Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Путешествия во времени: начались съемки второго сезона фантастической комедии «Гости из прошлого» для СТС
Изображение
Телеканал СТС и «Кинокомпания «Небо» начали съемки второго сезона фантастического сериала «Гости из прошлого», который в буквальном смысле расширит свою вселенную. В этот раз героев Юрия Стоянова, Михаила Трухина и Алексея Макарова ждут приключения не только в 80-х и настоящем времени, но и в IX и XIX веках.

Советский изобретатель Матвей Пиотровский (Юрий Стоянов) вместе с фарцовщиком Жориком (Евгений Егоров), двумя версиями внука из разных времен (Михаил Трухин и Евгений Михеев) и семьей Даниловых из 2020-го (Алексей Макаров, Анна Невская, Анастасия Акатова) хочет выбраться из пространственно-временной дыры. Тщетные попытки вернуться домой приводят путешественников то к Александру Пушкину и будущему императору, цесаревичу Александру Николаевичу, то во времена языческой Руси, то в параллельные реальности. Герои должны разгадать тайну временной аномалии и сделать непростой выбор, который определит судьбу их мира.

Съемки стартовали на территории Симонова монастыря, где по сюжету советский ученый Матвей Пиотровский, попавший в XIX век, спорит с коллегой – изобретателем Никодимом.

«Первый день – и сразу острохарактерный образ. Мне нужно было играть человека, который принял лишнего, так что съемки начались весело. Сама история стала динамичнее, насыщеннее и богаче на события. А моя задача – чтобы за быстрым темпом не пропала какая-то очень важная человеческая составляющая этой истории. Для меня это также игра воображения: "А что было бы, окажись я в таком-то времени?". И в эту игру я играю по-взрослому, не забывая о том, как я это делал ребенком».

ЮРИЙ СТОЯНОВ,
актер

Изображение

Над сериалом работает новая команда под руководством режиссера хитов СТС «Родком» и «Жена олигарха» Марии Кравченко. Авторы больше года трудились над сценарием, проработав десятки концепций и вариантов развития истории.

«Мы сохранили только героев, которым предложили совершенно новые обстоятельства для приключений. Будут погони на лошадях, дуэли, пластический грим, эффектные костюмы, известные исторические личности. Хочется создать комедию-развлечение, вызывающую как смех, так и эстетическое удовольствие от просмотра».

АЛЕКСЕЙ ХАРИТОНОВ,
креативный продюсер
Первый съемочный блок охватывает события XIX века. Самыми массовыми сценами эпохи станут масленичная ярмарка и бал, куда цесаревич Александр Николаевич приглашает героев. Дворцом будущего императора стали сразу три локации: экстерьер найден в музее-заповеднике «Горки Ленинские», а интерьер – в Центральном доме шахматиста и усадьбе Морозова.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала СТС

Сообщение Deputy Admin »

На СТС стартует сериал «Модный синдикат» с Марией Горбань



Телеканал СТС в середине марта представит премьеру сериала «Модный синдикат». Главные роли в нем сыграла Мария Горбань и Ян Цапник.

В сериале идет рассказ о жене сахалинского криминального авторитета. Героиня переезжает в Москву и становится спонсором многообещающего модельера. Но главная проблема, что героиня лишена вкуса.

Премьера первого эпизода состоится 14 марта. В сериале также снялись Антон Жижин, Ангелина Стречина, Кирилл Полухин и другие актеры.

Трейлер «Модного синдиката» был опубликован 1 марта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Будет продолжение: «Сестры» снова встретятся во втором сезоне
image.png
Сериал «Сестры» о трех девушках, получивших в наследство автосервис, продлили на второй сезон. Съемки продолжения начнутся уже этой осенью.

«Сестры» вышли в конце декабря 2021 года в Сети, а 4 апреля состоялась телепремьера сериала на СТС. После почти сразу же создатели объявили о продлении драмеди на второй сезон.


«Сестры» – это история трех женщин, которые вместе вынуждены управлять автосервисом, доставшимся им в наследство после смерти отца. Когда-то он своим поведением разделил дочерей и сделал их чужими людьми. На протяжении первого сезона учительница из Ртищево Ольга (Лина Миримская), парикмахер из Саратова Маша (Анна Котова-Дерябина) и карьеристка из Москвы Ирина (Ангелина Стречина) разрешают накопившиеся за годы противоречия, попутно управляя коллективом автосервиса из сорока консервативных мужчин.

Кроме тройки главных героинь в сериале снялись Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов, Артем Ткаченко, Маша Лобанова, Георгий Дронов, Анна Шепелева и другие.

«Второй сезон сериала “Сестры” продолжит рассказ о том, как совершенно разные люди, объединенные одной фамилией и целью, могут не просто сосуществовать, а помогать другу другу и делать мир вокруг себя лучше. Маша, Оля и Ира продолжат попадать в дурацкие ситуации, их ждет большая порция новых приключений, из которых они будут выбираться с присущим им юмором. В новом сезоне зрители познакомятся с новыми героями, увидят большую свадьбу, самый комичный поход на кладбище, а еще нелепую аварию на “Тесле” и множество других приключений, которые переживать вместе если не легче, то по крайней мере веселей!».

СТАНИСЛАВ ГУНЬКО,
шоураннер
Оля, Маша и Ира за 20 серий стали по-настоящему родными не только друг другу, но и миллионам зрителей. Телепремьера собрала у экранов почти миллионную телеаудиторию, обеспечив каналу первое место в вечернем прайме. Благодаря большому зрительскому успеху сериал «Сестры» решено было продлить на второй сезон. Съемки продолжения планируют начать осенью 2022 года.

Пока первый сезон «Сестер» только стартовал в эфире СТС, не пропустите новые серии в 19:00 с понедельника по четверг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 7394 раза

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Тайные агенты: канал СТС начал снимать новый сериал «Моя мама – шпион»
image.png
Пегова и Вдовиченков станут тайными агентами в новом сериале канала СТС «Моя мама – шпион», съемки которого стартовали накануне.

Канал СТС запустил съемки комедийного экшена «Моя мама – шпион», в котором главную роль домохозяйки с прошлым тайного агента сыграет Ирина Пегова, а ее коллег – Владимир Вдовиченков, Александр Лыков, Снежана Самохина и другие звезды.


В сериале Пегова перевоплотится в голубоглазую блондинку благодаря линзам и примерит элегантные коктейльные платья, платье-трансформер, образы официантки, горничной и другие шпионские «маскировки». Кстати, к старту съемок актриса оказалась в идеальной форме. «Режиссер с командой даже расстроились, что я не балуюсь пирожками. Но я их успокаиваю тем, что в кадре я прежняя», – шутила она на площадке.
image.png
По сюжету ее героиня, скромная домохозяйка Даша, забыла, что когда-то была звездой спецотдела Соболева. После активации памяти, стертой двадцать лет назад, к ней возвращаются не только бойцовские навыки, но и дерзкий характер и любовь к эффектным нарядам. В компании коллег и брутального экс-жениха Макарова ей предстоит найти предателя и выбрать одну из жизней: хранительницы домашнего очага и жены стоматолога или шпионки и девушки-супергероя.

В ролях играют известные актеры: Ирина Пегова, Владимир Вдовиченков, Александр Лыков, Анна Уколова, Снежана Самохина, Кирилл Снегирёв, Маша Лобанова, Алексей Родионов и другие.

«Мне нравится, что мы играем в шпионские игры несерьезно, скорее иронизируем. Есть ощущение, что в современных фильмах про Джеймса Бонда всё стало как-то слишком серьезно. То ли дело, когда был Шон Коннери. В нашем случае на первый план выходит любовная линия. И здесь у героев больше, чем любовь. Оба выросли в детском доме, знают друг о друге всё. К тому же Макаров – мужчина свободный, а Даша красивая, умная, поэтому спустя двадцать лет ему так же хорошо с ней.

А Иришка – большая артистка, а хорошие артисты, как правило, еще и хорошие партнеры. Ко всему прочему, она генератор позитива, прекрасно танцует, в общем, с ней не страшно и в огонь, и в воду, и в сложную сцену».

ВЛАДИМИР ВДОВИЧЕНКОВ,
актер
Другая «шпионка» и коллега Владимира, Снежана Самохина, признавалась, что отсутствие трехмесячной дочери Алисы дается ей сложнее трюков: «Мне сложно разрываться между двумя "вещами", которые я люблю больше всего на свете, – детьми и работой. К счастью, на помощь пришли родственники и няня, а сын поддержал: "Мама, всё правильно делаешь". Это дает много сил. И, вообще, мне кажется, я была рождена, чтобы сниматься в шпионских историях».
image.png
Съемки пройдут в Москве и Туле. Шпионскую базу, где ранее по сюжету находилось турагентство, обустроили в офисном доме на Таганке, добавив карту мира, экзотические статуэтки, настенные маски и другие туристические предметы декора. В сериале герои пользуются микроавтобусом для прослушки и оригинальными гаджетами, изготовленными специально для проекта: ручкой-пистолетом, мультибраслетом, очками-тепловизором и шпионским биноклем.

Режиссером нового проекта стала Дарья Балинова, которая известна по работам над сериалами «ИП Пирогова», «Вне игры».

«Мы строим повествование динамично, чтобы зрители с интересом следили за тем, как Даша справляется с неожиданными испытаниями. У нас весь сезон в движении, просто комедийный экшен! Есть как сложнопостановочные трюки в голливудском стиле с горящими предметами, боями и погонями, так и много живых комедийных ситуаций».

ДАРЬЯ БАЛИНОВА,
режиссер
Планируется снять 17 серий сериала «Моя мама – шпион». Премьера новой комедии пройдет на телеканале СТС.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость