Новости телеканала Пятница

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Премьера на канале «Пятница!» уже сегодня: смотрите новый сериал «Аль-капотня»
Изображение
Телеканал «Пятница!» представляет новый комедийный сериал, созданный Ильей Куликовым с легкой подачи идеи от Николая Картозии. «Аль-капотня» может стать новым скандальным и удачным проектом этого тандема.

Мелкие хулиганства, драки, кражи и их последствия – все это рутина для сотрудников отдела по делам несовершеннолетних. Но есть среди них тот, кому не все равно на хаос, царящий на районе. Хороший полицейский Паша изо всех сил старается спасти запутавшихся подростков от тюрьмы. Но очень сложно помочь тем, кто сбился с пути, когда тебе противостоит местный криминальный авторитет. Об этом новый сериал «Аль-капотня».

Это остросоциальный комедийный сериал от создателей телехитов «Мылодрама», «Полицейский с Рублевки» и «Глухарь». Автор сериала – Илья Куликов, в главных ролях – Максим Костромыкин, который знаком телезрителям по сериалу «Ольга», где он играет Гришу, Маруся Климова, которая играла помощника главного героя в «Мылодраме», и Сергей Шаталов, участвовавший в «Полицейском с Рублевки» и других сериалах.
«Идея проекта родилась из разговора с Николаем Картозией (продюсер и генеральный директор телеканала "Пятница!". – Прим. ред.). Мы хотели, чтобы получилась отчасти детективная история, но при этом простая и понятная всем. В ней должно быть больше жизни, чем детектива, со знакомым всем бэкграундом. И мы вспоминали свои подростковые годы, сошлись на том, что в жизни любого подростка всегда есть какой-то человек, который олицетворяет собой справедливость. Как правило, это не самый приятный человек – например, полицейский в детской комнате милиции, который пытается тебя чему-то научить. Он кажется неприятным, злым типом, но потом ты понимаешь, что он действительно старался тебе помочь. Дальше у меня родился этот персонаж, и вокруг него появился проект "Аль-капотня".

Это сериал о взрослении и о выборе. Но в то же время взросление – это и есть череда выборов. В сериале приходится делать выбор и нашему герою, и его подопечным-подросткам. А любой выбор формирует личность. И важно помнить, что даже в самой сложной ситуации выбор только за тобой».

ИЛЬЯ КУЛИКОВ
автор сериала, сценарист
«Аль-капотня» – это эстетика нулевых со знакомой каждому дворовой атмосферой. Герой Максима Костромыкина – Паша Кирсанов, хороший полицейский в отделе по делам несовершеннолетних. Он в свое время сам побывал «вне закона» и теперь искренне старается помочь подросткам сделать в жизни правильный выбор.
Изображение

Максим Костромыкин сыграл полицейского из отдела по делам несовершеннолетних
«Однажды в моего героя поверил другой человек – не родственник, не родитель, просто другой человек, который помог Паше, заплатив за это сначала работой, а затем и жизнью. Предать эту веру в тебя нельзя, ею можно только делиться, передавать дальше, чем мой герой и занимается. Главная мысль сериала – бороться до конца, до последнего за тех, кого бросили, за тех, кто никому не нужен. Ведь неслучайно дети, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних, как правило, из неблагополучных семей. Любовь, вера и доверие родителей – самая главная защита в жизни ребенка».

МАКСИМ КОСТРОМЫКИН
актер
Напарница Кирсанова Полина не разделяет взглядов Паши – ей кажется, что нельзя изменить тех, кто встал на преступный путь.

Изображение

Не пропустите новый комедийный сериал «Аль-капотня» на канале «Пятница!» по будням
«Полина – человек, который не горит работой, для нее это место, где она просто зарабатывает деньги. У нее финансовые проблемы, и для нее эта работа скорее перевалочная база, чтобы дождаться повышения. Она пока не решила, чем хочет по-настоящему заниматься, и просто проживает жизнь. Но за показной холодностью и отстраненностью скрывается добрый и ранимый человек, в котором живет много противоречий. Она сложнее, чем кажется, она чувствует и понимает, как людям бывает сложно. Главное для Полины – не показать миру, насколько ей сложно и какой она ранимый человек. За внешней силой она прячет сердце маленькой девочки.

Для меня этот сериал не совсем комедия, скорее драма. Тем не менее в любой драме всегда есть место юмору. Особенно нельзя без юмора в тяжелых жизненных ситуациях, из которых состоит наш сериал "Аль-капотня". На мой взгляд, главная мысль сериала – всегда нужно быть собой и стремиться к чему-то. И не унывать, даже если оказался в сложной ситуации. Как правило, всегда есть решение и находятся люди, которые готовы протянуть руку помощи».

МАРУСЯ КЛИМОВА
актриса
У отдела по делам несовершеннолетних прибавляется работы, когда Кирсанов выходит на след местного криминального авторитета Игоря. Он, прикрываясь законным бизнесом, наживает незаконное богатство на подростках. Между Кирсановым и Игорем начинается противостояние, исход которого никто не может предсказать.

Смотрите новый комедийный сериал «Аль-капотня» на канале «Пятница!» с понедельника, 15 марта, по четверг в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ДНК – не приговор: Лолита Милявская станет ведущей «ДНК-шоу» на «Пятнице!»
Изображение
21 марта на телеканале «Пятница!» состоится премьера нового проекта Лолиты Милявской «ДНК-шоу».

«ДНК-шоу» – генетический детектив и разговор по душам с Лолитой Милявской. Звезды шоу-бизнеса сдают анализ ДНК и встречаются с ведущей, чтобы обсудить результаты теста. Их ждет не просто анализ личности, а ответы на вопросы, которые они боялись услышать, и откровения, про которые они не готовы были говорить. То, что они сами никогда не расскажут, расскажут их гены.
«Наш проект будет азартным. В нашем шоу, например, очень важна профессиональная лексика. Зритель уже отвык думать, ему нужно разжевывать материал. А анализ ДНК делается месяца два: даже наплевать полную пробирку оказалось не так просто, как я думала. И не у всех анализ проявился с первого раза, пришлось переделывать. Поэтому снимать было тяжело. Мы играем «в долгую», интересно не просто показать зрителям что-то, связанное с медийными лицами, а интересно спровоцировать их после программы сдать собственный анализ и узнать про себя новое. Генетический анализ мог бы остановить многих от ошибочных поступков в жизни. Пока мы не начали снимать эту программу, я никогда не думала, насколько важны результаты такого теста».

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ
Свой анализ ДНК Лолита сделала еще в самом начале съемок проекта и знала, что у нее ген плохого водителя. Все 20 лет за рулем певица провела без единой аварии, подсознательно понимая, что должна ездить очень осторожно. А также у нее ген человека, которому сложно даются танцы. Все, что на сцене нужно было станцевать, всегда стоило ей больших усилий. А вот гена алкоголизма у Милявской нет, поэтому она может позволить себе выпить.

Лолита рассказала, что все результаты ДНК гостей она узнает прямо в кадре. В присутствии коллег и друзей, она получает закрытый конверт и обсуждает все, что там написано. Были случаи, когда поющий гость получает анализ, в котором говорится, что он категорически не может петь. Или у одного из известных спортсменов анализ показал, что у него нет склонности к его виду спорта, а он один из лучших в своем деле. И он признался, что всегда это чувствовал, и поэтому больше всех всегда вкалывал.

Первыми героями выпусков шоу станут Марина Федункив и Алексей Панин.

Шоу будет выходить на телеканале «Пятница!» с 21 марта в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

TiKTok ищет таланты: новое шоу «ТикТок Талант» выйдет на телеканале «Пятница!» на следующей неделе
Изображение
Премьера нового телевизионного проекта по поиску талантов «ТикТок Талант» состоится на канале «Пятница!» 25 марта.

В начале декабря телеканал «Пятница!» и TikTok объявили о кастинге в новое шоу. Проект станет первым телевизионным TikTok-шоу талантов в России, а его победитель получит 1 млн рублей. Кастинги прошли в социальных сетях, а отборочные туры и финал состоятся в телеэфире.

Желающие поучаствовать в кастинге снимали ролики для TikTok, в которых демонстрировали свои таланты и возможности. Лучшие таланты, прошедшие отбор, покажут себя в эфире «Пятницы!» уже 25 марта.

Оценивать участников будут постоянные члены жюри – Дима Билан и Лариса Гузеева, а также известные блогеры и тиктокеры Даня Милохин, Аня Покров, Артур Бабич, Стас Круглицкий и другие. Блогеры будут меняться в каждом выпуске. Ведущими проекта «ТикТок Талант» стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов.

Смотрите шоу «ТикТок Талант» с 25 марта в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Ничего, кроме правды: как сериал «Аль-Капотня» на канале «Пятница!» берет достоверностью характеров и ситуаций
Изображение
Телеканал «Пятница!» представил новый комедийный сериал «Аль-капотня», созданный Ильей Куликовым с легкой подачи идеи от Николая Картозии. Обозреватель Евгений Лазаренко поясняет, как новый проект берет достоверностью характеров и ситуаций, даже, казалось бы, фантастических.

Павел Кирсанов работает инспектором полиции по делам несовершеннолетних: ловит пацанов, снимающих фары с дорогих машин и по-всякому беспределящих, и внушением пытается наставить их на путь истинный. Профилактических бесед в школе бывает мало, хоть красноречием бог не обделил – вторая беседа, уже в отделении, может оказаться для его горе-подопечных спасительной. Кирсанов всем сердцем болеет за этих обалдуев из неблагополучных семей и реально верит в их исправление, потому что сам по малолетке прошел через пенитенциарный ад и свернул с кривой дорожки на прямую, правоохранительную. Однако, ему противостоит бывший кореш, которому, наоборот, понравилось по-легкому срубать на темных делишках – теперь он это делает руками все новых и новых подростков. Между ними идет неустанная борьба за неокрепшие души пацанов в московской Капотне, и конца-края этому противостоянию не видно.
Изображение
В главных ролях – Максим Костромыкин, Маруся Климова, и Сергей Шаталов

Созданием сериала занялся сценарист и режиссёр Илья Куликов, хорошо знакомый зрителю суперхитами телеэфира «Полицейский с Рублевки», «Мылодрама» и «Проклятие спящих». Вот, что он имеет сказать об идее сериала «Аль-Капотня»: «Мы хотели, чтобы получилась отчасти детективная история, но при этом простая и понятная всем. В ней должно быть больше жизни, чем детектива, со знакомым всем бэкграундом. И мы вспоминали свои подростковые годы, сошлись на том, что в жизни любого подростка всегда есть какой-то человек, который олицетворяет собой справедливость. Как правило, это не самый приятный человек – например, полицейский в детской комнате милиции, который пытается тебя чему-то научить. Он кажется неприятным, злым типом, но потом ты понимаешь, что он действительно старался тебе помочь. Дальше у меня родился этот персонаж, и вокруг него появился проект "Аль-капотня"».

Самое сложное во всей затее было найти подходящего исполнителя главной роли, которому зритель поверил бы как родному. Все звезды сошлись на Максиме Костромыкине, который создавал противоположные по знаку характеры в «Перевале Дятлова», «Ольге» и «Отчем береге». Здесь полицейская форма на нем сидит идеально, что выглядит порой подозрительно – словно реально видишь перед собой инспектора: он даже жвачку жует так, словно с ней во рту родился. Это не говоря об огне уверенности в глазах, которым легко загорается и зритель: да, этот герой точно добьется своего, потому что актер сам верит в мотивацию своего персонажа: «Однажды в моего героя поверил другой человек – не родственник, не родитель, просто другой человек, который помог Паше, заплатив за это сначала работой, а затем и жизнью. Предать эту веру в тебя нельзя, ею можно только делиться, передавать дальше, чем мой герой и занимается. Главная мысль сериала – бороться до конца, до последнего за тех, кого бросили, за тех, кто никому не нужен. Ведь неслучайно дети, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних, как правило, из неблагополучных семей. Любовь, вера и доверие родителей – самая главная защита в жизни ребенка».
Изображение
Смотрите новый комедийный сериал «Аль-капотня» на канале «Пятница!» по будням в 22:00

От создателей «Полицейского с Рублевки» можно ожидать здорового юмора, но здесь он не переходит в балаган, а лишь слегка оттеняет общий серьезный посыл. Без хиханек можно было вообще отказаться, сделать все на абсолютно серьезных щах, но жизнь – вообще не очень-то серьезная штука, легкость юмора тут как-то очень точно выверена, чтобы сработать на общую достоверность. И веришь даже, казалось бы, глуповатым ситуациям, вроде той, когда Кирсанов дает девице-малолетке пострелять из автомата, потому что ее недоросль-ухажер ради этой возможности пошел на преступление. За Кирсановым оказывается правда – и за это ему можно многое простить.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Уникальность зашкаливает: на телеканале «Пятница!» стартует премьера шоу «ТикТок Талант»
Изображение
В четверг, 25 марта, «Пятница!» запускает совершенно новое шоу, получившее название «ТикТок Талант». Проект собственного производства телеканала направлен на поиск неординарных личностей, степень гениальности которых определять будут Дима Билан и Лариса Гузеева, а также приглашенные звезды TikTok. На роль ведущих парада талантов были выбраны Регина Тодоренко и Роман Каграманов.

Битбоксер и пианист, паркурщик и иллюзионист, исполнитель авторских частушек и автор картин из кубика Рубика – эти и другие талантливые авторы станут участниками первого выпуска уникального шоу «ТикТок Талант», который выйдет в эфир сегодня, 25 марта, на телеканале «Пятница!». При этом формат проекта «ТикТок Талант» является собственной разработкой платформы и «Пятницы!» и не имеет аналогов в мире.

По словам организаторов, таланты пользователей TikTok не имеют границ – это и музыка, и актерское мастерство, и спортивные достижения, и оригинальные авторские жанры. Чтобы дать возможность пользователям проявить себя и за пределами платформы, TikTok и телеканал «Пятница!» организовали уникальное TikTok-шоу, которое объединит в себе форматы телевидения и самой популярной платформы для создания коротких видеороликов. Такой подход позволит участникам шоу выйти на новый уровень, показать свои таланты не только аудитории платформы, но и зрителям федерального телеканала, звездному экспертному жюри, а также получить шанс выиграть главный приз в миллион рублей и звание главного таланта страны.

Первый выпуск шоу выйдет в эфир 25 марта. В нем примут участие креаторы со всей России. Москву представят Арина Росс с пародиями, Виктор Супрун с демонстрацией актерских талантов и битбоксер Илья Орехов. За Северную столицу выступят самый известный паркурщик TikTok Кирилл Колесников и иллюзионист Сергей Коллер. Также в шоу примут участие креаторы из Екатеринбурга, Новоуральска, Оренбурга, Уфы и Ростова-на-Дону. Они продемонстрируют свои таланты в разных ипостасях и жанрах: от игры на скрипке и ремиксов популярных треков на подручных инструментах до паркура и создания картин из кубиков Рубика.

Ведущими шоу «ТикТок Талант» стали Роман Каграманов и Регина Тодоренко, считающая, что этот проект произведет настоящий фурор.
«TikTok-шоу – это не привычное для всех шоу талантов. Здесь не только поют и танцуют, но и делают все, что только возможно. У меня уже появились любимчики – люди, которые произвели вау-эффект. Мне хочется пожелать участникам одного: даже если вы не пройдете в финал, не выиграете миллион, все равно продолжайте делать то, что делаете! Как у Стива Джобса – 10 тысяч часов, и вы будете профи! А если вы уже профи, но у вас не получилось попасть в наше шоу или выиграть в нем, то ничего страшного, ведь есть второй сезон. Побольше вам уверенности и креатива!»

РЕГИНА ТОДОРЕНКО
ведущая
Состав жюри будет меняться каждую программу. Постоянными членами жюри стали Лариса Гузеева и Дима Билан, и в каждом выпуске к ним будут присоединяться популярные тиктокеры и селебрити. Так, в разных программах появятся такие кумиры молодежи, как Валя Карнавал, Стас Круглицкий, Юля Гаврилина, Аня Покров, Артур Бабич, Инна Судакова.
Изображение

Формат проекта «ТикТок Талант» является собственной разработкой платформы и «Пятницы!» и не имеет аналогов в мире

В первом выпуске шоу оценивать таланты участников будут один из самых популярных креаторов TikTok Даня Милохин и преподаватель Алла Краснова. Основными задачами звездного состава жюри шоу будут помощь участникам и экспертная оценка их качеств и таланта. Решать судьбу участников станут зрители «Пятницы!» путем голосования на специальной странице в TikTok.
«Участие в шоу в качестве жюри – бесценный опыт и только приятные впечатления. Сначала с Ларисой Гузеевой и Димой Биланом было сложно, потому что чувствовалась разница поколений, мы не могли найти контакт. Но где-то в середине выпуска они начали прислушиваться к моему мнению, совещались со мной. Стало намного легче, и прошла неловкость».

ЮЛИЯ ГАВРИЛИНА
тиктокер
Кастинг в шоу «ТикТок Талант» был объявлен в декабре 2020 года. Принять участие в нем мог любой желающий. Для этого нужно было снять творческое видео с демонстрацией своего таланта в любой области, выложить его в TikTok и отметить аккаунт телеканала @fridaytv. Теперь же всем, прошедшим отбор, будет предоставлено время в эфире телеканала «Пятница!» в рамках шоу «ТикТок Талант». При этом зрители смогут голосовать за понравившихся участников в день показа выпуска и еще три дня после премьеры.

Тройка победителей из каждого этапа попадет в финал шоу. 12 финалистов приедут в Москву, чтобы показать свои таланты на живой сцене. Голосовать за победителя будут зрители в прямом эфире, а итоги будут объявлены одновременно на «Пятнице!» и в TikTok. Победитель получит звание главного таланта страны и денежный приз – один миллион рублей.

Не пропустите премьеру шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!» с 25 марта в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Многодетный папаша: на «Пятнице!» скоро стартует новый комедийный сериал «Олег» с Александром Ильиным-младшим
Изображение
Телеканал «Пятница!» готовит премьеру нового комедийного сериала «Олег». Первая серия ситкама с Александром Ильиным выйдет в эфир канала 5 апреля.

Главный герой нового сериала – Олег, владелец пивного бара и отец трех трудных дочерей. Его жена внезапно уехала, и теперь он вынужден в одиночку заботиться о детях.

В роли многодетного папаши снялся звезда «Интернов» Александр Ильин-младший. Также в сериале сыграли Виталий Щербина, Генриетта Автушенко, Алена Ицкова, Андрей Трушин. Режиссерами выступили Лика Ятковская и бывший муж Ирины Горбачевой Григорий Калинин.

Смотрите премьеру комедийного сериала «Олег» 5 апреля в 22:00 на «Пятнице!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

На «Пятнице!» сегодня покажут свадьбу Ивлева: смотрите специальный выпуск проекта «Четыре свадьбы»
Изображение
Концерт «Руки Вверх!», венчание и казаки: сегодня, 31 марта, телеканал «Пятница!» покажет в эфире свадьбу ведущего и главного шефа страны Константина Ивлева и Валерии Куденковой.

В рамках специального выпуска проекта «Четыре свадьбы» телеканал «Пятница!» снял выпуск о главном событии в жизни Константина Ивлева — свадьбе. В эфир «Пятницы!» попадут выкуп невесты, роспись, венчание в церкви, банкет и концерт группы «Руки Вверх!».

Кроме того, в выпуске шеф Ивлев впервые даст эксклюзивные комментарии о разводе, покажет, какой он дома, а также расскажет историю знакомства с Валерией Куденковой.
«У нас вообще смешно вышел диалог, я подошел, спросил как зовут, как дела. Мы просто поговорили, и я ушел. Номерами не обменивались, только сфотографировались. И я весь день думал о ней, жалел, что номера телефона нет. Но помнил, что мы сфотографировались, а значит она должна была выставить фотографию и отметить меня. Я ждал. Я из Инстаграма почти не вылезал!».

КОНСТАНТИН ИВЛЕВ,
шеф-повар, ведущий
Напомним, предложение Валерии Ивлев сделал в рамках реалити-шоу «Четыре свадьбы». Он записал видеообращение к Валерии со словами: «Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была та единственная, о которой поет Баста: «Найти свою одну единственную». Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим». 14 февраля в одном из московских ЗАГСов прошла регистрация брака, а в марте молодожены отправились на родину невесты, в Тамань. Там состоялось венчание и основное, двухдневное, гуляние в казачьем стиле.

Смотрите специальный выпуск проекта «Четыре свадьбы» — «Свадьбу шефа» на телеканале «Пятница!» В среду, 31 марта, в 20:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Лариса Гузеева – крашиха: смотрите новый выпуск шоу «ТикТок Талант» на канале «Пятница!»
Изображение
На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «ТикТок Талант» – первое телевизионное TikTok-шоу по поиску талантов. Во втором отборочном туре, который выйдет в эфир «Пятницы!» 1 апреля, к постоянным членам жюри Ларисе Гузеевой и Диме Билану присоединятся звездные тиктокеры Юля Гаврилина и Артур Бабич.

По правилам проекта «ТикТок Талант» жюри проекта не влияют на судьбу участников, финалистов и победителя будут выбирать зрители путем голосования в TikTok. По итогам первого отборочного тура, который вышел в эфире «Пятницы!» 25 марта, в финал попали: Кирилл Колесников (@thekiryalife) из Санкт-Петербурга, Арина Росс (@360tv) из Москвы, Юлия Гарехт (@1violin) из Оренбурга.

Во втором отборочном туре будут участвовать тиктокеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Волгограда, Пятигорска и других городов. Ведущими проекта остаются Регина Тодоренко и Роман Каграманов.
Изображение
Победитель шоу получит звание главного таланта страны и денежный приз – один миллион рублей

Судейство на молодежном шоу расширяет кругозор жюри. В частности, на съемках второго эфира Лариса Гузеева рассказала, что ранее не знала значение слова «краш» и думала, что подписчики в социальных сетях ее оскорбляют.
«Какая же я темная! Я банила всех, кто мне писал, что я крашиха. Какая же я дура, дорогие мои. Стучитесь ко мне снова!».

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
Смотрите новый выпуск шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!» 1 апреля в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Из штанов выпрыгивать: почему участники передачи «ТикТок талант» на «Пятнице!» могут больше дать телевидению, чем оно им
Канал «Пятница!» выждал немало времени, прежде чем адаптировать бурно развивающийся китайский видеосервис TikTok к телесмотрению в виде шоу «ТикТок Талант» . К декабрю 2020 года, когда начались кастинги, на них уже было кого приглашать, выбирая из солидного набора блогеров разного калибра – от тысячников до миллионников. Они должны привлечь часть своей, преимущественно молодой, аудитории к голубому экрану. Продюсеры «Пятницы!» при этом постарались не упустить ни один сегмент публики: средний и старший возраст привлечен Димой Биланом и Ларисой Гузеевой, которым тоже интересно, каким же, с позволения сказать, контентом дышит популярный мобильный формат.

Билан с Гузеевой составляют костяк жюри передачи, еще два кресла занимают сочувствующие или, может, ревнующие к конкурсантам популярные тиктокеры. Они меняются с каждым выпуском – в первом появился тикток-рэпер Даня Милохин, уже обласканный телевидением и старорежимным шоубизом, а также преподавательница колледжа Алла Краснова, которую сделали звездой соцсетей ее студенты. Ведут передачу многогранные личности: звезда канала «Пятница!» Регина Тодоренко пробует себя в театре и не забывает певческие амбиции, музыкой занимается и Роман Каграманов, больше известный, однако, своими вайнами – короткими юмористическими видео. Опыта ведения передач у Романа прежде вроде бы не было, но он смело берет быка за рога в передаче «ТикТок Талант».
По правилам проекта «ТикТок Талант» жюри не влияет на судьбу участников, финалистов и победителя будут выбирать зрители путем голосования в TikTok

Смысл этого телеконкурса в выборе 12 финалистов, которые приедут в Москву и покажут свои умения уже живьем, а не после многократных монтажных склеек, популярных в тикток-формате. Кто, по мнению жюри и телезрителей, окажется достойным звания главного тикток-таланта страны, получит еще и миллион рублей. Сумма привлекательная даже для топовых тиктокеров, которым такие деньги приваливают за несколько месяцев рекламы, музыкального продвижения и эфиров.

В способности тиктокеров, привыкших к монтажу и краткости, впечатлить в реальном времени усомнился Дима Билан. Можно понять его разочарованный тон: Билан часами петь способен, а девочка на скрипке пилит пять раз по пять секунд, меняя наряды, – и все такие «вау». Да что она знает о тяжелой работе артиста! На месте Билана мы бы как раз дали ей дорогу в финал, чтобы посмотреть, как она будет на живой сцене скакать и пиликать одновременно. А так, похоже, финала ей не видать – вот пусть дальше дома монтирует свои прыжки на нулевом бюджете. Благо тикток-творчество не требует вообще никаких затрат, а деньги как раз способно принести внушительные.
Изображение
По итогам первого отборочного тура, который вышел в эфире «Пятницы!» 25 марта, в финал попали Кирилл Колесников (@thekiryalife) из Санкт-Петербурга, Арина Росс (@360tv) из Москвы, Юлия Гарехт (@1violin) из Оренбурга

Зато всех участников жюри более-менее впечатлил битбоксер, который с помощью семплера напукал и нацыкал целую танцевальную композицию – и продемонстрировал онлайн, что способен это сделать и без технических ухищрений. Такому ловкачу в финале самое место, с этим согласилась даже почтенная Гузеева, которой монтажеры передачи чересчур заметно разгладили компьютером подбородок. К Дане Милохину она обращалась «сынок», хотя логичней было бы говорить «внучок» – и его оценки оказывались самыми точными. Даже при том, что лайкал он вообще все выступления: его эмпатия, горящие глаза и неутомимая подвижность – это и есть сильные стороны тикток-формата в принципе. Да, там нет места крупной форме и полету интеллекта – но там также нет места негативу и скуке. А на телевидении пока есть.

Смотрите свежие выпуски шоу на канале «Пятница!» в 19:00 по четвергам – в сегодняшней серии к постоянным членам жюри Ларисе Гузеевой и Диме Билану присоединятся звездные тиктокеры Юля Гаврилина и Артур Бабич.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Сегодня в новом выпуске шоу «ТикТок Талант» на «Пятнице!»: Билан станцевал у шеста
Изображение
«Если позориться, то по-крупному!» – так было решено не только участниками проекта. Дима Билан станцевал у шеста, а Гузеева – с колесом Сира.

В четверг, 15 апреля, на телеканале «Пятница!» стартует последний отборочный тур шоу «ТикТок Талант» – первого телевизионного TikTok-шоу по поиску талантов.

Во время съемок четвертого отборочного тура и просмотра работ одного из участников, исполняющего трюки на пилоне, Дима Билан решил попробовать выполнить несколько элементов: «Если позориться, то позориться по-крупному». Однако это оказалось не так просто, и Билан просто повис в воздухе вниз головой.

В скором времени победители отборочных туров встретятся в финале и покажут свои таланты на большой сцене Регине Тодоренко, Роману Каграманову, Диме Билану, Ларисе Гузеевой, а главное – телезрителям, ведь именно они решат, кто заберет главный приз шоу.
Изображение
Смотрите свежие выпуски шоу на канале «Пятница!» по четвергам

Уже спустя несколько номеров Лариса Гузеева, коллега Билана по площадке, решила попробовать, как работает колесо Сира. И в отличие от певца Ларисе удалось исполнить некоторые трюки с обручем.

По правилам проекта «ТикТок Талант» жюри не влияет на судьбу участников – финалистов и победителя будут выбирать зрители путем голосования в TikTok. Тот, кто окажется лучшим, получит один миллион рублей.

Напомним, по итогам голосования трех отборочных туров в финал шоу «ТикТок Талант» попали Кирилл Колесников из Санкт-Петербурга, Юлия Гарехт из Оренбурга, Влад Фефелов и Зимоглядова Анна из Белгорода, Гульсум Тулякова из Башкирии, Алина Харитонова из Челябинска, москвичи Арина Росс, Алина Подлужная, Жаннет Родзян и Александр Молчанов.

Смотрите новый выпуск шоу «ТикТок Талант» на «Пятнице!» 15 апреля в 19:00.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация