Новости телеканала Пятница

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

«Ты склонна к паранойе»: Лолита раскроет результаты ДНК-теста Натальи Еприкян на «Пятнице!»
Изображение
На телеканале «Пятница!» продолжает выходить «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской. Героиней нового выпуска станет королева российского юмора Наталья Еприкян. Она придет к Лолите поговорить о генах в день своего рождения.

«ДНК-шоу» – это генетический детектив и разговор по душам с Лолитой Милявской. Звезды шоу-бизнеса сдают анализ ДНК и встречаются с ведущей, чтобы обсудить результаты теста. Их ждет не просто анализ личности, а ответы на вопросы, которые они боялись услышать, и откровения, про которые они не готовы были говорить. Генетический тест основателя шоу Comedy Woman показал, что королева российского юмора склонна к паранойе.
Изображение
Лолита: «У тебя есть кое к чему склонность. Это касается психики. Ты склонна к паранойе». Еприкян согласилась с ведущей и рассказала, как она справляется с параноидальными приступами. Наталья Еприкян: «Да, есть такое! Я очень себя накручиваю. Но я нашла способ выхода – надо развеиваться. Либо я куда-то выезжаю, либо общаюсь с людьми, с которыми можно поржать. Вот, моя самая главная терапия – смеяться!».

О других результатах генетического теста Натальи Еприкян можно узнать в новом выпуске «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!» 18 апреля в 22:35.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Кто победил в проекте «ТикТок Талант» на «Пятнице!»: миллион победительнице и гастросюрприз Гузеевой
Изображение
На телеканале «Пятница!» закончилось первое телевизионное TikTok-шоу талантов. Победителем проекта стала Камилла Дмитриева. Девушка забрала главный приз проекта — один миллион рублей.

На протяжении нескольких недель телезрители в эфире «Пятницы!» наблюдали за номерами талантливых конкурсантов. Среди претендентов на главный приз «ТикТок Талант» были как популярные тиктокеры с миллионами подписчиков, так и начинающие блогеры. В уникальном проекте приняли участие фокусники, художники, акробаты, певцы, танцоры, юмористы и многие другие.

Ведущими шоу стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов, а жюри — Лариса Гузеева, Дима Билан и топовые тиктокеры страны: Даня Милохин, Артур Бабич, Валя Карнавал и многие другие.

Но в шоу «ТикТок Талант» судьбу участников решали зрители голосованием в TikTok.

Так, до финала дошли 12 ярких участников, которые приехали в Москву и выступили на большой сцене перед ведущими и жюри. Голосование за победителя шоу «ТикТок Талант» шло в прямом эфире. Победителем стала Камилла Дмитриева.

Победительница шоу «ТикТок Талант» телеканала «Пятница!» Камилла Дмитриева приготовила для Гузеевой полуметровый бутерброд с икрой.

Камилла — тиктокер-повар гигантской еды. Девушка известна в своих социальных сетях тем, что готовит еду огромных размеров. В финале Камилла приготовила для жюри съедобные подарки: Диме Билану — гигантские панкейки, блогерше Карамбейби — суши размером с футбольный мяч, учительнице из Орска Алле Красновой — большую Рафаэлло, а Ларисе Гузеевой — огромный бутерброд с красной икрой.

Конкуренцию Камилле в финале составили 11 конкурсантов из разных городов страны. Среди них — Арина Ростовская из Москвы, Кирилл Колесников из Санкт-Петербурга, Юлия Гарехт из Оренбурга, Влад Фефелов и Анна Зимоглядова из Белгорода, Гульсум Тулякова из Башкирии, Алина Харитонова из Челябинска и многие другие.

«ТикТок Талант» стало первым телевизионным TikTok-шоу по поиску талантов, разработанным телеканалом «Пятница!» совместно с ведущей платформой для коротких видеороликов TikTok.

Кастинг в шоу «ТикТок Талант» был объявлен в декабре 2020 года. Принять в нем участие мог любой желающий с помощью приложения TikTok. Для этого нужно было снять видео с демонстрацией любого таланта, выложить его в TikTok и отметить аккаунт телеканала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Пьяная поножовщина: Ксению Милас отстранили от эфиров «Ревизорро», съемки шоу приостановлены
Изображение
Звезду «Пацанок» и ведущую «Ревизорро» Ксению Милас, обвинили в нападении с ножом на девушку.

Ксению Милас — бывшую участницу проекта «Пацанки» на «Пятнице!» и нынешняя ведущая популярного шоу «Ревизорро» на том же канале, отстранили от участия в телепрограмме.

Гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия дал эксклюзивный комментарий изданию Super : «Мы в шоке от произошедшего и ждем официальной версии. Уверен, беспристрастное следствие во всем разберется. Мы осуждаем любое насилие, поэтому на данный момент Ксения Милас отстранена от эфиров, а проект «Ревизорро» приостановлен. Очень надеемся, что врачи помогут пострадавшей девушке».

СМИ пишут, что конфликт между Ксенией Милас и некой 26-летней Мариной Е. произошел в квартире известного диджея Яны Бородиной. Милас набросилась на девушку и ножом порезала ей руки, обе были пьяны, по информации источника в правоохранительных органах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Когда жизнь пошла кувырком: смотрите сегодня премьеру сериала «Катя на автомате» на канале «Пятница!»
Изображение
Сегодня телезрители канала «Пятница!» увидят новый сериал «Катя на автомате» с Юлией Топольницкой в главной роли.

Порой самое непростое в жизни мамы двух детей – это вовремя забрать детей из школы и успеть посетить новый мастер-класс по кулинарии. Но когда муж впадает в кому после аварии, жизнь домохозяйки существенно усложняется. Главной героине предстоит экстренно научиться управлять автосалоном, разбираться с бандитами и даже раскрыть целую преступную сеть. Но разве есть что-то, что не по плечу маме двоих школьников?

Катя – домохозяйка с двумя детьми, а ее муж Паша – владелец автосалона. В день рождения Паши Катя готовит ему сюрприз. Девушка собирает гостей, чтобы поздравить мужа. Но в дом неожиданно приходит сотрудник полиции. Он заявляет, что Паша на мотоцикле попал в аварию и теперь находится в реанимации. Хозяйка дома не сразу верит в услышанное, ведь у ее мужа никогда не было мотоцикла. Но вскоре выясняется, что Паша действительно находится в больнице. Какие еще неприятности ждут Катю, смотрите в первой серии.

В главной роли нового сериала «Катя на автомате» – актриса Юлия Топольницкая. Премьера комедии уже сегодня, 11 мая, на «Пятнице!» в 23:00.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Шоу «Мои первые каникулы» выходит сегодня на «Пятнице!»

Сегодня, 7 июня, телеканал «Пятница!» запускает трэвел-шоу «Мои первые каникулы», в котором ведущими станут обычные люди. Реалити отправит в путешествие зрителей, которые никогда прежде не были заграницей.

Герои нового трэвел-шоу посетят Францию, Японию, Италию, Китай, Бразилию и другие страны. Эти путешествия навсегда изменят их жизнь: они не только впервые попадут за границу, но и смогут осуществить свои мечты. Так, девушка из Иваново найдет в Париже своих родственников, фотограф из Таганрога попадет на Каннский кинофестиваль и увидит своих кумиров, а молодожены из Барнаула отправятся на Бали — в свадебное путешествие, о котором они мечтали, но не могли себе позволить.

К старту проекта телеканал «Пятница!» запустил челлендж #МоиПервыеКаникулы в TikTok с розыгрышем путешествия. Чтобы принять участие, нужно снять видео о своей первой поездке за границу и разместить его в TikTok с хештегом #МоиПервыеКаникулы с 4 до 12 июня. Победитель будет объявлен 14 июня.

Смотрите премьеру трэвел-шоу «Мои первые каникулы» 7 июня в 19:00 на «Пятнице!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Как у Ивлева: телеканал «Пятница!» предложил организовать и показать свадьбу Моргенштерна
Изображение
Телеканал «Пятница!» в шутку или всерьез опубликовал у себя в соцсетях фото, на котором запечатлена переписка с Моргенштерном. Вернее, телеканал сделал предложение известному рэперу, от которого парень не факт что не сможет отказаться. Речь идет о телеэфире с предстоящей свадьбы Моргенштерна и его возлюбленной Дилары.

Ранее что-то подобное могли видеть зрители «Пятницы!», когда женился ведущий телеканала и известный шеф-повар Константин Ивлев. Из этого события было сделано телешоу в рамках программы «Четыре свадьбы». Теперь нечто подобное «Пятница!» предлагает замутить и Моргенштерну.

«Приглашаем Алишера и Дилару к нам на новый сезон в "Четыре свадьбы". Придут?» – вопрошают, видимо, у подписчиков авторы поста, опубликованного в соцсетях телеканала «Пятница!». Причем под одним из комментариев продюсеры признались, что такое же предложение было отправлено и возлюбленной Моргенштерна.

Напомним, ранее Моргенштерн и его девушка Дилара Зинатуллина официально объявили, что скоро поженятся. Дилара презентовала кольцо с бриллиантом своему парню, сам момент был записан на камеру одним из охранников пары. Позднее видео Моргенштерн выложил у себя в Instagram.

Что касается предложения по организации церемонии бракосочетания, то ответ, если тот и последовал от Моргенштерна (если все это не шутка по жаре), пока телеканалом «Пятница!» не озвучен.

Сами же подписчики телеканала не сошлись во мнении, нужно ли устраивать из свадьбы шоу, транслируемое на всю страну. Одни уверены, что это будет самый просматриваемый выпуск программы «Четыре свадьбы», если Моргенштерн и его девушка согласятся на телеэфир церемонии. Другие считают, что телебоссам придется выложить кругленькую сумму на данный проект, поскольку не в стиле Алишера простенько так, без хайпа, расписаться.

«Это будет легендарно»;

«Это будет самый просматриваемый выпуск... Всё понятно. По приколу могут согласиться. Но я думаю,что они и сами придумают,как её провести намного ярче. Но ради такого,я бы даже посмотрела передачу»;

«Название серии "Свадьба за 3 миллиона $ или как Моргеншерн согласился на участие в передаче "Четыре свадьбы"»;

«Вот бы меня кто-то куда-то пригласил, боже»;

«Готовьте сразу лямов 5 минимум»;

«Ты что?! Свадьба Моргена и Дилары выйдет МИНИМУМ на лямов 20»;

«Когда ждать новый сезон?»;

«Не позорьтесь»;

«Да нееет, пожалуйста нееет»*.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Война семей: телеканал «Пятница!» запускает реалити собственного производства «Битва сватов»
Изображение
С четверга, 1 июля, на телеканале «Пятница!» стартует новое реалити «Битва сватов» – проект, в котором семьи жениха и невесты вступят в противостояние и решат, благословить брак детей или сказать твердое родительское «нет».

Семьи влюбленных познакомятся друг с другом и испытают будущих родственников. Сваты проверят, готовы ли невестка и зять к семейной жизни. Их ждут испытания на хозяйственность: умение варить борщи, держать дом в чистоте, забивать гвозди, менять лампочку. Также молодых проверят, насколько сильны их чувства друг к другу. Еще старшее поколение узнает, а ценят ли их влюбленные дети и не слагают ли анекдоты про тещу и свекровь.

Шоу «Битва сватов», формат которого является собственной разработкой студии «Пятница», – это не просто противостояние семей, но и противостояние поколений. Прислушаются жених и невеста к тому, что скажут родители, или доверятся чувствам и сделают по-своему? В первых выпусках реалити примут участие семьи из Краснодара, Нижнекамска и Перми.

Не пропустите премьеру полной Санта-Барбары в реалити-шоу «Битва сватов» на телеканале «Пятница!» с четверга, 1 июля, в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Кулинарный реванш: «Пятница!» запускает новый проект «Белый китель»
Изображение
21 июля на телеканале «Пятница!» стартует кулинарное реалити «Белый китель». Повара, которых выгнали из других кулинарных шоу «Пятницы!», попробуют взять реванш и доказать, что достойны звания лучших поваров страны.

В шоу «Белый китель» будут участвовать повара, чьи блюда в пух и прах разносил Константин Ивлев, а Ренат Агзамов отказывался пробовать их десерты. Теперь они возвращаются на «Пятницу!», чтобы в новом шоу еще раз продемонстрировать свои кулинарные навыки и доказать, что их выгнали несправедливо.

Ведущими и жюри проекта станут гуру ресторанного бизнеса: Дмитрий Левицкий, Дмитрий Горовенко и Илья Захаров. Они дадут участникам второй шанс и устроят жесткую поварскую проверку.
«Завтра врываюсь на телеканал @fridaytv одним из ведущих нового шоу – Белый Китель. Вместе с @zakharov._ilya и @dmitriygorovenko будем оценивать профессиональное мастерство поваров со всей страны. Ребят, которые уже участвовали в других кулинарных шоу канала, но считают, что с ними там обошлись несправедливо. Они полны решимости доказать, что реально умеют хорошо готовить. Конечно, это не просто кулинарный конкурс, это телевидение. Поэтому будет ярко, весело, а местами прям напряжённо и даже трагично».
ДМИТРИЙ ЛЕВИЦКИЙ
ресторатор, ведущий
В каждом выпуске участвуют шесть поваров, экс-участников проектов «Адская кухня», «На ножах», «Битва шефов» и «Кондитер». Они пройдут кулинарные испытания чтобы отстоять свою честь и забрать главный приз проекта – белый китель.

Не пропустите премьеру шоу «Белый китель» 21 июля в 19:00 на канале «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Кулинарный реванш: «Пятница!» запускает новый проект «Белый китель»
Изображение
21 июля на телеканале «Пятница!» стартует кулинарное реалити «Белый китель». Повара, которых выгнали из других кулинарных шоу «Пятницы!», попробуют взять реванш и доказать, что достойны звания лучших поваров страны.

В шоу «Белый китель» будут участвовать повара, чьи блюда в пух и прах разносил Константин Ивлев, а Ренат Агзамов отказывался пробовать их десерты. Теперь они возвращаются на «Пятницу!», чтобы в новом шоу еще раз продемонстрировать свои кулинарные навыки и доказать, что их выгнали несправедливо.

Ведущими и жюри проекта станут гуру ресторанного бизнеса: Дмитрий Левицкий, Дмитрий Горовенко и Илья Захаров. Они дадут участникам второй шанс и устроят жесткую поварскую проверку.
«Завтра врываюсь на телеканал @fridaytv одним из ведущих нового шоу – "Белый китель". Вместе с @zakharov._ilya и @dmitriygorovenko будем оценивать профессиональное мастерство поваров со всей страны. Ребят, которые уже участвовали в других кулинарных шоу канала, но считают, что с ними там обошлись несправедливо. Они полны решимости доказать, что реально умеют хорошо готовить. Конечно, это не просто кулинарный конкурс, это телевидение. Поэтому будет ярко, весело, а местами прям напряженно и даже трагично».
ДМИТРИЙ ЛЕВИЦКИЙ
ресторатор, ведущий
В каждом выпуске участвуют шесть поваров, экс-участников проектов «Адская кухня», «На ножах», «Битва шефов» и «Кондитер». Они пройдут кулинарные испытания, чтобы отстоять свою честь и забрать главный приз проекта – белый китель.

Не пропустите премьеру шоу «Белый китель» 21 июля в 19:00 на канале «Пятница!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Еще больше невест: в новом сезоне шоу «Четыре свадьбы» покажут свадьбу Марины Федункив
Изображение
12 августа на телеканале «Пятница!» стартует новый сезон шоу «Четыре свадьбы». Помимо новых выпусков, в которых невесты будут соревноваться в организации самой лучшей свадьбы, в четвертом сезоне зрителей ожидает сюрприз – специальный выпуск, посвященный пышному свадебному торжеству Марины Федункив и ее итальянского мужа Стефано.

В новом, четвертом сезоне шоу правила останутся неизменными: четыре невесты, четыре жениха и всего один медовый месяц, ради которого пары готовы пойти на все. В битву за путешествие мечты вступают невесты. Девушки станут почетными гостями на торжествах друг друга и попробуют оценить свадьбы конкуренток. Каждая из них попытается доказать соперницам, что именно ее свадьба – самая лучшая. Победительница каждого выпуска получит денежный приз на путешествие мечты.

А в начале сентября в эфире проекта выйдет специальный выпуск, который покажет свадьбу Марины Федункив. Комедийная актриса, певица и ведущая телеканала «Суббота!» Марина Федункив и ее избранник, итальянский бизнесмен Стефано Маджи, скромно зарегистрировали брак в одном из столичных МФЦ несколько месяцев назад. Пышную свадьбу с гостями молодожены сыграют в день 50-летия Марины 27 августа и ее покажет телеканал «Пятница!» в одном из сентябрьских выпусков.

Марина Федункив поделилась подробностями свадебного торжества:

«Обещаю, в августе отгуляем по полной уже два события одновременно: и мой 50-летний юбилей, и, конечно же, свадьбу. Выкуп невесты и какие-то уж совсем традиционные конкурсы исключим – муж хоть и живет 4 года в России, но некоторые наши реалии для него все равно не совсем понятны, а вот свадебное платье и торт будут».

МАРИНА ФЕДУНКИВ
На свадьбу будут приглашены звездные гости – друзья и коллеги Марины, и приедут итальянские родственники и друзья Стефано.

Это не первая звездная свадьба в шоу. Ранее «Пятница!» показывала свадьбу главного шефа страны Константина Ивлева и Валерии Куденковой. В эфир программы попали выкуп невесты, роспись, венчание в церкви, банкет и концерт группы «Руки Вверх!».

Смотрите новый сезон проекта «Четыре свадьбы» с 12 августа в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация