Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Моргенштерн на ТВ: скандальный артист станет ведущим шоу «Русский ниндзя» на СТС
Изображение
Популярный российский музыкант, шоумен и владелец ресторанов Моргенштерн впервые в своей карьере выступит в роли телеведущего.

СТС запускает новый проект — игровое шоу «Русский ниндзя», как заявляют создатели, одно из самых известных экстремальных шоу в мире. По крайней мере ведущего для такого статуса выбрали действительно заметного — им стал Моргенштерн.
Изображение
Вместе с рэпером следить за героями, проходящими сложнейшую полосу препятствий, готовится бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев. Поддерживать участников и их болельщиков будет блогер и ведущая Ида Галич.

««Проект "Русский ниндзя" призван усилить нашу ежедневную линейку больших семейных шоу. Это популярный международный формат, который отлично знаком российским зрителям. И наша главная задача — удивить их неожиданным прочтением, добавить масштаба, драйва и новой энергии. Именно эти идеи воплощает в себе Моргенштерн — многогранный, талантливый и, пожалуй, самый обсуждаемый российский музыкант. Уверены, что новая версия шоу вызовет мощную реакцию зрителей».

ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ,
заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию
Моргенштерн — музыкант 2020 года по версии журнала GQ и самый прослушиваемый российский артист прошлого года по версии «ВКонтакте», где его альбом «Легендарная пыль» собрал 21 миллион прослушиваний за первые два дня. В этом году рэпер также занял вторую строчку в рейтинге самых успешных звёзд России издания Forbes.

Съемки шоу «Русский ниндзя» стартуют в октябре в Олимпийском парке Сочи, где соберут сложнейшую полосу препятствий, привезённую по частям из Бельгии. Бороться за звание самого сильного героя проекта будут участники со всей России, прошедшие масштабный кастинг. Планируется снять восемь выпусков.

«Русский ниндзя» — российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Шоу особенно популярно в США, где программа идёт 13 сезонов, а последний сезон посмотрели 35 миллионов зрителей.

Новую версию программы «Русский ниндзя» международного формата телеканал СТС покажет уже скоро. Премьера состоится в рамках новой линейки больших шоу, которые будут выходить по будням в 20:00. Напомним, сейчас в это время выходят зарубежные художественные фильмы на СТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Начались съемки программы «Купите это немедленно» с Александром Пушным
Изображение

В Москве стартуют съемки программы «Купите это немедленно» с Александром Пушным. Шоу с участием талантливых изобретателей выйдет на СТС уже совсем скоро.

Финалистам всероссийского кастинга нового проекта «Купите это немедленно» предстоит за полторы минуты на сцене доказать уникальность своих разработок не только зрителям в зале, но и крупнейшим бизнесменам страны.

1, 2, 3 и 4 октября телеканал СТС проведет съемки со зрителями в зале. Участники шоу уже прошли предварительный кастинг, для которого им нужно было оставить заявку, рассказав о своем проекте и сделав предложение для инвестора. На съемках они должны будут очно впечатлить жюри, представить свои изобретения и доказать их уникальность всего за полторы минуты. Авторы самых необычных, полезных и перспективных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство благодаря спонсорам.

Изобретатели представят разработки, которые призваны сделать повседневную жизнь легче. Речь идет о таких изобретениях, как машина, перерабатывающая мусор в топливо, приложение для поддержания стиля и другие.

Ведущий проекта – Александр Пушной.

Премьера шоу «Купите это немедленно» – скоро на СТС.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

На СТС выйдет шоу "Купите это немедленно" с ведущим Александром Пушным

Изображение
23 октября в 10:00 на СТС состоится премьера шоу «Купите это немедленно» с ведущим Александром Пушным. В новом проекте авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство. Оценивать ноу-хау участников со всей России будут влиятельные и успешные российские инвесторы: Надия Черкасова, Игорь Рыбаков, Александр Галицкий и Михаил Кучмент.

На первом этапе участники попытаются за полторы минуты доказать уникальность своих разработок зрителям в зале. Если большинство будущих потребителей проголосуют за новый проект, бизнесмены также озвучат своё мнение и сумму инвестиций.

Надия Черкасова, заместитель президента-председателя правления банка «Открытие»: «Для начала бизнеса нужна идея и средства на стартовый капитал. А для уже работающего предпринимателя важно развивать и расширять своё дело. Банк „Открытие“ активно поддерживает предпринимателей на каждом этапе и в первую очередь в начале его пути. Каждому, кто готов действовать и предпринимать, несмотря на обстоятельства, банк предлагает финансовую и консультационную поддержку. Уверены, что новый совместный проект банка „Открытие“ и „Национальной Медиа Группы“ — „Купите это немедленно“ — поможет талантливым предпринимателям запустить свой бизнес и реализовать свою мечту».

Миллиардер, входящий в список Forbes «200 богатейших бизнесменов России», совладелец «Технониколь» Игорь Рыбаков признаётся, что в новом шоу ищет в первую очередь полезные идеи: «Мне бы хотелось увидеть образовательные и социально значимые проекты, которые приносят пользу, чувство защищённости и улучшают качество жизни. И, конечно, я буду на стороне зрителей, если они захотят немедленно купить то, что представят участники программы».

Для коллеги Рыбакова по шоу, сооснователя Hoff Михаила Кучмента, важна прежде всего инновационная составляющая проекта: «Мой основной интерес лежит в плоскости проектов, которые находятся в авангарде изменения культуры потребления, используют передовые технологии для улучшения клиентского опыта и создают новый интересный продукт. При этом я инвестирую только в те проекты, которые находятся в зоне моей компетенции, где я могу помочь в реализации бизнес-модели».

По словам венчурного инвестора и управляющего партнёра Almaz Capital Александра Галицкого, в первую очередь проект должен решать проблемы потребителей: «Если не общества в целом, то хотя бы запросы отдельных социальных и возрастных групп. Что касается размера инвестиции, хочется, чтобы она позволила осуществить очередной этап в проекте. Мне важно понять, какой именно следующий этап, его реализуемость, и соизмерить это с моим „аппетитом“ инвестора».

Содействие в подготовке шоу оказывает Агентство инноваций Москвы. Над программой работают выпускники школы кино и телевидения НМГ «Индустрия», в числе которых известная актриса Валерия Шкирандо: «Для меня это важный проект и новый этап в карьере. В нашей стране много очумелых ручек, поэтому такое шоу давно напрашивалось. И мне кажется, программа найдёт отклик у зрителей и спровоцирует их на творческую активность».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Смотрите новый сериал с Еленой Подкаминской «Жена олигарха» на СТС
Изображение
С 11 октября на канале СТС телезрителям покажут новый комедийный сериал «Жена олигарха», из названия которого уже понятен типаж главной героини.

Сегодня на СТС выходит комедийный сериал «Жена олигарха» https://tvmag.ru/tags/serials/zhena_oligarkha/, в котором главную героиню Альбину Барвашину сыграла звезда «Кухни» и «ИП Пироговой» Елена Подкаминская.

В сериале СТС Елена Подкаминская станет эффектной женой олигарха, которая после исчезновения мужа вынуждена возглавить обувную фабрику в провинциальном городке. Ведь это единственное, что досталось ей в «наследство» от сбежавшего супруга. Чтобы перевоплотиться в роскошную диву, Елена изменила причёску и примерила элегантные образы Виктории Бэкхем и Мелании Трамп.

Новую жизнь в российской глубинке Альбине, привыкшей к лондонской роскоши, поможет начать телеведущая Ольга Бузова, а также персонажи Никиты Джигурды, Антона Филипенко, Владимира Гостюхина и других популярных актёров.

«Я рискнула стать блондинкой! Мы придумали причёску, которая стала брендом моей Альбины. Ведь героиня балансирует на грани: она сама делала всё, чтобы попасть в клише жены олигарха из высшего общества английской столицы. Но мне важно было показать её не высокомерной и заносчивой, а душевной русской женщиной, вызывающей и симпатию, и улыбку, и сочувствие».

ЕЛЕНА ПОДКАМИНСКАЯ
актриса
В новом образе появится и другая блондинка – Ольга Бузова, которая в проекте СТС играет саму себя. Ольга снималась в соболиной шубе тёмно-фиолетового цвета за 1,5 миллиона рублей и пошитых на заказ леопардовых брюках из дорогого шёлка. На съёмках ведущую встретил оркестр, который выучил её хит «Мало половин» всего за несколько дней. По сюжету весь город, включая Альбину, собирается на вокзале, чтобы эффектно встретить звезду в Добруйске. Оркестр с хором исполняют хит «Мало половин», «Мисс Добруйск» держит каравай, а поклонники – плакат «Оля, нам мало твоих половин».

Колоритный образ в сериале ожидал и Никиту Джигурду: в одной из серий актёр сыграл представителя славянской общины Архипа. По сюжету Альбина приезжает к нему, чтобы заключить договор на поставку обуви, но в итоге попадает на собственную свадьбу, организованную по традициям древних славян.

Также в сериале снялись Маргарита Дьяченкова, Кай Гетц, Игорь Верник, Алексей Маклаков, Александр Дьяченко, Александр Обласов, Даниил Киселев, Константин Похмелов.

Впервые сериал «Жена олигарха» был представлен на фестивале российских сериалов «Пилот» в Иванове.

Смотрите сериал «Жена олигарха» на канале СТС с понедельника по четверг, начиная с 11 октября, в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Телеканал СТС назвал дату старта в эфире шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном и Идой Галич
Изображение

Российская адаптация одного из самых известных экстремальных шоу в мире «Русский ниндзя» с ведущими Моргенштерном, Идой Галич и Василием Артемьевым стартует на СТС уже совсем скоро. Телеканал озвучил дату премьеры.

«Русский ниндзя» – российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Шоу особенно популярно в США, где программа идет 13 сезонов, а последний сезон посмотрели 35 миллионов зрителей. В России стартовые два сезона были показаны Первым каналом. Теперь это экстремальное шоу переехало на СТС.

Телеканал СТС объявил, что новые выпуски проекта «Русский ниндзя» стартуют в эфире уже 27 октября и в дальнейшем будут выходить по средам в 20:00. Всего пока к показу на СТС планируется восемь 90-минутных серий, производством которых занималась компания Mastiff Russia.

Ведущими стали рэпер Моргенштерн, блогер Ида Галич и бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев. Для популярного рэпера и шоумена Моргенштерна шоу оказалось дебютом в роли телеведущего, а для известного блогера и ведущей Иды Галич – первым спортивно-экстремальным проектом.

Бороться за звание самого сильного героя проекта будут более двухсот участников со всей России, прошедших кастинг. В числе смельчаков как известные персоны, так и обычные зрители, поклонники программы: мама в декрете, массажист, бухгалтер, стоматолог, программист, секретарь, пожарный и другие герои.

Съемки нового шоу проходили в Сочи, в Олимпийском парке у арены «Фишт», сама трасса препятствий была привезена из Бельгии, из этой же страны в Россию прибыли специалисты, которые собирали конструкцию на нашем курорте. Участникам предстоит пройти четыре непростых этапа. Самой высокой точкой съемочной площадки и финальным испытанием станет 23-метровая конструкция – гора Мидорияма.

Не пропустите премьеру на СТС! Новые выпуски экстремального шоу «Русский ниндзя» стартуют уже 27 октября и будут выходить по средам в 20:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Не зарекайся! Комедия «Жена олигарха» на СТС удерживает планку за счет актеров
Изображение
С 11 октября на канале СТС выходит новый комедийный сериал «Жена олигарха». Главную героиню Альбину Барвашину сыграла звезда «Кухни» и «ИП Пироговой» Елена Подкаминская - актриса вернулась на СТС с новой комедийной работой. Обозреватель TV Mag Евгений Лазаренко о роли актеров и популярности сериала.

Когда из ее особняка в Лондоне тайком уходит муж, а с утра выселяет полиция, Альбина с детьми и прислугой приезжает в Россию. За Уралом расположен последний доступный ей актив – даже брюлики родной негодяй прихватил, а завод оставил в родном Задрище… простите, Добруйске. Приезд, конечно, станет переездом. Потому что проблемы серьезней, чем казались, но и решимости их решить больше, ведь аборигены российской глубинки чаще добродушны и склонны помочь. Кроме облеченных хоть какой-нибудь властью, пусть даже над покупателями продмага.

Изображение

Директором завода кирзовой обуви внезапно оказывается отец сбежавшего мужа, он пускает «англичан» к своему очагу, пока шустрый парень охотно помогает дочке-подростку найти, что ей нужно, на улицах Добруйска. Младший сын в восторге от визита на родину, которой он прежде не видел, хоть у него и подрезают мобилку во дворе. Судя по настрою сериала, жена олигарха сама станет таковым – поднять в России можно и на кирзачах. Ну и вообще все найдут свое счастье, потому что это комедия на СТС.

По этой же причине здесь не стоит искать бриллиантов юмора – диалоги разжеваны для баранов у экранов, лучшие шутки носят бороды как у Мафусаила. Богатая идея сериала уже было тонет в лишенной искры говорильне, как ее вытягивают за уши актеры. Елена Подкаминская подозрительно натурально подает надменность своей Альбины, которая теперь сталкивается больше с хабалками, чем с батлерами и татлерами. Интересно теперь, как актриса опишет дугу характера вместе с героиней – ведь в местных реалиях ее гонор должен сильно поубавиться.

Героиня Подкаминской в любой непонятной ситуации не теряет силу духа – для непростой роли актриса сама закалена финансовыми проблемами, о которых она поведала «Московскому комсомольцу»: «Было время, когда мой дневной бюджет составлял всего триста рублей. Тогда я скромно жила в общежитии театра. Помню, как шла мимо дорогих магазинов на Тверской и думала, что моя молодость проходит, а я все не ношу такие наряды. Стеснялась даже заходить туда: все это казалось недостижимым».

Изображение

Загадочную русскую душу наиболее емко воплощает тут Владимир «Екарный бабай» Гостюхин. Даже юркий пацан на тачке, тусящий с дочкой олигарха, подрастет – станет как заведующий сапогами Михаил Ильич. Он тут перец и соль земли, отец солдатам, да и мать, если потребуется. И кому же играть такую глыбину, как не Гостюхину!

Колориту происходящему добавляют селебы в камео. Ольгу Бузову в роли провинциальной телезвезды одели в леопардовые брюки из шелка и темно-фиолетовую шубу из соболей за полтора миллиона рублей. Еще проще представить гриву Никиты Джигурды над национальным костюмом представителя славянской общины. По обыкновению отталкивающая полнозубая улыбка Игоря Верника, угадайте в какой роли, как всегда комичен Алексей Маклаков – его герою одному подарили необходимый и достаточный штришок: мэр клеит из спичек макет стадиона.

Прочих персонажей сериала лишили таких наполняющих образ черт. Зато не стесняются выглядеть забавно юные Маргарита Дьяченкова и Кай Алекс Гетц, в их игре достаточно детского обаяния – вообще каст подобран на редкость толково, чтобы раскачать сериал.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Телеканал СТС представил новинки телесезона
Изображение
Накануне в Санкт-Петербурге канал СТС представил новинки предстоящего телесезона, часть которых уже вышла в эфир канала. В ближайшее время телезрителей ждут несколько новых экстремальных шоу и традиционные комедийные сериалы, которые можно смотреть всей семьей.

Экстрим-шоу вечером в будни
Если раньше на СТС в прайм-тайм будних дней выходили кинохиты, в том числе и зарубежные, то в нынешнем сезоне телезрителей ждет линейка экстремальных шоу. Открыли ее уже на прошлой неделе участники проекта «Форт Боярд» и его новый ведущий Сергей Бурунов, который называет себя на французском островке исключительно Сержем.

А с 19 октября в 20:00 на телеэкраны возвращается самое темное шоу СТС «Полный блэкаут». Во втором сезоне его ведущий Сергей Светлаков продолжает будоражить воображение звездных участников, попавших в кромешную тьму. При этом герои не знают, с кем им доведется разделить неизвестность, какие испытания их ждут, а порой и в какой проект они попали. В этот раз актеры, блогеры, музыканты и телеведущие проходили испытания парами.
Изображение
Российская адаптация одного из самых известных экстремальных шоу в мире «Русский ниндзя» с ведущими Моргенштерном, Идой Галич и Василием Артемьевым стартует на СТС уже 27 октября. Бороться за звание самого сильного героя проекта будут более двухсот участников со всей России, прошедших кастинг. В числе смельчаков как известные персоны, так и обычные зрители, поклонники программы: мама в декрете, массажист, бухгалтер, стоматолог, программист, секретарь, пожарный и другие герои.
Изображение

Также в ближайшее время нас ожидает новый экстремальный проект «Не дрогни», где звезды шоу-бизнеса также будут испытывать свои нервы. Их ждут испытания, когда мимо их лица проносится стиральная машина или нужно прыгнуть с высоты. Новое шоу возглавит тройка ведущих – Михаил Галустян, Валя Карнавал и Артур Бабич. Дата премьеры «Не дрогни» на СТС пока не названа.

Юмористические и социальные
Помимо цикла экстремальных шоу, СТС покажет и новые юмористические проекты. Так, совместно с «АМИК» создан проект «Суперлига», где капитаны команд КВН и отечественные селебрити будут бороться за звание самой смешной команды.

Сергей Светлаков и его «Студия Свердловск» представят новое скетч-шоу «Свои», где будут показаны зарисовки о простых россиянах и России. Светлаков как рассказчик выступает в роли таксиста-патриота. Телезрители увидят смешные эпизоды со всем нам знакомыми типичными персонажами, которые есть в каждом регионе нашей большой страны.

СТС покажет и продолжение своего социального проекта «Колледж». Это уникальный социальный эксперимент про трудных подростков и их родителей, которые отправляют своих неуправляемых детей на перевоспитание в школу, подобную той, в которой учились сами. Их жизнь кардинально изменится. Второй сезон «Колледжа» выйдет в 2022 году на СТС.

Проект «Купите это немедленно» выйдет уже 23 октября. Это новое шоу с ведущим Александром Пушным. В проекте авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство. Оценивать ноу-хау участников со всей России будут влиятельные и успешные российские инвесторы: Надия Черкасова, Игорь Рыбаков, Александр Галицкий и Михаил Кучмент.

Изображение

Новые сериалы СТС
На этой неделе на СТС уже показали новую комедию «Жена олигарха» с возвращением Елены Подкаминской.

А вскоре мы увидим сериал «Марта» – милую комедию со странным, на первый взгляд, сюжетом. О том, как молодой, но не особо удачливый мошенник кооперируется с восьмилетней девочкой, которая тоже не всегда действует по правилам. Вместе они помогают друг другу наладить дела – в школе и с кредиторами. В «Марте» снялись Кристина Асмус и Юрий Кузнецов. Сериал рассчитан для просмотра всей семьей.

В еще одной новинке СТС – сериале «Семейка» – телезрители наверняка увидят перерождение «Ворониных». В премьере будет рассказана история семьи с тремя детьми, которой помогают бабушка и психотерапевт. В главных ролях – Борис Дергачев, Ольга Дибцева, Вадим Демчог, Татьяна Орлова. Радости и горести этой «Семейки» телезрителям покажут в следующем году.

В сериале «Сальто-мортале» СТС расскажет историю трех товарищей, которые служат альтернативную службу. В цирке. Приключения на арене и за кулисами, под куполом и рядом с тиграми – в новом сериале «Сальто-мортале», где роли сыграли Владимир Симонов и другие.
Изображение


Нонна Гришаева тоже возвращается на СТС – с комедийно-фантастическим проектом «Гелий-3» от шоураннера Ильи Куликова. Сюжет рассказывает о том, как в 2040 году Рускосмос запускает станцию «Закат-1» на Луне с целью защитить Землю от опасного астероида. Новую структуру возглавила чудаковатая Ирина Цветкова, у которой в подчинении оказались не менее странные сотрудники: недалекий майор Слава, пилот-хамка София, бестолковые инженеры Юрич и Рома и другие специалисты, не нашедшие места на родной планете. Привычный уклад станции меняет астрофизик Венера Мышкина, которая узнает, что на деле команда не спасает мир, а незаконно добывает гелий-3. Другие роли сыграли Татьяна Бабенкова, Павел Яшков, Мария Лисовая, Юрий Грубник, Артем Сучков, Сергей Шаталов. Дата премьеры сериала «Гелий-3» на СТС не определена.

Также в новом сезоне нас ждут продолжения сериалов «Дылды», где команда будет тренироваться и соревноваться в Анапе, «СеняФедя» с их неуемным оптимизмом, а также «Корни», «Родком» и «Гости из прошлого».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Телеканал СТС объявил дату выхода нового шоу кавээновского босса Маслякова «Суперлига»
Изображение
По воскресеньям с 31 октября на СТС выходит юмористическое шоу от создателей КВН – «Суперлига» с ведущим Вячеславом Макаровым. В новом проекте за главный приз в один миллион рублей поборются лучшие комедийные команды, которые возглавят звёздные капитаны. В их числе Даня Милохин, Валя Карнавал, Дава, Пелагея, Дарья Донцова, Дмитрий Дибров.

Производством нового юмористического шоу «Суперлига» для СТС занималась АМИК («КВН Продакшн»). Всего на данный момент готово к эфиру 10 выпусков, каждый из которых будет длиться чуть больше одного часа. Ведущим назначен участник команды КВН «Камызяки» Вячеслав Макаров, нынче парень нарасхват. Напомним, он получил прописку на НТВ с первого сезона «Маски», где выступает в качестве конферансье. А с этого телесезона на НТВ запущено музыкальное состязание «Шоумаскгоон», в котором Макаров является уже участником.
Изображение
Добавим, что «Суперлига» – это, так сказать, лицензионное детище КВН. И, напротив, незаконнорожденным считается «Игра» на ТНТ, первые выпуски которой уже выходят в эфир и собрали разные отзывы.

«Скоро КВН исполнится шестьдесят лет. Не сосчитать количество команд, которые играли, играют и будут играть в эту уникальную игру. Конечно, участники взрослеют и покидают телеэкраны. Но мы подумали, почему бы не создать особенную лигу для команд, любимых зрителями и готовых вновь собраться, чтобы продемонстрировать свои возможности. Итак, новый проект, новая лига, новый телеведущий. Добро пожаловать в "Суперлигу"!»

АЛЕКСАНДР МАСЛЯКОВ
генеральный продюсер шоу
В новом проекте «Суперлига» за главный приз в один миллион рублей поборются лучшие комедийные команды, которые возглавят звёздные капитаны: Даня Милохин, Валя Карнавал, Дава, Дмитрий Назаров, Пелагея, Артур Бабич, Андрей Рожков, Дарья Донцова, Аня Покров, Дмитрий Дибров, Юлианна Караулова и другие.

По правилам игры каждый выпуск комик-труппы выбирают звезду, с которой проходят три комедийных испытания. По итогам девяти выпусков определяются три лучшие команды, которые в финале вступают в борьбу за чемпионский пояс. Оценивать комиков с помощью системы программируемых LED-стиков будет главный критик – зрительный зал.

Смотрите премьеру на СТС – игру «Суперлига» – по воскресеньям с 31 октября в 17:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Александр Пушной в интервью рассказал о возвращении на СТС, новой программе «Купите это немедленно» и понимании экономики
Изображение
23 октября в 10:00 на СТС состоится премьера шоу «Купите это немедленно» с ведущим Александром Пушным. В новом проекте российские изобретатели получат возможность запустить свои изделия в массовое производство. Оценивать ноу-хау будут влиятельные и успешные российские инвесторы: Надия Черкасова, Игорь Рыбаков, Александр Галицкий и Михаил Кучмент. Изобретателям придется доказать уникальность своей работы не только бизнесменам, но и зрителям.

TV Mag поговорил с Александром Пушным о том, как новое шоу продолжает легендарное «Галилео», о главной ошибке изобретателей и почему бизнесмены не всегда согласны с мнением покупателей.

«Верните Пушного!» – самый частый комментарий в соцсетях телеканала. Вам льстит такое внимание зрителей?

Когда я это читаю, то думаю только об одном: а где вы были раньше? В 2013 году программа «Галилео» закрылась в том формате, в котором она была признана легендарной. Закрылась именно из-за невысоких рейтингов. Тогда люди почему-то не пошли писать: «Верните "Галилео"!» Просто программа оказалась настолько живучая, что продолжила существовать вне ТВ, в головах людей, которые продолжают ее смотреть на других ресурсах. Ко мне до сих пор подходят дети и говорят, что смотрят «Галилео».
Изображение
Программа с ведущим Александром Пушным об инновациях и их авторах выйдет в эфир СТС 23 октября в 10:00

Как вы восприняли приглашение стать ведущим?

Если честно, то на ТВ я не рвусь, романтика по поводу телевидения у меня давно исчезла. С Вячеславом Муруговым (генеральный директор «СТС Медиа». – Ред.) я общаюсь по-дружески, поэтому откликаюсь на его предложения, хотя скептически отношусь к новым программам. Но в нашем случае я согласился не просто так. «Купите это немедленно» – это своего рода продолжение «Галилео», потому что огромное количество детей, которые росли на «Галилео», теперь создали свои изобретения. И сейчас им нужна помощь. Год назад мы сняли пилот. Он прошел тестирование с фокус-группой, которая показала какие-то нереальные показатели. Мы сняли сезон. Но и это не гарантирует успех – теперь все зависит от зрителя.

Расскажите подробнее, в чем связь между «Галилео» и «Купите это немедленно»?

Большинство молодых изобретателей, которые сюда приходят, признаются мне, что смотрели «Галилео». То есть сегодняшние участники шоу – это те, кто вырос на программе «Галилео», заинтересовался наукой, технологиями, а затем воплотил свои знания в изобретениях. Задача новой программы – превратить их изобретения в продукт, в бизнес. Передача нужна, чтобы показать россиянам, что это возможно и что это непросто. То есть идея «Галилео» была в том, чтобы люди заинтересовались наукой. Цель «Купите это немедленно» – сделать так, чтобы изобретение появилась на прилавках в магазинах.

В передаче за изобретения голосуют и зрители, и бизнесмены. Насколько их мнения разнятся?

Есть много проектов, которые очень интересуют зрителей. Казалось бы, если у народа есть спрос, то инвесторы тут же должны дать денег. Но это не так. Там работают другие механизмы, которые известны только профессионалам.
Изображение

Какое самое распространенное заблуждение изобретателей, основная ошибка?

Все наши участники, когда попадают на ТВ, частенько впадают в эйфорию и думают, что оказались на поле чудес, где раздают миллионы. Возможно, это мышление большинства россиян. Если человек просит десятку, а инвесторы ему дают единицу, то он расстраивается. Но ведь эту единицу тоже надо ценить – для инвестора это важный шаг, вместе с этой единицей изобретатель получает одобрение профессионала, поддержку, за ней могут потянуться другие инвесторы, и процесс продвижения товара станет быстрее. Когда бизнесмены дают деньги, они очень глубоко вникают и помогут довести дело до конца. Поэтому мы часто напоминаем участникам, что они пришли не просто получить деньги, а за продвижением своего изобретения, которое не всегда оценивается деньгами.

И небольшой успех мог бы привести к большому, к большим вложениям. Но в массе своей люди думают, что если они что-то изобрели, то либо все, либо ничего. Это все очень тормозит процесс.

Какие изобретения вам больше всего запомнились?

Всем полюбилось изобретение участника Михаила – он придумал протезы для детей с ограниченными возможностями, которые сделаны в виде супергеройских, например протез руки в виде руки Человека-паука. Это важный социальный проект, благодаря которому дети с ограниченными возможностями могут иначе смотреть на свои особенности, выглядеть круче и ярче.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Смотрите шоу «Купите это немедленно» на СТС
Изображение
23 октября в 10:00 на СТС состоится премьера шоу «Купите это немедленно» с ведущим Александром Пушным. В новом проекте авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство. Инвестировать в участников будут крупнейшие бизнесмены России.

На первом этапе участники попытаются за полторы минуты доказать уникальность своих разработок зрителям в зале. Если большинство будущих потребителей проголосуют за новый проект, бизнесмены также озвучат свое мнение и сумму инвестиций.

«Мне бы хотелось увидеть образовательные и социально значимые проекты, которые приносят пользу, чувство защищенности и улучшают качество жизни. И конечно, я буду на стороне зрителей, если они захотят немедленно купить то, что представят участники программы».

ИГОРЬ РЫБАКОВ
миллиардер, входящий в список Forbes «200 богатейших бизнесменов России»
Коллега Рыбакова по шоу, бизнесмен Михаил Кучмент, отметил, что для него важна инновационная составляющая проекта, возможность изменить культуру потребления. Инвестор Александр Галицкий добавил, что проект, который его заинтересует, должен решать проблемы потребителей, если не общества в целом, то хотя бы запросы отдельных социальных и возрастных групп.
Одним из продюсеров шоу стала известная актриса Валерия Шкирандо.

«Для меня это важный проект и новый этап в карьере. В нашей стране много очумелых ручек, поэтому такое шоу давно напрашивалось. И мне кажется, программа найдет отклик у зрителей и спровоцирует их на творческую активность».

ВАЛЕРИЯ ШКИРАНДО
актриса
В первом сезоне зрители увидят восемь выпусков программы.

Не пропустите премьеру шоу «Купите это немедленно» на канале СТС в эту субботу, 23 октября. Начало в 10:00.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация