Новости телеканала ТВ-3

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

История одного спасения: ТВ-3 представляет новый сезон проекта «Вернувшиеся»
Изображение
В эту пятницу, 20 августа, на телеканале ТВ-3 стартует новый сезон документального проекта «Вернувшиеся», созданного с участием представителей «Лизы Алерт» и других поисково-спасательных отрядов. В каждом выпуске – реальные истории пропавших людей и их поисков, а также много важных советов, которые однажды могут спасти жизнь вам или вашим близким.

Третий сезон откроет невероятная история трехлетнего Аблякима Аблякимова из села Синекаменка в Крыму. 4 марта 2017 года вместе с сестрой Сафие и соседским мальчиком Тимофеем он пошел в лес собирать подснежники. Но домой дети вернулись без самого младшего. Куда пропал мальчик, никто не знал. Несколько тысяч человек бросились на поиски потеряшки, но из-за горного рельефа местности отыскать его оказалось очень непросто. Ночью температура воздуха упала до 6 градусов мороза, лег иней, а Абляким был легко одет и мог замерзнуть в любую минуту.

На поиски вышли не только профессиональные спасатели, волонтеры-поисковики и все родственники семьи пропавшего мальчика, но и все местные жители, даже участники гонок по бездорожью, помощь которых и оказалась решающей.

Подробности этой удивительной истории смотрите 20 августа в 14:40 на ТВ-3.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Отрываемся по полной: телеканал ТВ-3 устроит мегаприключенческие киновыходные
Изображение
В ближайшие выходные, начиная с пятницы, 20 августа, телеканал ТВ-3 покажет подборку фильмов о приключениях в дикой природе: гигантские змеи, подводные пещеры и сокровища затерянных цивилизаций – собрали все лучшее в жанре. Зрители увидят фильмы «Сокровище Амазонки», «Джунгли», «Синяя бездна: Новая глава», «Пещера».

Время приключений стартует на ТВ-3 в пятницу, 20 августа, в 19:30 с классики жанра – фильма «Сокровище Амазонки» и Дуэйна Скалы Джонсона в одной из его лучших ролей. Обладатель больших мускулов, твердого слова и отличного чувства юмора Бек, специалист по выбиванию долгов для мафии, получает задание разыскать непутевого сына мафиозного босса, Тревиса Уокера. Тот бросил Стэнфорд и отправился на поиски сокровищ в дебри Амазонки, где перешел дорогу местному авторитету Хэтчеру – владельцу золотодобывающих рудников, напоминающих ад на земле, и главному антигерою в этой истории.

Как рассказывал режиссер Питер Берг, «Сокровище Амазонки» должны были, как и положено, снимать в Бразилии, но когда съемочная группа приехала туда на освоение, то тут же была ограблена тремя вооруженными местными жителями. Так что съемки решили провести подальше от реальных опасностей – на Гавайях. Кстати, Дуэйн Скала Джонсон в этом фильме тоже старался лишний раз не рисковать, поэтому все трюки за него выполнял кузен Таноай Рид – участие обернулось для него переломом ноги и премией «Таурус» за лучший трюк от Мировой академии каскадеров.

Следом, в 21:30, а также в субботу в 14:30 на ТВ-3 – чуть более правдоподобный и пугающий триллер «Джунгли», героям которого предстоит пройти все круги дикого тропического ада. Группа друзей отправляется в джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений, однако, когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие превращается в борьбу за выживание.

Практически все показанное на экране случилось на самом деле с израильским путешественником Йосси Гинсбергом во время его поездки в Южную Америку. Чудом оставшись в живых, он написал книгу, по мотивам которой и сняты «Джунгли». Этот фильм часто сравнивают с «Выжившим», только вместо ДиКаприо в главной роли здесь повзрослевшая звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф. Также в команде – немецкий актер Томас Кречман, снимавшийся в «Мстителях» и «Сталинграде».

В субботу, 21 августа, на ТВ-3 в 19:00 погружаемся на глубину с командой юных ныряльщиц-любительниц из фильма «Синяя бездна: Новая глава». Сводные сестры Миа и Саша в компании подруг решаются изучить мир неизвестной подводной пещеры, который оказывается разнообразнее и страшнее, чем они предполагали. Фильм доставит особое удовольствие зрителям, которые любят пощекотать нервы историями про кровожадных акул-убийц.

А сразу после его окончания, в 20:45, приключения в темных и опасных подводных пространствах продолжатся в «Пещере» – зрелищном и эффектном триллере от создателей «Матрицы» и «Адреналина», действие которого разворачивается в румынских Карпатах, где и проходили съемки. Группа ученых-дайверов, заинтригованных входом в пещеры, расположенным прямо под старинным аббатством тамплиеров, отправляется исследовать подводную экосистему и совершает научное открытие: здесь, в темноте, обитают чудовищные хищные твари – опасные настолько, что передать наверх новость о сенсации будет непросто.

Встречайте дикую природу и ее самых жутких обитателей в эти выходные на ТВ-3!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Шоураннер Илья Куликов – о новом сериале «Охотник за призраками» и других проектах: «Такой штучный продукт всегда делать непросто»
Изображение
В эфире ТВ-3 на прошлой неделе состоялась премьера восьмисерийного мистического триллера «Охотник за призраками» («Документалист») Ильи Куликова – автора таких проектов, как «Чернобыль. Зона отчуждения», «Аванпост» и «Перевал Дятлова». Герои его нового сериала отправляются проверять на себе сверхъестественное в составе документальной команды исследователей во главе с Аристархом Венесом («Кадетство», «Закон каменных джунглей», «Мастер»). Илья рассказал TV Mag о своих связях с потусторонним.

Илья, как появилась идея проекта «Охотник за призраками»?

Очень давно, практически сразу, как я начал делать сериалы, буквально после «Глухаря». Я сам документалист, и мне всегда хотелось сделать сериал про эту извечную тройку: сценарист – режиссер – оператор, которые, условно говоря, живут вместе несколько месяцев, а то и год. И все это время они творят, одержимые идеей, погружаясь в тему исследования все глубже и глубже.

Почему в вашем случае работа над сериалом затянулась так надолго?

Такой штучный продукт всегда делать непросто. С учетом написания сценария, кастингов, подготовки съемок и времени ожидания эфира этому проекту, наверное, около пяти лет, не меньше. Было много трудностей, с самыми большими из которых мы столкнулись во время экспедиции в горы.
Изображение
По какому принципу вы отбирали мистические объекты для проверки героем?

Логика сюжета исходит из логики работы над обыкновенным документальным фильмом. Сначала проверяется самое расхожее мнение, потом берутся интервью у основных персонажей. В зависимости от того, что они скажут, появляются новые сюжетные ответвления, исследование героев становится глубже. Единственное, чего нам не хотелось делать, – это затрагивать темы, связанные с религией. Все воспринимают их по-разному, и, наверное, это темы, на которые особо не стоит разговаривать публично.

Почему главную роль сыграл именно Аристарх Венес?

С Аристархом мы были знакомы еще по проекту «Закон каменных джунглей». В нем есть нерв ищущего человека – он похож на того, кто хочет всегда добраться до правды, заглянуть куда-то глубже. Он такой человек. Это очень привлекло меня в нем, и это очень соотносилось с его героем.

В финальной серии ваша съемочная группа лично отправляется по пути главного героя проверять мистические объекты. Откуда такая идея?

Идея финальной серии с самого начала была одной из основных фишек проекта. Мне хотелось, чтобы в конце мы показали реальный документальный фильм. Конечно, можно было снять мокьюментари – фальшивый фильм, якобы сделанный Женей Морозовым. Но мы бы не узнали из него ничего нового, потому что и так уже видели все это в сериале. Поэтому мы решили, что надо сделать настоящий документальный фильм на эту тему.
Изображение
Ваш проект говорит о том, что не стоит шутить с потусторонними силами. Думали ли вы о том, что такие съемки действительно могут быть опасны?

Наш проект говорит не о том, что не стоит шутить с потусторонними силами, а о том, что не стоит шутить со своим внутренним миром и что его надо знать хорошо. Все потустороннее, что есть, – это все в тебе. И все, что ты видишь в этом мире, – это на самом деле отражение тебя. Какой ты, такой и мир. А он может быть очень разным, все зависит от человека.

Каковы ваши собственные отношения со сверхъестественным? Верите ли вы сами в призраков и подобное?

Мои отношения со сверхъестественным такие же, как у героя моего сериала, потому что в чем-то ты, конечно же, списываешь его с себя – ты смотришь, исследуешь, пытаешься разобраться, анализируешь.

Считаете ли вы себя верующим человеком?

Культурные люди не обсуждают политику, религию и личную жизнь.

Смотрите сериал «Охотник за призраками» («Документалист») с понедельника по четверг в 19:30 на ТВ-3.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Будет второй сезон: стартовали съемки продолжения сериала «Второе зрение» с Павлом Трубинером
Изображение
В Москве стартовали съемки второго сезона детективного сериала «Второе зрение» с Павлом Трубинером. Премьера новых серий состоится на телеканале ТВ-3.

Герой Павла Трубинера – оперативник убойного отдела Дмитрий Ефимов, который в результате служебной ошибки потерял возможность видеть, но при этом у него обострились другие чувства. Теперь любая незначительная деталь, будь то необычный звук или тонкий запах, может стать для него зацепкой – незрячий, он способен увидеть на месте преступления гораздо больше, чем его коллеги.

В новом сезоне компанию в расследованиях ему составят новая напарница Рита Черешнева и старый верный друг, пес-поводырь Дядя Федор. Ефимову предстоит потерять очень близкого человека, но и найти в себе силы, чтобы отправиться на поиски убийцы.
Изображение
Для съемок продолжения сериала на площадке вновь собралась актерская команда первого сезона: в кадре также появятся Александр Галибин, Азамат Нигманов, Александр Фисенко, Микаэль Джанибекян, Илья Кипоренко, Александр Тихонов, Марта Дроздова и другие. К ним присоединятся новые участники проекта – Наталия Земцова и Анна Бегунова.

Режиссером второго сезона выступает Владимир Виноградов, который ранее работал над сериалом «Гости из прошлого».

Первый сезон «Второго зрения» впервые вышел в эфир в 2017 году и состоял из 12 серий. Второй сезон станет длиннее – в нем будет 16 серий.

Премьера сериала состоится в эфире ТВ-3.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Душевные разговоры, энергия денег, фейсфитнес: на ТВ-3 запускается новое телешоу «Добрый день с Валерией»
Изображение
Певица Валерия дебютирует с собственным шоу на телевидении — проект «Добрый день с Валерией» выйдет на канале ТВ-3.

Уже через неделю на ТВ-3 состоится премьера шоу «Добрый день с Валерией», в котором ведущая и ее звездные гости обсудят наедине самые важные вопросы личностного развития, гармоничных отношений и ухода за собой. «Чтобы каждый ваш день был действительно добрым, предлагаю проводить его с пользой» — призывает Валерия, открывая каждую неделю новый выпуск шоу.

«Никто не в состоянии сделать нас счастливыми, кроме нас самих. Счастье — это поток, получение удовольствия от процесса жизни. Для того, чтобы день оказался действительно добрым, нужно улыбнуться этому миру и включить нашу программу "Добрый день с Валерией", в которой вас ждут интересные гости, полезные советы и разговоры на интересующие вас темы».

ВАЛЕРИЯ,
певица и телеведущая
Гостями Валерии в ближайших выпусках станут певицы Рита Дакота и Анита Цой, актриса Наталия Медведева и Елена Барткова из шоу «Последний герой», «народная сваха» Роза Сябитова, а также бизнес-тренер Анна Мавричева.

Кроме откровенного женского разговора на самые разные, сложные и повседневные темы, шоу «Добрый день с Валерией» предлагает специальные рубрики, где зрительниц ждут советы и рецепты правильного питания, полезные упражнения для лица (фейсфитнес), комментарии зоопсихологов о жизни с домашними животными и таро-прогноз на день. А в рубрике «Энергия денег» «энергетический миллионер» Татьяна Котова расскажет, как управлять денежной энергией и правильно направлять финансовые потоки.

Смотрите премьеру проекта «Добрый день с Валерией» на ТВ-3 с 6 сентября в 13:55.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Футуристическая драма: ТВ-3 впервые в своем эфире покажет триллер «Книга Илая»
Изображение
В пятницу, 3 сентября, в рамках рубрики «Кино недели» телеканал ТВ-3 покажет впервые в своем эфире «Книгу Илая» – постапокалиптический триллер между «Безумным Максом» и «Я – легенда» с идеальной графикой. Главные роли в фильме «Книга Илая» сыграли Дензел Вашингтон, Мила Кунис и Гэри Олдмен.

После мировой катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню, города которой стали руинами, а дороги – ловушками, кишащими бандами, враждующими между собой за воду и еду. По таким бескрайним дорогам странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги, человек, который не остановится ни перед чем, чтобы навязать свою волю небольшому сообществу, которое он контролирует. Илай также встречает красотку Солару и обнаруживает, что Карнеги намеревается распространить свое темное господство на весь регион. Илаю удается с боем уйти от Карнеги в пустыню, но Солара следует за ним...

Даже если он полон решимости продолжить свое путешествие в одиночку, Илай понимает, что он не может бросить молодую женщину. Карнеги идет по их следу, и по мере надвигающейся неизбежной войны Илай осознает: в его силах сделать намного больше, чем спасти женщину и свою собственную жизнь, его судьба – восстановить надежду, спасти будущее…
Изображение
«Книга Илая» (The Book of Eli) – постапокалиптический драматический фильм братьев Хьюз 2010 года. При этом «Книга Илая» – пятый полнометражный фильм, снятый близнецами Альбертом и Алленом, и первый после фильма «Из ада» 2001 года. Мировая премьера киноленты состоялась в середине января 2010 года.

Автором сюжетных перипетий стал Гэри Уитта, который для своего дебютного сценария посетил курсы выживания, чтобы лучше понимать особенности нахождения в пустыне. Главные роли в триллере «Книга Илая» исполняют Дензел Вашингтон, Мила Кунис и Гэри Олдмен. Причем если мужчины были утверждены на эти роли сразу, то вот образ Солары изначально должна была воплощать на экране другая известная актриса – Кристен Стюарт. Именно ее авторы хотели видеть в роли Солары. Однако Стюарт пришлось отказаться от участия в этом проекте в пользу другого хита – продолжения вампирской саги «Сумерки». Таким образом, актриса уступила место Миле Кунис.

Съемки картины «Книга Илая» начались в феврале 2009 года в Нью-Мексико. Режиссеры хотели видеть полностью обнаженную, выжженную поверхность. Для этого все видео, отснятое в пустыне в Нью-Мексико, обработали на компьютере самым тщательным образом – от переднего плана до горизонта, чтобы стереть мало-мальскую растительность на поверхности земли.

По оценке как профессиональных критиков, так и обычных зрителей, «Книга Илая» вышла безупречным визуально, динамичным постапокалиптическим вестерном. Со слов киноманов, особое внимание стоит обратить на весьма убедительного Дензела Вашингтона в роли воина-монаха и впечатляющего тирана в исполнении удивительного Гэри Олдмена.

Не пропустите премьерный показ футуристической драмы «Книга Илая» на телеканале ТВ-3 в пятницу, 3 сентября. Начало киносеанса в 19:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Шоу должно продолжаться: на ТВ-3 состоится телепремьера «Богемской рапсодии» в день рождения Фредди Меркьюри
Изображение
В это воскресенье, 5 сентября, ТВ-3 отметит день рождения эпатажного и талантливого вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри большой телепремьерой «Богемской рапсодии» – фильма-биографии о жизни рок-коллектива и его главной звезды от первых шагов до выступления на историческом благотворительном фестивале Live Aid.

Консультанты и продюсеры «Богемской рапсодии» – гитарист Queen Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор. В главной роли – Рами Малек, который при поддержке персонального хореографа сумел добиться невероятно точной передачи пластики и мимики Фредди Меркьюри, за что был отмечен «Оскаром», «Золотым глобусом», премией Гильдии киноактеров США и британской премией BAFTA. Специально для фильма несколько вокальных партий записал канадский певец Марк Мартел – «официальный» двойник голоса Меркьюри, победитель конкурса в трибьют-проекте Роджера Тейлора Queen Extravaganza.

Название фильма сразу напоминает зрителю о прославленном сингле «Bohemian Rhapsody» – новаторской неформатной композиции, которую из-за 6-минутного хронометража в свое время отказывалась записывать рекорд-студия. Этот героический эпизод истории группы Queen – только часть сюжета фильма, который начинается со студенческих лет Меркьюри и его знакомства с Мэем и Тейлором и заканчивается феноменальным выступлением Queen на стадионе «Уэмбли» в Лондоне перед 80-тысячной публикой. Легендарное шоу в поддержку голодающих из Африки воссоздано в «Богемской рапсодии» с абсолютной точностью, включая все движения Фредди и музыкантов, последовательность песен и стук падающего микрофона. Даже стаканчики с напитками на пианино Фредди стоят на том же месте! А тому, насколько точно была проведена реконструкция «Уэмбли», поразились даже сами организаторы Live Aid.
Изображение
«Богемская рапсодия» стала хитом мирового проката, заработав только в кинотеатрах почти миллиард долларов. После выхода фильма резко увеличились скачивания композиций Queen на онлайн-платформах и продажи виниловых пластинок. Помимо наград Малека, сам фильм и его создатели также были удостоены огромного числа премий, включая «Оскар» в номинациях «Лучший монтаж», «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука», «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм-драма» и BAFTA за лучший звук.

Фредди Меркьюри родился 5 сентября 1946 года в городе Занзибаре. Его семья переехала в Англию, когда будущей легенде исполнилось едва 16 лет. Меркьюри – всемирно известный британский певец парсийского происхождения, автор песен, вокалист рок-группы Queen. Он создал такие хиты, как «Bohemian Rhapsody», «Killer Queen», «Seven Seas of Rhye», «Somebody to Love», «We Are the Champions», «Don't Stop Me Now», «Crazy Little Thing Called Love» и другие. Фредди Меркьюри был и до сих пор остается одним из самых популярных исполнителей во всем мире. Его сценические образы и эксцентричная манера поведения на сцене известны даже людям, далеким от музыки. Его по-прежнему помнят и каждый год признают одним из величайших британцев, прославленных музыкантов XX столетия, повлиявших на развитие музыки как таковой, гениальных вокалистов за всю историю музыки.

Не пропустите телепремьеру музыкальной драмы «Богемская рапсодия» в воскресенье, 5 сентября, на телеканале ТВ-3. Киносеанс начнется в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

История в помощь: на ТВ-3 выходит премьера детективного сериала «Историк» с Павлом Артемьевым
Изображение
С понедельника, 13 сентября, в эфире ТВ-3 – премьера детективного триллера «Историк», главную роль в котором впервые в своей карьере исполнил актер и музыкант, бывший солист группы «Корни» Павел Артемьев.

Андрей Викторович Изворин – творческий человек. Он рисует комиксы и издает их под псевдонимом Хантер, а в остальное время преподает историю в вузе и искренне любит свой предмет. Изворин придумал теорию, согласно которой каждое нераскрытое преступление, в том числе если за него был наказан невиновный человек, неизбежно повторяется. Умение рисовать и думать картинками, а также знание истории помогает ему и следователю Анне Рыбаковой идти по следу самых необычных маньяков и раскрывать самые запутанные убийства.

Павел Артемьев, исполнитель главной мужской роли сериала «Историк», отметил, что сам лично верит в историческую цикличность и в необходимость учиться на ошибках прошлого.

«Опыт предков – это и правда самая полезная штука, которую можно изучать. Другое дело, что никто не учится на этих ошибках, и поэтому все повторяется. В нашем сериале это доведено до немножко фантастической конкретики, но достаточно выглянуть в окно и посмотреть, как развиваются события, чтобы понять, что они действительно повторяются с пугающей точностью», – рассказал Павел Артемьев.
Изображение
Следователя Анну Рыбакову сыграла Мария Луговая («Перевал Дятлова», «Мурка»). Актриса отметила, что они с Павлом за время работы над проектом сдружились, став отличными партнерами на съемочной площадке.

«Мы с Пашей чудесно спелись, стали прекрасными друзьями и постоянно смеялись, называя друг друга Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном. Так что если на экране вы почувствуете, что между нами есть "электричество", то оно на самом деле есть и в жизни! С одной стороны, есть сложный, немного потерянный в жизни персонаж Паши, который находит отдушину только в комиксах и алкоголе. С другой – строгая следовательница Анна Рыбакова с прической на прямой пробор. Но по факту наши герои внутри очень похожи, их тянет друг к другу. И каждый раз, приближаясь друг к другу, они могут нашипеть или налаять, как кошка с собакой. Но мы показываем, как постепенно они подбирают ключи друг к другу», – поделилась Мария Луговая.
Изображение

В роли следователя Лыкова, постоянного помощника во всех расследованиях Рыбаковой, в «Историке» также снялся молодой актер, бывший моряк и гонщик команды по спидвею «Восток» из Владивостока Михаил Кремер («Игра на выживание», «#СидЯдома»).

«В "Историке" нет банальных бытовых историй. Здесь мистический сценарий и очень "небытовые" преступления. И мне нравится, что Паша Артемьев нашел какое-то зерно в этой роли и работает в ней очень убедительно. У него все хорошо получается!» – отметил Михаил Кремер.

«Для меня этот проект как большой комикс, состоящий из ярких цветных картинок, где есть все, включая, конечно, и кровь, хотя, на мой взгляд, ее не так много. Лично мне неинтересно смотреть детектив, в котором есть только убийство и поиск убийцы. Мне хочется наблюдать за персонажем – в данном случае за историком, за тем, как он все проживает. И чем дальше мы снимали, тем все больше и больше раскрывался вместе со своим героем Павел Артемьев, все больше и больше хотелось наблюдать за ним».

ОЛЕГ КИРИЧЕНКО
автор идеи, сценарист, продюсер, режиссер сериала «Историк»
Изображение
В ролях 16-серийного детектива «Историк», помимо Марии Луговой, Павла Артемьева и Михаила Крамера, заняты Максим Битюков, Олег Суховеров, Сергей Пиоро, Никита Панов.

Не пропустите премьеру детективного сериала «Историк» на телеканале ТВ-3 с понедельника, 13 сентября, в 19:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Человек эпохи Возрождения: музыкант и актер Павел Артемьев о первой главной роли и сериале «Историк» на ТВ-3
Изображение
Певец, музыкант, продюсер, поэт, режиссёр, а также актёр Павел Артемьев впервые исполнил главную роль. Его герой в сериале «Историк» на ТВ-3 – чудаковатый преподаватель, который рисует комиксы, а еще он открыл собственную теорию криминальной цикличности и теперь оказывает неоценимую помощь полиции в расследовании самых запутанных преступлений. В интервью Павел рассказал о криминалистике

Теория цикличности, которой бредит ваш герой Изворин, – чистая мистификация?

Нет, не совсем. Я лично верю в историческую цикличность и в необходимость учиться на ошибках прошлого. Опыт предков – это правда самая полезная штука, которую можно изучать. Другое дело, что никто не учится на этих ошибках, и поэтому всё повторяется. В нашем сериале это доведено до немножко фантастической конкретики, но достаточно выглянуть в окно и посмотреть, как развиваются события, чтобы понять, что они действительно повторяются с пугающей точностью.

Какой ваш любимый период в истории?

Наверное, это начало ХХ века, когда произошел очень мощный скачок в развитии. Индустриальный всплеск и революционные движения по всему миру, невероятная нищета и интересные творческие процессы, связанные с авангардными течениями в архитектуре, живописи, литературе. Это было жуткое, но дико интересное время. Хотя и наше время вполне себе интересное. Мы свидетели удивительных событий – начиная от развала СССР и заканчивая годом коронавируса. Мы свидетели времен, которые стопроцентно будут вписаны в историю.
Вас, как и Изворина, тоже можно назвать «человеком эпохи Возрождения». Как вы расставляете приоритеты? Что для вас важнее – музыка, театр, кино, телевидение?

До поры до времени я думал, что у меня есть такая кнопка, которую я могу нажать и отключить все остальное, когда занимаюсь, например, актерской деятельностью. Но в результате это приводит к тому, что у меня в принципе исчезают выходные дни, а в голове начинается путаница. Честно говоря, у меня и сейчас нет никакой системы. Меня окружает хаос, и он наступает.

Но когда меня спрашивают, я все равно отвечаю, что я музыкант. Думаю, что музыка уже вбита в мою подкорку настолько прочно, что я всегда буду считать себя музыкантом. Так честнее и правильнее. У меня все-таки музыкальное образование, и было бы нагло с моей стороны заявлять, что я актер. Я всего лишь работаю в этой сфере, и очень благодарен тому, что жизнь так повернулась, и вроде бы пока что-то получается, удача улыбается. Но, честно говоря, я не люблю пересматривать фильмы с собой, мне как-то сложно это дается. Вообще у меня есть еще куча разных амбиций. Например, хочется срежиссировать несколько конкретных вещей – но до этого доберёмся позже.

Павел, ваш герой-историк рисует комиксы. А как у вас обстоят дела с живописью?

Я очень плохо рисую. Мне живопись тоже интересна, но, к сожалению, я не большой художник и не могу написать портрет. Хотя однажды я нарисовал обложку для музыкального альбома. Мне кажется, сейчас вообще такое время, что любой интересный человек должен быть немножко «человеком эпохи Возрождения» и всё понемногу уметь делать. Или не понемногу, главное – развиваться максимально разносторонне, делать как можно больше всего интересного и не останавливаться. Это особенность нашего времени. Иначе в общем потоке информации можно быстро затеряться и утонуть.

Если же говорить о живописи применительно к моему герою, то он просто сломанный человек, для которого рисование комиксов – своеобразная форма терапии. Основной его интерес в жизни – это теория цикличности, которая утверждает, что все не раскрытые в прошлом преступления обязательно повторяются в настоящем в том же виде. И, чтобы остановить цикл страданий, Изворин должен добиться справедливого суда.
Изображение
Встречали ли вы в жизни таких зараженных идеей людей?

Да, очень много. Мне кажется, есть много творческих людей, заряженных идеей. Вот, например, автор сериала «Историк» Олег Кириченко – абсолютно такой человек. Своей идеей он смог увлечь меня ещё во время проб!

Хоть вы и говорите про отсутствие образования, но вы же ездили в Лос-Анджелес на курсы Иваны Чаббак, у которой обучаются самые известные голливудские звёзды. Что вам дал этот опыт?

Для меня самым уникальным было находиться в этой среде, в полушаге от того места, где снимается самое крутое кино, среди его создателей – актеров, сценаристов, режиссеров. После занятий вы все вместе идете и продолжаете что-то обсуждать и делать. В этом есть бурлящая энергия! Там очень классное настроение!

На Западе вообще очень сильно развита практика коучинга. Хороший артист постоянно учится. Актёрский навык – такая мышца, которую надо постоянно разминать. Даже Аль Пачино иногда появляется на летних актерских курсах в качестве слушателя. Для любой звезды нет ничего постыдного в том, чтобы нанять коуча, например, для подготовки к новой роли. Насколько я знаю, у Джиллиан Андерсон, которая играла Маргарет Тэтчер в сериале «Корона», были отдельные коучи, с которыми она репетировала походку, дикцию, пластику. Над её образом работала огромная команда, это совершенно другой уровень индустрии! И когда критики и зрители хвалят игру Андерсон, они должны помнить про всех ассистентов, внесших свой вклад.

Смотрите сериал «Историк» на канале ТВ-3 с понедельника по четверг в 19:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Киновыходные – огонь: телеканал ТВ-3 покажет триллер-загадку Дэвида Финчера «Исчезнувшая»
Изображение
Телеканал ТВ-3 в эти выходные устроит показ остросюжетных фильмов с Де Ниро, Омаром Си и Беном Аффлеком. В эфир выйдет блокбастер «Скорость: Автобус 657», а также впервые на ТВ-3 будут представлены триллеры «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами» и «Исчезнувшая».

Скорость: Автобус 657
Пятница, 17 сентября, в 21:30

В картине «Скорость: Автобус 657» легендарный Роберт Де Ниро исполняет роль безжалостного владельца казино и босса мафии Фрэнка Поупа, заведение которого решает обокрасть взбунтовавшийся крупье. Скрываясь с места преступления с несколькими миллионами долларов, грабитель и его подельник захватывают автобус, полный заложников. А дальше все в лучших традициях жанра: на бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе, топливо на пределе, на хвосте – мафия и полиция, в кадре – звезды остросюжетного кино: Дэйв Батиста («Стражи Галактики») и боец ММА Джина Карано. И все-таки в фокусе фильма – не погоня и перестрелки, а драма главного героя, отважившегося на ограбление ради больной дочери. Эту роль исполняет американец Джеффри Дин Морган, известный по роли отца Дина и Сэма Винчестеров из сериала «Сверхъестественное», который ТВ-3 показывает вечером по будням.
Изображение

Шутки в сторону 2: Миссия в Майами
Суббота, 18 сентября, в 14:45

В субботу днем включайте премьеру «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами». Это еще один триллер, сделанный с ностальгической любовью к жанру, но на этот раз из Франции и с уклоном в комедию. Звезда фильма «1+1» Омар Си – в образе обаятельного полицейского из Парижа Баабы Буше, который живет с мамой – поклонницей лейтенанта Коломбо. Внезапно в Париж из Майами возвращается друг Буше Ролан, который расследует дело о наркотрафике. Друзья не успевают перемолвиться и парой слов, как Ролана убивают. Теперь у Баабы одна цель – достать тех, кто убил его друга. Француз отправляется за океан, где под прикрытием собирается начать свое собственное расследование. Но департамент полиции города Майами поручает «лягушатника» одному из своих детективов – Рикардо Гарсии, сразу дающему понять, что методы ведения дел у французов и американцев довольно разные. «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами» – французский подарок фанатам таких полицейских фильмов, как «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Час пик» и т. д.

Изображение

Исчезнувшая
Суббота, 18 сентября, в 21:30

А вечером в субботу ТВ-3 впервые покажет «Исчезнувшую» – триллер-загадку Дэвида Финчера с Беном Аффлеком и Розамунд Пайк, который одинаково обожают и критики, и обычные зрители. Первые – за социальную сатиру и «препарирование института современного брака» по-американски, вторые – за необычный сюжет, ощущение растерянности и непредсказуемую развязку. Накануне празднования пятилетия брака исчезает Эми. Все улики в доме указывают на то, что девушка была похищена и, скорее всего, убита. Расследование начинает детектив Ронда Бони, и первым подозреваемым становится муж Эми – Ник. А дело тем временем приобретает огромный общественный резонанс… В основе этого сюжета – роман американки Гиллиан Флинн, которая до того, как стать писательницей, более десяти лет писала рецензии на новые фильмы, и она лично участвовала в написании сценария. Помимо внушительного списка наград и номинаций, у «Исчезнувшей» – один из самых высоких зрительских рейтингов в интернете среди всех современных фильмов.

Изображение

Не пропустите остросюжетные выходные на ТВ-3!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация