Новости телеканала ТНТ4

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

В шоу "Деньги или позор" на ТНТ4 разоблачили популярного блогера
21277_1.jpg
Ведущий шоу "Деньги или позор" дядя Витя унизил Николая Соболева. Или, наоборот, Николай Соболев унизил дядю Витю. Каждый должен сделать свой вывод сам.

19 ноября в 23:30 премьера на ТНТ4 — шоу "Деньги или позор" с самым популярным блогером Рунета Николаем Соболевым. Он известный борец за правду, поэтому ТНТ4 расскажет о его участии в "Деньги или позор" максимально открыто и правдиво. Всех ли своих принципов придерживался Николай Соболев на шоу?

Николай Соболев, блогер:"Если мне нравится само шоу, нравится и присутствие на нём. На "Деньги или позор" вдвойне было прикольно прийти, потому что оно связано с юмором. Хотя на какие-то вещи я сразу не был готов. Я о тех поступках, которые совершали предыдущие участники. Сосок свиньи точно не стал бы лизать, как Вадим Галыгин"

Николай утверждал, что всегда отказывается от сомнительных рекламных заказов. Что в результате? На шоу "Деньги или позор" он за 200000 рублей прорекламировал костюмы из седых волос любовниц Прохора Шаляпина и Гогена Солнцева. Весьма сомнительно!

Николай говорил, что все шутки про него закончились ещё в шоу "Прожарка". Это враньё, вот ещё одна от дяди Вити: "У Николая Соболева началась чёрная полоса в жизни, иначе как объяснить, что он уже 2-ой раз приходит на ТНТ4".

Николай Соболев зарекался принимать участие в скандальных программах такого формата, как "Пусть говорят". Это утверждение тоже не проходит фактчек: в рамках "Деньги или позор" он снова оказался на подобном ток-шоу, но только в роли жертвы. Экспертами выступили типичные зрители "Пусть говорят"возраста 65+, которые высказали своё объективное мнение о блогере и дали советы, как ему правильно жить.

ТНТ4 не призывает верить во всю вышеизложенную информацию. Это просто одна из точек зрения! Чтобы сформировать своё мнение, смотри выпуск шоу "Деньги или позор" с Николаем Соболевым 19 ноября в 23:30 на ТНТ4!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

На канале ТНТ4 стартует премьера трагикомедии "Пьяная фирма"
21325_1.jpg
Вечера с 3 по 6 декабря пройдут как в тумане вместе с сериалом "Пьяная фирма".

На ТНТ4 премьера — трагикомедия "Пьяная фирма" с 3 декабря в 22:00. Один из самых мощных актерских составов на телевидении — Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Александр Петров, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов и ещё десятки звёздных артистов.

Специально для ТНТ4 режиссёр Григорий Константинопольский вспомнил о своей работе над сериалом: "Он снимался долго, напряжённо, и каждый съёмочный день был по-своему угарным, весёлым, необычным и в чём-то даже трагичным. Мне нравилось приходить на площадку и работать со съёмочной группой. Впрочем, и всех артистов я обожаю. А уж продюсеров так вообще люблю от всего сердца! Теперь ещё безумно рад, что "Пьяная фирма" появится в эфире ТНТ4"

О мини-сериале "Пьяная фирма" телеканал расскажет предельно честно, ведь во время опьянения всегда развязывается язык.

Во-первых, это не премьера, а повтор. Но повтор такого сильного телевизионного хита, что вы будете просить ТНТ4 повторять его снова и снова.

Во-вторых, это не мини-сериал, а большой телевизионный фильм!

В-третьих, много слов тратить на описание не нужно. Самое лаконичное и ёмкое описание фильму дал исполнитель главной роли Михаил Ефремов: "Алкоголизм, Россия, смешно".

В-четвёртых, напомним сюжет. Григорий Штучный в исполнении Ефремова — сторож в государственной больнице и при этом непризнанный медицинский гений. Он изобрёл чудодейственное средство, которое помогает выйти из запоя быстро и без всяких последствий для здоровья. Одобрен лично Ельциным и испробован на Майкле Джексоне! Штучный хранил свой секрет долгие годы, но жизненные обстоятельства вынуждают его пойти на нелегальный заработок и продавать свои услуги чиновникам, бизнесменам и государственным деятелям. В этом ему помогает молодой и дерзкий промоутер Илья.

Режиссёр Григорий Константинопольский тоже раскрыл всю правду о своей картине. Телеканал собрал мнения критиков про "Пьяную фирму", а Григорий дал свои рецензии на эти рецензии:

"Афиша.ру": "Григорий Константинопольский, как никто другой, умеет наводить в кадре безумный фарс на грани фола, используя язык гламура и клипов"

Григорий Константинопольский: "Весь фильм был импровизацией, но хорошо подготовленной"

"Российская газета": "У "Пьяной фирмы" есть все шансы стать в плане народной любви чем-то вроде "Операции Ы" или "Особенностей национальной охоты", но в сериальном жанре"

"Григорий Константинопольский": "Думаю, не станет, потому что он достаточно жёсткий по сравнению с весёлыми произведениями Рязанова и Гайдая"

"Ведомости": "Пьяная фирма" предложит зрителям героя нашего времени в исполнении Михаила Ефремова"

"Григорий Константинопольский": "Жизнь Штучного в любое время сложилась бы точно так же, потому что от судьбы не уйдёшь"

"Известия": "Пьяная фирма" — острая, злая и очень смешная сатира на всё и всех"

"Григорий Константинопольский": "Большинство кинокритиков рассказывают публике не про фильм, а про себя. Как всегда, никто ничего не понял".

Честно рекомендуем составить своё мнение самому. С 3 декабря в 22:00 — "Пьяная фирма" в линейке PopCom на ТНТ4! Линейка PopCom — это подборка популярных комедийных сериалов на телеканале. В неё входят "Озабоченные", "Бедные люди", "Легко ли быть молодым", "ЧОП", "Бородач", "Пьяная фирма" и другие знаковые для российского телевидения ситкомы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

На канале ТНТ4 "прожарили" Юрия Дудя
21409_1.jpg
Юрий Дудь неоднократно говорил, за что не любит телевидение. Теперь телевидение расскажет, за что не любит Юрия Дудя

17 декабря в 23:00 премьера на ТНТ4 — "Прожарка Юрия Дудя". Самый популярный интервьюер современной России с около 500 миллионов просмотров на Youtube-канале захотел показать пример всему шоу-бизнесу — самоиронию можно и нужно тренировать. На шоу "ВДудь" Юрий иногда ставит своих гостей в неловкое положение откровенными вопросами. Теперь его очередь побыть гостем на первом комедийном хейт-шоу "Прожарка", где в неловкое положение ставят жёсткими шутками. Ведущий Илья Соболев заметил, что "самым сложным для Юрия оказалось выбрать время в своём плотном графике между бритьем висков и поднятием хохолка".

Юрий Дудь, блогер, журналист: "Такие проекты, как "Прожарка", возвращают мою веру в то, что у русских людей всё может быть хорошо с самоиронией. В моём представлении, если у человека есть самоирония — он неуязвим. Тренировать эту неуязвимость очень полезно всем. И начинать это делать нужно хотя бы с шуток про простату и онанизм. Это важно и необходимо, чтобы все чувствовали себя гармоничнее, счастливее и просто лучше"

В каждом выпуске "Прожарки" есть спецгость — известный человек, которому тоже есть что сказать герою шоу. Юрия ждала встреча с рэпером Гнойным. Илья Соболев рассказал, что "он согласился прийти, потому что просто хотел помыть в студии голову и пойти дальше". Но Гнойный поступил под стать своему псевдониму — перестал выходить на связь за пару дней до съёмок. Представьте, насколько жёсткой оказалась "Прожарка", если смогла напугать человека, который привык к жёстким панчам на "Версус баттле". Да, "прожарщики" ТНТ4, видимо, оказались для него страшнее Оксимирона. Кто сумел заменить Гнойного и отменить все дела ради Юрия? Руслан Белый! Потому что после своего интервью Юрию ему тоже есть, что высказать блогеру в лицо. И заодно передать привет Даниле Поперечному.

Руслан Белый, комик:"Мне позвонили за два дня и попросили написать шутки. Я не люблю писать шутки за два дня, ведь я не Данила Поперечный"

Руслан Белый был на шоу "ВДудь", но остальных "прожарщиков" Юрий бы никогда не позвал на интервью. Тем хуже для него —значит им нечего терять! Участник "ComedyБаттл" Филипп Воронин рассказал: "Когда у Юры родился ребёнок, он под окнами роддома кричал не "Кто?", а "Сколько сантиметров?". Остальные хейтеры — резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили, комики из проектов Stand Up и "Открытый микрофон" Иван Усович, Сергей Детков, Валера Артюхов и Вера Котельникова. Они посмеялись над причёской и татуировками Юрия, его рекламными роликами и вспомнили увольнение с телеканала "МАТЧ".

Сам Юрий в своём ответном слове сказал молодым комикам спасибо: "кто-то же должен делать это на телевидении — носить одежду из "Ашана". Но в конце выступления заявил предельно серьёзно, что только такие шоу, как "Прожарка", могут спасти российский шоу-бизнес.

"Прожарка Юрия Дудя" — 17 декабря в 23:00 на ТНТ4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

ТНТ4 с 15 января перенесет региональное окно для своих партнеров
С 15 января 2019 года региональное окно ТНТ4 переносится на 19:00 для всех партнеров телеканала. Также 16 января 2019 года на канале запланированы профилактические работы с 02:00 до 10:00 по московскому времени.

Профилактика будет проводиться без отключения оборудования с возможными перебоями в вещании.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Создатели Mortal Combat оценили клип Бурановских бабушек и ТНТ4
21595_1.jpg
ТНТ4 – единственный из российских телеканалов поучаствовал в презентации файтинга Mortal Kombat 11

Разработчики видеоигры из NetherRealm Studios посмотрели клип ТНТ4 и Бурановских Бабушек "Смертельная битва"

В январе в Москве состоялась презентация Mortal Kombat 11, продолжения легендарной серии файтингов. На мероприятии показали трейлеры, игровой процесс и объявили дату релиза — 23 апреля 2019 года. Казалось бы, причём тут ТНТ4? В 2017 году телеканал выиграл престижную награду международного конкурса телевизионного маркетинга PROMAX/BDA UK (Лондон) за проморолик экранизации видеоигры. В нём знаменитую музыкальную тему из Mortal Kombat исполнили Бурановские Бабушки. Также клип стал популярен в интернете и СМИ. Директор портала "Навигатор игрового мира" Константин Подстрешный решил провести ответную презентацию и показал промо ТНТ4 разработчикам.



"Не понимаю, что тут происходит, но это величайшая вещь, которую я видел! Мне это нравится! Не могу поверить, что это было по ТВ!" — наперебой комментировали геймплей-дизайнер игры Дерек Кирзик и старший программист Иван Морозов.

Константин Подстрешный, директор "Навигатор игрового мира": "Когда Бурановские Бабушки перепели для ТНТ4 песню из культового фильма моего детства, я решил сразу же показать клип разработчикам. Но пришлось проявить силу воли и подождать. Двух лет не прошло, как разработчики Mortal Kombat сами приехали в Москву – показывать одиннадцатую часть игры. И тут уже от знакомства с креативом ТНТ4 было не отвертеться! Теперь, если в следующей части файтингав качестве секретного персонажа появится российская бабушка, не удивляйтесь. Ну а клип ТНТ4 с повышением пенсионного возраста снова стал актуален!"

Кстати,для игры фишка с секретными персонажами не в новинку. В последних частях присутствовали герои, никак не связанные со вселенной игры: Фредди Крюгер, Хищник, Чужой и другие.

Клип ТНТ4 и Бурановских Бабушек -
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Анонсы телеканала ТНТ4 с 4 февраля по 10 февраля
Понедельник, 04 февраля

20.00 Премьера сериала "Улица"
1 серия

Строительный менеджер Андрей Никольский вместе с женой Любой и двумя детьми — 15-летним Алексеем и 7-летним Вадиком, затеяв экономный переезд, возвращается в квартиру родителей Андрея в старый спальный район и знакомится с новыми соседями. Ирка подцепила в московском клубе какого-то парня по имени Марат и хочет за него замуж. Аню, мать одиночку, воспитывающую троих детей, увозят в больницу. Алла, хозяйка салона красоты, готовится к своему юбилею.

2 серия

Семья Андрея обустраивается в квартире. Отправившись вечером выпить с новым соседом, Андрей встречает свою первую школьную любовь. Дэн предлагает Ирке выйти за него замуж. Лёха знакомится с Ксюшей.

3 серия

Катя тайно встречается со Стасом, учителем, в которого влюблена еще со школы. У него жена, дети, но он не прочь порезвиться с молоденькими девушками. А за самой Катей бегает сотрудник полиции Соколов. Андрей ищет работу. Люба приобретает новую подругу Татьяну. Лёха с Ксюшей прогуливают школу. Костян просит прощения у Оли.

4 серия

Катя, узнав о беременности жены Стаса, избегает его. Боря вздыхает по тайке из массажного салона Шини. Соколов приглашает Катю в кино. Люба узнает, что Вадика достают в школе хулиганы. Она ссорится с завучем и решает записать сына на бокс.

22.00 Премьера сериала "Счастливы вместе"

318 серия

"Ромео и Джульетта"

В доме Букиных поселяются новые соседи Водкины. Глава семьи соседей когда-то испортил Гене футбольную карьеру. Рома влюбляется в дочку Водкиных, Юлю, и она отвечает ему взаимностью. Но вражда семей мешает их счастью.

319 серия

"Узник подземелья"

Гена попадает в ловушку в метро: происходит авария и пассажиры оказываются взаперти. Тем временем, его родственники пытаются получить за него его зарплату.

01.00 "Не спать!" - премьера!

Реальный юмор за реальные деньги! Рефери, судьи, ринг, все по-взрослому. Это юмористические бои без правил. Детей от экрана стоит убрать.

Вторник, 05 февраля

20.00 "Улица"

3 серия

Катя тайно встречается со Стасом, учителем, в которого влюблена еще со школы. У него жена, дети, но он не прочь порезвиться с молоденькими девушками. А за самой Катей бегает сотрудник полиции Соколов. Андрей ищет работу. Люба приобретает новую подругу Татьяну. Лёха с Ксюшей прогуливают школу. Костян просит прощения у Оли.

4 серия

Катя, узнав о беременности жены Стаса, избегает его. Боря вздыхает по тайке из массажного салона Шини. Соколов приглашает Катю в кино. Люба узнает, что Вадика достают в школе хулиганы. Она ссорится с завучем и решает записать сына на бокс.

5 серия

Андрей идет на собеседование и наталкивается на мошенников. К Любе приезжает её старая подруга Вахрушева и сообщает, что ушла от мужа. Катя уходит из дома, когда возвращается её мать.

6 серия

Андрей идет на очередное собеседование. Работодатель заставляет его проходить соционические тесты. Люба впервые в жизни узнает о дежурстве по площадке. Леха опаздывает из-за Ксюши в школу. Рыча наказывает Леху за опоздание. Алла узнает от Соколова, что Вася обворовывает ее.

22.00 "Счастливы вместе"

319 серия

"Узник подземелья"

Гена попадает в ловушку в метро: происходит авария и пассажиры оказываются взаперти. Тем временем, его родственники пытаются получить за него его зарплату.

320 серия

"Советы от Светы"

Света устраивается работать на радио уборщицей, но по счастливой случайности начинает вести программу для женщин. Даша гипнотизирует Гену, и он становится метким во всем. Как раз перед соревнованиями по бильярду. Неужели Гена станет победителем?

01.00 "Не спать!"

Реальный юмор за реальные деньги! Рефери, судьи, ринг, все по-взрослому. Это юмористические бои без правил. Детей от экрана стоит убрать.

Среда, 06 февраля

20.00 "Улица"

5 серия

Андрей идет на собеседование и наталкивается на мошенников. К Любе приезжает её старая подруга Вахрушева и сообщает, что ушла от мужа. Катя уходит из дома, когда возвращается её мать.

6 серия

Андрей идет на очередное собеседование. Работодатель заставляет его проходить соционические тесты. Люба впервые в жизни узнает о дежурстве по площадке. Леха опаздывает из-за Ксюши в школу. Рыча наказывает Леху за опоздание. Алла узнает от Соколова, что Вася обворовывает ее.

7 серия

Андрей выходит на работу и сталкивается с самодурством начальника и глупостью коллег. Люба скучает по прежней жизни, решает выглядеть красиво в любых обстоятельствах. Леха собирается погулять с Ксюшей, но вместо этого ему приходится провести вечер со Светкой. Катя злится на мать, вымещает свою обиду на брате. Илюша заступается за Катю.

8 серия

Андрея среди ночи вызывает начальник. Однако «срочная» работа оборачивается попойкой с боссом. Соколов пытается снять стресс в тренажерном зале, предлагает Костяну и Дену напиться. Костяна беспокоит безразличие Оли к их свадьбе. Стасику одиноко, он просит Катю побыть с ним, пока Марина в больнице.

22.00 "Счастливы вместе"

320 серия

"Советы от Светы"

Света устраивается работать на радио уборщицей, но по счастливой случайности начинает вести программу для женщин. Даша гипнотизирует Гену, и он становится метким во всем. Как раз перед соревнованиями по бильярду. Неужели Гена станет победителем?

321 серия

"Служебный роман часть 1"

Даша решает бросить курить и доводит этим семью и соседей до белого каления. Рома разными способами пытается откосить от армии. Какое-то время ему это удается, но приходит момент, когда он осознает – пора паковать чемоданы.

Четверг, 07 февраля

20.00 "Улица"

7 серия

Андрей выходит на работу и сталкивается с самодурством начальника и глупостью коллег. Люба скучает по прежней жизни, решает выглядеть красиво в любых обстоятельствах. Леха собирается погулять с Ксюшей, но вместо этого ему приходится провести вечер со Светкой. Катя злится на мать, вымещает свою обиду на брате. Илюша заступается за Катю.

8 серия

Андрея среди ночи вызывает начальник. Однако "срочная" работа оборачивается попойкой с боссом. Соколов пытается снять стресс в тренажерном зале, предлагает Костяну и Дену напиться. Костяна беспокоит безразличие Оли к их свадьбе. Стасику одиноко, он просит Катю побыть с ним, пока Марина в больнице.

9 серия

Андрей снова ищет работу, но не рассказывает об этом Любе. Миша планирует пригласить Любу в кино. Ирка не может попасть в квартиру деда, волнуется о его здоровье, просит помощи у Дена. Катя нянчится с Илюшей и Марусей. Маруся находит и узнает пепельницу отца. Боря с Виталей ищут подарок к приезду девушки Витали. Оля с Костей ссорятся из-за выбора спиртного на свадьбу.

10 серия

Андрей продолжает врать, что у него есть работа. Ксюша уходит на свидание к Кабану. Леха остается наедине со Светкой. Лаура оказывает знаки внимания Андрею. Ирка надеется на восстановление своих отношений с Маратом. Боря пытается пригласить Шини на свидание, но ему мешает языковой барьер

22.00 "Счастливы вместе"

321 серия

"Служебный роман часть 1"

Даша решает бросить курить и доводит этим семью и соседей до белого каления. Рома разными способами пытается откосить от армии. Какое-то время ему это удается, но приходит момент, когда он осознает – пора паковать чемоданы.

322 серия

"Служебный роман часть 2"

Лена с Толиком съезжают к Букиным из своей сгоревшей квартиры и живут в комнате Ромы, который ушел в армию. Но страховой агент выяснил, что Гена не причастен к пожару соседей. В армии Роме предлагают принять участие в секретном военном эксперименте, и он соглашается.

01.00 "Не спать!"

Реальный юмор за реальные деньги! Рефери, судьи, ринг, все по-взрослому. Это юмористические бои без правил. Детей от экрана стоит убрать.

Пятница, 08 февраля

12.30 "Счастливы вместе"

239 серия

"Букины, не разводитесь! Часть 3"

Даша и Гена по-прежнему в ссоре, но если Гена почти готов к перемирию, то Даша настроена более чем решительно. Пока муж зализывает раны после неудачных попыток хоть с кем-нибудь познакомиться, жена приглашает своего нового ухажера Бориса на романтический ужин в их с Геной дом. Как поступит Гена?

240 серия

"Шоповая терапия"

В наказание за покупку абонемента в фитнесс-клуб Гена лишает Дашу денег. Она быстро находит выход из положения, заразив шопоманией Толика, который переживает кризис среднего возраста. Толик покупает Даше вещи из телемагазина, расплачиваясь кредиткой Лены, а когда Лена об этом узнает, быстренько устраивается на работу, чтобы вернуть долг. Знала бы Лена на какую работу устроился ее муж.

241 серия

"Аццкий отжиг"

Ради того, чтобы снова играть в футбол Гена готов продать душу дьяволу. Дьявол согласен. Гена выводит свою команду "Уралец" в финал Чемпионата России, но глупейшим образом погибает во время игры и попадает в ад.

242 серия

"Непрямой массаж сердца"

Саша Самойленко решает обновить ассортимент магазина и поручает Гене и Даниле избавиться от старой обуви. Они начинают менять туфли на другие товары и впадают в азарт. Их план – заполучить шикарное массажное кресло, не заплатив ни копейки. С помощью бартера им наконец-то удается добыть кресло. Но в этот момент выясняется, что Саша передумала, и Гене с Данилой нужно срочно вернуть всю обувь обратно.

20.00 "Улица"

9 серия

Андрей снова ищет работу, но не рассказывает об этом Любе. Миша планирует пригласить Любу в кино. Ирка не может попасть в квартиру деда, волнуется о его здоровье, просит помощи у Дена. Катя нянчится с Илюшей и Марусей. Маруся находит и узнает пепельницу отца. Боря с Виталей ищут подарок к приезду девушки Витали. Оля с Костей ссорятся из-за выбора спиртного на свадьбу.

10 серия

Андрей продолжает врать, что у него есть работа. Ксюша уходит на свидание к Кабану. Леха остается наедине со Светкой. Лаура оказывает знаки внимания Андрею. Ирка надеется на восстановление своих отношений с Маратом. Боря пытается пригласить Шини на свидание, но ему мешает языковой барьер.

11 серия

Андрей попадает на мальчишник Костяна в тренажерном зале и помогает Владу выбрать подарок на свадьбу сына. Виталя предлагает вызвать проституток на мальчишник. Оля устраивает девичник в салоне красоты. Люба переживает, что она стала хуже выглядеть, пытается привести себя в порядок. Вахрушева жалуется на отсутствие интимной жизни.

12 серия

Андрей с Лаурой вспоминают детство. Андрей признается, что был влюблен в Лауру. Люба жалуется на вынужденную экономию, Татьяна предлагает купить вскладчину барана. У Ксюши с Кабаном годовщина. Она использует Леху, чтобы пойти на свидание с Кабаном. Боря не отвечает на знаки внимания со стороны Жени, она решает выяснить, чем тайка лучше нее, идет к Шини на массаж.

22.00 "Золотая коллекция" - премьера!

Выпуск «Дуэт им. Чехова"

Бенефисы любимых резидентов "Комеди Клаб" и "Комеди Вуман". В "Золотую коллекцию" Comedy Club на ТНТ4 войдут выпуски с лучшими номерами дуэтов "Харламов и Батрутдинов", "Демис и Скороход", дуэта двух Гариков – Харламова и Мартиросяна, лучшими песнями Семёна Слепакова и Эдуарда Сурового, сумасшедшими номерами питерского трио "Иванов, Смирнов, Соболев", самыми скандальными появлениями на сцене группы USB, стендапами Воли, Незлобина, Белого и многое другое. Настоящий золотой контент ТНТ4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Актёры сериала "Улица" на канале ТНТ4 запускают свой продакшн
08.02.2019
Пока на телеканале идёт режиссёрская версия сериала, его актёры готовят новый совместный проект

Для поклонников сериала "Улица" 2019 год начался с хороших новостей — сначала премьера режиссёрской версии сериала на канале ТНТ4, а теперь любимые актёры объявили о запуске нового проекта.

Алёна Котова и Руслан Сабиров познакомились на съёмочной площадке "Улицы". В перерывах между сценами они начали делать небольшие ролики для соцсетей, а вне сериала — работать в дуэте как ведущие мероприятий. Теперь актёры решили выйти на более профессиональный уровень и открыть свою продакшн-студию, которая будет снимать контент для YouTube и соцсетей. В проект привлекли старых знакомых по сериалу "Улица": Светлана Саягова (Таня), Катя Хомчук (Юля), Артур Бичакиан (Костян), Даша Баскакова (Женя).

Алёна Котова, актриса: "Мы заметили, что зрители стали по нам скучать, когда перестали выходить новые серии "Улицы". Писали нам в соцсетях, спрашивали, где ещё можно нас увидеть. Мы и начали делать небольшие зарисовки. И даже когда выходил короткий вайн, они радовались как дети, хотя это, в основном, взрослые люди 25-35 лет. Их радость стимулирует наше творчество! Первый проект нашего продакшна будет косвенно связан с "Улицей", чтобы и фанатов сериала порадовать, и новых зрителей привлечь. Планируем сделать большую премьеру в кинотеатре, но в дальнейшем всё будет выходить на YouTube"

Почти вся организационная деятельность лежит на Алине, жене Руслана Сабирова. Собственно, она и предложила объединиться в творческую группу, она же теперь пишет актёрам сценарии, отвечает за часть режиссёрских функций, ищет локации и костюмы. По словам актёров, Алина училась на сценариста и подходит к делу крайне серьёзно — делает раскадровки и строго следит за всеми репликами. На добровольных началах актёрам помогают знакомые операторы и визажисты. Вся команда надеется, что из общего хобби их проект станет хорошей коммерческой историей.

Режиссёрская версия сериала "Улица" — с понедельника по пятницу в 20:00 на ТНТ4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

Телеканал ТНТ4 целый месяц будет показывать "Правильное Кино"
12.02.2019
21674_1.jpg
С 25 февраля целый месяц телеканал ТНТ4 будет показывать "Правильное Кино". Что в нём правильного? Это самые подходящие фильмы для домашнего просмотра по будням! Среди них нет ни ужасов, ни драм. Правильное Кино — это жизнеутверждающие и драйвовые хиты на все времена, от комедии "Горячие головы" до блокбастера "Властелин Колец". Сражаться со злом, как Бэтмен — правильно! Бороться за свою любовь, как Джим Керри в "Я, снова я и Ирэн" — правильно! Не терять волю к жизни, как в "127 часов" — правильно! Получать Оскары, как "Начало" — правильно! Все эти фильмы анонсирует новый проморолик, который идёт в эфире канала со 2 февраля и лишний раз подчёркивает их правильность.



Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Наши международные награды PROMAX из Лондона, Сингапура и Нью-Йорка говорят о том, что мы круто промотируем фильмы. Из-за этого интерес к кино растет и у зрителей. Поэтому мы специально ставим в эфир кино с понедельника по четверг, а не раз в неделю. Помимо того, что новый ролик анонсирует фильмы, в нём есть элемент нейромаркетинга. У всех, кто посмотрит его в интернете, появится желание включить телевизор, а дальше подсознание подскажет переключать правее и правее, пока не найдёшь ТНТ4. В ролике есть скрытый призыв: налево пойдешь, левый контент найдешь, направо пойдешь - правильное кино на ТНТ4 посмотришь"!

В западных культурах движение слева направо традиционно символизирует прогресс. Это связано с письменностью, чтением, восприятием течения времени по календарю. Соответственно, движение справа налево ассоциируется с чем-то ненормальным, регрессивным. В 2012 году учёные Кливлендского государственного университета показали двум группам людей одно и то же видео, но в одном из них персонажи двигались слева направо, во втором — наоборот. Для описания первого видео участники использовали слова "хороший", "интересный", "сильный". Для второго ролика — "плохой", "скучный" и "слабый". Идею развил кинокритик Роджер Эберт в своей статье "Как читать кино". Он на конкретных примерах из кино показал, что движение направо используется режиссёрами, чтобы вызвать позитивные эмоции. А позитивные эмоции — это то, что соответствует каналу ТНТ4.

Правильному кино — правильное время. К 23:00 многие успевают вернуться с работы, сделать домашние дела и готовы включить телевизор.

"Правильное кино" на ТНТ4 — с 25 февраля, с понедельника по четверг в 23:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

ТНТ4 ВЫИГРАЛ ДВА ЗОЛОТА НА ЕВРОПЕЙСКОМ PROMAX
27.03.2019
26 марта 2019 года в Амстердаме прошла церемония награждения PROMAX Europe Awards — европейской премии в области телевизионного маркетинга, промоушна и дизайна. ТНТ4 выиграл золото в двух номинациях: Marketing video /Sizzle reel/Presentation (Маркетинговое видео) и use of editing (Лучший монтаж).
Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: «Эфирный промоушн — одно из главных орудий для создания имиджа телеканала. Для нас невероятный стимул, что мы получаем за него награды, но самое главное — это любовь зрителей. Все ролики, которые побеждают на мировой арене, идут в эфире и вызывают у них радость, восторг и другие эмоции, связанные с брендом ТНТ4. Мы сохраняем профессиональный подход не только к кино, но и ко всему контенту. Прямо сейчас можно посмотреть такие же крутые ролики на сериалы «Улица», «Счастливы Вместе», «Универ», «Бородач» и «Закон Каменных Джунглей», который идёт по будням в 23:00. Скажу по секрету: есть ещё один мощный стимул побеждать. Мы активно копим награды PROMAX, чтобы отлить огромный логотип телеканала, золотую цифру «4», и надеть его на Останкинскую башню.»

За три года существования телеканал выиграл уже 12 наград Promax.

Рубрика: Новости компаний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал ТНТ4

Сообщение Administrator »

На ТНТ4 "прожарят" Президента США Дональда Трампа
22059_1.jpg
С 10 июня в 23:00 только на ТНТ4 — лучшие выпуски американского шоу "Прожарка". Голливудские звёзды и комики выскажут всё, что думают друг о друге. Небывалый уровень самоиронии, жёсткая сатира и новые грани дозволенного. В Америке формат развивается более сотни лет, и ТНТ4 впервые для широкой российской аудитории покажет выпуски с участием Джастина Бибера, Джеймса Франко, Чарли Шина и нынешнего Президента США! Дональд Трамп давний друг "Прожарки" — он участвовал в шоу ещё в 2004 году, более того, Трамп даже был в роли ведущего на "Прожарке" Дона Кинга, одного из самых успешных боксёрских промоутеров. По ТВ ни одно из этих шоу не показывали, но, по слухам, было жёстко!

На телевизионной "Прожарке" в 2011 году гости смеялись над президентскими амбициями Дональда, но, как известно, он посмеялся последним. Также Трампа стебали за его огромные здания в самых неожиданных местах Нью-Йорка и обсуждали слухи о его внебрачных связях. Но больше всего досталось, конечно, его знаменитой причёске: "Дональд словно упал головой в машину для сахарной ваты", "Немногие могут носить такую уродскую шляпу и не париться". В финале шоу сам миллионер поставил в этой теме точку: "В чём разница между мокрым енотом и моей причёской? У енота нет 7 миллиардов баксов на счету!"

Ведущим выступил создатель сериала "Гриффины" Сет Макфарлейн. Высмеять Трампа пришёл рэпер Снуп Догг: "Трамп хочет в Белый дом, и это не первый случай, когда он выгнал из дома чернокожую семью". Высказался и самый известный интервьюер США Ларри Кинг: "Трамп — воплощение американской истории успеха. Когда он закончил школу, то засучил рукава, поплевал на руки… и одолжил у отца шесть миллиардов долларов". В зале присутствовали жена и дочь Дональда, Мелания и Иванка Трамп. Стендап-комик Джефф Росс рассказал, что "у Трампа с женой много общего — во время секса они оба кричат имя "Дональд".

В ответном слове Трамп подчеркнул, что в такие сложные времена Америке необходимо уметь над собой смеяться, и призвал голосовать за себя на выборах. Что ж, сработало! Пришёл просто успешным бизнесменом и шоуменом, а через несколько лет стал Президентом. Вот она — сила самоиронии. Стоит сказать, что после "Прожарки" Трамп сразу же начал помогать стране — все деньги, полученные за участие в шоу (2 миллиона долларов), он отдал на благотворительность.

"Прожарка по-голливудски" на ТНТ4:

10 июня в 23:00— "Прожарка Дональда Трампа"

17 июня в 23:00 — "Прожарка Джастина Бибера"

24 июня в 23:00 — "Прожарка Джеймса Франко"

1 июля в 23:00 — "Прожарка Чарли Шина"
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость