Новости телеканала ТВ-3

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Блогер-выживальщик впервые в телеэфире: шоу Димы Масленникова «Охотник за привидениями» выходит на ТВ-3
Изображение
Блогер из топа YouTube Дима Масленников впервые появится со своим шоу на телевидении – его популярный онлайн-проект Ghostbuster стартует в эфире ТВ-3 в четверг, 23 сентября. В этом шоу он оказывается в дико страшных локациях, стараясь выяснить: «Здесь кто-нибудь есть?»

В собственном шоу «Охотник за привидениями» звезда YouTube Дима Масленников, за кем регулярно следят более 11 млн подписчиков, лично отправляется проверять самые страшные места на земле, будь то старинный замок с призраками, заброшенный военный бункер или перевал Дятлова. В каждом выпуске блогер гонится за новыми впечатлениями, подчас рискуя своей жизнью.

Родившись в Челябинской области, сейчас Дима Масленников, помимо бремени популярности в интернете, является музыкантом, автором-исполнителем, ресторатором и специалистом по выживанию. На видеохостинге YouTube он публикует ролики в жанре проверки мифов и охоты за неизведанным, а также лайфхаки и различные экстрим-видео. В начале 2020 года Дима в качестве специального гостя принял участие в съемках шоу ТВ-3 «Последний герой. Чемпионы против новичков», где проверил на «трушность» условия выживания участников на Занзибаре.
Изображение«Когда я начал снимать этот проект, конечно, не было ощущения, что он выльется во что-то значимое. Помню, как приехал на первую заброшку в Подмосковье – это был челлендж для меня, преодолеть свой страх темноты в первую очередь. Со временем, когда уровень съемки начал подниматься, а ролики становились все более и более сложными, я начал задумываться, что этот проект мог бы увидеть свет на телевидении. И вот этот день настал!» – комментирует приближающуюся премьеру Дмитрий.

Правда, Дима сетует, что эпидемиологическая ситуация в мире значительно навредила съемкам за последний год, большинство стран оказались закрыты из-за ограничений, производить контент стало невозможно. Но сейчас блогер планирует активно возобновить свою деятельность и уже в ближайшее время приступить к съемкам нового выпуска проекта.

Не пропустите телеверсию шоу Димы Масленникова «Охотник за привидениями» впервые на телевидении! ТВ-3 начнет показывать блогерский дневник уже сегодня, в четверг, 23 сентября. Начало в 23:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

На телеканале ТВ-3 состоится всероссийская телепремьера хоррора «Темное зеркало»
Изображение
В эти выходные телеканал ТВ-3 предлагает подборку атмосферных фильмов, где романтика тесно переплетается с мистикой, а антиутопия – с верой в человечество. В эфир выйдут «Дивергент» и «Орудия смерти: Город костей», а также состоится всероссийская премьера хоррора «Темное зеркало».

ДИВЕРГЕНТ
Пятница, 22 октября, в 22:00

Фантастический уик-энд ТВ-3 откроет в пятницу, 22 октября, в 22:00 «Дивергент» – драматическая история о мире будущего, где на первое место вышел вопрос самоидентификации: кто ты такой? Общество антиутопического Чикаго разделилось на пять фракций, каждая из которых представляет определенное личное качество: «Искренность», «Отречение», «Бесстрашие», «Дружелюбие» и «Эрудиция». Каждый гражданин, достигнув 16 лет, обязан присоединиться к одной из них и оставаться в ней до конца жизни... Юная Беатрис Прайор родилась во фракции «Отречение», однако понимает, что является так называемым дивергентом – человеком, который обладает сразу несколькими основными качествами, а значит, может выбирать любую группу. Предпочтя «Бесстрашие», Трис вскоре обнаруживает заговор, который предполагает уничтожение всех дивергентов. Ей предстоит выяснить, что же делает их такими опасными для властей, если правящая элита решилась на такое…
Изображение
«Дивергент» создан по книге американской писательницы Вероники Рот, ставшей мировой знаменитостью уже в возрасте 22 лет. И хотя «Дивергент» и последовавшие за ним еще две экранизации не смогли повторить популярность «Сумерек», созданных по романам Стефани Майер (первую часть ТВ-3 покажет в 19:35), но и они тоже нашли своих преданных фанатов. В фильме можно увидеть Кейт Уинслет, снимавшуюся на пятом месяце беременности, и дочь музыканта Ленни Кравица Зои Кравиц, которая сейчас интригует образом новой Женщины-кошки из перезапуска «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном – фанаты ждут выхода фильма следующей весной.

ОРУДИЯ СМЕРТИ: ГОРОД КОСТЕЙ
Суббота, 23 октября, в 20:00

В субботу в 20:00 на ТВ-3 – еще один фантастический проект, родившийся на волне славы «Сумерек» – «Орудия смерти: Город костей», экранизация первого романа американской писательницы Кассандры Клэр. Ее всемирная слава как автора началась с фанфиков к «Гарри Поттеру» и «Властелину колец», а сегодня вселенная ее романов из серии «Хроники Сумеречных охотников» вместе с сопутствующими произведениями составляет несколько десятков наименований. Их главная героиня – юная Клери Фрей, однажды открывшая в себе принадлежность к клану Сумеречных охотников – древнейшей касты воинов, сражающихся с нечистью. Узнав, что исчезновение ее матери связано с таинственным артефактом, Клери и ее новые друзья делают все, чтобы спасти мать девушки и не дать злу овладеть магией артефакта.

Изображение
Главную роль в экранизации сыграла дочь другого известного музыканта – Лили Коллинз, которая месяц назад вышла замуж за американского режиссера Чарльза Макдауэлла, сына знаменитого британского актера Малкольма Макдауэлла. Свадебные фотографии двух счастливых представителей породнившихся звездных семейств тогда облетели все светские издания.

ТЕМНОЕ ЗЕРКАЛО
Суббота, 23 октября, в 22:45

А сразу после, в 22:45, на ТВ-3 состоится всероссийская телепремьера хоррора «Темное зеркало» – еще одной оригинальной драматической истории о девушке в поисках своего призвания.

Мария растет замкнутым и робким ребенком. В школе девушку задирают одноклассники, а дома ее встречают непростые отношения с матерью и отцом. Да и единственная подруга Лили на деле оказывается совсем не подругой. У Марии остается только собственное отражение в зеркале, которому можно пожаловаться на несправедливости мира. И однажды двойник предлагает девушке поменяться местами, чтобы Мария смогла наконец воплотить свои самые дикие и необузданные желания. Поклонникам ужасов такая завязка может напомнить «Кэрри» Стивена Кинга, но главным сюжетным мотивом здесь станет присутствие своего темного «я», которое есть у каждого – и с которым тоже не стоит шутить.
Изображение
Не пропустите подборку фильмов для любителей ярких эмоций и сильных впечатлений в эти выходные на ТВ-3.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Неделя сериалов, фэнтези и нового сезона хоррора «Не бойся»: что покажет ТВ-3 в длинные выходные
Изображение
На первой ноябрьской неделе ТВ-3 покажет как новые, так и уже полюбившиеся зрителям фильмы и сериалы. И пока в стране объявлен локдаун, телеэфир находится в полной боеготовности: нас ждет неделя сериалов, фэнтези и нового сезона хоррора «Не бойся».

С 1 ноября после 20:35 встречайте каждый вечер марафоном сериала «Сверхъестественное». Во вторник и среду, 2 и 3 ноября, вслед за братьями Винчестерами, в 23:00, в эфире – хоррор-премьера «Не бойся» от ТВ-3 и продюсера Владислава Северцева, создателя «Пиковой дамы» и «Невесты».

Каждый эпизод «Не бойся» длится всего 6-7 минут и начинается одинаково: девушка-оператор колл-центра психологической помощи снимает трубку, чтобы услышать новую жуткую историю человека, с которым прямо сейчас происходит что-то нехорошее. Сквозная сюжетная линия постепенно раскрывает предысторию главной героини и её личные кошмары, и вот уже во втором сезоне оказывается, что самая страшная история разворачивается вовсе не там, откуда звонят собеседники, а прямо здесь, в колл-центре. Продолжение хоррор-сериала также познакомит зрителей с новыми разновидностями городских монстров, будь то Зверь, обитающий в сумасшедшем доме, или демоны, проявляющиеся на первом свидании.

Вечер праздничного 4 ноября ТВ-3 отдает «Сумеркам». В 18:30 в эфире – две завершающие части «Сумерки. Сага. Рассвет», снятые обладателем премии «Оскар» Биллом Кондоном. А за ними, в 23:00, ТВ-3 покажет российский хоррор «Побочный эффект» с Александрой Ревенко в эффектном образе таинственной Мары, живущей в жутковатой квартире в Доме на набережной. К ней обращается за помощью архитектор, мечтающий стереть одну кошмарную ночь из памяти жены Оли – и получает «особое» лекарство.
Изображение
В пятницу, 5 ноября, зрителей ТВ-3 ждет большой кинодень: помимо «Сумерек» канал покажет фильмы «Русалка в Париже», «Необычайные приключения Адель» и «Гоголь. Начало» в 21:00.

А в 23:15 на экранах – всероссийская телепремьера хоррора «Гретель и Гензель», максимально готичной экранизации сказки братьев Гримм. Ее действие перенесено в более актуальное время, но костяк сюжета всё тот же: мать выставляет Гретель и Гензеля из дома, чтобы они сами искали себе пропитание. Голодные и обессиленные они находят в чаще уютный домик и, заглянув в окно, видят накрытый стол, полный всевозможной снеди. Они и не представляют, что хозяйка домика – страшная ведьма, и на каждого из них у нее свои планы. «Гретель и Гензель» – медленное и атмосферное авторское кино, темное и тягучее как ноябрьские вечера.

В субботу, 6 ноября, дневной эфир ТВ-3 будет целиком отдан фанатам трилогии «Хоббит» до вечера, когда в 21:00 на экраны выйдет «Гоголь. Вий». А в воскресенье, 7 ноября, смотрите в дневном эфире ТВ-3 марафон сериала «Аванпост» – шесть серий подряд начиная с 15:00, и завершение трилогии «Гоголь. Страшная месть» в традиционные 21:00.

Если вы остались в праздничные дни дома – включайте ТВ-3 и проведите их с любимыми киногероями!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Смотрите премьеру необычного сериала «Любовная магия» на ТВ-3
Изображение
С 8 ноября в эфире ТВ-3 стартует необычный сериал, главная героиня которого – Гала – специалист по любовной магии.

Главная героиня сериала «Любовная магия» – Гала – может найти ответ почти на любой вопрос, касающийся отношений, ведь ей дана прозорливость и умение видеть в картах и магическом шаре то, чего другие не видят. Она умна, красива и в одиночку воспитывает сына Никиту – подростка в трудном возрасте. Гала не теряет надежды встретить и своё женское счастье, однако в её случае умение предсказывать события только запутывает их ещё больше.

Главную роль в сериале ТВ-3 исполняет русская актриса с китайскими корнями Евгения Игумнова.

«Моя героиня – очень адекватная молодая женщина, а не сошедшая с ума тетка, которая решила, что она гадалка, и решила зарабатывать на этом деньги. Нет, просто она почувствовала свой дар и поняла, что это её долг и обязанность – помогать людям. Может быть, она бы и сама хотела, чтобы её жизнь была другой, более прагматичной, но так уж сложилась её судьба. У меня есть подруга, довольно известная актриса, которая очень увлечена картами Таро и всякими эзотерическими вещами. Узнав о своей новой роли, я отправилась к ней, чтобы она показала мне на практике, как это делается: как раскладываются карты, как гадалка смотрит на пришедшего к ней человека и как она сразу же всё про него понимает – это она мне рассказала. По сути, она действует как психолог, но только идёт не научным методом, а мистическим».

ЕВГЕНИЯ ИГУМНОВА
актриса
Изображение
Евгения Игумнова училась в Лондоне в Международной мастерской Михаила Чехова у таких мастеров, как Сергей Юрский, Олег Ефремов и Грегори Пек. Она удостоена диплома премии «Золотая маска» и звания Заслуженной артистки России. Уже много лет она выступает на сцене Театра им. В.Ф. Комиссаржевской в Санкт-Петербурге, снимается в кино и сериалах и озвучивает для проката международные кинохиты. Евгения Игумнова известна, в частности, как «русский голос» Киры Найтли, и именно её можно услышать в официальном русском дубляже первых трёх частей «Пиратов Карибского моря».

Режиссер сериала «Любовная магия» – Каролина Кубринская, одна из создательниц успешных многосерийных проектов ТВ-3 «Знаки судьбы» и «Старец». Авторы идеи – Юлия Максимова, Лидия Гашнева, Екатерина Мельникова.

Также в ролях нового проекта снялись Егор Губарев («Мир! Дружба! Жвачка!», «Реальные пацаны», «Учителя»), Яна Чигир («Анна-детективъ», «Звоните ДиКаприо!», «Псих») и Владимир Колганов («Идиот», «Крылья империи»).

Смотрите новый сериал «Любовная магия» на канале ТВ-3 с понедельника, 8 ноября, в 18:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ТВ-3 скоро покажет телепремьеру сериала «Инсомния» с Гошей Куценко
Изображение
22 ноября на ТВ-3 состоится телепремьера мистической драмы «Инсомния» с Гошей Куценко, Ириной Старшенбаум и Марией Мироновой.

Цифровая премьера сериала состоялась 7 ноября на видеосервисе PREMIER. Главную роль в гипнотической драме исполнил Гоша Куценко. Он играет успешного психотерапевта-гипнолога, который в работе использует метод регрессивного гипноза (погружение в прошлые жизни пациента). Это мощная и работающая методика, способная помочь там, где обычные методы гипно- и психотерапии бессильны.
Изображение
Шталь использует регрессию, чтобы разбираться со все более сложными и запутанными кейсами. Единственное, с чем он не может разобраться как врач – его собственная бессонница, от которой он привык «лечиться» алкоголем и походами в стрип-клуб. Однажды увидев в стрип-клубе Аню и узнав у нее на шее татуировку в виде знака бесконечности, повторяющую мотив из его снов, Юрий Шталь мечтает во что бы то ни стало увидеть эту девушку вновь и начинает все больше проникаться ее судьбой.

Вместе с Гошей Куценко в проекте приняли участие Ирина Старшенбаум, Мария Миронова, Александр Робак, Андрей Смирнов, Кирилл Кяро и Роза Хайруллина. Режиссер проекта – Ольга Франкель.

Смотрите телепремьеру сериала «Инсомния» 22 ноября в 19:30 на ТВ-3.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ТВ-3 покажет две экшен-новинки «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» и «13-й район: Ультиматум»
Изображение
Телеканал ТВ-3 устроит премьеры экшена в предстоящие выходные – в пятницу, 19 ноября, и в воскресенье, 21 ноября. Зрителям впервые будут представлены триллер «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» и сиквел «13-й район: Ультиматум».

Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Пятница, 19 ноября, в 19:35

В пятницу, 19 ноября, в 19:35 телеканал ТВ-3 впервые покажет триллер «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» с Пирсом Броснаном в статусе продюсера и в главной роли процветающего бизнесмена Майка Ригана, чья жизнь идёт под откос после разлада с молодым IT-консультантом Эдом Портером. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения Эда со своей дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой, а главным оружием злоумышленника становится их «умный» дом – настоящее произведение технического искусства. «Искусственный интеллект. Доступ неограничен», в мире известный под более коротким англоязычным названием «I.T.», – работа сценариста «Терминатора» Уильяма Уишера и режиссёра «Макса Пейна» Джона Мура, которая должна понравиться любителям классических триллеров, ценящим не столько бюджет и спецэффекты, сколько запутанный сюжет и напряжённую атмосферу. Интересно, что за много лет до роли в «I.T.» Пирс Броснан уже играл похожую роль – в специальном «хэллоуинском» выпуске мультсериала «Симпсоны» он озвучил домашний суперкомпьютер, который выполнял все команды своих хозяев – пока однажды не влюбился и не взбунтовался.
Изображение

13-й район
13-й район: Ультиматум
Воскресенье, 21 ноября, с 17:15

В воскресенье, 21 ноября, в 17:15 в эфир выйдет экшен Люка Бессона «13-й район», а в 19:00 – впервые на ТВ-3 – «13-й район: Ультиматум». В продолжении истории про Париж ближайшего антиутопического будущего, где огромная стена отделяет цивилизацию от кварталов, контролируемых бандами, всё так же самостоятельно выполняют все трюки непосредственный изобретатель паркура Давид Белль и каскадёр, мастер восточных единоборств Сирил Рафаэлли. Их герои – вынужденные объединиться авантюрист Лейто и полицейский Дамьен – во второй части будут останавливать бунт в пригородах и спасать свой район от коварных спецслужб, а компанию им составят популярные французские рэперы MC Jean Gab'1 и La Fouine и ветеран французского кино Даниэль Дюваль. Фильм с горящим Парижем на постере получился настолько зажигательным, что одна из крупных национальных киносетей бойкотировала его показ во французских пригородах – по крайней мере, так утверждал взбешённый Люк Бессон, но так и не смог ничего доказать. ТВ-3 покажет фильм для зрителей старше 16 лет в своём воскресном прайм-тайме.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканал ТВ-3 в этот уик-энд устроит показ классики страшного кино
Изображение
С пятницы по воскресенье, с 26 по 28 ноября, телеканал ТВ-3 покажет сразу несколько триллеров и хорроров, ставших новой классикой. В этот уик-энд зрители смогут посмотреть хорроры «Новая эра Z», «Чужой 4: Воскрешение» и «Обитель зла: Возмездие».

Новая эра Z
Пятница, 26 ноября, в 19:30

В пятницу, 26 ноября, парад ужасов открывает «Новая эра Z». Как и в случае с фильмами «Война миров Z» или «Добро пожаловать в Zомбилэнд», последняя буква латинского алфавита в названии служит верным указателем – вам предлагается фильм про зомби, и если вы их фанат – то и новая жанровая работа британских кинематографистов должна прийтись по вкусу, пусть в ней и нет громких имён, да и зомби в данном случае – технически не совсем зомби: вместо оживших мертвецов на экране – инфицированные граждане. В результате эпидемии, спровоцированной патогенным грибком, люди оказались поражены страшной болезнью, превращающей их в плотоядных зомби. Уцелевшие вынуждены скрываться на военных базах, обнесённых заборами, которые постоянно подвергаются атакам «голодных» – так стали называть заражённых. На одной из таких баз живёт Мелани – девочка из следующего поколения «голодных», которой предстоит стать донором компонентов для создания спасительной вакцины для оставшегося человечества.
Изображение

Уже в этом описании можно увидеть любовь авторов к фильму «28 дней спустя» и его продолжениям. Сам же шотландский режиссёр Колм МакКарти утверждает, что работал под впечатлением от хоррора «Монстры», снятого небольшой британской фильмогруппой в джунглях Латинской Америки. «Новая эра Z» создана по роману английского автора комиксов и писателя Майка Кэри, который не только участвовал в работе над сценарием, но и сам появился на экране в виде зомби, атакующего военную базу героев. Будете смотреть фильм – обратите внимание на монстра в синей рубашке.

Чужой 4: Воскрешение
Суббота, 27 ноября, в 19:00

В субботу, 27 ноября, в 19:00 на ТВ-3 – «Чужой 4: Воскрешение» режиссёра Жана-Пьера Жене, который вскоре после жёсткого кровавого ужастика с Сигурни Уивер выпустил на экраны самый милый и романтичный французский фильм нулевых – «Амели». Сценарий четвёртой части проекта писал Джос Уидон. Будущему создателю «Мстителей» уже в начале своей богатой карьеры удалось осуществить непростой сценарный трюк и вернуть к жизни Эллен Рипли, которая в конце третьей части спасала человечество, жертвуя собой. Действие четвертого фильма разворачивается спустя 200 лет после этого. Учёные предпринимают очередную – на этот раз удачную – попытку клонировать лейтенанта. Стремясь заполучить в своё распоряжение новое мощное оружие, правительство вновь возрождает зло, уничтожить которое под силу лишь одному человеку на Земле…
Изображение

Чужой 4», в котором снялись также французские актёры Вайнона Райдер и Доминик Пинон и голливудская звезда Рон Перлман – завершающая часть классической тетралогии, которая затем была дополнена фильмами про противостояние Чужого и Хищника и свежими приквелами работы непосредственно Ридли Скотта.

Обитель зла: Возмездие
Воскресенье, 28 ноября, в 19:00

И наконец в воскресенье, 28 ноября, ТВ-3 покажет «Обитель зла: Возмездие» – пятый фильм огромной франшизы Пола У. С. Андерсона о бесчеловечных экспериментах корпорации «Амбрелла» с Миллой Йовович в главной роли.

Изображение

Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации, продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнаёт ещё больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне, Москве, приводит её в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит её переосмыслить всё, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира.

Включайте гарантированно впечатляющие и страшные кинофраншизы – в ближайшие выходные на ТВ-3.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

На ТВ-3 – время настоящих героев: телеканал впервые покажет экшены «Дикий» и «Громобой»
Изображение
Джейсон Момоа украсит ближайшие киновыходные на ТВ-3. В пятницу и субботу, 3 и 4 декабря, в эфире состоится двойная премьера. Телеканал впервые покажет экшены «Дикий» и «Громобой».

ДИКИЙ
Пятница, 3 декабря, в 20:30

В эту пятницу, 3 декабря, в 20:30 телеканал ТВ-3 впервые покажет боевик «Дикий», где в главной роли – звезда «Аквамена» и «Игры престолов», голливудская знаменитость с гавайскими корнями и рельефной мускулатурой Джейсон Момоа. Его герой – начальник бригады лесозаготовителей Джо Брейвен, живущий с женой Стефани и дочерью Шарлоттой в горах на границе США и Канады – в спокойствии и гармонии с природой. Но однажды в его тихую жизнь врывается банда наркоторговцев, которая еще не поняла, что эта часть лесной глуши уже занята. Ждать помощи неоткуда, и, чтобы защитить свою семью, Джо готов убивать всем, что подвернется под руку, в том числе луком (со стрелами), горящим топором, кочергой и квадроциклом.
Изображение
«Дикий» навсегда занял особое место в фильмографии Момоа, так как во время съемок актер получил опаснейшую травму головы. «Каскадер нанес неожиданный удар, я был не готов, буквально на секунду отвлекся, и – раз! – в глазах мгновенно потемнело. Меня отправили в больницу, съемки на этот день приостановили. Странное ощущение. Я буквально почувствовал, как упал с небес на землю. И больно об нее стукнулся. Свет пропал, стало черным-черно, первая мысль, которая пришла в голову после пробуждения: "Мамочки, кажется, я ослеп!" А в себя я пришел только в больничной палате. Вообще, травма головы – серьезная штука», – поделился впечатлениями Момоа, у которого «Дикий» оставил уже второй шрам на лице.

Свой первый шрам, в районе левой брови, Джейсон заработал на заре карьеры в пьяной драке в одном из баров Голливуда – получил пивным бокалом по лицу. 140 швов – и Момоа навсегда остался с обновленной, чуть более брутальной внешностью, что, как уверен сам актер, только помогло ему в профессии: роли самых свирепых парней, таких как Джо Брейвен, с тех пор сыплются не переставая.

ГРОМОБОЙ
Суббота, 4 декабря, в 21:00

В субботу, 4 декабря, в 21:00 на ТВ-3 – еще одна остросюжетная и взрывная премьера. «Громобой» – шпионский боевик с Юэном Макгрегором, Стивеном Фраем, Биллом Найи, Микки Рурком, Энди Серкисом и Алексом Петтифером в роли юного сироты на службе у британской секретной службы МИ-6 Алекса Райдера, которому предстоит завершить эпохальное дело своего дяди-агента.

Этого героя придумал в нулевые английский писатель Энтони Хоровиц, специализирующийся на детективах, где главными героями выступают подростки. Он написал более десятка романов про Райдера, разошедшихся миллионными тиражами и переведенных на десятки языков, но настоящим феноменом этот цикл стал именно на родине, в Британии, где Райдера знает любой тинейджер. Этим образом писатель явно отдает дань уважения Джеймсу Бонду, на которого во всем старается походить герой «Громобоя». Хоровиц лично работал над сценарием к фильму, сам утверждал кандидатуру Петтифера на главную роль, участвовал в съемках как продюсер и наверняка рассчитывал со временем постепенно экранизировать все романы о подвигах юного разведчика, но студию Харви Вайнштейна Weinstein Company, владевшую правами на эту историю, не устроили сборы первой части, и проект свернули – возможно, в нем было уж слишком много всего британского, вплоть до упоминаний Хогвартса и сцен в знаменитом лондонском магазине игрушек Hamleys.

Изображение

Проведите эти киновыходные с настоящими героями – включайте премьеры «Дикого» и «Громобоя» на ТВ-3.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

На телеканале ТВ-3 стартует новый мистический сериал «Уиджи» от авторов «Слепой» и «Гадалки»
Изображение
Телеканал ТВ-3 с понедельника, 6 декабря, запускает премьерный сериал «Уиджи» от создателей проектов «Слепая» и «Гадалка». В новом шоу только загадочный медиум и его таинственная африканская доска знают, что происходит в потустороннем мире.

С 6 декабря в эфире ТВ-3 по будням – премьера нового сериала «Уиджи». Этим необычным словом обозначается специальная доска для спиритических сеансов, к помощи которой прибегают, когда все другие средства исчерпаны. В новом проекте ТВ-3 его главный герой покажет, как с помощью доски Уиджи помогать живым людям – спасать семьи, находить близких и расследовать настоящие современные преступления. Каждая новая серия – новое запутанное дело, которое было бы невозможно разгадать без «подсказок извне».

С древних времен люди пытались установить связь с духами при помощи приспособлений, сделанных из подручных средств. Одним из них стала доска Уиджи. Многие спиритуалисты старались сделать свой вариант доски, но принцип всегда был один: на поверхность наносили буквы, цифры, слова «да» и «нет», а также приветствие и прощание.
Изображение

В XIX веке доска Уиджи превратилась в модный атрибут светских салонов. Известна, например, история американки Перл Керран, которая при помощи доски Уиджи регулярно общалась с духом писательницы Пэйшенс Уорт, якобы жившей за триста лет до Перл. Совместно они смогли записать на староанглийском языке несколько романов и огромное число стихотворений, и по-прежнему у исследователей этого феномена остается больше вопросов, нежели ответов.

После выхода в прокат популярного фильма ужасов «Уиджи: Доска дьявола» этот атрибут стал чаще восприниматься как элемент хоррор-культуры. Мастеров Уиджи мало, они не любят огласки и предпочитают не рассказывать о себе. Тем удивительнее сам факт существования людей, способных управлять доской. Или это, наоборот, Уиджи управляет ими?

Найти ответ на этот вопрос зрителю предстоит самостоятельно – в эфире ТВ-3. Самые необычные расследования преступлений в новом сериале «Уиджи» смотрите с понедельника, 6 декабря, по будням в 14:10.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Марафоны самых популярных фильмов и сериалов: что покажет ТВ-3 в новогодние праздники


31 декабря и всю праздничную неделю ТВ-3 устраивает марафон лучших серий своих самых популярных проектов, а сразу после боя курантов и речи президента 1 января в эфир выйдут «Лучшие песни нашего кино» – трёхчасовой новогодний концерт с песнями из популярных советских фильмов, от «Карнавальной ночи» до «Трёх мушкетёров».

Чтобы чудеса и приключения не оставляли зрителей ТВ-3 и в наступающем году, утром 1 января телеканал подарит марафон сериала «Сверхъестественное». Фантастические приключения охотников на демонов Дина и Сэма, которые колесят по Соединённым Штатам на «Шевроле Импала» 1967 года и сражаются с порождениями зла, персонажами местных легенд и городского фольклора, перевалят уже за 12-й сезон! В богатой истории сериала наступает новейшая эпоха. Дин и Сэм всё ещё ищут отца, Джона Винчестера, пропавшего во время охоты на демонов, и мстят за убийство их матери Мэри, которой как раз в 12-м сезоне суждено будет воскреснуть. И всё ближе на ТВ-3 финальный сезон «Сверхъестественного», снятый во время пандемии – он, кстати, стал первым сериалом, работа над которым была возобновлена в Северной Америке после начала локдауна. Серии 12-го, а затем и 13-го сезонов будут выходить в вечернем эфире ТВ-3 в 20:30 по 5 января включительно, а также весь день 8 января с 12:45 до 20:45.

1 января после 23:00 и всю праздничную неделю до 9 января в ночном эфире ТВ-3 – марафон другого популярного у зрителей ТВ-3 сериала, комедийного детектива «Касл». Канал успеет показать 4 последних сезона приключений популярного автора детективов Ричарда Касла (Нэйтан Филлион) и настоящего детектива Кейт Беккет (Стана Катич), которые в этих сериях, наконец, начнут активно развивать не только профессиональные, но и личные отношения, не забывая, конечно, расследовать самые загадочные преступления и отыскивать самых опасных злодеев Нью-Йорка.

В сочельник, 6 января, и в сам день Рождества в эфире ТВ-3 с 9 вечера – две части сказочной приключенческой истории для всей семьи «Моя ужасная няня», созданной по мотивам книг английской детской писательницы Кристианны Брэнд с участием лучших представителей британской актёрской школы – Эммы Томпсон, Колина Фёрта и Ральфа Файнса. Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница с не самой привлекательной внешностью пытается усмирить его семерых непослушных детей, которые избавились уже от 17 предыдущих нянь и ждут не дождутся, когда и 18-ю постигнет та же участь. Однако, когда няне Макфи всё-таки удаётся взять ситуацию под свой контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам. Летающий мотоцикл, ожившая статуя, лазающий по деревьям поросёнок и даже невесть откуда взявшийся слонёнок – героев и зрителей «Моей ужасной няни» ждёт много чудесных неожиданностей в полном соответствии с духом настоящего семейного праздника!

В субботу и воскресенье, 8 и 9 января, ТВ-3 сгустит краски двумя суперпопулярными кинофраншизами. В вечернем эфире с 21:00 – мрачное готическое фэнтези «Другой мир» и «Другой мир: Эволюция». Героиня Кейт Бекинсейл, Делец Смерти Селин, мстит за смерть близких, охотясь на «улучшенную версию» оборотней – ликанов – и распутывая заговоры вампиров. В союзниках у неё, кроме ловкости и отваги, – красавец-гибрид Майкл в исполнении канадца Скотта Спидмэна и неоднозначный, но весьма харизматичный вампир Виктор, которого, как всегда блестяще, сыграл обладатель «Золотого глобуса», англичанин Билл Найи.

И, наконец, в воскресенье днём в эфире ТВ-3 – четыре подряд части культового хоррора «Астрал», закрепившего всемирную славу режиссёра Джеймса Вана, сценариста Ли Уоннелла и продюсера Джейсона Блума – создателей не менее популярной франшизы «Пила». В жанре ужасов сложно предложить зрителям что-то новое, но Блуму и его компаньонам это неизменно удаётся. Известно, например, что при работе над сценарием «Астрала» Ли Уоннелл собрал перед собой список всех жанровых клише – и благополучно избежал их. Хотя начинается сюжет более-менее привычно: многодетная семья переезжает в новый дом, но не успевает толком распаковать вещи, как в нём начинаются странные происшествия – необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но настоящий кошмар начинается для родителей, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому, а вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром! Новая классика хоррора – весь день 9 января с 13:00 до 21:00 на ТВ-3.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация