Новости телеканалов Матч ТВ, M-1 Global, Старт.

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

«Матч ТВ» впервые попал в ТОП-10 каналов страны

Очередная телевизионная неделя ознаменовалась сразу двумя рейтинговыми рекордами для канала «Матч ТВ».

Во-первых, «Матч ТВ» продемонстрировал совершенно невероятные цифры среднесуточной доли — 2,9%. Данный показатель вывел «Матч ТВ» на 10-е место в списке всех каналов (эту строчку «Матч-ТВ» делит с еще одним питомцем ГМХ — «ТВ-3»). До бывшего детища Наталии Билан — канала «Домашний» остается 0,8%. Достижение 2,9% является удивительным потому, что зафиксировано не во время крупного спортивного события (Олимпийских игр, Чемпионата мира или Европы по футболу), а во время в общем рядовой недели, хотя и с обилием еврофутбола, а также финальной серией Кубка Гагарина.
Особенно хорошо зрители «Матч ТВ» смотрят футбол. После Малахова, вечерних новостей и любимых сериалов многие переключаются на «Матч ТВ», где после 22:00 дают топовый еврофутбол. Показатели доли канала в позднем вечернем таймслоте уверенно превышают цифры в 6-8%, что позволяет ему уверенно держаться не в десятке даже, а в пятерке сильнейших.

На минувшей неделе две трансляции «Матч ТВ» попали в ТОП-60 передач на неделе по данным TNS в Москве, причем лучшие показатели собрал отнюдь не матч «Зенит» — «Спартак», как этого можно было ожидать.

Удивительно высокие цифры для себя показала Лига чемпионов. 3,2% — такой рейтинг второго тайма матча «Атлетико» — «Барселона». Для сравнения, это больше, чем рейтинг шедшей в это время на НТВ передачи «Итоги дня». Это больше, чем шедшая параллельно по «России-1» передача «Специальный корреспондент». И даже больше, чем рейтинг сериала «Последний мент» на «Пятом». По доле — 10,4% — трансляция 2 тайма футбола заняла второе место среди вообще всех передач шедших в это время (22:30 — 23:30), уступив только сериалу на Первом канале. Такая доля сделала бы честь любому каналу из ТОП-3.

Цифры тем более неожиданны, что Лигу чемпионов без русских клубов стали смотреть едва ли не лучше, чем с русскими клубами. Судите сами. Рейтинг второго тайма ответного матча «Зенит» — «Бенфика», показанного, казалось бы, в еще более удобное время, всё те же 3,2%. У первой трансляции этой пары цифры еще ниже — 2,9%. Выходит для московского зрителя «Барселона» ближе чем «Зенит»? Но ведь и осенние матчи московских клубов на «Матч ТВ» смотрели не лучше. Потолком были все те же 3,2% у второго тайма матча Манчестер Юнайтед — ЦСКА 3 ноября.

На НТВ, впрочем, футбол все равно смотрели гораздо лучше. Рейтинг первой встречи ЦСКА — Манчестер Юнайтед (показанной также в 21:45) был 4,6%. Это совершенно точно абсолютный рекорд евросезона. Вот что удобное время начала матчей делает. И, наверное, руководство «Газпром-Медиа» может начинать задумываться о том, стоило ли убирать Лигу чемпионов с НТВ?

Но крайне удивительно, что Лига чемпионов без российских клубов собирает рейтинг выше, чем матч двух самых популярных команд России — «Зенита» и «Спартака» (причем матч сыгранный в Питере, что гарантировало казалось бы что вся спортивная столица прильнет к голубым экранам). Увы, у дерби двух столиц рейтинг всего 2,7%. Это, конечно, не катастрофически, но все равно крайне мало, собирать цифры менее 3% для таких матчей просто стыдно. Матч первого круга между «Спартаком» и «Зенитом» в той же Москве собрал сопоставимый рейтинг 2,4% (недостающие 0,3% смотрели игру вживую на «Открытие Арене»).

В этом как раз проблема и видимый потенциал роста для «Матч ТВ». Позднее время начала главных матчей тура РФПЛ не позволяет им собирать высокие цифры ни по рейтингу, ни по доле. Более раннее время начала (16:00 или 17:00) позволит существенно поднять долю (на 2-3%) практически не снизив рейтинг. Убежден что такой перенос рано или поздно произойдет (может быть уже в новом телесезоне) после того как руководство «Матч ТВ» придумает чем же ему заполнять прайм выходных дней, чтобы не проваливать рейтинги.

И в заключение о парадоксальном. Умом рейтинги понять бывает непросто. Незамысловатое шоу Черданцева из недели в неделю попадает в ТОП-10 программ канала «Матч ТВ». На этот раз ее рейтинг 0,9%. То есть каждый сотый житель Москвы (примерно) не нашел более интересного способа провести субботний вечер, чем лицезреть не самое интересное шоу о футболе. Рейтинг программы Малахова «Сегодня вечером», шедшей аккурат в это же самое время — 4,6%. То есть на каждые пять телевизоров с Андреем Малаховым находился один телевизор с Жорой Черданцевым. Комментатору федерального уровня эта пропорция должна льстить.

Отсутствие же «Формулы-1» в ТОП-10 — это скорее событие ожидаемое. Хотя и при невысоком рейтинге «Формула» в этот раз дала «Матчу» очень хорошую долю, потому что конкурировала с программой «Здоровье» и лотереей «Золотой ключ».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

«Матч ТВ» подтвердил, что будет показывать лыжный Кубок мира, трансляции ЧМ-2017 – под вопросом

Субхолдинг «Матч ТВ» подтвердил информацию о том, что в сезоне-2016/17 будет показывать Кубок мира по лыжным гонкам и многодневку «Тур де Ски».

Трансляции соревнований пройдут на федеральном канале «Матч ТВ» и тематическом канале «Матч! Арена».

«Ранее в ряде СМИ появились недостоверные сведения о том, что телезрители «Матч ТВ» могут остаться без трансляций лыжных гонок сезона-2016/2017. Эта информация не соответствует действительности», – говорится в сообщении пресс-службы.

«Интерес зрителей к лыжным гонкам не ослабевает, а в этом сезоне, надо полагать, даже увеличится. Эксперты обещают интригу в новом сезоне Кубка мира. Многие захотят воспользоваться ситуацией с допинговым скандалом в сборной Норвегии и потеснить их с лидерских позиций.

У наших спортсменов – как мужчин, так и женщин – хорошие шансы проявить себя в полной мере. Гонки обещают захватывающее зрелище, и телеканал обязательно будет показывать российским зрителям все самое интересное», – сказала генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Отмечается, что переговоры по приобретению телеправ на чемпионат мира по лыжным видам в Лахти продолжаются, о принятом решении будет сообщено позднее.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Количество подписчиков мобильного приложения «Матч! Клуб» превысило 2 млн человек
В начале декабря количество подписчиков приложения «Матч! Клуб» превысило 2 млн человек, говорится в официальном сообщении холдинга «Газпром-медиа», которому принадлежит телеканал «Матч ТВ».

Приложение «Матч! Клуб» позволяет бесплатно смотреть трансляции прямого эфира «Матч ТВ». Пользователи также могут оформить платную подписку на тематические каналы семейства «Матч»: «Наш Футбол», «Матч! Арена», «Матч! Боец» и другие.

Кроме того, приложение выполняет функцию «второго экрана». С помощью него можно делать прогнозы и участвовать в викторинах во время прямой трансляции того или иного спортивного события.

По словам генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки, приложение «Матч! Клуб» позволяет болельщикам вновь включится в телевизионный процесс. «Молодежь, в целом, не испытывает сейчас интереса к телевидению, но спортивный интернет-контент, как мы видим, — совсем другое дело», — сказала представитель телеканала.
Телеканал «Матч ТВ»
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Тюльпанов усомнился в низких рейтингах трансляций шахматных турниров


Сенатор Вадим Тюльпанов обратился с письмом к генеральному продюсеру телеканала «Матч ТВ» Тине Канделаки с предложением запустить прямые трансляции шахмат на «Матч ТВ», сообщают Рамблер/новости со ссылкой на RNS.
«Я написал письмо на имя генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки с предложением освещать чемпионат мира по шахматам в формате прямых трансляций», — сказал он.
По его словам, аудитория интересуется шахматными соревнованиями. В качестве примера Тюльпанов привел матч между российскими шахматистом Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном. Он отметил, что «турнир вызвал ажиотаж в России, в частности в интернете».
В ноябре в Нью-Йорке состоялся матч между Карякиным и Карлсеном, который закончился победой норвежца.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Президент «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко рассказал о том, что входящий в холдинг телеканал «Матч ТВ» в будущем году сменит аудиторию, на которую нацелена реклама. Об этом г-н Чернышенко рассказал в интервью.

Он отметил, что со следующего года мерить аудиторию «Матча» будут по 18+ среди мужчин. Он также отметил, что холдинг в своих оценках уже начал переход на новую систему подсчета, и занимается ей уже полгода. Доля в новых измерениях составляет 3,6%.

Добавим, что доля в стандартной аудитории «Матча» (мужчины 25–59 лет) равняется 3,2%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

СМИ: Таш Саркисян покинет должность главреда дирекции спортивных трансляций «Матч-ТВ»

Арташес (Таш) Саркисян в конце января покинет пост главного редактора дирекции спортивных трансляций канала «Матч-ТВ». Об этом сообщает m24.ru со ссылкой на источник на телеканале.

Как утверждает интернет-издание, 27 января станет последним днем его работы на телеканал. Бывший главный редактор журнала Total Football работал на «Матч-ТВ» с осени 2015. Он уже сообщил о своем уходе коллективу.
Таш Саркисян – российский продюсер, актер, телеведущий. Один из основателей «Камеди клаб», участник команды КВН «Новые армяне».

В августе 2016 года – после Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро – пост исполнительного продюсера службы информации «Матч-ТВ» покинул Александр Кузмак. Замену ему руководство холдинга найти на данный момент не смогло.
Кроме того, вакантной остается должность главного редактора субхолдинга «Матч» холдинга «Газпром-Медиа», который владеет каналом. В августе 2015 года – еще до запуска канала – было объявлено о том, что пост займет руководитель агентства «Р-Спорт» Василий Конов, однако на новую работу он так и не вышел, а о должности главного редактора «Матч-ТВ» информации больше не было.

Президент России Владимир Путин в июне 2015 года предложил создать общедоступный спортивный канал, а 15 июля внес «Матч-ТВ» в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Учредителем и владельцем нового канала стал холдинг «Газпром-Медиа». «Матч-ТВ» является обязательным для распространения на всей территории РФ. Перешедшая к нему от «России 2» сеть аналогового вещания охватывает более 900 населенных пунктов страны с предполагаемой аудиторией более 81 млн человек.
Генеральным продюсером телеканала с момента его основания является телеведущая, продюсер и IT-технолог Тинатин Канделаки. Креативным директором стала бывший генеральный директор телеканала «Домашний» Наталья Билан.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Канделаки объяснила, почему "Матч ТВ" не транслирует чемпионат Испании
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, объяснила, почему телеканал не транслирует чемпионат Испании.

«Испания — это, конечно, отдельная история. «Класико», Месси… Если позволите, небольшое лирическое отступление. Я очень люблю встречи с мужчинами – они подходят ко мне в абсолютно разных местах и часто обращаются ко мне с вопросом: «Ну что ж вы не купили чемпионат Испании?!» Я, понимая социальный достаток этих мужчин, искренне у них спрашиваю: «Может, краудфандинг объявим?» Дальше я называю сумму, у них расширяются глаза, и на этом всё заканчивается. Мы просчитали экономическую эффективность чемпионата Испании. Что с ним произошло? Раньше, когда “НТВ-Плюс” покупал права на трансляцию этого чемпионата, была согласована определённая сумма, которая устраивала все стороны соглашения и, вероятно, могла быть амортизирована только при показе на тематических каналах. Когда мы стали с точки зрения «экономики» эфирного телеканала взаимодействовать с лигой, то там (в руководстве чемпионата Испании. — Прим. «Чемпионата») произошли две вещи: серьёзно изменились финансовые и коммерческие условия продажи прав и пришла другая команда. Понятно, что новая метла по-новому метет, и они сказали: «А почему мы не как АПЛ?» Решили, что это будет стоить столько-то. Кроме того, они понимали, что в мире цена на трансляции растёт, а Россию никто не воспринимает как отдельный специализированный рынок, которому нужно сделать стоимость меньше, чем остальным.

Получается, что испанцы подняли цены всем, в том числе и России? Совершенно верно. Мы в таком случае смотрим и анализируем цифры российского телесмотрения. При всем уважении к Ла Лиге и отдельно эль класико, которое как концерт Rolling Stones – все его хотят посмотреть, — цифры не феноменальны. Они не отбиваются и не окупаются. При той-то стоимости прав их было трудно окупить, но тогда можно было, наверное, сослаться на имидж. Но на «Матч ТВ» все тщательно считается и анализируется, поэтому сложилось на данный момент так, как сложилось. Мы продолжаем с испанцами переговоры, но очень мешает прийти к соглашению очень высокая цена на права. Очень.

Скажем так, речь идёт о миллионах долларов. Для всех нас эта тема – боль. Я очень хочу, чтобы мы показывали матчи Ла Лиги, потому что понимаю, какую маркетинговую кампанию могли бы на этом построить, но мы всё тщательно считаем и именно поэтому не оставляем надежду и на получение предложения с корректной стоимостью прав, и на показ трансляций», — сказала Канделаки.


"Матч ТВ" покажет четыре контрольных матча сине-бело-голубых в прямом эфире
Болельщики «Зенита» смогут увидеть матчи петербуржцев на вторых «Газпром» — тренировочных сборах в эфире главного федерального спортивного канала страны.
27 января в 20:30 по петербургскому времени на «Матч ТВ» начнется трансляция игры сине-бело-голубых и «Волеренги», 1 февраля в 18:30 — «Зенита» и «Одда», 3 февраля в 20:00 — «Зенита» и «Спарты», 5 февраля в 21:00 — «Зенита» и «Оденсе».

Кроме того, 28 января в 20:00 сине-бело-голубые встретятся с «Легией». Информация о трансляции этого матча будет опубликована дополнительно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Тина Канделаки: «Буду создавать Карпину все условия, чтобы он остался с «Матч ТВ»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, какова вероятность, что Валерий Карпин продолжит работать на телеканале в качестве эксперта.

— «Валерий для меня большое открытие 2016 года. Он не просто талантливый футболист и тренер, а ещё и большой профессионал. Такой самоорганизации и самодисциплины я не встречала. С ним работать невероятно приятно, потому что всё всегда очень чётко и точно, а это важно. Валерий работает так, как тренирует, поэтому, конечно, я буду создавать ему все условия, чтобы он остался с нами. Не скрою, что Карпин востребован и ему поступают предложения, но, спасибо ему за деликатность, об этом он вслух не говорит. В течение двух-трёх недель мы расскажем о наших новостях», — рассказала Канделаки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Тина Канделаки: «Надеюсь, когда-нибудь с Уткиным еще посотрудничаем»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки оценила вероятность возвращения на телеканал комментатора Василия Уткина.
— Что надо сделать Уткину, чтобы вернуться в систему «Матч ТВ»?

— Советы Василия слушаю, читаю, очень внимательно к ним отношусь. Ему нравится роль советчика. Я не пропускаю ничего – это моя работа. Он человек, безусловно, талантливый, но выбрал роль свободного художника. Для многих комментаторов, которые у нас работают, он и по сей день остается учителем и старшим товарищем. Я к этому очень позитивно отношусь. Василий знает все адреса, пароли и явки – надеюсь, когда-нибудь мы с ним еще посотрудничаем.

А я – «телевизионное существо», меня лично не должны все любить. Это мне еще Роднянский сказал много лет назад. Я давно не ищу любви, симпатии и восхищения. Я принципиально ушла из профессии ведущей, в которой нелюбовь публики – это признак непрофессионализма. А ушла по простой причине: мне это перестало быть интересно.

В новой же роли мне важны только интересы канала. Как бы ко мне ни относились, мне все равно. Пусть хоть ненавидят, на здоровье. Если я вижу, что человек полезен для канала, я сделаю все, чтобы он у нас был. Моя победа – это победа «Матч ТВ», а не личная, – сказала Канделаки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Тина Канделаки: «Мы твердо намерены вернуть интерес к теннису»

Тематические каналы «Матч ТВ», на этой неделе показывающего турнир WTA в Санкт-Петербурге, также покажут кубковые встречи мужской и женской сборных России.

Стартовавшая сегодня встреча Россия – Сербия в рамках Кубка Дэвиса будет показана на «Матч! Игра», а встреча женской сборной с командой Китайского Тайбэя в следущий уикенд – на «Матч! Наш спорт».

«Мы твердо намерены вернуть интерес к теннису, и показывать его «Матч ТВ» будет обязательно. – цитирует пресс-релиз генерального продюсера канала Тину Канделаки. – Мы понимаем всю сложность показа этого вида спорта. Сетка вещания выстраивается заблаговременно и трансляции без точного хронометража очень сложны для программирования.

Кроме того, теннис, как и любой вид спорта, интересен в основном самим спортсменам и увлеченным болельщикам. А массовый интерес со стороны зрителя нужно развивать. Этому процессу нужно способствовать. И на сегодняшний день это наша задача, наш интерес и цель».

Добавим, на прошлой неделе Канделаки заявляла, что «вообще не переживает» о непоказе ее каналом Открытого чемпионата Австралии, а развитие зрительского интереса к теннису допустила только совместно «с федерацией и другими заинтересованными сторонами».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация