Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Телеканал СТС назвал дату выхода в эфир нового сезона ситкома «СеняФедя»
Изображение
Телеканал готов к запуску в своем эфире премьерного продолжения спин-оффа «Кухни». В четверг, 25 ноября, стало известно, что новый, пятый сезон комедийного сериала «СеняФедя» выйдет на СТС уже 6 декабря.

6 декабря в 19:00 на СТС стартуют новые серии ситкома «СеняФедя». В продолжении сериала к Сергею Лавыгину, Михаилу Тарабукину, Анне Бегуновой и Анне Старшенбаум присоединятся Андрей Федорцов, Анатолий Кот и Клим Поплавский – сын актрисы и телеведущей Яны Поплавской и режиссера Сергея Гинзбурга.

В предыдущем, четвертом сезоне Сеня проиграл крупную сумму денег, после чего влез в долги и стал жертвой махинаций коллекторов. Из тюрьмы сбежали двое заключенных – они собрались отыскать фудтрак, в котором спрятано контрабандное золото, и вскоре в их поле зрения попал фургон Сени и Феди. И в конце четвертой части ситкома Сеня и Федя нашли в своем фудтраке золото и благодаря этому расширили свой бизнес.
Изображение
И в новом сезоне Сеня и Федя (Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин), оставив фудтрак, открыли бургерную. Однако на пути к кулинарному бизнесу двух друзей, их возлюбленных (Анна Бегунова, Анна Старшенбаум) и папу Сени (Андрей Федорцов) подстерегают пожары и взрывы, погони в компании оперативников, ограбление банка, поиски золота, загадочные лабиринты, битвы с банкиром (Анатолий Кот) и его глуповатым сыном (Клим Поплавский).

За производство комедийного сериала «СеняФедя» отвечает кинокомпания Pick Up Film. Съемки пятой главы проекта стартовали в начале лета 2021 года. Новый серии четвертого сезона впервые вышли на СТС в самом конце лета 2020 года.

Не пропустите премьеру пятого сезона ситкома «СеняФедя» на СТС с 6 декабря в 19:00. Продолжение смотрите с понедельника по четверг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

На СТС стартует новое научно-популярное шоу «Эксперименты» с ведущими Александром Пушным и Даней Крастером
Изображение
Александр Пушной и Даня Крастер возвращаются с новой версией «Галилео». Со вторника, 30 ноября, на телеканале СТС выходит научно-популярное шоу «Эксперименты», в котором усилия ведущих проекта «Галилео» в разное время будут объединены. Что из этого получится, зрители смогут узнать уже сегодня.

Сегодня в 14:00 на СТС стартует новое научно-популярное шоу «Эксперименты» с ведущими Александром Пушным и Даней Крастером. Всего для начала отснято 12 выпусков нового шоу продолжительностью 12 минут. Зрители увидят опыты с пылесосом, магнитной пушкой, градусником, газировкой, электрошокером и другими техническими устройствами.

Кроме экспериментов, которые ведущие проведут в мастерской Дани Крастера в Санкт-Петербурге, в новом шоу появятся анимационные сюжеты, озвученные Денисом «Кураж-Бамбей» Колесниковым. Мультфильмы расскажут о технологических новинках, разработанных по ключевым направлениям нацпроектов: «Наука и университеты», «Образование» и «Цифровая экономика». Особое внимание сценаристы уделили технологиям искусственного интеллекта.

«Рубрика "Эксперименты" была самой любимой у зрителей "Галилео", поэтому решили подарить ей самостоятельную жизнь. Новый формат определили как научпанк, что максимально точно отражает происходящее в съёмочной студии и характер наших ведущих. И Александр, и Даня — оба яркие, обожают музыку и обладают отличным чувством юмора. Уверены, наблюдать за ними будет интересно даже тем, кто далёк от науки».

АЛЕКСАНДРА ГРОЙСМАН
продюсер шоу
«В первую очередь мне нравится работа с Даней. Удивительное дело, он вырос на "Галилео" с моим участием, а теперь я "расту" на Дане. И здесь я скорее человек-вопрос, а он — человек-ответ. Мы с ним как два брата: в одинаковых роскошных комбинезонах снимаемся в шикарной обстановке и с дорогим оборудованием. Зритель не сможет оторваться!»

АЛЕКСАНДР ПУШНОЙ
ведущий
Ранее первый ведущий «Галилео» Александр Пушной вернулся на СТС с программой «Купите это немедленно», в которой изобретатели со всей страны делятся проектами с инвесторами и будущими потребителями. Ещё один экс-ведущий «Галилео» и видеоблогер Даня Крастер за десять лет снял больше 300 роликов для ютьюба, а в 2019-м победил в номинации «Самоделки» Всероссийской премии «Лучший DIY-блогер».

Не пропустите премьеру шоу «Эксперименты» на СТС по вторникам, средам и четвергам, с 30 ноября, в 14:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников опроверг слухи, что поссорился с коллегами по шоу из-за денег
Юморист продолжает гастролировать с частью команды.
Изображение
2-летний Вячеслав Мясников начал карьеру в «Уральских пельменях» в 2000 году, когда «пельмени» были еще командой КВН. Артист получил известность благодаря своим музыкальным номерам. В 2009-м он, а также Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов и другие члены популярной команды Клуба веселых и находчивых представили собственный телепроект «Шоу Уральские пельмени». Программа выходит на СТС уже 12 лет и до сих пор радует зрителей, однако, по словам Мясникова, шутить с каждым годом становится тяжелее.

«Наше шоу на телевидении только на СТС существует уже больше десяти лет. Вы сами подумайте, как можно десять лет каждый год к каждому концерту придумывать очень смешные номера? Мне кажется, мы уже придумали все, что можно, и идем по одним и тем же темам уже не то, что по второму, а по десятому кругу. Но опять же на вкус и цвет… Кто-то начал смотреть нас буквально год или месяц назад, этим людям все кажется смешным», — признался Вячеслав, отметив, что самые смешные, по его мнению, номера, как, например, «Игорь», «Нубук и фрешка», родились когда шоу только стартовало.

Фрагмент шоу «Уральские пельмени». Игорь

Причина в том, что шутки в «Уральских пельменях» не такие, как раньше, а в том, что пропало вдохновение, отметил Мясников. При этом шоумен опроверг слухи, что команду настиг не только кризис творческий. «Многие пишут, что мы рассорились из-за денег. Никто ни с кем не рассорился. Мы ездим отдельно, чтобы не ездить одним коллективом из двадцати человек, когда у каждого по одной фразе в концерте. И так как у нас с Андреем Рожковым очень много номеров, и они по большей части все смешные, нам хочется гораздо больше проявлять себя на сцене. Плюсом к этому, у нас появились новые ребята и нужно, чтобы они набрались опыта на гастролях. Поэтому вместе со мной и Андреем ездит еще и Артем Пушкин, а с другими ребятами Ксюша Корнева и Рома Поставалов», — рассказал Вячеслав. Он добавил, что он и Рожков вообще планируют прекратить гастролировать. Причина — в усталости и желание как можно больше времени проводить в кругу семьи. «Сейчас мы доделываем туры, которые у нас запланированы и перестанем ездить совсем. Но на съемках и на концертах в Екатеринбурге мы, конечно, продолжим выступать», — пояснил Вячеслав Мясников в беседе с «КП».
Изображение
Вячеслав Мясников и Андрей Рожков

Напомним, что в прошлом году Мясников и Рожков заявили о намерении создать мультсериал «Две бабули». Идея проекта, главными персонажами которого стали самые популярные сценические образы шоуменов, появилась два года назад. В каждой серии, по замыслу авторов, бабушки обсуждают целый рад социально-политических тем, от коронавируса до взяточничества. Прошлым летом звезды «Уральских пельменей» выпустили первые четыре серии, всего за год их вышло десять.

Отметим, что два года назад шоу «Уральские пельмени» покинула Юлия Михалкова. Как отметила сама актриса, к такому решению ее подтолкнули проблемы в коллективе. Позже выход Юлии из состава проекта прокомментировал один из основателей и автор шоу Сергей Исаев. Он заявил, что артистка предложила свои контрактные условия, которые не могли быть удовлетворены. Самым громким скандалом, связанным с «пельменями», стала четырехлетняя судебная тяжба с их бывшим директором Сергеем Нетиевским. Юмористы обвинили Сергея в присвоении денег, а также использовании товарного знака «Уральские пельмени» в своих коммерческих целях. В общей сложности Нетиевский проиграл суды на пять миллионов рублей, последние полтора миллиона у него отсудили в сентябре прошлого года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

СТС покажет «Историю игрушек 4» и «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»
Изображение

В эту субботу, 4 декабря, телеканал СТС подготовил для детей и их родителей сразу две премьеры. В вечернем эфире можно будет посмотреть мультфильм «История игрушек 4» и ленту «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

В 18:40 смотрите на СТС анимационный фильм «История игрушек 4». Этой франшизе уже почти четверть столетия, и каждый из мультиков открыл для кинематографистов и зрителей что-то новое. Это история об игрушках, которые днем выглядят как неодушевленные предметы, а на самом деле скрывают от людей свою яркую и насыщенную приключениями жизнь. Четвертая часть – это почти самостоятельный проект, хотя и часть франшизы. Его смело можно смотреть даже тем, кто не видел предыдущих фильмов.

Знаменитый ковбой Вуди, космический рейнджер Базз Лайтер, пес Слинки, тираннозавр Рекс и другие друзья снова вместе. Вот только их прошлый хозяин Энди вырос и поступил в колледж, поэтому теперь игрушки поселились в доме новой хозяйки – малышки Бонни. Как-то раз девочка приносит домой новую игрушку, которую сделала в детском саду сама из одноразового столового прибора. Она дает новичку имя Вилкинс и привязывается к безделушке всей душой. Правда, сам Вилкинс не считает себя игрушкой, а потом и вовсе теряется, так что героям приходится искать его. В это время Вуди встречается со своей давней подругой, давно пропавшей фарфоровой пастушкой Бо Пип, которая открывает ему огромный и влекущий мир потерянных игрушек. Стоит ли привязываться к одному хозяину, когда вокруг так много детей?

Производством картины вновь занялась анимационная студия Pixar. Поразительно, но мультфильм «История игрушек – 4» стал одним из немногих проектов современности, получившим наивысшую оценку критиков.

Доктор Дулиттл – заботливый ветеринар, понимающий язык зверей. Этот герой был придуман еще в годы Первой мировой – и его полюбили дети всего мира. Фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» – это уже восьмая по счету киноверсия приключений персонажа, и это не считая мультиков.

Главный герой отправляется в фантастическое странствие по всему миру. Согласно сюжету, 7 лет назад эксцентричный доктор Джон Дулиттл, знаменитый английский врач-ветеринар, умеющий разговаривать на языке животных, потерял свою жену во время шторма. С тех пор он укрывается за высокими стенами своего поместья в компании экзотических животных и врачебную практику не ведет. Но когда королева тяжело заболевает, доктор Дулиттл в конце концов соглашается помочь, хотя и со скрипом. В поисках лекарства он вынужден отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. Ему придется проявить мужество и смекалку при встречах со старыми врагами и знакомствах с диковинными существами. Например, с Паукообразной обезьяной или с Великим Стеклянным Морским Слизнем.

Главная роль досталась Роберту Дауни-младшему, который в последние годы более всего запомнился ролями Железного Человека, а также Шерлока Холмса в дилогии Гая Ричи. Кроме того, ключевые роли сыграли Антонио Бандерас (здесь он играет короля пиратов) и Майкл Шин (доктор Блэр Мадфлай, школьный друг Дулиттла и его соперник).

Создатели ленты придумали множество необычных зверей, которых рисовали с помощью компьютера. Тут вам и суетливый страус, который носит чулки, и тигр с золотыми клыками, и сумасшедшая утка с железной лапой, и пес, который носит очки, и даже огнедышащий дракон.

Не пропустите премьеры мультфильма «История игрушек 4» и фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» в эфире телеканала СТС сегодня, 4 декабря, в 18:40 и в 20:35.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

На СТС выходит пятый сезон ситкома «СеняФедя»
Изображение
Главных героев «Кухни» ждут новые приключения – на СТС с 6 декабря выходит свежий сезон спин-оффа знаменитого ситкома – «СеняФедя».

В продолжении «СениФеди» к Сергею Лавыгину, Михаилу Тарабукину, Анне Бегуновой и Анне Старшенбаум присоединятся Андрей Федорцов, Анатолий Кот и Клим Поплавский – сын актрисы и телеведущей Яны Поплавской и режиссёра Сергея Гинзбурга.

В новых сериях Сеня и Федя оставили фудтрак, чтобы открыть бургерную. На пути к кулинарному бизнесу двух друзей, их возлюбленных и папу Сени подстерегают пожары и взрывы, погони в компании оперативников, ограбление банка, поиски золота, загадочные лабиринты, битвы с банкиром и его глуповатым сыном.

Для Клима Поплавского, режиссера сериалов, кино и документальных фильмов, новая роль стала первой большой актёрской работой в карьере. «Такого волнения не припомню, потому что были сцены, когда я играл в паре с Андреем Федорцовым. А я этого человека, на минуточку, снимал у себя в фильме "Приличные люди". И вот я оказался с Андрюшей, очень опытным актёром, по одну сторону экрана», – делился он.
Изображение
Поплавский также признавался, что на съёмках ему досталось немало трюковых сцен. Кстати, звезде фильма «Брат» и сериала «Убойная сила» Андрею Федорцову двенадцатилетняя разница в возрасте с Сергеем Лавыгиным не помешала исполнить роль отца Сени: «Мы с Сережей понимали друг друга с полуслова. У меня осталась фотография после проб. Мне её прислали с сообщением: "Вы так похожи на Сергея". И, конечно, здесь возраст не помеха, главное – актёрское мастерство. Я должен смотреть на Сергея Лавыгина как на сына, а он на меня – как на отца».

В пятом сезоне компанию бургерной Сени и Феди составит и главный символ предыдущих сезонов – фудтрак, который по сюжету участвует в ДТП, пожарах, погонях и похищениях. Кстати, происшествия с закусочной на колесах случились не только по сценарию: во время съемок неизвестные похитили часть оборудования фудтрака.

Смотрите пятый сезон комедийного сериала «СеняФедя» с 6 декабря в 19:00 на СТС с понедельника по четверг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Дмитрий Белоцерковский – о съемках пятого сезона ситкома «СеняФедя», любимых сценах и новых ролях
Изображение
7 декабря в 19:00 на СТС выходит новый сезон комедийного сериала «СеняФедя». В продолжении спин-оффа «Кухни» к Сергею Лавыгину, Михаилу Тарабукину, Анне Бегуновой и Анне Старшенбаум присоединятся Андрей Федорцов, Анатолий Кот и Клим Поплавский – сын актрисы и телеведущей Яны Поплавской и режиссера Сергея Гинзбурга. Одну из ведущих ролей сыграет Дмитрий Белоцерковский. Накануне премьеры TV Mag поговорил с актером Дмитрием Белоцерковским о съемках пятого сезона ситкома, любимых сценах и новых ролях.

Дмитрий, вы играете в сериале «СеняФедя» следователя. Расскажите, чем он вам полюбился?

У нас с ним, если так можно выразиться, любовь с первого взгляда! (Смеется.) Во-первых, мне нравится, как он одевается. Это классическая рубашечка, это всегда выглаженные наряды (спасибо костюмерам). Ведь я обычно ношу спортивную одежду, так как удобно и практично. Во-вторых, импонирует его любовь к жизни. Даже на работе, которая опасна и трудна, он умудряется найти прекрасный балкон, где переодевается очаровательная пассия, и оценить ее профессиональным и экспертным взглядом! (Смеется.)

Чем он отличается от сыгранных вами ролей?

Отличается весовой категорией! (Смеется.) Я стал мощнее в прямом и переносном смысле этого слова – в актерской профессии, на весах и в бытовой жизни. Я только что пересмотрел четвертый сезон сериала «СеняФедя», во многом поругал себя, но где-то и восхищался. (Смеется.) Как очень правильно сказал герой Мышлаевский в «Днях Турбиных»: «Достигается упражнением». Нужно работать и много пахать!
Изображение

Пришлось ли ради этой роли сделать что-то впервые?

Пришлось. В пятом сезоне нам построили декорации туннеля (спасибо декораторам), куда лучше не лезть, если у тебя клаустрофобия. А мы полезли! Работа есть работа. Слава богу, все обошлось, но было очень реалистично (спасибо продюсерам)!

Какие были ощущения, когда вы впервые пришли в сложившийся коллектив ситкома?

Ощущение, что тебя приняли в большую дружную семью. Юмор царил на площадке и за ее пределами, все улыбаются. В общем, как будто на юга съездил! Там все любят «лыбу давить»! (Смеется.)

Какую сцену в сериале вы ждали больше всего?

Я больше всего ждал сцену, где я успокаиваю героиню Анны Старшенбаум. Там прекрасный текст, очень смешно написана сцена, и я понимал, что не расколоться в ней будет просто невозможно. Так и случилось. Четыре попытки не засмеяться потерпели фиаско. Режиссер дал нам 10 минут на то, чтобы выйти и подышать, но не помогло! Я сказал: «Сами виноваты, не надо было так смешно писать!» В итоге как-то, не смотря друг другу в глаза, мы с Анной эту сцену сыграли. Анна – прекрасный партнер и очень талантливая актриса.

Какое время в течение съемочного дня ваше самое любимое?

Зачем кривить душой – это обед! Покушать мы все любим, а после – обязательная программа: идем на грим, где волшебницы превращают нас в былых красавцев, – и бегом в кадр!

Роль Сережи в «Восьмидесятых» полюбилась большинству зрителей и прибавила вам поклонников. А какую роль вы считаете лично своим достижением?

Самое главное, что было на площадке «Восьмидесятых», – это сотворчество, где режиссер, сценарист и актер вместе создавали роль. Я думаю, что благодаря сотворчеству эта роль и получилась. Одна голова – хорошо, а две, три, четыре – еще лучше!
Изображение
Вы из Ставропольского края. Что, как вам кажется, в вас осталось от южного парня?

Я точно знаю, что мне пришлось убрать – это буковку «Г»! Когда я пришел в институт, надо было это сделать, потому что у меня на югах все «ховорят». Москва, увы, не «ховорила»! Что касается чего-то специфического от южного парня, то для меня не составляло сложности, будучи на «Мосфильме», стучать в дверь и говорить: «Здравствуйте, не вы потеряли хорошего актера?» А на ответ: «Нет» – вопрошать: «Точно-точно? Может, вы проверите?» Мне кажется, южные люди легче на подъем. Хотя и от характера многое зависит.

Что делать актеру, чтобы пробиться на экране среди такой бешеной конкуренции?

Надо быть лучшим в хорошем смысле этого слова, крутым профессионалом и любить свое дело. Нас, правда, много, профессия непростая. Но это подстегивает становиться лучше!

Расскажите о будущих ролях.

23 февраля будущего года выйдет фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин», где я играю советского футболиста Константина Бескова из команды московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами. Также сейчас снимаем сериал «Два холма» – фильм о будущем, где вымерли все мужчины, а я играю хранителя семени. Интересная картина.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

СТС готовит премьеру комедийного сериала «Семейка» с Борисом Дергачёвым и Ольгой Дибцевой
Изображение
10 января на канале СТС стартует новый комедийный сериал «Семейка», в котором главные роли исполнили Борис Дергачёв, Ольга Дибцева, Вадим Демчог и Татьяна Орлова.

В каждой серии Сергей и Надя Нестеровы обсуждают с психологом проблемы большой семьи: кризис среднего возраста, манипуляции бабушки Тамары, подростковые дилеммы дочерей Кати и Василисы, гиперактивность сына Миши. Но главное, ради чего они приходят к специалисту, –это спасти 17-летний брак.

Главные роли супругов исполняют Борис Дергачёв и Ольга Дибцева, бабушку сыграла Татьяна Орлова, а психолога – Вадим Демчог, который не только профессиональный актер, но и кандидат психологических наук. Также роли исполнили Карина Хисматулина, Мария Корнеева, Алексей Родионов, Софья Реснянская и другие.

В сериале 17 серий по 24 минуты.

Не пропустите премьеру комедийного сериала «Семейка» 10 января на СТС в 19:00
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

В любой ситуации — забей: на телеканале СТС стартует новое шоу «Не дрогни!» с Карнавал, Галустяном и Бабичем
Изображение
В понедельник, 17 января, телеканал СТС презентует новое развлекательное шоу «Не дрогни!». Это комедийно-игровой проект с ведущими Михаилом Галустяном, Валей Карнавал и Артуром Бабичем.

«Не дрогни!» - российская версия британского формата Flinch, в котором участники погружались в определенные обстоятельства, при которых было важно не вздрогнуть от неожиданности или, например, от страха. В оригинальном проекте испытания проходят на территории ирландской фермы. В российской адаптации московские художники воссоздали игровое помещение в павильоне площадью 1000 квадратных метров в стиле лофт, декорировав стены под кирпич и железо, состарив купленный на барахолках реквизит. Интерьер был дополнен домашними питомцами и предметами деревенского быта: трактор стоимостью 500 тысяч рублей, 180 тюков сена, колесо грузовика весом 200 килограммов, вилы, бочки и мешки.

Чтобы завоевать кубок победителя и статус самого невозмутимого героя «Не дрогни!», участникам предстоит продемонстрировать стальной характер и железную выдержку.

По правилам в каждом из четырёх испытаний ведущие выбирают себе по одному подопечному. Задача участников — не дрогнуть, даже если очень страшно. Напугать могут как безобидный свисток и лопнувший шарик, так и разряд тока, стрельба или даже залп огнемёта. Каждое вздрагивание приносит герою балл. Дрогнувший наименьшее число раз станет победителем, а ведущий, чьи подопечные набрали больше всех баллов, вынужден сам пройти испытание.

Изображение

«В шоу очень прикольные задания, которые в интернете не увидишь. Это необычно и интересно, особенно когда мы, ведущие, проигрываем и сами проходим испытания. Что касается коллег, понял, что нужно брать пример с Михаила. Он здесь как рыба в воде».

АРТУР БАБИЧ
ведущий шоу
«Это первое телешоу, где я ведущая. Проект также раскрыл меня как смешную девчонку, которая может посмеяться над собой. А соведущие у меня самые лучшие! У нас с Мишей и Артуром получился очень мощный коннект».

ВАЛЯ КАРНАВАЛ
ведущая шоу
«Мне нравится, что наше шоу не только про экстрим, но и про смех. Мне, как комику, особенно комфортно в таких условиях. Но, наблюдая за участниками, понимал, как сложно сохранить внутренний дзен, когда тебя со всех сторон пытаются напугать. Меня же испугать очень сложно: я тёртый армянский калач с адреналином в крови».

МИХАИЛ ГАЛУСТЯН
ведущий шоу
Изображение

Среди участников нового проекта: победительница конкурса «Мисс Беларусь», литовский повар, секс-коуч, учителя, хоккеист, ресторатор, звёздный риелтор и даже бывший священник. Команда шоу получила тысячи заявок со всей России и стран СНГ. На кастинге всех претендентов просили опустить руку в чёрный ящик. При этом никто не знал, что именно находится внутри.

«Сейчас большинство телешоу снимается при участии звёзд. Но мы решили показать настоящих смельчаков из народа, при этом с чувством юмора. Тех, кто не боится выглядеть нелепо и может посмеяться над собой».

АЛЕКСАНДРА ГРОЙСМАН
продюсер шоу
Производством комедийно-игрового шоу «Не дрогни!» занимается компания «ЛЕАН-М». Всего телеканал СТС заказал десять выпусков проектов хронометражом в 45 минут, как и в оригинальном шоу.

Не пропустите премьеру нового развлекательного шоу «Не дрогни!» на телеканале СТС с понедельника, 17 января, в 20:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Экранный и реальный: телеканал СТС объявил дату выхода в эфир нового комедийного сериала «Братья»
Изображение
На СТС грядет большая премьера – новый ситком от автора «Мылодрамы» и «Полицейского с Рублевки» Ильи Куликова. Телеканал уже назвал дату премьеры комедийного сериала «Братья» в своем эфире. Зрители увидят новую работу Ильи Куликова уже 31 января.

В последний день января в 19:00 на телеканале СТС начнет выходить комедийный сериал «Братья» кинокомпании LEGIO FELIX. Новый проект Ильи Куликова расскажет историю братьев Олега и Леши (Андрей Курносов и Владимир Веревочкин), один из которых работает в полиции, а другой играет полицейского в популярном телепроекте. По сюжету Олег работает в полиции и знает тонкости работы оперативника не понаслышке, поэтому все, что он видит в телесериалах, вызывает у него только улыбку. Но когда по вечерам показывают хит сезона «Сокол», он скрежещет зубами от злости. Ведь в главной роли – майора Соколова – его самовлюбленный брат Леша. Все родные и знакомые Олега без ума от героя Леши. Знали бы они, что все лучшее для своего персонажа Леша позаимствовал у старшего брата.
Изображение

«Наблюдая за актерами, исполняющими роли полицейских, подмечал, как сильно они отличаются от реальных служителей закона, которых я знаю. Так и появилась идея снять сериал про двух разных людей – киношного полицейского и настоящего, которых при этом что-то объединяет. И то, что они братья, только подчеркивает комичность ситуации».

ИЛЬЯ КУЛИКОВ
продюсер, автор сценария сериала
Всего зрителям представят пока 21 серию «Братьев», каждый эпизод ситкома, как и положено легкой истории, будет небольшим по объему – всего 24 минуты. В ролях сериала заняты Владимир Веревочкин, Андрей Курносов, Юлия Майборода, Анастасия Федоркова, Никита Манец, Юрий Грубник, Татьяна Филатова и другие актеры.

Не пропустите премьеру комедийного сериала «Братья» на телеканале СТС с 31 января в 19:00.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 167 раз

Когда и где фильм «Красотка» покажут по телевизору

Изображение
28 января 2022
Телеканал СТС покажет «Красотку» — одну из самых знаменитых историй любви.

В последние выходные морозного января зрители телеканала СТС смогут увидеть «Красотку» — историю любви героев Ричарда Гира и Джулии Робертс. Премьера картины состоялась в далеком 1990 году, но она до сих пор покоряет сердца миллионов зрителей по всему миру.
Изображение
Эдвард Льюис — знаменитый финансовый магнат. Вивьен — проститутка, поджидающая очередного ночного клиента. Ее обаяние и красота не позволяют герою проехать мимо. Но после одной совместной ночи Эдвард понимает, что не готов так легко расстаться с ней, и продлевает их общение, на время введя девушку в свой социальный круг. Героиня оказывается в ином мире, чем она привыкла – мире, который смотрит на нее свысока. Вивьен начинает сомневаться, ради чего стоит терпеть подобное отношение. С одной стороны, ее ждут крупные и легкие деньги, с другой – Эдвард, который, кажется, перестает быть для нее просто очередным клиентом.

«Красотка» выйдет 29 января в 21:00 на телеканале СТС. 30 января в 16:05 состоится повторный показ картины.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация