Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160373
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

Интрига раскрыта: подтвердилось, что Дмитрий Нагиев будет вести «Премию МУЗ-ТВ 2020/2021»
Изображение
Дмитрий Нагиев станет четвертым ведущим «Премии МУЗ-ТВ 2020/2021». Предположение об этом было еще на презентации программы премии этого года, но только накануне это подтвердилось.

Вчера в Москве прошел гала-ужин телеканала «МУЗ-ТВ», на котором рассказали подробности предстоящей «Премии МУЗ-ТВ 2020/2021». Главная новость – Дмитрий Нагиев станет четвертым ведущим церемонии. Об этом актер не рассказал лично гостям вечера, однако записал видеообращение.

До этого Нагиев уже несколько раз становился хозяином вечера – последний раз он вел церемонию в 2018 году вместе с Ксенией Собчак, Максимом Галкиным и Настей Ивлеевой. Ранее уже стало известно, что ведущими премии 2020/2021 стали Настя Ивлеева, Ксения Собчак и Александр Ревва. Ивлеева дебютировала в качестве ведущей премии в 2018 году, когда она заменила Леру Кудрявцеву. Но продюсеры проекта обещают, что грандиозное музыкальное шоу готовит еще много сюрпризов.
Изображение
Дмитрий Нагиев присоединится к трем ведущим церемонии – Ксении Собчак, Александру Ревве и Насте Ивлеевой. Фото: МУЗ-ТВ

В этом году слоган премии «Начало света» обыгрывает возрождение после трудного прошлого года. На официальном сайте премии уже идет голосование во всех номинациях за любимых артистов.

Напомним, «Премия МУЗ-ТВ 2020/2021» пройдет 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве.

Недавно стало известно, что 54-летний Дмитрий Нагиев снимется в фильме «Папы», а до этого презентовали сериал «В активном поиске» с участием актера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160373
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

Живой звук: Artik & Asti выступят в проекте «Живая среда» на «МУЗ-ТВ»
Изображение
В мае телеканал «МУЗ-ТВ» покажет live-выступления топовых артистов в концертном зале «Живая среда» на «Новом Радио». Artik & Asti станут героями первого выпуска, который выйдет в эфир телеканала «МУЗ-ТВ» 12 мая в 22:00.

Знаменитый дуэт вживую исполнит в новой аранжировке «Грустный дэнс», «Под гипнозом», «Неделимы» и другие песни, которые любит и знает наизусть каждый поклонник группы.

Концертное пространство «Живая среда» создано для смелых музыкальных экспериментов на «Новом Радио». Теперь проект доступен и многомиллионной аудитории телеканала «МУЗ-ТВ». Благодаря качественной акустике в студии слушатели станции и зрители трансляции могут оценить необычные кавер-версии песен, а также хиты и новинки звезд российского шоу-бизнеса. Суперхиты самых ярких звезд шоу-бизнеса прозвучат в суперсовременной студии, оснащенной уникальным звуковым и световым оборудованием.

В live-формате на «Новом Радио» уже выступили Дима Билан, Елка, Лолита, Макс Барских, Нюша, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Burito, Loc-Dog, ST, группы «Би-2», «Куртки Кобейна», «Винтаж», «Градусы», «Ночные снайперы», PIZZA и многие другие.

Смотрите выступление дуэта Artik & Asti в проекте «Живая среда» 12 мая в 21:00 на «МУЗ-ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160373
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Новым ведущим «TikTok-чарта» станет Роман Каграманов

Сообщение Administrator »

Новым ведущим «TikTok-чарта» станет Роман Каграманов
Изображение
Телеканал «МУЗ-ТВ» продолжает привлекать к телеэфирам ведущих, покоривших многомиллионную интернет-аудиторию. Новым ведущим проекта «TikTok-чарт» станет блогер, певец и актер с армией поклонников Роман Каграманов.

«TikTok-чарт» – это обзор на самые востребованные треки из челленджей, охвативших десятки тысяч TikTok-аккаунтов, в том числе аккаунты топовых блогеров. Ежедневно TikTok рождает многочисленные вирусные тенденции, которые приносят популярность песням и исполнителям по всему миру. Ранее последними трендами модной платформы уже делились Даня Милохин, MIA BOYKA, Катя Адушкина.

Блогер и певец Роман Каграманов покорит зрителей обаянием, зарядит драйвовым настроением и динамичной атмосферой TikTok. На легкой ноте юмора ведущий расскажет, какие треки стали самыми используемыми в роликах недели. Блогер прославился короткими юмористическими видео, которые после выхода, мгновенно разлетались по пабликам и давали старт новым трендам. Под его бодрый хит «Танцуй, пантера» станцевали тысячи пользователей в Сети. Благодаря актерскому таланту и сумасшедшей харизме Рома стал успешным сразу на нескольких интернет- платформах, а сейчас постепенно покоряет и телеэфир.

Ведущий покажет зрителям «МУЗ-ТВ» все самое актуальное в мире TikTok, ведь он не понаслышке знает секреты вирусных видео.

Смотрите премьеру «TikTok-чарта» по средам в 19.00 на «МУЗ-ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160373
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Уже сегодня: что готовит «Премия МУЗ-ТВ» в этом году

Сообщение Administrator »

Уже сегодня: что готовит «Премия МУЗ-ТВ» в этом году
Изображение
Уже сегодня вечером, 4 июня, состоится самое ожидаемое событие шоу-бизнеса – «Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света». Через несколько часов станет известно, кто получит заветные тарелки, причем победителей в этом году будут выбирать по итогам двух лет.

В этом году премия пройдет с особым размахом. Организаторы обещают, что в одном из номеров будет задействовано шоу дронов в поддержку концепции суперхита всеми любимой звезды. В другом – реализовано уникальное технологическое решение с графикой, синхронизированной с движениями артиста, не имеющее аналогов в мире. А в какой-то момент на сцене появится шокирующий гиперболизированный объект, вокруг которого с эксцентричным номером в стиле китч-эстетики выступят несколько артистов. По словам режиссера Олега Боднарчука, это будет один из самых экстравагантных выходов артистов на премии за все время ее существования.

Свои перформансы готовят Zivert, Loboda, Дима Билан, Филипп Киркоров и Dava, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Тимати, Моргенштерн, Полина Гагарина, Niletto, Клава Кока, Даня Милохин, Николай Басков, Диана Арбенина, Ольга Бузова, Ваня Дмитриенко, Hensy, Хабиб, Jony, Mia Boyka и другие. Символично, что на 18-й «Премии МУЗ-ТВ» выступит автор хита «18 мне уже» – группа «Руки Вверх!». Организаторы не раскрывают подробности номера, но обещают, что его формат станет настоящим сюрпризом для поклонников.
Изображение
Однако главной интригой премии остается вопрос: кто же получит престижную тарелку «МУЗ-ТВ»? Больше месяца зрители голосовали за любимых исполнителей в 10 номинациях на официальном сайте. До открытого зрительского голосования компетентные эксперты музыкальной индустрии из тысячи треков и сотни исполнителей выбирали единицы. Рекордсменкой по числу номинаций считается Zivert (Юлия Зиверт). Ее отметили сразу в шести, включая основные: «Лучшая исполнительница», «Лучшая песня» («Credo») и «Лучший альбом» («Vinyl #1»). Artik & Asti в этом году претендуют на пять наград. В числе номинантов также Niletto, Моргенштерн, Jony, Артур Пирожков, Дима Билан, Светлана Лобода, Полина Гагарина, Клава Кока, Даня Милохин, Ани Лорак, Little Big, Dabro и некоторые другие.

Смотрите прямую трансляцию «Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света» в 17:00 на «МУЗ-ТВ».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

«Какое счастье, что я не имею к этому отношения». Арман Давлетяров разнес новую «Премию МУЗ-ТВ»
Изображение
Бывший генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» и один из основателей «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров, который несколько месяцев назад покинул свой пост, высказался о скандальной церемонии награждения этого года, которая прошла с новым руководством и в новом формате. Музыкальная премия вызвала много вопросов как в плане организации, так и из-за странного распределения наград. По словам Армана, ему также не понравилась «Премия МУЗ-ТВ – 2021», а первая мысль у него была — «Какое счастье, что я больше не имею к этому отношения».
[bbvideo]https://www.instagram.com/arman_dav/?utm_source=ig_embed&ig_rid=d339d040-3f28-46ac-ae73-51d0ac3707e8[/bbvideo]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160373
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Музыкальные поздравления: смотрите «Основной выпускной ВКонтакте» на «МУЗ-ТВ»

Сообщение Administrator »

Музыкальные поздравления: смотрите «Основной выпускной ВКонтакте» на «МУЗ-ТВ»
Изображение
В субботу, 3 июля, «МУЗ-ТВ» покажет телеверсию «Основного выпускного ВКонтакте». Второй год подряд в условиях ограничений социальная сеть «ВКонтакте» устраивает всем выпускникам страны праздник онлайн и дарит школьникам возможность отметить важное событие с размахом под самые прослушиваемые треки в компании хитмейкеров.

В эфире телеканала «МУЗ-ТВ» выпускников своими громкими хитами поздравят SLAVA MARLOW, ФОГЕЛЬ, RASA, GAYAZOV$ BROTHER$, Звонкий, Мари Краймбрери, DAASHA, Rauf & Faik, Анет Сай, Мэвл, Konfuz, Никита Киоссе, ЕГОР ШИП, MIA BOYKA и Mary Gu. Многие артисты из этого списка являются наиболее прослушиваемыми пользователями «ВКонтакте» и популярными звездами у телезрителей «МУЗ-ТВ».

Ведущие – Аня Pokrov и юморист Владимир Маркони – создадут праздничную атмосферу в лучших школьных традициях, а своими пожеланиями и историями с выпускного и учебных лет поделятся Валя Karna.val, Анна Седокова, Митя Фомин, участники XO Team, IOWA, Filatov & Karas и многие другие.

Специальными гостями онлайн-праздника стали Филипп Киркоров и Даня Милохин.
Изображение
Смотрите «Основной выпускной ВКонтакте» 3 июля в 20:00 на «МУЗ-ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160373
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Теперь и на «МУЗ-ТВ»: DAVA станет ведущим «TikTok-чарта»

Сообщение Administrator »

Теперь и на «МУЗ-ТВ»: DAVA станет ведущим «TikTok-чарта»
Изображение
Музыкант и блогер DAVA займет место ведущего музыкального шоу «TikTok-чарт» на канале «МУЗ-ТВ».

«TikTok-чарт» предлагает обзоры на самые востребованные треки из популярных челленджей TikTok. Ведущие шоу – топовые блогеры с многочисленной аудиторией, которые рассказывают о последних трендах платформы в уникальном формате канала. Вслед за Даней Милохиным, MIA BOYKA, Катей Адушкиной и Романом Каграмановым новым резидентом «TikTok-чарта» стал один из самых популярных тиктокеров страны – DAVA.

Давид Манукян уже уверенно чувствует себя в роли ведущего, ведь параллельно он ведет «Дом-2» на канале «Ю». Но перед тем, как попасть на телевидение, его узнали в интернете как блогера и музыканта. DAVA собрал вокруг своего творчества 10,6 млн человек в TikTok и 13,5 млн в Instagram, где запустил многочисленные челленджи под собственные вирусные звуки. Также он прославился дуэтами с Филиппом Киркоровым, Ольгой Бузовой, Ramil', Кариной Кросс и экстравагантным дебютом на «Премии МУЗ-ТВ 20/21». Теперь блогер покорит и федеральный эфир главного музыкального телеканала страны в качестве ведущего. DAVA расскажет обо всем, что сегодня актуально в TikTok, поделится тематическими челленджами и зарядит свежими летними хитами и музыкальными новинками.

«Мне очень нравится работать в роли ведущего, особенно на "МУЗ-ТВ", потому что я с детства следил за этим каналом, смотрел все музыкальные чарты, клипы и мечтал оказаться в телевизоре, на одном из моих самых любимых музыкальных каналов. Надеюсь, на этом не остановлюсь и когда-то у меня будет целое шоу на "МУЗ-ТВ". На съемках мне, конечно, помогает опыт в TikTok и Instagram, потому что до того, как я начал снимать ролики и stories, я был застенчивым и стеснительным, боялся камеры. Но потом понял главный секрет – быть самим собой».

DAVA
Смотрите «TikTok-чарт» с Давидом Манукяном по средам в 19:00 на «МУЗ-ТВ».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

ПОПАЛ В ТЕЛЕВИЗОР ДАВУ ПОЗВАЛИ ВЕДУЩИМ НА МУЗ-ТВ
Блогера утвердили на должность ведущего еженедельной программы «TikTok-чарт».

28-летнего музыканта Давида Манукяна пригласили вести передачу на «МУЗ-ТВ». Блогер будет рассказывать о новинках в мире музыке, челленджах и трендах.

Певец имеет опыт общения с публикой в Инстаграм и ТикТоке: у него более 13 миллионов подписчиков.

«Мне помогает опыт — до этого я снимал много видео. Сначала я стеснялся, но потом понял, что главный секрет — быть самим собой. Надеюсь, на этом не остановлюсь и у меня будет собственное шоу на ТВ!» — делится Манукян с фолловерами.

Дава
Со слов Давы, он счастлив быть частью большой команды «МУЗ-ТВ» и с детства мечтал попасть в «телевизор».

Чарт с Манукяном будет выходить в среду в 19.00. Ранее ведущим шоу был Даня Милохин и другие популярные блогеры и музыканты.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение MAXSIMUS »

«МЕДИА-1» Digital: как собрать 100 миллионов охвата «Премии МУЗ-ТВ 20/21» в интернете за сутки
Шестичасовая трансляция бэкстейджа премии в TikTok увеличила число подписчиков канала в соцсети на 50% всего за один день.

В этом году специальный контент для цифровой среды, созданный Digital-подразделением холдинга «МЕДИА-1» на основе «Премии Муз-ТВ 20/21» собрал рекордную аудиторию. Охват кампании в социальных сетях превысил 120 млн пользователей, что в 2,5 раза больше охвата события в 2019 году. Digital-команда «МЕДИА-1» рассказала Sostav о продвижении главного музыкального события года в блогосфере.

Холдинг «Медиа-1» с февраля этого года вывел Digital в отдельное подразделение. Команда отвечает не только за продвижение брендов «МУЗ-ТВ», Телеканал "Ю" и других активов холдинга в интернете, но и развивает направление специальных проектов и создает собственные внеэфирные продукты. В этом году в рамках подготовки «Премии Муз-ТВ 20/21. Начало света» команда Digital вместе с телеканалом впервые открыто показали закулисье события, а для цифровых платформ провели отдельные стримы с уникальным контентом, которые шли параллельно с телевизионной трансляцией.

Рубен Оганесян, директор по стратегическому маркетингу и цифровой трансформации холдинга «Медиа-1»:
«Я благодарен руководству холдинга и каналов за смелый эксперимент — полностью вывести диджитал за рамки медиаактивов, со своей отдельной повесткой и программной политикой. Была задача «сесть на хвост» проекту «МУЗ-ТВ» и, не уводя людей из телеэфира, создать второй экран в TikTok-трансляции. Параллельно мы пересмотрели всю стилистику постинга и креатива по сравнению с премиями предыдущих лет. Мы рады цифрам, которые в 2,5 раза больше прошлых, но самое главное для меня лично, что наша новая диджитал-команда прошла первую проверку боем и сплотилась, что важнее всего».

Задачей команды было увеличить число подписчиков официальных страниц телеканала в социальных сетях, охват постов и самого проекта «Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света», а также предоставить еще больше эксклюзивного контента зрителям и показать 2-й экран — бэкстейдж мероприятия.

Одним из нововведений в освещении премии в интернете стала live-трансляция из TikTok-студии, куда звездные гости приходили сразу после красной дорожки. В студии работали не только профессиональные корреспонденты, но и пользователи соцсети, которых команда Digital выбрала в рамках совместного конкурса «МУЗ-ТВ» и TikTok за 10 дней до самого шоу.

Алексей Кичев, креативный директор холдинга «Медиа-1»:
- Мы решили провести не просто челлендж #ведущийпремииМузТв, чтобы собрать просмотры. Ключевой целью стало предоставить шанс каждому проявить себя и стать ведущим TikTok-трансляции «Премии МУЗ-ТВ 20/21». В течение 10 дней мы выбирали участников среди аудитории TikTok. Пользователи должны были записать видео, как будто они уже находятся на красной дорожке и берут интервью у звезды, случайного прохожего или подушки. По результатам челленджа мы остановились на четырех победителях.

Охват по хештегу #ведущийпремииМузТв в TikTok составил 5,6 млн. просмотров. Ведущими наряду с победителями конкурса стали популярные блогеры: Арина Ростовская (4,3 млн. подписчиков) и Аня Покров (11,4 млн. подписчиков).

Конкурсные видео победителей челленджа #ведущийпремииМузТв в TikTok:
Валерия Бонакер
Артур Васильев
Любовь Горелова
Фёдор Шостко-Паули

Мария Паршина, руководитель партнерских проектов с медиа в TikTok:
- TikTok — это платформа про креативность, новаторство и интерактивность. Нашим пользователям интересны разные форматы контента и способы вовлечения, в том числе и прямые эфиры. Мы использовали формат прямых эфиров как ключевой в рамках проекта с премией «МУЗ-ТВ»: трансляция с бэкстейджа мероприятия с участием блогеров в качестве ведущих оказалась очень успешной — 450 тыс. просмотров. Получить такую большую вовлеченность аудитории удалось благодаря участию популярных креаторов TikTok, которые стали проводниками в премию. Глазами любимых авторов пользователям удалось увидеть популярных артистов и даже пообщаться с ними.

За шесть часов непрерывной трансляции в TikTok в реальном времени аудитория смогла увидеть: эксклюзивные интервью со звездами прямо из салонов автомобилей, на которых они приезжали на красную дорожку, а также первые эмоции номинантов после получения заветных «тарелок» «МУЗ-ТВ».

В результате суммарный охват в TikTok составил более 40 млн пользователей, а количество подписчиков премии увеличилось более чем на 100 тысяч, что составило 50% прирост аудитории в официальном аккаунте канала всего за сутки.


Трансляция всего шоу и красной ковровой дорожки прошла в прямом эфире телеканала, на сайте «МУЗ-ТВ», социальной сети «ВКонтакте» и в Instagram.

Итоги digital-трансляции премии «МУЗ-ТВ»:
охват публикаций в TikTok — более 40 млн просмотров;
более 800 человек приняли участие в челлендже #ведущийпремииМузТв в TikTok;
охват постов в Instagram — более 70 млн просмотров;
суммарный охват постов во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Facebook» — более 4 млн;
трансляцию с красной дорожки и самого шоу на сайте «МУЗ-ТВ» и на официальных страницах телеканала во «ВКонтакте» и в Instagram посмотрели более 3 млн человек;
четыре видео на YouTube попали в тренды;
AR-маска премии в Instagram получила около миллиона показов и 30 тыс. использований;
суммарный охват во всех социальных сетях составил более 120 млн просмотров.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160373
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 7342 раза

«Звезды за футбол!»: «МУЗ-ТВ» покажет прямую трансляцию концерта в «Лужниках»

Сообщение Administrator »

«Звезды за футбол!»: «МУЗ-ТВ» покажет прямую трансляцию концерта в «Лужниках»
Изображение
11 июля, в день окончания чемпионата Европы по футболу и закрытия Фестиваля болельщиков в «Лужниках», «МУЗ-ТВ» покажет прямую трансляцию гала-концерта «Звезды за футбол!».

Звезды «МУЗ-ТВ» исполнят любимые хиты в поддержку одного из главных видов спорта на легендарной площадке – в олимпийском комплексе «Лужники».

Перед главным матчем турнира для всех болельщиков фан-зоны в Москве и в прямом эфире на всю страну выступят DABRO, Юлианна Караулова, Звонкий, Банд'Эрос, BURITO, Мари Краймбрери, Олег Газманов, Анита Цой, Джиган, Rauf &Faik, Бьянка, Юлия Ковальчук, Катя Лель, Миша Марвин, Егор Шип, NATAN, MIA BOYKA и другие.

Эксклюзивная трансляция концерта на «МУЗ-ТВ» «Звезды за футбол!» начнется 11 июля в 19:00 по московскому времени из «Лужников», а сразу после выступлений, в 22.00, на больших экранах Фестиваля болельщиков покажут захватывающий финальный матч Евро-2020.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя