Новости телеканала Ю

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Вместо Бузовой: DAVA стал новым ведущим реалити «Дом 2» на канале «Ю»

Сообщение Administrator »

Вместо Бузовой: DAVA стал новым ведущим реалити «Дом 2» на канале «Ю»
Изображение
Новым ведущим одного из самых обсуждаемых реалити-шоу «Дом-2» станет популярный певец и видеоблогер Dava. Вести проект Давид Манукян будет вместе с постоянными ведущими шоу – Ксений Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым.

Долгое время самой яркой ведущей проекта была Ольга Бузова, которая пришла в «Дом-2» участницей еще на заре шоу. Но после «переезда» реалити на телеканал «Ю» Ольга решила остаться на родном ТНТ, поэтому сейчас шоу выходит с четверкой ведущих. Создатели решили сделать ход конем и пригласили музыканта и блогера Давида Манукяна, который за время романа с Ольгой Бузовой и сам стал популярной персоной, занять вакантное место ведущего. Теперь он заменит экс-девушку на лобном месте, которое долгое время было для нее рабочей площадкой. И эта рокировка скорее всего принесет проекту, который вопреки недоброжелателям благополучно продолжает свою жизнь на новом канале, еще больше просмотров.

«Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити «Дом-2» идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария».

ДАВИД МАНУКЯН
Проект «Дом-2. Новая любовь» выходит ежедневно в эфире канала «Ю» в 11.00 утреннее и в 22.00 в вечернее время с 19 апреля 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Ко дню защиты детей: телеканал «Ю» поддержал благотворительный проект «Коробка храбрости»

Сообщение Administrator »

Ко дню защиты детей: телеканал «Ю» поддержал благотворительный проект «Коробка храбрости»
Изображение
Ко дню защиты детей канал «Ю» совместно с благотворительным фондом «Клуб добряков» запускает в своем эфире промоакцию «Коробка храбрости» в виде социальных роликов.

Порой самые нежные и нужные эмоции можно найти под крышкой обычной коробки. «Коробка храбрости» – яркий контейнер с маленькими игрушками, установленный в больницах по всей стране, который ежедневно помогает детям преодолеть страх и не бояться врачей. Маленькие пациенты могут взять награду после болезненной процедуры, а уколы, капельницы, перевязки и прочие неприятные слова становятся не такими страшными, когда тебя ждёт подарок за храбрость. Благотворительный фонд «Клуб добряков» запустил акцию «Коробка храбрости» в 60 городах России. Каждый желающий может скрасить дни пребывания ребенка в больнице, просто положив в коробку игрушку.

Телеканал «Ю» присоединился к акции «Коробка храбрости». Целый месяц в эфире канала будет транслироваться видеоролик, рассказывающий о том, что такое коробка храбрости, почему она нужна детям, медсёстрам и родителям и как принять участие в акции. Благодаря ролику еще больше людей по всей России узнают про проект и захотят принести игрушки в больницы.
Изображение
«Идея данного ролика пришла и ожидаемо, и неожиданно одновременно. Близился день защиты детей, 1 июня, и хотелось не просто напомнить зрителям об этом важном событии, но и как-то помочь хорошим начинаниям. Поэтому проект «Клуба добряков», который называется «Коробка храбрости», сразу вызвал у нас отклик. Мы решили поддержать эту инициативу и создали социальный ролик, призывающий людей активнее участвовать в проекте. Давайте вместе поможем деткам стать чуточку храбрее, не бояться врачей и получить еще одного игрушечного друга».

ИГОРЬ ВОЛОБУЕВ
руководитель отдела эфирного продвижения канала «Ю»
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала Ю

Сообщение MAXSIMUS »

Не пропустите премьеру второго сезона реалити Модель XL
по будням 12 июля только на телеканале Ю

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

20 лет спустя: бразильский сериал «Клон» стартует сегодня на телеканале «Ю»

Сообщение Administrator »

20 лет спустя: бразильский сериал «Клон» стартует сегодня на телеканале «Ю»
Изображение
С понедельника, 16 августа, на канале «Ю» стартует сериал «Клон», который расскажет историю отношений, где встретились два мира – восточный и западный.

Из раскрепощенного Рио-де-Жанейро юная Жади попадает в страну со строгими правилами и нормами морали, прописанными в Коране. Еще вчера девушка гуляла по бразильским пляжам, мечтая влюбиться в кого-то особенного, а сегодня она узнает, что по обычаям ее выдадут замуж за незнакомца. Эта история могла бы так и закончиться, если бы не случайная встреча с бразильцем Лукасом, в которого Жади влюбляется с первого взгляда. Их ждут настоящее чувство, горькое расставание и вера, что когда-нибудь они смогут объединить два полушария своей жизни – восточное и западное.
Изображение
Бразильский сериал «Клон» впервые вышел на экране в 2001 году и стал одной из самых успешных теленовелл в Бразилии. С тех пор он был показан в более чем 90 странах. Для того времени это был сериал с нетривиальным сценарием, который затрагивал тему клонирования, наркотической зависимости и бразильско-мусульманской любви.

География съемок была очень обширна. Сериал снимали в Бразилии, Марокко и даже в пустыне Сахара, где группе приходилось работать в 50-градусную жару. Все актеры, исполнявшие роли восточных жителей, специально освоили марокканские традиции, арабские жесты, мимику, отдельные фразы по-арабски, а также цитаты из Корана. Готовясь к съемкам, Джованна Антонелли (Жади) в течение месяца обучалась восточным танцам. Но режиссеру этого оказалось мало – по его требованию танцевать научились все актрисы сериала, даже 12-летняя Карла Диас.

«Клон» оказался одним из самых дорогих проектов в истории студии «Глобо». Одни женские восточные украшения обошлись в сотни тысяч долларов. Но затраты оказались оправданными, ведь успех сериала был велик не только в стране производства.

В сериале «Клон» 250 серий – это старая добрая мелодрама с множеством героев и сюжетных линий.

Смотрите первые две серии мелодрамы «Клон» сегодня в 20:00 на телеканале «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

Мажоры на перевоспитании: смотрите новое реалити «Чадо из ада» канала «Ю»
Изображение
Премьера реалити «Чадо из ада» о трудных и богатых подростках стартует уже сегодня на канале «Ю».

«Чадо из ада» – реалити о перевоспитании избалованных подростков из обеспеченных семей. Шикарные апартаменты, люксовый гардероб, личная прислуга – эти дети привыкли жить как короли, но в новом реалити им придется спуститься на землю.

Главные герои реалити – подростки 13–17 лет, которые не знают цену деньгам, но ставят их на пьедестал, а себя – выше других. В рамках эксперимента подростка на три дня отправят в простую счастливую семью со скромным достатком. Герой окунется в совершенно незнакомый ему мир и пройдет путь от отрицания до принятия.

По итогу родители получат улучшенную, более осознанную версию избалованного чада. А подросток поймет, что главное – вовсе не деньги, а теплые человеческие отношения и крепкая, дружная семья.

Не пропустите новое реалити «Чадо из ада» уже с 9 сентября в 18:30 по четвергам на канале «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

Большая премьера: телеканал «Ю» уже в феврале начнет транслировать популярный турецкий сериал «Черная любовь»
Изображение

Телеканал «Ю» порадует поклонников турецких сериалов – уже с 7 февраля в эфире стартует остросюжетная драма «Черная любовь», получившая Emmy в номинации «Лучшая теленовелла года». До этого популярный проект уже транслировался в России благодаря телеканалу собственного производства Триколора «Романтичное».

Случайная встреча навсегда изменила жизнь Нихан и Кемаля. Любовь с первого взгляда изначально была обречена на провал, ведь они живут в разных мирах: она – дочь богатого бизнесмена, крутится в гламурных кругах, а он – простой инженер, сын парикмахера. Весь мир был против них, но пара билась за любовь, пока Нихан не оказалась перед сложным выбором… Она вынуждена бросить Кемаля, и тот с разбитым сердцем уезжает в другой город.

Но жизнь вновь сведет их вместе. Спустя пять лет, став успешным инженером, Кемаль возвращается в Стамбул, чтобы заключить контракт с мужем Нихан. И он полон решимости отомстить бывшей возлюбленной.
Изображение
«Черная любовь» – это первый турецкий сериал, выигравший такую престижную награду, как «Эмми». Драма взяла награду в номинации «Лучшая теленовелла». Это случилось в 2017 году, а сам сериал стартовал в эфире турецкого ТВ в 2015-м. Финал состоялся тогда же, что и вручение «Черной любви» знаковой статуэтки. А два года назад эту популярную историю смогли увидеть российские поклонники турецких шоу благодаря телеканалу Триколора «Романтичное», который транслировал «Черную любовь» в новой озвучке при участии известных актеров дубляжа.

Одну из титульных ролей в сериале сыграл Бурак Озчивит, звезда исторического проекта «Основание: Осман», который канал «Романтичное» показывает в своем эфире в настоящее время.

Если вы еще по какой-то причине не видели «Черную любовь», то вы настоящий счастливчик, поскольку совсем скоро такую возможность предоставит телеканал «Ю». Но и пересмотреть любимый сериал – тоже большой подарок для истинного поклонника любовных историй с восточным колоритом.
Смотрите турецкий сериал «Черная любовь» на телеканале «Ю» с 7 февраля в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

Всепоглощающее чувство: турецкий сериал-бестселлер «Черная любовь» стартует на телеканале «Ю»
Изображение

Телеканал «Ю» в понедельник, 7 февраля, начинает показ многосерийной турецкой мелодрамы «Черная любовь». Это лучший турецкий сериал по версии международной премии «Эмми». В теленовелле снялись звезды телехитов «Осман», «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая».

Что будет, если взять современную версию удивительной истории любви Ромео и Джульетты, позвать на главные роли одних из самых красивых турецких актёров Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль, добавить вечное противостояние бедных и богатых, неожиданные повороты, интриги и захватывающие сюжеты? Получится турецкий бестселлер, покорившей весь мир: сериал «Черная любовь» о всепоглощающей запретной любви.

«Черная любовь», увидевшая свет в 2015 году, – первый турецкий сериал, выигравший такую престижную награду, как «Эмми». Драма взяла награду в номинации «Лучшая теленовелла». Это случилось в 2017 году, а сам сериал стартовал в эфире турецкого ТВ в 2015-м. А два года назад эту популярную историю смогли увидеть российские поклонники турецких шоу благодаря телеканалу Триколора «Романтичное», который транслировал «Черную любовь» в новой озвучке при участии известных актеров дубляжа.Одну из титульных ролей в сериале сыграл Бурак Озчивит, звезда исторического проекта «Основание: Осман», который канал «Романтичное» показывает в своем эфире в настоящее время.

Всего же «Черная любовь» была показана в более 80 странах мира. Это история двух влюбленных из Стамбула, принадлежащих к разным социальным классам. Она – дочь влиятельного бизнесмена, он – сын простого парикмахера. Две разные судьбы и одна огромная любовь. Их случайная встреча изменила судьбы десятков людей. Смогут ли Нихан и Кемаль преодолеть все препятствия, чтобы быть вместе?

Оригинальное название сериала «Черная любовь» – Kara Sevda, что в переводе с турецкого означает «высшая степень любви, бесконечная, черно-белая любовь, очень сильное всепоглощающее чувство». Через год после выхода сериала актеры, игравшие главных героев, объявили о своих помолвках. Свадьбы состоялись у Неслихан Атагюль и Кадира Догулу, Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен, Каана Урганджиоглу и Зейнеп Оймак.

Изображение

При этом, что любопытно, Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль показали в «Черной любви» такую пылкую любовь, что зрители подозревали их в романе. Но на самом деле Бурак и Неслихан даже не здоровались на съемочной площадке. Актеры через силу снимали общие сцены, а некоторые из них и вовсе записывали отдельно – их склеивали на монтаже. Вот что значит отличная актерская игра!

Что касается нюансов съемок, то самой сложной оказалась работа под водой. Такие сцены выглядят в сериале завораживающе и проходили под контролем команды профессионалов. В общей сложности съемки длились 16 часов, из них 8 часов актеры и съемочная группа находились под водой.

Режиссером проекта «Черная любовь» была назначена Хилаль Сарал, ранее создавшая такие популярные турецкие сериалы, как «Запретная любовь», «Курт Сеит и Александра», а также «В чем вина Фатмагюль».

Не пропустите на телеканале «Ю» премьеру турецкого сериала «Черная любовь», состоящего из 244 эпизодов, в понедельник, 7 февраля. Начало показа в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

Дождаться арестанта: телеканал «Ю» готовит премьеру реалити «Ждули» про невест заключенных
Изображение
Телеканал «Ю» готовит громкую премьеру – реалити-шоу о невестах, которые предпочитают знакомиться и общаться с мужчинами из мест лишения свободы. Премьера проекта «Ждули» состоится 3 марта на «Ю».

Телеканал «Ю» попробует понять женщин, которые познакомились с заключенными и решили связать с ними жизнь. Как правило, такие женщины остаются непонятыми обществом и становятся даже изгоями. Команда проекта пройдет с героинями путь через неприятие окружения, страхи и сомнения и поддержит, независимо от результата.

Каждый новый выпуск – история одной героини о том, как она познакомилась с заключенным, как отреагировало ее окружение на их отношения, и каково это – сделать частью своей жизни ожидание. А в финале выпуска каждой героине предстоит сделать нелегкий выбор: готова ли она продолжить связь с человеком, который лишен свободы?

Смотрите реалити «Ждули» с 3 марта в 18:30 на «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

Уйти в монастырь: телеканал «Ю» готовит реалити-шоу «Грешницы на перевоспитании»
Изображение
Телеканал «Ю» готовит новое реалити-шоу «Грешницы на перевоспитании», в котором содержанки будут менять свой образ жизни самым резким образом. Проект выйдет на «Ю» уже весной.

В современном мире каждый сам может выбирать себе образ жизни, а вот сменить его бывает не так просто. Десять девушек, которые привыкли жить за счет мужчин, решают измениться и вернуться к обычной жизни. Поэтому они соглашаются на двадцатидневный эксперимент по трансформации.

Но условия и место проведения участницы не смогут узнать до самого старта. А ведь это может шокировать: им предстоит почти три недели жить в монастыре, работать наравне с его обитательницами и соблюдать строгий устав. Смогут ли дамы, для которых деньги – смысл жизни, почерпнуть для себя что-то из жизни в монастыре, узнаем этой весной.

«Грешницы на перевоспитании» – скоро на «Ю».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя