Телеканалы Мультимания, Nickelodeon, Boomerang

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

На Nickelodeon Россия состоится премьера полнометражного фильма "Эй, Арнольд! Кино из Джунглей"
19781_1.jpg
14 февраля на Nickelodeon Россия — долгожданная премьера: спустя 15 лет после выпуска последней серии мультсериала "Эй, Арнольд" телеканал покажет полнометражный фильм "Эй, Арнольд! Кино из Джунглей". Перед фильмом зрители увидят два специальных эпизода анимационного сериала, которые никогда ранее не выходили в России и стали приквелом киноленты.

Мультсериал "Эй, Арнольд!" рассказывает о приключениях доброго и обаятельного школьника Арнольда, живущего в пансионе со своими бабушкой и дедушкой. Арнольд —мечтатель и идеалист, он стремится в людях видеть хорошее и совершать правильные поступки. У главного героя много друзей, которые ценят его спокойный, уравновешенный характер и готовность в любой ситуации прийти на помощь. Особые чувства к Арнольду испытывает его одноклассница Хельга Патаки, которая тщательно скрывает свою влюбленность за грубостью и безразличием.

Из специальных эпизодов "Дневник" зрители узнают многое о родителях Арнольда. В годовщину их исчезновения главный герой решает больше не надеяться, что они когда-нибудь вернутся. Все меняет неожиданная находка: мальчик обнаруживает путевой дневник отца, в котором тот описывал самые важные события из жизни: встречу с будущей женой, рождение Арнольда и поездку в экзотическую страну Сан-Лоренсо. Записи обрываются картой, которая содержит описание маршрута последнего путешествия родителей Арнольда.

Новый двухчасовой анимационный фильм "Эй, Арнольд! Кино из джунглей" станет продолжением последней серии "Дневника". Чтобы узнать судьбу родителей, Арнольд отправляется в таинственные джунгли Сан-Лоренсо, однако путешествие принимает опасный оборот, и герою вместе с друзьями предстоит противостоять злодеям и раскрыть древние тайны.

Крейг Бартлетт, автор мультсериала, создавал картину "Эй, Арнольд! Кино из джунглей", вдохновившись множеством историй, включая Индиану Джонс, "Апокалипсис сегодня" и книгу "Сердце тьмы", которая легла в основу сюжета фильма. В новой полнометражной ленте художник-мультипликатор постарался ответить на все вопросы, волнующие поклонников, и сделать веселое, настоящее и увлекательное кино.

Найдет ли Арнольд своих родителей? Не пропустите два специальных эпизода "Дневник", которые выйдут в эфир Nickelodeon Россия только один раз — 14 февраля в 19:45, и полнометражный фильм "Эй, Арнольд! Кино из джунглей" сразу после — 14 февраля в 20:40 по московскому времени. Повторы фильма в эфире до конца недели — в четверг 15 февраля в 13:45, в пятницу 16 февраля в 18:05, в субботу 17 февраля в 1:35 и 20:15 и в воскресенье 18 февраля в 12:00 по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

На Nickelodeon Россия стартует "Праздник золотого сердца Губки Боба"
19894_1.jpg
5 марта Nickelodeon Россия запустит конкурс на лучшее эссе среди поклонников мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны". 12 марта его продолжит марафон самых добрых эпизодов,рассказывающих о том, какое у Губки Боба золотое сердце и как он выручает друзей: морскую звезду Патрика, белку Сэнди Чикс, ручную улитку Гэри и других – в непростых ситуациях.

Из серий, отобранных для марафона, дети и подростки узнают, как важно быть отзывчивыми и помогать близким. Обаятельный весельчак и один из самых популярных анимационных персонажей во всем мире, Губка Боб всегда руководствуется благими намерениями в своих поступках и всем желает добра. Доказательством признания, которое этот персонаж получил в России, стала победа в номинации "Самый лучший зарубежный анимационный персонаж в России" на премии "Мультимир" в 2017 году[1].

Завершится марафон премьерой: в пятницу, 16 марта, в 19:50 зрители телеканала Nickelodeon Россия увидят эпизод под названием "Клоунов не кормить!". На цирковом представлении Губка Боб встречает маленького клоуна, которого обижают другие артисты. Добродушный Губка решает поддержать нового друга: угощает проголодавшегося малыша едой и ищет ему другую работу вместо цирка. К концу эпизода Губка Боб помогает маленькому клоуну обрести счастье в том месте, где ему все рады.

С 5 по 16 марта на странице zoloto.nickelodeon.ru пройдет конкурс для поклонников сериала. Участникам необходимо зайти на сайт и через специальную форму отправить эссе на тему: "У кого из твоих близких или друзей золотое сердце, как у Губки Боба". В ходе розыгрыша выберут 12 финалистов, которые получат большую игрушку Губки Боба Квадратные Штаны. Автор лучшего эссе станет обладателем черной толстовки с золотым Губкой Бобом.

Смотрите самые добрые эпизоды "Губка Боб Квадратные Штаны" в эфире Nickelodeon Россия каждый день с 12 по 16 марта в 19:15 по московскому времени и участвуйте в конкурсе на сайте zoloto.nickelodeon.ru.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Телеканал Nickelodeon объявил победителей премии Nickelodeon Kids Choice Awards 2018
20060_1.jpg
Телеканал Nickelodeon объявил победителей премии Nickelodeon Kids' Choice Awards 2018 по результатам голосования зрителей. Заветную статуэтку в форме оранжевого дирижабля получили Дуэйн Джонсон, Зендея, Милли Бобби Браун, Деми Ловато, Эд Ширан, Камила Кабельо, Шон Мендес, музыкальная группа Fifth Harmony, телесериал "Очень странные дела", мультфильм "Тайна Коко" и многие другие. Вручение наград состоялось 24 марта на арене The Forum в Лос-Анджелесе, вел ее второй год подряд суперзвезда реслинга и многократный чемпион WWE (World Wrestling Entertainment, Inc.) Джон Сина.

Прежде чем появиться на сцене, Сина пробежал через комнату "Слайм-вверх-дном" c перевернутой мебелью и слаймом, заглянул в гримерку "Черной Пантеры", в которой увидел настоящую пантеру, и даже побывал на борцовском ринге. После этого он вместе со звездой социальных сетей Backpack Kid и юными танцорами исполнил несколько хитов, включая Swish Swish, The Rolex и Mic Drop.

Популярная группа N. E. R. D. сыграла песню Lemonв сопровождении команды детей-танцоров, устроивших настоящее шоу на столе. Певица и блогер Джо Джо Сива вышла на сцену с хитами Kid in a Candy Store, Hold the Drama и Boomerang, после чего получила свою порцию зеленого слайма.

Церемония Nickelodeon Kids' Choice Awards 2018 оказалась слаймовым мегапраздником: вначале в слайме искупали Хайди Клум и Мел Би, пока они вручали награды, сидя на качелях рядом со сценой. Победительницу в номинации "Любимый блогер" Лиза Коши облили дважды – на сцене и за кулисами. Звезда "Опасного Генри" Джейс Норман разыграл певца Шона Мендеса, вылив на него слайм после победы в номинации "Любимый певец". Наконец, Джон Сина завершил церемонию эпическим финалом, окатив зрителей после того, как сам получил последнюю порцию слайма.

Среди гостей Kids' Choice Awards были такие звезды современной поп-культуры, как Кристен Белл, Джош Бренер, Ник Кэннон, Echosmith, Кэт Грэхэм, Грант Гастин, Лори Эрнандес, Jiffpom, Хлоя Ким, Дарси Линни крольчиха Петуния, Омар Миллер, Ни-Йо, Сторм Рейд, Бен Шварц, Патрик Шварценеггер, Яра Шахиди, Брэндон Майкал Смит, Джейден Смит, Хейли Стайнфелд, Ченнинг Татум иЗендея.

Юные зрители и члены их семей могли голосовать в 19 глобальных номинациях, четыре из которых ("Любимый блогер", "Любимый музыкальный блогер", "Любимый инстаграм-питомец" и "Любимый танцевальный тренд") были представлены в этом году впервые. Победители четырех локальных номинаций были объявлены в ходе трансляции на канале Nickelodeon Россия 26 марта. "Любимым музыкальным исполнителем российских зрителей" стала Ольга Бузова. Звание "Любимой интернет-звезды российских зрителей" завоевал блогер Gary (Герман Черных). Наибольшее количество голосов в номинации "Любимая киберспорт-команда российских зрителей" набрал коллектив Team Empire. Супруги Мот и Мария Мельникова по результатам голосования стали "Любимой звездной семьей российских зрителей".

"Спасибо, что проголосовали за нас! Спасибо, что болеете! Будем стараться радовать вас своей игрой и победами, #WeAreEmpire",– отметили участники Team Empire.

"Я безумно рад стать победителем этой премии. Это победа всех моих поклонников, которые сплотились и голосовали за меня каждый день! Спасибо вам, мы – семья!" – прокомментировал Gary (Герман Черных).

"Кто победил на Kids' Choice Awards в этом году? Я победила, и оранжевый дирижабль KCA мой! Спасибо за ваш выбор: вдвойне приятно, когда побеждаешь именно по результатам голосования зрителей. Я вас люблю. Мои люди всегда со мной. Эта награда – наша общая", – сказала Ольга Бузова.

Российские дети, подростки и их родители могли отдать свои голоса как за локальных номинантов, так и за мировых звезд в глобальных категориях. Поклонники выбирали своих фаворитов на сайте премии KCA2018.tv, а также в Twitter, используя специальные хэштеги с названием церемонии и именем любимого номинанта. В 2018 году голосование впервые проводилось по новой системе: номинации открывались по очереди в течение четырех недель.

Ниже представлен полный список победителей Nickelodeon 2018 Kids' Choice Awards:

ЛОКАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей:

Ольга Бузова

Любимая интернет-звезда российских зрителей:

Gary

Любимая киберспорт-команда российских зрителей:

TeamEmpire

Любимая звездная семья российских зрителей:

Мот и Мария Мельникова

ГЛОБАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ФИЛЬМЫ:

Любимый фильм:

"Джуманджи: Зов джунглей"

Любимый киноактер:

Дуэйн Джонсон (Доктор Смолдер Брэйвстоун, Джуманджи: Зов джунглей)

Любимая киноактриса:

Зендея (Энн Вилер/ Мишель, "Величайший шоумен" / "Возвращение домой")

Любимый анимационный фильм:

"Тайна Коко"

МУЗЫКА:

Любимая группа:

Fifth Harmony

Любимый певец:

Шон Мендес

Любимая певица:

Деми Ловато

Любимая песня:

"Shape of You" – Эд Ширан

Любимый новый исполнитель:

Камила Кабельо

Любимая музыкальная звезда:

BTS

ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Любимый телесериал:

"Очень странные дела"

Любимый мультфильм:

"Губка Боб Квадратные Штаны".

Любимый телевизионный актер:

Джейс Норман (Генри Харт, "Опасный Генри")

Любимая телевизионная актриса:

Милли Бобби Браун (Одиннадцать, "Очень странные дела")

ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ:

Любимый блогер:

Лиза Коши

Любимый музыкальный блогер:

Джо Джо Сива

Любимый инстаграм-питомец:

Jiffpom

Любимый танцевальный тренд:

Backpack Kid

Любимая видеоигра:

Just Dance 2018

Cпонсоры премии Kids’ Choice Awards 2018: Barbie®, Cinnamon Toast Crunch™, Lysol®, Nintendo of America, Swiffer®, Toyota и Walmart. Глобальным спонсором премии Kids’ Choice Awards 2018 выступил Heelys.

Продюсер премии–компания Nickelodeon Productions, исполнительные продюсеры – Элизабет Келли, Майкл Демпси, Шелли Самптер Джиллиард и Джей Шмалхольц.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Nickelodeon Россия покажет премьеру мультсериала "Приключения Опасного Малого"
20110_1.jpg
Уникальный пример в истории Nickelodeon: анимационный сериал выходит по мотивам игрового.

В апреле телеканал Nickelodeon Россия представляет зрителям новый мультсериал "Приключения Опасного Малого". В каждом из получасовых эпизодов главные герои, храбрый Генри и неуязвимый Капитан Чел, проходят новые испытания и вступают в схватку с опасными суперзлодеями, угрожающими миру и спокойствию жителей города Холмогорска.

"Приключения Опасного Малого" продолжают историю персонажей сериала "Опасный Генри", 13-летнего подростка Генри, также известного как Опасный Малый, и Капитана Чела. Генри, начинающий борец с преступностью, имеет доступ к самым высокотехнологичным устройствам и каждый день помогает спасти мир. Ему приходится непросто, ведь он должен скрывать свою новую работу от семьи и друзей, к тому же ему приходится частенько прогуливать алгебру. Но отважному подростку всё нипочем — он собирается стать супергероем века.

В "Приключениях Опасного Малого" зрители узнают новые подробности жизни главных героев. Например,познакомятся с устройством штаб-квартиры Капитана Чела, наполненной гаджетами и транспортными средствами, которые он использует для поимки преступников.

В первом эпизоде "Попкорн монстр" Капитан Чел в поисках двух идентичных хлопьев попкорна случайно создает монстра, который вырывается на свободу. Вместе с Генри он ловит суперзлодея и защищает жителей города. В эпизоде "Игра дронов" Капитану Челу помогает его ассистент Швоз, который уменьшает Генри и помещает его в сверхскоростной дрон, чтобы тот мог победить доктора Миньяка в напряженной гонке.

В преддверии премьеры Nickelodeon Россия запускает конкурс для самых внимательных по мотивам сериала. Чтобы принять в нем участие, юным зрителям предложат зайти на сайт geroy.nickelodeon.ru, просмотреть видеоролик и ответить на вопрос, связанный с сюжетом анимационного шоу. Видеосюжет и вопрос будут обновляться каждую неделю. Приз — детские умные часы — будет получать ежедневно каждый 50-й победитель, ответивший правильно со 2 апреля по 6 мая.

Анимационный сериал "Приключения Опасного Малого" —история дружбы любознательного подростка и смелого супергероя. Вместе им предстоит научиться справляться с самыми трудными испытаниями, защищая город от злодеев и монстров, которые пытаются завоевать мир и устроить в нем хаос. Генри и Капитан Чел докажут зрителям, что командная работа и храбрость помогут выйти даже из самой сложной ситуации и справиться с любой проблемой.

Не пропустите премьерные эпизоды мультсериала "Приключения Опасного Малого" на Nickelodeon Россия по выходным в апреле. Новые серии каждое воскресенье в 10:15, а повторы в субботу в 10:15 и 18:50 и в воскресенье в 18:50 по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

На Nickelodeon Россия стартует второй сезон сериала "Хантер Стрит"
20153_1.jpg
16 апреля на Nickelodeon Россия состоится долгожданная премьера второго сезона сериала "Хантер Стрит". Зрители увидят продолжение истории о пятерых приемных детях семьи Хантеров, живущих в музее-особняке в Амстердаме. В первом сезоне, вышедшем на телеканале в апреле 2017 года, ребята разгадывали тайну внезапного исчезновения своих родителей. Для поклонников сериала и тех, кто еще не знаком с Хантерами, новые серии готовят множество загадок и приключений.

В эпизодах второго сезона дети узнают, что их приемный отец Эрик — главный подозреваемый в совершении преступления. Ребятам предстоит пройти ряд испытаний, чтобы раскрыть очередную семейную тайну и спасти Эрика.

Новый сезон развивает сюжетную линию сериала, сочетающую в себе мистику и юмор, а также знакомит с новыми членами семьи Хантеров: смышленой любительницей головоломок Иви и фанатом детективных историй Джейком. Герои сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами: Макса, усыновленного Хантерами в начале первого сезона, находят его биологические родители, и мальчик уезжает жить к ним. Также выясняется, что кто-то из родственников втайне помогает недоброжелателям, но вычислить предателя оказывается не так просто.

Продюсером нового сезона "Хантер Стрит" выступила компания Blooming Media. Сериал является международным ремейком голландского проекта De Ludwigs. Съемки проходили в Амстердаме, где по сюжету и развиваются события: улицы и каналы города стали идеальными декорациями для приключений семьи Хантеров.

Смотрите новые эпизоды "Хантер Стрит" в эфире Nickelodeon Россия по будням в 15:30 и 22:25, начиная с понедельника, 16 апреля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Nickelodeon Россия отметит День Земли и поделится экосоветами вместе с блогерами
20180_1.jpg
22 апреля телеканал Nickelodeon Россия проведёт кампанию в честь Дня Земли. Инициативу телеканала поддержат Мария Элвис, Марк Макаров, Настя Миани, Мари и Бинет Сенн, Ева Миллер, Мария Риваль, Полина Гренц и Герман Черных. Каждый из блогеров в отдельном видеоролике расскажет, каким образом можно сберечь природу нашей планеты, следуя несложным правилам. Все рекомендации будут относиться к разным сторонам повседневной жизни и посвящены таким темам, как уборка и сортировка мусора, утилизация батареек, экономия воды и электричества, выбор в пользу экологичных видов транспорта, уход за растениями и отказ от нецелесообразного использования пластиковых пакетов.

Привлечение зрителей Nickelodeon Россия к вопросам охраны природы — важная социальная инициатива телеканала. В День Земли Nickelodeon призывает своих зрителей делиться в социальных сетях канала (ВКонтакте и Инстаграм) личными советами по защите окружающей среды.

Социальные активности являются одним из приоритетов телеканала. Среди них проект Nickelodeon Россия "Правила интернет-безопасности", цель которого — научить детей и подростков эффективно пользоваться современными информационными технологиями и уметь вовремя распознавать угрозу в интернете. Проект Nickelodeon "Вместе к лучшему" — это кампания, которая проходит совместно с крупнейшими общественными организациями, затрагивая важные для общества темы: от экологической безопасности до проблем бездомности. Ее цель — вдохновить детей менять мир к лучшему и отметить достижения тех, кто уже принял в этом активное участие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Канал Nickelodeon представит новые мобильные приложения для детей
20387_1.jpg
Nickelodeon представляет новые мобильные приложения "Приключения Даши-путешественницы" и "Чемпионы футбола"

Оба приложения уже доступны на русском языке. Они пополнили мобильную библиотеку канала, которая насчитывает более 50 приложений для детей — ими пользуются более 100 миллионов человек по всему миру.

Телеканал Nickelodeon представил два новых мобильных приложения. Развивающая игра "Приключения Даши-путешественницы" поможет в изучении основ географии, а в приложении "Чемпионы футбола" любимые миллионами детей герои Nickelodeon выйдут на футбольное поле в преддверии мундиаля. Оба приложения доступны для скачивания в AppStore и Google Play.

Приложение "Приключения Даши-путешественницы" основано на сюжете одноименного анимационного сериала. Его главные герои, включая девочку Дашу, обезьянку Башмачок и лисенка Жулика, помогут открыть дошкольникам мир географии и познакомиться с культурами других стран: Австралии, Бразилии, Великобритании, Италии, Китая, США и Японии.

В приложении "Приключения Даши-путешественницы" дети смогут:

• Помогать Даше делать фотографии пейзажей, животных и других объектов во время ее путешествий по разным странам.

• Сохранять воспоминания в фотоальбоме Даши, заполняя его картинками, стикерами и т.д. Это поможет родителям играть вместе с малышами, изучая места, в которых успели побывать их дети.

• Одевать Дашу во время игры — игроки получат доступ к дополнительному гардеробу для героини, в котором есть футболки, платья, головные уборы и другие предметы одежды.

В преддверии главного спортивного события этого лета Nickelodeon выпускает приложение "Чемпионы футбола", в котором персонажи телеканала предстанут в качестве футболистов, выполненных в 8-битной графике. Под управлением детей им предстоит забивать голы и обыгрывать соперника в ходе веселого футбольного матча.

Вприложении "Чемпионы футбола" детисмогут:

• Обходить защитников, участвовать в матчах, выигрывать турниры и забивать голы, завоевывая новые трофеи.

• Активировать ключи, чтобы разблокировать новых персонажей и локации из сериалов Nickelodeon, например, жителей городка Бикини Боттом из "Губки Боба Квадратные Штаны", обитателей Ройал Вудс из "Моего шумного дома" и даже новую версию Манхэттена — ее зрители увидят в мультсериале "Черепашки-ниндзя", перезапуск которого состоится уже этой осенью.

• Взаимодействовать с другими игроками, собирать стикеры и делиться ими со своими друзьями.

"Чемпионы футбола" и "Приключения Даши-путешественницы" выходят на фоне успеха предыдущих приложений Nickelodeon: игру "Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве" скачали по всему миру почти 2 миллиона раз, а приложение "Китолет", в котором главный герой — китёнок — помогает детям развивать скорость реакции, перешагнуло рубеж в 10 миллионов загрузок за пределами США.

Приложения доступны по ссылкам:

"Приключения Даши-путешественницы"в AppStore и GooglePlay

"Чемпионы футбола" в AppStore и GooglePlay
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «NICKELODEON РОССИЯ» АНОНСИРОВАЛ ПРЕМЬЕРУ СЕРИАЛА «КОМАНДА РЫЦАРЕЙ»
telekanal_nickelodeon_rossiya_anonsiroval_premeru_seriala_komanda_rytsarey.jpg
На телеканале «Nickelodeon Россия» с 21 июля по выходным в 15:10 и 21:50 будет выходить сериал «Команда рыцарей».
«Команда рыцарей» — игровой комедийный сериал о приключениях двух необычных героев, принцессы Сиары и юноши Арка, которые с детства хотят стать рыцарями. Чтобы реализовать свою мечту, они попадают в школу рыцарей и становятся частью команды «Феникс». Ее цель — достойно представить королевство Астория в грядущем сражении.

Проворный и изобретательный Арк привык действовать в одиночку, поэтому научиться работать в команде ему только предстоит. Он отлично владеет мечом и выдает себя за юношу благородного происхождения. Сиара, напротив, скрывает от окружающих, что в ней течет королевская кровь. Упорная и целеустремленная, она на своем примере показывает, что и принцесса может быть настоящим рыцарем.

Вместе с другими учениками, великаншей Пруденс и потомком семьи легендарных рыцарей Уорвиком, герои учатся защищать Асторию. Королевству угрожает нависшая опасность: на соседние земли вместе с армией надвигается страшный воин. Он захватит Асторию, если «Феникс» ему в этом не помешает.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Nickelodeon выпустил первый эпизод новых "Черепашек-ниндзя"
20560_1.jpg
Премьерная серия новой версии культового мультсериала уже доступна на YouTube-канале Nickelodeon Россия.

В сентябре 2018 года в эфир телеканала Nickelodeon по всему миру выходит новый мультсериал "Эволюция Черепашек-ниндзя". Любимую и знакомую историю четырех братьев он расскажет совершенно по-новому. С помощью 2D-графики действие переносится в мистический мир, где братья получают сверхспособности и используют их для защиты Нью-Йорка от самых невероятных существ. Премьерная серия уже доступна на YouTube-канале Nickelodeon Россия.

Популярные российские блогеры и звезды – Антон Комолов, Евгений Чебатков, Мари Сенн, Gary и ST – озвучили главных героев российской версии мультсериала.

Антон Комолов стал голосом Донателло: "Я большой любитель озвучивать мультгероев. Еще давным-давно я смотрел знаменитый сериал про Черепашек-ниндзя. Как сказал бы мой умный герой Донателло: "Здесь сошлись два разнонаправленных вектора". Да здравствует пицца, ниндзюцу и высокие технологии!"

Другой давний поклонник любителей пиццы и мастеров боевых искусств, стендап-комик и радиоведущий Евгений Чебатков, озвучил Лео: "Черепашки-ниндзя — знаковый мультсериал моего детства. И не только потому что я жил в канализации (шутка!), но и потому что костюм Леонардо был моим первым осознанным образом на детской ёлке. Все "коты" и "мушкетеры" завистливо смотрели на мои синие повязки и боевые катаны, и даже воспитательнице я понравился больше всех, она так и сказала: "Женя у нас самый крутой индеец!". Когда мне предложили попробовать себя в этом проекте, я не думал и секунды. А по счастливой случайности я оказался еще и Лео!"

Мари Сенн стала голосом Эйприл О’Нил: "Над ответом я даже не раздумывала и сразу согласилась. Я очень люблю мультсериал "Черепашки-ниндзя", он вызывает воспоминания о школьных временах, о том, как я обожала смотреть мультики после уроков. Мой персонаж Эйприл – храбрая и очень умная, при этом женственная и добрая. Интересно, что в новой версии мультсериала героиня, как и я, мулатка. Так совпало, что именно мне предложили ее озвучивать. Я постаралась как можно лучше передать образ героини и надеюсь, что Эйприл О’Нил с моим голосом понравится зрителям".

Блогер Gary (Герман Черных), голос Микеланджело, прокомментировал свое участие в проекте так: "Я всегда был фанатом Микеланджело и рад, что озвучиваю именно его. Надеюсь, что зрителям понравится Майки в моем исполнении. Его характер похож на мой собственный, поэтому я буду очень стараться полностью раскрыть все грани персонажа".

В своей любви к героям мультсериала признается и рэпер ST (Александр Степанов), у которого даже есть татуировка с изображением Лео. "Когда мне предложили озвучить новый сериал про Черепашек, я был очень рад, — делится он. — Но и сомневался тоже: кому из них достанется моя картавость? После прослушивания стало ясно, что это будет Раф!"

"Эволюция Черепашек-ниндзя" — проект телеканала Nickelodeon, продюсерами которого выступили Энди Суриано, создатель персонажей мультсериала "Самурай Джек", и Энт Уорд, продюсер мультсериала "Черепашки-ниндзя" в 2012 году.Анимационное шоу "Эволюция Черепашек-ниндзя" — это новые приключения героев, которые встречают на своем пути самых необычных мутантов и сражаются с врагами Нью-Йорка. Перемещаясь между небоскребами и подземным миром, братья учатся работать вместе как одна команда. Борьба с многочисленными врагами сплачивает их, и благодаря поддержке друг друга каждый герой становится сильнее.

В первом эпизоде нового мультсериала, премьера которого состоялась на YouTube-канале Nickelodeon Россия, Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль узнают, что они не самые странные существа в Нью-Йорке. В премьерной серии под названием "Загадочная заварушка" начинается их длинный путь, на протяжении которого герои открывают в себе новые мистические способности ниндзя, чтобы стать непобедимой командой.

Шоу "Черепашки-ниндзя" считается одним из самых популярных мультсериалов как среди детей, так и родителей. В далеком 1984 году его создали Кевин Истмен и Питер Лэрд. "Черепашки" появились на свет в виде успешной серии комиксов, затем стали популярным мультсериалом, а позже вышли на киноэкраны в четырех блокбастерах. Поколения детей меняются, и создатели "Эволюции Черепашек-ниндзя" уверены, что новый анимационный сериал обязательно завоюет сердца юных зрителей.

Смотрите премьерный эпизод мультсериала "Эволюция Черепашек-ниндзя" под названием "Загадочная заварушка" на YouTube-канале Nickelodeon Россия.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «NICKELODEON РОССИЯ» АНОНСИРОВАЛ ПРЕМЬЕРУ НОВОЙ ВЕРСИИ МУЛЬТСЕРИАЛА ПРО ЧЕРЕПАШЕК-НИНДЗЯ
telekanl_nickelodeon_rossiya_anonsiroval_premeru_novoy_versii_multseriala_pro_cherepashek_nindzya.jpg
В сентябре 2018 года в эфир телеканала Nickelodeon по всему миру выходит новый мультсериал «Эволюция Черепашек-ниндзя». Премьера первой серии доступна на YouTube-канале «Nickelodeon Россия».
Главных героев российской версии мультсериала озвучивают российские блогеры и звезды — Антон Комолов, Евгений Чебатков, Мари Сенн, Gary и ST.

«Эволюция Черепашек-ниндзя» — проект телеканала Nickelodeon, продюсерами которого выступили Энди Суриано, создатель персонажей мультсериала «Самурай Джек», и Энт Уорд, продюсер мультсериала «Черепашки-ниндзя» в 2012 году. Анимационное шоу «Эволюция Черепашек-ниндзя» — это новые приключения героев, которые встречают на своем пути необычных мутантов и сражаются с врагами Нью-Йорка. Перемещаясь между небоскребами и подземным миром, братья учатся работать вместе как одна команда. Борьба с многочисленными врагами сплачивает их, и благодаря поддержке друг друга каждый герой становится сильнее.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя