Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

СМОТРИТЕ КОНЦЕРТ ГРУППЫ QUEENS В «ЗОЛОТОМ МИКРОФОНЕ» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ RU.TV
Не пропустите ближайший выпуск «Золотого микрофона» на Телеканале RU.TV! В воскресенье, 22 ноября, включайте свои телевизоры в 19:20 и наслаждайтесь телеверсией выступления группы Queens!



В то время, когда офлайн-концерты случаются редко, подобные особенно ценны. Очаровательные девушки устроили в большой мультимедийной студии «Русского Радио» яркий часовой сет и не оставили равнодушным никого из зрителей. Не упустите возможность насладиться столь приятным зрелищем — включайте телевизоры в назначенный срок. Море самых положительных эмоций мы гарантируем!



«Золотой микрофон» — это лучшие голоса, живой звук, горячо любимые хиты и честные ответы артистов на самые каверзные вопросы. Следите за анонсами и смотрите телеверсии шоу в эфире Телеканала RU.TV!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

Премьера «МУЗ-ТВ»: Супермарафон Авторадио «Дискотека 80-х»
«МУЗ-ТВ» открывает временной портал в одно их самых популярных десятилетий, в котором музыкальный канал на один день превратится в эпицентр лучших хитов с танцполов 80-х годов. В эфире 24-часовой супермарафон Авторадио «Дискотека 80-х: Успеть за 24 часа» и телемост с артистами 80-х из разных стран.

29 ноября совершите яркое путешествие во времени на 24 часа в мир 80-х – включите «МУЗ-ТВ». У каждого зрителя будет шанс окунуться в атмосферу тех лет, увидеть самые яркие номера и любимых кумиров за всю историю существования международного музыкального фестиваля.

В эфире «МУЗ-ТВ» выступят те артисты, с чьим творчеством связано многое: первая любовь и робкие признания, мечты, стремления, открытия, зажигательные танцы на дискотеках, знакомство с «западной» культурой и музыкой. Зрителей марафона ждут тёплые встречи с самыми яркими артистами эпохи диско, чьи культовые хиты знает и помнит каждый.За настроение и атмосферу зажигательных 80-х в этот день отвечают: Boney M feat. Liz Mitchell, C.C. Catch, Secret Service, Savage, Thomas Anders, Gazebo, Dschinghis Khan, Riccardo Fogli, «КАР-МЭН», Валерий Сюткин, Ottawan, Ricchi E Poveri, Юрий Лоза, Александр Иванов и группа «РОНДО», Владимир Пресняков, Joy, Сергей Беликов, Samantha Fox, Максим Леонидов, Smokie, Игорь Саруханов, Bad Boys Blue, Константин Никольский, Анжелика Варум, гр. «Земляне», группа ЧАЙФ, Виктор Салтыков, и многие другие.

Дмитрий Маликов: «Главные символы 80-х – это конечно, перестройка, смена власти, начало моей карьеры 18-летним юношей в 1988 году, поступление в консерваторию и конечно, моя популярность. Много событий случилось со мной в 80-е – это было замечательное время, время перемен! Окунитесь вместе со мной в 80-е! Смотри «МУЗ-ТВ»»

Сергей Лемох, солист «КАР-МЭН»: «Всем привет! Я и моя команда «КАР-МЭН» будем в 24-часовом диско-марафоне! Будь с нами! Смотри «МУЗ-ТВ».

Al Bano: «Я исполню свой главный хит Felicità в 24-часовом марафоне дискотеки 80-х! Присоединяйся к нам! Включай «МУЗ-ТВ»

Владимир Пресняков: Погрузитесь вместе с нами в самую яркую эпоху 80-х! Будет зажигательно! Включайте «МУЗ-ТВ»

Игорь Саруханов: «Тебя ожидает 24 часа лучшей музыки! Зажги вместе с нами на дискотеке 80-х! Будет жарко!»Пристегните ремни, «МУЗ-ТВ» на 24 часа отправит вас в самую танцевальную эпоху! Танцуем 24 часа подряд!

Супермарафон Авторадио «Дискотека 80-х. Успеть за 24 часа»: 29-го ноября ровно в полночь на МУЗ-ТВ
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

Отпразднуйте Рождество вместе с телеканалом RU.TV!
В светлый праздник Рождества и в последние дни новогодних каникул эфир телеканала RU.TV продолжит наполняться красивой, доброй и любимой миллионами музыкой благодаря эксклюзивной праздничной программе!
7 января в 14:00 в эфир RU.TV выйдут телеверсии красивейших концертов «Русское Рождество» 2019 и 2020 годов, и зрители смогут встретить праздник в компании любимых артистов и вместе с ними исполнить самые искренние и проникновенные композиции.

Продлить праздники и атмосферу радости и веселья поможет фестиваль «Звёзды Русского Радио» — лучшие выступления участников этого грандиозного музыкального события можно будет увидеть в эфире RU.TV 7 января в 20:00, 8 января в 16:00 и 20:00, а также 9 января в 16:00.

Яркие и незабываемые фрагменты ежегодной Премии RU.TV погрузят телезрителей в неповторимую атмосферу одного из главных событий российской музыкальной индустрии 9 января в 20:00 и 10 января в 16:00.

Оставайтесь с телеканалом RU.TV и проведите самые сказочные дни года в ритмах любимой музыки!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

«Муз-ТВ» сменил гендиректора

Новым генеральным директором назначен Захар Бабин. С 2013 года этот пост занимал Арман Давлетяров

Генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров, который занимал этот пост с 2013 года, оставил должность. Об этом говорится в сообщении телеканала, поступившем в ....

Его преемником стал Захар Бабин, который до этого был генеральным директором ТНТ MUSIC. Также ранее он занимал пост генерального директора телеканала A-One, был промоменеджером музыкальных проектов телеканала О2ТВ. ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎До этого Бабин был организатором концертов и менеджером ряда музыкальных проектов.

«Я фактически стоял у истоков «Муз-ТВ», начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. <...> Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям», — заявил Давлетяров.
Давлетяров начал работать на телеканале в 2008 году. В 2009-м он занял должность музыкального директора «Муз-ТВ» и директора ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки — премии «Муз-ТВ». Четыре года спустя он стал гендиректором телеканала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

MAXSIMUS писал(а): 11 янв 2021 11:16 «Муз-ТВ» сменил гендиректора
Кадровые перестановки: Арман Давлетяров объявил об уходе с «МУЗ-ТВ»
image.png
На телеканале «МУЗ-ТВ» серьезные кадровые перестановки: генеральный директор канала Арман Давлетяров покидает свой пост. Его место займет Захар Бабин – бывший директор ТНТ MUSIC и А-One.

Арман Давлетяров занимал должность генерального директора «МУЗ-ТВ» с 2013 года, но к команде телеканала он присоединился еще раньше в качестве музыкального директора и директора «Премии МУЗ-ТВ». Уже будучи гендиректором, он продолжал оставаться главой «Премии МУЗ-ТВ» – одного из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса. Под руководством Давлетярова телеканал «МУЗ-ТВ» начал свое развитие в качестве федерального канала и достиг своего пика. Сейчас это лидер среди музыкальных телеканалов как с точки зрения аудиторных, так и финансовых показателей.

«Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону. Я фактически стоял у истоков "МУЗ-ТВ", начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей.
Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям. Я ухожу с работы на "МУЗ-ТВ", но мои сердце и душа навсегда останутся там. Желаю новому составу команды больших успехов и ярких побед!»

АРМАН ДАВЛЕТЯРОВ
Продолжить реализацию глобальных изменений «МУЗ-ТВ» и усилить заданный курс на digital-трансформацию предстоит Захару Бабину, который более 15 лет занимается развитием музыкальной телеиндустрии в России. С 2016 года Захар возглавлял ТНТ MUSIC с начала его вещания. Именно под руководством Бабина телеканал ТНТ MUSIC громко заявил о себе не только в телевизионном эфире, но и на цифровых площадках – была создана экосистема для перекрестного распространения контента в разных сферах и воздействия на целевую аудиторию. В прошлом Захар Бабин – генеральный директор телеканала A-One, промоменеджер музыкальных проектов телеканала О2ТВ.

«Взяв из истории и опыта "МУЗ-ТВ" только самое лучшее, сохранив его уникальную культуру, коммуникации со зрителем и опираясь на профессиональную команду специалистов, я вижу первостепенную задачу обновить телеканал, запустить новые актуальные телевизионные и digital-проекты, а также дать старт новым для нас офлайн-проектам. Я верю, что у канала есть все, чтобы не только сохранить лидерство среди российских музыкальных телеканалов, но и постоянно прогрессировать, достигая новых высот».

ЗАХАР БАБИН
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал RU.TV подводит итоги танцевального челленджа

#включайрутв — под таким хештегом прошёл грандиозный танцевальный челлендж, который телеканал RU.TV запустил совместно с социальной сетью Tik-Tok в ноябре.

Челлендж объединил сотни танцевальных видео на фоне телевизора с включенным телеканалом RU.TV. Зрители подошли к конкурсу с юмором и творчески: танцевали в костюме дракона, с утюгом, телевизионными пультами. Участие в конкурсе принял даже Дед Мороз!

Челлендж поддержали и звёзды: Ани Лорак, Zivert, ST, Мари Краймбрери, Тимур Родригез, Юлиана Караулова, IOWA, Юлия Савичева, Алексей Воробьев и многие другие.

Сегодня телеканал RU.TV подводит итоги этого горячего зажигательного конкурса на самый яркий и энергичный танец под эксклюзивный RU.TV-трек.

Редакция телеканала RU.TV выбрала 10 победителей. Видео их танцев попадёт в эфир телеканала и в видеоклип «Включай RU. TV» с участием популярных артистов и блогеров. И, конечно, каждый финалист получает крутые призы — эксклюзивные коньки RU.TV.

Автор трека «Включай RU.TV» — поэт и композитор Артём Авадьяев. Песни Артёма исполняют такие артисты как: Николай Басков, Валерия, Ани Лорак и многие другие.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал RU.TV подвёл итоги акции #добродети

11 января телеканал RU.TV в прямом эфире подвёл итог бесконечно доброй акции #добродети, которую телеканал провёл совместно с брендом Citospray. Об этом сообщает пресс-служба Русской Медиагруппы.

С 28 декабря по 8 января телеканал RU.TV собирал рассказы детей о том, какие добрые дела и хорошие поступки они совершили или планируют совершить. Рассказы маленьких героев родители – зрители телеканала RU.TV – присылали на официальный номер телеканала в приложении WhatsApp.

Телеканал и бренд Citospray определили 12 призёров, среди которых разыграли 11 января главный приз – планшет. Победителем акции #добродети стал 8-летний Рома Никитинский из Вологодской области.

Призёры акции: Влад Костян (10 лет, Брянская область), Василина Шульдешова (12 лет), Анатолий Камышев (9 лет, Москва), Макар Якунин (12 лет, Пермский край), Султания Султангалиева (17 лет, Башкортостан), Мария Пинчук (6 лет, Иркутская область), Альбина Чвертко (9 лет), Алина Зосимова (11 лет, Курск), Рианна Салихова (6 лет, Санкт-Петербург), Вероника Чумаченко (7 лет), Софья Костян (12 лет, Брянск).

Все призёры получат фирменные подарки от телеканала и партнера акции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

Мари Краймбрери стала ведущей «МУЗ-ТВ»
image.png
Популярная артистка стала специальным гостем «Яндекс Музыка Чарт»

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» премьера нового сезона ультрамодного еженедельного чарта «Яндекс Музыка». Стопроцентный хитмейкер и фрешмен Мари Краймбрери расскажет о хайповых треках и клипах, которые потрясли интернет-аудиторию по версии сервиса.

За прошедший год молодая, но дерзкая Мари Краймбрери сумела поломать все возможные стереотипы, доказав, что понятие «формат» просто отсутствует, если ты честен, в первую очередь, с самим собой. Сегодня Мари – настоящий трендсеттер нового поколения: артистка нашла свой неповторимый стиль, записала хиты, обрела бешеную популярность и теперь будет рассказывать о громких хайповых треках и клипах, которые потрясли интернет-аудиторию в эфире «МУЗ-ТВ».
image.png
В субботу, 30 января, Мари Краймбрери специально для зрителей «МУЗ-ТВ» откроет горячую тридцатку музыкальных клипов интернета, расскажет всё о новинках, взлетевших в ТОП «Яндекс.Музыки» по итогам недели и зарядит драйвом модных хитов.

Мари Краймбрери: «Я, конечно, совсем не ведущая, но на предложение записать несколько чартов «Яндекс.Музыки» откликнулась с удовольствием, ведь рейтинги на этой платформе — один из объективных показателей по-настоящему народной любви! Ловите в эфире «МУЗ-ТВ»!»

Смотрите ультрамодный «Яндекс. Музыка чарт» на «МУЗ-ТВ» в субботу, 30 января, в 15:20.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

СМОТРИТЕ МЕГАДИСКОТЕКУ «РУССКОЕ РАДИО 25 ЛЕТ» НА «МУЗ-ТВ»
Изображение
Накануне Дня всех влюблённых, 13 февраля, смотрите в эфире телеканала «МУЗ-ТВ» грандиозное многочасовое концертное шоу Мегадискотека «Русское Радио 25 лет»!



Мегадискотека «Русского Радио» — это потрясающее по масштабу, драйву и эмоциям концертное шоу, ставшее частью празднования 25-летия «Русского Радио».



13 февраля в 17:45 не пропустите в эфире «МУЗ-ТВ» выступления Zivert, Artik&Asti, Елены Север, Звонкого, Полины Гагариной, Сергея Лазарева, групп «Земляне», «СПБ!», Dabro, «Винтаж», «Те100стерон» и Queens, Маши Вебер, Filatov&Karas, Мари Краймбрери, ST, Ramil, Hensy, T-Killah и Миа Бойка, Люси Чеботиной и ЮрКисса, ВладиМира, Daasha, Никиты Киоссе, Ланы Свит, Нины и многих других звёзд.



Включайте телеканал «МУЗ-ТВ» 13 февраля в 17:45 и проведите вечер накануне Дня всех влюблённых под любимые хиты, в неповторимой атмосфере живого концертного шоу!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

Премьера на «МУЗ-ТВ»: смотрите «Отпуск без путевки» в Красной Поляне
Изображение
«МУЗ-ТВ» продолжает дарить зрителям не только легкое музыкальное настроение, но и раскрывать настоящие эмоции в тревел-формате – в эфире телеканала премьера нового выпуска программы «Отпуск без путевки».

Яркий шоумен и известный любитель приключений Андрей Разыграев продолжает доказывать, что путешествия возможны даже в нынешних реалиях. Куда можно отправиться без загранпаспорта и визы? Что увлекательного можно придумать зимой, если вы не умеете кататься на лыжах и сноуборде – смотрите в новом выпуске шоу.

В субботу, 13 февраля, популярный телеведущий Андрей Разыграев развенчивает мифы об отдыхе на самом популярном зимнем курорте России – Красная поляна. Каждый год сюда съезжаются туристы, чтобы покататься и пообщаться с такими же экстремалами. Но, что делать если даже от мысли о спуске с горы вы впадаете в уныние? Оставаться дома и ждать лета? Как бы не так! Специально для зрителей «МУЗ-ТВ» яркий шоумен расскажет к чему нужно быть готовым, если вы не увлекаетесь экстремальными видами спорта: классные прогулочные маршруты по Красной поляне, атмосферные кафешки с потрескивающим камином, расслабляющие spa-зоны и целебные бани, комфортные отели и невероятная красота вокруг – живописный аутентичный поселок среди заснеженных вершин гор.

Андрей Разыграев поднимет каждого на высоту новых впечатлений: головокружительные трассы, которые подойдут даже новичкам – может пришло время попробовать? Экскурсия в настоящую гастрономическую лабораторию, невероятные эмоции от адреналиновых мегакачель над огромной пропастью и просто море завораживающей красоты. Может ли одна поездка на Красную поляну заменить сотню путешествий? Давайте разбираться вместе в новом выпуске «Отпуск без путевки».
«Я понял одну крутую штуку: неважно, на какой высоте вы тут окажетесь, в каком отеле разместитесь, с каким бюджетом приедете, на неделю или на несколько дней, зимой или летом, главное, что каждое из проведенных здесь мгновений, пропитает вас энергией позитива, удовольствием и вкусом к жизни, ну и самое бесценное – вот эти роскошные виды мало того, что достанутся вам абсолютно бесплатно, так еще и сохранятся в вашем сердце на всю жизнь. Я – Андрей Разыграев, рекомендую, вы – путешествуете»

АНДРЕЙ РАЗЫГРАЕВ
ведущий
Популярный путешественник поделится впечатлениями и рекомендациями – что посмотреть, где вкусно поесть, на чем сэкономить и что привезти в подарок. Какие места надо посетить обязательно, а на какие не стоит тратить свое время? Включай тревел-шоу «Отпуск без путевки. Красная поляна». В субботу, 13 февраля, в 14:25. Только на «МУЗ-ТВ».
Изображение
Выпуск шоу «Отпуск без путевки» в Красной Поляне в субботу, 13 февраля, на МУЗ-ТВ
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 3 гостя