Новости телеканала Ю

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Ю" найдет жену для миллионера
20133_1.jpg
Большая премьера нового реалити "Миллионер на выданье" на канале "Ю" с 14 апреля в 18.00 по субботам

Выйти замуж за миллионера – красивая фраза из кино. Но может ли она воплотиться в реальность, если встретить такого мужчину в обычной жизни практически невозможно? В новом проекте канала "Ю" сказка станет явью.

"Миллионер на выданье" - реалити, в котором 15 красивых и обаятельных девушек вступят в борьбу за сердце настоящего миллионера. Но человеку с таким высоким достатком очень сложно понять истинные мотивы участниц. Что же им на самом деле нужно – деньги, слава или любовь? Поэтому помогать герою в выборе невесты будут его родные дети. Еще одна интрига состоит в том, что, живя в доме состоятельного жениха, участницы не сразу с ним познакомятся. А поддерживать их будет ведущая проекта – Екатерина Одинцова.

Девушки поселятся в загородном особняке потенциального мужа, где смогут почувствовать вкус роскоши и светской жизни. Но не все так просто: участницам придется пройти непростые испытания и даже вспомнить секреты, которые они предпочли бы забыть. Победительница получит предложение руки и сердца. Но ответит ли она взаимностью?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Стало известно имя "Миллионера на выданье" в новом реалити канала "Ю"
20149_1.jpg
В новом реалити "Миллионер на выданье", которое выходит на канале "Ю" в 18.00 по субботам, девушки будут бороться за сердце состоятельного жениха Константина Щербинина.

Шесть квартир в Москве, недвижимость в Калифорнии, дружба с голливудскими и российскими звездами, внушительный парк машин, собственная конюшня и вертолет, охота, яхтинг, хайкинг, "Формула-1", обслуживающий персонал из 130 человек по всеми миру, покупка собственного острова и пятеро детей – неполный список того, чем владеет и увлекается герой проекта.

У Константина за спиной восемь браков, и в связи с этим большие сомнения - насколько честны и искренни с ним будут девушки в проекте и для чего они пришли в шоу: ради славы, денег или настоящей любви? Поэтому выбрать новую жену герой доверил своим детям. Кто же станет новой Миссис Щербининой – станет известно в финале шоу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

На канале "Ю" состоится финал шоу "Миллионер на выданье"
20289_1.jpg
Финал шоу "Миллионер на выданье" состоится 26 мая в 18.00 на канале "Ю".

Зрители реалити "Миллионер на выданье" видели уже почти все: слезы и радость, дружбу и соперничество, обман и искренние чувства. Осталось главное – узнать, кому из участниц проекта все же удалось покорить сердце настоящего миллионера?

На сегодняшний день в реалити осталось три девушки вместо положенных двух, так как дети главного героя так и не смогли определиться, кому из последних претенденток суждено покинуть шоу. Юлия Свешникова, Мария Прайм и Анна Ким вернутся из Сочи в Москву в ожидании их решения. Девушек ждет совет детей, после которого две соперницы в свадебных платьях отправятся в Петровский Путевой Дворец и узнают, кто станет новой Миссис Щербининой и разделит с возлюбленным сказочное путешествие в Дубай.

Константин Щербинин поделился, что решение будет не из легких. Для того чтобы сделать правильный выбор, состоятельный жених соберет всех своих детей. Но прислушается ли миллионер к мнению своей семьи? Как бы то ни было, это будет неожиданная, драматичная развязка.

Финал шоу "Миллионер на выданье".

Эфир: 26 мая в 18.00 на канале "Ю".

Ведущая: Екатерина Одинцова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Канал "Ю" покажет семейную жизнь российских футболистов
Новое реалити-шоу "Сборная жен. Футболисты" будет выходить на канале "Ю" с 4 июня в 15.30 по будням.
20319_1.jpg.ac0a60e52fa063936132b25bf5d64899.jpg
Они молоды, богаты и сексуальны. У них есть всё, что приходит с деньгами и славой: обеды в лучших ресторанах, безлимитный шоппинг и популярность в социальных сетях. Но так ли беззаботна их жизнь, как кажется по фото в Instagram?

"Сборная жен. Футболисты" - откровенное реалити-шоу о том, как на самом деле живут избранницы звездных футболистов. Героини проекта: Мария Погребняк, Инна Жиркова, Алина Хомич, Марина Шишкина и Екатерина Малафеева.

Постоянные переезды, отношения на расстоянии, преследование фанаток, воспитание детей в одиночку и поддержка мужа, от чьего успеха зависит благополучие всей семьи – такова обратная сторона их глянцевой жизни. Ведь "жена футболиста" - это практически профессия. А за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина.

Все героини разные, и у каждой из них свои жизненные принципы, но связывает их одно – статус. Канал "Ю" проживет несколько месяцев вместе с героинями проекта, чтобы понять, что такое быть женой футболиста на самом деле.

"Сборная жен. Футболисты" - реалити-шоу с 4 июня в 15.30 по будням на канале "Ю".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Канал "Ю" запускает капсульную коллекцию футболок с единорогами
20462_1.jpg
5 июля стартует совместная благотворительная акция "Всё начинается с мечты!" канала "Ю" и fashion-бренда INCITY в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

В рамках проекта в сети магазинов INCITY появится лимитированная коллекция футболок с забавными единорогами, разработанная креативными командами телеканала "Ю" и INCITY. Футболки получились яркие, жизнерадостные и немного сказочные, совсем как детские мечты, ради которых и была придумана эта капсульная коллекция. Точнее, всего одной мечты, объединяющей тысячи детей и взрослых, - быть здоровыми.

Благодаря данной акции любой желающий может стать частью этого важного проекта: 100 рублей от покупки каждой футболки будут перечислены на счет организации "Русфонд" - крупнейшего благотворительного фонда России, лауреата национальной премии "Серебряный Лучник". Приобрести футболки можно в любом магазине бренда INCITY по всей стране.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Ю" начал съемки российской версии реалити "Я стесняюсь своего тела"
20643_1.jpg
Уже этой осенью впервые на телевизионных экранах выйдет российская версия уникального медицинского проекта "Я стесняюсь своего тела". Канал "Ю" приступил к съемкам масштабного реалити и проводит всероссийский кастинг по разным городам страны.

Знаменитый медицинский фургон уже побывал в Челябинске, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и в Краснодаре, где за помощью обратились десятки тысяч зрителей. А 20 августа он прибудет в Москву, где любой желающий сможет рассказать о своей проблеме и получить шанс на качественное лечение.

В реалити "Я стесняюсь своего тела" высокопрофессиональные врачи берутся за самые сложные истории. Задача проекта - на примере конкретных медицинских случаев донести до зрителя, как важно серьезно относиться к своему здоровью и не пускать его на самотек.

--
Канал "Ю" - развлекательный эфирный телеканал. Слоган - "Все начинается с мечты". В эфире - реалити о семейных отношениях и счастье, о воспитании детей и здоровье, а также кулинарные шоу, культовые сериалы, мировые кинохиты и актуальные новости обо всем, что интересно женщинам и их семьям. Начал свое эфирное вещание в России 16 сентября 2012 года. Баинговая аудитория канала с 2017 года - женщины в возрасте 14-44 лет. Вещание осуществляется по всей территории России (технический охват – 90%, вещание – более чем в 1000 населенных пунктов). Телеканал "Ю", наряду с МУЗ-ТВ, Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

"Беременна в 16" - суперпремьера на канале "Ю"
Канал "Ю" впервые покажет российскую адаптацию известного реалити "Беременна в 16" про подростковую беременность, премьера которого состоится 27 февраля в 17.30.
Им всего 16 лет, они учатся, проводят время с друзьями и пытаются казаться самостоятельными, хотя сами еще дети. Их жизнь только начинается. Но однажды им придется быстро повзрослеть и взять на себя ответственность за жизнь другого человека.

"Беременна в 16" - это настоящие и искренние истории девочек из разных городов России: Перми, Иркутска, Твери, Москвы и других. Это, прежде всего, проект про людей. Каждый эпизод расскажет о том, с чем придется столкнуться беременным героиням и их семьям, как в сложных ситуациях раскроются их характеры, как поведут себя будущие отцы, как девочкам совместить учебу с материнством и наладить отношения с новыми родственниками, и как стать хорошей мамой. Все истории разные, каждый финал уникален, но всех героинь объединяет одно - они дарят новую жизнь, несмотря на возраст и испытания.

Адаптации культового реалити американского формата компании Viacom выходили в Англии, Австралии и на Украине. Впервые "Ю" покажет российскую версию телепроекта. Ранее в эфире канала с успехом выходили ее украинская и американская версии.

Реалити "Беременна в 16".

Производство: телеканал "Ю", Россия.

Эфир: с 27 февраля в 17.30 по средам.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Канал "Ю" покажет российскую версию нашумевшего шоу "Беременна в 16"
Телеканал «Ю» впервые покажет российскую версию известного шоу «Беременна в 16» про подростковую беременность. Адаптации скандального американского реалити компании Viacom выходили в Англии, Австралии и в Украине.
11.jpg
Им всего 16, они учатся, проводят время с друзьями и пытаются казаться самостоятельными, хотя сами еще дети. Их жизнь только начинается. Но однажды им придется резко повзрослеть и взять на себя ответственность за жизнь другого человека.

«Беременна в 16» — это реальные истории девочек из разных городов России. Каждый эпизод расскажет о том, с чем придется столкнуться беременным героиням и их семьям, как в сложных ситуациях раскроются их характеры, как поведут себя будущие отцы, как девочкам совместить учебу с материнством и наладить отношения с новыми родственниками, и как стать хорошей мамой.

Все истории разные, каждый финал уникален, но всех героинь объединяет одно — они дарят новую жизнь, несмотря на возраст и испытания.

«Беременна в 16». С 27 февраля в 17.30 на канале «Ю».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Ю" запускает реалити нового формата
26.02.2019
21710_1.jpg
Телеканал "Ю" покажет новый уникальный проект "Ювелир" 1 марта в 17.30.

"Ювелир" - это совершенно новый формат реалити для российского телевидения, в котором профессиональный ювелир Илья Клюев помогает героям разобраться в мире украшений и камней, а также делится профессиональными секретами: где и что покупать, сколько на это тратить, какие украшения и кому подходят, а какие противопоказаны, притягивает ли жемчуг любовь, а рубин – деньги, и что нужно носить, чтобы повысить самооценку и уберечься от сглаза.

Ведущий оценит шкатулку с личными драгоценностями женщин, а затем предложит им рискнуть и поменять украшения на новые: на те, что героини купят самостоятельно или на те, что подберет им ювелир. Мужчины тоже не останутся в стороне - их Илья научит выбирать идеальные подарки родным и любимым.

Илья Клюев – ювелир, президент и создатель собственного ювелирного дома в сегменте люкс. Своему мастерству он учился в Англии, Италии, Швейцарии, Тайланде и Гонконге. Ассистировать ведущему в проекте будут потомственный ювелир Диана Джанелли, генеральный директор "Гильдии ювелиров России" Эдуард Уткин и профессиональный астролог Вера Хубелашвили.

"Ювелир" - ваш личный проводник в мир драгоценностей.

Реалити "Ювелир".

Эфир: с 1 марта в 17.30 по пятницам.

Производство: телеканал "Ю".

Ведущий: Илья Клюев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Канал «Ю» объявляет войну изменам В новом реалити «Измены»
накажут неверных мужей и жен самыми оригинальными способами

В новом реалити «Измены» накажут неверных мужей и жен самыми оригинальными способами. В эфире канала «Ю» с 29 марта в 17.30.

«Измены» - детективное реалити о супружеской неверности, любви и предательстве, сексе и скандалах, основанное на реальных историях людей. Участники проекта подозревают своих партнеров в неверности, но сами не могут докопаться до истины. Команда детективов - психолог Татьяна Виноградова и адвокат Ирина Минеева - разоблачат самых изворотливых изменников. Помогать в расследованиях ведущим будет их напарник - гений прослушки и знаток гаджетов, Петр Корнеев.

В поисках улик они расставят сети на подозреваемых: установят видеонаблюдение за объектом, организуют слежку, выяснят его распорядок дня и даже привычки. Если факт измены подтвердится, героям предстоит решить, что делать дальше, но обманутые супруги, как правило, жаждут отмщения. Каждая месть будет оригинальной и непредсказуемой.

Можно ли доверять своему избраннику? Покажет реалити «Измены».
Эфир: с 29 марта в 17.30 на канале «Ю».
Ведущие: Татьяна Виноградова, Ирина Минеева и Петр Корнеев.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость