Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Смотрите марафон премьер с участием Николая Баскова на «МУЗ-ТВ»
Изображение
15 октября народному артисту России Николаю Баскову исполняется 45 лет. К знаковой для певца дате телеканал «МУЗ-ТВ» подготовил марафон программ с его участием: премьера бескомпромиссного интервью, неожиданные встречи с коллегами по сцене, история создания хита «Ты далеко» с подробностями от исполнителей эксклюзивно для «МУЗ-ТВ», смелые музыкальные эксперименты и грандиозное шоу артиста – «Игра».

«У-Дачный чарт»
10:00

Юбилейный день откроет специальный выпуск «У-Дачного чарта», в котором Наташа Королёва и Николай Басков отправятся в загородный клуб наслаждаться осенней природой и лучшими музыкальными клипами артиста. Ведущая устроит другу увлекательную прогулку на гольф-каре, покажет живописные озера и парки, подготовит праздничное чаепитие на природе, а зрители из первых уст узнают, с каким настроением певец встречает свои 45 лет и какие необычные сюрпризы он получал в подарок.
Изображение

«Хит сториз»
12:00

Далее зрители увидят историю создания совместного с Таисией Повалий хита «Ты далеко» в программе «Хит сториз». В 2005 году после выхода клипа на эту песню звездам приписывали роман. Слухи вокруг пары не утихали еще долгое время, а сами исполнители подогревали интерес аудитории провокационными выходками – поцелуями в кадре и знаками внимания в сторону друг друга. Что на самом деле было между народным артистом России и украинской дивой 90-х? Спустя 16 лет главные герои этой любовной саги откроют всю правду: эксклюзивно расскажут журналистам канала историю создания хита, развеют мифы и сплетни того времени.
Изображение


«Студия 69»
17:00

После погружения в ностальгическую атмосферу нулевых зрителей ждет смелый музыкальный эксперимент от фрешмена Славы Мэрлоу и Николая Баскова. Звезды поменяются хитами в программе «Студия 69» – битмейкер представит трек «Ты далеко» в стиле русского дрилла, а Николай Басков исполнит в оперной манере хайповые хиты Славы «Снова я напиваюсь» и «Ты горишь как огонь».
Изображение


«Звезда в ответе»
20:00

В свой день рождения певец будет не только принимать теплые поздравления в эфире, но еще и держать удар от самого себя в премьере канала «Звезда в ответе». Ведущая нового интервью-шоу Ида Галич покажет Николаю уникальные архивные кадры «МУЗ-ТВ» и заставит его ответить за свои спорные и одиозные слова, сказанные на камеру канала год, два или даже несколько лет назад. На каком запрещенном деле Басков разбогател в 16 лет? Откуда в нём страсть к замужним женщинам? Какие самые дорогие подарки он получал от поклонниц и на что способен в отношениях?
Изображение

«Игра»
21:00

Ярким завершением этого праздника станет самый грандиозный проект за всю многолетнюю историю творческой деятельности Николая Баскова – театрализованное шоу «Игра» в постановке знаменитого режиссера Алексея Сеченова. Каждый номер – это отдельная история, в которой соединились вокал и хореография, изысканные костюмы и роскошные сценические декорации, пантомима и акробатика, уникальные эффекты и технологии, классика и современность. В программе: полюбившиеся хиты, звездные дуэты, лирические номера и шедевры мировой классики в исполнении «Золотого голоса» России.

Смотрите марафон премьер с участием Николая Баскова 15 октября с 10:00 на «МУЗ-ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

На «МУЗ-ТВ» стартует новое шоу с Идой Галич «Звезда в ответе»
Изображение
В пятницу, 15 октября, на «МУЗ-ТВ» стартует большая премьера – новое шоу с Идой Галич «Звезда в ответе». Это серия бескомпромиссных интервью, в которых знаменитостям на глазах у всей страны придется ответить за свои спорные и одиозные слова, сказанные на камеру год, два или даже несколько лет назад.

Ведущая Ида Галич покажет звездам архивные материалы канала: давние интервью, провокационные кадры с закрытых вечеринок, сенсационные высказывания, комментарии громких скандалов и публичных выходок. Ида заставит знаменитостей понервничать, посмеяться, поплакать, вспомнить яркие события из жизни и карьеры и честно ответить на все вопросы.

В студии шоу «Звезда в ответе» своими откровениями поделятся Николай Басков, Валерия, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Виктор Дробыш, Анна Семенович, Лариса Долина и многие другие популярные звезды, которые на сцене уже много лет.

Герой первого выпуска Николай Басков эксклюзивно расскажет, на каком запрещенном деле разбогател в 16 лет, прокомментирует свое отношение к алкоголю и сумасшедшую выходку с поджогом гостей на звездной тусовке. Также певец расскажет о своих мечтах, самых дорогих подарках, которые получал от женщин, и впервые прокомментирует свои провокационные танцы на светских мероприятиях с замужними женщинами из шоу-бизнеса.

«На одной из вечеринок я палил всех огнетушителем – сжег волосы Лайме, она потом долго их восстанавливала. Как говорит Игорь Крутой, он впервые видел, как Алла Борисовна бегает. Я настолько непредсказуемый человек. Иногда сам не знаю, чего от себя самого ожидать».

НИКОЛАЙ БАСКОВ
Героиней следующего выпуска станет певица Валерия. Вместе с Идой Галич она посмотрит свои интервью из нулевых накануне самого громкого развода того времени – на этих кадрах артистка выглядит разбитой, загнанной, но продолжает убеждать поклонников в том, что в ее личной жизни все хорошо.

«Я сейчас смотрю на все видео того времени и не понимаю, как люди не догадывались, что со мной происходит, это же считывалось в каждом жесте, в каждом взгляде – просто какое-то несчастное, забитое существо. Я же не могла даже говорить то, что думаю, надо было выглядеть очень мудрой, не от мира сего, холодной, высокомерной. В этом образе, который мне навязывали долгое время, было тяжело существовать, потому что я сама не такая, я полная противоположность тому, что пытались из меня лепить».

ВАЛЕРИЯ
Не пропустите премьеру шоу «Звезда в ответе» 15 октября в 20:00 на «МУЗ-ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Канал «МУЗ-ТВ» обновил дизайн и логотип
Изображение
На прошлой неделе телеканал «МУЗ-ТВ» представил свой новый сезон к 25-летию канала. А уже сегодня телезрители увидели результат масштабного ребрендинга – с 1 ноября «МУЗ-ТВ» выходит в эфир в новом оформлении.

1 ноября, к своему 25-летию, телеканал «МУЗ-ТВ» преподнес большой сюрприз всем зрителям: вышел в эфир с новым логотипом и модной айдентикой.

В предыдущем логотипе канала основным знаком была буква «М», представляющая собой импровизированный эквалайзер. Новый логотип – это три кнопки Play, которые сходятся в центре и символизируют точку входа в мир музыки, звезд, концертов и развлекательных шоу.

«В этом году каналу исполняется 25 лет – это целое поколение и довольно серьезная цифра по меркам современного медийного пространства. За это время в музыкальной индустрии многое поменялось. От кассет и пленки мы пришли в новую цифровую эру. Но неизменным остался интерес аудитории к музыке, мы видим это по востребованности контента на наших платформах – и на ТВ, и в digital. Канал "МУЗ-ТВ" всегда был на волне тенденций, делал звезд ближе к зрителям и по сей день чутко реагирует на вкусовые предпочтения аудитории и изменения в шоу-бизнесе. Поэтому главная цель масштабного ребрендинга – актуализировать бренд "МУЗ-ТВ", сделать его свежим, полностью соответствующим времени и новым трендам».

ЗАХАР БАБИН
генеральный директор телеканала
Смена логотипа предопределила фундаментальные изменения в сервисной графике эфира и в оформлении канала в целом. Логотип переместился в правый верхний угол – именно такое расположение привычно для телезрителей. А все оформление построено на движении элементов «вперед» в motion-графике (слева направо), которое обозначило развитие.


Обновления коснулись и главных чартов телеканала – их стиль стал более продуманным, чтобы при переключении на «МУЗ-ТВ» зрители сразу могли понять настроение программы.
Изображение

В оформлении «Русского чарта» ассоциативно прослеживается тема «а-ля рус» – главной героиней графического пакета стала старая добрая юла, точнее целое многоцветное «семейство», олицетворяющее хиты чарта.

Графическая концепция главного чарта телеканала «МУЗ-ТВ» – это бесконечная гонка за первое место ярких и непохожих друг на друга шариков в гигантском футуристичном лабиринте, аллегория на хиты и их битву за топ в индустрии.

В идею оформления чарта «Золотая дюжина» заложено сюрреалистичное воплощение привычной атрибутики из 90-х и гламурных нулевых: гибкие виниловые пластинки, красочная музыкальная кассета с перемоткой на карандаше и летающие зеркальные диски. Выполненные в эстетике голографии объекты «переплавляются» в настоящее золото, образуя новый логотип «золотой» программы.

Это дает волю фантазии и представление о том, как бы выглядели все атрибуты из прошлого сегодня. Такой прием канал использует намеренно, подчеркивая связь поколений.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

"Муз-ТВ" оштрафовали на 1 млн рублей за пропаганду нетрадиционных отношений

Басманный суд Москвы выписал телеканалу "Муз-ТВ" административный штраф в размере 1 млн рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, сообщает "Интерфакс".

Как отметили в ведомстве, правонарушение имело место на ежегодной премии "Муз-ТВ", прошедшей этим летом, на которой некоторые артисты выбрали экстравагантные наряды.

В частности, известный блогер Даня Милохин появился на красной дорожке премии в половинчатом наряде из классического костюма и розового платья, а бьюти-блогер Игорь Синяк переоделся в женское черное платье. Внимание привлекли также певцы Филипп Киркоров и Давид Манукян, выступающий под псевдонимом Dava, которые эффектно появились в компании полуголых мужчин-моделей. При этом телевизионная трансляция премии была помечена возрастной маркировкой "6+".

Административный протокол в отношении телеканала "Муз-ТВ" был составлен Роскомнадзором в конце октября. По итогам проверки регулятор сообщил о нарушениях, "связанных с демонстрацией материалов, пропагандирующих нетрадиционные сексуальные отношения". Согласно части 2 статьи 6.21 КоАП РФ, сумма в 1 млн рублей — это максимальный штраф за данное правонарушение. Также вещателю грозила приостановка деятельности на срок до 90 суток.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Сегодня канал «МУЗ-ТВ» отмечает 25-летие и покажет трансляцию концерта из Кремля
Изображение

Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков и многие другие звезды поздравят «МУЗ-ТВ» с 25-летием в Кремле уже сегодня, 19 ноября. Для телезрителей будет устроена прямая трансляция грандиозного выступления.

19 ноября телеканал «МУЗ-ТВ» отпразднует День Рождения масштабным концертом в Государственном Кремлевском Дворце и в прямом эфире. На главной сцене страны соберутся самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса, оставившие яркий след в индустрии за прошедшие 25 лет. На несколько часов зрители перенесутся в разные музыкальные эпохи – будут ностальгировать вместе с кумирами нескольких поколений, подпевать любимые хиты и увидят молодых артистов, недавно покоривших чарты в эфире канала.

На большом празднике выступят более 30 звезд «МУЗ-ТВ»: Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Руки Вверх!, Дима Билан, Стас Михайлов, Ольга Бузова, Ани Лорак, Лолита, A-Studio, Николай Басков, JONY, Клава Кока, DABRO, #2МАШИ, Юлианна Караулова, EMIN, Даня Милохин, Винтаж, Валерия, Артур Пирожков, Олег Газманов, Стас Пьеха, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Алсу, Ирина Дубцова, Анита Цой, Анна Седокова, Митя Фомин, Звонкий, DAVA, Galibri&Mavik, Хабиб, Ваня Дмитриенко, MIA BOYKA и другие.

Изображение

Этот вечер будет полон звездных сюрпризов, запоминающихся постановочных номеров, абсолютных хитов, громких премьер и самых неожиданных дуэтов. Впервые за много лет, специально к 25-летию, канал соберет по-настоящему легендарный состав ведущих «МУЗ-ТВ» – Леру Кудрявцеву, Оскара Кучеру и Аврору. Накануне концерта они уже порадовали зрителей своим появлением в «Юбилейном чарте» – специальном хит-параде клипов- рекордсменов эфира, а 19 ноября устроят настоящий праздник на главной площадке страны! Вместе с «золотым составом» концерт проведет еще одна звездная пара, которая впервые появится на сцене в таком тандеме.

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» за время своего существования выпустил десятки собственных музыкально-развлекательных ТВ-проектов, концертов, стал настоящим авторитетом в области популярной музыки и новостного пространства шоу-бизнеса, дал дорогу не одному поколению кумиров миллионов и до сих пор играет важную роль в становлении звёзд шоу-бизнеса и популярных фрешменов! Более 60 миллионов человек в месяц включают телеканал «МУЗ-ТВ», чтобы получить свою персональную порцию отличного настроения, отключиться от будней и окунуться в мир музыкальных клипов, оригинальных чартов, звёзд, узнать все секреты закулисья музыкальной кухни.

Смотрите в прямом эфире: 19 ноября в 20,00 «День Рождения МУЗ-ТВ – 25 лет в эфире» и раздели этот большой праздник с культовым музыкальным телеканалом страны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Смотрите новое музыкальное шоу «Синг Сонг» на «Муз-ТВ»
Изображение
Лолита, Ольга Бузова, Дима Билан и другие звезды сразятся в настоящей музыкальной схватке «Муз-ТВ» врывается в эту зиму с горячими премьерами и 4 декабря запускает новый оригинальный формат – музыкальное шоу «Синг Сонг» от создателей «Студии 69. Поменялись хитами».

В нем звездам предстоит сделать то, что они точно никогда не пробовали в своей жизни – послушать, как русские поп-хиты звучат из уст иностранцев со всех уголков мира, и угадать эти треки. Константин Анисимов, ведущий и автор проекта, сценарист, лауреат телевизионной премии «ТЭФИ»: «Идея шоу заключается в том, что старые и всем известные песни мы отправим за границу людям, которые никогда в своей жизни не были в России и не знают ни слова на русском. Они послушают впервые наши треки в наушниках и спонтанно попытаются их пропеть вслух так, как могут и понимают».

В шоу пару приглашенных артистов, которые будут соревноваться друг с другом, ждут видео трех уровней сложности и категории хитов из разных десятилетий. Чем неразборчивее песню отгадывает участник – тем больше баллов он получает! Звездам придется сразиться в настоящей музыкальной схватке: вслушиваться в каждый звук, пытаться на скорость определить «Крошку мою» в исполнении тайки, «Невозможное возможно» из уст шведа.

Каждая программа – это повышенная концентрация любимых хитов, непрерывного смеха, неподдельных эмоций звезд и порция отличного настроения на весь день! Первыми героинями уникальных экспериментов, аналогов которым в мире не существует, станут две блондинки, поп-королева Ольга Бузова и блогер с миллиардом просмотров в TikTok Юлия Гаврилина.
Изображение

«В этой программе есть такие песни, которые чтобы угадать, нужно помучаться, подумать, а есть хиты и артисты на века, что Jony, что Билан или Макsим – их треки можно распознать с первых нот даже в такой подаче»

ОЛЬГА БУЗОВА
певица и телеведущая
В следующих выпусках отгадать песни попробуют Лолита и Аня Покров, Карина Кросс и Артур Бабич, Дима Билан и Хома и многие другие звезды.

«Был у меня один забавный случай с иностранцами. На границе с Китаем меня приняли за трансвестита и долго допрашивали. Взяли паспорт, там фамилия «Милявски», пол женский, а голос низкий от природы. Для китайцев это кошмар, у них у всех высокий. В итоге вызвали переводчика, стали разбираться, допрашивать меня, точно ли я женщина, а не мужчина. Так продержали еще 20 минут, но потом отпустили».

ЛОЛИТА
певица и телеведущая
Как иностранцы воспринимают русскую поп-музыку? Какие реакции музыкальные эксперименты вызовут у звезд и у кого музыкальный слух окажется тоньше? Смотри новое «Синг Сонг» 4 декабря в 17:30 с Ольгой Бузовой и Юлией Гаврилиной только на «Муз-ТВ».

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

«Золотой Граммофон - 2021» в эфире «МУЗ-ТВ»
image.png
image.png (179.98 КБ) 287 просмотров
image.png
image.png (179.98 КБ) 287 просмотров
В декабре 2021 года XXVI церемония вручения Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» объединила на одной сцене главных российских звёзд, признанных мэтров отечественной эстрады и самых модных исполнителей страны. Совсем скоро увидеть, каким было это красивейшее концертное действо, погрузиться в атмосферу фантастической музыкальной феерии и эксклюзивного выступления «золотого» состава культовой группы «Земляне», смогут зрители телеканала «МУЗ-ТВ».

22 января в 19:00 смотрите в эфире «МУЗ ТВ» телеверсию XXVI церемонии вручения Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» — самые зрелищные номера, любимые песни и эксклюзивные музыкальные сюрпризы. Вас ждут выступления Николая Баскова, Григория Лепса, Славы, Emin’а, Димы Билана, Полины Гагариной, Ани Лорак, Ирины Дубцовой и Артёма Качера, Александра Панайотова, Юлии Савичевой и многих других звёзд.

В телеверсию шоу обязательно войдёт долгожданное выступление легендарной группы «Земляне» в «золотом» составе, получившее негласный статус одного из самых значимых событий отечественного шоу-бизнеса. Специальным гостем этого поистине исторического для российской популярной музыки вечера стал народный артист России Юрий Антонов, выступивший совместно с «Землянами». Смотрите «Золотой Граммофон - 2021» на канале «МУЗ-ТВ» 22 января в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Известна дата: телеканал «МУЗ-ТВ» готовит премьеру проекта «Звезда под прикрытием» в феврале
Изображение
Шоу «Звезда под прикрытием» на «МУЗ-ТВ» стартует уже в феврале. TV Mag рассказывает подробности нового проекта.

Отечественные селебрити спустятся с музыкального олимпа, загримируются до неузнаваемости и на один день станут обычными людьми: официантами, заправщиками, автослесарями, продавцами шавермы, таксистами, поварами. Их задача – целый день под чужим именем трудиться на незнакомой работе, выполняя жесткие требования своих начальников и коллег, и при этом не рассекретить свою личность. Смогут ли они продержаться, увидим в новом проекте «МУЗ-ТВ».

«Звезда под прикрытием» – шоу, в котором звезды отечественного шоу-бизнеса загримируются и сменят профессии. Они попадут в простые условия обычного человека, который каждый день выполняет свои обязанности, выясняет отношения и не может позволить себе многого. Для звезд такие условия будут непривычными, ведь их не будет сопровождать свита и охрана, никто вокруг не будет знать, кто скрывается за гримом. Однако камеры рядом с ними будут присутствовать постоянно, дабы запечатлеть процесс.

Смотрите шоу «Звезда под прикрытием» на канале «МУЗ-ТВ» с 6 февраля в 16:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Музыкальный поединок: на телеканале «МУЗ-ТВ» стартует новое шоу «Битва поколений»
Изображение
Уже 6 марта телеканал «МУЗ-ТВ» запускает новое шоу «Битва поколений». В проекте звёзды первой величины из разных тысячелетий, фрешмены и мэтры, встретятся на одной сцене в музыкальном поединке и померятся силами в живом исполнении, мощности хитов, харизме и творческом экспромте.

Каждую неделю заслуженный исполнитель и дерзкий покоритель чартов на своих отдельных сценах вживую будут исполнять четыре трека: абсолютный хит, лирический трек, новинку и кавер на хит оппонента. Звездное жюри, трое из членов которого – молодые артисты, блогеры и селебрити, а еще трое – настоящие легенды российского шоу-бизнеса, решит, кто достоин быть победителем выпуска.

В начале февраля состоялись масштабные съемки «Битвы поколений» – «МУЗ-ТВ» собрал десятки звезд первой величины разных музыкальных эпох в одном месте. Постоянными членами жюри проекта стали одни из самых ярких представителей своего поколения – Лариса Долина и Виктор Дробыш, DAVA и MIA BOYKA. Третье судейское кресло в каждой программе будут занимать новые звездные гости.

Ведущим нового шоу стал соавтор программы «Вечерний Ургант», известный зрителям своими оригинальными проектами «Студия 69. Поменялись хитами» и «СИНГ СОНГ ШОУ» – Константин Анисимов.

Не пропустите грандиозную суперпремьеру «Битва поколений» на «МУЗ-ТВ» 6 марта в 17:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Стартовало голосование за победителя эксклюзивной номинации премии RU.TV

Стартует голосование в номинации "ФАН или ПРОФАН" в рамках музыкальной премии телеканала RU.TV.

Первый этап голосования стартовал 30 марта. В официальной группе телеканала RU.TV в социальной сети "ВКонтакте" поклонники смогут написать имена артистов, которых они считают самыми любимыми и достойными для участия в этой номинации.

Голосование за победителя стартует за месяц до премии – 28 апреля. В прямом эфире телеканала RU.TV подведутся итоги первого этапа. 10 самых популярных русских артистов смогут претендовать приз. Их имена появятся в официальной группе телеканала RU.TV "ВКонтакте".

Имя артиста, который получит статуэтку, станет известно 28 мая – на 11-й Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация