Новости телеканала ТНТ4

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Deputy Admin »

ТНТ4 ПОЗВОЛИТ ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ ВЫБРАТЬ, КАКУЮ ПРОГРАММУ ОСТАВИТЬ В СЕТКЕ


На телеканале ТНТ4 18 февраля состоится премьера пилотных выпусков двух комедийных шоу: «Прожарка» и «Сэлфи». Какое из них останется в эфире, будут решать сами зрители телеканала путем голосования в официальной группе ТНТ4 во «ВКонтакте».

«В будущем телезрители смогут выбирать даже время показа шоу, цвет и шрифт титров. Но это не точно», говорится в сообщении телеканала.

Директор ТНТ4 Гавриил Гордеев напоминает, что данная идея была позаимствована у телеканала ТВ-3, на котором в прошлом году выходил проект «Быть или не быть»: зрители телеканала смотрели пилотные эпизоды сериалов и решали, какой из них отправить в производства.

В программе «Прожарка» начинающие стендап-артисты шутят о личной жизни звездного гостя, его творчестве и внешнем виде. «Сэлфи» — комедийное трэвел-шоу с комиками из проекта «Не спать!». Антон Шастун, Наталья Краснова, Гар Дмитриев, Ирина Сапонару и другие путешествуют по миру, а свои рассказы об увиденном превращают в юмористические номера. Путешествия в основном снимаются на фронтальную камеру смартфона, которая дает эффект «здесь и сейчас».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

На ТНТ4 состоится премьера "пилотов" сразу двух новых комедийных шоу.
19785_1.jpg
18 февраля в 21:00 на ТНТ4 премьера "пилотов" сразу двух новых комедийных шоу: "Прожарка" и "Сэлфи". Какое из них останется в эфире дальше, решат сами зрители телеканала путём голосования в официальной группе ТНТ4 "ВКонтакте". В будущем телезрители смогут выбирать даже время показа шоу, цвет и шрифт титров. Но это не точно.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "ТНТ4 — самый честный телеканал! Во-первых, мы дадим зрителям право самим выбирать, над чем они хотят смеяться. Во-вторых, мы открыто признаемся, что эту идею позаимствовали у коллег с ТВ-3. Они создали успешный проект "Быть или быть", в рамках которого из нескольких сериалов зрители выбрали наиболее интересный для них, и канал запустил его в производство".

Валерий Федорович, директор ТВ-3: "Очень приятно, что наш опыт с проектом "Быть или не быть" вдохновил на эксперименты. Но могли бы и предупредить, а то узнал всё из новостей. Теперь, когда проект уже анонсирован, не могу не поддержать телеканал ТНТ4, потому что тогда зрители подумают, что ТВ-3 слишком пафосные. Надеюсь, коллеги не начнут тайком снимать сериал про писателя Чехова, который встречает в жизни персонажей всех своих произведений".

Бороться за эфир будут молодые комики, которые появлялись в проектах "Импровизация", "Открытый микрофон", "Comedy Баттл" и "Не спать!", но ещё не очень известны широкой аудитории. ТНТ4 даёт им шанс раскрыть свой талант и достучаться до зрителей.

"ПРОЖАРКА". Шоу, которое вернёт знаменитостей в реальность. Начинающие стендап-артисты жёстко шутят о личной жизни звёздного гостя, его творчестве и даже внешнем виде. Только так звёзды узнают, как на самом деле выглядят в глазах народа. К тому же молодых комиков не жалко — если их посадят за оскорбление или клевету в тюрьму, там они хотя бы станут регулярно питаться и найдут больше слушателей для своих шуток. Ведёт новое шоу резидент Comedy Club Илья Соболев, а звезда пилотного выпуска — Ольга Бузова. В конце "Прожарки" она выступит с ответным стендапом!

Ольга Бузова: "Наконец хоть кто-то осмелился сказать мне в лицо те вещи, которые обычно пишут только в комментариях. Чтобы ответить комикам в их же стиле, я тоже научилась писать шутки и правильно подавать их со сцены. Теперь я не только телеведущая, писатель, модельер и певица, но и стендап-комик. Сами виноваты!"

"СЭЛФИ". Первое комедийное трэвел-шоу с комиками из проекта "Не спать!". Антон Шастун, Наталья Краснова, Гар Дмитриев, Ирина Сапонару и другие путешествуют по миру, а свои рассказы об увиденном мгновенно превращают в юмористические номера. Особенностью шоу станет то, что путешествия в основном снимаются на фронтальную камеру смартфона, которая даёт эффект "здесь и сейчас" — как будто действительно смотришь прямой эфир друзей из отпуска. А потом вместе с ними обсуждаешь самые смешные моменты путешествия и додумываешь абсурдные ситуации, которые могли бы там произойти. Стартовая точка на карте шоу "Сэлфи" — Стамбул.

Антон Шастун: "Это моя самая удачная импровизация — съездить в отпуск не за свой счёт. Надеюсь, зрители ТНТ4 выберут шоу "Сэлфи", потому что я уже устал и снова хочу отдохнуть".

Сначала смотри оба шоу 18 февраля в 21:00 на ТНТ4 и голосуй за понравившийся проект в официальной группе ТНТ4 ВКонтакте - https://vk.com/tnt4. При выборе победителя будут учитываться два параметра: количество голосов и время просмотра каждого шоу. Поэтому если проект понравился — смотри до конца! Результаты телеканал объявит в первый день весны – 1 марта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Прохор Шаляпин в шоу ТНТ4 "Деньги или позор" расскажет правду о родстве с легендарным певцом.
19793_1.jpg
19 февраля в 23:00 премьера на ТНТ4 — в комедийное шоу "Деньги или позор" придет Прохор Шаляпин. Артист привык публично обсуждать свою личную жизнь, но ведущий шоу дядя Витя ещё и жёстко о ней пошутит.

Своего гостя дядя Витя представил так: "Мужчина, запертый в теле принцессы!Певец, который занимает на хит-парадах только отрицательные места". Сам Шаляпин заявил, что достоин премии "Грэмми". И если получит заветную награду, то даже перестанет здороваться с коллегами по российскому шоу-бизнесу. "То есть отомстишь за то, что с тобой никто из них сейчас не здоровается", — заметил дядя Витя.

Прохор Шаляпин, певец:"Да, дядя Витя жёстко начал, но смешно! Мы должны учиться проще ко всему относиться — и к себе, и к окружающим, и к жизни, и даже к смерти. "Деньги или позор" как раз об этом. Таким и должно быть новое российское телевидение. Хотя немного нервничал до конца — думал, что сейчас кто-нибудь выскочит из кресла или какие-нибудь раздетые пожилые женщины выйдут… Мало ли что!"

Больше всего дядю Витю интересовал вопрос, правда ли Прохор внук Фёдора Шаляпина. Чтобы наконец получить ответ, он попросил участника шоу "Битва экстрасенсов" помочь Прохору связаться с духом легендарного певца. Но методы экстрасенса оказались настолько шокирующими, что лучше бы Прохор согласился на обычный ДНК-тест. Что именно произошло во время спиритического сеанса — смотри 19 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

«ТНТ4» СТАЛ ПАРТНЕРОМ РОСТОВСКОГО КАНАЛА «ЮЖНЫЙ РЕГИОН ПЛЮС».
tnt4_stal_partnerom_rostovskogo_kanala_yuzhnyy_region_plyus.JPG
Новым сетевым партнером городского телеканала Ростова-на-Дону «Южный регион плюс» стал «ТНТ4».
В сообщении телеканала говорится, что с 1 марта 2018 года в рамках ежедневных региональных врезок в эфире телеканала «Южный регион плюс» запланированы к выходу телевизионные проекты о Ростове и Ростовской области информационного и развлекательного формата. В общей сложности объем программ местного производства согласно концепции вещания составит 22 часа в неделю.

Отмечается, что «ТНТ4-Южный регион» станет площадкой для творческих проектов. «Сам по себе контент можно найти где угодно, не только в телевизоре, но если появляются местные программы, местные звезды и местные творцы — это другое дело», — говорит президент ГК «Южный регион» Георгий Кудинов.

Телеканал будет доступен на территории Ростова-на-Дону и Батайска, а также на платформах операторов кабельного телевидения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Зрители телеканала ТНТ4 выбрали победителя из двух новых шоу в спецпроекте "Бой за эфир".
19880_1.jpg
18 февраля телеканал ТНТ4 показал в своём эфире два новых шоу — "Прожарка" и Сэлфи" и предложил зрителям выбрать в официальной группе канала "ВКонтакте" https://vk.com/tnt4, какое из них они хотели бы смотреть дальше. Бой за эфир между двумя проектами продолжался до 1 марта. В честной борьбе победила "Прожарка".

Полем битвы стала официальная группа телеканала ТНТ4 "ВКонтакте". Главным критерием при выборе победителя стали не лайки или комментарии, а самое дорогое, что есть у пользователей соцсети — их личное время. Учитывалась каждая минута, которую зрители провели за просмотром шоу. Первое комедийное трэвел-шоу "Сэлфи" с участием Антона Шастуна и комиков из проекта "Не спать" собрало множество положительных комментариев, но "Прожарку" суммарно посмотрели более 8 миллионов минут, что почти в 10 раз больше, чем результат "Сэлфи".

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Поздравляю продюсеров "Прожарки" с победой и хочу, как можно скорее, посмотреть весь сезон этого шоу. Приглашаю всех звёзд проверить свою самоиронию, а также попробовать дать отпор стендап-комикам в их же формате. Главное достижение для ТНТ4 — благодаря проекту "Бой за эфир" мы собрали большую фокус-группу из нескольких миллионов человек. Это уже не просто мнение, а BIGDATA. Мы лучше узнали интересы наших телезрителей, что в дальнейшем поможет сделать канал ещё смешнее. Я солидарен с пользователями "ВКонтакте", которые проголосовали за "Прожарку" своим временем. На мой взгляд, проект больше соответствует бренду телеканала ТНТ4 и продолжает жёсткую комедийную линию шоу "Деньги или позор".

В "Прожарке" начинающие стендап-комики шутят о популярных звёздах в их присутствии! Только так знаменитости узнают, как на самом деле выглядят в глазах народа. "Жертв" ждут жёсткие шутки о личной жизни, творчестве и даже внешнем виде. В пилотном выпуске удар смело приняла на себя певица, модель, актриса и телеведущая Ольга Бузова. Зрители оценили не только шутки в адрес Ольги, но и её дебют в стендапе — по правилам проекта, у звезды есть право отомстить комикам ответным выступлением. Ведущий "Прожарки" Илья Соболев признался, что хотел бы позвать в шоу Тимати и Павла Волю. Теперь, благодаря выбору зрителей ТНТ4, у него будет такая возможность!

Илья Соболев, резидент Comedy Club: "Сделать "Прожарку" на телевидении — моя давняя мечта, и я благодарен ТНТ4, что помогли её воплотить. Формат очень популярен на западе, теперь, видимо, и в России пришло его время. Мне хотелось бы, чтобы в дальнейшем зрители даже решали, какие звёзды придут на "Прожарку". Ещё круче, если бы у звёзд не было права им отказать. Но я хочу обратится ко всем потенциальным гостям — не бойтесь, у нас нет цели вас обидеть, просто посмеяться!"

Премьера новых выпусков "Прожарки" состоится уже в этом году. Не пропусти анонсы на телеканале ТНТ4 и в официальной группе "ВКонтакте"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

На канале ТНТ4 завершился второй сезон шоу "Деньги или позор"
19933_1.jpg
Дядя Витя берёт отпуск, чтобы подготовить шутки про новых звёзд

На телеканале ТНТ4 завершился второй сезон самого жёсткого комедийного шоу "Деньги или позор". Премьерные выпуски шоу прошли с долей выше средней, в интернете набрали уже более 8 миллионов просмотров.

Впервые в истории шоу один из выпусков оказался настолько жёстким, что вышел в эфир телеканала сразу в двух версиях — 16+ и 18+. Это выпуск с Еленой Берковой, в котором она решила сыграть с дядей Витей на раздевание… и проиграла. Выпуск с Берковой 18+ стал самым рейтинговым во втором сезоне — доля 3,1% по России, 14-44 (по данным Mediascope).

Больше всех денег во втором сезоне шоу заработала всё та же Елена Беркова — 850000 рублей! Антирекорд установили Александр Ревва и Азамат Мусагалиев, на счету которых по итогам не осталось вообще ничего. В качестве утешительного приза дядя Витя подарил Азамату целое ведро козьих ног, чтобы он мог угостить всех участников шоу "Однажды в России". Другим звёздам ради денег пришлось соглашаться на безумные провокации и терпеть жёсткие шутки ведущего. Ольгу Серябкину он уговаривал выйти за себя замуж, Романа Юнусова просил дать мастер-класс по актёрскому мастерству женщине лёгкого поведения, Прохора Шаляпина заставил участвовать в шокирующем ритуале с магом из "Битвы экстрасенсов", а Надежду Сысоеву — ударить лещом пожилую учительницу. Заключительным участником второго сезона стал Александр Гудков, которому дядя Витя предложил за деньги сесть на картонное лицо Ивана Урганта.

Несмотря на то, что шоу "Деньги или позор" берёт перерыв, дядя Витя остаётся с телезрителями. Все выпуски шоу и самые яркие цитаты участников всех сезонов теперь можно найти в одном месте – на официальном сайте лонгрида ТНТ4 https://dengipozor.tnt4.ru/

Зрители ТНТ4 также могут проверить, насколько хорошо запомнили шутки второго сезона шоу, в игре "Играй или позор!" на странице телеканала: https://tnt4.ru/news/Igrai_ili_pozor/

Меткие фразы дяди Вити теперь может использовать каждый — добавь набор стикеров "Деньги или позор" в мессенджер Telegram. Только не отправь по ошибке деловым партнёрам или родителям: https://t.me/addstickers/Tnt4Dip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

«БУЗОВАTV» ЗАМЕНИТ ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ4
buzovatv_zamenit_telekanal_tnt4.jpg
В воскресенье, 1 апреля, новый телеканал «БузоваTV» займет частоту ТНТ4. «Теле-Спутнику» на телеканале ТНТ4 рассказали, что это не первоапрельская шутка. «В первый день апреля все сетка будет посвящена Оле, а дальше посмотрим — это эксперимент», — отметил представитель канала.
В сообщении ТНТ4 говорится, что в эфирную сетку «БузоваТV» войдет весь существующий контент с участием Ольги Бузовой — шоу, клипы, проекты из библиотеки телеканалов ТНТ и ТНТ4, а также эксклюзивные премьеры. Канал будет ориентирован на аудиторию 14–44 лет. Управлять им будет та же команда, которая работает над ТНТ4.

Директор «БузоваTV» Гавриил Гордеев (ранее возглавлял ТНТ4) отметил, что измененный телеканал не откажется от своей текущей концепции и продолжит показывать «золотой контент» ТНТ. «Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ — это Ольга Бузова», — сказал Гордеев.

Ольга Бузова в пресс-релизе значится как креативный продюсер нового канала. Сообщается, что она лично будет следить за всем контентом «БузоваTV».

Международное вещание ТНТ4 также достанется новому каналу: телевидение имени Ольги Бузовой будет доступно для просмотра в более чем в 30 странах мира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Команда эфирного промоушна ТНТ4 создала уникальный для российского телевидения ролик
20120_1.jpg
ТНТ4 готовит к запуску в эфире уникальное промо для еженедельных кинопоказов. В одном 50-секундном ролике совмещены 15 легендарных фильмов, таких как "Гравитация", "Великий Гэтсби", "Темный рыцарь", "Близнецы", "Робокоп", "Транс", "Час пик", "Тупой и еще тупее", "Крепкий орешек", "Старикам тут не место". Промо состоит из идентичных кадров, снятых одним и тем же планом и изображающих одно и то же: поцелуй, бег, перестрелка, погоня и другие узнаваемые сцены.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "На основе этого ролика мы занимаемся разработкой нейросети, которая автоматически будет находить нужные кадры для создания промо — например, все кадры с поцелуями или идентичные ракурсы в фильме. С её помощью мы сможем в течение 5 часов обработать более 500 часов контента, а не тратить на это недели. 7-8 апреля я был в жюри хакатона Hack the Media, который проводил субхолдинг ГПМ РТВ, и убедился, что такая технология реальна. Это не значит, что мы заменим кого-то из монтажёров на бездушную машину, это значит, что мы освободим их от рутинных задач".

В новом промо сотни идентичных кадров из разных фильмов складываются в единый живой, динамичный коллаж. Под маской Бэтмена вполне может оказаться Брюс Уиллис, погоня из "Великого Гэтсби" легко продолжается в "Робокопе", а Рассел Кроу во время поцелуя с Марийон Котийяр неожиданно превращается в Джима Керри.

Анна Годунова, руководитель эфирного промо ТНТ4: "Небольшая команда отдела эфирного промоушна ТНТ4 отсмотрела около 30 часов контента, чтобы найти совпадающие моменты в разных фильмах. Идею такого ролика мы вынашивали ещё с 2016 года, но тогда в библиотеке канала не было настолько мощной киноколлекции".

Промо ТНТ4 не раз получало признание международных экспертов. В 2017 году ТНТ4 стал единственным каналом, который выиграл все три награды (золото, серебро, бронза) на PromaxBDA–UK 2017 в номинации "Лучшее промо на иностранном языке".

Смотри кинопоказ по выходным на ТНТ4 и лови в эфире телеканала уникальный ролик "Одинаково мощное кино"!

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Телеканал ТНТ4 покажет самые первые выпуски юмористического шоу Comedy Club
20123_1.jpg
С 16 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ4 — "Comedy Club. 1 сезон". Вспомни, с чего всё начиналось!

"На нашей планете огромное количество интересных мест — от попы Дженнифер Лопес до Великой Китайской стены. Но Comedy Club — это уникальное и ни на что не похожее место, где юмор не знает границ. Добро пожаловать в вертеп неоправданного веселья и кладезь вселенского юмора!" — с этими словами ведущий Таш Саркисян начал первый выпуск Comedy Club 23 апреля 2005 года.

За 13 лет существования шоу насчитывает: более пятисот выпусков, тысячи номеров, сотни тысяч шуток и 268 обиженных знаменитостей. Но самая главная цифра — десятки миллионов благодарных зрителей, и это количество растёт до сих пор.

Comedy Club открыл для российского телевидения абсолютно новый формат. Это дерзкий, честный и свободный юмор, звездные гости и особая клубная атмосфера элитарного шоу. Проект на долгие годы определил развитие комедийного жанра в стране. ТНТ4 покажет лучшие моменты и самые смешные номера первого сезона, когда резиденты делали первые шаги на сцене Comedy.

Добро пожаловать в 2005 год — когда в Александре Ревве ещё не проснулся Артур Пирожков, а Павла Волю называли "гламурным подонком". Comedy Club показывают на телевидении с возрастным ограничением 16+. Значит тем, кому сейчас официально можно смотреть шоу, во время старта первого сезона было всего 3 года. Выросло поколение, которое, возможно, не знает, кто такие Таир Мамедов или Таш Саркисян, и думают, что Роман Юнусов всегда был только киноактёром, а Тимур Родригез певцом и ведущим мероприятий. Телеканал ТНТ4 даёт уникальную возможность: кому-то испытать приятную ностальгию от знакомых шуток, а кому-то — посмеяться над ними впервые. Но в любом случае все убедятся, что Comedy Club актуален всегда!

Смотри, с чего все начиналось! "Comedy Club. 1 сезон" — с 16 апреля в 20:00, по понедельникам и четвергам, на ТНТ4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

ТНТ4 покажет лучшие выпуски самого скандального шоу нулевых
20147_1.jpg
Легендарная программа "Окна" — с 20 апреля по пятницам в 20:00 на ТНТ4.

Безумные истории, напряжённые конфликты и жёсткие драки — ТНТ4 покажет все лучшие моменты самого остросюжетногои скандального шоу нулевых "Окна" с молодым и ещё длинноволосым Дмитрием Нагиевым.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Окна" идеально вписываются в концепцию телеканала. ТНТ4 — канал "золотого" контента, стопроцентно комедийный и жёсткий. Шоу "Окна" вошло в историю российского телевидения, это винтажный "золотой" контент. Он комедийный, потому что сейчас его уже невозможно смотреть без смеха, и жести там тоже хватает".

За три года существования шоу в эфир вышло 732 выпуска,зрители услышали 2196 историй с участием 8784 персонажей. ТНТ4 выбрал самые смешные моменты за всю историю проекта, которые поражают своей абсурдностью и фантазией. В студии была и стрельба, и взрывы, и даже рыцарские поединки на мечах. Герои внезапно находили бриллианты в старом унитазе, разводились из-за туалетной бумаги и признавались в интимных связях с русалками.

По просьбе ТНТ4 некоторые участники рассказали о том, как относятся к шоу "Окна" спустя почти 15 лет после съёмок.

Елена Кирсанова: "Для кого-то это просто "ржака", но для меня, обычного человека, интересовавшегося "ТВ кухней" и психологией человеческих отношений, это была учёба, познание нового, знакомство с интересными людьми".

Александр Баранов: "На съёмках краем глаза наблюдал за Дмитрием Нагиевым — он с трудом старался не смеяться, но совсем не улыбаться у него не получалось. Ему на бумажке писали имена героев и основную тему сюжета, без развития, — остальное всё было импровизацией. Без юмора к такому относиться было невозможно!"

Екатерина Шавхани: "Тогда это шоу было первооткрывателем жанра. Дмитрий Нагиев — настоящий профи! Схватывал всю суть и помогал героям по ходу выпуска логически выстроить рассказ. В моей жизни участие в шоу сыграло очень положительную роль — сейчас живу в Москве, а переехала из села Углегорск".

Часто конфликты в студии переходили в ожесточённые драки. В одной из них пострадал сам Дмитрий Нагиев, после чего следующий эфир он вёл якобы прямо из больничной палаты. Шоумен тогда так комментировал происходящее: "Даже если по сценарию актёрам надо было изобразить заварушку, они так входили в раж, что начиналось серьезное рубилово. Восемьдесят процентов драк в студии были настоящими, это правда. Даже вышла видеокассета с этими моментами. Называется "Битвы Дмитрия Нагиева"".

"Это была программа "Окна". Меня зовут Дмитрий Нагиев. Удачи вам, любви и терпения. Всё. Пока… пока". Если после этих слов у вас в голове не заиграла музыкальная заставка шоу, это надо исправлять. Фраза стала для Дмитрия коронной, и он до сих пор используетeeво всех своих дальнейших проектах.

Смотрите на ТНТ4 "Окна. Лучшее" – с 20 апреля каждую пятницу в 20:00.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя