Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала СТС

Сообщение Administrator »

Сейлз-хаус «СТС Медиа» будет продавать спонсорскую рекламу на РЕН ТВ и «Пятом канале»
168690.640x320.jpg
«Национальная медиа группа» (НМГ) и «СТС Медиа» объявили о старте официальных продаж сейлз-хаусом «Эверест» спонсорской и интернет-рекламы на РЕН ТВ и «Пятом канале», которые входят в НМГ. «Эверест» также займется пресейлом рекламы на этих телеканалах, прямую продажу рекламы будет осуществлять «Национальный рекламный альянс» (НРА).

Сейчас «Эверест» также оказывает услуги телеканалам СТС, «Домашний», «Че» и СТС Love.

«Эверест» создан в 2010 году как собственный сейлз-хаус холдинга «СТС Медиа». Его образование было необходимо после внесения поправок в закон «О рекламе», которые существенно ограничили долю Vi на рекламном рынке, говорится в официальном сообщении холдинга. Vi, после создания «Эвереста», стал оказывать консультационные услуги «СТС Медиа».

В ноябре 2016 года сейлз-хаус провел реберндиг и, в частности, сменил название с «Эверест-С» на «Эверест».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

«СТС МЕДИА» СНИМЕТ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРОВ


«СТС Медиа» будет производить полнометражные фильмы для проката в онлайн-кинотеатрах с последующим показом на телеканале СТС.
Как сообщает «КоммерсантЪ», фильмы станут продолжениями сериалов «Молодежка» и «Папины дочки». Также обсуждается запуск полного метра по мотивам сериала «Закрытая школа». Сроки выхода кинопродукции не называются: работа над проектами начата и находится в разной стадии проработки.
Собеседник газеты рассказал, что бюджет каждого фильма составит от $500 тыс до $1 млн. По расчетам компании, показ в онлане и на СТС позволят полностью их окупить. У «СТС Медиа» также есть несколько предложений от интернет-игроков о софинансировании этих проектов, добавляет «КоммерсантЪ» со ссылкой на неназванного источника.

«СТС Медиа» ранее сотрудничал с ivi: в январе 2017 года на площадке онлайн-кинотеатра состоялся показ сериала «Вы все меня бесите» на неделю раньше эфирной трансляции на СТС. Также ivi первым показал премьеру четвертого сезона сериала «Молодежка».

Ранее сообщалось, что ТВ-3 обсуждает с «Яндексом» возможность совместного производства телепроекта. . «КоммерсантЪ» добавляет, что аналогичные переговоры телеканал ведет с «Амедиатекой».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал СТС

Сообщение boom »

На канале СТС International выходит третий сезон комедийного сериала "Мамочки"
anonsy-telekanalov (1).jpg
Долгожданный третий сезон комедийного сериала про трёх подруг выходит в Европе на СТС International 24 апреля.

В 3-м сезоне к подругам присоединятся новые герои в исполнении звёзд российского кино и телевидения. Так, Владимир Меньшов найдет в сериале актрису для нового фильма, Юрий Колокольников подерется с Сергеем Лавыгиным, Виктор Добронравов станет Мистером Бигом, а Татьяна Догилева превратится в сумасшедшую сваху.

В новых сериях все героини наконец обретут материнское счастье, но потеряются в круговороте личных проблем. Аня сделает упор на карьере, Юля посвятит всю себя решению семейных вопросов, а Вика примерит роль сумасшедшей мамы и любящей жены. "Мамочек" ждет глобальная перезагрузка, эксцентричные друзья и идеальные любовники.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Я - четвертый
Сегодня в 21:00 на канале
СТС
США, 2011, боевик / фантастика

Режиссер: Д.Дж. Карузо
Актеры: Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Кэллэн МакОлифф, Кевин Дюранд, Джейк Эйбел, Джефф Хохендонер, Патрик Себес, Грег Таунли

Обычный с виду американский подросток на самом деле является одним из девяти инопланетян, бежавших на Землю с планеты Лориан, покорённой космическими захватчиками - могадорианами. Он вынужден скрываться, меняя имена и постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. После убийства могадорианами третьего соплеменника, молодой человек понимает, что он - следующий. Они с Генри снова заметают следы. На новом месте жительства, в Огайо, у подростка новая история и новое имя - Джон Смит. Джон знакомится в школе с девушкой Сарой, и понимает, что больше никуда не хочет бежать. Любовь делает Смита сильнее, и он готовится дать отпор могадорианам...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Правила съема: Метод Хитча
Сегодня в 21:00 на канале
СТС
США, 2005, комедия
59866_pravila_sema_metod_hitcha_200.jpg
Режиссер: Энди Теннант
Актеры: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс, Эмбер Валлетта, Джули Энн Эмери, Адам Аркин, Робинн Ли, Натан Ли Грэхэм, Майкл Рапапорт, Джеффри Донован, Пола Пэттон, Ато Эссандох
Алекс "Хитч" Хитченс – легендарный нью-йоркский "доктор-сват". Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча – Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского "доктора-свата"...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

На канале СТС International стартует комедийный сериал "Вы все меня бесите"
18589_1.jpg
Ярчайшая премьера сезона на СТС International в Европе и СНГ!

Комедийный сериал "Вы все меня бесите" покажет зрителю мир ресторанного бизнеса, в центре которого оказывается главная героиня Соня (Светлана Ходченкова). Соня — ресторанный критик по профессии и убеждённый мизантроп по характеру.

Сериал "Вы все меня бесите" о молодой и амбициозной девушке, которая предпочла бы вообще не общаться с людьми и вступает в конфликт почти с каждым, с кем сталкивает её жизнь. Однако стоит Соне выпить хоть один бокал вина, как она преображается, превращаясь в самого дружелюбного и общительного человека. На открытии ресторана она позволяет себе бокал вина, и это переворачивает всю ее жизнь. Наутро она с ужасом обнаруживает, что не только провела ночь с Кириллом, но ещё и подружилась с болтливой маникюршей Нелей и соседом-таксистом Вовой.

Чем обернется для девушки пристрастие к выпивке, можно узнать, если посмотреть сериал "Вы все меня бесите".

С 29 мая на СТС International в 17:30 и 20:00 (мск) сериал "Вы все меня бесите". ПРЕМЬЕРА!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

На СТС International стартует премьера второго сезона комедийного сериала "Крыша мира"
18597_1.jpg
На СТС International выходит продолжение комедийного сериала "Крыша мира", герои которого открывают собственный хостел в центре Москвы и решают на нем заработать.

Главные герои сериала "Крыша мира" — скромный госслужащий Ярослав, предприимчивый авантюрист Миша и будущий дизайнер Оля — совершенно случайно встречаются в Москве и решают открыть свой бизнес – хостел с видом на Москву.

Александр Завгородний, креативный продюсер: "Во втором сезоне у героев появятся не только новые амбициозные бизнес-планы, но и мощные конкуренты, которые будут всячески мешать. Кризис назреет как в общем деле, так и в отношениях, проблем подкинут и два новых персонажа, и старые соседи".

Для съемок продолжения комедийной истории были модернизированы декорации хостела: реквизиторы добавили в интерьер яркие детали, таким образом, сделав его более уютным и обжитым. К примеру, теперь ресепшн обрамляет неоновый контур, а карту мира украшают разноцветные фонарики. А вот крыша хостела кардинально изменится дважды за сезон: по сюжету герои постоянно экспериментируют и реализовывают выгодные, на их взгляд, бизнес-планы.

Смотрите с понедельника по четверг на СТС Internationalв Америке (15:30 мск) и Европе (16:30 мск)!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Пятница
Сегодня в 21:00 на канале СТС
Россия, 2016, комедия
1px.gif
Режиссер: Евгений Шелякин
Актеры: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Чирков, Азамат Нигманов

Каждый вечер пятницы люди сбрасывают оковы рабочих будней и приходят в ночной клуб. В этот день заведению исполняется 4 года, поэтому ожидается полный аншлаг. Среди личных гостей владельца клуба Андреаса оказывается бизнесмен Михаил Бондарь. Он развивает собственное дело - мужскую марку бюджетной обуви, но при этом до сих пор не может выйти из-под крыла своей богатой матери. Чтобы доказать собственную состоятельность, Михаил, будучи при этом весьма азартным человеком, легко ввязывается в спор. Андреас провоцирует своего гостя заключить пари. Он предлагает Михаилу, которому не понравилось обслуживание, самому поработать в качестве официанта до 3-х часов ночи. К этому сроку ему необходимо получить 10000 рублей в качестве чаевых. Если Михаилу удастся выполнить условия пари, то он получит дорогой спортивный автомобиль Андреаса, а в случае неудачи лишится своего. Бизнесмен пытается договориться с администратором клуба Игорем Стрижевским, чтобы тот помог "накрутить" чаевых. Однако попытка дать взятку не даёт результат, а первый же опыт обслуживания ставит победу под угрозу из-за конфликтов с посетителями...
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал СТС

Сообщение boom »

Канал СТС Love планирует ребрендинг
i.jpg
Изменения затронут как визуализацию канала, так и его наполнение. Зрителей ждут новые шоу и реалити собственного производства, сериалы и фильмы, много музыки, улыбок, путешествий, встреч с любимыми звездами.

Директор СТС Love Кира Ласкари рассказала, что целевая аудитория канала остается прежней - женщины 11-34, но с большим фокусом на молодежь. Визуализация канала будет полностью перерисована, лого тоже обновится, а контентная политика будет направленна на освежение эфира, зрители увидят множество новых проектов.

"Согласно стратегии развития "СТС Медиа" ядро аудитории CTC Love - зрители в возрасте от 17 до 25 лет, именно здесь прячется серьезный потенциал для роста телеканала. CTC Love органично дополнит СТС, "Dомашний" и "Че", позволив "СТС Медиа" сформировать идеальное предложение для рекламодателей, которые получат доступ ко всем востребованным аудиториям", - подтвердил информацию о трансформации канала Вячеслав Муругов, Генеральный директор "СТС Медиа".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал СТС

Сообщение boom »

Mr.Redder,
Вы про что говорите ?
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя