Новости телеканала Пятница

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Сегодня на канале «Пятница!» стартует сериал «Училки в законе 2»
Изображение
14 октября на телеканале «Пятница!» стартует второй сезон комедийного сериала-блокбастера «Училки в законе» с Марией Шалаевой в главной роли.

В новом сезоне четырех учительниц из Благовещенска ждут новые вызовы, а героиня Шалаевой найдет свою любовь. Исполнительница главной роли Мария Шалаева признается, что ее «героиня разрушила стереотип об учителях».

Спустя год после событий первого сезона четыре простые учительницы из Благовещенска – химичка, русичка, математичка и англичанка – вновь оказываются вовлечены в новые передряги. Однако за это время между подругами-училками пробежала кошка, и они рассорились. Девушкам предстоит забыть об обидах и объединиться перед лицом новых врагов. Вот только лидер «банды» англичанка Катерина вынуждена в это время решать проблемы на любовном фронте, что еще больше отдаляет ее от боевых подруг.
Изображение
«Мои любимые съемочные дни – когда мы снимаемся вчетвером. Я больше люблю драматические сцены, не экшен. Потому что экшен – это во многом техническая работа, а я люблю шутки и комедию положений. Здорово, когда это удается точно показать. Тем более в этом проекте замечательные авторы. Мне нравится, что и как они для нас пишут.

Моя героиня разрушила стереотип об учителях. Она может говорить с учениками на одном языке – втайне все подростки мечтают именно о таком педагоге. Думаю, мое обаяние сработало на зрителей, поэтому Катя им и нравится. А мне в ней больше всего нравится чувство юмора – это признак ума».

МАРИЯ ШАЛАЕВА
актриса
Актриса Анна Гуляренко, исполнившая роль химички Галифе, уверена, что ее героиня понравится всем возрастным бюджетницам, и рассказывает, что за время съемок актрисы очень подружились и создали для общения секретный чат.

«Моя героиня – возрастная бюджетница с проблемами. Я думаю, для многих это будет узнаваемый образ. Моей возрастной категории точно понравится. Мы надеемся, что второй сезон будет еще круче и интереснее первого. Очень грустно, что все закончилось. У нас была прекрасная съемочная группа, актерский состав. С девушками мы общаемся вне съемок. У нас даже есть тайный чат под названием "Училки-профурсетки"».

АННА ГУЛЯРЕНКО
актриса
Марина Дианова, сыгравшая математичку Софью, обещает в новом сезоне много экшена. А Антонина Комиссарова, сыгравшая учителя русского языка Аленушку, видит в героинях только хорошее, несмотря на их отношения с криминальным миром. Также в сериале снялись Галина Сазонова, Алексей Ильин, Шамиль Мухамедов, Кирилл Каганович и другие.
Изображение
Сериал снимали в московской школе во время летних каникул. В один из дождливых дней случился потоп, и кабинет директора, где шли съемки, залило водой. Чтобы впитать ее, на пол постелили ковер – так он стал частью интерьера.

В одной из сцен актеры работали на складе, где по сюжету была стрельба из настоящего автомата Калашникова. Но патроны, конечно, были холостые.

В новом сезоне училки очень много ели в кадре. Бывали сцены, когда актеры из-за стола не вставали. По словам Марины Диановой, после съемок застолья в ресторане она не сможет есть оливье на Новый год.

Смотрите премьеру «Училки в законе 2» с 14 октября каждый четверг в 21:00 на канале «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Участница 6-го сезона «Пацанок» Ксения Булат рассказала, что на нее и ее мужа напали пьяные фанатки
Причиной агрессии стал отказ блогера в фотографии с поклонницами.
Изображение
20-летняя Ксения Булат обрела популярность после того, как приняла участие в шестом сезоне реалити-шоу «Пацанки». Девушка пришла на проект, поскольку переживала, что может разрушить отношения с супругом и не может быть хорошей матерью для своего сына, ведь в детстве у нее самой не было перед глазами достойного примера для подражания. Ксения хотела обуздать свой характер и изменить жизнь в лучшую сторону.

Однако долго на телепроекте Булат не задержалась. В третьем выпуске, который показали в эфире 30 сентября этого года, в приватном разговоре с Татьяной Поляковой пацанка призналась, что хочет уйти домой. Ксения призналась, что ей тяжело находиться в разлуке с маленьким сыном. Кроме того, она не хотела пропускать день рождения своего ребенка, которому скоро должно исполниться два года. По мнению Булат, она могла бы получить Золотую брошь, но сын для нее важнее. Преподавательницы «Школы Леди» пошли участнице навстречу и отметили, что будут помогать ей даже вне проекта. Так, пацанке пообещали, что с ей на связи будет психолог Любовь Розенберг.
Изображение
Любовь Розенберг

Стоит отметить, что не все поклонники оценили попытки Ксении исправиться и стали обвинять ее в том, что она все делает не так. Булат вернулась в свой родной город Нижневартовск. Они с мужем решили сходить в магазин за продуктами, и там нарвались на нетрезвых фанаток, которые начали проявлять агрессию в сторону Ксении.

Все началось с того, что поклонницы попросили экс-участницу «Пацанок» о совместной фотографии, однако та отказала им. После этого незнакомые девушки решили высказать Булат все, что о ней думают. По словам Ксении, поклонницы не давали им с супругом выйти из магазина и унижали их. В какой-то момент звезда реалити-шоу не выдержала и оттолкнула одну из обидчиц. После этого началась драка. «Мой муж меня пытался защитить, он отбрасывал эти пьяные тела от меня. Мы вызвали полицию», — рассказала Булат в своем Telegram-канале.

В результате потасовки Ксения получила травму пальца руки. По словам блогера, повреждение не критичное, однако неприятные ощущения до сих пор есть. Булат отметила, что уже написала заявление на напавших девушек, и теперь в этом инциденте будет разбираться полиция.
Изображение
Ксения Булат

Также блогер заявила, что после случившегося приобрела газовый баллончик для самообороны. «До последнего момента оттягивала эту покупку, надеясь, что люди адекватны», — написала Булат. Бывшая участница реалити-шоу отметила, что теперь она никуда не будет ходить без средства самозащиты.

Напомним, Ксения Булат родилась в очень религиозной семье. Родители с раннего детства навязывали ей веру. Из-за этого Ксения начала бунтовать. В качестве самовыражения Булат стала носить одежду черного цвета и мрачный макияж. В школе одноклассники считали Ксению неформалкой, и она часто оказывалась в центре конфликтов.

Когда Булат пришла на телепроект «Пацанки» другие участницы были удивлены ее необычной внешностью. Как выразилась Кристина Зорина после первой встречи с Ксенией, зашло «оно — то ли ласточка, то ли египетский бог». В свою очередь Мария Лебедева, у Булат брекеты, дала ей кличку Ксюша Челюсть.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

2021 11 18 Яна Чурикова предложила героиням проекта «Пацанки» работу
Изображение
18 ноября, в четверг, на телеканале «Пятница!» выходит новый выпуск шестого сезона реалити «Пацанки». На протяжении нескольких месяцев девушки с непростыми судьбами, жертвы насилия, бывшие заключенные и зависимые вместе с наставниками и психологом пытаются изменить свою жизнь.

На новой неделе пацанки познакомились с Яной Чуриковой. Яна рассказала, что находится в поисках человека в команду и предложила девушкам попробоваться на роль ассистента. Пацанкам предстояло вести протокол совещания, а также договориться об интервью с несколькими голливудскими артистами.

Однако пройти тестовые задания, чтобы стать членом команды Яны Чуриковой, оказалось непросто. Яна, заметив растерянность девушек, поддержала их.

Я вам скажу честно. На первом совещании в похожей ситуации я чувствовала себя также. Меня взяли как ведущую и решили дать шанс. Сказали, теперь я медиаменеджер, пора вникать. Абсолютно та же история. Но с другой стороны я понимала, что это мой следующий уровень и шанс на прокачку», — поделилась Чурикова.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Телеканал «Пятница!» запускает сериал «Евгенич» от Сергея Жукова
Изображение
9 декабря на телеканале «Пятница!» стартует музыкальный сериал «Евгенич» от солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова. Главную роль в комедии сыграет сам музыкант.

Героями музыкальной комедии «Евгенич» стали самые популярные звезды российского шоу-бизнеса: Клава Кока, Владимир Сычёв, Иван Охлобыстин, Давид Манукян, Ольга Бузова, Лолита Милявская, Даня Милохин, Михаил Галустян, Игорь Акинфеев, Дима Билан и другие.

Кого сыграет Сергей Жуков, который ради образа переоделся в модный в 90-х свитер и лохматый парик, пока неизвестно. Анонс рассказывает о человеке-легенде, короле эстрады 90-х, хиты которого пела вся страна. Его приглашали на популярные шоу, под его хиты танцевали первые лица страны. Слава, успех, признание – у него было все, но одна ошибка стоила ему карьеры.

Продюсером сериала в формате музыкальной комедии выступает Сергей Жуков.

Премьера проекта состоится 9 декабря в эфире телеканала «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Телеканал «Пятница!» запустит шоу с цифровыми аватарами «Альтер эго»
Изображение
В 2022 году телеканал «Пятница!» планирует к запуску российскую адаптацию вокального шоу «Альтер эго» телеканала FOX, которое потрясло мир. Это музыкальное шоу, в котором на сцене вместо людей выступают их цифровые аватары и сражаются за победу.

Участники шоу – начинающие вокалисты. На сцене перед жюри и зрителями выступают их цифровые проекции, которые создаются при помощи технологий захвата движений и компьютерной графики. Никто из участников не ограничен возрастом или полом, в шоу смогут выступить те, кто боится сцены или недоволен своей внешностью. Участники выйдут на сцену в образах мечты, которые придумают себе сами.

Премьера «Альтер эго» состоялась на телеканале FOX в сентябре. Это уникальный формат, который объединил талант и технологии.
Изображение
«В России за этот формат боролись крупнейшие телеканалы и платформы. Я горжусь, что FOX выбрал нас и доверил адаптацию формата нашей команде. "Пятница!" уже давно развивается на стыке цифровых технологий и телевидения, и запуск такого шоу – логичный шаг в нашем развитии.

Это шоу не только про технологии, это шоу с яркой социальной направленностью. Есть много людей с выдающимися вокальными данными, которые считают, что недостаточно хороши, чтобы выйти на сцену. "Альтер эго" разрушает все страхи и комплексы. Если ты 60-летний фельдшер из села, но прекрасно поешь, ты можешь выйти на сцену в образе феи и показать свой музыкальный талант всей стране. В этом шоу оцениваются только вокальные способности, и мечты становятся реальностью».

НИКОЛАЙ КАРТОЗИЯ
продюсер и генеральный директор телеканала «Пятница!»
Российская адаптация формата эксклюзивно выйдет на телеканале «Пятница!» в 2022 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Как снимали сериал Сергея Жукова «Евгенич» на канале «Пятница!»
Изображение
Завтра, 9 декабря, канал «Пятница!» представит новый проект – музыкальный мини-сериал «Евгенич», который был создан совместно с Сергеем Жуковым, автором и исполнителем группы «Руки вверх!». TV Mag публикует эксклюзивные материалы о том, как создавался проект, как снимали «Евгенича» и чего ждать от премьеры.

Сам Сергей Жуков сыграл в «Евгениче» не только главную роль в картине, но и выступил продюсером и идейным вдохновителем сериала. Но есть и другие любопытные факты о сериале, создание которого держалось в строгой тайне. Однако удалось выяснить от креативной группы и самого Сергея Жукова некоторые подробности.

Сюжет «Евгенича»
По сюжету у героя Сергея Жукова, Евгенича, необычная чудаковатая прическа. Ежедневно на этот грим уходило два-три часа. Сначала наклеивали силиконовую лысину. Потом на нее крепили волосы. Затем наносили остальной грим. Кстати, из-за съемок в жару лысина и парик часто отклеивались. Жукову приходилось останавливать съемочный процесс и вновь идти на грим. О съемках «Евгенича» стало известно прошлой осенью.
Изображение
Продюсером сериала в формате музыкальной комедии выступает Сергей Жуков

«В пятой серии есть очень важная сцена между Евгеничем и Вороховым. Я не могу вам раскрыть ее содержание, иначе это будет спойлер, но ее важно было сыграть очень точно – она едва ли не ключевая во всем сериале. И я очень благодарен Володе Сычеву, который помог мне найти очень правильную игру для этой сцены».

СЕРГЕЙ ЖУКОВ
музыкант, продюсер
Музыка и футбол
Саундтрек Евгенич к сериалу исполняет Игорь Пиджаков (он же снялся в сериале). А слова песни написал Сергей Жуков вместе с Вадимом Бакуневым.

Вместо Игоря Акинфеева в сериале должен был играть Артем Дзюба. Но, несмотря на договоренности, Артем отказался от съемок. Причиной тому стал вылет нашей команды из чемпионата. Спортсмен решил сосредоточиться на профессиональной карьере.

Изображение
Премьера проекта состоится 9 декабря в эфире телеканала «Пятница!»

Также сняться в сериале приглашали HammAli & Navai, но музыканты отказались, сославшись на личные причины.

«Ника с Энджелом, конечно, просились на площадку, когда там снимались их молодежные герои – Nilettoили Даня Милохин. Я очень благодарен своей семье, и особенно Регине – за то, что поддержали меня в это непростое время. Бывало, они меня неделями не видели. Я уезжал чуть свет к началу съемок и возвращался за полночь, когда они уже спали. Усталый, но счастливый. Но они меня безусловно поддерживали в этом новом для меня сериальном начинании. Это абсолютно новый опыт для меня. Но меня он очень вдохновил. Мы открыли продакшн и сейчас в работе у нас три новых сериала. Скоро поделюсь их сюжетами. А пока не забудьте включить 9 декабря «Пятницу» и посмотреть первые серии «Евгенича». Уверен, что вам очень понравится».

СЕРГЕЙ ЖУКОВ
музыкант, продюсер
Локация и образы
В середине сезона студию Евгенича (основную съемочную локацию) разгромили. Но съемочной группе все же пришлось ее восстановить для съемок новогодней серии – и это еще один любопытный факт.

Изображение
Героями музыкальной комедии «Евгенич» стали Клава Кока, Владимир Сычёв, Иван Охлобыстин, Давид Манукян, Ольга Бузова, Лолита Милявская, Даня Милохин, Михаил Галустян, Игорь Акинфеев, Дима Билан и другие

Свитера Евгенича создавались специально для съемок. Линейку свитеров планируется запустить в продажу.

Яркий персонаж сериала – чайный гриб. Первый чайный гриб, который был в пилоте, привезла супруга режиссера. А следующий чайный гриб принадлежал компании, которая производит комбучу. Как оказалось, у них целая ферма по производству этих грибов. Кстати, ферму покажут в сериале. И сниматься там было очень опасно. Ведь чайный гриб, а точнее его пары, обладают пьянящим эффектом.

«Я не только актер, но и продюсер сериала. Поэтому каждую серию на монтаже я посмотрел уже раз по 20. Поэтому пересматривать его еще раз уже в эфире, я, наверное, не буду. Это примерно как если бы меня спросили: переслушиваю ли я на досуге «Крошку» или «Студента» (смеется)».

СЕРГЕЙ ЖУКОВ
музыкант, продюсер
У Евгенича есть собственные страницы в Instagram и TikTok, в которых можно следить за творчеством продюсера.

Не пропустите премьеру сериала «Евгенич» уже в четверг, 9 декабря, в 21:00 на телеканале «Пятница!». Телезрители увидят сразу все четыре серии проекта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Поп-созвездие в сериале «Евгенич» от «Пятницы!» все больше похоже на иконостас политбюро ЦК КПСС
Изображение
На прошлой неделе канал «Пятница!» показала телезрителям новый проект «Евгенич», который создали совместно с Сергеем Жуковым, солистом и продюсером поп-группы «Руки Вверх». Обозреватель TV Mag Евгений Лазаренко, большой знаток в музыке и сериалах, посмотрел первые серии и вынес для себя немного политических выводов.

«Ну чо, Тупак, спой нам, а мы поймем, стрелять нам в тебя или нет», – заявляет подтянутый Виктор татуированному щеглу, который сватается к его дочери и на досуге читает рэп. Рэп не впечатляет даже самого автора, но батя старой закалки намерен сделать дочь счастливой, а значит, потенциального зятя надо как-то пристроить. И Виктор ведет щегла к Евгеничу, гениальному автору поп-песен, который однажды оголил филе на «Песне года» и с того 1990 года сидит в подвальной студии, запивая давний позор растворимым Zuko. Вафли «Куку-руку» и другие ретро-сласти ему поставляет Виктор – он же приводит клиентов записать очередной шлягер. Внезапный хит для Ольги Бузовой обращает на себя внимание акулы пера Касетова, который чует, чьих рук это дело, и теперь хочет вывести Евгенича из подполья на чистую воду.

Как сложился сериал, рассказывает его автор и исполнитель главной роли Сергей Жуков, реальная звезда 1990-2000-х из проекта «Руки вверх!»: «Идея сериала родилась у меня несколько лет назад. Я задумал сделать программу для YouTube, которое отличалась бы от остальных шоу. Возникла мысль сделать шоу про Евгенича, который заперся в студии и каждый выпуск пишет по одной песне, и при этом использует только инструменты 90-х, с теми старыми звуками, не пользуясь ни интернетом, ни современными библиотеками и приложениями – только подручными средствами. Я даже построил такую студию в своем старом офисе, собрал аппаратуру древнюю. Так родился «Евгенич» – cериал про подпольного гения, полностью оторванного от жизни, который не знает, что 90-е закончились, появились интернет, инстаграм и жизнь вообще сильно изменилась».
Изображение
Как бы сильно ни менялась жизнь и сам полнеющий Жуков, основной вектор этих перемен противоположен цоевскому – он обращен вспять, к чему приучает нас телевидение со времен «Старых песен о главном». Тот праотец множества успешных телепроектов, просим заметить, начал выходить как раз в 1990-е, и с тех пор ностальгия – это главный двигатель регресса российского общества. «Слышь, Дудь! Ты дудку свою прикрой», – говорит всем молодым да бойким Виктор, реальный хозяин страны, пусть и не обличенный высокой властью. «Художник может обидеть каждого», – вторит ему Касетов, напоминая, что обида на всех – главная скрепа сейчас. Художник как проводник чего-то неизведанного, провокативного, по нашим временам – фигура вредная, отвлекающая от стройного марша с портретами дедов. Творческому человеку лучше как салтыковщедринский Органчик заикаться «Бу-бу-бузова» и «Аки-акинфеев» – такая безмозглая мантра, по крайней мере, не вызовет нареканий на смотровых вышках.

В таком контексте все звезды, которые сошлись для съемок жуковского сериала, выглядят членами политбюро ЦК КПСС, которые машут ноябрьским демонстрантом. Даже если Дима Билан и Стас Михайлов еще не в возрасте Воротникова, Зайкова и Слюнькова. И самое смешное в сериале тогда – не рифма «инстаграм – сто грамм», а попытка затащить на этот мавзолей Даню Милохина. Ничего, если будет рыпаться, как Моргенштерн, и на него наденут растянутый свитер Жукова, завязав рукава сзади.

Помимо Жукова, в сериале снялись Иван Охлобыстин, Владимир Сычев, Игорь Акинфеев, Ольга Бузова, Даня Милохин, Лолита Милявская, Дима Билан и многие другие.

Смотрите новые серии музыкального проекта «Евгенич» на канале «Пятница!» по четвергам в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Работа мечты: на «Пятнице!» выходит документальный фильм о тревел-шоу «Орел и решка»
Изображение
24 января на «Пятнице!» выйдет документальный фильм «Орел и решка. Работа мечты». Создатели и ведущие проекта расскажут, с чего все начиналось и что осталось за кадром легендарного тревел-шоу.

Один город и двое ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то – безлимитная золотая карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Но золотая карта вовсе не означает незабываемый отдых. Порой и ста долларов вполне достаточно, чтобы путешествие осталось в памяти навсегда.

Программа «Орел и решка» выходит с 2011 года. На данный момент на «Пятнице!» идет уже 27-й сезон под названием «Земляне», который ведут Кирилл Макашов и Мишель Андраде. За десять лет программа объездила весь мир, но зрители сходятся во мнении, что удачными делают выпуски не места, а ведущие.

В фильме «Орел и решка. Работа мечты» снялись продюсеры проекта Нателла Крапивина, Елена и Евгений Синельниковы, а также самые популярные ведущие разных сезонов: Алан и Жанна Бадоевы, Анастасия Ивлеева, Антон Птушкин, Регина Тодоренко, Леся Никитюк и другие. Они расскажут о самых трудных, запоминающихся и забавных моментах со съемок проекта.
Изображение
Анастасия Ивлеева вспоминает, как в начале работы на «Решке» ее хейтили в социальных сетях.

«Задевало, что меня называли гопницей. У меня тогда еще "дойки" были огромные, волосы длинные. Я пыталась быть милой и даже голос делала милее на озвучке. Сначала я закрывалась с ног до головы, но в процессе начала доверять людям и присматриваться к себе. Мы хорошо поработали над моей самооценкой в течение 4 лет – потом я спокойно подбрасывала лифчики на камеру».

АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА
Андрей Бедняков рассказывает, что ему – простому пацану из Мариуполя – было сложно сниматься, так как он каждую секунду чувствовал раздражение продюсеров от своей работы.

«Я помню выражение лица продюсера, которое говорило: "Боже, какого дебила мы взяли! Это полный провал, у него ничего не получится". Было тяжело сниматься, понимая, что тобой недовольны. Я помню, всех раздражало, что я не мог вести себя подобающим образом в пятизвездочных отелях и ресторанах. Я ведь пацан из Мариуполя и вел себя как обычно».

АНДРЕЙ БЕДНЯКОВ
В фильме покажут архивные кадры со съемок шоу, а ведущие вспомнят, какие трудности им приходилось преодолевать на проекте, который многие считают «работой мечты». Например, у Андрея Беднякова умирал папа, когда снимали выпуск в Норвегии. Не показывать, насколько ему плохо, стоило ведущему огромных усилий. А Регина Тодоренко вспоминает, как мылась и красилась в аэропорту Мальдив после 18-часового перелета, так как съемки были сразу по прилете.

Изображение
Не пропустите документальный фильм «Орел и решка. Работа мечты» 24 января в 22:20 на «Пятнице!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Шоу, где платят за правду: названа дата премьеры нового проекта «Детектор» на «Пятнице!»
Изображение
В новом проекте «Детектор» на канале «Пятница!» звезды шоу-бизнеса раскроют свои тайны и получат за это денежное вознаграждение.

В шоу «Детектор» на канале «Пятница!» гости будут получать деньги, представляя публике ту правду, которая до этого была скрыта. Пользователи, которые увидели анонс премьеры, отмечают, что концепция очень схожа с популярным шоу «Секрет на миллион» от канала НТВ.

Ведущий новой программы «Детектор» – Марк Бартон, блогер, специализирующийся на популярной психологии, гипнотерапевт, коуч, семейный консультант. Как он говорит в проморолике проекта, его задача – научить избавляться от тайн и секретов.

Первым героем проекта «Детектор» от канала «Пятница!» станет Даня Милохин. Популярный молодой блогер воспитывался в детдоме, и, очевидно, его непростые отношения с семьей также будут рассмотрены в «Детекторе».

Смотрите премьеру шоу «Детектор» на канале «Пятница!» 3 февраля в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Телеканал «Пятница!» запустил кастинг во второй сезон шоу «ТикТок Талант»
Изображение

Телеканал «Пятница!» вновь ищет неординарных личностей в Тиктоке. Начался прием заявок и набор молодых дарований во второй сезон проекта «ТикТок Талант».

«ТикТок Талант» – первое телевизионное тикток-шоу талантов, созданное телеканалом «Пятница!» совместно с ведущим сервисом для коротких видеороликов TikTok. Миллионы авторов в TikTok каждый день выражают себя через творчество и делятся им с миллиардом пользователей платформы. «ТикТок Талант» дает возможность любому пользователю стать знаменитым за пределами платформы и попасть на один из ведущих развлекательных телеканалов страны.

Премьера шоу состоялась на «Пятнице!» в марте 2021 года. Ведущими проекта были выбраны Роман Каграманов и Регина Тодоренко, а членами жюри – Лариса Гузеева, Дима Билан и звездные тиктокеры: Даня Милохин, Артур Бабич, Валя Карнавал и другие. Победителем первого сезона стала фуд-блогер Камилла Дмитриева, которая готовит привычные блюда огромных размеров.

Кастинг во второй сезон открыт до 28 февраля. Принять в нем участие может каждый – он проходит в приложении TikTok. Для этого нужно снять видеоролик, продемонстрировав свой талант, опубликовать его в TikTok с хештегом кастинга #тиктокталант и отметить аккаунт телеканала @fridaytv.

Желающие стать героями шоу могут продемонстрировать любой талант: танцы, пение, рисование, готовка – все, что можно показать в формате короткого видеоролика. Главное, проявить свою уникальность, самобытность и удивить жюри.

Успешно прошедшие кастинг участники шоу сразятся за миллион рублей и звание главного таланта страны.

Второй сезон проекта «ТикТок Талант» планируется запустить в эфире телеканала «Пятница!» весной 2022 года.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя