Новости телеканала ТНТ4

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Канал ТНТ4 готовит к выходу новое шоу "22 комика"
1563572592_22-_.jpg
Тимур Каргинов и Deadly Vipers Black Panthers представляют новое стендап-шоу «22 комика». Премьера 22 июля в 23:00 на ТНТ4.

Формат нового шоу «22 комика» совершенно незнаком для российского телевидения: за восемь выпусков выступят ровно 22 комика (название не врет), причем один и тот же комик выступит максимум два раза.

Многие из участников проекта «22 комика» уже появлялись на ТВ, например, Расул Чабдаров, Илья Озолин, Сергей Орлов, Александр Киселев, Ариана Лолаева. Но многие известны в основном по живым выступлениям или в интернете: Женя Сидоров, Лука Хиникадзе, Кирилл Селегей.

В «22 комика» нет резидентства и привычной структуры «ведущий-комик-ведущий». Каждый выпуск состоит из коротких связанных блоков, как будто смотришь подряд рекомендованные видео в интернете. Стендап-комик Тимур Каргинов выступил, по его словам, «другом-продюсером» проекта.

По словам директора ТНТ4 Гавриила Гордеева, «"22 комика" – это первое шоу, которое руководство телеканала "никак не редактировало". Deadly Vipers Black Panthers – творческое объединение, работающее в формате продакшна полного цикла. Даже все маркетинговые материалы – плакаты, афиши, графика, заставка, логотип – все сделано руками комиков. За все художественные решения проекта отвечает Андрей Шарапов, за состав комиков – Артур Чапарян, а за крутость лично передо мной отвечает Тимур Каргинов», – заметил Гордеев.

Все новые проекты ТНТ4 создаются вне привычных телевизионных рамок и не оглядываются на проверенные форматы. Только на таком телеканале может существовать самая актуальная стендап-комедия страны.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение wova »

Легкие деньги
Сегодня в 09:00 на канале ТНТ4
27821006_m.jpg
США-Великобритания-Швеция-Дания, 2014, триллер

Режиссер: Хенрик Рубен Генц
Актеры: Джеймс Франко, Кэйт Хадсон, Том Уилкинсон, Омар Си, Сэм Спрюэлл, Анна Фрил, Оливер Димсдэйл, Диана Хардкасл, Томас Арнольд, Майкл Джибсон, Диармед Мёрта

Анна и Том Райты не так давно переехали в Лондон. Однако жизнь в новом городе у супругов не совсем задалась. Анна работает учителем, но ее гложет то, что она никак не может забеременеть. Том работает разнорабочим, а в свободное время пытается довести до ума дом бабушки, который остался в наследство. Ради дополнительного заработка семейная пара сдает комнату, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Одного дня супругов настораживает громко орущий телевизор в комнате постояльца. Оказывается, что их сосед умер от передозировки наркотиков. Убираясь в комнате, Том находит целую сумку денег. Он рассказывает об этом Анне, и они вместе решают, что деньги можно оставить, ведь с их помощью решится множество проблем. Но вскоре за неожиданным богатством приходят и неприятности: эти деньги принадлежат одному французскому наркоторговцу, и их у него украл местный криминальный делец. Единственным, кто может помочь супругам Райт является детектив Холден, у которого свои счеты с наркоторговцами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

ТНТ4 покажет стендап самого скандального комика в мире
22600_1.jpg
Энтони Джесельник — герой "Прожарок" и антигерой всего остального телевидения

14 октября в 23:00 премьера на ТНТ4 — стендап "Энтони Джесельник: Калигула".

В современном обществе стало очень легко задеть чьи-то чувства, а люди стали слишком напряжёнными. Комик-провокатор Энтони Джесельник призывает расслабиться и посмеяться над неприятными вещами, а не обижаться на них. Единственное табу для него — это скучные рассуждения про повседневную жизнь. От него вы услышите только короткие и хлёсткие шутки на грани дозволенного, которые он самоуверенно произносит с наглым выражением лица.

Энтони Джесельник: "Мне кажется, жанр комедии оскорблений один из сложнейших в стендапе. Выбрать его — это как впервые прийти в спортзал и сразу взяться за самый тяжёлый вес. Тебе нужно и возмутить, и насмешить одновременно. Я начал с него, потому что быстрее хотел стать хорошим автором. Если какая-то тема казалась мне неприемлемой, я ставил себе цель написать про неё смешную шутку"

Энтони дебютировал в стендапе в 2008 году и сразу стал работать автором на популярном ТВ-шоу "Вечер с Джимми Фэллоном". Но вскоре решил уйти, потому что продюсеры не допускали до эфира его чёрный юмор. В 2011 и 2012 году его жёсткие шутки пригодилось в голливудских "Прожарках", где он дерзко высмеял Чарли Шина и будущего президента США Дональда Трампа. Комик сравнительно быстро достиг популярности и всего через 5 лет после дебюта выпустил первый большой концерт и получил собственное шоу The Jeselnik Offensive ("Джесельник атакует"). Проект продержался в эфире всего полгода, потому что Энтони поссорился с руководством канала, опять-таки из-за своих смелых шуток. После этого он выпускает новые стендап-концерты сразу на интернет-платформах, в которых стал разбавлять привычный чёрный юмор с историями из личной жизни.

Стендап "Энтони Джесельник: Калигула" — 14 октября в 23:00 на ТНТ4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

ТНТ4 вышел в финал международного фестиваля рекламы
Впервые ТНТ4 из всех российских развлекательных телеканалов вышел в финал престижной и старейшей премии в области телевизионного маркетинга Clio Entertainment 2019, которая вручается с 1960 года. Каждый год международное жюри из профессионалов индустрии определяет лучшие работы со всех стран, отмечая инновации и творческое мастерство. Журнал Time называет это событие самой узнаваемой международной рекламной наградой в мире.
ТНТ4 отправил на Clio Entertainment Awards две работы в три номинации, и они вышли в финал:

Лучшее промо
Television/Streaming: Spot/Promo - Other
TNT4 channel - equally powerful movies

Лучший монтаж

Television/Streaming: Video Promo Technique – Editing
TNT4 channel - equally powerful movies

Лучший саунд-дизайн

Television/Streaming: Video Promo Technique - Sound Design

TNT4 channel - sucker panch

Другие финалисты в номинациях доступны на сайте фестиваля. Лауреаты станут известны 21 ноября 2019.

Конкурентами российского телеканала на премии стали Fox, Netflix, HBO и Trailer park – самый титулованный продакшн по кинотрейлерам. Ролик ТНТ4 "Запрещённый приём" будет бороться в одной номинации с американским трейлером одного из самых громких сериалов 2019 года "Чернобыль".

Clio Awards — самый известный фестиваль рекламы в мире и одна из старейших международных премий, которая существует с 1959 г. Фестиваль ежегодно проходит в Америке. В нем принимают участие лучшие работы лучших агентств со всего мира. Награда Clio присуждается за мастерство и креативность в области телевидения, печати, дизайна, радио и интернета. Особенностью Clio Awards является то, что все поданные работы оцениваются задолго до церемонии, что позволяет обеспечить максимальную объективность в оценке. В работе жюри принимают участие более 100 лучших креаторов со всего мира, которые определяют, кто станет великим обладателем заветных статуэток.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Директор канала ТНТ4 получил ТЭФИ на шоу "Прожарка"
22699_1.jpg
28 октября в 23:00 ТНТ4 покажет юбилейный 10-й выпуск комедийного хейт-шоу "Прожарка", главным героем которого стал комик, певец, сценарист и продюсер Семён Слепаков. Он думал, что его "прожарщиками" будут молодые стендап-комики, а в качестве спецгостя выступит Гарик Мартиросян. Но неожиданно для Семёна появился ещё один гость – основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян. Для главного героя "Прожарки" он приготовил жёсткие шутки, а для ТНТ4… награду! И тоже жёсткие шутки.

Господин Джанибекян принимал участие в качестве продюсера в самых популярных комедийных проектах страны, которые суммарно получили более 20 премий ТЭФИ. Специально для "Прожарки" своего старого друга на ТНТ4 он впервые выступил в формате хейт-шоу: "Семён много денег вкладывает в недвижимость, и я имею в виду его музыкальную карьеру". Досталось и каналу ТНТ4: "Впервые назову эти цифры: сериал "Домашний арест" стоил более 4 миллионов "Прожарок" на ТНТ4. Гавр, для тебя поясню: "Домашний арест" – это сериал, который ты увидишь через 8 лет". Артур Джанибекян прекрасно знает главный принцип жанра – это "жарить" только тех, кого любишь. Поэтому в конце выступления он поделился своими наградами и вручил премию ТЭФИ телеканалу ТНТ4 и лично Гавриилу Гордееву. "Что-то мне подсказывает, сам он её никогда не получит",– прокомментировал своё решение Артур.

"Прожарка Семёна Слепакова" и вручение премии ТЭФИ Гавриилу Гордееву - 28 октября в 23:00 на канале-триумфаторе ТНТ4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

ТНТ4 покажет все фильмы самой народной театральной труппы "Квартет И"
23263_1.jpg
Между праздничными датами 23 февраля и 8 марта телеканал ТНТ4 покажет все фильмы самой народной театральной труппы "Квартет И", комедии со звездой сериала "Домашний арест" Павлом Деревянко и самым красивым резидентом Comedy Club, актёром и певцом Александром Реввой.

23 февраля и 8 марта для России – это почти национальные праздники. День защитника отечества точно наше изобретение. Международный женский день в своё время популяризировала тоже Россия. И хотя они сегодня уже утратили первоначальный смысл, для всех остались поводом порадовать близких. К тому же эти праздники объединяются в две недели начала весны, поэтому на самом деле не прекращаются ни на день! Для того чтобы сохранить хорошее настроение между НАШИМИ любимыми праздниками ТНТ4 дарит всем зрителям НАШЕ смешное кино и предлагает вместе встречать весну.

Это наше кино не только потому, что произведено в России, а потому, что оно про наши мысли, чувства, отношения, жизненные ситуации и, самое главное, про наш юмор."Квартету И" удаётся метко шутить над теми вещами, которые на уме у каждого. Их спектакли и фильмы уже стали современной классикой. Герои Павла Деревянко — сплошь узнаваемые типажи, которых актёр доводит до абсурда. А изумительный Александр Ревва украсит своим присутствием любой сюжет.

Встречаем весну с НАШИМ кино:

24 февраля в 22:00 - ДЕНЬ ВЫБОРОВ

25 февраля‬ в 22:00 - ДЕНЬ ВЫБОРОВ 2‬‬‬‬

26 февраля в 22:00 - ДЕНЬ РАДИО

27 февраля в 22:00 - БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ

2 марта в 22:00 - О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

3 марта в 22:00 - О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

4 марта в 22:00 - НОЧНАЯ СМЕНА

5 марта в 22:00 - СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Парковка

Сегодня в 23:00 на канале ТНТ4

США, 2007, триллер

Режиссер: Фрэнк Хэлфаун
Актеры: Уэс Бентли, Рэйчел Николс, Саймон Рейнольдс, Филип Эйкин, Стефани Мур, Миранда Эдвардс, Пол Сун-Хьюнг Ли, Грэйс Линн Кунг

Канун Рождества. Анджела Бриджес успевает контактировать с родными только по телефону из зала ожидания: то есть из офиса. Дел по горло, все рабочие расходятся, а ей приходится последней покинуть это высокое здание, превратившееся во второй дом. Пообещав семье успеть на празднование Рождества, Анджела не подозревала в какую переделку она попадет. Просыпаясь прикованной цепью к стулу, она видит лицо охранника, ведущего себя совершенно обычно и предлагающего отпраздновать Рождество вместе с ним в этой темной парковке.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение wova »

Отличница легкого поведения
Сегодня в 22:00 на канале ТНТ4
010.png
США, 2010, комедия

Режиссер: Уилл Глак
Актеры: Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс, Дэн Берд, Томас Хэйден Черч, Патрисия Кларксон, Кэм Джигандет, Лайза Кудроу, Малкольм МакДауэлл, Эли Мичалка, Стэнли Туччи

Старшеклассница Олив солгала подружке о том, что уже потеряла невинность. Но это подслушала другая девушка, и вскоре Олив пришлось об этом сильно пожалеть. Слухи распространяются быстро, и теперь Олив - изгой. На неё и раньше-то не слишком обращали внимание в силу ее скромности и тихого характера, а сейчас презрительное поведение ровесников стало просто невыносимым. Справиться с ситуацией ей помогает неординарное чувство юмора, ум и полностью доверяющие ей родители. Более того, Олив даже удается обратить сложившееся положение себе на пользу, и скоро она превращается в самую популярную фигуру в школе, заметно пошатнув царящие в ней пуританские устои.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

ТНТ4 покажет популярные комедийные шоу Рунета

С 13 апреля в 23:00 в эфире ТНТ4 — самые смешные шоу от комедийного объединения LABELCOM: "Что было дальше?", "Блиц-крик", "Созвон", "Кто здесь комик?".

Социально-ответственный канал ТНТ4 открывает бесплатный доступ к самым комедийно значимым проектам интернета для всей России! Теперь шоу от объединения комиков LABELCOM можно смотреть даже там, куда не проведён быстрый интернет и не ловит сотовая связь.

LABELCOM — это комики, которые экспериментируют с форматами в интернете, расшатывают границы юмора и развлекают миллионы своих подписчиков. В составе объединения — Нурлан Сабуров из StandUp на ТНТ, Алексей Щербаков и Сергей Детков из "Прожарки" на ТНТ4, дуэт "Лена Кука" из Comedy Баттл, Евгений Чебатков, Расул Чабдаров и другие. Главный секрет их успеха — они просто делают то, что нравится им самим. У проектов LABELCOM то же ДНК, что и у проектов ТНТ4. Они смешные, смелые и новаторские. На телеканале уже выходило популярное в интернете "Шоу Большого Русского Босса", и ТНТ4 продолжает знакомить ТВ-аудиторию с первыми местами трендов YouTube.

Впервые на телевидении выйдет шоу "Что было дальше?". Российские звёзды приходят к четвёрке комиков и рассказывают историю с открытым финалом. Задача комиков — угадать, что было в истории дальше. А также перебивать, высмеивать и всячески ставить гостя в неловкое положение. Ведущий — Нурлан Сабуров. В эфире — с 13 апреля в 23:00.

Что будет дальше на ТНТ4 после "Что было дальше"? Другие комедийные проекты:

"Блиц-крик"

Комедийная викторина, где выиграть можно не только благодаря знаниям, но и чувству юмора. Ведущий Рустам Рептилоид (дуэт "Лена Кука") задаёт интеллектуальные вопросы, на который участникам нужно дать или правильный, или очень смешной ответ.

"Созвон"

Первое шоу импровизационных телефонных пранков. Участники дают друг другу задачу: позвонить по определённому номеру и в разговоре с собеседником использовать набор заранее заготовленных абсурдных фраз. Участвовать в пранках приходят и звёзды — Гарик Харламов, Азамат Мусагалиев, Владимир Маркони и другие. Позвонить могут даже тебе, пока ты смотришь ТНТ4!

"Кто здесь комик?"

Стендап-шоу в формате "сет-лист": три комика по очереди выходят к микрофону и импровизируют на случайно выпавшие им темы. Кто справится лучше, заберёт денежный приз и звание лучшего комика вечера. Ведущий – Виктор Комаров. Участвуют Илья Соболев, Сергей Детков, Андрей Бебуришвили и другие.

С 13 апреля с понедельника по четверг в 23:00 — лучшие комедийные шоу интернета впервые на телевидении только на ТНТ4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

ТНТ4 покажет дневник жизни в самоизоляции
С 27 апреля в 18:00 телеканал ТНТ4 покажет "Сидим дома".

В рамках спецпроекта "Сидим дома" телеканал ТНТ4 предложил телезрителям рассказать свои истории о самоизоляции. Кто как развлекается, кто чему научился за это время? Историй накопилось так много, что получился всесторонний live-дневник самоизоляции, который можно использовать через несколько лет как ответ на вопрос: "Как прошёл апрель 2020 в России".

Как выяснилось, люди времени зря не теряли — кто-то наконец разобрал свой гардероб, кто-то улучшил свой навык жонглирования пельменями, кто-то научился играть на гитаре, кто-то поставил рекорд по поеданию огурцов. Зрители телеканала нашлись даже в Риме, откуда пришло одно из видео! Также в спецпроекте поучаствовали комики шоу "Прожарка" на ТНТ4 Андрей Бебуришвили, Марк Сергиенко, Вера Котельникова, Павел Дедищев, а также многие блогеры-миллионники.

Спецпроект продолжается, успей попасть! Присылай видео о том, как ты живёшь в самоизоляции и работаешь на удалёнке в WhatsApp телеканала ТНТ4 на номер +7(910)467-44-43 или выкладывай в соцсети с хэштегом #СидимДома. Эти истории попадут в эфир и в аккаунт телеканала в соцсетях. Не сиди в четырёх стенах – попади на ТНТ4!

Смотри спецпроект "Сидим дома" с 27 апреля по будням в 18:00 на ТНТ4.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость