Новости телеканала ТВ-3

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Новости телеканала ТВ-3

Сообщение Administrator »

На канале "ТВ-3" обновился руководящий состав

Холдинг "Газпром-Медиа" сообщил о кадровых назначениях в группе "Газпром-Медиа Развлекательное ТВ". Генеральным директором телеканала "ТВ-3" назначен Валерий Федорович. В его зону ответственности вошла стратегия развития телеканала, производство контента и маркетинг. Ранее Федорович был заместителем генерального продюсера ТНТ, где отвечал за появление на канале линейки драматических сериалов. Среди них такие проекты как "Измены", "Чернобыль", "Закон каменных джунглей" и другие.

Крмое того, генеральным продюсером "ТВ-3" назначен Евгений Никишов, который также был заместителем генерального продюсера ТНТ. В новой должности он будет отвечать за производство сериалов. На предыдущем месте работы он продюсировал сериалы "Реальные пацаны", "Деффчонки", "Чернобыль", "Остров" и другие.

Как сообщает холдинг, Екатерина Дунаева остается в команде "ТВ-3" в качестве директора по стратегическому развитию.

"Мы планируем постепенно превратить "ТВ-3" в канал премиального сериального контента. Уже в следующем году на канале выйдут такие масштабные проекты как "Гоголь" и второй сезон одного из самых рейтинговых киносериалов российского телевидения "Чернобыль. Зона отчуждения", - рассказал Федорович. Кроме того, в разработке канала находится еще несколько проектов с известными режиссерами и сценаристами.

"Сегодня в сознании зрителей и рекламодателей ТВ-3 – это канал, ориентированный на мистический контент, что довольно сильно, на наш взгляд, сужает аудиторию и жанровое разнообразие проектов. Нам при этом очень нравится слоган ТВ-3 "Все, кроме обычного". Именно им мы будем руководствоваться при поиске и запуске в производство новых проектов", – добавил Евгений Никишов.

По словам Дунаевой, при сохранении существующей лояльной аудитории команда канала все же планирует привлечь новых зрителей за счет большегого жанрового разнообразия проектов.

С 2011 года доля аудитории телеканала "ТВ-3" увеличилась на 46%. В течение 2016 года доля канала в целевой аудитории (россияне 25–59 лет) выросла до 3,8% в ноябре с 3,1% в январе 2016 года.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение boom »

Изображение

Канал ТВ-3 первым в мире покажет финал четвертого сезона культового сериала "Викинги"

14 января ТВ-3 запускает четвертый сезон "Викингов", причём последние две серии российский телеканал покажет первым на планете – 21 января состоится мировая премьера! Сезоны с первого по третий ТВ-3 повторит со 2 по 13 января в 23.00.

"Власть всегда опасна. Она влечет сильнее всего и сильнее всего развращает", - говорит главный герой "Викингов" Рагнар Лотброк, сыгранный Трэвисом Фиммелом, который также исполнил главную роль в блокбастере "Варкрафт". Жена Рагнара Лагерта (канадская актриса украинского происхождения Кэтрин Винник, звезда еще одного хита ТВ-3 – сериала "Кости"), буквально останавливает коней на скаку, и если не входит в горящие избы, то дотла сжигает целые города.

Ледяными глазами этой парочки мы следим не только за разделом средневековой Европы, но и за драматичным расколом дружной, хоть и суровой семьи. Увлекательный и жестокий эпос становится человеческой трагедией, впрочем, ни на секунду не переходя на территорию мелодрамы.

Это история об отце и сыновьях. История об отношениях бывших мужа и жены, у которых остались сожаления и чувства друг к другу (и даже война, в которой их армии идут друг на друга не может лишить их большой любви). История о "карьерной" траектории, которая никогда не бывает ровной. История родственников, которых обстоятельства разводят по разные стороны баррикад. Наверное, поэтому на агрегаторе киномнений Rotten Tomatoes у "Викингов" феноменальный критический рейтинг - 100%! Даже у суперпопулярной "Игры престолов" он меньше на 5 пунктов. Среди сериалов, транслируемых в России, "Викинги" - безусловный фаворит!

Сериал, казалось бы, грубо проговаривает основные испытания, которые происходят в человеческой жизни, но при этом обходится без нравоучений.

Первая часть четвёртого сезона, который прямо сейчас идёт в США, пройдет марафоном 14 января на ТВ-3. В середине сезона графики трансляции в Америке и России сравняются, а последние две серии телеканал ТВ-3 покажет первым на планете. Мировая премьера финала сезона состоится 21 января в 13.00 на ТВ-3.

Сезоны с первого по третий ТВ-3 повторит со 2 по 13 января в 23.00. Премьера четвертого сезона 14 и 21 января на ТВ-3!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

Изображение
Канал ТВ-3 первым в мире покажет в эфире заключительные серии "Викингов"
В эту субботу, 21 января на ТВ-3 состоится мировая премьера последних серий четвёртого сезона сериала "Викинги"!

Это стало возможным благодаря специальному программированию. Первые сезоны исторической драмы прошли на ТВ-3 в январские каникулы в 23.00 со средней долей 4,3%, что на 39% выше средней доли канала*. Новые же сезоны ТВ-3 решил дать марафонами, предоставив любителям исторических саг и просто классных сериалов за две субботы посмотреть сразу все серии сезона в фирменном дубляже телеканала ТВ-3. Более того, в течение еще 7 дней после эфира все серии нового сезона будут доступны на официальном сайте канала www.tv3.ru

Чем закончится (и закончится ли!) славная история великого героя Рагнара? Как Лагерта поступит с главным врагом всей своей жизни? Что ждёт детей Аслауг? И кто сумеет встать перед целым войском и принести себя в жертву ради спасения чести всего северного народа и его предводителя? Финал сезона станет сенсационным! И зрители ТВ-3 увидят это первыми на планете в субботу 21 января с 13.00. Премьерные серии пройдут с 21.00 до 23.00.

*Источник: Mediascope, Россия (города 100 тыс.+), 02.01.2017-12.02.2017, все 14-44, доля (%)

Средняя доля канала: 02.01.2017-12.02.2017, 05:00-29:00, все 14-44
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

Изображение
В преддверии съемок новых серий "Секретных материалов" канал ТВ-3 покажет 10-й сезон сериала
Сегодня, 23 января на ТВ-3 стартовала неделя специального "космического" программирования, самой яркой звездой которого станет показ 10 сезона "X-files". Он приурочен к недавнему заявлению главы компании Fox Дэвида Меддена о начале съемок нового, 11 сезона культового сериала "Секретные материалы".

В прошлом году у ТВ-3 было эксклюзивное право транслировать премьерный на тот момент 10 сезон. В условиях строжайшей, почти правительственной секретности эфирный комплекс готовил показ "Секретных материалов" в официальной озвучке. Для ТВ-3, как и для всех фанатов проекта, это культурное событие стало одним из главных в 2016 году.

В грядущие выходные ТВ-3 предлагает вспомнить тот самый сезон, каждая серия которого похожа скорее на отдельное произведение успешного в своем жанре режиссёра, чем на телепродукт. Малдер и псилоцибиновые грибы, судьба ребёнка Скалли, новые заговоры властей, новые гости из соседних дружественных и не очень галактик, старые добрые пандемии с угрозой для жизни всего человечества… В этом сезоне есть всё, за что мы любим "X-files"!

Специально для фанатов телеканал объявил "Космическую неделю". Фильмы разных жанров, посвящённые широкой теме космоса, будут идти с понедельника по четверг: весёлая фантазия Тима Бёртона "Марс атакует!", боевик Клинта Иствуда "Космические ковбои", фильм ужасов "Похитители тел" с Габриель Анвар и драма "Жена астронавта" с Джонни Деппом и Шарлиз Терон.

В пятницу поклонников сериала "Секретные материалы" ждут полнометражки "Хочу верить" и "Борьба за будущее" о новых расследованиях Малдера и Скалли. А в субботу с 13:30 – главное блюдо недели – 10-й сезон "X-files" - все шесть серий за один день.

Не пропустите "Инопланетную неделю" на ТВ-3!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение artim »

Изображение
На ТВ-3 стартует новый сезон шоу "Человек-невидимка"
Юбилейный, сотый выпуск проекта "Человек-невидимка" стартует 10-го февраля с необычного гостя, появление которого взбудоражило всю съемочную группу программы и чуть не заставило одного из экспертов отказаться от испытания. Такого фанаты шоу еще не видели.

Эпатажный художник, звезда интернета, неужели еще и экстрасенс? Со времен “Битвы” общественность спорит: новый дар Пахома - это очередной перформанс или… У телезрителя появится возможность наконец-то узнать правду в популярном-шоу “Человек-невидимка”.

Помимо Пахома новым гостем стала Алена Водонаева, любительница специфических экспериментов с внешностью и откровенных фотосессий. Какие только подробности личной жизни телеведущей не всплывали на страницах желтых журналов. Но сможет ли она подтвердить хоть одну из них, зная, что в соседней комнате мама наблюдает за ее признаниями?

Выяснятся интересные подробности расставания и возвращения к своей бывшей жене известного "студента" Виталия Гогунского. Знаменитый "Все-еще-холостяк" Алексей Воробьев, переживающий очередной разрыв.

Вадим Казаченко, недавно бросивший беременную жену, не побоялся прийти в студию и узнать о себе много нового.

В руки экспертов попадут солист группы “Моральный Кодекс” Сергей Мазаев, звезда сериала “Счастливы вместе” Виктор Логинов, актриса Ольга Машная, телеведущая Анастасия Макеева, певица Юлия Началова, светская львица Лена Ленина, экс-солистка группы “Тату” Юлия Волкова, артистка Алиса Гребенщикова и актер Александр Носик.

С 10 февраля по пятницам в 19.00 новый сезон "Человек-невидимка" на канале ТВ-3.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=26 ... 141#p74141
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

Изображение
На ТВ-3 состоится премьера сериала "Леди и Бродяга: искатели приключений"
Ну почему, почему приличных женщина так и тянет к … авантюристам? Знакомьтесь - известный ученый, археолог леди Александра, работающая в Британском музее (Офелия Ловибонд). Истинная аристократка. Знаток легенд, мифов, истории. С закрытыми глазами отличит саркофаг Тутанхамона от саркофага царя Ахирама. И вот, эта почтенная дама, между прочим, недавно отпраздновавшая помолвку, встречает Мистера Хутена (Майкл Лэндис) – грубияна, эгоиста, мошенника и охотника за сокровищами. Но как тут устоять и не отправиться с ним на край света – в буквальном смысле слова.

"Леди и бродяга: искатели приключений" - это авантюрная смесь детектива, комедии и драмы. С героями постоянно что-то происходит - сперва они чудом спасаются от кровожадных каннибалов, которые уже подбирали приправу к супу из двух белолицых, затем они зачем-то сами лезут в затерянный город, ну и так все 8 серий гоняются по миру в поисках самых редких сокровищ. В их списке: рукопись, написанная самим Буддой; священная чаша, исполняющая желания; пиратский корабль …

25 февраля зрители ТВ-3 смогут примкнуть к этой безумной гонке и обежать с ними весь мир за 8 часов – в 14:00 на телеканале начинается марафон сериала "Леди и Бродяга: искатели приключений".

Сериал получился страшно красивым и неприлично дорогим – съемки велись на всех континентах и даже в Москве. "Наша команда летала в Камбоджу и Россию - они проделали очень большую работу. Мы снимали на Красной площади – даже фильмам о Бонде не удалось это сделать", - делится своим впечатлением исполнительница главной роли Офелия Ловибонд.

"Леди и Бродяга: искатели приключений" - отличное предложение для тех, кто хочет провести субботу ярко, жаждет узнать что-то новое, обожает мифологию и нет-нет, да и сам мечтал хотя бы раз стать археологом. Пиратские острова, тропические леса, жаркие пустыни, крутые утесы, водопады и пещеры – путешествие, о котором мечтает каждый, но не каждый на него отважится. Отличное предложение для субботнего семейного просмотра.

Смотрите 25 февраля "Леди и Бродяга: искатели приключений" в 14.00 на ТВ-3.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

Зрители канала ТВ-3 решат судьбу сериала с участием Гарика Харламова
18318_1.jpg
2 апреля в 22:00 на телеканале ТВ-3 стартует новая программа "Быть или не быть": зрители увидят пилоты пяти российских сериалов, а затем решат, продолжение какой истории они хотят смотреть дальше. Тот сериал, который наберет более 75% голосов "за", будет запущен каналом в производство.

В первом выпуске программы ведущие Елена Лядова и Кирилл Плетнев вместе с гостями в студии обсудят пилот сценариста и режиссера Эмиля Никогосяна "Призрак опера" - комедию с резидентом ComedyClub Гариком Харламовым и Вячеславом Евлантьевым ("Все и сразу", "Молодая гвардия", "Восьмидесятые") в главных ролях.

В пилоте также снялись Василий Кортуков ("Ольга", "Горько!"), Инга Оболдина ("Елки 2", "Небо. Самолет. Девушка", "Мне не больно"), резиденты ComedyClub Илья Соболев и Андрей Скороход.

Продюсерами проекта выступили создатели сериалов "Измены", "Сладкая Жизнь" и "Пьяная фирма" Валерий Федорович, Евгений Никишов и Александр Дулерайн, а также Георгий Малков ("Любовь в большом городе", "Мамы", "Чемпионы").

Гарик Харламов исполнил роль легендарного мошенника Пашки Ветерка – Вячеславу Евлантьеву досталась роль кристально честного молодого оперативного сотрудника Леши.

"Гарик – очень обаятельный человек и талантливый актер, - рассказывает Вячеслав Евлантьев, - Когда мне было 15 лет – это была эпоха КВН-а – он был моим кумиром. Поэтому мне было приятно познакомиться с ним – и тем более поработать на одной площадке. Я очень многому у него научился, и на данный момент работа с ним – один из лучших моих актерских опытов".

Игру Харламова в сериале отметили и другие коллеги по съемочной площадке.

"Мне кажется, это лучшая актерская работа Гарика Харламова, - делится своими впечатлениями Инга Оболдина, исполнившая роль начальника оперативного отдела. - Едва ли можно найти еще одного такого вопиющего хама, каким он предстал на пробах в своей роли: он – настоящий хам в квадрате. И здесь, благодаря творческому тандему со Славой Евлантьевым, он просто неотразим".

"Призрак опера" - жанровый перевертыш "Привидения" с Дэми Мур: трагическая гибель положительного героя превращена в комическую гибель мошенника и авантюриста Пашки Ветерка, который вместо того, чтобы помочь раскрыть дело о собственной смерти несчастному молодому оперативному сотруднику Алексею, вынужденному общаться с призраком, хочет просто вернуть тому "долг" - миллион рублей. Ведь только искупив свою вину перед Алексеем, Пашка сможет попасть в рай.

"Это мой дебют в качестве сценариста и режиссера на телевидении, - рассказывает Эмиль Никогосян. - Идея возникла у нас с моим соавтором этой истории – Александром Маркиным. Мы работаем с ним уже семь лет и почти все пишем вместе".

Дебютную работу Эмиля высоко оценил режиссер сериалов "Фарца", "Саранча" и "Гоголь" Егор Баранов, принимавший участие в обсуждении пилота в студии.

"В российских комедиях нет условности уровня "Меня зовут Эрл". А работа Эмиля, на мой взгляд, это как раз попытка снять не очередной ситком, а "условную" комедию, - говорит Егор Баранов. - У нас сейчас много историй про исправление "бандюгов" - и очень не хватает другого героя нашего времени. В "Призраке опера" есть такой персонаж. У Эмиля получился прекрасный главный герой – и с точки зрения сценария, и с точки зрения кастинга это настоящее человеческое лицо. Эмиль сумел создать оригинальный визуальный стиль, который отличается от других российских комедий".

По правилам программы, проект, набравший более 75% "быть" в результате голосования, будет запущен каналом в производство. Голосование будет проходить в студии программы и параллельно на сайте "КиноПоиск", а также с помощью мобильных приложений ТВ-3 Lite и "КиноПоиск".

Почему Александр Незлобин проголосовал против? Кому из актеров критики посоветовали поучиться актерскому мастерству? Поддержат ли зрители в студии пилот Эмиля Никогосяна?

Смотрите 2 апреля в 22:00 в программе "Быть или не быть" на ТВ-3!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

На телеканале ТВ-3 стартует новое шоу "Погоня за вкусом"
18426_1.jpg
С 15 апреля на телеканале ТВ-3 стартует новое шоу "Погоня за вкусом" с актрисой Ириной Чесноковой и шеф-поваром Марком Стаценко в роли ведущих. Каждую субботу зрители вместе с Ириной будут отправляться в новую страну – за национальным рецептом – а в финале шоу Марк проверит каждый из рецептов.

Талантливый шеф-повар Марк Стаценко давно мечтал открыть ресторан с меню, рецепты блюд в котором собраны по всему свету – однако отправиться в путешествие ему всегда мешала боязнь летать. На помощь Марку пришла Ирина Чеснокова: чтобы помочь своему шефу осуществить мечту, она отправится в самые отдаленные уголки планеты – и привезет из каждой страны по одному заветному, волшебному рецепту.

Среди стран, которые зрителям предстоит посетить вместе с никогда не унывающей звездой "Однажды в России" - Израиль, Марокко, Вьетнам, Малайзия, Финляндия, Испания, Греция, Турция, Франция, Португалия, Хорватия.

В первой программе Ирина отправится в Южную Корею: ее задача – встретиться со знакомыми шеф-поварами Марка и найти пять рецептов для меню строгого шефа.

Правда ли, что корейские рисовые булочки приносят удачу, а смертельно опасная рыба фугу снимает похмелье?

15 апреля в 10:30 на телеканале ТВ-3 в новом шоу "Погоня за вкусом"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение Administrator »

На телеканале ТВ-3 стартует новый сериал "Неизвестный"

15 мая на телеканале ТВ-3 стартует новый сериал - "Неизвестный". Главный герой Шагин – Борн и Шерлок Холмс в одном флаконе: он не помнит своего прошлого, но может с невероятной скоростью усваивать любые объемы новой информации. Совершенно случайно он попадает в Бюро – специальную группу, расследующую особо сложные уголовные дела, и с помощью своих феноменальных способностей помогает сотрудникам группы раскрывать самые запутанные преступления.

Роль загадочного подозреваемого с феноменальными способностями исполнил Евгений Пронин ("Штрафбат", "Разведчицы").

В новом проекте ТВ-3 также приняли участие Анастасия Стежко, Артем Маркарьян, Александр Никитин, Мария Берсенева, Владимир Сычев и др.

Каждая серия сериала представляет собой законченную историю о человеческих отношениях: Шагину и его коллегам предстоит разобраться в каждой из них, найти истину и восстановить справедливость.

Оценить плод трудов режиссера и актерской команды можно будет уже в мае. Только на ТВ-3!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал "ТВ-3"

Сообщение artim »

Канал ТВ-3 планирует в 2018 году снять сериал, за который проголосовали зрители

Канал ТВ-3 подвел итоги конкурса-эксперимента, который проводился в рамках передачи "Быть или не быть". Зрителям предлагалось после просмотра пилотных серий опрелелить путем голосования, который из представленных проектов достоин стать сериалом.

Из пяти "пилотов", которые были предложены для голосования интернет-пользователям, поддержку получил только один – "Детки" (режиссер Нигина Сайфуллаева) совместного производства "Кинокомпании друг друга" и самого ТВ-3, посвященный взаимоотношениям отцов и детей. Об этом сообщила пресс-служба канала.

Также в конкурсе принимали участие: жанровый перевертыш "Привидения" с Дэми Мур - комедия "Призрак опера" с Гариком Харламовым, криминальная драма Петра Буслова "Близкие" с Владимиром Вдовиченко, классическая драма "Любовницы" со Светланой Ходченковой и Евгением Цыгановым в главных ролях и дебютная телевизионная работа Анны Меликян "Квартет".

Голосование проходило в студии программы и параллельно на сайте "КиноПоиск", а также с помощью мобильных приложений ТВ-3 Lite и "КиноПоиск".

Напомним, в октябре 2016 года руководство холдинга "Газпром-Медиа" приняло решение изменить концепцию собственных телеканалов ТНТ и ТВ-3, сделать их более специализированными. Было объявлено, что ТНТ возвращается к теме молодежно-юмористического телевидения, а более серьезный контент переносится на ТВ-3 с целью увеличения аудитории и ее качественного изменения.

В рамках этой стратегии в марте 2017 года канал ТВ-3 объявил о проведении эксперимента по формированию собственного, отличного от предыдущего, сериального контента, и 2 апреля на канале стартовал проект "Быть или не быть", партнером которого выступил интернет-портал "КиноПоиск".

Хотим отметить, что подобную модель, с предварительным отбором сценариев и открытым голосованием потенциальных зрителей, сервис Amazon начал использовать еще в 2012 году, в марте 2017 года состоялся уже 9-й сезон "Конкурса пилотов".

Руководство канала ТВ-3 планирует продолжать эксперименты, но они будут касаться только части контента.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость