Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

МУЗ-ТВ покажет «Дискотеку 80-х

В преддверии Международного женского дня россияне смогут вновь окунуться в невероятную атмосферу Международного музыкального фестиваля «Авторадио» «Дискотека 80-х», сообщает пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Потанцевать под лучшие хиты «Дискотеки 80-х» можно будет накануне Международного женского дня. Зажигательные ритмы диско зазвучат на МУЗ-ТВ 7 марта (повтор – 10 марта).

Музыкальный фестиваль, который ежегодно готовит команда ГПМ Радио («Авторадио» – флагманская радиостанция холдинга) под руководством генерального продюсера «Дискотеки 80-х» Юрия Костина и исполнительного продюсера Мариям Королевой, словно машина времени соединяет прошлое и будущее в настоящем.

Музыка, понятная всем поколениям, не только объединяет – она зажигает сердца, пробуждает огонь и помогает ощутить взлет положительных эмоций! «Дискотека 80-х» – это бессмертные хиты, аутентичные артисты, современная сценография и передовые технологии. Фестиваль вновь отправит зрителей в яркое путешествие во времени и подарит настроение настоящего праздника!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Андрей Разыграев отправится на край земли: смотрите «Отпуск без путевки. Русская Арктика» на «МУЗ-ТВ»
Изображение
«МУЗ-ТВ» продолжает дарить зрителям не только легкое музыкальное настроение, но и раскрывать настоящие эмоции в тревел-формате – в эфире телеканала премьера нового выпуска программы «Отпуск без путевки». Яркий шоумен и известный любитель приключений Андрей Разыграев продолжает доказывать, что путешествия возможны даже в нынешних реалиях.

Давно мечтаете увидеть северное сияние? А может встретить настоящего северного оленя? Но не знаете, как подготовиться к такому необычному зимнему путешествию? Включайте новую серию шоу «Отпуск без путевки» и будьте готовы узнать все секреты охоты за самыми удивительными чудесами природы.

В субботу, 27 февраля, популярный телеведущий Андрей Разыграев эксклюзивно для зрителей «МУЗ-ТВ» расскажет каким правилам нужно следовать, чтобы увидеть северное сияние во всей красе и не замерзнуть от холода. Яркий шоумен отправится к берегам Арктики, где водопады впадают прямо в Северный Ледовитый океан; вокруг мощные скалы и мистические озера. Здесь, на краю Земли, Андрей Разыграев отправит зрителей в захватывающие приключение по природным и рукотворным красотам региона – гигантский арктический город-порт Мурманск, «левиафанская» деревня Териберка, мощные Хибинские горы и настоящее северное сияние. Главный путешественник «МУЗ-ТВ» проведет увлекательную экскурсию и познакомит с удивительным миром вкусов арктической кухни – настоящая полярная экзотика!
Изображение
«У глобуса есть край – и я его вам наглядно продемонстрирую... Дубак такой, что эмаль на зубах трескается! Но суровость климата компенсируется теплотой души местных жителей, огромным выбором зимних приключений и возможностью увидеть северное сияние...Обещаю, это будет настоящий полярный экстаз! Я искренне желаю каждому поймать эту красоту и не бояться холода! Все как обычно, я рекомендую, вы – путешествуете!»

АНДРЕЙ РАЗЫГРАЕВ
телеведущий
Популярный путешественник поделится впечатлениями и рекомендациями – что посмотреть, где вкусно поесть, на чем сэкономить и что привезти в подарок. Какие места надо посетить обязательно, а на какие не стоит тратить свое время? Включай тревел-шоу «Отпуск без путевки. Русская Арктика». В субботу, 27 февраля, в 14:20. Только на «МУЗ-ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал RU-TV запускает федеральную рекламную кампанию

Музыкальный телеканал RU-TV запустил рекламную кампанию "Включай RU-TV!".
В основе кампании – новый танцевальный хит – гимн телеканала "Включай RU-TV – смотри музыку!". Промо охватывает радио, телеэфир и диджитал. Первые рекламные ролики уже появились на ресурсах, входящих в состав "Русской медиагруппы".

Частью кампании станет танцевальный челлендж, который пройдет с 1 по 14 марта. Для участия необходимо исполнить на фоне включенного телевизора зажигательный танец под гимн канала,
Лучшие ролики попадут в эфир телеканала и станут частью большого клипа. Канал обещает участникам множество призов.

Ранее-служба "Русской медиагруппы" сообщала, что генеральный продюсер телеканала Михаил Богомолов был назначен на позицию руководителя Дирекции по концертной деятельности и работе с артистами в медиахолдинге. Отмечалось, что Богомолов будет совмещать обе должности.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Трендсеттер и тиктокер: блогер Катя Адушкина стала лицом музыкального TikTok-чарта на «МУЗ-ТВ»
Изображение
На «МУЗ-ТВ» 3 марта стартует новая волна проекта TikTok-чарт. Певица, танцор, блогер и кумир миллионов подростков Катя Адушкина будет новой ведущей проекта.

TikTok-чарт – это оригинальный обзор самых востребованных треков из популярных челленджей платформы. Зрители «МУЗ-ТВ» смогут окунуться в модные тренды, узнать больше о треках, на которые записывают челленджи в самой популярной социальной сети, получить свежий заряд музыкальных новинок, покоривших аккаунты десятков тысяч тиктокеров.

На месте ведущего TikTok-чарта Даню Милохина заменит Катя Адушкина. Одна из самых популярных YouTube блогеров страны громко заявила о себе в 2017 году, когда увлеклась вокалом и записала сразу три сингла. Трендсеттер и тиктокер, за жизнью которой следят сотни тысяч преданных фанатов, на этот раз выйдет из онлайн-пространства, чтобы попробовать себя в роли телеведущей. Катя не понаслышке знает не только, как записать стопроцентный хит, но и как распознать музыкальные тенденции – под какие треки будут отрываться в TikTok. Специально для зрителей «МУЗ-ТВ» Катя Адушкина поделится обзором горячих трендов музыкальных предпочтений пользователей платформы.

TikTok-чарт выходит на «МУЗ-ТВ» по средам, с 3 марта в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Сюрприз для Бузовой и Глюкозы
image.png
В самый женский день в году, 8 марта, весь день в эфире «МУЗ-ТВ» спецпроект, посвященный празднику – «8 женщин». Зрители телеканала лично поздравят тех, кого они привыкли видеть лишь на экранах телевизора, а «МУЗ-ТВ» покажет самые яркие и креативные эпизоды.

Что женщины хотят получить в подарок на 8 марта? Какие сюрпризы удивят даже звездных див? Чем будут радовать артисток преданные фанаты?

Зрители «МУЗ-ТВ» знают, как растопить сердце самым взыскательным дамам российского шоу-биза: в редакцию телеканала пришли сотни заявок с самыми непредсказуемыми идеями поздравлений. Поклонники звёзд боролись за право поздравить любимку – какие идеи только не предлагались! Что из этого получилось? Это и можно будет увидеть 8 марта в эфире телеканала.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Как отреагирует Ольга Бузова на живое выступление музыкантов, что скажет Карина Кросс, глядя на эффектных стриптизёров, насколько интересно Хане разобраться в парфюмерии, а Ани Лорак научиться готовить блюда из молекулярной кухни? Как воспримет оригинальное поздравление Глюкоза и научится ли Юля Гаврилина летать? Все это и не только ждет популярных артисток и зрителей в эфире «МУЗ-ТВ».

Ольга Бузова: «У меня масса эмоций! Я не помню на что первое я обратила внимание – на надпись или музыкантов, но это было безумно красиво и приятно! Мне очень радостно, что зрители приготовили такой сюрприз для меня. Но если честно, я переживала, что музыканты могут замерзнуть, мне это даже немного мешало получить максимальное удовольствие от поздравления. Поэтому я желаю всем девушкам и женщинам нашей страны, чтобы мы все-таки научились получать удовольствие и не задумывались над тем, что происходит. Радуйтесь и кайфуйте! Спасибо большое «МУЗ-ТВ»! Спасибо ребятам! В нашем таком суровом и жестоком мире каждое доброе слово всегда ценится, поэтому желаю, чтобы в мире было больше добра и любви!»

Ханна: «Мне безумно приятно встретить поклонника, особенно, в такой неожиданной обстановке. Сюрприз просто волшебный! Мне кажется, что каждый мужчина должен взять на заметку эту идею! Это невероятные эмоции, вдохновение! Ты абсолютно отключаешь свой мозг и находишься в процессе – это реально классный подарок. Огромное спасибо «МУЗ-ТВ» за эту возможность и зрителю – вот сейчас пойду еще раз его расцелую, потому что это невероятно классный сюрприз! Я очень круто отношусь к 8 марта – отличный повод напомнить, что ты кого-то сильно любишь. Я хочу поздравить от всей души всех девушек и женщин с праздником! Желаю, чтобы каждый день ваши глаза горели, пусть вас окружают только заботливые и добрые люди! Любви! И пусть все ваши мечты сбываются!»
Юля Гаврилина
Юля Гаврилина
Юля Гаврилина: «На самом деле я даже не подозревала, что тут такое будет! И когда я увидела локацию, камеры, ребят и моего подписчика с цветами, то мне стало невероятно приятно! Я получила классные впечатления! Боялась, что умру прямо во время сьемки, но, как видите, жива. Я получила заряд классного настроения на целый день. Очень люблю сюрпризы, но мне их редко делают… а вообще я часто совершенно случайно встречаюсь с подписчиками. Например, когда иду по торговому центру или в салон красоты, то как минимум одного человека точно встречу. Мы всегда пообщаемся, а может даже снимем вместе видео для TikTok. Я очень люблю подписчиков и всегда рада их видеть. Я хочу поздравить всех зрительниц «МУЗ-ТВ» с праздником! Девушки, цветите, живите в кайф, и я уверена, что все у вас будет суперклассно! Всех люблю!»

Не придумали поздравление девушке, жене или маме на 8-ое марта? «МУЗ-ТВ» поделится идеями: смотрите 8 марта самые неординарные поздравления звёздам в проекте «8 женщин» и смело воплощайте их в жизнь! А всей прекрасной половине «МУЗ-ТВ» приготовил роскошный подарок к 8 марта – весь день в эфире телеканала только золото: «Золотая дюжина», «Золотой граммофон», «Дискотека Золотые хиты».

Все драгоценности «МУЗ-ТВ» в один день – 8 марта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Сюрприз для Бузовой и Глюкозы: зрители «МУЗ-ТВ» устроили праздник самым популярным женщинам на эстраде к 8 марта
Изображение

В самый женский день в году, 8 марта, в эфире «МУЗ-ТВ» с утра до вечера будут показывать специальный проект, посвященный празднику – «8 женщин». Зрители телеканала лично поздравят тех, кого они привыкли видеть лишь на экранах телевизора, а «МУЗ-ТВ» покажет самые яркие эпизоды.

Что хотят женщины получить в подарок на 8 марта? Какие сюрпризы удивят даже звездных див? Чем артисток будут радовать преданные фанаты? Зрители «МУЗ-ТВ» знают, как растопить сердце самым взыскательным дамам российского шоубиза: в редакцию телеканала пришли сотни заявок с самыми непредсказуемыми идеями поздравлений. Поклонники звёзд боролись за право поздравить своих любимых артистов – какие идеи только не предлагались! Что из этого получилось? Смотрите в эфире телеканала.

Как отреагирует Ольга Бузова на живое выступление музыкантов, что скажет Карина Кросс на эффектных стриптизёров, насколько интересно Хане разобраться в парфюмерии, а Ани Лорак научиться готовить блюда из молекулярной кухни? Как воспримет оригинальное поздравление Глюкоза и научится ли Юля Гаврилина летать? Все это и не только ждет популярных артисток и зрителей в эфире телеканала «МУЗ-ТВ».

Ольга Бузова: «У меня масса эмоций! Я не помню на что я первое обратила внимание – на надпись или музыкантов, но это было безумно красиво и приятно! Мне очень радостно, что зрители приготовили такой сюрприз для меня. Но если честно, я переживала, что музыканты могут замерзнуть, мне это даже немного мешало получить максимальное удовольствие от поздравления. Поэтому я желаю всем девушкам и женщинам нашей страны, чтобы мы все-таки научились получать удовольствие и не задумывались над тем, что происходит. Радуйтесь и кайфуйте! Спасибо большое «МУЗ-ТВ»! Спасибо ребятам! В нашем таком суровом и жестоком мире каждое доброе слово всегда ценится, поэтому желаю, чтобы в мире было больше добра и любви!»

Изображение

Ханна: «Мне безумно приятно встретить поклонника, особенно, в такой неожиданной обстановке. Сюрприз просто волшебный! Мне кажется, что каждый мужчина должен взять на заметку эту идею! Это невероятные эмоции, вдохновение! Ты абсолютно отключаешь свой мозг и находишься в процессе – это реально классный подарок. Огромное спасибо «МУЗ-ТВ» за эту возможность и зрителю – вот сейчас пойду еще раз его расцелую, потому что это невероятно классный сюрприз! Я очень круто отношусь к 8 марта – отличный повод напомнить, что ты кого-то сильно любишь. Я хочу поздравить от всей души всех девушек и женщин с праздником! Желаю, чтобы каждый день ваши глаза горели, пусть вас окружают только заботливые и добрые люди! Любви! И пусть все ваши мечты сбываются!»

Изображение

Юля Гаврилина: «На самом деле я даже не подозревала, что тут такое будет! И когда я увидела локацию, камеры, ребят и моего подписчика с цветами, то мне стало невероятно приятно! Я получила классные впечатления! Я боялась, что умру прям во время сьемки, но, как видите, жива. Я получила заряд классного настроения на целый день. Я очень люблю сюрпризы, но мне их редко делают… а вообще я часто совершенно случайно встречаюсь с подписчиками. Например, когда иду по торговому центру или в салон красоты, то как минимум одного человека точно встречу. Мы всегда пообщаемся, а может даже снимем вместе видео для TikTok. Я очень люблю подписчиков и всегда рада их видеть. Я хочу поздравить всех зрительниц «МУЗ-ТВ» с праздником! Девушки, цветите, живите в кайф, и я уверена, что все у вас будет суперклассно! Всех люблю!»

Не придумали поздравление девушке, жене или маме на 8-ое марта? «МУЗ-ТВ» поделится идеями! Смотрите 8 марта самые неординарные поздравления звёздам в проекте «8 женщин» и смело воплощайте их в жизнь! А всей прекрасной половине «МУЗ-ТВ» приготовил роскошный подарок к 8 марта – весь день в эфире телеканала только золото и настоящие сокровища: «Золотая дюжина», «Золотой граммофон», «Дискотека Золотые хиты».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Фрешмен стал ведущим телеканала: Хабиб расследует новое дело о лучших танцевальных хитах МУЗ-ТВ
Изображение
Новым ведущим еженедельного танцевального чарта на канале МУЗ-ТВ стал фрешмен и хитмейкер Хабиб.

Хабиб впервые дебютирует в роли телеведущего именно на национальном музыкальном канале. Хабиб – артист, который уверенно взрывает всевозможные музыкальные чарты, его трек «Ягода малинка» уже давно на первых местах, а клип в горячей ротации на МУЗ-ТВ.

Певец и блогер Хабиб еще пару лет назад работал криминалистом, поначалу совмещая увлечение музыкой с работой в полиции. Молодой человек несколько лет шел к популярности, нашел свой неповторимый стиль и записал хит, который выстрелил в сердца миллионов.

Теперь яркий фрешмен будет расследовать дело о самых о громких хайповых треках и клипах на МУЗ-ТВ. Каждый день в эфире танцевальные бомбы, которые потрясли зрителей телеканала в DFM dance chat.

Смотрите новый DFM dance chat каждую пятницу на МУЗ-ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Начало света: известна дата «Премии МУЗ-ТВ»
Изображение
Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ» пройдет 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт».

Церемония станет одним из первых массовых знаковых событий в музыкальной индустрии в этом году. В прошлом году мероприятие не состоялось из-за пандемии, поэтому впервые в истории «Премия МУЗ-ТВ» состоится по итогу сразу двух лет – 2019-го и 2020-го.

«Премия МУЗ-ТВ» – главная музыкальная церемония страны, которая всегда зеркально отражает настроение и тренды российского шоу-бизнеса. В период глобальных испытаний для всей индустрии церемония призвана вдохновить артистов на создание новых хитов, а фанов – на самую значимую встречу со своими кумирами. В этом году телеканал дарит особенную надежду как звёздам поп-сцены, так поклонникам и зрителям на «свет в конце тоннеля». Именно поэтому для создания темы и слогана церемонии организаторы использовали ёмкую и многозначную игру слов: «Премия МУЗ-ТВ 20/21» – «НАЧАЛО СВЕТА».

Изображение
«Каждый раз мы расширяем горизонты задуманного. «Премия МУЗ-ТВ 20/21» – особенное мероприятие, которого все так долго ждали. В этом году мы будем удивлять по-настоящему! Работа над постановкой не останавливалась всё это время, и я могу с уверенностью сказать, что это будет технологичное шоу с использованием самых последних трендов в спецэффектах и режиссуре. На сцену «МУЗ-ТВ» выйдут неожиданные дуэты и обрушат мощь абсолютных хитов! Обещаю, эта церемония запомнится надолго: мы подарим свет и вдохновляющую силу!».

ОЛЕГ БОДНАРЧУК
режиссер «Премии МУЗ-ТВ»
Главную интригу мероприятия – кто станет ведущими «Премии МУЗ-ТВ 20/21» озвучат на традиционном пресс-завтраке, который состоится 22 марта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Эксклюзив «МУЗ-ТВ»: смотрите документальный фильм «Тимати: один по жизни или номер один»
Изображение
На «МУЗ-ТВ» 21 марта большая премьера – документальное расследование «Тимати: один по жизни или номер один». Эксклюзивно в эфире национального музыкального телеканала журналисты будут разбираться зачем Тимур Ильдарович покинул Blackstar: решил перезапустить карьеру или построить еще одну империю?

Документальный фильм «Тимати: один по жизни или номер один» раскрывает новые подробности неутихающей темы года – почему мистер Blackstar покинул свой лейбл? Бесконечные сплетни, борьба за место в топ-чартах и одиночество…какую цену пришлось заплатить золотому ребенку за свой сумасшедший успех и популярность? Что на самом деле творится на душе у артиста? Счастлив ли он, когда выключаются софиты? Журналисты «МУЗ-ТВ» расскажут зрителям почему Тимати из раза в раз вписывается в скандальные, и не всегда работающие ему в плюс, затеи? Что это – маркетинговый ход или – магический ритуал – который странным образом приносит успех черной звезде? Почему артист разрушил образ старого Тимати до основания? Зачем Тимур Ильдарович решил участвовать в телепроекте, где на всю страну, под прицелом миллионов глаз будет искать любовь? Деньги? Пиар? Ответы на эти и не только вопросы ищите в документальном фильме «Тимати: один по жизни или номер один».
«Я хотел доказать всем, в том числе родителям, что я способен делать вещи: я не оранжерейный овощ, не мажор, могу зарабатывать деньги и буду их зарабатывать! Я, когда был маленький, смотрел на дорогие кожаные куртки, и мне их не покупали. Родители всегда говорили, что вырастешь, заработаешь, купишь сам. Я вырос, заработал, и теперь покупаю, покупаю, покупаю»

ТИМАТИ
артист
«Тимати красавчик, он постоянно развивается, становится богаче. Я недавно видел, что он купил себе яхту. Я еще недавно был доволен своим финансовым состоянием, но когда увидел, что Тимати купил себе яхту, то тоже захотел себе яхту. Поэтому буду стремиться к этому уровню»

HAMMALI & NAVAI
музыканты
Не пропустите премьеру документального расследования «Тимати: один по жизни или номер один» 21 марта, в воскресенье, в 15:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Главная новость: стали известны имена ведущих «Премии МУЗ-ТВ 20/21»
Изображение
Сегодня, 22 марта, прошел традиционный пресс-завтрак, посвященный «Премии МУЗ-ТВ». Мероприятие состоится 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт». На сегодняшней встрече раскрыли главную интригу – кто станет ведущим премии.

Ведущими «Премии МУЗ-ТВ 20/21» стали Настя Ивлеева, Ксения Собчак и Александр Ревва. Ивлеева дебютировала в качестве ведущей премии в 2018 году, когда она заменила Леру Кудрявцеву. Остальные уже не первый год дружат с премией. Имя четвертого ведущего пока держится в секрете.

Среди звездных гостей на пресс-завтраке появились Клава Кока, Niletto, Дима Билан, Дина Саева, Сергей Лазарев.

Впервые в истории «Премия МУЗ-ТВ» пройдет по итогам сразу двух лет – 2019-го и 2020-го. Работа над шоу не прекращалась все это время, по словам режиссера премии Олега Боднарчука, это будет технологичное шоу с использованием самых последних трендов в спецэффектах и режиссуре. Для создания темы и слогана церемонии организаторы использовали емкую и многозначную игру слов: «Премия МУЗ-ТВ 20/21» – «Начало света». С одной стороны, это обратное значение фразы «конец света», с другой – появление некоего маяка, на который можно ориентироваться всей музыкальной индустрии.

В этом году главное музыкальное событие года впервые пройдет под руководством нового генерального директора МУЗ-ТВ Захара Бабина, который сменил на этом посту Армана Давлетярова. Арман занимал должность директора «Премии МУЗ-ТВ» с 2009 года и привел на сцену «Олимпийского» множество звезд мирового уровня: Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Крейга Дэвида и других исполнителей.
https://www.instagram.com/muztv/?utm_source=ig_embed
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация