Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

СТС покажет новый сезон комедийного сериала "Родком"

Изображение
8 ноября в 19:00 на СТС выходит новый сезон комедийного сериала «Родком», созданного кинокомпанией Art Pictures Vision совместно с Black Box Production. В новых сериях к Виктору Хориняку, Ольге Лерман, Алине Алексеевой и другим актёрам присоединится Ольга Кабо и автор хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко.

В одной из серий её героиня травмирует шею и руку. По иронии судьбы перед началом съёмок актриса получила реальные травмы, что привело к срочным корректировкам в сценарии. «Так случилось, что на отдыхе упала с водных лыж, повредив два ребра. А через неделю сломала ногу на съёмках другого проекта. Со мной впервые такая ситуация. И как члену Ассоциации каскадёров России мне, конечно, очень обидно. Но я благодарна продюсерам и каналу, что меня поддержали».

Актриса также признавалась, что мечтала сниматься в сериалах СТС: «Когда дочка была маленькой, в эфире шли сериалы "Моя прекрасная няня" и "Папины дочки". И Таня переживала, что я не снимаюсь в проектах СТС. Сейчас дочери двадцать два, и я могу сказать, что наконец-то заняла свою нишу на её любимом канале».

По сюжету новых серий Сергей Шмелёв (Виктор Хориняк) становится главой родительского комитета, заменив свою девушку и в прошлом одноклассницу Свету Суркову (Ольга Лерман). Теперь она занимает место классного руководителя, а её мать — пост нового директора школы. Правда, Анна Петровна уверена, что простой работяга не пара её интеллигентной и образованной дочери. Особенно когда рядом обеспеченный и хорошо воспитанный Влад (Павел Савинков), мечтающий о Свете с университетской скамьи.

Виктор Хориняк: «В новых сериях авторы погрузили моего героя в сложные обстоятельства. Шмелёв изо всех сил старается быть лучше ради Светы и проводить больше времени с сыном. Он как слуга двух господ, который должен успевать и "нашим", и "вашим"».

Павел Савинков: «На пробах моего героя назвали антагонистом Шмелёва. И я подумал, что он такой злодей-злодей. Но после прочтения сценария понял, что Влад мне нравится. Он не плохой, просто борется за сердце любимой женщины».

Кроме героев Ольги Кабо и Павла Савинкова, в сериале появился ещё один новый персонаж — парень одной из школьниц в исполнении 16-летнего Вани Дмитриенко, автора хита «Венера-Юпитер». Зрители увидят известного музыканта и блогера в непривычном для него образе — с дредами и татуировкой на лице.

Второй сезон охватил множество новых локаций, включая театр в Жуковском, караоке-бар, картинную галерею и усадьбу Середниково. «В новых сериях много ярких объектов, персонажей и неожиданных сцен, например в стиле вестерна. При этом главным остаётся жанр лирической комедии, поэтому будет больше доброго и трогательного юмора, интересных линий и переплетений судеб героев», — признаётся режиссёр Мария Кравченко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

СТС готовит к выходу новый анимационный сериал «Отель у овечек»
image.png
Недавно телеканал СТС представил новинки телесезона – несколько шоу и комедийных сериалов, которые можно смотреть всей семьей. А в следующем году выйдет проект, направленный только на детскую аудиторию, – новый анимационный сериал «Отель у овечек» от создателей мультхита«Три кота».

Мультсериал рассказывает историю дружной семьи овечек, открывших отель в своем старинном особняке. В каждой серии овечка Белла и ее старший брат Беня знакомятся с новыми постояльцами и помогают родителям в свободное от игр и школы время. Дети так стремятся превратить гостиницу в самое популярное место отдыха в городе, что часто попадают в комичные ситуации.

Автор сериала – Дмитрий Высоцкий, режиссер главного анимационного хита СТС «Три кота». Новый сериал рассчитан на аудиторию 3–6 лет. Первый сезон «Отеля у овечек» будет состоять из 52 серий по 5 минут. В производство запущено сразу два сезона анимационного сериала.

«Дмитрий Высоцкий и его команда сделали блестящих "Трех котов", которые стали международным хитом и переведены на десятки языков. Дети, самая привередливая из аудиторий, полюбили понятные каждому, добрые, поучительные истории. Поэтому, когда появилась идея "Отеля у овечек", мы не сомневались ни секунды и уверены, что "Студия Метрафильмс" снова подарит нам ярких, симпатичных и добрых героев, которых полюбят и дети, и взрослые».

ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ
генеральный директор «СТС Медиа»
Премьера проекта состоится осенью 2022 года на телеканале СТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Смотрите на СТС премьеру юмористического шоу «Суперлига» со звездами соцсетей
Изображение
31 октября на СТС выходит юмористическое шоу от создателей КВН – «Суперлига» с ведущим Вячеславом Макаровым.

В новом проекте за главный приз в один миллион рублей поборются лучшие комедийные команды, которые возглавят звездные капитаны: Даня Милохин, Валя Карнавал, Дава, Дмитрий Назаров, Пелагея, Артур Бабич, Андрей Рожков, Дарья Донцова, Аня Покров, Дмитрий Дибров, Юлианна Караулова и другие.

«Скоро КВН исполнится шестьдесят лет. Не сосчитать количество команд, которые играли, играют и будут играть в эту уникальную игру. Конечно, участники взрослеют и покидают телеэкраны. Но мы подумали, почему бы не создать особенную лигу для команд, любимых зрителями и готовых вновь собраться, чтобы продемонстрировать свои возможности. Итак, новый проект, новая лига, новый телеведущий. Добро пожаловать в "Суперлигу"!»

АЛЕКСАНДР МАСЛЯКОВ
генеральный продюсер шоу
Одним из самых ярких событий шоу стало участие Дани Милохина, который не только вышел на сцену с командой «Провокация», но и сделал неожиданный подарок напарницам – прислал им 1 миллион рублей на следующий день после съемок. Так Даня поблагодарил девушек за игру, решив подарить главный приз от себя. Ранее Милохин признавался, что предпочитает женские коллективы: «Я очень рад, что меня отправили в эту команду, так как с девочками мне легко работается».
Изображение
Для другого известного блогера Артура Бабича «Суперлига» стала первым опытом выступления перед большим залом: «Конечно, я понимал, что одно дело интернет, другое – сцена. Мне было страшно, но я попытался не показывать страх и представить, что я давно знаком с ребятами из "Вятки". Я помню, как любил смотреть КВН вместе с отцом. Мы тогда болели за "Утомленных солнцем" и Михаила Галустяна».

Артура Бабича в зале поддерживала его подруга и блогер Аня Pokrov, которая позже вышла на сцену с командой «Буряты».

«У нас очень много шуток про Бурятию. Как-то парни даже включили бурятскую музыку, рассказали про своих звезд и практически посвятили в бурятки», – , – признавалась Аня.

Пока Аня изучала культуру Бурятии, другой блогер Валя Карнавал пробовала силы в турецком сериале. В одном из номеров Валю знакомят с турком и готовят к свадьбе. «Мы, кстати, с мамой любили смотреть "Великолепный век". Это самый лучший сериал!» – признавалась она на съемках.

В отличие от коллег Дава шутил, что не украсил свою команду, а добавил ей провокаций: «Где бы я ни появлялся, меня либо ненавидят, либо любят. В общем, ребят заметят, это точно! Сам я предпочитаю больше черный юмор. Правда, его не все понимают».

По правилам игры каждый выпуск комик-труппы выбирают звезду, с которой проходят три комедийных испытания. По итогам девяти выпусков определяются три лучшие команды, которые в финале вступают в борьбу за чемпионский пояс. Оценивать комиков с помощью системы программируемых LED-стиков будет главный критик – зрительный зал.

«Оценка зала все-таки объективнее мнения жюри. Ведь зрители каждый раз разные и чувствуют магию момента здесь и сейчас», – признавалась Юлианна Караулова, которая впервые участвовала в комедийном шоу.

Смотрите премьеру юмористического шоу «Суперлига» на СТС в воскресенье, 31 октября, в 17:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

На телеканале СТС стартует юмористическое шоу «Суперлига» от создателей КВН
Ведущим нового проекта станет Вячеслав Макаров.
Изображение
Дата выхода в эфир: 31 октября 2021 года.

Режиссер: Александр Болтенко

В рамках нового проекта топовые комедийные команды будут бороться за победу и звание лучших. Капитанами станут блогеры Даня Милохин и Валя Карнавал, шоумен Дава, актер Дмитрий Назаров, певица Пелагея, блогеры Артур Бабич и Аня Покров, шоумен Андрей Рожков, писательница Дарья Донцова, телеведущий Дмитрий Дибров, певица Юлианна Караулова и другие. Победителей ожидает главный приз – один миллион рублей.
Изображение
Кадр со съемок шоу «Суперлига»

В девяти выпусках юмористического проекта комикам и приглашенным звездам предстоит пройти три испытания. По итогам испытаний из всех команд только три окажутся в финале, где им и предстоит сразиться за чемпионский титул и стать лучшими из лучших. Главным критиком станет зрительный зал, который и будет оценивать выступления комиков. Участие в шоу Дани Милохина стало по-настоящему ярким. Популярный блогер выступил за команду «Провокация», а после съемок преподнес участницам своей команды неожиданный сюрприз – миллион рублей. Таким образом Даня решил выразить благодарность девушкам и лично от себя сделать им подарок. Он признается, что в женских коллективах он чувствует себя комфортнее:

«Я очень рад, что меня отправили в эту команду, так как с девочками мне легко работается», — поделился блогер.
Изображение

Кадр со съемок шоу «Суперлига»

Певица и блогер Валя Карнавал смогла ощутить себя героиней турецких сериалов. В номере ее команды Валю готовят выдать замуж за жениха турка. Позже девушка призналась, что является большой поклонницей сериала «Великолепный век», поэтому Валя с удовольствием попыталась вжиться в роль девушки другой культуры. В свою очередь Дава рассказал, что его появление на шоу добавило команде провокационную ноту.

«Где бы я ни появлялся, меня либо ненавидят, либо любят. В общем, ребят заметят, это точно! Сам я предпочитаю больше чёрный юмор. Правда, его не все понимают», — признался блогер.
Смотрите шоу «Суперлига» с 31 октября по воскресеньям в 17:00 на телеканале СТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

На СТС выходит новый сезон «Родкома»
Изображение
Сегодня на СТС выходит новый сезон комедийного сериала «Родком» с Ольгой Лерман и Виктором Хориняком в главных ролях.

Сериал «Родком» – семейная комедия, созданная кинокомпанией Art Pictures Vision совместно с Black Box Production. Первый сезон был показан на СТС в прошлом году, и премьера прошла с большим успехом. В новых сериях герои в исполнении Виктора Хориняка и Ольги Кабо сразятся за главенство в родительском комитете.

В новых сериях к ним и Ольге Лерман, Алине Алексеевой и другим актерам присоединится также автор хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко. Зрители увидят известного музыканта и блогера в непривычном для него образе – с дредами и татуировкой на лице.

В одной из серий героиня Ольги Кабо травмирует шею и руку. По иронии судьбы перед началом съемок актриса получила реальные травмы, что привело к срочным корректировкам в сценарии. «Так случилось, что на отдыхе упала с водных лыж, повредив два ребра. А через неделю сломала ногу на съемках другого проекта. Со мной впервые такая ситуация. Как члену Ассоциации каскадеров России, мне, конечно, очень обидно. Но я благодарна продюсерам и каналу, что меня поддержали».
Изображение
По сюжету новых серий Сергей Шмелев становится главой родительского комитета, заменив свою девушку и в прошлом одноклассницу Свету Суркову. Теперь она занимает место классного руководителя, а ее мать – пост нового директора школы. Правда, Анна Петровна уверена, что простой работяга не пара ее интеллигентной и образованной дочери. Особенно когда рядом обеспеченный и хорошо воспитанный Влад, мечтающий о Свете с университетской скамьи.

Второй сезон охватил множество новых локаций, включая театр в Жуковском, караоке-бар, картинную галерею и усадьбу Середниково. «В новых сериях много ярких объектов, персонажей и неожиданных сцен, например в стиле вестерна. При этом главным остается жанр лирической комедии, поэтому будет больше доброго и трогательного юмора, интересных линий и переплетений судеб героев», – признается режиссер Мария Кравченко.

Не пропустите премьеру на СТС – смотрите с 8 ноября второй сезон сериала «Родком». Новые серии будут выходить с понедельника по четверг в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Галина Безрук – о том, чего ожидать от нового сезона «Родкома» на СТС
Изображение

8 ноября в 19:00 на СТС выходит новый сезон комедийного сериала «Родком». На этот раз герой Виктора Хориняка становится главой родительского комитета, сменив на этом посту свою девушку в исполнении Ольги Лерман, и изо всех сил старается быть лучше, чтобы соответствовать любимой. В новых сериях свои внутренние проблемы предстоит также решить персонажам Ольги Кабо, Галины Безрук, Николая Шрайбера, Алины Алексеевой и других артистов. Чего ожидать от нового сезона «Родкома», TV Mag узнал у исполнительницы роли Иры Соколовой, актрисы Галины Безрук.

Галина, через что пройдет Ира Соколова, мать-одиночка, в новом сезоне «Родкома»?

Она будет выстраивать отношения с Вовой, героем Андрея Крыжнего. В процессе будет разбираться, кто он, что он ей может или не может дать и нужен ли он ей вообще. Как женщина, уже неюная и имеющая взрослого сына, она понимает, что ребенку нужно мужское внимание. Поэтому приглядывается, сможет ли Вова стать опорой ее сыну. Все будет не так просто.

Чем Ира похожа на вас? В жизни вы такая же позитивная?

Мы с ней похожи только в части позитивного взгляда на жизнь, но я не такая смелая и бойкая, как Ира Соколова. Во мне это тоже есть, но я куда более сдержанна. Самое главное отличие – я никогда в жизни так открыто не иду на контакт с мужчинами, вообще не умею заводить отношения на один день и не понимаю их. Все мои отношения были продолжительными. Не знаю, как это вообще возможно – так близко подпускать к себе мужчин и так же быстро расставаться. Бесконечно пробовать – не вижу в этом ничего хорошего.
Изображение
Между сезонами проходит большой перерыв. Что вам нужно, чтобы влиться в процесс на съемочной площадке, раскрыться полностью и ничего не бояться?

Первая смена на проекте, даже уже тебе известном, – это всегда очень страшно, это большой стресс. Ты входишь в коллектив, который год работал с другими людьми, где какие-то специалисты сменились, тебе надо заново прочувствовать свою героиню, и есть ощущение, что ты как будто бы начинаешь все сначала. Мне нужно только время, чтобы привыкнуть. А еще режиссерская вовлеченность в материал, эмпатия по отношению к актерам, желание помочь сделать фильм лучше. Не во всех проектах такие встречаются. Я рада, что наша Маша Кравченко (режиссер сериала. – Ред.) такая прекрасная, и спасибо ей большое, что у нас царит комфортная атмосфера на площадке.

Съемки второго сезона отличались от первого «Родкома»?

В целом отличались тем, что у нас было очень мало совместных сцен с родительским комитетом. К моему сожалению, их всего несколько. Все остальное – это истории отдельных семей, их развитие, их ситуации. А для меня, да и для девчонок тоже, встречи нашего «курятника», родительского комитета, были самым смаком в этом сериале, где мы могли смешно и емко отразить путь, который каждый родитель проходит в течение 11 лет, пока его ребенок в школе.

Для вас, как для мамы, что стало самым неожиданным в родительстве?

Как и для многих, кто становится родителем впервые, у меня появилось неожиданное ощущение, что ты перестал принадлежать самому себе. Что с появлением ребенка ты больше не можешь решать только за себя, не можешь плюнуть на все дела и уехать, сорваться в поездку, не можешь заниматься привычными вещами. Если ты нормальный родитель и любишь ребенка, то всегда его интересы ставишь на первое место. И поэтому в начале материнства было трудно свыкнуться с тем, что ты ограничен и зависим. Но потом все складывается. Сейчас я уже нашла для себя возможность планировать, чтобы у меня оставалось время на себя.
Изображение
Что нового вам открыл «Родком» и как подготовил к периоду, когда вы станете родителем школьника?

Я не знала, что родители ведут десятки чатов: чат родителей с классным руководителем, чат без классного руководителя, чат родительского комитета, чат родителей без главы родительского комитета и так далее. Для меня это просто дикость, я не знаю, что буду делать, когда моя дочка пойдет в школу, но я бы хотела быть только в одном чате. Иначе я все эти переписки не переживу! (Смеется.)

Насколько вы считаете «Родком» актуальным, встречали похожих персонажей в жизни?

Наш сериал – это модель отношений разных семей. В жизни есть такие же матери-одиночки, многодетные семьи, разведенные, есть дележка детей и квартир, есть семьи, где существуют проблемы с правильным образом жизни. «Родком» – это срез нашей реальности, все очень жизненно и полностью повторяет наше окружение. Такие герои встречаются на каждом шагу.

Чего ждать от второго сезона?

Развития отношений в каждой полюбившейся семье и, конечно, продолжения в будущем сезоне!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Звезда сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова выиграла суд у бывшего мужа
Александр Рыжих хотел снизить сумму алиментов.
Изображение
1 июля этого года стало известно, что бывший муж 48-летней Елены Ксенофонтовой Александр Рыжих обратился в суд. Он подал заявление на уменьшение размера выплат в пользу общей дочери экс-супругов Софьи. К слову, Елена признавалась в интервью, что долг экс-супруга по алиментам приблизился к миллиону рублей.

Судебные тяжбы между Ксенофонтовой и ее экс-супругом, адвокатом Александром Рыжих, длятся ровно с того момента, как они расстались. После развода бывший муж актрисы хотел лишить ее опеки над дочерью, но тогда суд встал на сторону артистки. На этот раз Александр снова проиграл, но, судя по всему, и не рассчитывал на успех.
Изображение
Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих, архивное фото

Иск, поданный юристом, приняли не с первой попытки — сначала заявление поступило с несоблюдением ряда требований по составлению. Однако, потом Рыжих исправил их, и в сентябре, после предварительной беседы, началось слушание дела по существу. Однако представители истца дважды проигнорировали заседания, последнее из которых было назначено на конец октября. «Суд оставил иск без рассмотрения. Истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу», — прокомментировали дело в пресс-службе Головинского суда.

Несмотря на все тяжбы со стороны бывшего мужа, Ксенофонтова не препятствует его общению с ребенком, так как считает, что «связь дочери с отцом — совсем другое». Софья и без того болезненно пережила расставание родителей, которое случилось больше пяти лет назад. «Но она молодец. Хорошо, что в начале процесса Софья находилась в возрасте, когда психика мобильна. Но, конечно, не обошлись без помощи психологов», — рассказывала актриса в интервью «СтарХиту».
Изображение
Дочь Елены Ксенофонтовой и Александра Рыжих Софья

К слову, дочь Елены растет творческим ребенком. Она выступает с мамой на сцене, а также снялась в популярном сериале «Кухня», где Ксенофонтова играет одну из главных ролей. Помимо Сони, у Елены есть 18-летний сын по имени Тимофей, родившийся во втором браке с Ильей Неретиным.

Напомним, что Елена Ксенофонтова признавалась: жизнь с Александром была настолько невыносимой, что она пыталась покончить с собой. Актриса рассказала Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион», что их отношения с третьим супругом начались с трагедии — на последних месяцах беременности она потеряла ребенка. Со временем Александр Рыжих стал вести себя как тиран: он выкручивал конечности жены, прижимал ее к полу, угрожал устроить ей семь кругов ада. Елена отмечала, что сама выбрала себе в мужья такого мужчину, несмотря на то, что интуиция подсказывала ей, что этого делать не нужно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

СТС готовит к премьере новое шоу «Эксперименты»
Изображение
30 ноября в 14:00 на СТС стартует новое научно-популярное шоу «Эксперименты», которое объединит ведущих легендарного проекта «Галилео» разных лет — Александра Пушного и Даню Крастера.

Зрители увидят авторские опыты с пылесосом, магнитной пушкой, градусником, газировкой, электрошокером и другими техническими устройствами. Ведущие постараются доносить полезную информацию так, чтобы каждому человеку она была интересна и понятна.
Изображение
Кроме экспериментов, которые ведущие проведут в мастерской Дани Крастера в Санкт-Петербурге, в новом шоу появятся анимационные сюжеты, озвученные Денисом «Кураж-Бамбей» Колесниковым. Мультфильмы расскажут о технологических новинках, разработанных по ключевым направлениям нацпроектов: «Наука и университеты», «Образование» и «Цифровая экономика». Особое внимание сценаристы уделили технологиям искусственного интеллекта.

Не пропустите премьеру нового шоу «Эксперименты» 30 ноября в 14:00 на СТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

СТС адаптирует норвежский сериал про женщину – тренера мужской футбольной команды «Домашнее поле»
Изображение
В Москве стартовали съемки спортивной драмы «Домашнее поле». Это российская адаптация норвежского сериала «На своем поле» про тренера-женщину, которую назначают коучем мужской футбольной команды. Премьера состоится на СТС в 2022 году.

По сюжету провинциальный футбольный клуб «Титан» остался без тренера перед стартом сезона в Российской премьер-лиге. Его генеральный директор находит неожиданное решение: он в обход спонсоров назначает на эту должность талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сокол» в Лигу чемпионов. Теперь она первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждет холодный прием, потому что здесь футбол – исключительно мужской мир.

Съемки восьмисерийной спортивной драмы «Домашнее поле» стартовали в Москве. Проект станет первым сериалом кинокомпании Hype Film. Главные роли в новом сериале сыграют Светлана Устинова, Максим Матвеев, Иван Янковский, Игорь Верник. Режиссер проекта – Феликс Умаров.
Изображение
«Футбол как был, так и остается самой популярной игрой в стране. В то же время этот мир очень консервативен и крайне неохотно принимает тех, кого считает чужаками. Но все меняется, и сегодня женщины-судьи судят топовые матчи, а значит, и женщина-тренер вполне может привести команду к успеху, несмотря на все преграды. "Домашнее поле" – это вдохновляющая история, призванная напомнить всем нам, что чужие стереотипы не препятствие на пути талантливых и упрямых людей».

ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ
генеральный директор «СТС Медиа»
Сериал «Домашнее поле» является российской адаптацией норвежского проекта 2018 года «Heimebane». История была впервые представлена на 68-м Берлинском кинофестивале, позднее удостоена нескольких национальных наград. Одну из ведущих ролей в «Heimebane» сыграл бывший футболист, а ныне начинающий норвежский актер Джон Карью, игравший в свое время в местном «Русенборге», затем в испанской «Валенсии» и некоторых других клубах.

Премьера сериала «Домашнее поле» состоится в 2022 году сначала в Сети, а затем в телеэфире на СТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Почему шоу «Русский ниндзя» на СТС получилось больше чем классным развлечением
Изображение
После почти месячной проволочки на канале СТС появился-таки проект «Русский ниндзя» – игровое шоу, где за приз в пять миллионов долларов преодолевают препятствия сильные, смелые, ловкие и умелые.

Напомним, что незадолго до предполагавшейся премьеры в октябре ведущий передачи Моргенштерн позволил себе неаккуратно высказаться по поводу празднования Дня Победы – «Русского ниндзя» сняли с эфира в последний момент.

Публичный скандал поутих – передачу вернули в первозданном виде, не вырезав опального рэпера даже на фоне интереса к его персоне со стороны Следственного комитета. И правильно сделали, потому что татуированный Морген задал всей затее должный градус дуракаваляния, без которого эти старты не показались бы такими веселыми.
Изображение
Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС Медиа», так поясняет появление проекта на его канале: «"Русский ниндзя" призван усилить нашу ежедневную линейку больших семейных шоу. Это популярный международный формат, который отлично знаком российским зрителям. И наша главная задача – удивить их неожиданным прочтением, добавить масштаба, драйва и новой энергии. Именно эти идеи воплощает в себе Моргенштерн – многогранный, талантливый и, пожалуй, самый обсуждаемый российский музыкант. Уверены, что новая версия шоу вызовет мощную реакцию зрителей».

«Русский ниндзя», действительно, проект не уникальный. Во-первых, это калька с «Американского воина ниндзя», который, в свою очередь, имеет корни на японском телевидении. Во-вторых, такая передача уже шла на Первом канале в 2017–2018 годах – там участники бегали по подмосковному парку «Патриот». СТС даже название менять не понадобилось – а вот полосу препятствий пришлось купить в Бельгии, чтобы установить в Сочи. И да, полоса получилась более сложной, чем на Первом.

Плюс к этому команда СТС добавила шоу душещипательности за счет предысторий отдельных участников: один преодолел вредные привычки, другой – тяжкую болезнь, третий хочет воодушевить своим примером учеников. Их истории подсняты отдельно и нарезаны под сентиментальную музыку, чтобы вызвать сопереживание у зрителей.

Изображение
Помимо упомянутого рэпера, который занимается потешными подначками и корчит рожи, передачу ведут еще двое. Капитан сборной России по регби Василий Артемьев дает профессиональную оценку действиям участников, а блогер Ида Галич отвечает за эмпатию – обнимает мокрых выбывших и призывает аплодисменты зрителей.

Активно болеть за каждого из участников начинаешь и без подсказки, потому что все они действительно демонстрируют чудеса силы и ловкости. Даже такой диванный увалень, как автор этих строк, сочувственно поигрывал остатками мускулов при виде атлетов, летающих над водой и взбегающих по отвесной стене. Вся эта эквилибристика вызывает подлинное уважение и запоздалое стремление прийти в форму – и если кто-то при просмотре шоу действительно потянется к турнику, а не к сигарете, пойдет в качалку, а не в кабак, то значит, шоу выполнило еще одну функцию, важнее развлекательной. В здоровом теле – здоровый дух!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация