Новости телеканала Пятница

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телеканала Пятница

Сообщение boom »

Канал «Пятница» подал в суд на пользователей Facebook из-за «Ревизорро»

Входящий в «Газпром-медиа» телеканал «Пятница» подал иск о защите репутации к пользователям Facebook, комментарии которых про передачу «Ревизорро», по утверждению канала, порочат репутацию «Пятницы». Иск был подан против 20 пользователей Facebook, рассказала«Ведомостям» представитель телеканала Наталья Абрамочкина.
Открыть Спойлер Satellite & CardSharing™ !!!
В сообщении указано четыре имени. Юристы «Пятницы» следили за страницами известных людей, у которых большая аудитория, и выбирали пользователей с самыми резкими суждениями, объяснила Абрамочкина.

«Пятница» также намерена подать иск против людей, которые прямо угрожали сотрудникам канала, добавила она.

«Я хочу, чтобы люди поняли, что нельзя безнаказанно публично писать, что мы берем взятки. Нельзя безнаказанно угрожать Летучей (ведущая «Ревизорро» Елена Летучая), обещать отрезать ей голову и выпустить кишки», —прокомментировал иск генеральный директор «Пятницы» Николай Картозия.
Телеканал требует удаления порочащих комментариев и опровержения изложенных в них сведений, никаких материальных требований к пользователям у канал нет, пояснила Абрамочкина.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Суд вернул каналу «Пятница!» его исковое заявление против пользователей Facebook
14 декабря 2016
Арбитражный суд города Москвы принял решение о возвращении телеканалу «Пятница!» его искового заявления о защите репутации из-за негативных высказываний пользователей Facebook по поводу передачи «Ревизорро», указывается в картотеке арбитражных дел, передает RNS. Причина возвращения заявления не указана.
О том, что канал «Пятница!» подал такой иск, стало известно в понедельник, 12 декабря.
«Телеканал "Пятница!" принял решение обратиться в Арбитражный суд города Москвы на следующем основании: в открытом доступе сети Internet на страницах международной социальной сети зарегистрированными пользователями была распространена информация, которая содержит в себе сведения порочащего характера, не соответствующие действительности и, согласно ст. 150 ГК РФ, наносящие ущерб деловой репутации ООО "Телекомпания «Пятница»", — указывалось в сообщении пресс-службы "Пятницы!". — Опубликованная информация изложена в утвердительной форме, не содержит оценочных суждений, не является выражением субъективного взгляда и может быть проверена на предмет соответствия действительности. Таким образом, телеканал «Пятница!» просит суд признать не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию высказывания нескольких десятков пользователей».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Телеканал «Пятница!» добился вечной блокировки третьего по величине видеохостинга
Изображение
Роскомнадзор получил предписание Мосгорсуда о так называемой «вечной блокировке» сервиса Dailymotion, который является третьей в мире видеоплатформой по числу пользователей, уступая только YouTube и Vimeo.

Мосгорсуд удовлетворил иск телеканала «Пятница!», входящего в холдинг «Газпром-медиа», к французскому видеохостингу Dailymotion о нарушении авторских прав, пишет «Газета.ру». Причина иска кроется в нарушении антипиратского законодательства на территории России.

В пресс-релизе «Газпром-медиа» отмечается, что в прошлом году «Пятница!» направила несколько заявлений с претензиями в адрес головного офиса видеохостинга. В них содержались требования удалить с хостинга выпуски шоу самых рейтинговых программ телеканала, таких как «Ревизорро», «Магаззино», «Пацанки» и других.

«Однако реакции со стороны Dailymotion не последовало», – говорится в пресс-релизе медиахолдинга.

В итоге вышеописанные программы были удалены с видеосервиса после того, как в мае 2016 года Мосгорсуд вынес решение о принудительном удалении контента, нарушавшего авторские права. Предписание суда было выполнено, но в августе 2016 года на Dailymotion возобновилась публикация телешоу, принадлежащих «Пятнице!».

В связи с этим руководство телеканала повторно обратились в суд с заявлением о принятии предварительных обеспечительных мер. Затем в суд последовал иск с требованием заблокировать работу Dailymotion в России. 2 декабря 2016 года Мосгорсуд удовлетворил иск телеканала.

Представители Dailymotion решили проигнорировать данное решение и не подали в указанные сроки апелляцию. Следовательно, решение суда передали в Роскомнадзор для осуществления «вечной блокировки» видеосервиса.

«Проекты телеканала «Пятница!» и других развлекательных каналов холдинга «Газпром-медиа» можно легально и бесплатно смотреть на официальных сайтах телеканалов, видеосервисе Rutube», — отмечается в пресс-релизе.

Dailymotion принадлежит французской медиа-корпорации Vivendi, в состав которой также входят гигант сферы платного телевидения Canal Plus Group и Universal Music Group. Сделка о приобретении платформы стоимостью 217 миллионов евро состоялась летом 2015 года.

«Пятница!» наряду с ещё пятью эфирными каналами «НТВ», «ТНТ», «Пятница!», «ТВ-3», «ТНТ4» и «Матч ТВ» входит в холдинг «Газпром-медиа».
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=26 ... 077#p72077
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал Пятница

Сообщение artim »

Изображение
На телеканале "Пятница!" стартует безжалостное реалити "Инстаграмщицы"
6 февраля в 21.00 на телеканале "Пятница!" стартует проект "Инстаграмщицы". Героини провокационного реалити - не просто девушки, они - богини. Богини виртуального мира, в котором миллионы подписчиков следят за их красивой и беззаботной жизнью. Этим девушкам подражают, им завидую, их ненавидят, но продолжают ставить лайки.

Телеканал "Пятница!" возвращает богинь с Инстаграм-олимпа обратно на землю, чтобы устроить безжалостное испытание… обычной жизнью. Сетевые красавицы покажут, чего они стоят без связей, Интернета и фотошопа. Они узнают, как заработать на жизнь без помощи откровенных снимков. Девушек ждет работа на цветочной базе, карьера продавщицы рыбного отдела или домработницы. Героини попробуют себя в качестве социальных работников, в роли волонтера в пункте помощи бездомным или за кулисами цирка. Словом, инстаграмщиц ждет не менее насыщенная, пусть и не такая гламурная, как прежде жизнь.

По условиям проекта каждая участница должна переселиться из своих апартаментов в куда более скромное жилье. Кому-то "повезет" оказаться в съемной комнате у владелицы 20 кошек, кто-то будет ночевать в общежитии, а кто-то в многодетной семье. Девушкам придется приспосабливаться к новым условиям, ведь каждая из них сражается за победу в проекте и ни за что не уступит конкурентке.

В каждом выпуске проекта испытание на прочность проходят две новые героини. Среди них оказались не только Интернет-знаменитости, но и бывшие участницы тв-реалити: Анастасия Смирнова, Мила Блюм, Нелли Ермолаева и Евгения Феофилактова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Изображение
На телеканале "Пятница!" стартует новый сезон тревел-шоу "Орел и Решка. Рай и Ад"
13 февраля в 19.00 на телеканале "Пятница!" стартует новый сезон популярнейшего тревел-шоу - "Орел и Решка. Рай и Ад". Его ведущими стали Регина Тодоренко и Леся Никитюк.
После изнурительного восьмимесячного кругосветного путешествия Леся и Регина были уверены, что на земле не осталось больше места, которое может их удивить. Авантюрные блондинки даже не представляли, что в новом, тринадцатом по счету, сезоне их ждут самые райские и самые адские уголки планеты.
Багамы, Тринидад, Мадагаскар, Новая Зеландия – воистину райские курорты с идеальный сервисом, вкуснейшей едой и фантастической природой. Здесь Леся и Регина постараются не потерять голову в мире роскоши и экзотических удовольствий.
Разумеется, в новом сезоне их ждет не только Рай на земле, но и самый настоящий Ад. Ведущие отправятся в Афганистан, Калькутту, Пакистан, Судан и другие страны, где не часто встретишь туристов. Леся и Регина проберутся в самые жуткие места планеты, где царят нищета и криминал, побывают в царстве трущоб и экологического апокалипсиса. Они испытают местный сервис - на себе, а себя – на прочность.
Уже после первых тяжелых командировок у девушек заметно поубавилось энтузиазма, а их неподдельные эмоции на съемках даже стали элементом эфирного промо нового сезона на "Пятнице!".Никто до конца не знает, что принесет "Орлу и Решке" тринадцатый сезон, съемки которого в самом разгаре. И будет ли продолжение у самого популярного шоу о путешествиях после всего, что придется пережить ведущим и съемочной группе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Изображение
Телеканал "Пятница!" и МГУ запускают совместный образовательный проект для студентов журфака
В рамках сотрудничества между факультетом журналистики Московского Государственного Университета имени М. В. Ломоносова и телеканалом "Пятница!", входящим в холдинг "Газпром-медиа", в марте 2017 года начнет свою работу "Студия ПЯТНИЦЫ!" - факультативный курс лекций для студентов главного вуза страны. Набор в студию открылся 20 февраля.

Курс рассчитан на семь учебных месяцев, время летней практики и каникулы, занятия будут проходить в здании журфака МГУ. В прошлом выпускник журфака, генеральный директор "Пятницы!" Николай Картозия (успешно продюсировавший в том числе и такие громкие телепроекты как "НТВшники", "Программа Максимум", "Центральное Телевидение" и ряд других праймовых продуктов НТВ) поделится со студентами опытом создания развлекательного телевидения. В ходе обучения студенты смогут разобрать реальные кейсы и прослушать лекции руководящего состава телеканала, а так же посетить семинары ведущих самых рейтинговых проектов "Пятницы!". Кроме того, студенты "Студии ПЯТНИЦЫ!" получат возможность пройти летнюю стажировку в различных департаментах телеканала.

Прием студентов в "Студию ПЯТНИЦЫ!" осуществляется на конкурсной основе. Соискателям необходимо пройти три отборочных тура, которые включают эссе, творческое задание и очное собеседование с представителями канала. Принять участие в отборе могут студенты журфака МГУ всех форм обучения, вне зависимости от курса.

Декан факультета журналистики МГУ, профессор, член-корреспондент РАО

Елена Вартанова: "В последние годы факультет журналистики уделяет большое внимание взаимодействию с работодателями. Конечно, навыки настоящих профессионалов формируются не только и не столько в процессе лекционно-семинарских занятий, сколько в рамках практики, творческих студий и мастерских, которые проводят на факультете представители медиаиндустрии. Фантастический успех телеканала "Пятница!" у молодой части аудитории подтверждает то, что мы выбрали правильный путь, создавая совместный проект. Мы работаем для того, чтобы наши студенты освоили инструментарий одного из самых успешных телеканалов и сформировали себя как профессионалы уже на университетской скамье".
Телеканал Пятница
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал Пятница

Сообщение artim »

Изображение
На телеканале "Пятница!" стартует премьера программы "Утро Пятницы"
13 марта на телеканале "Пятница!" стартует самая бодрая и позитивная премьера сезона - "Утро Пятницы". Каждый будний день с 7.30 зрителей "Пятницы!" ждет веселая компания очаровательных ведущих – Марии Иваковой и Валерии Дергилевой, а так же команда топовых интернет-блогеров и, конечно, знаменитостей.

Чтобы сделать каждое утро красивым, здоровым, модным, вкусным и успешным "Пятница!" собрала в одном проекте лучших блогеров, в арсенале которых есть миллионы лайфхаков на все случаи жизни. Они знают все про мотивацию, фитнес, правильное питание, моду и мейк-ап, и они в этом – лучшие! Суммарная аудитория их подписчиков превышает 15 миллионов, каждый день тысячи пользователей ждут от них новых постов и советов. Теперь достаточно просто включить "Утро Пятницы", в котором собраны лучшие лайфхаки и эксклюзивные советы топовых интернет-блогеров, подготовленные специально для зрителей "Пятницы!".

Анна Седокова и Тата Шапиро расскажут, как ежедневно создавать стильные образы, самый популярный мейк-ап блогер России Гоар Аветисян раскроет секреты профессионального макияжа, всемирно известный парикмахер-стилист Эдгарс Заблоцкис научит создавать модные прически в домашних условиях, а создатель международной ЗОЖ-игры #БЕШЕНАЯСУШКА Василий Смольный обеспечит ежедневный заряд мотивации. Кроме того, в команду "Утра Пятницы" вошли: Маша Вей, Ольга Карпухова, Алена Коготкова, Александр Молчанов и др.

Каждое утро в студию к ведущим приходят на чашечку ароматного кофе популярные актеры, певцы и имиджмейкеры. Влад Лисовец, Макsим, Екатерина Волкова, Марк Богатырев, Юлианна Караулова, Анна Старшенбаум, Глюк'oZa, Евгений Папунаишвили и другие знаменитости делятся своими секретами бодрого и хорошего утра.

"У каждого из наших гостей есть свой секрет, как утром настроиться на хороший и продуктивный день, - рассказывает ведущая Маша Ивакова. – Например, Юлианна Караулова поделилась, что по утрам выпивает не просто стакан воды, а стакан позитивно заряженной воды. Сделать его очень просто, нужно взять стакан в руку и подумать о чем-то очень хорошем и приятном. А я по утрам люблю пить чай с имбирем и медом, он бодрит лучше, чем кофе. И еще взяла за правило писать "утренние страницы" - очень эффективная практика, которая позволяет оставить все лишние и ненужные мысли в тетради и раскрывает творческий потенциал".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Изображение
Известный блогер Настя Ивлеева попала в переделку 8 марта на съемках "Орла и Решки"
14 марта на телеканале "Пятница!" стартует новый сезон обладателя двух ТЭФИ - популярнейшего тревел-шоу "Орел и Решка". Сезон получил название "Перезагрузка" и это не случайно: в этот раз путешествовать по миру отправляется пара совершенно новых ведущих.

Прекрасной половиной тандема стала Анастасия Ивлеева – популярный блогер и звезда Инстаграма. Теперь за безумными приключениями Насти будут следить не только три миллиона подписчиков, но и многомиллионная аудитория зрителей "Пятницы!".

"Сейчас мы вернулись со съемок юбилейной, десятой, страны. Я в полнейшем восторге! Кругозор и мировоззрение моментально расширяются и меняются, понимаешь, насколько мир огромен, колоритен и разнообразен!", - делится впечатлениями Настя.

Кстати, 8 марта девушка провела на съемках в отнюдь не расслабляющей обстановке. По воле случая Насте, облаченной в вечернее платье, пришлось толкать заглохший раритетный Chevrolet.

"Женский день для меня закончился очень смешно. Это был последний день съемок на Кубе, и мне предстояло проехать небольшую дистанцию на Chevrolet 1954 года выпуска. Я завела машину с первого раза, чем заслужила похвалу водителя, сидевшего рядом – улыбчивого и очаровательного красавца. Не успела я насладиться триумфом, как машина заглохла и перестала заводиться совсем. Романтичный красавчик пересел за руль, а я в длинном вечернем платье, спотыкаясь об подол, толкала эту престарелую тяжелейшую машину! В итоге нам удалось ее завести и продолжить съемку", - рассказывает Настя.

Вторым ведущим "Перезагрузки" стал Антон Птушкин - бесстрашный сталкер и авантюрист.

"Первые впечатления от съемок - это каскад эмоций! Ты практически не успеваешь фокусировать на чем-то взгляд, города проносятся перед глазами, как пейзажи в окне поезда. Ты всегда куда-то бежишь, летишь, опаздываешь, но это здорово, – рассказывает Антон. – Больше всего эмоций у меня связано с высотой. Я уже успел спуститься с 40-метровой водной горки в Рио, побывать на канатной дороге над джунглями в Канкуне и с растущей тревогой жду от продюсеров какого-нибудь очередного подвоха, вроде прыжка с парашютом или банджи-джампинга".

Вместе Антон и Настя откроют заново великие города! Они отправятся по знаковым местам и мировым столицам, в которых "Орел и Решка" подбрасывали монетку целых шесть лет назад! За это время там появились новые достопримечательности и развлечения, жизнь стала совсем другой. Сколько сейчас стоит уикенд в Барселоне? Чем кормят в самом модном ресторане Парижа? Чем живут Лондон и Токио? Ведущие проекта "Орел и Решка. Перезагрузка" выяснят это!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал "Пятница!" провел показ нового проекта на огромных экранах

Сообщение boom »

18223_1.jpg
Телеканал "Пятница!" провел показ нового проекта на огромных экранах
Утром 13 марта на телеканале "Пятница!" стартовала самая бодрая премьера сезона – шоу "Утро Пятницы". "Пятница!" решила, что утро понедельника может быть добрым для всех: и для тех, кто только начинает свой день дома с чашечкой кофе, и для тех, кто уже стоит в пробке на работу.

Поэтому одновременно с телеэфиром канал провел показ проекта на трех оutdoor-плазмах ТРЦ Avenue South-West на Проспекте Вернадского.

Высота каждого медиафасада составляет 12,5 метров и сравнима с габаритами пятиэтажного дома, ширина плазмы в два раза превышает высоту. Так как формат оutdoor-плазм не предусматривает наличие звукового оформления, специально для показа был смонтирован выпуск "Утра Пятницы", в который вошли наиболее яркие сюжеты, максимально насыщенные действием. Для видео было подготовлено графическое оформление в виде текстовых плашек с информацией о премьере. На центральном медиафасаде был закреплен статичный логотип проекта.

Ежедневная проходимость медиафасадов ТРЦ Avenue South-West составляет 250 000 человек, большая часть из которых приходится на утренние часы. Этим утром прохожих встречала яркая студия "Утра Пятницы", две очаровательные ведущие и целый видео- сборник лайфхаков на все случаи жизни от самых популярных блогеров рунета.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160459
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Телеканал Пятница

Сообщение Administrator »

Российские миллионеры поделятся состоянием в новом реалити телеканала "Пятница!"

Успешные российские бизнесмены, владельцы многомилионных состояний, держатели контрольных пакетов акций и главы крупных российских компаний стали участниками нового проекта телеканала "Пятница!" под названием "Секретный миллионер".

Прямо сейчас в десяти российских городах скрываются под прикрытием "секретные миллионеры". Акулы бизнеса добровольно стали бездомными бродягами, чтобы найти тех, кому нужна реальная помощь. Получить многомилионную помощь может абсолютно любой прохожий, с которым судьба случайно сведет миллионера в ходе реалити.

По условиям проекта обладателям миллионных счетов предстоит наладить жизнь в суровых реалиях чужого города без золотой карты, личного помощника и статусных знакомств. Пять дней подряд им придется ночевать в приютах, работать на заводах и просить милостыню на улице. В распоряжении бывших бизнесменов окажутся только 1000 рублей, старенький мобильный телефон и одежда из сэконд-хэнда.

Каждый "секретный миллионер" должен самостоятельно найти жилье и устроиться на работу в чужом городе, но, главное, он должен держать в тайне свою настоящую личность. А еще – решить, с кем из незнакомцев, встретившихся ему на пути, он готов поделиться своим состоянием.

В проекте уже приняли участие: Денис Симачев (дизайнер), Максим Фалдин (предприниматель, генеральный директор LittleGentrys, основатель компании Wikimart), Дмитрий Волков (предприниматель, сооснователь холдинга SocialDiscoveryVentures,владеющего Shazam, содиректор Московского Центра Исследования Сознания) и другие состоятельные люди, которые не часто бывают на публике и не стремятся выставлять свою жизнь напоказ.

"Мне иногда кажется, что я стал жить как человек в футляре. Не то, чтобы я, как рак-отшельник, не общаюсь с людьми. Каждый день на работе я встречаюсь с каким-то людьми и что-то обсуждаю. Я хорошо свыкся с несколькими ролями, я их играю достаточно давно. Это и есть мой футляр. Я бы хотел его открыть, поэтому согласился принимать участие в этом проекте, – рассказывает Дмитрий Волков. – У меня было две задачи: выжить и найти людей, которым я искренне захочу помочь. Как оказалось, выполнить эти задачи не было так сложно. Сложнее всего оказалось все время рассказывать людям легенду о том, кто якобы я такой, как попал в такое затруднительное положение и почему меня окружают камеры".

Премьера проекта "Секретный миллионер" состоится 27 марта, в 21.00, на телеканале "Пятница!"
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя