Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Теперь на СТС: телеканал объявил о старте кастинга российской адаптации «Русский ниндзя»

Сообщение Administrator »

Теперь на СТС: телеканал объявил о старте кастинга российской адаптации «Русский ниндзя»
Изображение
Спортивно-развлекательный проект «Русский ниндзя», российская адаптация культового международного формата, снова в России. Телеканал СТС объявил о старте отбора участников в популярное шоу. До этого два сезона были показаны Первым каналом.

В телепроект «Русский ниндзя» стартовал отбор участников. Его проводит канал СТС. Очные кастинги уже состоялись в Санкт-Петербурге. Желающих пройти полосы препятствий ради покорения горы Мидорияма ждут также в Казани (28 августа) и в Москве, где отбор состоится 5 и 19 сентября. Все подробности можно найти в разделе «Кастинги» на официальном сайте телеканала СТС.

«Неважно, из какого ты города, кто ты по профессии, какого ты роста и веса, но если ты не представляешь свою жизнь без спорта и соревнований, если чувствуешь в себе силы преодолеть сложную полосу препятствий, то мы искали именно тебя!» – сказано в релизе телеканала.
Изображение

Премьера телешоу «Русский ниндзя» состоится на СТС в наступающем телесезоне, но точная дата старта в эфире будет объявлена отдельно.

«Русский ниндзя» – это российская версия международного формата «Ninja Warrior». Изначально в Японии выходило шоу «Sasuke». Позднее увидел свет отредактированный вариант под названием «Ninja Warrior» и быстро набрал популярность во многих странах мира. При этом больше 20 стран обзавелись собственной версией этой спортивно-развлекательной программы. В нашей стране показывались, в частности, оригинальные выпуски американского телешоу, которое за океаном крайне популярно, так и состоялась премьера отечественной адаптации. «Русский ниндзя» впервые вышел в эфир на Первом канале в конце 2017 года. Всего было отснято два сезона шоу. Но никто из участников так и не смог пройти все этапы испытаний и покорить Мидорияму.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Жутко интересно: сегодня на СТС – премьера сериала «Пищеблок»
Изображение
Уже сегодня, 30 августа, телеканал СТС покажет первую осеннюю премьеру – сериал «Пищеблок». Проект, снятый по одноименному роману Алексея Иванова, вошел в топ-3 самых обсуждаемых русскоязычных сериалов этой весны.

По сюжету летом 1980-го, в разгар Олимпийских игр, в пионерском лагере «Буревестник» происходят странные события. Дети загадочно исчезают по ночам и возвращаются совершенно другими. Увлеченные летними романами вожатые не замечают, как в отрядах оживают страшные легенды, а руководство лагеря делает вид, что все в порядке. Разбираться в тайнах «Буревестника» предстоит пионеру Валере и вожатому Игорю. Для начала им нужно понять, остался ли в лагере хоть кто-то, кому можно доверять.

Восьмисерийный триллер «Пищеблок» снял режиссер Святослав Подгаевский. Пробы на детские роли в проекте прошли больше двухсот детей. Главного героя – пионера Валеру – сыграл 14-летний Петр Натаров («Домашний арест», «Триггер», «Хрустальный»). Другие роли в сериале сыграли Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко, Сергей Гилев и другие.
Изображение
«Пищеблок» снят по роману Алексея Иванова. Это не первое произведение писателя, которое экранизируют. На экран перенесли действие его книг «Географ глобус пропил», «Тобол», «Ненастье». Автор уже признавался в интервью, что новый сериал ему понравился.

«Это яркая, необычная и даже завораживающая история, где обыденное так мастерски переплетается с невозможным, что жизнь словно обретает новое измерение. Я смотрел сериал с искренним увлечением обычного зрителя, как будто и не сам я когда-то написал роман. В "Пищеблоке" все герои аутентичны роману и внешне, и внутренне».

АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ
писатель

Большая часть съемок прошла в заброшенном летнем лагере «Искра» в Тверской области. На восстановление корпусов ушло два месяца: художники покрасили двери, вставили новые окна, отремонтировали лестницы и добавили декоративные детали. Несколько сцен снимали в лагере «Чайка», который расположен напротив «Искры». Кроме того, в кадр попадут Благовещенская церковь (Климово), прогулочный теплоход «Быстрый», музей-заповедник «Горки Ленинские».

Смотрите премьеру сериала «Пищеблок» 30 августа в 22:00 на СТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Об изнанке театральной жизни: начались съемки сериала «Балет» с Ингеборгой Дапкунайте и Федором Бондарчуком
Изображение
В Москве начались съемки психологической драмы «Балет» об изнанке мира балетного театра. Создатели планируют показать театральное закулисье, исследовать закрытый мир балета вместе с его интригами, тайнами, лишениями и трудом артистов.

В центре сюжета – бывшая танцовщица, а ныне хореограф с мировым именем Рута Майерс, которая возвращается на главную сцену страны в момент, когда Москва и театры только оправляются после пандемийных ограничений. Несмотря на тридцатилетний перерыв, многое в театре Руте хорошо знакомо: ее бывший возлюбленный Андрей Пронин теперь художественный руководитель театра, ее бывшая лучшая подруга – его жена, а бывшие враги и недруги занимают различные влиятельные посты в театре и вокруг него. Рута надеется ставить спектакль, ни на что не отвлекаясь, но тайны прошлого сразу же дают о себе знать, и эта гастроль изменит жизни всех раз и навсегда.
Изображение
Режиссером проекта стал Евгений Сангаджиев, снявший нашумевший Happy End.

В сериале «Балет» снимаются Ингеборга Дапкунайте, Маруся Фомина, Игорь Гордин, Петр Райков, Федор Бондарчук, Ирина Апексимова, Лиза Янковская, Артур Бесчастный, Полина Агуреева, Мария Абашова, Елена Морозова, Евгения Добровольская, Владимир Варнава, Владислав Лантратов и другие.

«Идея сериала пришла к нам почти пять лет назад. Балет – наша национальная гордость, при этом удивительно мало фильмов и сериалов правдиво показывают то, какой ценой это искусство дается создателям и артистам. Общаясь с танцовщиками, хореографами и художниками, наблюдая изнутри за тем, как функционируют театры, мы снова и снова убеждались, что творческая и балетная жизнь требует от людей полного самопожертвования. Приходя в театр, зритель видит красивую постановку, часто не задумываясь, каких невероятных усилий стоит создание балетного спектакля. Мы бы хотели показать изнанку этого мира: труд, лишения, интриги – все то, что позволяет людям на пару часов забыть обо всем и погрузиться в мир красоты и гармонии. Мы собрали большую команду единомышленников, для того чтобы воплотить этот проект. Учитывая уровень артистов и художников, а также размах нашей истории, мы уверены, что сериал "Балет" станет событием мирового масштаба».

СЕРГЕЙ БОНДАРЧУК, АЛЕКСЕЙ КИСЕЛЕВ
продюсеры сериала
Производством занимаются «Студия Видеопрокат» под руководством продюсеров Сергея Бондарчука и Алексея Киселева, «НМГ Студия» и телеканал СТС.

В «Балете» будет восемь серий. Телепремьера сериала запланирована на весну 2022 года на СТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Восьмой сезон: премьера телеигры «Форт Боярд» с Сергеем Буруновым назначена на конец сентября
Изображение
Сергей Бурунов дебютирует в роли ведущего знаменитой игры «Форт Боярд». Восьмой сезон проекта стартует на телеканале СТС 27 сентября.

Правила проекта не менялись с 1990 года, когда состоялся первый эфир приключенческой игры «Форт Боярд» на французском телевидении. В каждом выпуске герои ищут ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, чтобы в финале собрать слово-пароль и открыть сокровищницу, охраняемую тиграми. В прошлом сезоне выпуски шоу «Форт Боярд» посмотрел каждый пятый телезритель страны. В этот раз проект обещает быть не менее интересным, ведь на посту проводника в мир форта Сергея Шнурова сменил актер Сергей Бурунов, который впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта.

За сокровища крепости поборются актеры, ведущие, музыканты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валя Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников и другие.

Первый выпуск русской версии телеигры вышел в 1998 году на НТВ. Потом проект выходил на канале «Россия» и Первом канале. В 2019 году, спустя шесть лет после показа последнего сезона, съемки программы возобновил канал СТС с ведущим Сергеем Шнуровым. Из-за пандемии коронавируса съемки восьмого сезона пришлось отложить. Они стартовали только в 2021 году в День взятия Бастилии.

Не пропустите премьеру нового сезона проекта «Форт Боярд» 27 сентября на СТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Телеканал СТС назвал дату премьеры комедийного сериала «Готовы на все» с Агнией Кузнецовой
Изображение
Агния Кузнецова, актриса фильмов Алексея Балабанова и Валерии Гай Германики, впервые сыграла главную роль в комедийном сериале «Готовы на все», премьера которого состоится 20 сентября на СТС.

По сюжету 32-летняя Катя Скворцова по вечерам выступает в стендап-клубах, где шутит про неудачные свидания, жизнь тридцатилетних и поиски отца для будущего ребенка. Поводы для шуток ей подкидывают герои в исполнении Михаила Кремера, Максима Лагашкина, Романа Курцына, Инги Оболдиной, Валерии Астаповой, Константина Белошапки и других актеров.

Генеральный продюсер сериала и компании Keystone Production Дмитрий Дьяченко рассказал, что несколько лет назад прочитал роман Дарьи Сойфер «На грани серьезного», который и заложил основу сюжета сериала.

«Мне показалось интересным, что главная героиня, программист и неуверенный в себе человек, рассказывает о своей жизни в такой саркастичной манере стендап-комика. Такая форма помогает раскрыть вопросы и проблемы, которые волнуют Катю и в целом поколение тридцатилетних. В этом смысле наша история не о стендапе, а прежде всего о главных ценностях и поиске любви», – отметил Дмитрий Дьяченко.

В процессе подготовки к новой роли Агния Кузнецова пересматривала выступления российских комикесс, ходила в стендап-клубы и репетировала с комиками Максимом Евдокимовым и Хетагом Хугаевым.
Изображение
По словам режиссера проекта Марка Горобца, в новом сериале есть место не только для юмора.

«Хотелось снять жизненную комедию про поколение тридцатилетних. При этом в нашей истории есть элементы саспенса, мелодрамы, много интересных трюковых сцен и технических решений», – объяснил Марк Горобец.

Съемки 21-серийной комедии «Готовы на все» проходили в коворкинге «Москва-Сити», который превратился в офис IT-компании главной героини, а также на подмосковном аэродроме, в речном порту, спортивных и ночных клубах, лофтах, клиниках и других локациях.

В ролях заняты Агния Кузнецова, Михаил Кремер, Валерия Астапова, Максим Лагашкин, Инга Оболдина, Роман Курцын, Константин Белошапка, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Ирина Бякова, Екатерина Стулова, Сергей Бачурский, Роман Рипко и другие.

Не пропустите премьеру комедийного сериала «Готовы на все» на телеканале СТС с 20 сентября, с понедельника по четверг в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Новые испытания и рекорды: что ждет зрителей в новом сезоне шоу «Форт Боярд» на СТС
Изображение
27 сентября на СТС стартует новый сезон проекта «Форт Боярд», ведущим которого станет Сергей Бурунов. Зрители увидят новые испытания и невероятные рекорды в исполнении самых смелых звезд: Ивана Дорна, Прохора Шаляпина, Даны Борисовой, Юлии Михалковой, Ян Гэ, Вали Карнавал и многих других.

В новом сезоне случится то, чего еще не видели стены старинного форта. Так, Сергей Бурунов станет первым ведущим проекта «Форт Боярд», который заменит героя в одном из самых экстремальных испытаний.

«Я всегда переживаю, когда вижу, как коллеги соглашаются на подобные авантюры. Все может случиться: вывихнул ногу, упал, растянул что-то. И тогда из профессии выпадаешь на время. Есть еще моменты, как говорит мой директор, "кармического облачка", которые происходят с определенными людьми. Вот ни с кем не происходят, а со мной происходят. Это тоже пугало. До сих пор не понимаю, как решился».

СЕРГЕЙ БУРУНОВ
Копилку рекордов пополнила и Юлия Михалкова, став первой российской участницей, которую катапульта запустила в океан.

«Могу сказать, что это одно из самых сильных переживаний за пять лет. Высота – моя главная фобия, которая, как мне казалось, лишает контроля над собой. Один только вид катапульты вызывал панику. Конечно, сначала сердце бешено забилось, ноги стали ватными. Но чем ближе я становилась к катапульте, тем больше во мне появлялось уверенности».

ЮЛИЯ МИХАЛКОВА

Изображение
Кроме катапульты и других известных испытаний, в новом сезоне звезд ждут также новые экстремальные челленджи – например, перевернутая комната, затопленное метро форта или телефонная будка, парящая над океаном.

Другая участница, Дана Борисова, призналась, что для нее «Форт Боярд» оказался самым продуманным и толковым проектом. «Мне кажется, во втором сезоне и кастинг интереснее, что только добавит свежести проекту и привлечет разные аудитории», – поделилась ведущая.

В новом сезоне будет девять выпусков.

Шоу «Форт Боярд» будет выходить на СТС с 27 сентября по понедельникам в 20:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

«У меня практически нет друзей»: актер Михаил Кремер – о провинциальном прошлом, соседях по квартире и съемках в «Готовы на все» для СТС
Изображение
С 20 сентября СТС начинает показ комедийного сериала «Готовы на все» с Агнией Кузнецовой и Михаилом Кремером в главных ролях. 32-летняя героиня, стендап-комик Катя, срочно ищет мужчину, чтобы забеременеть. В этот непростой период ей на голову сваливается нахальный провинциал Данила из ее родного города, который срочно ищет миллион. Оба вынуждены жить в одной квартире и готовы на все, чтобы исполнить заветные цели. Накануне премьеры TV Mag поговорил с исполнителем главной роли Михаилом Кремером («Игра на выживание», «Перевал Дятлова», «Джигалоу») о провинциальном прошлом, съемных квартирах, редких друзьях и дружбе на съемочной площадке.

Михаил, вы ведь тоже приехали десять лет назад из Владивостока в Москву. Что вас роднит с нахальным и дерзким провинциалом Данилой?

Много чего. Когда только приехал в Москву, тоже был таким же дерзким. В первый год я не успел поступить в ГИТИС, устроился барменом в ресторан и однажды одному мужику на коктейль повесил гнилую клубнику. Он за столиком начал возмущаться, я не выдержал, выбежал к нему, набросился: «Ты мне в лицо скажи, это я вешал тебе эту клубнику!» (Смеется.) Так что Данила из «Готовы на все» – это ранний я.
Изображение
Съемки комедийного сериала «Готовы на все» проходили в коворкинге «Москва-Сити», а также на подмосковном аэродроме, в речном порту, спортивных и ночных клубах, лофтах, клиниках и других локациях

Чтобы выжить в Москве, лучше не быть таким прямолинейным?

Почему? Наглых тут тоже хватает. Нахальность нужна первое время, а потом уже человек сам обтесывается, социализируется. Когда на второй год в Москве я поступил в ГИТИС, то уже начал концентрироваться на учебе, не отвлекался на драки, конфликты. Шел к цели, существовал в рабочем режиме. У моего Данилы из сериала цель – обосноваться в Москве и быстро заработать деньги, чтобы помочь родителям, у которых сгорел дом. Ему важно зацепиться за любую работу. Он думает, что сразу будет получать миллионы. У него, в общем-то, благая цель. То, что с ним происходит в Москве, – это сплошные приколы, очень смешно, жаль, не могу рассказать.

Понятно, что мы не можем раскрывать сюжет сериала. Расскажите о впечатлениях от сценария «Готовы на все».

Сценарий сразу зашел, я смеялся вслух, когда читал. Очень хотел утвердиться на эту роль – это точно моя история! И смешно, и точно, и правдиво. Было видно, что сценарист знает то, о чем пишет. И потом на съемках эта легкость, эти приколы не растерялись, как часто бывает в комедиях.

Возможно ли в Москве за год заработать миллион и как?

В наше время миллион можно заработать и за месяц. IT, интернет, инвестиции, биткоины… Чисто физическим трудом – вряд ли. Если только целый год не есть, не платить за квартиру, не жить.

У вас был такой опыт проживания с соседом, как у героев в сериале?

Конечно! Только я всех селил к себе. Как только оказался в Москве, решил снять квартиру. Где-то родители помогали, где-то я зарабатывал. Потом понял, что за эту квартиру надо платить слишком много денег, и начал звать ребят с курса к себе в соседи. Соседей периодически отчисляли, и я набирал новых. Они меня, конечно, напрягали, потому как я любитель побыть наедине со своими мыслями.

Какие были правила совместного проживания с Михаилом Кремером?

Это смешные штуки. Помню, заселил одного своего однокурсника Мотю. И он тут же нарушил первое правило: все вещи должны находиться на своих местах. У меня над раковиной была полка для посуды. И вот он кружку помыл, открыл полку, поставил ее и пошел по своим делам. Я такой: «В смысле? А что ты полку не закрыл?» (Смеется.) Мотя не закрыл полку, и меня это выбесило. Заставил его закрывать. Второе правило: когда у меня плохое настроение – надо быть тихим. И третье – отдавать вовремя арендную плату за квартиру.
Изображение

Не пропустите премьеру комедийного сериала «Готовы на все» на телеканале СТС с 20 сентября, с понедельника по четверг в 19:00

Как работалось с Агнией Кузнецовой?

Агния – очень классная и мудрая актриса. Она понимала, что у нас долгая история, что надо вместе дружить, что чем раньше наладишь контакт и лучше будешь знать партнера, тем круче для кадра. Ведь на экране считываются взаимоотношения актеров вне экрана: если вам надо играть старых приятелей, друзей, то актерам надо узнать друг друга. Так вот, Агния пыталась дружить, а я такой замкнутый, люблю уединение, поэтому поначалу у нас с ней было недопонимание. Даже жестко ругались. Был момент, когда мы сильно поссорились в павильоне на съемках, и все смотрели на нас и говорили: «Да-да, это нам и надо в кадре!» Поначалу в общении я закрыт, но в какой-то момент по щелчку открываются железные ворота и на свет выходит Михаил Кремер, который всех любит и со всеми общается. Агния крутая, мы подружились и до сих пор общаемся.

У вас много друзей?

У меня практически нет друзей. Единственный друг, которому я доверяю, – Саша Кузнецов (актер Александр Кузнецов. – Ред.). Я не нуждаюсь в большом количестве друзей, времени нет. Так что выбираю их точечно.

А кому звонить по ночам, делиться проблемами, с кем тусоваться?

Я не хочу никому звонить по ночам. Обычно я сам преодолеваю свои проблемы. А насчет тусовок… Ну какие тусовки? Я уделяю много времени работе и сыну, на тусовки времени нет. Потом, к 50 годам, может быть, потусуемся…

Сериал «Игра на выживание» спас вас от депрессии и ухода из профессии. А что вам дал проект «Готовы на все»?

Много. «Игра…» действительно вытащила меня из сложного периода. Меня тогда утвердили на главную роль в одном большом фильме, а потом скинули оттуда. Да и вообще все проблемы собрались в кучу. Я был неработоспособен. В тот момент «Игра на выживание» меня сконцентрировала и собрала. А в «Готовы на все» я уже пришел свободным от депрессии, круто себя чувствовал и ловил кайф от своей работы, развивался и даже офигевал от себя, чувствовал за собой силу. В «Готовы на все» в плане работы над комедийной ролью я себя отпустил полностью.

Ради кого вы готовы на все?

Ради своего сына.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала СТС

Сообщение Deputy Admin »

СТС ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ БОЛЬШИХ ШОУ


Вчера в концертном зале «Академия» состоялась презентация юбилейного сезона СТС, который в этом году отмечает 25-летие. Гостями вечера стали лица канала и приглашенные звезды: Федор Бондарчук, Сергей Бурунов, Сергей Светлаков, Нонна Гришаева, Екатерина Волкова, Прохор Шаляпин, Эвелина Бледанс, Лена Ленина, Анна Невская, Агния Кузнецова, Олег Гаас, Валя Карнавал, Артур Бабич, Полина Ауг, Александр Белькович, Никита Тарасов, Михаил Кремер, Дмитрий Красилов и многие другие.
Изображение
Премьеры нового сезона представили генеральный директор «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов и генеральный продюсер СТС Антон Федотов.

«Спустя 25 лет СТС остается первым развлекательным, лидируя в целевой аудитории с внушительным отрывом от других каналов. Впрочем, сегодня мы соперничаем за внимание зрителей не только с ними, но и с онлайн-кинотеатрами. При этом есть уникальная территория, на которой телевидение остается вне конкуренции — и это масштабные шоу. На них и построен наш самый смелый эксперимент этого сезона — запуск новой праймовой линейки», — заявил Вячеслав Муругов.

С понедельника по четверг в 20:00 по московскому времени зрителей СТС будут ждать легендарный «Форт Боярд» с Сергеем Буруновым, «Полный блэкаут» с Сергеем Светлаковым, спортивно-развлекательный проект «Русский ниндзя», а также новое комедийно-игровое шоу «Не дрогни», которое возглавит тройка ведущих — Михаил Галустян, Валя Карнавал и Артур Бабич.

Кроме приключенческих шоу, в новом сезоне появятся и юмористические: новая игра от создателей КВН «Суперлига» и большое скетчшоу «Свои!» Сергея Светлакова. Для поклонников сериалов также готовятся сюрпризы. Так, звезда «Кухни» Елена Подкаминская вернется на канал с новой комедией «Жена олигарха», а Нонна Гришаева порадует космической историей «Гелий-3» режиссера и продюсера Ильи Куликова. Ближайшая премьера СТС состоится 20 сентября — сериал «Готовы на все», в котором Агния Кузнецова впервые сыграет главную комедийную роль.

Также копилку премьер пополнят: сериал «Семейка» с Борисом Дергачевым и Ольгой Дибцевой, обаятельная история «Марта» с юной звездой Витой Корниенко и комедия об альтернативной службе в цирке «Сальто-мортале». Зрителей ждут и продолжения любимых сериалов: спортивной драмы «Дылды» с Павлом Деревянко, семейного хита «Родком» с Виктором Хориняком, лирической комедии «Гости из прошлого» с Юрием Стояновым, комедийного сериала «Корни» с Марком Богатыревым и кулинарной комедии про неунывающих друзей-поваров «СеняФедя».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Мощное начало недели: смотрите премьерные выпуски нового «Форт Боярд» по понедельникам на СТС
Изображение

В понедельник, 27 сентября, легендарное шоу «Форт Боярд» возвращается на экраны. Знаменитая телеигра будет выходить в эфир телеканала СТС по понедельникам в 20:00. Второй сезон телеигры на СТС будет вести актер Сергей Бурунов, а участие примут самые смелые звезды интернета, кино и телевидения.

По правилам шоу, в каждом выпуске герои ищут ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, чтобы в финале собрать слово-пароль и открыть сокровищницу, охраняемую тиграми. Многие задания связаны с преодолений различных фобий и страхов, например, прыжок с высоты и пребывание среди змей и тараканов. В новом сезоне звезд ждут экстремальные челленджи: например, перевёрнутая комната, затопленное метро форта или телефонная будка, парящая над океаном.

В этот раз за сокровища крепости поборются актёры, ведущие, музыканты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валя Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников и другие.
Изображение

Для Сергея Бурунова участие в программе станет первым опытом в роли телеведущего. На этом посту он сменил Сергея Шнурова, который вел предыдущий сезон в 2019 году. В 2020-м съемки проекта пришлось отложить из-за локдауна. В этом году добраться до форта съемочной группе тоже было непросто: всем участникам пришлось пройти десятидневный карантин.

«"Форт Боярд" – программа, которую я знаю с детства. Но никогда не думал, что мне поступит предложение вести такое шоу. Конечно, всё было неожиданно. И это большая ответственность и большая честь. До меня в проекте были люди с основанием, объёмные личности, например Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не хочется копировать кого-то, хочется привнести что-то своё. Надеюсь, что будет потешно, и я добавлю проекту свежести и юмора».

СЕРГЕЙ БУРУНОВ
актер, телеведущий
Первый выпуск русской версии телеигры вышел в 1998 году на НТВ. Ведущими того шоу были Леонид Парфёнов и Елена Ханга, а участниками – сотрудники НТВ. Потом проект выходил на канале «Россия» и Первом канале, а в 2019 года после шестилетнего перерыва показ проекта возобновил канал СТС.

Не пропустите премьеру нового сезона шоу «Форт Боярд» 27 сентября в 20:00 на СТС.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала СТС

Сообщение Deputy Admin »

На СТС выйдет комедийный сериал "Жена олигарха"

11 октября в 19:00 на СТС выходит комедийный сериал «Жена олигарха», в котором главную героиню Альбину Барвашину сыграла звезда «Кухни» Елена Подкаминская. Новую жизнь в российской глубинке Альбине, привыкшей к лондонской роскоши, поможет начать телеведущая Ольга Бузова, а также персонажи Никиты Джигурды, Антона Филипенко, Владимира Гостюхина и других популярных актёров.

В сериале СТС Елена Подкаминская станет эффектной женой олигарха (Игорь Верник), которая после исчезновения мужа вынуждена возглавить обувную фабрику в провинциальном городке. Ведь это единственное, что досталось ей в «наследство» от сбежавшего супруга. Чтобы перевоплотиться в роскошную диву, Елена изменила причёску и примерила элегантные образы Виктории Бэкхем и Мелании Трамп.

«Я рискнула стать блондинкой! Мы придумали причёску, которая стала брендом моей Альбины. Ведь героиня балансирует на грани: она сама делала всё, чтобы попасть в клише жены олигарха из высшего общества английской столицы. Но мне важно было показать её не высокомерной и заносчивой, а душевной русской женщиной, вызывающей и симпатию, и улыбку, и сочувствие», — признавалась Елена Подкаминская.

В новом образе появится и другая блондинка — Ольга Бузова, которая в проекте СТС играет саму себя. Ольга снималась в соболиной шубе тёмно-фиолетового цвета за 1,5 миллиона рублей и пошитых на заказ леопардовых брюках из дорогого шёлка. «Это уникальная вещь, созданная специально для Ольги, — комментирует художник по костюму Валентин Гнездилов. — Я решил поэкспериментировать и рад, что ей понравился новый лук!»

На съёмках ведущую встретил оркестр, который выучил её хит «Мало половин» всего за несколько дней. По сюжету весь город, включая Альбину, собирается на вокзале, чтобы эффектно встретить звезду в Добруйске. Окрестр с хором исполняют хит «Мало половин», «Мисс Добруйск» держит каравай, а поклонники — плакат «Оля, нам мало твоих половин».

Ольга Бузова: «Мне приятно стать частью истории, в которой главная героиня, несмотря на все трудности и хейт окружающих, добивается всего сама. Я в целом обожаю атмосферу съёмочных площадок кино и сериалов, где какой-то особенный дух творчества и свободы. И я рада, что этот год подарил мне столько возможностей, чтобы реализовать актёрский потенциал и исполнить давние мечты».

Колоритный образ в сериале ожидал и Никиту Джигурду: в одной из серий актёр сыграл представителя славянской общины Архипа. По сюжету Альбина приезжает к нему, чтобы заключить договор на поставку обуви, но в итоге попадает на собственную свадьбу, организованную по традициям древних славян.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость