Новости телеканала ТНТ4

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ТНТ4 покажет стендап, которому можно подпевать
image.png
21 августа в 21:00 на ТНТ4 — стендап "Бо Бёрнем: Слова, слова, слова".

Бо Бёрнем стал одной из первых звёзд комедии интернет-эпохи. До него никому не удавалось собирать полные концертные залы после нескольких удачных роликов на YouTube. Сольный стендап двадцатилетнего Бо Бёрнема "Слова, слова, слова" был номинирован на приз за лучшее шоу на самом престижном фестивале комедии в Эдинбурге и получил там приз зрительских симпатий.

Бо Бёрнем работает в жанре музыкальной комедии, то есть свои шутки он не рассказывает, а поёт. В его стендапе очень мало прозы, зато есть сатирические стихотворения, абсурдные песни под фортепиано, баллады под гитару и рэп. Как тонкий человек искусства, иногда между песнями он рассуждает о важных философских вещах: "Что делает артистов великими? Они задают те вопросы, которые другие задавать боятся.Например, где мармеладные родители мармеладных медвежат?".

Сейчас Бо Бёрнем не только комик и музыкант, а актёр, режиссёр и сценарист. Его режиссёрский дебют, драма "Восьмой класс", номинировалась на "Золотой глобус". По слухам, музыкальный талант комика используют для экранизации культовой детской передачи "Улица Сезам" — он напишет для неё все песни. Премьера запланирована на 2021 год.

Музыка, которая приносит не только эстетическое удовольствие, но и смешит — только 21 августа в 21:00 на ТНТ4 в стендапе "Бо Бёрнем: Слова, слова, слова".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

ТНТ4 представил первый трейлер комедии "Батя"

[img]https://i.postimg.cc/JhMVPMK1/492441-ytndi-Z5-Ra6-dad.jpg[/img]
Телеканал ТНТ4 представил первый трейлер комедии "Батя", премьера которого состоится 23 февраля 2021 года.

Сюжет картины расскажет о главном герое Максиме, который вместе с семьей отправится на юбилей к своему отцу. По дороге Максим будет вспоминать свое детство, и те методы, которыми его воспитывал папа, тем самым оценивая себя в этой непростой роли.

В главных ролях популярный стендап-комик Стас Старовойтов и актер Владимир Вдовиченков, известный по фильмам "Бригада", "Бумер", "Параграф 78" и другими. Режиссером "Бати" выступает Дмитрий Ефимович, который ранее снимал шоу "Наша Russia".

Фильм был разработан телеканалами ТНТ, ТНТ4 и компанией Good Story Media.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Шутки для своих: телеканал ТНТ4 покажет культовое шоу «Что было дальше?»
Изображение
Телеканал ТНТ4 готовит премьеру – впервые на ТВ покажут выпуски популярного YouTube-шоу «Что было дальше?» (18+).

«Что было дальше?» (18+) – русскоязычное юмористическое интернет-шоу, выходящее на YouTube-канале LABELCOM. Суть шоу «Что было дальше?» проста: пятеро комиков приглашают отечественную знаменитость, слушают историю из ее жизни и пытаются угадать финал. В шоу много нецензурной лексики и острых подколов в адрес гостей, порою на грани фола. Ведущий шоу – известный стендап-комик ТНТ Нурлан Сабуров. Помимо него, в шоу участвуют Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Рустам Рептилоид, Илья Макаров, Сергей Детков.

В эфире канала ТНТ4 состоится его самый первый показ на телевидении. На данный момент на YouTube-канале у «Что было дальше?» более пяти миллионов подписчиков, 28 выпусков и более 700 миллионов просмотров.

Зрители ТНТ4 увидят «прожарку» самых известных отечественных селебрити, которые были во втором сезоне шоу: Олега Майами и Гарика Мартиросяна, Стаса Костюшкина и Семена Слепакова, Ильи Соболева и Эрика Давидовича, Александра Шпака и Сергея Минаева, Анатолия Цоя и Красавы (Жеки Савина), Вадима Галыгина и Джигана, Артура Чапаряна и Артемия Лебедева, Шуры и Дмитрия Губерниева, Мигеля и Сарика Андреасяна, Юрия Дудя и Лолиты.

Не пропустите показ популярного и самого обсуждаемого русского YouTube-шоу «Что было дальше?» (18+) уже 1 марта в 23:00 в эфире ТНТ4. Выпуски будут показывать с понедельника по четверг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Псевдоинтеллектуальная псевдовикторина: смотрите шоу «Я себя знаю» Азамата Мусагалиева на ТНТ4
Изображение
Премьера стендап-проекта «главного красавчика на ТВ» – шоу «Я себя знаю» Азамата Мусагалиева – покажут на ТНТ4 сегодня, 15 марта, в 23:00.

В эфир ТНТ4 выходит YouTube-шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю», жанр которого он сам определяет как псевдоинтеллектуальная псевдовикторина. В нем ведущий задает селебам вопросы, почти не оставляя шанса правильно ответить. За каждый неверный ответ гость должен рассказать постыдную историю о себе, которая может быть смешной, грустной, нелепой, обидной или просто ужасной. Получается откровенное и комичное интервью в формате «викторины».

Рассказывать всю правду о себе будут Александр Гудков, Тимати, Нурлан Сабуров, Баста, Алексей Щербаков, Екатерина Варнава, Илья Соболев, Мигель, Дмитрий Губерниев, Тимур Батрутдинов и Денис Дорохов. На сегодня выпуски с их участием на YouTube собрали больше 60 миллионов просмотров.
Изображение
Не пропустите премьеру стендап-проекта Азамата Мусагалиева «Я себя знаю» в эфире ТНТ4

Азамат Мусагалиев признается, что в этом шоу он «заставляет своих друзей рассказывать постыдные истории о себе. Они, конечно, могут этого не делать, но, чтобы этого избежать, им нужно идеально знать все факты из своей биографии и правильно ответить на вопросы шедеврализированной псевдовикторины» ведущего.

Смотри шоу «Я себя знаю» в эфире ТНТ4 с понедельника по четверг в 23:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

В эксклюзивной озвучке: ТНТ4 покажет концерты звезд американского стендапа
Изображение
Пять концертов специально для телеканала озвучили голоса «Клиники» Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина.

Российский стендап развивается особым путем и ни на что не похож – это факт. Каждый год он меняется, открывая публике все новые грани. Не так давно свой стендап-проект запустил и Триколор. Новые выпуски «Всероссийской лиги юмора» можно увидеть в «Большом эфире».

Однако ни для кого не секрет, что зародился этот потрясающий жанр в США, притом еще в 1947 году. Поэтому американских комиков всегда интересно послушать – и «динозавров» образца 50–60-х, и современных звезд.

На ТНТ4 сегодня стартует месяц американского стендапа. С 21 августа по 18 сентября телеканал покажет пять концертов популярных комиков с той стороны Атлантики. Каждую субботу в 23:00 в эфир будут выходить выступления звезд американской стендап-сцены, YouTube и кино, которые стали знаковыми в их карьере.

Первым на ТНТ4 выступит Мартин Деметри, известный российскому зрителю по сериалу HBO «Обитель лжи». Его в шутку называют юмористом-ботаником, потому что некоторые его шутки – как ребусы с интересной игрой слов. Перевести их было нелегко! Он может рассказывать короткие анекдоты, милые и где-то даже наивные, а потом резко «отхлестать» слушателя словом. Но ничего похабного в его монологах нет, напротив, это очень интеллектуальный юмор. Мартин с удовольствием использует иллюстративные приемы: может взять пару аккордов на гитаре, а может показать графики, рассказывая очередную шутку. Это легкая комедия без брани, политики или острых социальных проблем. Программа «Личность» («Person») была создана в 2007 году.



Также в эфире покажут один из лучших стендап-концертов в карьере Пита Холмса под названием «Хорошая попытка, дьявол!». В сентябре на ТВ выйдет первый концерт Никки Глейзер, после которого с ней заключил эксклюзивный контракт Netflix. Завершится месяц американского стендапа социально-сатирическим выступлением Наташи Леджеро.

Комики расскажут свои монологи голосами Евгения Рыбова и Марии Трындяйкиной, которые озвучивали для ТНТ4 десять сезонов комедии «Офис» со Стивом Кареллом в главной роли, а также культовый сериал «Клиника». Специально для телеэфира они перевели и озвучили все истории, шутки и панчлайны стендаперов, адаптировав их для русскоязычного зрителя. В некоторых моментах актеры дубляжа «докручивали» юмор точно так же мастерски, как они это делали, работая над хитовыми сериалами, чтобы концерты были понятны и смешны всем, даже если они не следят за американской политикой, бытом или поп-культурой.

Не пропустите стендап-концерт популярного западного комика Мартина Деметри «Личность» уже сегодня, 21 августа, на канале ТНТ4. Начало в 23:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Девушки в краповых беретах: телеканал ТНТ4 готовит к премьере реалити-сериал «Солдатки. Спецназ»
Изображение
24 сентября на телеканале ТНТ4 состоится премьера второго сезона уникального проекта «Солдатки», в котором смешались реалити-шоу и сериальная драма. Участниц вновь отправят в реальную воинскую часть, где им предстоит пройти подготовку под командованием настоящих военных. Но в этот раз участниц будут готовить к службе в спецназе.

В новом сезоне реалити-сериала «Солдатки. Спецназ» участницы столкнутся с настоящими суровыми буднями в отряде специального назначения. Их ждут занятия по высотной подготовке и прыжкам с парашютом, штурму автобусов и домовладений, стрельбе и захвату преступников, а также бесконечные окопы, рукопашные бои и марш-броски в гору.

Участницами второго сезона станут 14 девушек, среди них – Вероника Борисова, уже проходившая армейскую подготовку в первом сезоне «Солдаток». Согласно правилам реалити «Солдатки. Спецназ» у девушек заберут даже расчески, самым вкусным десертом для них станет обычное печенье, а ценной наградой окажется звонок родным и близким.
Изображение
Не пропустите премьеру реалити-сериала «Солдатки. Спецназ» с 24 сентября на ТНТ4 и видеосервисе PREMIER. А 23 сентября на PREMIER выйдет нулевая серия проекта, которая напомнит, какой путь прошли участницы первого сезона.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

VHS-легенда интернета: сериал «Внутри Лапенко» покажут на ТНТ4 уже сегодня
Изображение
«Внутри Лапенко» впервые покажут на ТВ — с 7 февраля премьера самого популярного YouTube-сериала Рунета состоится на ТНТ4.

«Внутри Лапенко» — российский веб-сериал, в котором всех главных персонажей играет Антон Лапенко. Проект, успел стать хитом интернета буквально за один год, собрав на данный момент почти 300 миллионов просмотров на YouTube.

В 2021 году «Внутри Лапенко» получил премию российской веб-индустрии как сериал, выходивший на интернет-платформе. Теперь культовую историю можно будет увидеть на ТВ.

Снятый в стилистике VHS 1980—1990-х годов, уникальный веб-сериал переезжает с интернет-площадок на телевидение. Канал ТНТ4 первым покажет нашумевший комедийный хит в телеэфире.

Производством сериала занимаются продюсер Вячеслав Дусмухаметов, а также авторская группа: Антон Лапенко, Алексей Смирнов, Роман Колесников, Антон Курильчик.

Действие сериала происходит в СССР в 1980-1990-х годах. Героями стали сразу несколько персонажей — всех их сыграл Антон Лапенко. В сериале также снимались братья Лапенко. Всего в его семье 16 детей. Антон Лапенко также известен по ролях в телесериалах, и самой яркой его ролью стал полицейский в «Чиках».

Робкий и застенчивый Инженер пытается отыскать свою возлюбленную. На этом пути ему периодически мешает преступная группировка «Железные рукава», разоблачить которую в своих расследованиях пытается Журналист. Также в сериале присутствуют линии рок-группы «Багровый Фантомас», ведущего программы «Сдохни или умри», строителя Игоря Катамаранова, директора канала Ричарда Сапогова и других героев. В сериале можно встретить регулярные отсылки на такие культовые ленты, как «Брат», «Криминальное чтиво», «Терминатор 2: Судный день», «Бумер» и другие.

Смотрите сериал «Внутри Лапенко» на ТНТ4 с 7 февраля, с понедельника по четверг в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Местные приколы: ТНТ4 представляет сериал «Зёма» о жителях Пензы
image.png
Хит интернета – сериал «Зёма» – дебютирует на телевидении. Премьера известного в Сети проекта состоится 23 мая на ТНТ4.

Веб-сериал «Зёма» о пензенском пацане, который раньше срока вышел из тюрьмы и, ко всеобщему удивлению, вернулся «на район», дебютирует на телевидении – премьера комедии с элементами драмы состоится на ТНТ4.

СЮЖЕТ
Персонаж по прозвищу Зёма появился четыре года назад на YouTube, и с тех пор выпуски про его будни собрали больше 600 миллионов просмотров. Проект пензенской команды поднимался в топ 250 лучших сериалов, его сравнивали с «Реальными пацанами», «Решалой» и «Бригадой».

В антураже будней простых пацанов и спальных районов герои размышляют о дружбе, верности, семье и своем будущем, поэтому порой безалаберная комедия прерывается трогательным диалогом или драматичным поворотом сюжета.

Зрители ТНТ4 застанут главного героя в тюрьме, куда его отправили на четыре года. Но внезапно Зёму вызывает к себе начальник колонии и сообщает, что Иноземцев, он же Зёма, выходит по УДО – за него кто-то попросил, и Зёма понятия не имеет, почему, зачем и чего теперь от него хотят. Он возвращается «на район», где пытается встроиться в обычную жизнь, вернуть девушку и найти дело, которым будет зарабатывать на жизнь.
СОЗДАТЕЛИ И ИСТОРИЯ
«Зёму» придумали и сняли бывшие участники команды КВН «С.У.Р.А.» Семен Молоканов, его девушка Мила Сайфутдинова и Антон Карпушкин.

Сезон «Зёмы», который покажут на ТНТ4, уже третий, предыдущие серии вышли в Сети. Но телезрителям будет понятен сюжет и герои. К тому же специально для зрителей канала ТНТ4 покажет расширенную версию сериала «Зёма» с озвучкой от «Кураж Бамбей».

Весь съемочный процесс прошел в Пензе, и команда сериала создала свой кинопродакшен «Пензфильммаш». Вместе с исполнителями главных ролей на экране появляются Артем Бординов, Денис Сундуков, Николай Корчагин, Никита Кологривый и другие.

«Наш сериал показывает жизнь такой, какая она есть за пределами МКАД. Мы сделали его правдиво и честно, и, пожалуй, именно поэтому "Зёма" стал народным хитом. Теперь мы добрались до телеэфира и уверены, что здесь у нас тоже будет большая аудитория. В любом случае мы не ждали многомиллионной аудитории, просто работали и делали то, что нам нравится. Зритель чувствует, когда работа сделана с максимальной отдачей, потому и смотрит!».

АНТОН КАРПУШКИН,
генеральный директор ООО «Пензфильммаш»
Не пропустите премьеру сериала «Зёма» на канале ТНТ4 с понедельника, 23 мая, по четверг, 26 мая. Новые серии будут выходить в 15:00.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

ТНТ4 провел ребрендинг
Изображение
Телеканал ТНТ4 впервые за семилетнюю историю существования провел масштабный ребрендинг. С 2016 года логотип представлял собой четверку в золотом круге, с маленьким шариком ТНТ.

Новый логотип стал ближе к стилю ТНТ, у него теперь такие же кубы, но другого цвета: в эфире только ярко-кислотные оттенки, а главенствуют салатовые и желтые. В серии новых ID-роликов зрители увидят не только новый визуальный стиль, но и отсылки к многочисленным проектам канала, и даже некоторым «артефактам» из них, например, кетчунезу из сериала «Универ».

Анна Годунова, директор по маркетингу телеканалов ТНТ и ТНТ4: Мы наконец-то перестали отрицать, что ТНТ4 – это «младший брат» ТНТ, только еще более дерзкий. Поэтому преемственность заметна сразу: достаточно включить ТНТ4 и увидеть логотип. К слову, обновление канала оценили и зрители, что отражают рейтинги. С 1 января доля канала ТНТ4 выросла на 20% по сравнению с предыдущим годом.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация