Новости телеканала Пятница

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Работа на лето: вскоре стартуют съемки второго сезона комедийного сериала «Евгенич» с Сергеем Жуковым
Изображение
Телеканал «Пятница!» начинает съемки второго сезона сериала «Евгенич». Для промо-кампании создатели предложили выдающимся продюсерам подработку, то ли в шутку, то ли в серьез.

Телеканал «Пятница!» рассказал о скором начале съемок новых серий сериала «Евгенич» с Сергеем Жуковым, солистом «Руки вверх!» в главной роли. Для рекламной кампании канал разослал топовым кинопродюсерам предложение подработать летом на съемочной площадке в должности простого исполнительного продюсера. Так телеканал анонсировал старт съемок второго сезона сериала «Евгенич». В своих соцсетях рассказал о поступившем к нему через личные сообщения и Николай Картозия, генеральный директор и продюсер канала «Пятница!».

Накануне в социальных сетях появились скриншоты с личными сообщениями, которые получили топовые российские продюсеры. В них в инстаграм-стилистике предлагалась летняя подработка на съемках сериала «Евгенич» в должности младшего исполнительного продюсера. Такие сообщения получили Валерий Федорович, Евгений Никишов, Вячеслав Муругов, Тимур Бекмамбетов, Александр Роднянский, Эдуард Илоян, Вячеслав Дусмухаметов, Илья Найшуллер. Необычный хантинг стал вирусной промо-кампанией «Пятницы!», посвященной продлению сериала «Евгенич» на второй сезон.

Съемки стартуют летом, а премьера запланирована на конец 2022 года. «Евгенич» — музыкальная комедия о продюсере, который вернулся из 90-х и пишет новые хиты современным звездам. Главную роль исполнил солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. В первом сезоне он написал песни Ольге Бузовой, Дане Милохину, Диме Билану, Игорю Акинфееву, Лолите и другим исполнителям. Альбом с треками вышел на всех музыкальных платформах.

Напомним, сюжет сериала рассказывает о легендарном музыкальном продюсере Евгениче. Он написал все хиты 90-х, под которые танцевали стадионы и первые лица страны. Но после скандального случая на «Песне года» Евгенич покинул сцену и ушел в подполье. Многие считали, что на его карьере поставлена жирная точка. Но спустя 30 лет он вернется, чтобы написать новые хиты российским звездам: Бузовой, Милохину, Лолите, Билану и многим другим. В главной роли солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. Ранее сериал продвигался как мистификация. В промо-кампании «Пятница!» выдавала вымышленного продюсера за реально существующего. В эфире выходили экстренные новости о возвращении Евгенича. Ролики-визитки продюсера выходили даже на других федеральных телеканалах. У Евгенича есть собственные страницы в инстаграм и TikTok, где можно следить за творчеством продюсера.

Сегодня первый сезон сериала «Евгенич» можно посмотреть в онлайне — на Rutube и платформе Premier.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Везение или труд: на «Пятнице!» выходит новое мотивационное шоу «Везунчики» с Тимуром Родригезом
Изображение
Во вторник, 22 февраля, на «Пятнице!» стартует новое мотивационное шоу с Тимуром Родригезом «Везунчики», которое покажет, как успешные люди нашли свое предназначение в жизни, добились успеха и разбогатели.

В новом шоу ведущий Тимур Родригез посетит разные города и страны, чтобы встретиться с везунчиками и выяснить, везение ли их успех или им все-таки пришлось поработать ради своего благосостояния. Героями станут разные люди – от изобретателей роботов до предпринимателей и инвесторов, управляющих портфелями в 250 млн долларов США. Эти люди добились успеха и, казалось бы, уже могут жить на пассивный доход, но продолжают запускать новые проекты.

В первой серии проекта Тимур поедет в Пермь, чтобы познакомиться с владельцем компании Promobot Олегом Кивокурцевым, в Дубае поговорит о бизнесе с создателем сервиса Kupibilet Сергеем Пирожниковым, а в Москве узнает, чем занимается совладелец инвестиционной компании Александр Анушкевич.

В формате непринужденной беседы ведущий будет искать ответы на ключевые вопросы. Как герои пришли к своим результатам? Что их объединяет и могут ли другие повторить их успехи? Зрители узнают об отношении состоявшихся людей к деньгам, правилах приумножения капитала и способах инвестирования. Три участника – три истории успеха, которые изменят отношение к деньгам, инвестициям и помогут тем, кто не знает, с чего начать.

Смотрите премьеру шоу «Везунчики» 22 февраля в 23:10 на «Пятнице!».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Deputy Admin »

ШОУ «ОРЕЛ И РЕШКА» БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЖУТ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ПЯТНИЦА»

Телеканал «Пятница» прекратил сотрудничество с Мариной Гранкиной — продюсером украинского продакшна TeenSpirit, который производит проект «Орел и решка». Об этом сообщила пресс-служба канала.
Изображение
Ранее Марина Гранкина публично высказывалась в адрес президента России. После этого руководство TeenSpirit отстранило ее от занимаемой должности, рассказали представители пресс-службы телеканала.

Однако в скором времени Гранкина сообщила журналистам, что продолжает работать в TeenSpirit. Она назвала информацию об ее отстранении ошибочной. Тогда в Telegram-канале «Пятницы» появилось сообщение, что сотрудничество с этой компанией не будет продолжено.

Как следует из телепрограммы на сайте канала, последний показ шоу состоялся 24 февраля. Прежде вышедшие выпуски шоу доступны на сайте и в YouTube-канале «Пятницы».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала Пятница

Сообщение Deputy Admin »

Шоу «Мир наизнанку» больше не выйдет на канале «Пятница!»

Популярное шоу «Мир наизнанку» больше не будет выходить в России. Об этом заявил ведущий передачи Дмитрий Комаров в Instagram.

Изображение

Комаров уточнил, что шоу не будет выходить и на других российских телеканалах.

«„Мир наизнанку“ больше не выходит на „Пятнице!“ и нигде-либо на ТВ в России», — заявил он.

Причину закрытия шоу на российском телевидении Комаров не уточнил. Однако он рассказал, что на окончательное решение повлиял звонок журналистки Тины Канделаки, пишет Федеральное агентство новостей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Ведущий – Дима Масленников: на «Пятнице!» выходят новые выпуски реалити «Черный список»
image.png
11 апреля на «Пятнице!» выйдут первые выпуски реалити о качестве сервиса «Черный список» с новым ведущим Димой Масленниковым.

Популярный видеоблогер проверит качество услуг различных компаний и частных лиц: проинспектирует работу служб клининга, ремонтных бригад, косметологов, кейтеринга и других компаний. Отдельное внимание в новом сезоне проекта блогер уделит онлайн-сервисам.

«Черный список” – очень важный проект, ведь телезрители увидят то, что обычно скрыто от них. Порой люди не задумываются, что может происходить во время выполнения банальных услуг. Невероятное происходит практически в каждом выпуске: крадутся вещи, деньги, няни не следят за детьми, не соблюдается гигиена, стерильность приборов. Порой я даже не хотел выходить к людям на съемках, так как боялся за свою жизнь. Проект создан для того, чтобы телезрители задумывались и внимательно подбирали людей, которые будут выполнять ту или иную работу».

ДИМА МАСЛЕННИКОВ
ведущий
Масленников расскажет, как не попасться на уловки мошенников, и покажет, как наживаются исполнители услуг на незнании потребителей. Компании, которые не пройдут проверку, будут занесены в «Черный список».

Ранее проект «Черный список» вели звездный кондитер и ведущий шоу «Кондитер» и «Битва шефов» Ренат Агзамов и YouTube-блогер Алексей Земсков.

Смотрите реалити «Черный список» с Димой Масленниковым 11 апреля 19:00 на телеканале «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение Administrator »

Ивлеева в поисках жениха: телеканал «Пятница!» попробует найти Насте новую любовь в реалити-шоу
Телеканал «Пятница!» запускает грандиозный романтический эксперимент – реалити «Сердце Ивлеевой». Настя, которая развелась с Элджеем около года назад, попробует построить новые отношения на глазах у миллионов зрителей.

Для участия в проекте телеканал «Пятница!» отберет 50 мужчин со всей России: разного социального статуса, достатка, профессии и темперамента. Настя не будет знать, кто есть кто. Она встретится с каждым и попробует найти того, с кем можно построить серьезные отношения.

Блогер призналась, что это новый для нее формат и у нее присутствует волнительное предвкушение. Настя долго была в отношениях, и сейчас ей интересно наблюдать, как мужчины ухаживают, какие комплименты делают. Также она добавила, что ее вера в любовь никогда не умирала, она открыта ко всему новому и будет рада, если на проекте ей удастся найти достойного мужчину.

«Меня всегда привлекал жанр реалити-шоу. Это особенная часть ТВ-культуры со своими правилами. Для меня это челлендж: погрузиться в отдельный мир, жить по канонам реалити и остаться в этом самой собой. Реалити о дейтинге – очень крутой эксперимент для меня. Меня всегда интересовало, насколько искренни герои проектов о любви и отношениях. Теперь проверю это на себе.

Выбирая, я буду прислушиваться к своей интуиции, она меня еще ни разу не подводила. А вообще, очень интересно, получится ли у меня действительно сделать правильный выбор и найти своего краша».

НАСТЯ ИВЛЕЕВА

Кастинг на проект откроется в ближайшее время. Новость о запуске кастинга появится в телеграм-канале «Пятницы!».

Премьера реалити «Сердце Ивлеевой» планируется на «Пятнице!» осенью.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость