Новости телеканала Пятница

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

«Золотой» состав преподавателей: в новом сезоне «Пацанок» в шоу вернется Татьяна Полякова

Сообщение Administrator »

«Золотой» состав преподавателей: в новом сезоне «Пацанок» в шоу вернется Татьяна Полякова
Изображение
В сентябре на телеканале «Пятница!» стартует шестой сезон реалити «Пацанки». Состав участниц пока держится в секрете, но зато стало известно, что в Школу леди вернется гуру этикета Татьяна Полякова.

В новом сезоне в Школе леди соберется «золотой» состав преподавателей: Лаура Лукина, Мария Третьякова и Татьяна Полякова, чьего возвращения ждали поклонники «Пацанок».

Татьяна Полякова – эксперт по светскому и деловому общению, владелица единственной сертифицированной школы хороших манер в княжестве Монако, а также консультант первых лиц государств и списка Forbes по этикету и коммуникациям. Татьяна была наставницей трех из пяти сезонов «Пацанок» и запомнилась зрителям большой эмпатией к героиням и любовью к своей профессии.

«Дети – это не проект для поступлений на кредитную карточку, не слабость, а сила, безоговорочная любовь и миссия. Я за то, чтобы дети были здоровы, ухоженны и образованны. Не бывает неуспешных детей, бывают родители, за которых стыдно. Стыдящиеся родителей дети – моя боль. Даже из голодных, забытых в гнезде птенцов вырастают очень сильные птицы. И мое напутствие этим птицам: следить за своими разбитыми, заброшенными гнездами и непременно спикировать к гнезду в момент, когда их родителям нужна помощь. Таких птиц я вижу на небосклоне шести сезонов проекта!»

ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Героини «Пацанок» – девушки с непростыми судьбами, которые приходят на проект избавиться от зависимостей и изменить свою жизнь. Им помогают кураторы, психологи и преподаватели Школы леди, которые на время проекта становятся для девочек настоящей семьей.

После завершения проекта некоторые участницы действительно меняют свою жизнь – у них появляются подписчики в соцсетях, контракты на рекламу. Финалистки пятого сезона впервые после проекта поселились в TikTok-доме и начали успешно покорять мир блогеров, а победительница «Пацанок 5» Настя Петрова ненадолго стала участницей проекта «Последний герой».

Новый сезон «Пацанок» стартует на «Пятнице!» в сентябре.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Жара начинается: сегодня на «Пятнице!» стартует пятый сезон кулинарного шоу «Адская кухня»

Сообщение Administrator »

Жара начинается: сегодня на «Пятнице!» стартует пятый сезон кулинарного шоу «Адская кухня»
Изображение
Сегодня, 18 августа, на телеканале «Пятница!» стартует юбилейный, пятый сезон кулинарного реалити-шоу с Константином Ивлевым «Адская кухня».

Сотни поваров собрались, чтобы доказать, что они достойны принять участие в новом сезоне «Адской кухни». В первом выпуске повара должны представить шефу свои фирменные блюда, приготовленные в тяжелейших условиях. За продукты и инвентарь им придется побороться. Участники покажут не только поварской талант, но и силу характера, волю и решимость.

У шефа Константина Ивлева припасено много сюрпризов для новобранцев. Только победители получат заветные кители и станут участниками «Адской кухни». Кто не успеет раскрыть свой потенциал, тот первым покинет проект.

«Адская кухня» на «Пятнице!» – это адаптация одноименного американского шоу с шеф-поваром Гордоном Рамзи, которое существует с 2005 года. На телеканале «Пятница!» адаптированный формат впервые вышел в 2017 году с ведущим Константином Ивлевым. Участники шоу соревнуются за главный приз в один миллион рублей и место в команде ресторана Ивлева. Каждый день повара справляются с тяжелыми испытаниями и прессингом со стороны шефа, поэтому его шоу и называется «Адской кухней».

Не пропустите премьеру пятого сезона шоу «Адская кухня» сегодня, 18 августа, в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

«Ядерная прививка из восторга и шока»: Анфиса Черных стала новой ведущей «Орла и решки»

Сообщение Administrator »

«Ядерная прививка из восторга и шока»: Анфиса Черных стала новой ведущей «Орла и решки»
Изображение
21 августа на телеканале «Пятница!» стартует пятый сезон проекта «Орел и решка. Чудеса света». В новом сезоне соведущей Антона Зайцева станет звезда «Ералаша», актриса Анфиса Черных.

Антон Зайцев и Анфиса Черных отправляются в путешествие по самым необычным уголкам мира. Ведущие найдут там приключения и докажут, что чудеса существуют. А заодно расскажут, как добраться до этих удивительных мест, где переночевать и на чем сэкономить.

«"Орел и решка" – ядерная прививка, которая состоит из восторга и шока. Это меняет мироощущение раз и навсегда. И какая бы активная и яркая жизнь у тебя ни была (а у меня была), все, что было до, кажется "слоумо". Если раньше я просто качалась на качелях, то теперь я делаю на них солнышко. И эмоционально, и физически. Я умираю и воскресаю несколько раз за день. От отрицания до счастья – минута. Амплитуда ощущений, эмоций, обстоятельств, страхов, конфузов и экстазов настолько зашкаливает, что если бы я была iCloud, то купила бы еще памяти на облаке».

АНФИСА ЧЕХОВА
ведущая

В новом сезоне ведущие поедут в Грецию, Италию, Намибию, Кыргызстан и другие страны, увидят Везувий, Белые острова, пустыню Намиб и другие чудеса света.

«Самый большой кайф и крах "Решки" в том, что к ней нельзя подготовиться. Ты сталкиваешься с жизнью, у которой есть свой план, и в нем пытаешься реализовать свой. И получается дикий флоу. Одна фантастическая история тут же сменяется другой, фантастика становится твоими буднями. Я восхищаюсь каждым ведущим проекта и каждому ставлю памятник. Иди попробуй! Я вот попробовала и автоматически каждый из них для меня стал сверхчеловеком».

АНФИСА ЧЕРНЫХ
ведущая
Не пропустите премьеру нового сезона программы «Орел и решка. Чудеса света» на канале «Пятница!» в эту субботу, 21 августа. Начало в 12:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Первый звездный участник: Надежда Ангарская появится в проекте «Адская кухня»
Изображение
Пятый сезон кулинарного шоу «Адская кухня» стартовал на «Пятнице!» 18 августа. В новом выпуске зрителей ждет сюрприз – впервые на шоу пришел звездный участник. Им стала актриса и резидент Comedy Woman Надежда Ангарская.

Несмотря на то, что у Надежды Ангарской есть опыт съемок в телевизионных проектах, в частности, «Последний герой», где она стала победительницей, участие в кулинарном шоу – новый вызов самой себе и барьер, который она хочет преодолеть.

«Не все поняли мое желание участвовать в проекте. Но здесь каждый сам решает, что он хочет, на что способен. Я прекрасно понимаю, что не дойду до финала, но попробовать себя мне хочется. Я люблю неизведанные маршруты, адреналин, открывать что-то новое.

Изображение

Какой из меня профессиональный повар? Давайте не будем никого смешить. Я могла бы быть поваром, но это совершенно другая специфика работы. Нужно иметь крепкие вены и железные нервы, потому что столько стоять на ногах не так уж легко. И в этом деле мало упорства и труда, должен быть еще и талант. Талант поесть у меня есть, а вот приготовить… тоже есть. Хотя Ивлеву так не показалось! ».

НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ
Напомним, что в числе участников пятого сезона «Адской кухни» – повар мишленовского ресторана, финалистка испанского «МастерШефа», кулинар из Финляндии и другие талантливые повара. Они разделены на синюю и красную команды и еженедельно проходят кулинарные испытания. В конце каждой недели проект покидает худший участник, которому не удалось проявить себя на «Адской кухне».

Смотрите новый выпуск «Адской кухни» каждую среду в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Новые подробности свадьбы Марины Федункив: смотрите в реалити «Четыре свадьбы»
Изображение
Сегодня на «Пятнице!» в специальном выпуске реалити «Четыре свадьбы» покажут новые детали бракосочетания Марины Федункив с ее итальянским мужем.

«Мама хотела другую партию своему сыну. Но получила то, что имеет сейчас», – Марина Федункив рассказала о своей свадьбе с итальянцем. Напомним, она вышла замуж за итальянца Стефано Маджи еще весной: пара тайно расписалась в одном из столичных МФЦ, а свадьбу отложили из-за ковидных ограничений.

Торжество состоялось 27 августа, в день 50-летия Марины. На празднике собрался звездный бомонд: Сергей Лазарев, Николай Басков, Александр Ревва, Анна Плетнева и другие. Кроме того, на свадьбу приехали итальянские друзья Стефано и его мама.
Изображение

По словам Марины, отношения с мамой Стефано строились непросто: «Наверняка мама хотела другую партию своему сыну. Она воспитала успешного и симпатичного ребенка. И хотела, чтобы рядом с ним была молодая и красивая итальянка. Но мама получила то, что имеет сейчас».

Но Стефано уверен, что мама его выбор одобряет: «Моя мама сказала, что если я влюблен, то она рада. Но когда дело дошло до деталей, что Марина актриса, известная личность, моя семья стала волноваться за меня. Мама наводила справки, читая про Марину в интернете и просматривая видео с ней».

Помимо церемонии на «Пятнице!», покажут эксклюзивные кадры подготовки к торжеству, интервью Марины и Стефано и фото и видео из личных архивов.

Смотрите специальный выпуск «Замуж за итальянца» в реалити «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!» сегодня, 9 сентября, в 23:10.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

На что способны пацанки: смотрите премьеру шестого сезона реалити «Пацанки» на «Пятнице!»
Изображение
Сегодня, 16 сентября, начинается новый учебный год в Школе леди. На «Пятнице!» стартует новый сезон реалити-шоу «Пацанки», в котором девушки с непростыми судьбами пытаются изменить свою жизнь.

Новые пацанки начинают свой путь к изменениям. Профессиональные педагоги и психологи «Пацанок» подготовят для девушек задания, каждое из которых станет маленьким шагом на пути к большой цели. Но перед тем, как девушки приступят к обучению, они пройдут искаженную Школу леди. Бунтарки сдадут необычные экзамены. Это станет провокацией от преподавателей, которая покажет, на что способны участницы. А вечеринка по случаю открытия нового сезона поможет понять, как девушки ведут себя на мероприятиях.

Телеканал «Пятница!» позиционирует новый сезон как самый опасный за всю историю проекта, потому что у его героинь рекордное число судимостей. Одна из девушек отсидела срок за предумышленное убийство, другая получила условный срок за сбыт запрещенных веществ. Почти у всех судьба, которая привела на дно социума, хотя по Instagram-аккаунтам некоторых участниц так не скажешь.

Уже после съемок первого эпизода одна из участниц оказалась в больнице. На первой встрече участниц Татьяна Каширина (Новокузнецк) избила Ларису Кравцову (Ростов-на-Дону), едва она зашла на съемочную площадку. Причиной конфликта стали высказывания Ларисы и ее сестры-близнеца Ольги о том, что они намерены победить в шестом сезоне «Пацанок». Татьяне не понравился тон девушки, и она нанесла Ларисе удары и бросила хрупкую девушку через плечо. При первичном осмотре медики диагностировали Ларисе ушиб плеча, оказали первую помощь и отпустили на съемки. Но спустя несколько часов девушке стало хуже и ее увезла скорая. Позже был диагностирован перелом ключицы и проведена экстренная операция.

В первые часы съемок травмы получили и другие участницы. Так, Николь Нуриеву, дочь рэпера Птахи, ударили арбузом в лицо, и девушка долго не решалась вернуться в кадр. Еще одна участница, Настя Наточий, получила травму глаза.
Изображение

Впервые участницами «Пацанок» станут сестры-близняшки – Ольга и Лариса Кравцовы. Фото: @olya.twix

Полный состав участниц зрители увидят уже сегодня в премьерном выпуске. Пока известно, что в новом сезоне примут участие Анна Тихомирова, Даша Громова, Николь Нуриева, Крис Желточенко, Аня Загвоздкина, Лариса и Оля Кравцовы, Нелли Михеева, Мария Лебедева, Ксения Булат, Татьяна Каширина, Настя Наточий.

В новом сезоне в Школу леди вернется Татьяна Полякова – преподаватель по этикету. Вместе с Лаурой Лукиной и Марией Третьяковой она станет наставником девочек и помощником на пути к новой жизни. Татьяна была наставницей трех из пяти сезонов «Пацанок» и запомнилась зрителям большой эмпатией к героиням и любовью к своей профессии. Также в школе будет новый дворецкий – темнокожий Дэвид, который разговаривает на английском языке.

Смотрите премьеру шестого сезона шоу «Пацанки» 16 сентября в 19:00 на «Пятнице!». Версия без цензуры будет доступна на видеосервисе PREMIER.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Готовят звезды: на «Пятнице!» сегодня выйдет спецвыпуск шоу «Кондитер» со знаменитостями
Изображение
На телеканале «Пятница!» продолжается кулинарное реалити «Кондитер» с Ренатом Агзамовым. 21 сентября в эфир выйдет спецвыпуск, в котором впервые примут участие звезды: Анна Семенович, Шура, Яна Кошкина, Дима Красилов, Ксения Милас и Татьяна Морозова. Они будут готовить сладости для Рената Агзамова и бороться за звание лучшего звездного кондитера.

Известных участников ждут особенные кулинарные испытания от «короля тортов» Рената Агзамова. Анна Семенович сразу призналась, что пришла на проект не за победой: «Мне достаточно звания секс-символа». На комментарий отреагировал Дмитрий Красилов: «А вот здесь мы с тобой посоревнуемся».
Изображение
Одним из испытаний станет создание пряничного домика. Подсказку, чтобы сделать это правильно, ведущий Ренат Агзамов спрятал в карамельных леденцах. Чтобы достать ее, звезды должны будут рассасывать леденцы.

Финальным заданием станет приготовление торта, украшенного лепниной, троном и фигурой Филиппа Киркорова.

Кто из звезд победит в кулинарном соревновании, вы узнаете в новом выпуске реалити «Кондитер» на телеканале «Пятница!» 21 сентября в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Поехали: в новом выпуске шоу «Пацанки» на «Пятнице!» участниц будут готовить к космической миссии на Марс
Изображение
На второй неделе обучения в Школе леди пацанки приехали в Центр подготовки космонавтов, чтобы узнать, кто сможет полететь на Марс в 2036 году.

Девушки сдали анализы, прошли испытания на тренажерах и попробовали питание космонавтов. Медицинское обследование показало, что до полета могут быть допущены только Юля Кириллова и Нелли Михеева. Остальным, несмотря на юный возраст, не позволит состояние здоровья. Увидев результаты, Юля Кириллова обратилась к своим одноклассницам: «Гагарин смог, а мы нет». Но директор Школы леди Лаура Лукина призвала участниц не расстраиваться, а начать менять свою жизнь прямо сейчас.

«Будущие леди! Конечно, на Марс вас никто не собирался отправлять, хотя с учетом вашего поведения на первой неделе я бы об этом подумала. Это могло бы спасти Землю. Проверка была проведена для более реальных, земных целей. Космонавты – это эталон физического и психического здоровья. Сейчас понятно, насколько вы далеки от эталона. Но это не приговор: все, что вы узнали о себе, можно исправить».

ЛАУРА ЛУКИНА
директор Школы леди
В первом выпуске шоу, который вышел на прошлой неделе, сразу же случился скандал – девушки-участницы в нетрезвом состоянии разгромили усадьбу Быково в Подмосковье. Волонтеры возмутились агрессивным поведением некоторых девушек, которые швыряли стулья и предметы в стены объекта культурного наследия XIX века. Представители шоу извинились в соцсетях за поведение своих подопечных, отметив, что некоторым из этих заблудших душ нужна помощь.

«В будущем мы обязуем команды проектов выбирать более подходящие объекты для съемок», – пообещали представители канала.

В новом выпуске участниц ждут бранч с Татьяной Поляковой, интеллектуальная игра с Марией Третьяковой, испытание в зоопарке и празднование нового года своей жизни. Кто станет лучшей ученицей недели, а кто покинет проект, станет известно в новом выпуске «Пацанок» 23 сентября в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Смотрите новый выпуск реалити «Пацанки» на «Пятнице!»
Изображение
На телеканале «Пятница!» продолжается шестой сезон реалити «Пацанки». В новом выпуске, который выйдет в эфир 30 сентября, девушек ждет серьезная работа с психологом.

На третьей неделе обучения в Школе леди пацанки вспоминали тех, кто причинил им боль, чтобы отпустить былые обиды. А в конце недели их испытанием стал звонок и разговор с близким человеком, которому нужно было сказать «прости».

Николь Нуриева, дочь рэпера Птахи, решила позвонить отцу. Ведь на проект она пришла, чтобы наладить отношения с ним. Отец никогда не поддерживал дочь и всегда указывал ей на ее недостатки.

Николь Нуриева сказала в разговоре: «Пап, я хотела тебе сказать, что прощаю тебя за то, что тебя не было со мной рядом в детстве. И сама извиняюсь за все. И я обещаю, что похудею, честное слово!» Птаха в ответ засмеялся и ответил дочери: «Я тебя и толстой люблю, не переживай. Ты че, глобус, соберись!»
Изображение
Одноклассницы Николь возмутились разговором девушки с отцом. Лариса Кравцова: «Пахан у нее вообще. С ним родная дочь разговаривает, плачет в трубку, а он как идиот!» Поддержала девушку и Лаурита Карпова: «Для меня она открылась совсем с другой стороны. Я понимаю, почему она плакала из-за папы».

Николь пришла на проект наперекор семье. Она хочет изменить свою жизнь и наладить отношения с родителями. Рэпер Птаха редко общается с дочерью, у них часто случаются конфликты. У девушки диагностировано биполярное расстройство.

Напомним, первой шестой сезон «Пацанок» покинула Юлия Кириллова. Но телеканал «Пятница!» обеспечит психологическую помощь девушке вне проекта. 18-летняя девушка из Новочебоксарска Юля – детоубийца, по мнению своей семьи и друзей. Несколько лет назад ее мама во сне придавила новорожденную дочку, но женщина винит в этом старшую дочь – именно она положила плачущую сестренку к пьяной матери на кровать. Сама Юля тоже винит себя и не в силах справиться с травмой.

Не пропустите новый выпуск реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!» в четверг, 30 сентября, в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Николай Картозия рассказал о премьерах нового сезона
Изображение
В новом сезоне телеканал «Пятница!» планирует стать Центром телевизионных талантов. К запуску уже готовятся несколько премьерных шоу, в том числе «Вундеркинды» и «Молодые повара» с Константином Ивлевым. Также в приоритете создание собственных сериалов и реалити-шоу, которые будут продвигаться на международный рынок. Об этом рассказал гендиректор телеканала Николай Картозия.

Телеканал «Пятница!» – это главный телеканал о еде и путешествиях. Но у руководства «Пятницы!» новые цели. Во-первых, телеканал уже позиционируется как центр телевизионных талантов. В эфире успешно прошел первый сезон шоу «TikTok талант», которое было придумано и разработано командой «Пятницы!» совместно с головным офисом TikTok. Шоу показало хорошие рейтинги и было принято решение снимать второй сезон. Кроме того, к формату есть международный интерес – в настоящее время идут переговоры о продаже с несколькими иностранными вещателями и платформами.

Кроме того, в новом сезоне планируется запуск шоу «Вундеркинды», которое будет посвящено детям с уникальными талантами. Еще одна премьера сезона – реалити-шоу «Молодые ножи» с Константином Ивлевым, ведущим местной версии «Адской кухни». Ивлев соберет молодых и талантливых шеф-поваров и превратит их в профессионалов.
Изображение
Помимо поиска талантов, телеканал сосредоточен на разработке и создании собственных реалити-шоу и сериалов, которые будут интересны на международном рынке. Подростковая драма «Пригород» о школьниках в проблемном районе привлекла интерес нескольких европейских стран. «На данный момент мы ведем переговоры о продаже наших реалити-шоу и сериалов с крупными игроками на телевизионном и интернет-рынке, и я думаю, что в течение года мы сильно удивим российский рынок сообщениями о новых сделках».

Также Николай Картозия объяснил популярность телеканала «Пятница!» у зрителей. Прежде всего, это ведущие, которые востребованы в телевизионной и цифровой сфере. «Мы берем популярных блогеров и учим их быть телеведущими, мы берем ведущих и помогаем им стать популярными блогерами. Поэтому поток из Интернета в эфир и обратно очень прост для зрителя». Кроме того, руководство телеканала старается превратить телеэфир в интернет, добавляя функции прямого голосования, игровые форматы, дополненную реальность, дублируя шоу на Youtube. Это позволяет привлекать новую аудиторию.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя