Новости телеканала Ю

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Больше, чем приключение: на канале «Ю» начинается новый сезон реалити «Обмен домами»
Изображение
4 марта телеканал «Ю» покажет премьеру нового сезона популярного реалити-шоу «Обмен домами». Это проект, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляют в отпуск по обмену домами.

Многие хотя бы иногда задумаются, каково было бы оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. Для героев шоу эти фантазии станут реальностью. На несколько дней люди из разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сани и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домка отправятся в заплыв на доме-яхте.

Программа не только подарит приключение героям, но и поднимет более глубокие темы. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.

Новый сезон популярного реалити «Обмен домами» будет позиционироваться как проект о самых актуальных туристических направлениях нашей страны.

Смотрите новый сезон реалити «Обмен домами» по четвергам, с 4 марта, в 17:30 на канале «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "Ю"

Сообщение Administrator »

Радикальный эксперимент над чувствами: на телеканале «Ю» начинается новый сезон реалити «Немножко разведены»
Изображение
В пятницу, 5 марта, на телеканале «Ю» стартует новый сезон реалити об отношениях «Немножко разведены», в котором семьям на грани развода предлагается уникальный эксперимент.

Суть эксперимента в том, что муж с женой не разводятся, а разъезжаются на время. На протяжении пяти дней супруги будут жить с другими партнерами, подобранными под их идеальные параметры. Участники сами определят границы дозволенного с новым человека, ведь по условиям проекта они могут пойти на все. Кто-то из них может воспользоваться возможностью и изменить законному супругу. Спасет ли этот опыт семью или развод неизбежен, решат сами участники.

У всех пар-добровольцев своя история любви и нелюбви. Кто-то устает от быта, кого-то сжирает ревность, а кто-то не может смириться со взрывным характером партнера. Телеканал «Ю» предлагает парам провести радикальный эксперимент над чувствами, который может как разрушить все окончательно, так и сохранить семью.

Новые выпуски шоу «Немножко разведены» будут выходить по пятницам, с 5 марта, в 17:30 на телеканале «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "Ю"

Сообщение Administrator »

Тетя Мотя в борьбе за ЗОЖ: смотрите новое шоу «Битва за тело» с известным блогером на канале «Ю»
Изображение
В эту субботу, 13 марта, на канале «Ю» стартует новый масштабный проект «Битва за тело» с ведущей Натальей Давыдовой, известной в Instagram как тетя Мотя.

«Битва за тело» – это борьба не только за здоровое тело, но и битва за саму жизнь. Герои шоу не могут самостоятельно надеть обувь, дойти до ближайшего парка, играть со своими детьми, готовить и заниматься сексом. Зрителей ждут истории грандиозного преодоления себя длиной в один год: в каждой серии показан путь одного из участников проекта. Сражаться им придется не только с лишним весом, но и с привычками, образом мышления и стилем жизни. Изменить придется все – от полок в холодильнике до отношения с родственниками. И удастся это не всем.
Изображение
Презентация в честь премьеры реалити-шоу «Битва за тело» прошла 10 марта

В проекте приняли участие 11 героев с весом более 150 кг. «Битва за тело» изменит жизнь участников навсегда. Похудение будет происходить под пристальным вниманием медиков и фитнес-инструкторов, а главным наставником и мотиватором станет ведущая Наталья Давыдова, основатель спортивного интегративного приложения Welps, автор бестселлеров «#ПрессуйТело» и «#ЗдоровоЕдим», известный блогер и амбассадор философии ЗОЖ. смотрите новое шоу «Битва за тело» с известным блогером на канале «Ю»
«Вы хотите увидеть настоящую битву? Лицезреть самый удивительный и сложный год трансформации, открытия внутренних резервов и потенциала человека? Проживите год вместе с героями «Битва за тело» за один час. Вы будете злиться, жалеть и ругать наших участников, но однажды вы узнаете в них себя или своих близких. В конце каждого выпуска вы получите ответ на свой вопрос - почему мы сильные и слабые? Возможно, вы увидите путь, который вам самому захочется пройти, чтобы сделать свою жизнь счастливее».

НАТАЛЬЯ ДАВЫДОВА
ведущая, блогер
Первый выпуск шоу «Битва за тело» смотрите в эту субботу, 13 марта в 18:00 на канале «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала "Ю"

Сообщение Administrator »

СМИ: "Дом-2" вернется на экраны
image.png
Стало известно, что шоу "Дом-2" может вернуться на экраны. Об этом сообщает Starhit со ссылкой на анонимный источник.
По информации издания, телепрограмма будет выходить на канале "Ю".
"Естественно, проект не стартанет с высокими цифрами, если там будут только «зеленые» участники, поэтому позвали звездных «старичков»",
- сообщает подробности подготовки к выходу в эфир источник издания.
Напомним, в конце прошлого года создатели шоу выступили с заявлением о том, что "Дом-2" закрывается.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала Ю

Сообщение MAXSIMUS »

Ольга Орлова ответила, на каком канале будет выходить «Дом-2» и что ждет прежних ведущих
Изображение
Певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2», которое выходило более 16 лет на телеканале ТНТ, пролила свет на будущее телепроекта. Отвечая на вопросы в своем Инстаграме, Орлова подтвердила главную новость для поклонников шоу: «Дом-2» вернется на экраны, причем со старой командой ведущих (правда, не уточнила, в полном ли составе). Более того, она намекнула на то, где же состоится перезапуск культового реалити, опубликовав картинку с логотипом телеканала «Ю». Напомним, последняя на данный момент серия главной телестройки страны вышла 31 декабря.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

«Дом-2» без Бузовой: появились слухи, что Ольга Бузова не будет вести шоу на канале «Ю»
Изображение
Премьера обновленного шоу «Дом-2. Новая любовь» состоится уже 19 апреля на телеканале «Ю». До недавнего момента состав ведущих оставался прежним, однако появилась информация, что Ольга Бузова не будет вести шоу на «Ю».

В начале апреля стало известно наконец, на каком канале выйдет многострадальный «Дом-2», который ушел с ТНТ в конце 2020 года. Новым домом для «Дома-2» стал телеканал «Ю». Шоу выйдет в обновленном формате, но зрители увидят много знакомых лиц. Среди участников появятся звезды проекта, которые так и не смогли обрести личное счастье, поэтому вновь попытаются найти его на «Доме-2». Среди них – Алена Рапунцель, Максим Моргенштерн, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева, Юлия Ефремкова и Надежда Ермакова, которая также отвечает за кастинг на проекте. К слову о кастинге: новые участники тоже будут, но их имена пока держатся в секрете.
Изображение
Смотрите «Дом-2. Новая любовь» с 19 апреля на канале «Ю»

Сообщалось, что золотой состав ведущих останется прежним: Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Однако появилась информация от анонимных источников, что Ольга Бузова не будет вести шоу на «Ю», так как слишком прочно ассоциируется с ТНТ. Руководство шоу не было против, чтобы Ольга участвовала в проектах на других каналах, таких как «Форт Боярд» или «Ледниковый период», но вести «Дом-2», который ее «вырастил» в звезду, на другом канале – это неправильно. Появились слухи, что Ольге заплатили крупную сумму, чтобы она не меняла кнопку, и пообещали, что сделают специально под нее цикл передач на ТНТ.
Изображение
Тем временем сама Ольга пока не прокомментировала эту ситуацию, а промо с ее участием висит на главной странице телеканала «Ю». Премьера шоу «Дом-2. Новая любовь» состоится уже совсем скоро. 19 апреля зрители узнают, украсит ли Ольга Бузова состав ведущих, или проект придется смотреть без нее.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

Сегодня стартует «Дом-2» на канале «Ю»: что нового покажут в реалити и чем шоу может быть интересно
Изображение
17-летняя история реалити продолжается – телеканал «Ю» с 19 апреля перезапускает легендарное реалити-шоу «Дом-2».

Весна – это пора любви и новых событий. Новая любовь, новые герои, новые эмоции, новые интриги и новые хеппи-энды – проект «Дом-2» стартует на канале «Ю» с ярким и весенним настроением.

Реалити-шоу обязательно сохранит за собой свой классический формат. Однако создатели обещают обновления. Несмотря на то что еще в начале апреля телеканал «Ю» заявлял, что в «Доме-2» будет тот же состав ведущих – Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ольга Орлова, все же произошли изменения.

Ольга Бузова рассказала, что больше не будет вести «Дом-2». Точных причин такого решения не названо – ходят слухи, что Ольге не предложили достойный гонорар, что ее связывают обязательства с ТНТ, а также что она просто уже «переросла» реалити о постройке любви.
«"Дом-2" – это легендарный проект, который по-настоящему меняет судьбы людей. В 2004 году, когда я начинала вести это реалити-шоу, я и подумать не могла, какую огромную популярность приобретет телестройка и как сильно она изменит не только судьбы участников, но и мою собственную жизнь. В 2021-м "Дом-2" продолжит помогать нашим героям строить отношения, а также исполнять их мечты. Ребята будут искать вторые половины, а также проявлять себя в творчестве. А мы, ведущие, сделаем все необходимое, чтобы поддержать участников и помочь им реализовать все свои цели».

КСЕНИЯ БОРОДИНА
ведущая
Изображение

Смотрите шоу «Дом-2. Новая любовь» с 19 апреля на канале «Ю». Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
«Реалити-шоу – один из самых честных телевизионных форматов. Именно поэтому зрители уже много лет смотрят и любят проект "Дом-2". Реальные эмоции, настоящие чувства, неподдельные страсти – все это заставляет миллионы людей каждый день включать телевизор и искренне сопереживать любимым участникам. Я уверена, что "Дом-2" органично впишется в эфир телеканала "Ю". Аудитория "Ю" любит реалити-шоу, поэтому "Дом-2", несомненно, придется по душе зрителям канала. Не сомневаюсь, что проект обретет новое дыхание и не только сохранит, но и приумножит свою популярность».

ОЛЬГА ОРЛОВА
ведущая
«Дом-2» – российское реалити-шоу, выходит на телеэкране с 2004 года и является продолжением другого аналогичного проекта – «Дом». Проект «Дом-2» попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное телевизионное реалити-шоу. С момента старта реалити в нем приняло участие более 1000 человек.

Телеканал «Ю» успешно показывает многие реалити с социальным подтекстом: «Беременна в 16», «Я стесняюсь своего тела», «Обмен домами» и другие. Каким станет «Дом-2» на «Ю», покажет время. Как заявляют создатели проекта, по-прежнему участники «Дома-2» – девушки и молодые люди, которые пытаются найти и построить на телешоу свою любовь.

Среди участников появятся и всем знакомые лица – звезды проекта, которые так и не смогли обрести личное счастье, поэтому вновь попытаются найти любовь на «Доме-2». Среди них – Алена Рапунцель, Максим Моргенштерн, Надежда Ермакова, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева и другие.

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» на канале «Ю» с 19 апреля. Проект будет выходить ежедневно в 22:00, а также в будние дни в 11:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

Что мы узнали на первой недели обновленного «Дома-2»: отзывы и мнения о реалити на канале «Ю»
Изображение
С понедельника на канале «Ю» выходит обновленное реалити «Дом-2». В первом выпуске мы увидели 25 участников, десятка из которых – те, кто ранее выходил из проекта, например, Глеб Жемчугов, Надежда Ермакова, Юлия Ефременкова. Из прежних участников остались Алена Рапунцель, Кристина Бухенбалтэ, Саймон Морданши, Илья Семин, Кэти Садова, Анастасия Ройнашвили. Ведущие – Ксения Бородина, Влад Кодони, Ольга Орлова.

Из «Дома-2» ушла Ольга Бузова, которая практически ассоциировалась с шоу, однако не стала продолжать карьеру в нем. На ее место прочили и Викторию Боню, и Риму Пенджиеву. Однако пока решения не принято. Предположительно, из-за личных неприязней ведущих, а также по причине несогласованности гонораров.

Кстати, по слухам, самая высокая зарплата в «Доме-2» среди видных его деятелей у Ксении Бородиной, которая ежемесячно получает 1 млн рублей, чуть меньше у Ольги Орловой, а у Влада Кодони – 200 тысяч, у участников-«старичков» по 90 тысяч.
Изображение
Смотрите «Дом-2. Новая любовь» на канале «Ю»

За 17-летнюю историю «Дом-2» не раз становился в центре скандалов, телезрители, политики и звезды ругали его, однако он продолжает свое шествие на ТВ. И поклонники не остались в стороне – они высказались о новом проекте на «Ю».

«И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и Главного терминатора мозгов звали Дом 2. Джон Коннор, приходи пожалуйста поскорее»
«А на манеже все те же! Цирк с конями»
«Буду смотреть только из за того, чтобы увидеть как Семин выйдет замуж»
«Хочу вас не обрадовать большая часть молодёжи даже не знают про канал Ю. Даже если и будут смотреть то только первое время, а потом рейтинг будет падать так же как и на ТНТ»
«Говорили что больше 40 лет брать не будут ,только молодых до 30 ,и стареньких участников брать не будут , а окозалось все на оборот»
«Еще один канал испортили!»
«Что все так против дома 2, не нравится не смотрите и все (хотя я тоже считаю, что проект давно себя изжил) тем более с учётом времени Мск+2,в полночь все равно что показывают и где.»
«Я не понимаю, одни негативные комментарии насчёт этого "шоу" а "Ю" хоть бы хны... Оно никому не нужно. Мы не просили, мы не ждали. Не возвращайтесь. Особенно на наш канал.. Вот и как не думать, что деньги решают всё?? В общем, отписка... Канал окончательно разочаровал. Одни реалити, повторы, марафоны повторов и ещё раз повторы и вдобавок вот это вот…»
«И да, судя по коментам (их количеству), всем пофиг кто уйдет. Браво, Ю. Так смачно вы ещё не обсирались. Несмываемое пятно позора в истории вашего канала.»
«Ну чего разнылись))) самое главное что бы дом 2 не вытеснил остальные передачи с канала, как это было на тнт и в итоге канал тнт можно было нормально смотреть только на тнт4. Мой муж например терпеть не может беременна в 16, а я смотрю.. Но зато ему нравится немножко разведены, обмен домами, обмен жёнами. Вот когда начнёт дом 2 вытеснять другие передачи линейки, тогда возможно и я взвою, а сейчас не напрягает, переключить можно на пару часов другой канал.»*

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» на канале «Ю» с 19 апреля. Проект будет выходить ежедневно в 22:00, а также в будние дни в 11:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Ю

Сообщение Administrator »

Так просто не сдается: шоу «Дом-2» на «Ю» по-прежнему смотрят с интересом
Изображение
Перезапуск нашумевшей телестройки не только не провалился, но и здорово поднял рейтинги телеканала «Ю».

На днях на канале «Ю» стартовало обновленное реалити «Дом-2». В первом выпуске можно было увидеть 25 участников, десятка из которых – те, кто ранее выходил из проекта, например Глеб Жемчугов, Надежда Ермакова, Юлия Ефременкова. Из прежних участников остались Алена Рапунцель, Кристина Бухенбалтэ, Саймон Морданши, Илья Семин, Кэти Садова, Анастасия Ройнашвили.

Ведущими стали Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова. Ольга Бузова покинула проект.

За 17-летнюю историю «Дом-2» не раз становился в центре скандалов, телезрители, политики и звезды ругали его, однако он продолжает свое шествие на ТВ. Проект даже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное телевизионное реалити-шоу. С момента старта реалити в нем приняло участие более 1000 человек.
Изображение
У многих зрителей телешоу давно вызывает хроническое отвращение

После закрытия шоу на ТНТ ему прочили полный провал на любой из других площадок. Более того, сама новость о его возобновлении многими была воспринята в штыки. Пристанище нашлось не сразу, но в итоге программу «прибрал» телеканал «Ю» – и не прогадал. Уже через неделю после рестарта шоу стало едва ли не флагманским проектом. Согласно исследованиям, трафик «Ю» за это время ощутимо увеличился. Интерес к «Дому-2» среди зрительниц канала оказался не меньше, чем, например, к проекту «Беременна в 16».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала Ю

Сообщение MAXSIMUS »

Покинувшее ТНТ шоу «Дом-2» увеличило аудиторию канала «Ю»
image.png
Шоу «Дом-2», от которого в прошлом декабре отказался ТНТ, удачно стартовало на другом канале. За первые пять дней программа, хотя в ней и не стала участвовать Ольга Бузова, стала одним из самых успешных проектов «Ю»
С момента перезапуска 19 апреля 2021 года реалити-шоу «Дом-2» стало флагманским проектом телеканала «Ю», свидетельствуют результаты телеизмерений Mediascope, которые РБК предоставила компания ECI Media Management. Эти данные учитывают просмотр по всей стране, включая малые города и села. Сама Mediascope по согласованию с вещателями раскрывает свои результаты телеизмерений только в крупных городах с населением от 100 тыс. человек.
С 19 по 23 апреля 2021 года у шоу, которое выходит на «Ю» под названием «Дом-2. Новая любовь» и «Дом-2. Lite», средняя доля в целевой аудитории канала (женщины 14–44 лет) по всей России равнялась 2,5%, следует из измерений Mediascope. Это значит, что 2,5% всех зрительниц указанного возраста в эти даты смотрели именно «Дом-2». В среднем среднесуточная доля всего канала «Ю» в его целевой аудитории равнялась, по подсчетам ECI Media Management, чуть больше 2%. Таким образом, «Дом-2» привлек на канал новых зрительниц.
Средняя доля выпусков «Дома-2» выше средней доли канала на 36%, подтвердил представитель «Ю». По его словам, шоу стало одним из флагманских проектов, наравне с программами собственного производства — «Беременна в 16» и «Я стесняюсь своего тела».
На ТНТ, где «Дом-2» выходил с 2004 года, в последние месяцы своего существования этот проект, наоборот, собирал меньше зрителей, чем вещатель в целом. Целевой аудиторией ТНТ являются уже все зрители 14–44 лет. В августе—декабре 2020 года средняя доля всех выпусков «Дома-2» в целевой аудитории ТНТ равнялась в среднем 8,3%, среднесуточная доля всего канала — уже 9,2%, следует из расчетов ECI Media Management на основе измерений Mediascope.
В абсолютных значениях. аудитория «Дома-2» на ТНТ была в разы больше, чем сейчас на «Ю». Просто сами вещатели несопоставимы по техническому охвату: ТНТ входит в так называемый второй цифровой мультиплекс, поэтому его могут принимать практически все жители страны, «Ю» по-прежнему вещает в аналоге только в тех городах, где у него есть соответствующие частоты.
Аудитория каждого выпуска «Дома-2» на ТНТ в августе—декабре 2020 года была в среднем 413 тыс. россиян 14–44 лет, на канале «Ю» в первые пять дней — только 92 тыс. россиянок 14–44 лет.
Последние пять лет «Дом-2» производит «Солярис Промо Продакшн» бизнесмена Александра Карманова. По информации на 2017 год ТНТ платил за производство шоу порядка $3 млн в месяц. В какую сумму сейчас обходится шоу телеканалу «Ю» ни Александр Карманов, ни представитель канала не сообщили. В пресс-службе управляющего «Ю» холдинга «Медиа-1» лишь заверили, что перед подписанием контракта просчитали возможные варианты с различными аудиторными показателями.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость