Новости телеканала Ю

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Тайра Бэнкс возвращается на телеканал "Ю"
22134_1.jpg
Новый сезон легендарного реалити-шоу "Топ-модели по-американски", созданного супермоделью, продюсером, ведущей и главным судьей проекта Тайрой Бэнкс, выйдет на канале "Ю" 29 июня в 18:00.

"Топ-модели по-американски" - это 15 лет колоссальной работы, 24 ярких сезона и почти 300 прекрасных девушек, нашедших себя в модельном бизнесе. Это главный шанс в жизни участниц, который меняет их жизнь навсегда. Это дорога к славе, полная испытаний, зашкаливающих эмоций и удивительных преображений.

В 24-м сезоне Тайра возвращается на проект c революционными правилами и новыми ценностями: эталонные 90-60-90 и завершение модельной карьеры в 30 лет остались в прошлом. Теперь у красоты нет ни возраста, ни цвета, ни размера. Стать новой иконой стиля может любая девушка, в чьей душе горит страсть и любовь к модной индустрии. И не важно, сколько лет у нее за плечами и какого объема ее талия, ведь главное – природная красота.

"Топ-модели по-американски", реалити-шоу, 24 сезон.

Ведущая: Тайра Бэнкс.

Страна: США.

Эфир: 29 июня в 18:00 на "Ю", по субботам.

--
"Ю" – это реалити о самом важном для молодой женщины: семье, детях, свекровях, мамах, друзьях и подругах. И, конечно, о любви. "Ю" - реалити с настоящими людьми, искренними и яркими эмоциями. Здесь нет актеров и сценариев. "Ю": хорошо, когда много реалити!

Баинговая аудитория канала - женщины в возрасте 14-44 лет. Вещание канала "Ю" охватывает всю территорию России (технический охват "Ю" – 90%, вещание – более чем в 1000 населенных пунктов). Телеканал "Ю", наряду с МУЗ-ТВ и Каналом Disney входит в ЮТВ Холдинг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал «Ю» обновил эфирную графику и представил новый телесезон

В новом осеннем сезоне телеканал «Ю» не только покажет реалити в эфире, но и отобразит их в своем графическом оформлении.

София Хаустова, арт-директор канала «Ю»:
- С первого взгляда задача отразить реальных людей и реальную жизнь в графике кажется невыполнимой — но мы придумали изящное и логичное решение.

Мы сохранили все основные составляющие нашего оформления: сказочные иллюстрации и объемные «конфетные» элементы, добавили к ним ярких персонажей — собирательные образы героев наших шоу. А фон и окружение наполнили знакомыми нашим зрителям деталями, отрисованными в собственном узнаваемом стиле: это и чайники, и цветы в горшках, и предметы домашнего обихода — такие как вёдра, швабры, инструменты, деревянные домики и многоэтажки и даже ковры.

В качестве орнаментов мы внедрили в эфирную графику узоры из традиционных русских ремёсел — росписи, резьбу по дереву и те самые ковры. Получилось свежо, актуально, с нужным нам задорным и «народным» настроением.

Кроме обновления эфирной графики канал «Ю» запустил рекламную кампанию на линейку премьер реалити собственного производства. Все макеты выполнены в едином стиле: это забавные архетипы героев реалити на фоне традиционных обоев. Макеты получились живые и эмоциональные: главные герои на них, как и во всех проектах телеканала — это не звёзды, а настоящие люди.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Законы привлекательности

Сегодня в 23:30 на канале Ю

Ирландия-Великобритания, 2004, комедия

Режиссер: Питер Хьюитт
Актеры: Пирс Броснан, Джулианна Мур, Майкл Шин, Паркер Поузи, Фрэнсес Фишер, Нора Данн, Хезер Энн Нюрнберг, Джонни Майерс

Два преуспевающих юриста знакомятся в зале суда, защищая противоположные стороны на бракоразводном процессе. Оба бывших супруга, клиенты Даниела и Одри, претендуют на замок, находящийся в Ирландии. Адвокаты едут туда, чтобы на месте разобраться в ситуации. Но под пасмурным ирландским небом, среди холмов и полей, два противника, испытывающие легкое влечение друг к другу, но категорически не желающие признать это чувство, попадают на национальный ирландский праздник, и после ночи бурного веселья Дэниел и Одри просыпаются мужем и женой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Реалити-шоу "Мой лучше" с 8 июня 2020 года на телеканале "Ю"
Новое российское реалити "Мой лучше", в котором женщины спорят, чей муж круче, будет выходить на канале "Ю" с 8 июня по будням в 15.45.
Женщины довольно часто обсуждают своих мужей с подружками. Они могут не только похвалить их, но и от души покритиковать. Но что, если вместо подруг окажутся соперницы? А на кону будет денежный приз в 100 000 рублей? Тогда главу семейства нужно будет непременно защищать и всячески превозносить его таланты и умения.

В новом реалити на "Ю" можно увидеть, как пять семей и пять мужей в течение пяти дней борются за главный приз, который в финале достанется самому достойному мужу. По условиям проекта мужчина на один день останется наедине со своими детьми и с тремя заданиями от жены. А жены-соперницы будут "перетирать" чужих мужей и нахваливать своего, даже если не за что. Ежедневно женщины будут выносить свой вердикт во время тайного голосования. Выигрыш достается тому мужу, кто лучше всех справится с заданиями и в финале наберет больше баллов.

Программа призвана не только сплотить семьи и показать мужчинам, каких трудов стоит женщинам ежедневная забота о семье и детях, но и помочь женам по-новому взглянуть на своих вторых половинок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

ПРИБАЛТИЙСКИЙ ХОЛДИНГ TV3 GROUP ПРИОБРЕЛ ПРАВА НА ТЕЛЕШОУ КАНАЛА «Ю»
image.png
Проекты собственного производства телеканала «Ю» - «Обмен домами», «Спасите моего ребенка», «Немножко разведены» и «Сборная жен. Футболисты» были приобретены европейскими телекомпаниями для показа на территории Латвии (канал 3+), Эстонии (канал 3+) и Польши (канал Polsat Cafe).
Прибалтийский холдинг TV3 Group приобрел права на российские реалити-шоу «Обмен домами» и «Спасите моего ребенка» для показа на территории Латвии и Эстонии. 1-й сезон проекта «Обмен домами» также приобрела польская медиакомпания Telewizja Polsat.

Польские зрители также увидят реалити-шоу «Сборная жен. Футболисты» и второй сезон программы «Немножко разведены», права для показа которых приобрел канал TTV, являющийся частью компаний TVN Group (Discovery).

«Ю» - эфирный федеральный телеканал с женской целевой аудиторией, специализирующийся на реалити и охватывающий всю территорию России.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Перевоспитание, преодоление или странности: зрители выберут, что покажет «Ю» этой весной
Изображение
Телеканал «Ю» 1 февраля представит сразу несколько абсолютно новых проектов, которые готовились более года.

С 1 по 7 февраля в эфире канала «Ю» в 16:00 будут выходить предпремьерные выпуски совершенно новых проектов собственного производства. Зрители впервые увидят реалити «Маленькие», «Няня особого назначения», «Моя маленькая странность» и «Чадо из ада». И именно они решат, какое из шоу будут смотреть на канале этой весной.

На сайте «Ю» появится страница акции, на которой можно будет не только посмотреть выпуски новых проектов в день их премьеры, но и проголосовать за то реалити, которое больше всего понравилось. Проект, набравший наибольшее количество голосов, зрители увидят целиком уже в марте на канале «Ю».
Изображение
Шоу «Маленькие»

Когда смотреть: 1 февраля в 16:00

«Маленькие» – реалити о жизни людей с аномально низким ростом. Зрители посмотрят на привычный мир глазами маленького человека ниже 150 см и узнают, что самые простые действия – позвонить в дверь, сесть за руль автомобиля, найти работу – могут стать настоящим испытанием.

Шоу «Няня особого назначения»

Когда смотреть: 2 февраля в 16:00

Это проект о семьях, в которых власть захватили дети, а старые методы воспитания родителей больше не работают. Зрители станут свидетелями истории одной семьи. За несколько дней няня не только перевоспитает сорванцов, но и научит взрослых общаться с детьми, вернет им потерянный авторитет. Ведущая проекта – семейный психолог Виктория Дмитриева.
Изображение
Шоу «Моя маленькая странность»

Когда смотреть: 3 февраля в 16:00

«Моя маленькая странность» – реалити про обычных людей с необычными, а порой опасными хобби и привычками. Кто-то с удовольствием ест камни, кто-то – кошачий корм, а кто-то вообще считает себя русалкой. Их увлечения кажутся странными и даже пугающими. В проекте три героя, которые привыкли скрывать свои аномальные хобби, поделятся своими историями. А психолог поможет разобраться с причинами этих необычных привычек и даст советы.

Шоу «Чадо из ада»

Когда смотреть: 4 февраля в 16:00

«Чадо из ада» – реалити о перевоспитании богатых и избалованных подростков из обеспеченных семей, где герой на три дня отправляется жить в простую семью со скромным достатком. Там его ждет столкновение с реальностью: другие ценности, непривычный образ жизни, новые правила и распорядок дня. Но поможет ли герою эксперимент? Осознает ли он, что не в деньгах счастье, станет известно в финале программы.

Для зрителей, не успевших посмотреть новые шоу в будни, канал «Ю» покажет марафон новых реалити в выходные дни, 6 и 7 февраля.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Канал «Ю» запустил службу доставки весны

Курьеры стали неотъемлемой частью нашей жизни в городе
Курьеры стали неотъемлемой частью нашей жизни и всегда ассоциируется с чем-то приятным. И даже те, кто не пользуются их услугами, постоянно встречают людей в ярких костюмах в городе.

В преддверии солнечного сезона канал «Ю» запустил традиционный отсчет до весны. В промороликах телеканала яркий и улыбчивый курьер в уникальной красной форме, в стиле логотипа «Ю», является перед прекрасными дамами, принося с собой долгожданное тепло.

Во всех роликах работает метаморфоза - зима превращается в весну. В каждом доме нарочито холодно: герои очень тепло одеты, кругом иней и сосульки, что на сегодняшний день более чем актуально для всей страны. Канал «Ю» растопит многометровые сугробы.

«Скоро весна! А значит в эфире канала «Ю» уже стартовали наши весенние, яркие, солнечные ролики с веснушками. С ними ждать весну будет точно теплее и веселее. Дело в том, что главным героем этой весны стал абсолютно уникальный персонаж - огненный доставщик весны, наш рыжий фей, любимчик девушек всех возрастов, категорий и вкусовых пристрастий. Встречайте рыжую доставку весны на дом в эфире канала «Ю», - Светлана Кажаева, руководитель направления спецпроектов канала «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Похудеть на 1,5 центнера и родить в 16: «Ю» запускает весенний сезон
Изображение
На канале «Ю» стартует новый весенний сезон с проектами собственного производства.

В начале февраля канал «Ю» представил сразу несколько новых проектов, которые готовились более года. В течение недели зрители увидели по одному пилотному выпуску каждого из реалити и затем голосовали за те, что пришлись им по душе. Именно мнение аудитории и повлияло в конечном итоге на весеннюю сетку телеканала. В марте «Ю» покажет новый проект «Няня особого назначения», который должен увидеть каждый родитель, возвратит на экраны масштабное медицинское реалити «Я стесняюсь своего тела». Удивительные истории также расскажут герои новых сезонов популярных реалити «Беременна в 16», «Обмен женами», «Обмен домами» и «Немножко разведены».

Обмен женами
1 марта в 17:30 и далее по понедельникам

В новом сезоне проекта о семейных ценностях дерзкие и строптивые жены будут меняться местами с милыми домашними женщинами, убежденные домохозяйки – с бизнес-леди, а творческие личности – с руководительницами фермерских хозяйств. В каждой серии хранительницам семейного домашнего очага предстоит на семь дней переехать жить в чужую семью, стать женами для чужих мужей и мамами для чужих детей.
Изображение

Няня особого назначения
2 марта в 17:30 и далее по вторникам

Новый проект, пилотный выпуск которого вышел в феврале и который необходимо посмотреть всем, у кого есть дети. Это реалити о семьях, в которых власть захватило подрастающее поколение, а старые методы воспитания родителей больше не работают. За несколько дней няня не только перевоспитает сорванцов, но и научит взрослых общаться с детьми и вернет им потерянный авторитет. Ведущей программы стала семейный психолог Виктория Дмитриева.

Изображение

Беременна в 16
3 марта в 17:30 и далее по средам

Зрителей ждут новые выпуски российской адаптации нашумевшего реалити о молодых мамах. Новый сезон будет более «мужским»: почти все героини будут ждать сыновей. В каждом эпизоде можно увидеть эмоциональные и правдивые истории про простых девочек из соседнего двора, которым пришлось рано повзрослеть. Как родители воспримут новость о ребенке? Как поведет себя будущий отец? И найдут ли девочки силы преодолеть испытания и обрести счастье? Это необычный и человеческий взгляд на подростковую беременность – и, конечно, психологическая поддержка тех, кто столкнулся с этим лично.

Изображение

Обмен домами
4 марта в 17:30 и далее по четвергам

Новый сезон популярного реалити будет позиционироваться как проект о самых актуальных туристических направлениях нашей страны. В каждом выпуске будет показана история двух семей из разных культур, с неравными финансовыми возможностями и несхожими взглядами на жизнь. Герои отправятся в настоящее приключение – отпуск по обмену домами.
Изображение


Немножко разведены
5 марта в 17:30 и далее по пятницам

Это реалити посвящено отношениям, которые зашли в тупик, и семьям, которые находятся на грани развода. Мужьям и женам, которые уже решили разбежаться, предлагается уникальный эксперимент. Супруги не разводятся, а разъезжаются на время и строят отношения с другими, как им кажется, «идеальными спутниками». Чаще всего этот опыт позволяет совсем иначе взглянуть на неизбежность разрыва.

Изображение

Битва за тело
13 марта в 18:00 и далее по субботам

В основе каждого выпуска битва не столько за тело, сколько за жизнь, потому что героями проекта становятся люди с экстремально большим весом, более 150 кг. Никто не обещает им быстрых результатов: они будут серьезно работать над собой в течение года, а следить за процессом будут медики и фитнес-инструкторы. Главным наставником и мотиватором для тех, кто действительно готов измениться, станет ведущая Наталья Давыдова.

Изображение

Я стесняюсь своего тела
15 марта в 20:30 и далее по будням

Этой весной зрителей телеканала «Ю» ждет продолжение жизнеутверждающего медицинского реалити, в котором люди получают возможность начать жизнь заново. Ведущие проекта – хирург Ксения Бутова, эндокринолог Ольга Деревянко и андролог Евгений Греков – вместе с одними из лучших врачей России сделают все возможное, чтобы помочь каждому участнику программы. А также поднимут такие вопросы о здоровье, о которых люди не привыкли говорить.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Няня для родителей: телеканал «Ю» запускает новое шоу «Няня особого назначения»
Изображение
2 марта в 17:30 канал «Ю» запускает новое реалити-шоу «Няня особого назначения», которое необходимо посмотреть всем, у кого есть дети.

«Няня особого назначения» – новый масштабный проект о том, как сделать семью счастливой. В каждой серии – история одной семьи, в которой власть захватили дети, а старые методы воспитания больше не работают. Няня придерживается принципа «воспитывать надо не только детей, но и их родителей». Ведущая Виктория Дмитриева за шесть дней определит основные проблемы в семье и разработает план действий для их решения. Реалити поможет взрослым найти общий язык с детьми и вернуть потерянный авторитет.

В проекте будет много простых и понятных лайфхаков, которые каждый зритель сможет применить и в своей семье: как сделать так, чтобы дети самостоятельно делали уроки, не пропадали в телефонах, общались с родителями без криков и многое другое.
«Каждая женщина стремится быть хорошей мамой, поэтому наши герои и зрительницы вкладывают в воспитание детей очень много сил, доводя себя до эмоционального выгорания и истощения. Мы устаем с детьми не потому, что мы плохие родители, а потому, что у нас нет нужных навыков. Даже когда мы учимся водить машину, то идем на курсы вождения. А когда рождается ребенок, нам не выдают никакой вспомогательной информации. Наш проект уникален тем, что показывает актуальные и работающие методики для современных родителей. Но даже если у вас нет детей, то вам обязательно нужно посмотреть реалити, чтобы вернуться в свое детство и найти ответы на многие вопросы, которые до сих пор влияют на вашу взрослую жизнь».
ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВА
ведущая, блогер
Ведущую проекта Викторию Дмитриеву (@vikadmitrieva) многие знают как известного блогера в Instagram и маму трех сыновей. А также она профессиональный семейный психолог, член экспертного совета Минпросвещения России, основательница Школы адекватных родителей, автор двух бестселлеров, ведущая вебинаров и семинаров на тему воспитания детей и отношений в семье.

Программа будет выходить со 2 марта по вторникам в 17:30 на телеканале «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Молодые мамы: телеканал «Ю» запускает новый сезон реалити «Беременна в 16»
Изображение
3 марта на телеканале «Ю» состоится премьера нового сезона суперпопулярного реалити «Беременна в 16». Проект посвящен ранней беременности, героини – девушки от 13 до 17 лет.

«Беременна в 16» бьет все рекорды по просмотрам не только в эфире канала, но и в интернете. На YouTube-канале «Ю» истории юных героинь посмотрело более 145 миллионов человек. Каждый выпуск попадает в топ-10 трендов, а участницы проекта становятся народными героинями.

«Беременна в 16» – российская адаптация нашумевшего реалити о молодых мамах. В каждом эпизоде – искренние истории простых девушек, которым пришлось рано повзрослеть. Им приходится переживать о многом: как воспримут новость о ребенке родители и будущий отец, как изменится их жизнь после родов и как они в столь нежном возрасте будет решать взрослые проблемы.

Героини проекта из Ижевска, Владивостока, Томска и других городов нашей необъятной страны. Они все очень разные: одни отличницы и спортсменки, выросшие в дружной семье, другие столкнулись с разводом родителей. Впервые в проекте будет международный выпуск, в котором зрители увидят историю русской девушки, переехавшей в Испанию и там встретившей свою любовь. Зрителей ждут новые истории и совершенно разные финалы.

Смотрите новый сезон реалити «Беременна в 16» с 3 марта в 17:30 на канале «Ю».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя