Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

МУЗ ТВ осенью запустит "Новую Фабрику звезд"
Проект "Новая Фабрика звезд" начнется на телеканале Муз-ТВ в сентябре, сообщили "Интерфаксу" организаторы.

В настоящее время проект находится на стадии кастинга, победители котрого будут названы 2 сентября.

"Шестнадцать самых одаренных молодых людей страны соберутся вместе, чтобы жить в специально построенной академии - огромном двухэтажном загородном доме под прицелом камер 24 часа в сутки! В звездном доме с ребятами будут заниматься наставники проекта. Программа занятий очень насыщенная: вокал, танцы, сценическая речь, актерское мастерство, мейкап и стиль, фитнесс и многое другое, что важно знать и уметь молодому артисту", - рассказали организаторы проекта.

Отбором участников "Новой Фабрики звезд" занимаются продюсер Виктор Дробыш, генпродюсер "ВайТ Медиа" Юлия Сумачева и гендиректор Муз-ТВ Арман Давлетяров.

Выпуски шоу будут выходить в эфир с понедельника по пятницу, его ведущими станут Артем Шалимов и Георгий Иващенко, ведущей отчетных концертов - Ксения Собчак.

"Фабрика звезд" выходила на Первом канале в 2002 -2008 годах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканал МУЗ-ТВ

Сообщение Administrator »

Продолжается сотрудничество Like FM и канала МУЗ-ТВ
Радиостанция Like FM продолжает сотрудничество с МУЗ ТВ – в сентябре на телеканале выйдет две программы «Партийная зона» с интеграцией бренда Like FM, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

«Партийная зона» – телевизионная дискотека в прямом эфире МУЗ-ТВ и выступления лучших и любимых звезд. Каждую неделю по воскресеньям любой может стать участником шоу и в прямом эфире МУЗ-ТВ признаться в любви, передать привет многомиллионной аудитории, поздравить друзей и близких. Грандиозные вечеринки, которые транслируются в эфире МУЗ-ТВ, проходят в ТРК VEGAS.

«Партийную зону» с интеграцией бренда Like FM можно будет увидеть 10 и 24 сентября. Не пропустите!

Подробности – в эфире Like FM. Радиостанция упоминается в программе и анонсирующих роликах на МУЗ-ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканал МУЗ-ТВ

Сообщение Administrator »

«Партийная зона МУЗ ТВ» вместе с Like FM
В сентябре на МУЗ ТВ выйдет две программы «Партийная зона» с интеграцией бренда Like FM, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

«Партийная зона» – телевизионная дискотека в прямом эфире МУЗ-ТВ и выступления лучших и любимых звезд. Каждую неделю по воскресеньям любой может стать участником шоу и в прямом эфире МУЗ-ТВ признаться в любви, передать привет многомиллионной аудитории, поздравить друзей и близких.

Грандиозные вечеринки, которые транслируются в эфире МУЗ-ТВ, проходят в ТРК VEGAS.

«Партийную зону» с интеграцией бренда Like FM можно будет увидеть 10 и 24 сентября. Не пропустите!

Подробности – в эфире Like FM. Радиостанция упоминается в программе и анонсирующих роликах на МУЗ-ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканал МУЗ-ТВ

Сообщение Administrator »

Светлана Лобода стала ведущей российского канала
Светлана Лобода стала ведущей российского телеканала МУЗ-ТВ, точнее, хит-парада вещателя 10 sexy. Об этом сообщила официальная страничка Светланы в Instagram:
В соведущие Светлане достался Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков. Первый выпуск хит-парада выйдет в эфир уже завтра, 2 сентября, в 21:00.

А я еще помню, как Нателла Крапивина мне рассказывала, что ноги их со Светланой больше не будет в талант-шоу - слишком сильно отвлекает от работы по профилю и концертной деятельности. Видимо, хит-парад занимает меньше времени и усилий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV

Сообщение Administrator »

АЛИНА АРТЦ НАЗНАЧЕНА ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ТЕЛЕКАНАЛА EUROPA PLUS TV
alina_artts_naznachena_generalnym_direktorom_telekanala_europa_plus_tv.jpg
Новым генеральным директором телеканала Europa Plus TV назначена Алина Артц, возглавляющая телеканал на позиции главного редактора с 2016 года. Ранее пост руководителя канала занимал Александр Шабалин.
«Благодаря богатому телевизионному опыту и длительной работе в области российского и зарубежного шоу-бизнеса Алина Артц обладает всеми качествами и преимуществами для успешного развития канала, выполняя обязанности как главного редактора, так и генерального директора», — говорится в сообщении телеканала.

«Наша цель на ближайшее будущее – продолжать увеличивать конкурентные преимущества и реализовывать программу развития, сотрудничая с топовыми российскими и зарубежными артистами и компаниями. Уверена, наша аудитория по достоинству оценит новые эфирные и неэфирные проекты Europa Plus TV, в том числе и масштабные концерты, которыми так славится наш телеканал», — комментирует свое назначение Алина Артц.

Ранее Алина Артц была ведущей спортивного реалити-шоу M-1 Fighter, утреннего шоу на НТВ и ряда программ на Europa Plus TV. Она также является исполнительной официальной песни Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» «Олимпийский танец».

Телеканал Europa Plus TV создан в 2011 году и принадлежит компании ООО «Европейское музыкальное вещание». Основу эфира Europa Plus TV составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату «Европы Плюс».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV

Сообщение Administrator »

«Europa Plus TV» возвращается в цифровой пакет МТИС
С 16 марта в сети МТИС вернулся музыкальный канал «Europa Plus TV».

«Europa Plus TV» — российский телеканал, в эфире которого можно смотреть музыкальные хиты мировых чартов, а также самые популярные российские клипы.

Вещание канала ведется в цифровом формате на частоте 258 МГц.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

Телеканал RU.TV наградит лучших исполнителей
267px-Rutv_logo.jpg
Вручение наград восьмой ежегодной музыкальной премии телеканала RU.TV состоится 26 мая 2018 года в концертном зале Crocus City Hall, сообщается в пресс-релизе телеканала.

Награды получат звезды отечественного шоу-бизнеса в 15 номинациях, таких как "Лучший старт", "Певец года", "Певица года", "Лучшая группа", "Лучший рок-проект", "Лучший хип-хоп проект", "Лучшая песня" и т.д.

Ведущие церемонии - Анна Седокова, Александр Ревва, Юлианна Караулова и Алексей Воробьев.

Напомним, телеканал RU.TV объявил конкурс, в рамках которого у любого желающего есть шанс попасть на звездную дорожку и церемонию вручения наград музыкальной премии.

Музыкальный телеканал RU.TV вещает с 2006 года, его особенностью является контентная политика - канал показывает в своем эфире исключительно русскоязынчые клипы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

Русский музыкальный телеканал RU.TV FTA в MPEG-4 на ABS 2A

Оператор российского музыкального телевидения RU.TV начал на спутнике ABS-2A распространение своей программы в MPEG-4/SD разрешении. До сих пор эта программа распространяется свободно с того же спутника в старом кодеке MPEG-2.
RU.TV русская музыкальная телевизионная станция, направленная на видеоклипы российских исполнителей, поп-музыки, эксклюзивные новости из мира шоу-бизнеса, живой связи с аудиторией, которые помогают составить плейлист станция своими голосами.
Канал RU.TV распространяется в своих предложениях более чем на 1 тыс. операторов и доступен в кабельных и спутниковых предложениях на всей территории Российской федерации, а также в странах ближнего и удаленного зарубежья.
125.jpg
RU.TV распространяется на спутнике ABS-2A в общей сложности 3 раза. Свободно в MPEG-2 и MPEG-4 и для aбонентов pay-tv услуги МТС ТВ в MPEG-4/SD. Широкое распространение в MPEG-4 звук в качество только 192 кбит/с, в то время как оригинал в MPEG-2 обеспечивает более высокое качество звука с бит ratem 256 кбит/с.

новые технические параметры - RU.TV:

• ABS 2A (74,7°E), частота. 11,531 Ггц, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK/MPEG-4/SD, FTA

оригинальные технические параметры - RU.TV:

• ABS 2A (74,7°E), частота. 11,045 Ггц, pol. H, SR 44922, FEC 5/6, DVB-S/QPSK/MPEG-2/SD, FTA
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

"МУЗ-ТВ" шагнул в новый сезон "на стиле"
20834_1.jpg
С 8 сентября главный музыкальный телеканал страны сменил оформление.

Молодежный стиль эфирной графики и лаконичный логотип призваны сделать просмотр "МУЗ-ТВ" еще приятней для зрителей. Ребрендинг коснется и внеэфирных продуктов канала. Так, например, на "Премии МУЗ-ТВ 2019" знаменитые тарелочки украсит уже обновленный логотип.

Арт-директор телеканала "МУЗ-ТВ" Варвара Титова:

"Воздух - это основной мотив и настроение нового дизайна телеканала "МУЗ-ТВ". Эту концепцию можно расшифровывать и масштабировать бесконечно. Воздух внутри, воздух снаружи, воздух, который приводит в движение объекты! На профессиональном жаргоне "воздух" еще обозначает пространство, расстояние между элементами, и чем его больше, тем более читаемым и приятным для глаза становится общее ощущение от дизайна. Сделать просмотр канала "МУЗ-ТВ" еще более комфортным для зрителя – это было нашим вдохновением при введении нового дизайна в эфир. Легкость, прозрачность, много надувных элементов, нежных дуновений и свежего ветра, новых тенденций в музыке и дизайне. Мы поможем зрителю воспарить над проблемами и ощутить невероятную легкость и красоту жизни вместе с "МУЗ-ТВ"!

Вдыхайте новое вместе с нами!

Генеральный директор телеканала "МУЗ-ТВ" Арман Давлетяров:

Мы давно шли к моменту, когда дизайн канала будет полностью соответствовать философии бренда "МУЗ-ТВ". Бренда с большой историей, но при этом модного и актуального. Легендарного и вместе с тем молодого и постоянно движущегося вперед. Есть несколько мировых брендов с похожим концептом, и если я скажу вам "крутые кеды" или "легендарная газировка" - у вас в голове сразу возникнут их названия. А когда мы говорим "музыкальный канал", то, конечно, же сразу представляем себе телеканал "МУЗ-ТВ"!

Мы сделали слоганом этого обновления три слова: "БИТ. КАЧ. СТИЛЬ". Они проходят через весь дизайн как визуально, так и по настроению. В этом году нашему телеканалу исполняется уже 22 года и мы продолжаем быть молодыми и амбициозными, смелыми и легкими, яркими и свободными! И теперь, в новом дизайне, нам будет еще проще радовать нашего зрителя и поднимать ему настроение каждый день, 24/7!

"МУЗ-ТВ" С ТОБОЮ! "МУЗ-ТВ" СО МНОЮ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2282 раза
Поблагодарили: 7405 раз

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «МУЗ-ТВ» ПРОВЕЛ РЕБРЕНДИНГ
telekanal_muz_tv_provel_rebrending.jpg
8 сентября телеканал «Муз-ТВ» изменил логотип и оформление. Ребрендиг также коснется внеэфирных проектов канала.
По словам арт-директора «Муз-ТВ» Варвары Титовой, воздух стал основным мотивом и настроением нового дизайна телеканала. «Сделать просмотр канала „Муз-ТВ“ еще более комфортным для зрителя – это было нашим вдохновением при введении нового дизайна в эфир. Легкость, прозрачность, много надувных элементов, нежных дуновений и свежего ветра, новых тенденций в музыке и дизайне. Мы поможем зрителю воспарить над проблемами и ощутить невероятную легкость и красоту жизни вместе с „Муз-ТВ“», — отметила Варвара Титова.

Новым слоганом телеканал стали три слова: «Бит. Кач. Стиль». «[Эти слова] проходят через весь дизайн как визуально, так и по настроению. В этом году нашему телеканалу исполняется уже 22 года и мы продолжаем быть молодыми и амбициозными, смелыми и легкими, яркими и свободными», — комментирует генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров.

Напомним, что ранее в сентябре сменилось оформление у телеканала «Ю», а также у двух каналов «Ред Медиа» — «Кухня ТВ» и HD Life.
Muz_TV_New_Logo.jpg
Muz_TV_New_Logo_2.jpg
Muz_TV_New_Logo_3.jpg
Muz_TV_New_Logo_4-_1_.jpg
Muz_TV_New_Logo_4.jpg
Muz_TV_New_Logo_5.jpg
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость