Телеканалы Мультимания, Nickelodeon, Boomerang

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Nickelodeon.ru обновил платформу и стал самым популярным сайтом детского телеканала в России
20636_1.jpg
Nickelodeon.ru стал самым популярным сайтом детского телеканала в России : за последний год ресурс посетили около 6,6 миллионов уникальных пользователей. Благодаря последнему обновлению платформа стала еще удобнее: сегодня она обеспечивает быструю загрузку контента и высокую адаптивность для мобильных устройств.

По данным глобальных исследований Viacom International Media Networks, проведенных во многих странах, включая Россию, 66 % детей по всему миру используют свои мобильные устройства для просмотра видеороликов, а 58 % опрошенных мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 11 лет считают видеоигры любимым видом досуга. Учитывая данные тенденции, Nickelodeon активно развивает раздел с играми и создает короткометражный контент специально для цифровой среды. На сайте Nickelodeon ребята могут сыграть в игры с любимыми анимационными персонажами, посмотреть видео о том, как снимались сериалы, увидеть интервью с актерами дубляжа, закулисные съемки и многое другое.

Чаще всего на сайте Nickelodeon дети играют в онлайн-игры по мотивам известных мультсериалов. Например, в игру "Вспыш и чудо-машинки: Гонки на острове дракона" ребята сыграли 600 тысяч раз, а в игру "Мой шумный дом: Список Линкольна" — более 411 тысяч. В августе телеканал запустил игру "Бумажная битва", в которой герои Nickelodeon из различных шоу предстанут в виде бумажных фигурок и сразятся друг с другом на большой арене.

Следуя за потребностями детской аудитории, Nickelodeon Россия активно работает над развитием собственных YouTubе-каналов: их контентное наполнение включает полные серии любимых мультсериалов и видео со знаменитостями. В июле 2018 года подписчики YouTube-каналаNickelodeon Россия первыми увидели премьерную серию шоу "Эволюция Черепашек-ниндзя", в котором герои заговорили голосами популярных звезд и блогеров.

Созданный 11 месяцев назад YouTube-канал Nickelodeon Россия сегодня насчитывает около 970 тысяч подписчиков и 240 миллионов просмотров. За это время юные зрители суммарно посмотрели более 2 миллиардов минут видео.

Nick Jr. Россия, телеканал для дошкольников, также демонстрирует отличные показатели на YouTube: всего на канал за аналогичный период подписались 800 тысяч человек. Они посмотрели видео общей продолжительностью 3,8 миллиарда минут более 457 миллионов раз.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »


На канале Nickelodeon Россия состоится премьера комедийного сериала "Старфолс"
20725_1.jpg
В эфир телеканала Nickelodeon Россия выходит комедийный сериал "Старфолс". Новое шоу от создателей "Ай Карли" и "Макс и Шред" расскажет о девочке Софии из небольшого городка Старфолс, которая любит голливудские фильмы и решает во что бы то ни стало познакомить свою маму со знаменитым киноактёром Крэйгом Бруксом.

В центре сюжета сериала "Старфолс" — история 14-летней Софии, живущей со своей мамой в одноимённом городке. Привычная и размеренная жизнь семьи кардинально меняется, когда на съёмки в Старфолс приезжает Крэйг Брукс, кинозвезда из Лос-Анджелеса. Чтобы осуществить свою мечту и познакомить маму с любимым актёром, Софии предстоит подружиться с детьми Брукса — общительной Даймонд, задумчивым Фениксом и озорным Бо. Для этого она придумывает оригинальный план и уговаривает Крэйга поселиться в их доме.

Каникулы в провинциальном Старфолсе становятся настоящим испытанием для звёздных детей, привыкших к гламурным вечеринкам и другим развлечениям мегаполиса. Сообразительная София убеждает новых друзей в том, что в любой ситуации важно сохранять позитивный настрой. Особенно, когда есть важная задача: объединиться в команду и сделать всё возможное, чтобы стать одной большой семьей.

В первом эпизоде София спасает пропавшую собаку Бруксов. Пользуясь случаем, она знакомит киноактёра со своей мамой. Задумка удаётся, и теперь у Софии новые цели: стать помощником Крэйга и даже снять видео для популярного блога Даймонд.

Любопытные идеи и блестящее чувство юмора помогают ребятам справляться с любыми трудностями. На своём примере София, Даймонд, Феникс и Бо показывают зрителям, что главной ценностью в жизни подростков является семья.

Смотрите сериал "Старфолс" в эфире Nickelodeon Россия с 27 августа по будням в 16:25 по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

СОЛИСТ ГРУППЫ «РУКИ ВВЕРХ!» СЕРГЕЙ ЖУКОВ СТАЛ АМБАССАДОРОМ ТЕЛЕКАНАЛОВ NICKELODEON И NICK JR. В РОССИИ
solist_gruppy_ruki_vverkh_sergey_zhukov_stal_ambassadorom_telekanalov_nickelodeon_i_nick_jr_v_rossii.jpg
15 ноября Nickelodeon Россия отмечает 20-летие. В свой день рождения телеканал представит амбассадора брендов Nickelodeon и Nick Jr. в России — им станет солист поп-группы «Руки верх!» и отец четырех детей Сергей Жуков.
В статусе амбассадора телеканалов Сергей будет популяризировать ценности, которые Nickelodeon Россия и Nick Jr. транслируют телезрителям: дружбу, доброту и взаимовыручку. Вместе со своей семьей звезда снимется в телевизионных роликах и расскажет про значимые премьеры, мероприятия и социальные инициативы Nickelodeon и Nick Jr. в России.

Мария Косарева, главный редактор телеканалов Viacom в России и Белоруссии, руководитель каналов детского и семейного вещания Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD сказала: «За 20 лет вещания в России на мультсериалах Nickelodeon выросло несколько поколений зрителей. Культовые шоу „Губка Боб Квадратные Штаны“, „Мой шумный дом“, „Эй, Арнольд!“ и „Черепашки-ниндзя“ любят и дети, и подростки, и взрослые. Они давно вышли за рамки анимации и стали частью современной поп-культуры, а их герои завоевали сердца миллионов зрителей. Уверена, что вместе с Сергеем Жуковым — амбассадором телеканалов Nickelodeon и Nick Jr. — мы реализуем много новых и интересных проектов!»

Сергей Жуков: «Мои дети смотрят и любят Nickelodeon Россия. И мы с женой одобряем их выбор: этот телеканал „воспитал“ не одно поколение зрителей. Контент Nickelodeon Россия абсолютно безопасен: он не только развлекает, но и развивает».

Чтобы отпраздновать свой день рождения вместе с телезрителями, Nickelodeon Россия запустит флешмоб «Детство с Nickelodeon», где предложит мамам и папам рассказать в любой социальной сети о том, какие мультсериалы Nickelodeon они смотрели в детстве, добавив к посту хэштег #детствосникелодеон.

По случаю праздника телеканал проведет марафон популярных шоу в эфире. Юные зрители увидят такие хиты Nickelodeon, как «Волшебные покровители», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Команда рыцарей», «Опасный Генри», «Сэм и Кэт», «Чудище Бансен» и «Я — Фрэнки». На YouTube-канале Nickelodeon Россия весь день будут транслироваться культовые мультсериалы: «Котопес», «Крутые бобры», «Ох уж эти детки» и «Эй, Арнольд!».

На протяжении 20 лет вещания в России Nickelodeon верен своему девизу «Дети – на первом месте!». Телеканал реализует многочисленные проекты, в том числе ежегодное мероприятие для всей семьи «День, когда пора играть», детская премия Kids’ Choice Awards и социальные инициативы, такие как «Правила интернет-безопасности», «День Земли» и «Настоящие друзья».

Ежегодно Nickelodeon Россия представляет более 130 часов премьерного контента. В 2017 году телеканал запустил развлекательное шоу собственного производства «Быть блогером». За последний год Nickelodeon Россия презентовал такие новые шоу, как «Эволюция Черепашек-ниндзя», «Команда рыцарей», «Старфолс» и другие.

Праздничная программа Nickelodeon Россия на 15 ноября: c 15:10 до 22:15 по московскому времени телеканал покажет марафон популярных шоу. Трансляция культовых мультсериалов на YouTube-канале Nickelodeon Россия будет доступна весь день.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

На Nickelodeon Россия состоится премьера сериала "Бюро магических дел"
21440_1.jpg
В декабре в эфир Nickelodeon Россия выходит сериал с фантазийным сюжетом – "Бюро магических дел". Новое шоу расскажет о приключениях девочки Кайры, которая случайным образом приобретает магические способности и отправляется в школу волшебства.

В центре сюжета сериала "Бюро магических дел" – история Кайры, сообразительной и уверенной в себе девочки-подростка, живущей в городе Ривер Сити. Она ведет обычную жизнь: занимается баскетболом, ходит в школу и весело проводит время с друзьями, но все меняется, когда Кайра случайно прикасается к магической книге и превращается в "трилинга" – человека, фею и эльфа одновременно. Героиня открывает для себя магический мир и попадает в школу волшебства под руководством профессора Максвелла.

Здесь Кайра учится контролировать свои способности, защищая мир людей от воздействия магии. Вместе с новыми знакомыми – феями Лили и Рокси, а также эльфийками Имоджен и Даррой – героине предстоит объединить волшебных существ и людей, чтобы спасти их от надвигающейся угрозы.

Шоу "Бюро магических дел" переносит юных зрителей в захватывающий мир фэнтези, подчеркивая важность таких ценностей реального мира, как дружба и взаимовыручка. Приключения героев помогут детям сформировать позитивное отношение к тому, что делает людей непохожими друг на друга.

Смотрите сериал "Бюро магических дел" в эфире Nickelodeon Россия с 17 декабря по будням в 16:25 по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

«МУЛЬТИМАНИЯ» ПОКАЖЕТ ПРЕМЬЕРНЫЕ ПРОЕКТЫ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА»
proxy.jpg
На новогодних каникулах телеканал «Мультимания» покажет два новых для российского телевидения анимационных сериала «Союзмультфильма»: «Пиратская школа» и «Капитан Кракен и его команда». Сейчас на канале выходит еще один премьерный проект студии — «Богатырята».

Телеканал «Мультимания», который накануне объявил о смене собственника (новым владельцем стала компания brand4rent, специализирующаяся на лицензировании анимационного контента) и назначении генеральным директором Лейлы Нейман (ранее возглавляла телеканал «Малыш»), сообщил, что в новом телесезоне планирует увеличить объем российских проектов в программной сетке. Также канал заключил несколько сделок с мировыми производителями контента. В частности, как рассказала «Телеспутнику» Лейла Нейман, «Мультимания» будет показывать премьерный для России контент японской студии Ghibli.

Кроме того, комментируя ребрендинг, Лейла Нейман отметила, что телеканал к концу января 2019 года полностью изменит «вид эфирных меток, пробивок, заставок, „айдишек“ и рубрикаторов» для того, чтобы «сделать их более комфортными для чтения с экрана».

Телеканал «Мультимания» начал вещание в 2006 году. Он специализируется на показе мультфильмов, а также развивающих и развлекательных программах, ориентированных на детей от 6 до 12 лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Nickelodeon Россия предложит зрителям попробовать себя в роли программного директора канала
21987_1.jpg
По традиции 1 июня Nickelodeon Россия посвятит Дню самоуправления – в этот день канал покажет в эфире шоу, которые выберут сами дети.

С 7 по 20 мая зрители Nickelodeon Россия смогут составить собственную телепрограмму и увидеть результаты своей работы в эфире телеканала в первый день лета. Чтобы проголосовать за любимые передачи, детям предложат зайти на сайт tvoyden.nickelodeon.ru и выбрать по одному шоу на каждый час. Мальчики и девочки также получат возможность принять участие в творческом конкурсе —для этого им будет нужно придумать и описать идею своего мультсериала.

С 21 по 27 мая на сайте пройдет голосование за одну из трех самых популярных программ для каждого часа, по результатам которого определится итоговая сетка передач на 1 июня. Все принявшие участие в акции получат удостоверение программного директора, а каждый 100-й участник станет обладателем головоломки с героями Nickelodeon. Авторов лучших идей мультсериалов канал наградит специальным призом, графическим планшетом для рисования.

День самоуправления – ежегодная инициатива Nickelodeon Россия, приуроченная к Международному дню защиты детей. Она помогает каналу лучше понять предпочтения детской аудитории, а также дает зрителям возможность познакомиться с профессией программного директора.

Помимо Дня самоуправления, Nickelodeon регулярно проводит и поддерживает кампании, которые позволяют детям раскрыть свой творческий потенциал. Среди них уникальный интерактивный проект на российском телевидении "Нам нужен твой голос". Благодаря ему зрители могут узнать, как озвучиваются их любимые мультсериалы, и попробовать себя в роли актеров дубляжа.

--
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Зрители Nickelodeon Россия расскажут о дружбе в новой социальной кампании телеканала
22023_1.jpg
22023_1.jpg (17.92 КБ) 876 просмотров
22023_1.jpg
22023_1.jpg (17.92 КБ) 876 просмотров
Nickelodeon Россия запускает социальную кампанию "Дружба – это…". В серии видеороликов, которые телеканал покажет в эфире и на своем YouTube-канале, юные зрители расскажут о том, что значит для них дружба, и поделятся советами, как вести себя в различных жизненных ситуациях.

В рамках работы над проектом Nickelodeon Россия собрал 16 разных детей и предложил им поразмышлять о том, что в их представлении значит дружба. В результате вместе со съемочной группой канала было отснято 5 видеороликов, в которых мальчики и девочки делятся советами о том, как заводить новых друзей и поддерживать своих товарищей. Дружелюбность по отношению к детям других национальностей, готовность разделить с товарищем не только радостные, но и грустные моменты – о важности этих качеств зрителям напомнит новая социальная кампания Nickelodeon Россия.

Например, по сюжету одного из роликов дети пытаются заставить друзей "доказать" свою дружбу: дать списать, съесть червивое яблоко или подарить свой велосипед. Это видео напоминает зрителям о том, что настоящая дружба бескорыстна. Она рождается не из-за материальных вещей или того, что ты умеешь делать, а потому что ты интересный и отзывчивый человек.

Проект будет сопровождаться кампанией в социальных сетях. На своих страницах в Instagram и ВКонтакте Nickelodeon Россия опубликует кадры и цитаты из популярных мультсериалов, включая шоу "Губка Боб Квадратные Штаны", "Эволюция Черепашек-ниндзя" и "Мой шумный дом", в которых герои говорят о дружбе. Здесь же пользователи социальных сетей смогут рассказать о том, что значит для них дружба, используя хештеги #nickelodeon и #дружбаэто. Кампанию также поддержат популярные блогеры в Instagram и YouTube: в сторис и видео они расскажут о роли дружбы в их жизни и призовут детей делиться своими историями.

Мария Косарева, вице-президент по маркетингу, диджитал и развитию детских и семейных брендов ViacomInternationalMediaNetworks в России, Украине, Грузии, странах СНГ и Балтии:

"Сегодня дети каждый день сталкиваются с различными непростыми ситуациями и не всегда знают, как правильно себя в них вести. Nickelodeon – единственный канал, который создает и показывает сериалы для юной аудитории, среди которых "Школа рока", "Бюро магических дел", "Команда рыцарей" и многие другие. Именно в них дети находят ценные советы, которые могут применить на практике. С запуском новой социальной кампании мы продолжаем курс на популяризацию дружбы и общечеловеческих ценностей, которые важны для канала Nickelodeon Россия и актуальны для мальчиков и девочек по всему миру".

"Дружба – это…" – не первая кампания Nickelodeon Россия, посвященная дружбе. Так, в прошлом году телеканал запустил социальную инициативу под слоганом: "Друзья бывают разные. Главное – что они настоящие!". Видеоролик, в котором разные дети собираются на дне рождения своей подруги,напоминал детям и взрослым о том, что для искренних человеческих отношений не существует преград.

Поддержка и реализация социальных проектов уже много лет являются приоритетными направлениями Nickelodeon Россия. Телеканал регулярно организует кампании, привлекающие внимание к проблемам, существующим в обществе. Например, инициатива "Вместе к лучшему" проводится совместно с крупнейшими общественными организациями и направлена на то, чтобы вдохновить детей менять окружающий мир к лучшему. В рамках нее мальчики и девочки узнают о том, как важен личный вклад каждого на пути к переменам. Еще один пример кампании – проект "Правила интернет-безопасности". Он учит детей эффективно пользоваться современными информационными технологиями и уметь вовремя распознавать угрозу в интернете.

Присоединяйтесь к социальной кампании Nickelodeon Россия и делитесь своими историями о дружбе в социальных сетях с хештегами #Nickelodeon и #ДружбаЭто.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТИМАНИЯ» СМЕНИЛ НАЗВАНИЕ НА «МУЛЬТИЛАНДИЯ»
13.08.2019
telekanal_multimaniya_smenil_nazvanie_na_multilandiya.jpg
В августе 2019 года телеканал «Мультимания» сменил название на «Мультиландия». Смена названия произошла по решению акционеров в предверии ребрендинга и изменения концепция канала, рассказал «Телеспутнику» представитель телеканала.
«Сентябрь – начало нового телесезона. Для нашего телеканала грядущий сезон ознаменуется большими переменами, которые уже коснулись названия. Было выбрано новое имя, созвучное давно знакомому названию, но более широкое во всех смыслах – „Мультиландия“», — отметили на канале.
Screenshot-_-2019_08_13T110107.820.jpg
В конце прошлого года телеканал «Мультимания» сменил собственника — новым владельцем стала компания brand4rent, специализирующаяся на лицензировании анимационного контента. Главой канала была назначена Лейла Нейман, которая до этого руководила телеканалом «Малыш».

Телеканал «Мультимания» начал вещание в 2006 году. Он специализируется на показе мультфильмов, а также развивающих и развлекательных программах, ориентированных на детей от 6 до 12 лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Nickelodeon Россия покажет новые выпуски мультсериалов "Мой шумный дом" и "Хантер стрит"
22449_1.jpg
В этом сентябре Nickelodeon Россия подготовил телезрителям насыщенную программу в эфире. 9 сентября на экраны вышли новые выпуски мультсериала "Мой шумный дом", а 23 сентября телеканал представит долгожданный третий сезон детективного сериала "Хантер стрит".

С 9 сентября в эфире Nickelodeon Россия стартовали новые серии мультсериала "Мой шумный дом". В них юные зрители познакомятся с 11-летней девочкой Ронни Энн, переехавшей из Мексики в американский городок со своей большой и дружной семьей Касагранде. Вместе они будут привыкать к жизни в большом городе, обретут новых друзей и откроют семейный бизнес. На своем примере герои шоу покажут ребятам, как справиться с новыми хлопотами благодаря сплоченности и взаимовыручке. Кстати, совсем скоро телеканал выпустит отдельный спин-офф о веселых приключениях семьи Касагранде.

23 сентября Nickelodeon Россия представит третий сезон "Хантер стрит" о приключениях приемных детей семьи Хантеров, проживающих в таинственном особняке в Амстердаме. В новых сериях герои сериала найдут карту сокровищ, отправятся всей семьей на отдых и попадут в заброшенный дом в лесу, а также обнаружат загадочный камень возле дома.

Это далеко не все сюрпризы, которые телеканал подготовил для своих зрителей. 15 сентября в парке "Красная Пресня" Nickelodeon Россия проведет фестиваль для всей семьи "День, когда пора играть". Посетителей ждет активная программа с участием популярных блогеров XO Life, играми, конкурсами и призами. Главным событием дня станет слайм — знаменитая зеленая жидкость Nickelodeon.

Смотрите новый сезон мультсериала "Мой шумный дом" на Nickelodeon Россия с 9 сентября по будням в 07:40, повтор в 17:45 по московскому времени. Сериал "Хантер стрит" в эфире с 23 сентября по будням в 15:20, повтор в 09:40.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7395 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

«NICKELODEON РОССИЯ» ПРЕДСТАВИЛ СЕМЕЙНОЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
13.09.2019
nickelodeon_rossiya_predstavil_semeynoe_razvlekatelnoe_shou_sobstvennogo_proizvodstva.png
Телеканал «⁠Nickelodeon Россия» запускает игровое шоу собственного производства «Всеология». Это уже второй проект телеканала, произведенный специально для российской аудитории.
Героям «Всеологии» предстоит пройти увлекательные испытания на любознательность, эрудированность и ловкость. Семьям предложат показать свои способности сразу во всем. Например, в одной из программ участники построят башню из пены на голове у одного из членов команды и сообща соберут слова из букв, найденных в тарелках с йогуртом. В каждом новом выпуске испытания будут обновляться. Ведущим «Всеологии» станет актер Анвар Халилулаев, говорится в сообщении телеканала.

Участники «Всеологии» получат специальные подарки от телеканала, а главным призом станет порция слайма, которая ждет победителей шоу. Слайм — это знаменитая зеленая жидкость от Nickelodeon. Ежегодно на премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards слайм достается самым талантливым мировым звездам. Например, в разные годы в числе облитых слаймом с ног до головы знаменитостей оказались Деми Ловато, Крис Пратт, Кевин Харт, Хайди Клум и Адам Сендлер.

«Мы видим, что формат развлекательных передач особенно популярен и востребован в России, поэтому мы создали «Всеологию» — наше первое игровое шоу в стилистике Nickelodeon. В нем участники смогут весело провести время в компании друг друга, проверить свои знания, сноровку и навыки командной работы», — прокомментировал Максим Прохоров, руководитель каналов Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nicktoons и Nick Jr.

«Всеология» — это не первое шоу, которое Nickelodeon производит специально для российских зрителей. В 2018 году телеканал представил программу «Быть блогером» с участием звезд российского Интернета, которые рассказали юным зрителям, как снимать популярные видео и продвигать их в социальных сетях.
https://telesputnik.ru/materials/novosti-kompanii/news/nickelodeon-rossiya-predstavil-semeynoe-razvlekatelnoe-shou-sobstvennogo-proizvodstva/
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя