Телеканалы Мультимания, Nickelodeon, Boomerang

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканалы Мультимания, Nickelodeon, Boomerang

Сообщение Administrator »

Телеканал Nickelodeon Россия проводит творческий конкурс "Нам нужен твой голос!"
Уже третий год подряд телеканал Nickelodeon проводит творческий конкурс "Нам нужен твой голос!" - уникальный интерактивный проект на российском телевидении, который дает возможность зрителям узнать о том, как озвучиваются их любимые мультфильмы, а также попробовать себя в роли актеров дубляжа, приняв участие в творческом конкурсе.

По традиции в декабре Nickelodeon Россия объявляет конкурс "Нам нужен твой голос". В этом году победителя ждет особый приз - поездка в Италию на анимационную студию, где создавался мультсериал Regal Academy (Королевская Академия). Автор работы, занявшей второе место, приедет в московский офис Nickelodeon и отправится в студию дубляжа, где его ждет мастер-класс с командой профессионалов, а также возможность озвучить отрывок одного из шоу Nickelodeon.

Для участия в конкурсе нужно озвучить один или несколько эпизодов на сайте tvoygolos.nickelodeon.ru с 7 до 28 декабря – в этот раз это мультфильмы "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя", "Мой шумный дом", "Королевская Академия" (Regal Academy),а также сериалы для всей семьи "Грозная семейка" и "Школа Рока". 15 января 2017 года команда жюри телеканала определит победителя, имя которого будет объявлено на сайтах nickelodeon.ru и tvoygolos.nickelodeon.ru.

В конкурсе могут принять участие не только российские зрители, но также жители Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Грузии, Литвы, Латвии и Эстонии. Полные правила конкурса доступны на сайте nickelodeon.ru.

В прошлом году в конкурсе приняли участие более 3500 зрителей, победу одержала 15-летняя Виктория Агеева из Риддера.

--
Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников: "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon шесть раз был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.
Телеканал Мультимания, Nickelodeon
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

На канале Nickelodeon Россия стартовала премьера анимационного шоу "Чудище Бансен"
В первый месяц лета зрителей Nickelodeon Россия порадовала особая премьера. 5 июня, в 10:20 в эфир вышел первый эпизод анимационного шоу "Чудище Бансен", новые серии будут транслироваться по будням в то же время, повторы по выходным в 11:35 и 19:50. Расписание указано по московскому времени.
18644_1.jpg.d8c08d0ae0793b2340cf4c3efdbb58f2.jpg
Мультсериал рассказывает о приключениях чудища по имени Бансен, который впервые в истории человечества становится учеником в самой обычной школе. Там у необычного героя появляется друг – мальчик по имени Майки, который с удовольствием участвует во всех его шалостях, а также помогает освоиться в новом учебном заведении.

В свою очередь, Бансен открывает для Майки невероятный мир монстров, который, как оказалось, совсем не страшный, а очень увлекательный и веселый. На протяжении всех серий мультфильма героям предстоит преодолеть немало сложностей и препятствий, но они всегда будут "стоять горой" друг за друга.

Авторы нового сериала создали по-настоящему захватывающую и актуальную историю, которая учит детей не бояться быть искренними и добрыми. Эмоции и переживания Бансена в новой школе, несомненно, окажутся близки юным зрителям телеканала, которые будут с интересом следить за необычными приключениями героев.

Мультфильм отличается ярким и красочным визуальным рядом, а также характерными и запоминающимися персонажами, у каждого из которых есть своя индивидуальность. Только на Nickelodeon Россия!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Премьера на "Мультимании": анимационный сериал "Барашек Шон"
1406056564_barashek1.jpg
С 1 июля премьера англо-французского анимационного сериала "Барашек Шон"

Сериал рассказывает о забавных приключениях отары овец, проживающих на ферме в английской глубинке. Этой весёлой компании никогда не бывает скучно: их хозяин даже не догадывается, что его стадо отличаются таким умом и сообразительностью и ведёт столь насыщенную, интересную жизнь, а овечки вовсе не собираются его в этом переубеждать и, напротив, всячески скрывают от фермера свою разумность.

Неугомонным парнокопытным это вполне успешно удаётся при помощи их друга и правой руки хозяина пса Битцера и, конечно, благодаря их бессменному предводителю.

Вожак отары - неунывающий Шон, умный и изобретательный барашек, который не только придумывает весёлые развлечения себе и собратьям, но и способен найти выход из самой запутанной ситуации и в любое время готов прийти своим друзьям на помощь.

В сериале не звучит человеческая речь, но звуки, которые издают герои, отличаются выразительностью, так что зрителю понятно всё без слов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Британский мультфильм «Почтальон Пэт» смотрите 26 июля на ТВ-канале «Мультимания»
«Мультимания» – детский развлекательный канал для всей семьи, одобренный родителями!

Основная целевая аудитория: дети от 6 до 12 лет, дополнительные группы – малыши от 3 до 6 лет и их родители, а также бабушки и дедушки.

«Мультимания» — мир фантазии и воображения, мир без границ и стереотипов, мир ярких впечатлений, мир прекрасного детства!

Канал отличается не только качеством контента, но и гармоничным сочетанием лучших образцов отечественной и зарубежной анимации. Сетка вещания тщательно выстраивается с учетом различных факторов: сезонности, особенностей учебного расписания, времени активности возрастных групп и часовых поясов.

«Мультимания» предлагает вам путешествие в страну удивительных приключений, волшебных историй и прекрасных героев.

Всегда и везде, для тебя и твоих друзей, всё самое интересное!

Будь в курсе! Будь с нами! Будь здесь!



Смотрите завтра, 26 июля, в 20:00 на ТВ-канале «Мультимания» полнометражный британский мультфильм «Почтальон Пэт».

Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган

Главный герой мультфильма почтальон Пэт старается всеми силами изменить свою жизнь и однажды становится настоящей звездой телевизионного шоу. Но темная сторона славы начинает искушать Пэта, и из-за этого его жизнь сильно меняется. Новенький костюм, знакомые, которые дружат с тобой лишь, пока ты знаменит - все это не слишком радует Пэта. Более того, он постепенно начинает терять связь со своей родней и с людьми, с которыми так долго жил в мире в родном городке. Все это пугает и настораживает Пэта, но слава все больше и больше проникает в его жизнь...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Nickelodeon запустил новое приложение по мотивам анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса"
18888_1.jpg
Nickelodeon запустил глобальное приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" — пять развивающих игр для детей по мотивам популярного анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса"на телеканале Nick Jr.

Игры, сюжет которых выстроен вокруг приключений покорившей сердца юных зрителей Принцессы-Рыцаря, помогут детям дошкольного возраста развить такие качества, как уверенность в себе, стойкость характера и умение сопереживать. Новое приложение вышло всего через несколько месяцев после премьеры анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса", который можно посмотреть на телеканале Nick Jr. по будням в 04:05, 08:50, 16:05 и 20:50 и по выходным в 08:50 и 20:50 по московскому времени.

Приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве"помогает развивать эмоциональный интеллект и мелкую моторику у детей. Кроме того, оно дает прекрасную возможность попрактиковаться в математике и проверить свои творческие способности. Каждая из пяти игр — увлекательное приключение:

• Прятки с Неллой и ее друзьями: игроки ищут принцессу Неллу и ее друзей, и в этом им помогает волшебный меч Неллы.

• Меняй формы вместе с драконом Бигором: Нелла помогает драконам навести порядок в пещере и собрать предметы разной формы.

• Накорми мороженым голодных импкинов: Нелла с помощью копья пытается накормить голодных импкинов сливовым мороженым.

• Вырасти овощи из волшебных семян вместе с Уиллоу: подруга Неллы, Уиллоу, участвует в конкурсе садоводства в Каслхейвен и вместе с Неллой выращивает овощи из волшебных семян.

• Помоги заблудившимся птичкам найти свой дом: Нелла использует лук и стрелы, чтобы показать птицам дорогу домой.

Игра "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" была создана Nickelodeon в партнерстве с Colto, итальянской компанией по разработке образовательных приложений, удостоенных многочисленных наград. Глобальная команда Nickelodeon совместно с создателями анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса" работала над тем, чтобы наполнение игр так же, как и мультфильм, помогало научить детей решать сложные задачи, быть уверенными в себе, смелыми и добрыми. Кроме того, при разработке приложения учитывались отзывы детей во время тестирования игры.

"Мы очень рады возможности представить героиню Неллу в игровом формате. Приложение учит дошкольников сопереживать и принимать других такими, какие они есть, - говорит Кейт Силс, вице-президент Nickelodeon по мультиплатформенному взаимодействию с брендом. Дети для нас всегда на первом месте, и мы хотим, чтобы наши персонажи служили примером для подражания и напоминали малышам о том, что они являются полноценными членами общества, что их ценят и что для них в этом мире нет ничего невозможного".

Приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" доступно для скачивания бесплатно в iTunes Store и Google Play в более чем 150 странах на 12 языках: русском, голландском, французском, немецком, итальянском, норвежском, польском, испанском, шведском, английском и португальском.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Испанский мультфильм «Джастин и рыцари доблести» смотрите 5 сентября на ТВ-канале «Мультимания»
Смотрите завтра, 5 сентября, в 12:01 на ТВ-канале «Мультимания» испанский полнометражный мультфильм «Джастин и рыцари доблести».

Режиссер: Мануэль Сисилия
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой - Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?..
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение boom »

Nickelodeon Россия отметит свой день рождения праздничной программой
19347_1.jpg
15 ноября Nickelodeon Россия отмечает свой День Рождения – по этому случаю в эфире будет запущена праздничная программа, которая порадует детей и их родителей.

В 15:40 по московскому временидля юных зрителей стартует марафон сериала "АйКарли" о девочке Карли, которая вместе с друзьями выпускает свое развлекательное онлайн-шоу. Собственная передача "АйКарли" пользуется невероятным успехом, и Карли приходится столкнуться с новыми для неё явлениями – популярностью и славой.

Продолжит марафон специальный эпизод "Игроделов" с участием героя из "АйКарли". Чтобы разрешить спор о том, кто из персонажей "АйКарли" – Карли или Сэм – нравятся Фредди больше, Игроделы добиваются встречи с Нейтаном Крессом.

В 18:45 Nickelodeon Россия покажет первый выпуск развлекательного шоу "Быть блогером" с участием ярких российских интернет-звезд: актрисы и известного видеоблогера Полины Гренц, а также ведущих популярного канала "Room Factory" на YouTube Мишы Шевчука и Максима Старосвитского. Вместе они помогут начинающим блогерам развить свои навыки и покорить интернет. Победитель шоу получит звание официального блогера Nickelodeon Россия на целый год и будет рассказывать зрителям о премьерах и делать обзоры новостей на официальном канале Nickelodeonна YouTube. Кстати, в премьерном выпуске телеведущие впервые откроют телезрителям имена пяти победителей, которые примут участие в шоу, что станет настоящим событием для поклонников телеканала.

В 19:00, сразу после выхода первого выпуска "Быть блогером", ДжоДжо Сива, популярная американская танцовщица, певица, актриса и блогер, расскажет о том, как ей удалось прославиться и стать звездой телеканала Nickelodeon.

Cегодня Nickelodeon является первым по популярности среди детских тематических каналов в России: ежемесячно более 1,7 млн. детей по всей стране смотрят Nickelodeon. Зрители любят Nickelodeon и проводят с ним больше времени, чем с другими детскими телеканалами, – в среднем полтора часа в день .На протяжении всех лет вещания Nickelodeon остается верен своему девизу "Дети – на первом месте!". Ему полностью соответствуют многочисленные проекты, в том числе ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ Choice Awards и социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День самоуправления".

Праздничная программа Nickelodeon Россия на 15 ноября: в 15:40 и в 22:45 по московскому времени телеканал покажет марафон "АйКарли", который завершится специальным эпизодом "Игроделов" в 17:25 и 00:35. В 18:45 состоится премьерный показ шоу "Быть блогером", а в 19:00 в эфир выйдет фильм "ДжоДжо Сива: Мой мир".

До встречи в праздничном эфире Nickelodeon Россия!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Премьера сериала "Забавные медвежата" в декабре на канале "Мультимания"
Телеканал "Мультимания" подготовил для зрителей премьеру очень теплого, доброго и милого сериала "Забавные медвежата", который не только развлечет, но и расскажет о важном.

Главные герои этого китайского мультсериала для самых маленьких – милые медвежата и их друзья. Бриар любит играть в футбол и думать, а Брамбл – есть мед и отдыхать. С мамой-медведицей они дружно живут в залитом солнцем лесу, слушают учителя и тренера, играют на полянке и мечтают поскорее вырасти. Вокруг столько всего интересного! Как гусеница превращается в бабочку? Что делать, если незнакомец стучится в дверь? Как посчитать, сколько у тебя яблок? Как подготовить сюрприз на день рождения друга? Почему важно быть честным? Каждый день эти милые зверюшки учатся чему-то новому, а в конце серии дают нам совет или подсказывают интересную идею.

Смотрите на "Мультимании" с 19 декабря, в 6:45 и 9:45.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Nickelodeon представит новую развивающую игру для дошкольников
19410_1.jpg
Телеканал Nickelodeon запустил приложение "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" по мотивам одноименного анимационного сериала. Игра в легкой и увлекательной форме учит дошкольников не бояться трудностей и предлагает им исследовать окружающую среду во время виртуального заезда.

Участникам мегагонки, сюжет которой выстроен вокруг приключений Вспыша и его друзей, предстоит сориентироваться в разнообразных условиях: на земле, на поверхности воды, под водой и в воздухе. Во время игры дошкольникам необходимо собирать флаги, зарабатывать трофеи и избегать столкновения с препятствиями по пути к финишу. Дети могут не только участвовать в гонках по заранее заданным картам, но и прокладывать собственные маршруты с неограниченным количеством поворотов, а также добавлять функции, позволяющие замедлить скорость соперников и вырваться Вспышу вперед.

Игра "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" помогает дошкольникам развивать пространственное мышление, а также знакомит их с базовыми инженерными и физическими понятиями, включая силу сцепления, силу тяжести, скорость вращения и многое другое.

Приложение "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

"Вспыш и чудо-машинки" – один из самых популярных анимационных сериалов для дошкольников в России, завоевавший любовь и признание телезрителей по всей стране. Посмотреть "Вспыш и чудо-машинки" можно на телеканале Nickelodeon по выходным в 06:50 по московскому времени, а также по будням в 06:35, 08:45, 13:55, 14:20, 18:35, 20:45, 01:55 на Nick Jr.

О мультфильме "Вспыш и чудо-машинки"

"Вспыш и чудо-машинки" — мультсериал о приключениях бесстрашного пикапа красного цвета, побеждающего во всех гонках. Благодаря своей суперскорости он непобедим на трассе, и поэтому его считают самым знаменитым гонщиком в городе. Водитель Вспыша — мальчик Эй-Джей — не только отличный знаток самых современных технологий, но и прирождённый лидер, всегда умеющий поддержать друга. Героев ждет множество приключений, в которые они отправляются вместе с другими пикапами. Каждая из чудо-машинок обладает собственным характером и уникальными способностями. Замечательной команде друзей вместе предстоит одолеть главного соперника — хитрого и вредного тягача с прицепом Крушилу. Но, конечно, дружба и взаимовыручка способна преодолеть любые трудности!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7631 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Administrator »

Телеканал Nickelodeon Россия создаст новогоднее настроение для всей семьи
anonsy-telekanalov.jpg
В праздничные дни на Nickelodeon Россия – лучшие новогодние фильмы, сериалы и шоу для семейного просмотра, а также розыгрыш призов для самых внимательных. Включайте телеканал и погружайтесь в атмосферу праздника вместе с героями Nickelodeon.

31 декабря, в преддверии Нового года, на Nickelodeon Россия состоится премьера фильма "Крошечное Рождество". В первые дни января телеканал будет показывать любимые зрителями новогодние хиты,среди которых музыкальная комедия "Альберт", фильмы "Руфус" и "Руфус 2", шоу "Новогодняя вечеринка" и приключенческий мини-сериал "На диком Западе".

"Крошечное Рождество" — история об эльфе-неумехе, который случайно уменьшает двух девочек до микроскопического размера. Вот незадача — случается это в канун Рождества: крошечные герои сначала попадают в мешок Санты, а потом оказываются в доме соседа напротив. Чтобы успеть домой к празднику, героям предстоит преодолеть множество препятствий. В главных ролях – звезды Nickelodeon Риэль Даунс ("Опасный Генри") и Лиззи Грин ("Никки, Рикки, Дикки и Дон").

C 1 января в вечернем эфире Nickelodeon Россия – праздничный телемарафон для всей семьи. Добрая комедия "Альберт" рассказывает о маленькой, но очень смелой ёлке, которая хочет стать самой известной во всем мире и для этого отправляется в центр Нью-Йорка перед самым Рождеством. В основе сюжета фильмов "Руфус" и "Руфус 2" — история мальчика Мэнни, который надел на своего пса Руфуса волшебный амулет и — о чудо! — пес превратился в тинейджера, начал ходить в школу и даже ухитрился стать самым популярным мальчиком в классе. "Новогодняя вечеринка" — праздничное музыкальное шоу, в котором участвуют главные герои сериалов Nickelodeon, таких как "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон" и "Школа рока". Наконец, в мини-сериале "На Диком Западе"в результате невероятных катаклизмов двое подростков переносятся во времени и пространстве прямо на Дикий Запад. Теперь им придётся стать настоящими ковбоями, чтобы суметь вернуться домой.

Самые внимательные зрители Nickelodeon Россия смогут выиграть призы. С 21 декабря по 13 января ежедневно в эфире в разное время появляются изображения предметов. Точно такие же картинки спрятаны на сайте nickelodeon.ru, причем они могут скрываться в любом из разделов. Те, кто найдут нужное изображение на сайте, кликнут по нему и заполнят анкету, смогут принять участие в розыгрыше призов. Каждый 25-ый участник получит сюрприз от Nickelodeon, а тот, кто найдет больше всего предметов за время конкурса, станет обладателем целого мешка подарков.

"Крошечное Рождество" в эфире Nickelodeon Россия 31 декабря в 23:40 по московскому времени, повтор фильма 1 января в 12:00 и 18:30 и 7 января в 21:30. Марафон праздничных фильмов на телеканале стартует в первый день года в 21:05: 1 января – "Альберт", 2 января – "Руфус", 3 января – "Руфус 2", а 4 января – музыкальное шоу "Новогодняя вечеринка". Все три части мини-сериала "На диком Западе" можно посмотреть 6 января в 19:50.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость