Телеканал AMedia

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал AMedia

Сообщение Administrator »

Amedia TV получает эксклюзивные права на контент HBO и проводит ребрендинг
Компания Amedia TV и Home Box Office (HBO) объявили сегодня о заключении новой многолетней сделки, согласно которой российская компания получит эксклюзивные права на трансляцию всех новых проектов HBO, а также обеспечивает неограниченный доступ к библиотеке студии в России.

Благодаря этому соглашению премиальный пакет Amedia Premium HD, состоящий из телеканалов Amedia Premium и Amedia Hit и онлайн-сервис "Амедиатека" получили статус Home Of HBO ("Дом HBO") с июля 2017 года. Как сообщила пресс-служба онлайн-кинотеатра, премьеры всех сериалов, художественных и документальных фильмов, концертов и специальных событий теперь будут выходить одновременно с релизами HBO в США.

В ближайшее время произойдет ребрендинг и перезапуск премиальных сервисов компании под ко-брендом Home Of HBO. Телеканалы и сервисы под брендом HBO работают в 60 странах и имеют более 134 млн платных подписчиков. Проекты HBO более тысячи раз были номинированы на премию "Эмми".

Компания Amedia также занимает заметное место на рынке платного ТВ России, пакет каналов "Амедиа" представлен в сетях всех федеральных операторов платного ТВ, базовые телеканалы A1 и A2 охватывают 15 миллионов домохозяйств, а онлайн-сервис Amediateka доступен на всех основных платформах – web, mobile, Smart TV, Apple TV и приставках операторов платного ТВ.

Напомним, компания "Амедиа" вышла на рынок платного ТВ в 2013 году, чуть позднее были запущены премиальные киносериальные каналы пакета "Амедиа Премиум" и онлайн-сервис "Амедиатека". С момента их запуска НВО являлась основным "якорным" партнером вещателя, причем поначалу речь шла именно о запуске российского представительства НВО и одноименного пакета каналов.

Однако руководство "Амедиа" приняло решение развивать собственные бренды, а пул поставщиков контента расширить компаниями Showtime, Starz, Fox и другими.

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя