Новости телеканала Ю

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

На телеканале "Ю" стартует премьера шоу "Папочка и мамочки"
19392_1.jpg
В новом шоу "Папочка и мамочки" культовая теле- и радиоведущая Тутта Ларсен и семейный кризисный психолог Марк Бартон откровенно обсудят актуальные вопросы беременности и материнства.

Каждую субботу ведущие будут приглашать в студию опытных мам, считающих себя знатоками в вопросах материнства. У каждой из них есть свои приёмы и лайфхаки, которые делают жизнь родителей проще, а детей - счастливее. Как заниматься развитием ребенка, чем его кормить и как с комфортом вместе путешествовать? Разобраться в темах программы помогут также приглашенные эксперты, которые расскажут что-то новое и разъяснят неочевидные нюансы.

Тутта Ларсен – культовая телеведущая и многодетная мама. За ее плечами цикл авторских проектов на тему беременности и родов, психологии материнства и семейных взаимоотношений: "В настоящее время родительство - самая важная и интересная для меня тема. Я мама троих детей разного возраста и понимаю, сколько вопросов может возникать в этой области. И искренне рада, что появляются такие программы, где родители могут найти ответы на свои вопросы, и что я являюсь частью этого процесса".

Марк Бартон – психолог, телеведущий, кризисный семейный консультант и ведущий реалити "Беременный папа" на телеканале "Ю": "Тема любви и воспитания детей очень близка мне. Я папа сына и дочки - это счастье для меня. Быть ведущим проекта "Папочка и мамочки" - прекрасная возможность поделиться опытом и узнать что-то новое для себя и своих малышей".

Больше не придется гуглить и пролистывать форумы, все самое главное о воспитании детей – в программе "Папочка и мамочки" на канале "Ю".

Шоу "Папочка и мамочки".

Эфир: с 25 ноября по субботам в 10.30 на канале "Ю".

Ведущие: Тутта Ларсен и Марк Бартон.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Наталья Орейро возвращается на телеканал "Ю"
19396_1.jpg
Канал "Ю" покажет любимый сериал своих телезрителей: "Дикий Ангел" с 27 ноября в 19:30.

Любовь к Наталье Орейро у российских зрителей невозможно описать словами. Множество фан-клубов по всей стране, полные залы на концертах, флеш-мобы на ее видео. А ее улыбка может растопить любое сердце.

"Дикий ангел" - это красивая история любви дерзкой мечтательной Мили и красавчика Иво, аргентинский хит всех времен Cambio Dolor и нешуточная ностальгия для целого поколения.

В холодные время так хочется тепла и романтики, поэтому сериал "Дикий ангел" идеально согреет и украсит будни телезрителей.

Сериал "Дикий ангел".

Оригинальное название: Mu?eca brava.

Страна: Аргентина.

Актеры: Наталия Орейро, Факундо Арана, Сегундо Сернадас, Виктория Онетто и другие.

Эфир: с 27 ноября в 19:30 по будням на канале "Ю".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Ю"подведет итоги в новогодней программе "Вспомнить всё. 2017"
anonsy-telekanalov (1).jpg
Накануне новогодней ночи канал "Ю" подведет итоги года в специальной праздничной программе "Вспомнить всё. 2017". Популярные блогеры и веселая семейная пара Люба и Аркаша создадут праздничное настроение, расставив все события на свои места.

Целый день вместе со зрителями Люба и Аркаша будут наряжать елку, резать оливье, встречать Деда Мороза. И параллельно вспоминать уходящий год. Кто стал героем публики, что обсуждали в соцсетях, главные свадьбы и разводы года, самые шумные вечеринки, наиболее обсуждаемые скандалы, женщины, о которых все говорили, и мужчины, которым все завидовали - в марафоне "2017. Вспомнить всё".

"Люба и Аркаша" - Instagram-сериал о жизни простых, но невероятно смешных молодожёнов из Москвы: она – боевая девушка, которая "коня на скаку остановит", он - хрупкий недотепа, который вечно все делает не так. И вместе они стараются построить эталонную российскую семью.

Новогодняя программа "Вспомнить всё. 2017".

Эфир: 31 декабря с 13:15.

Производство: канал "Ю".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

На канале "Ю" стартует премьера кулинарного шоу с Гордоном Рамзи
19600_1.jpg
Вкусно, просто и полезно – три идеальных ингредиента нового шоу "О еде без цензуры с Гордоном Рамзи" на канале "Ю".

"О еде без цензуры с Гордоном Рамзи" - проект, в котором Гордон Рамзи бросит кулинарный вызов не только другим, но и себе. Экспрессивный ведущий считает, что готовить члены семьи должны вместе, поэтому в каждом выпуске будет приглашать на кухню известных людей с семьями, которым нужно будет обслужить более 50 посетителей ресторанов одновременно за ограниченное время. Параллельно он будет делиться рецептами блюд, с которыми справятся самые обычные люди и расскажет о вреде и пользе продуктов. Часть программы будет посвящена неожиданным кулинарным экспериментам – знаменитый британский ведущий попробует закоптить рыбу в машине или испечь хлеб в кратере вулкана. Справится ли он со всем, что задумал?

Шоу "О еде без цензуры с Гордоном Рамзи".

Эфир: с 9 января в 9.00 по будням на канале "Ю".

Оригинальное название: "The F Word".

Страна: Великобритания.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Ю" покажет настоящую любовь на ферме
19772_1.jpg
На канале "Ю" стартует новое романтическое реалити "Фермер ищет жену" с 12 февраля в 17.40 по будням.

Реалити "Фермер ищет жену" - не просто шоу, а настоящий сельскохозяйственный роман. Герои проекта – пятеро фермеров разного возраста и пола. Каждому из них для полного счастья не хватает только любимого человека, чтобы свить семейное гнездышко и вместе до старости повышать надои и урожайность.

Каждый из пяти героев пригласит к себе в дом по шесть претендентов на руку и сердце. Вот только вместо свиданий в кафе их потенциальных половинок будут ждать поездки на тракторе и картофельные поля. За четырнадцать дней фермеры должны определиться со своими избранниками. Но приживутся ли городские неженки на суровой сельской почве? "Фермер ищет жену", реалити-шоу.

Формат: британское шоу "Farmer Wants a Wife", успешно идущее в 30 странах мира, получившее признание зрителей и высокие рейтинги.

"Фермер ищет жену", реалити-шоу.

Формат: британское шоу "Farmer Wants a Wife", успешно идущее в 30 странах мира, получившее признание зрителей и высокие рейтинги.

Эфир: с 12 февраля в 17.40 по будням на канале "Ю".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Звезды сыграют в игру "Угадай мой возраст" на канале "Ю"
19864_1.jpg
Второй сезон шоу-головоломки "Угадай мой возраст" на канале "Ю" с 5 марта в 17.30.

Чтобы выиграть в шоу "Угадай мой возраст", ее участникам потребуются интуиция и проницательность. Но есть ли эти качества у Натальи Медведевой, Юлии Ковальчук, Ксении Бородиной, группы "Фабрика" и у других звезд?

"Угадай мой возраст" - захватывающая шоу-игра с искрометным ведущим Михаилом Полицеймако, во втором сезоне которой будет еще больше звездных участников. В проекте в битве за денежный приз двум игрокам предстоит решить только одну задачу: определить точный возраст шести незнакомцев, которых они раньше никогда не видели. Их ждут шесть увлекательных раундов и необычные подсказки. С каждым правильным ответом сумма выигрыша будет расти. Но если они допустят ошибку, денежный приз значительно уменьшится.

Артистам предстоит доказать, что они умеют не только петь и развлекать публику, но и решать сложные головоломки.

"Угадай мой возраст", 2 сезон. "Почувствуй себя Шерлоком!"

Ведущий: Михаил Полицеймако.

Производство: телеканал "Ю".

Хронометраж: 42 минуты.

Формат французского шоу "Guessmyage".

Эфир: с 5 марта в 17.30 на канале "Ю", по будням.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

На канале "Ю" стартует весенний сезон российских премьер
19900_1.jpg
Этой весной на "Ю" будет много премьер собственного производства: "Миллионер на выданье", "Одинокий папа мечтает познакомиться", "Сборная жен. Футболисты!" и многое другое.

"Обмен женами. Русский сезон" - реалити-шоу, в котором две героини с разными взглядами на семейную жизнь на семь дней меняются друг с другом домами, мужьями и детьми. Так домохозяйка из Краснодара переедет в семью видеоблогерши в Новосибирске, а фитнес-тренер из Екатеринбурга - в дом политолога в Абхазии. Смогут ли жены прижиться в других семьях? Известно только одно – все участники шоу получат удивительные впечатления.

Формат: адаптация британского формата "WifeSwap".

Эфир: в 16.00 по будням на канале "Ю".

"Угадай мой возраст. Новый сезон" - игровое шоу с ведущим Михаилом Полицеймако. Во втором сезоне проекта будет еще больше звездных участников. В битве за денежный приз им нужно будет определить точный возраст не только незнакомцев, но и звезд, среди которых Аркадий Укупник и Марк Тишман. А Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Ксения Бородина и другие артисты окажутся по другую сторону игры и будут угадывать возраст приглашенных героев.

Ведущий: Михаил Полицеймако.

Формат французского шоу "Guess my age".

Эфир: в 17.30 по будням на канале "Ю".

"Одинокий папа мечтает познакомиться" - в России около 600 тысяч отцов воспитывают своих детей без мам, но все эти мужчины не теряют надежды и хотят снованайти любовь. Знакомство пар начнется по интернету, после чего потенциальные невесты поедут в гости к папам и их детям в Томск, Иркутск, Челябинск, и даже в Дюссельдорф, и в Стокгольм. Новообразовавшимся семьямза неделю придется прожить маленькую жизнь. Чем все закончится? Останется ли молодая женщина в семье или герои так и не обретут свое счастье?

Эфир: с 19 марта в 15.30 по будням на канале "Ю".

Формат: на основе передачи "Одинокий отец желает познакомиться", созданной "Discovery Media Ventures Limited" и распространяемой "Discovery Enterprises International".

"Моя свекровь - монстр" - реалити-шоу, в котором заклятые родственницы - невестки и их свекрови - впервые сплотятся в борьбе за звание "Лучшая хозяйка" и приз в 100 тысяч рублей. В каждом выпуске одна из невесток под строгим контролем своей свекрови будет готовить обед, покупать продукты и сервировать стол. Кто из девушек сделает это лучше, и кто из них победит – решит тайное голосование свекровей в конце недели.

Эфир: с 26 марта по будням на канале "Ю".

Формат: адаптация турецкого формата "Momsters".

"Миллионер на выданье" - реалити-шоу, в котором 15 красивых и обаятельных девушек вступают в борьбу за сердце настоящего миллионера. Участницы поселятся в загородном особняке потенциального мужа, где окунуться в атмосферу роскоши и богемной жизни. Но не все так просто: выбирать ту самую будет не сам миллионер, а его взрослые дети. В финале проекта победительница получит предложение руки и сердца.

Ведущая: Екатерина Одинцова.

Эфир: с 15 апреля 2018 на канале "Ю".

"Женись на мне" - первое реалити-шоу, в котором женщины сами делают предложение своим мужчинам. Сейчас стало модно жить гражданским браком, и все меньше мужчин спешат сделать предложение своим половинкам. В проекте в течение трех дней невесте в тайне от жениха предстоит организовать свадьбу, рассказать все родственником и первой сделать предложение любимому. Что ответит будущий жених? Да или твердое нет? Каждая история будет особенной.

Эфир: с 16 апреля 2018 в 15.30 на канале "Ю".

Ведущая: Александра Чугунова.

Формат: адаптация израильского формата "Marrymenow".

"Угадай мою пару" - студийное шоу, в котором двум участникам в битве за денежный приз необходимо отгадать максимальное количество влюбленных пар среди незнакомцев. Смогут ли они понять, кто из героев является парой, а кто нет?

Формат: адаптация французского формата "Couple or not".

Эфир: апрель 2018 по будням на канале "Ю".

"Сборная жен. Футболисты" - реалити-шоу, в котором зрители узнают, каково это - быть женой футболиста. Героини проекта: Мария Погребняк, Инна Жиркова, Марина Шишкина, Алина Хомич и Екатерина Малафеева. Они молоды, богаты и сексуальны. У них есть всё, что приходит с деньгами и славой. Все они разные, однако их связывает один статус – "жена футболиста". Но так ли на самом деле проста и беззаботна их жизнь? Что кроется за их глянцевыми образами в светской хронике и соцсетях?

Эфир: май 2018 на канале "Ю".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Мисс мира стала ведущей телеканала "Ю"
19908_1.jpg
Ксения Сухинова ведет модный проект "В стиле" на канале "Ю" по воскресеньям

"В стиле" - проект для тех, кто хочет всегда быть в курсе последних событий в мире моды. Самая красивая девушка планеты Ксения Сухинова расскажет о новинках и тенденциях в одежде и макияже, о том, что диктуют модельеры и звездная элита, и проанализирует, стоит ли слепо следовать их советам? Телевизионный глянцевый журнал сделает мир высокой моды ближе и понятнее.

Ксения Сухинова – "Мисс Мира 2008" и "Мисс Россия 2007", лицо дома моды Валентина Юдашкина и профессиональная модель, снималась для обложек известных глянцевых изданий и участвовала во многих показах и рекламных кампаниях. Собственно, кто, как не она, знает всю правду о мире высокой моды?

Fashion-проект "В стиле" с Ксенией Сухиновой.

Производство: канал "Ю".

Эфир: каждое воскресенье в 10.30 на канале "Ю".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Ю" поможет одиноким папам найти любовь
19944_1.jpg
Новое реалити "Одинокий папа мечтает познакомиться" впервые в России на канале "Ю" с 19 марта в 15.30

В России около 600 тысяч отцов воспитывают детей в одиночку, но все эти мужчины не теряют надежды: они мечтают встретить любимую женщину и найти маму для своего ребенка. А новый проект телеканала "Ю" поможет им в этом.

"Одинокий папа мечтает познакомиться" - реалити, в котором одинокие папы из разных городов России и других стран ищут свою любовь. В проекте приняли участие мужчины из Томска, Иркутска, Челябинска, Краснодара, Хабаровска, Дюссельдорфа и Стокгольма. Каждый из них прожил свою историю любви и потери, но все они снова хотят быть счастливыми.

В проекте знакомство пар начнется по скайпу, а продолжится уже в доме у папы и ребенка. За неделю новообразовавшиеся семьи проживут маленькую жизнь. Чем все закончится? Останется ли молодая женщина в семье, или герои так и не обретут свое счастье?

"Одинокий папа мечтает познакомиться", реалити-шоу.

Эфир: с 19 марта в 15.30 по будням на канале "Ю".

Производство: Россия, канал "Ю".

Формат: на основе передачи "Одинокий отец желает познакомиться", созданной "Discovery Media Ventures Limited" и распространяемой "Discovery Enterprises International".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Телеканал "Ю"

Сообщение Administrator »

На канале "Ю" женщины сделают предложение мужчинам на всю страну
20143_1.jpg
Впервые женщины сами сделают предложение мужчинам в новом реалити "Женись на мне" на канале "Ю" с 16 апреля в 15.30

Каждая девушка мечтает услышать две заветные фразы: "Я тебя люблю" и "Выходи за меня". Но что делать, если первая уже давно прозвучала, а произносить вторую любимый совсем не спешит? Жить вместе, но не жениться - такой сегодняшний мужской тренд. И только смелые и исключительные женщины готовы бросить вызов обществу и взять будущее в свои руки.

"Женись на мне" - это новое провокационное реалити, в котором девушки пойдут наперекор стереотипам, возьмут инициативу в свои руки и сами сделают предложение своим мужчинам. Всего за 3 дня вместе с ведущей проекта Сашей Чугуновой потенциальные невесты организуют собственную свадьбу втайне от жениха и в назначенный день и час, надев подвенечное платье, произнесут самые главные слова в своей жизни: "Женись на мне". Что ответит будущий жених? Да или твердое нет? Каждая история будет особенной, и каждый финал – удивительным.

Эфир: с 16 апреля в 15.30 по будням на канале "Ю".

Ведущая: Саша Чугунова.

Формат: адаптация израильского формата "Marry me now".
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя