» сыграли Джемма Артертон, Сенниа Нануа, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн и другие актеры.

Не пропустите всероссийскую премьеру картины «Новая эра Z» на телеканале ТВ-3 в субботу, 10 июля. Киносеанс начнется в 21:45.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости телеканала ТВ-3

Сообщение MAXSIMUS »

"Чужие" захватывают киновыходные на ТВ-3
Лучшие фрагменты знаменитой кинофраншизы Ридли Скотта "Чужие" покажет телеканал ТВ-3 в предстоящие выходные.

В субботу, 17 июля, в 19:00 и воскресенье в 13:30 "чужой" уикенд открывает "Прометей" – первый из недавней серии приквелов. Он заглядывает в самое начало истории загадочной инопланетной твари и открывает тайну появления человечества. Учёные-археологи обнаруживают в Шотландии, Египте, Вавилоне, Шумерах одни и те же следы древней цивилизации возрастом более тридцати пяти тысяч лет. Все они развивались независимо друг от друга, но на всех изображениях одна и та же пиктограмма людей, поклоняющихся гигантским божествам, указывающим на несколько звёзд. Основатель компании "Вейланд Индастриз" Питер Вейланд отправляет космический корабль "Прометей" с 17 членами экипажа на борту на встречу с прародителями земной цивилизации – Создателями. Ридли Скотт в режиссёрском кресле, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Нуми Рапас в главных ролях и декорации швейцарского художника Ханса Гигера, впервые нарисовавшего в 70-е оригинального Чужого – в "Прометее" есть всё, за что зрители полюбили истории об этом коварном монстре.

18 июля в 16:00 на ТВ-3 – "Чужие", сиквел оригинальной ленты, снятый создателем "Аватара" Джеймсом Кэмероном на заре своей карьеры. На экране – Сигурни Уивер в каноническом образе Эллен Рипли, единственной выжившей после первого столкновения. Очнувшись, она получает "заманчивое" предложение вернуться на проклятую планету "чужих", чтобы выяснить, почему связь с её колонистами внезапно прервалась… "Чужие" – триллерная классика, отмеченная двумя премиями "Оскар" за лучшие визуальные и звуковые эффекты.

Ленту "Чужой 3", с которой в кино дебютировал Дэвид Финчер, и "Чужой: Воскрешение", заключительную часть классической серии фильмов о непотопляемой Элен Рипли, смотрите также на ТВ-3 в воскресенье в 19:00 и 21:30 соответственно. По сюжету триквела героиня оказывается на планете-тюрьме с катастрофическими санитарными условиями. Специально для съёмок Сигурни Уивер тогда сенсационно побрила голову, чем окончательно закрепилась в статусе одного из секс-символов эпохи. В четвёртой части компанию актрисе составили Вайнона Райдер и Рон Перлман. В ней Элен Рипли клонируют спустя 200 лет и мобилизуют на борьбу с неудачными правительственными экспериментами. Этот сценарий сочинил будущий автор "Мстителей" Джос Уидон, а воплотил на экране француз Жан-Пьер Жене, следующей работой которого после этого страшного и кровавого фильма стала романтическая и воздушная парижская лента "Амели".



Включайте ТВ-3 в предстоящие выходные и оцените всю мощь классического триллера от Ридли Скотта и его мира "чужих".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Что известно о новом сезоне «Эпидемии»: как проходят съемки в Карелии

Сообщение Administrator »

Что известно о новом сезоне «Эпидемии»: как проходят съемки в Карелии
Изображение
Съемки «Эпидемии 2» завершаются в Карелии, и, судя по контенту авторов и актеров проекта, который выкладывается в социальные сети, нас ждет увлекательное продолжение апокалиптичной истории о спасении и вере в лучшее.

Еще весной съемочная группа сериала «Эпидемия» начала снимать новый сезон – в Карелии стартовало производство продолжения ставшей популярной во всем мире истории.

Напомним, первый сезон «Эпидемии» закончился тем, что герои добрались до того самого карельского острова в глуши, где их бы никто не нашел. Но не тут-то было. Там разбился самолет с двумя китайскими военными летчиками. Затем и другие военные, похожие на китайцев, высадились недалеко от места крушения. Дом, в котором герои хотели найти спасение, сгорел. Героиня Исаковой, видимо, погибла там, устроив этот поджог. А спаситель в исполнении Александра Яценко, в крови которого были обнаружены антитела, отправился в ближайший большой город, чтобы помочь разработать вакцину.

В первом сезоне сериала снялись Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Робак, Наталья Земцова, Виктория Агалакова и другие. Этих актеров мы увидим и в новых сериях. Точный каст второго сезона не объявлен, однако недавно стало известно, что к «Эпидемии 2» присоединился известный актер Юра Борисов. С красной дорожки Каннского кинофестиваля он снова приехал в Карелию.
Изображение
Юрий и его коллеги активно делятся с подписчиками своих аккаунтов в социальных сетях фото и видео, из которых можно узнать, чего ждать в новых сериях. Так, на снимках видно, что актеры одеты в несвежую одежду, лохмотья, местами напоминающие старые славянские одеяния. Также можно предположить, что герои сериала попали в некое поселение с языческими обрядами, судя по тому, что на фото видны новые лица, и именно оттуда и появились новые костюмы. Электричество и другие блага цивилизации для них все так же остаются недоступными, то есть в мире продолжает бушевать смертоносная эпидемия.

Премьера нового сезона от продюсеров Валерия Федоровича, Евгения Никишова и Сергея Корнихина состоялась на видеосервисе PREMIER и телеканале ТВ-3 в прошлом году – как раз перед пандемией, что сыграло на руку российскому проекту. Первый сезон сериала «Эпидемия» производства кинокомпании «1-2-3 Production» и видеосервиса PREMIER был высоко оценен российскими и международными кинокритиками и зрителями. Проект был продан на международную платформу Netflix, где за первую неделю вошел в топ-10 по просмотрам в 56 странах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Настоящая жизнь: как проходят съемки сериала «Нереалити»

Сообщение Administrator »

Настоящая жизнь: как проходят съемки сериала «Нереалити»
Изображение
В Москве и Тверской области продолжаются съемки нового сериала Бориса Хлебникова и Анны Пармас «Нереалити» – десятисерийного социального драмеди о бывшей звезде реалити-шоу.

Спустя 10 лет жизни «в телевизоре» героиня нового сериала «Нереалити» вынуждена вернуться в реальность родного провинциального города и начать новую жизнь. Рите нужно построить свою жизнь заново, но репутация злой интриганки усложняет ей задачу. Люди не верят Рите, она не может устроиться на работу, никто не хочет с ней дружить, а хейтеры пишут на ее автомобиле «шлюха». Но Рита, закаленная реалити-шоу, спокойно продолжает ходить по городу с гордо поднятой головой. Именно упрямство и непробиваемость, благодаря которым она десять лет продержалась на реалити-шоу, помогут Рите восстановить репутацию и вернуть свою семью.

«Съемочная группа с первого взгляда влюбилась в город Кимры, в котором проходила основная часть съемок. Это чудный маленький городок на Волге с самобытной архитектурой и своей атмосферой. Какие-то улицы в нем напоминают Мексику, какие-то дома приехали сюда из Италии, какие-то – из Лиссабона. Серьезно, на одном из фасадов я увидела плитку, один в один португальский "азу лежуш". А в общем, это очень цветной и очень теплый город. Именно такой, как и представлялся. Мы не хотели делать историю про мрачную глубинку. В то же время нам не нужна была "тихая пастораль". Нам нужен именно такой – городок, который улыбается».

АННА ПАРМАС
режиссер
Производством проекта занимается компания Look Film. Режиссером сериала стала Анна Пармас («Давай разведемся», «Елки последние», режиссер клипов группировки «Ленинград»), а художественным руководителем проекта – Борис Хлебников («Аритмия», «Обычная женщина», «Шторм»). Продюсерами проекта выступили Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Плотников, Игорь Мишин.
Изображение
В главных ролях: Ольга Дибцева, Инга Оболдина, Николай Фоменко, Виталий Даушев, Мирослава Малахова и другие.

«Сразу поняла: это моя роль. Отношение моей героини к жизни, ее темперамент, поглощенность эмоциями, ее несгибаемое желание двигаться вперед, порой сшибая все и всех на своем пути, – это абсолютно совпадает с моей природой, с моим темпераментом. Даже биография у нас с ней похожа – я тоже сбежала из родного города, только не на "Дом-2", а в театральный институт. Отношения с родителями, описанные в сценарии, с феноменальной точностью повторяют мои отношения в семье. Работать с Анной Пармас – огромное счастье для меня, я выросла на сериале "Осторожно, модерн!", автором и режиссером которого она выступала, можно сказать, я стала актрисой во многом благодаря этому проекту».

ОЛЬГА ДИБЦЕВА
актриса
Сериал «Нереалити» выйдет в Сети и на телеканале ТВ-3 в следующем году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Re: Новости телеканала ТВ-3

Сообщение Administrator »

MARUV стала ведущей на «МУЗ-ТВ»
image.png
На телеканале «МУЗ-ТВ» еженедельно выходит трендовый «Русский чарт» с обзором на популярные отечественные клипы и востребованные у всей страны треки, голосование за которые идет круглосуточно на официальном сайте телеканала.

Ведущие уникального хит-парада — любимые российские исполнители делятся самыми актуальными клипами и свежими музыкальными новинками. На этой неделе в «Русский чарт» в роли новой ведущей ворвётся эпатажная и неординарная MARUV, взорвавшая мировые чарты своими англоязычными хитами.

Певица и композитор MARUV покорила миллионы фэнов и завоевала максимальную популярность после выхода мегахитов «Drunk Groove», «Focus On Me» и «Siren Song». Дебютный альбом звезды «Black water» становился трижды платиновым в России и занимал ТОП строчки в зарубежных чартах. Фирменная черта MARUV- удивлять и поражать: экстравагантными латексными образами, откровенными провокационными видео и неожиданными дуэтами, как например, недавний трек с Филиппом Киркоровым «Komilfo», клип на который громко обсуждают в Интернете.

В эту пятницу в 19.00 градус эфира «МУЗ-ТВ» будет накален до предела горячими образами неподражаемой MARUV, ее сумасшедшей энергетикой, любимыми российскими клипами и жаркими музыкальными новинками.
«Для разнообразия и развития – нужно пробовать и можно разочек стать ведущей. Думаю, в такой коммуникации со зрителем важно четко говорить, следить за дикцией и артикуляцией- вот и все, в общем-то. Касательно образа, я люблю необычные вещи- это как отдельный вид искусства и мой способ самовыражения. А насчет русской музыки, ее в моем плей-листе не так много, но есть исполнители, которых я часто слушаю- это MATRANG и Constantine».

Смотри премьеру «Русского чарта» по пятницам в 19.00 только на «МУЗ-ТВ»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Телеканал ТВ-3 назвал дату премьеры сериала Ильи Куликова «Документалист. Охотник за призраками»

Сообщение Administrator »

Телеканал ТВ-3 назвал дату премьеры сериала Ильи Куликова «Документалист. Охотник за призраками»
Изображение
Телеканал ТВ-3 готовит премьеру мистического триллера «Охотник за призраками». Раньше разработанная и снятая история автором мегахитов «Полицейский с Рублевки», «Глухарь», «Мылодрама» Ильей Куликовым называлась «Документалист». Главную роль играет Аристарх Венес, и в телеэфире сериал окажется уже 16 августа.

Женя Морозов – документалист. Он добился больших успехов в профессии, но сами фильмы не принесли ему известности. Тогда он решает снять документальное кино, которое взорвёт интернет. Осталось только выбрать тему. Заглянув смерти в глаза, Женя решает посвятить свой новый фильм исследованию сверхъестественного и паранормального. Он собирает группу, состоящую из своей бывшей девушки, сценаристки Даши, и оператора Егора. Жаль, документалист не догадывается, во что он всех втянул.

Восьмисерийный мистический триллер про парня-документалиста «Охотник за призраками» (он же - «Документалист») придумал и снял Илья Куликов, также в числе сценаристов – Василий Внуков, режиссеров – Никита Грамматиков и Аня Мирохина. Главные роли исполнили Аристарх Венес («Закон каменных джунглей», «Водоворот»), Маргарита Аброськина («Толя-робот», «Регби») и Михаил Филиппов («Притворщики», «Двойная жизнь», «Глухарь-2», «Солдаты»).
Изображение
Впервые зрители могли увидеть сериал на видеосервисе PREMIER, стартовавший там 15 июля. Ну а для тех, кто ждал выхода новинки в телеэфире, у ТВ-3 есть хорошая новость. Сериал начнет транслироваться на телеканале в вечернее время уже с 16 августа.

Как рассказывал ранее Илья Куликов, идея сериала «Документалист» всегда была с ним, поскольку в кино он начинал именно как документалист. Так и родилась задумка снять сериал про молодого парня-режиссера, который снимает разные темы. «Один сезон – история одного фильма», - уточнил Илья Куликов, таким образом давая понять, что в дальнейшем возможно продолжение сериала.

Не пропустите премьеру восьмисерийного проекта про молодого документалиста «Охотник за призраками» на телеканале ТВ-3 с 16 августа.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости телеканала ТВ-3

Сообщение Deputy Admin »

Встречай пятницу 13-е с самыми страшными хоррорами на ТВ-3

Изображение
Начиная с пятницы 13-го и все выходные зрителей ТВ-3 ждёт подборка самых впечатляющих фильмов ужасов: голодные зомби, демоны, духи с того света и антисупермен, мечтающий уничтожить всё вокруг.

Что будет с зомби, если у него однажды проснётся сердце? Хоррор-неделя на ТВ-3 открывается в пятницу 13-го в 19:30 сентиментальной драмой с ноткой чёрной комедии «Тепло наших тел» по одноимённому роману-бестселлеру американского писателя Айзека Мариона. Его сюжет вполне прозрачно намекает на шекспировские страсти Ромео и Джульетты, но все события развиваются на фоне зомби-апокалипсиса, в мире мертвецов, охотящихся на мозги немногих оставшихся в живых людей. Главных героев зовут Р и Джули. Р – зомби, но не такой, как все: он не планирует есть мозги возлюбленной, а настроен решительно завоевать её сердце. Но отец Джули люто ненавидит мертвецов. Сможет ли настоящая любовь воскресить то, что уже давно мертво? Главную роль зомби-романтика играет Николас Холт («Люди Икс», «Безумный Макс», «Фаворитка»), его возлюбленную – красавица Тереза Палмер, а строгого отца – сам Джон Малкович.

Следом в 21:30, а также в воскресенье в 23:30 на ТВ-3 – супергеройский хоррор «Гори, гори ясно», снятый командой хулиганской франшизы «Стражи Галактики» во главе с продюсером Джеймсом Ганном, недавно также выпустившим продолжение «Отряда самоубийц». «Гори, гори ясно» покажет историю супермена наоборот. Как и в популярном комиксе, здесь всё тоже начинается с того, что на ферму к семейной паре падает капсула с младенцем внутри. Для Тори и Кайла, которые никак не могли завести ребёнка, это был в прямом смысле дар свыше, но со временем они начинают замечать, что мальчик по имени Брэндон Брайер сильно отличается от других: замкнут, не общается с ровесниками и с возрастом становится всё более агрессивным. Однажды расшифровав зловещее послание со своей родной планеты, он становится подлинным кошмаром для всего человечества и превращается в Брайтбёрна – надевает красный плащ и маску осы и обретает способность летать, сжигая всё на своём пути!

С проблемой воспитания необычного ребёнка столкнулась и простая российская семья – герои хоррора «Тварь» в исполнении реальных супругов, актёров Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой. В семье Игоря и Полины погиб сын, и чтобы пережить утрату, они решают взять малыша из приюта. Мальчик сразу выделяется своим странным и агрессивным поведением, но именно на него указывает материнское сердце. С течением времени трудный ребёнок начинает всё больше походить на утраченного сына, а жизнь семьи всё быстрее превращается в кошмар. Свежий российский хоррор «Тварь» показали в десятках стран мира, включая Японию, Германию, Францию, Мексику, Бразилию и Сингапур, а права на его адаптацию приобрела американская студия Sony Pictures! «Тварь» в эфире ТВ-3 в пятницу 13-го в 23:15 и в субботу в 01:30 ночи.

И наконец, в субботу, 14 августа, в 13:00 ТВ-3 покажет «Астрал», а воскресенье в 12:30 – и его продолжение «Астрал: Глава 2» – классику жанра от продюсера Джейсона Блума и создателей культовой франшизы «Пила», режиссёра Джеймса Вана и сценариста Ли Уоннелла. Семья учителя с тремя детьми переезжает в новый дом, но даже не успевает распаковать вещи, как вокруг начинают происходить всякие паранормальные явления: пропадают вещи, из детской доносятся странные звуки, новосёлы постоянно чувствуют постороннее присутствие. Но настоящий кошмар для семьи наступает, когда их сын внезапно впадает в кому, а врачи никак не могут найти причины случившегося и не догадываются, что виной всему – происки призраков. Сочиняя события фильма, сценарист Ли Уоннелл распечатал все заезженные клише из других фильмов ужасов и постоянно сравнивал с этим списком свой текст. Возможно, именно это и стало секретом небывалого успеха «Астрала»: при бюджете в $1,5 млн первый фильм собрал в прокате почти $100 млн и надолго обеспечил своих создателей материалом для написания продолжений.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Мистическая телепремьера: на ТВ-3 выходит долгожданный сериал «Охотник за призраками. Документалист»

Сообщение Administrator »

Мистическая телепремьера: на ТВ-3 выходит долгожданный сериал «Охотник за призраками. Документалист»
Изображение
С понедельника, 16 августа, в эфире ТВ-3 – телевизионная премьера восьмисерийного мистического триллера «Охотник за призраками» («Документалист») от Ильи Куликова – автора многих проектов, уже ставших культовыми. В главных ролях – Аристарх Венес и Маргарита Аброськина.

«Охотник за призраками» расскажет историю режиссера Евгения Морозова, который всю свою жизнь посвятил созданию документальных фильмов и добился больших успехов в профессии, но эти работы не принесли ему известности. Он решает снять кино, которое взорвет интернет, и собирает группу, состоящую из сценариста Дарьи и оператора Егора. Осталось только выбрать тему. Остановившись на исследовании сверхъестественного, документалист даже не догадывается, во что он всех втянул и с какими силами им придется столкнуться на самом деле.

Восьмисерийный мистический фильм «Охотник за призраками. Документалист» создал Илья Куликов – автор таких проектов, как «Чернобыль. Зона отчуждения», «Аванпост», «Перевал Дятлова» и другие. В главных ролях – Аристарх Венес («Кадетство», «Закон каменных джунглей») и Маргарита Аброськина («Толя-робот», «Регби»).

«Вообще, заигрывать с темными силами – это очень плохая идея. В мире есть такие вещи, которые не может объяснить ни религия, ни наука. У меня в жизни несколько раз случались истории, которые я не могу объяснить никак, кроме как вмешательством потусторонних сил. И "Охотник за призраками" меня даже пугает в том смысле, что он как будто про меня: мои проблемы со сном, мои мысли, которые я нигде не высказывал, – это все там. Для меня этот проект – очередной знак, подсказка, что будет, если сделать что-то не так или, наоборот, не сделать что-то важное», – признается исполнитель главной роли Аристарх Венес.

Стоит отметить, что сериал имеет необычную структуру: первые семь серий показывают работу героя над главным фильмом его жизни, а восьмая – собственно сам его документальный фильм, в котором зрителя ждет много интервью и возможность ответить себе на вопрос: во что же верю лично я?

Смотрите телевизионную премьеру сериала «Охотник за призраками. Документалист» на телеканале ТВ-3 с 16 августа по будням в 19:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

«Охотник за призраками»: Аристарх Венес – о проблеме со сном, знаках и мистике

Сообщение Administrator »

«Охотник за призраками»: Аристарх Венес – о проблеме со сном, знаках и мистике
Изображение
В эфире ТВ-3 накануне состоялась телевизионная премьера восьмисерийного мистического триллера «Охотник за призраками». Проект изначально назывался «Документалист». Его создал автор успешных сериалов «Чернобыль. Зона отчуждения», «Аванпост» и «Перевал Дятлова» Илья Куликов.

Главная роль в новом таинственном сериале «Охотник за призраками» – у Аристарха Венеса («Закон каменных джунглей», «Водоворот», «Мастер»), и на этот раз он сыграл режиссера-документалиста, который решает снять новое сенсационное кино, но, остановившись на исследовании сверхъестественного, даже не догадывается, во что всех втянул и с кем его группе придется столкнуться на самом деле. TV Mag Аристарх рассказал о сложностях съемок мистического проекта, вере в потустороннее и знаках, которые нас всегда сопровождают.

Аристарх, насколько вам самому близок мир документального кино?

Я смотрел очень много зарубежных документальных фильмов на разные темы – от оккультизма до мира животных. Мне в документальном кино нравится то, что оно дает возможность наблюдать за подлинной стороной жизни. Я убежден, что ничто не учит нас лучше, чем окружающий мир. Даже все фантастические фильмы основаны на наблюдении – за природой и за человеком.

Но я думаю, что из молодежи мало кто знает даже таких выдающихся российских документалистов, как Виталий Манский или Аркадий Мамонтов. Молодое поколение сложно увлечь такими вещами. Вот и мой герой Женя – действительно талантливый режиссер документального кино, которому, как любому художнику, хочется быть услышанным. Поэтому он берется за тему, которая интересует всех.

Вопрос успеха для людей творческой профессии всегда стоит остро. Артист должен быть узнаваемым. То же самое и с режиссером – ты не можешь снимать кино для двенадцати человек и считать себя успешным.

В принципе, Женя мог легко выбрать любую другую хайповую тему – например, синтетические наркотики или порноиндустрию. Возможно, до этих вопросов он еще доберется в следующих сезонах. Но пока он решил начать с фундаментального вопроса: есть ли жизнь после смерти? Он начинает сбор информации, в процессе которого с ним происходят необъяснимые вещи. Для меня референсами к этой истории были «Настоящий детектив», «Молчание ягнят» и «Омен», где атмосфера очень хорошо дополняет состояние героя.
Изображение

Как вы сами решили для себя вопрос компромисса в творчестве?

Сейчас я снимаюсь в «Охотнике за призраками», и мне важно, чтобы этот проект стал таким же популярным, как и работы, которые принесли мне известность.

Какие у вас взаимоотношения с потусторонним?

Я православный христианин, я верю в Бога. Но есть такие вещи, которые не может объяснить ни религия, ни наука. У меня в жизни несколько раз случались истории, которые я не могу объяснить никак, кроме как вмешательством потусторонних сил. Однажды я был в монастыре на горе Афон и летел на самолете обратно, из Греции в Москву. И тут меня поманила рукой стюардесса и сказала шепотом на ухо: «Аристарх, когда будете в Москве, займитесь здоровьем». И оказалось, что у меня действительно была серьезная болезнь, но она никак не выражалась внешне, и я выглядел точно так же, как сейчас! Врач потом сказал мне, что, если бы я не пришел, последствия были бы необратимыми и печальными. Как такое возможно?
Изображение

Наверное, каждый в жизни сталкивался с неким таинственным…

Мы постоянно получаем знаки, но личное дело каждого, принимать их или нет. Одно время я увлекался экстремальным спортом и прыгал с парашютом. У меня был друг, который был в этом деле намного круче меня. Он совершил пять тысяч прыжков с парашютом! А еще катался на мотоцикле и занимался военным делом. А умер он, катаясь на самокате! Спускался с горки на самокате, а там был лежачий полицейский. Подпрыгнул – и разбился насмерть. Как это?!

А вас не пугали съемки в мистическом проекте?

«Охотник за призраками» меня даже пугает в том смысле, что он как будто про меня: мои проблемы со сном, мои мысли, которые я нигде не высказывал, – это все там. Для меня этот проект – очередной знак, подсказка, что будет, если сделать что-то не так или, наоборот, не сделать что-то важное.

Смотрите сериал «Охотник за призраками» на канале ТВ-3 с понедельника по четверг в 19:30.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость