Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Авраам Руссо – о шоу «Суперстар!», планах на будущее и связи между вокальными шоу и славой
Изображение
7 ноября на телеканале НТВ стартует новый сезон музыкального шоу «Суперстар!», где за звание лучшего будут бороться звезды, чей пик популярности пришелся на 80–90-е и 00-е годы. Алена Апина, Шура, Авраам Руссо, Виктор Салтыков, Любаша, Анастасия, Наталия Власова, Вика Цыганова, Юрий Титов и Юлиан – участникам предстоит исполнять старые хиты по-новому. Накануне премьеры TV Mag поговорил с Авраамом Руссо об участии в проекте «Суперстар!», планах стать музыкальным продюсером и о том, почему вокальные шоу не сделают тебя звездой.

Авраам, почему вы согласились участвовать, зачем вам этот проект?

Меня звали еще в первый сезон в прошлом году, когда был разгар пандемии. Тогда я находился в Америке и не мог. В этом году телеканал НТВ снова обратился ко мне, и мне стало интересно участвовать в шоу «Суперстар!». Мне в Instagram одна девушка написала: «Вы кумир миллионов, зачем вам это надо?» На самом деле это отличная возможность показать неизвестного себя. Ведь по условиям шоу участники должны перепеть старый хит в новой обработке. Я показал разные грани своего мастерства и рад, что поучаствовал.

То есть целью было не «выйти из тени»?

В отличие от других артистов, которые действительно ушли в забвение, у меня нет проблем с популярностью, я продолжаю работать. Мне других проблем хватает…
Изображение

Каких, например?

Например, с моим бывшим продюсером.

Алена Апина сравнила жюри шоу «Суперстар!» с клеткой с тиграми. Испытывали ли вы неловкость от того, что вас судят телеведущая Лера Кудрявцева, молодой певец Стас Пьеха, музыкальный критик Сергей Соседов и певица Маша Распутина?

Быть в жюри музыкального конкурса – это тонкая работа. Когда ты сидишь в кресле жюри и судишь артиста, то ты должен как минимум разбираться в музыке, должен понимать ноты, по которым артист поет, чувствовать и знать песню, которую он исполняет. Когда артист поет чужую песню, а тем более хит, то ты должен знать оригинал и слышать, что этот артист сделал нового для этой песни. Ухудшил или сделал лучше? Ведь кавер надо спеть или лучше, или так же. Точно не хуже. Для России, где в приоритете остается консервативный стиль, глобальные изменения в старых хитах достаточно опасные. В своих выступлениях я старался оставаться в рамках оригинала, сохранять дух песни или улучшать хит. Вместе с этим я пытался удивить, сделать что-то новое. Но оказалось, что жюри судит не по профессиональным критериям, а по каким-то другим. Они могут сказать: эта песня мне не нравится. И у меня тут есть вопрос: вы судите композитора или артиста? Но я знал, на что шел, поэтому я был готов к любой критике и практически не комментировал ее во время шоу.

Кто из коллег на шоу «Суперстар» вас удивил?

Честно сказать, никто. Я ожидал от них большего. Пусть на меня обидятся, но это дело вкуса. Я ожидал, что кто-то выйдет и покажет что-то интересное. Но нет. Может, я тоже никого не удивил… Хотя я старался. Например, показал себя в роке, пел на разных языках, пел в стиле Тома Джонса, пел в стиле Queen, пел песни Носкова, хотя в России боятся перепевать Носкова, брал невообразимые ноты. Вы увидите совершенно нового Авраама Руссо, которого еще никто не знает.

Изображение
Премьера нового сезона шоу состоится 7 ноября в 20:10 на телеканале НТВ

Шоу построено на понятии «звезда». Что такое для вас быть звездой?

У нас в России одна звезда – это Филипп Киркоров, а мы рядом валяемся! Шучу! (Смеется.) Если серьезно, то звезда – это яркая личность. Если ты добился популярности, известности, если твои песни поет целое поколение, тогда народ награждает тебя титулом звезды. Как награждают генералов, например. Это норма. От этого не стоит болеть звездной болезнью.

А была звездная болезнь?

Слава богу, ничего такого у меня не было. Разные «заболевания» есть в шоу-бизнесе. Но я сам себя вижу со стороны. И могу оценивать адекватно.

Испытание славой прошли?

Слава – страшная вещь для человека. Но достоинство для меня важнее. Я никогда не потеряю себя ради славы. Я видел в жизни такую популярность и до сих пор чувствую такую любовь от слушателей, что мне большего не надо. Ничто не может изменить мою сущность. Ее может поменять лишь тот, кто меня создал…

Публика с 2000-х сильно изменилась?

Я до 2006 года был, как говорится, на творческом рынке. В 2010-м я снова вернулся. Изменения оказались не только в публике, но и в руководстве, появились новые продукты. Я считаю, что направление в популярной музыке изменилось, но пошло куда-то не туда. То, что людям даешь, то они и слушают. Поэтому не понимаю, почему верхушка шоу-бизнеса допустила, чтобы появились такие новые «звезды», как сегодня. Из-за большой разницы между тем, что было, и тем, что стало, чувствуется огромная пропасть между поколениями.

Провокация, эпатаж – это сегодняшний инструмент артиста, порой более сильный, чем голос. Вы бы пошли на провокации ради пиара?

Это всегда было. Я знаю, что телевизионщикам, прессе, блогерам неинтересны песни, хорошие аранжировки и так далее, их больше интересует скандальная жизнь артиста: разводы, разборки… Но, к несчастью, у меня по жизни достаточно проблем, поэтому даже не стоит думать над этим вопросом. Есть что обсудить в желтой прессе, ничего не придумывая.

Огромное количество музыкальных шоу показало, что в стране много талантливых, красивых, харизматичных певцов и певиц. Но чего им не хватает, чтобы стать звездами большой величины?

Покажите хоть одного, кто после подобного шоу стал большим артистом. Нет таких. Потому что никому это не интересно. Шоу закончилось – и они тоже закончились. Потому что у нас нет грамотного продюсирования. Вот есть у вас, например, 200 тысяч долларов и талант – куда вы пойдете? К кому? К какому продюсеру и что он сделает? Какая звукозаписывающая компания вас возьмет? Вы никому не интересны. К сожалению, проблема именно в этом.
Изображение
Ведущими шоу стали Лолита и Вадим Такменев

А если раскрутиться через интернет?

В России интернет в этом плане работает только на 10–15 процентов. Не путайте с Америкой, где интернет в раскрутке работает на 90 процентов.

Вы говорите об ошибках и нечистоплотности продюсеров. Есть ли у вас планы самому стать музыкальным продюсером?

С удовольствием захочу продюсировать талантливого артиста или артистку. Сегодня я могу помочь другим больше, чем самому себе. Как тренер футбольной команды, который знает законы, техники, подводные камни. Я очень хочу открыть продюсерский центр и показать своим артистам здоровые отношения между артистом и продюсером. Не как сейчас в России. Не постесняюсь этого сказать, но в России большинство музыкальных продюсеров – жулики: певцам достается только слава, а продюсерам – все деньги. Используют бедных артистов на каждом шагу. Я считаю, что каждый должен получить то, что заслуживает, не больше и не меньше, не претендуя на чужой хлеб. Надеюсь, мои планы сбудутся. Все будет, потихонечку, с Божьей помощью.

Какой совет дадите дочкам, когда придет время выбирать профессию?

Однозначно посоветую петь только для души! (Смеется.) Не хотел бы, чтобы они пошли по моим стопам. Да, могут выучить инструменты, ноты, но лучше не становиться певицами, это очень сложный путь. Я могу только советовать, а как обернется жизнь – кто знает? Я в 13 лет даже не думал, что стану певцом, а в 16 лет стал им. В один прекрасный момент все может перевернуться. Не могу навязывать детям свое мнение, но скажу им, что сегодняшнее решение станет фундаментом завтрашнего дня. При неправильном выборе будущее может рухнуть. Меня печалит, что в России 90 процентов людей имеют два-три образования и не работают по профессии. Это результат ошибочного выбора. В Америке, например, не так: 90 процентов работают по своей специальности. Поэтому я бы хотел, чтобы мои дети сделали верный выбор.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Что покажет НТВ в длинные выходные
Изображение
Телеканал НТВ не стал кардинально перестраивать сетку вещания на длинных ноябрьских праздниках, приуроченных ко Дню народного единства. В будние дни продолжается показ нового сезона «Скорой помощи» с Гошей Куценко, а в выходные телезрители увидят привычные программы выходного дня. Однако премьеры в эти дни на НТВ все же планируются.

Вторая ежегодная музыкальная премия «ЖАРА Kids Awards»
5 ноября в 23:30

В пятницу в эфире НТВ состоится премьера телевизионной версии второй ежегодной музыкальной премии «ЖАРА Kids Awards» – уникального музыкального события, где награждаются юные дарования страны. На сцене Vegas City Hall соберутся популярные исполнители, блогеры и именитые артисты, чтобы поздравить победителей премии и подарить отличное настроение зрителям.

В этот вечер на сцене выступили Ваня Дмитриенко, Даня Милохин, HENSY, Хабиб, Артур Бабич, ITON, Аня POKROV, Escape, Асия, Ваша Маруся, Маха Горячева, NATAN, GAFUR, Ирина Дубцова, Анита Цой, Galibri & Mavik и многие другие! Ведущими церемонии стали Юлия Барановская и Константин Тарасюк, а помогали им Артем Аршавин, Артур Райнис, Алина Рябых и Мишель Шмидова.

На сцене выступили также и участники проекта «Ты супер!». Bogdan Vand (Богдан Вандышев) исполнил песню «Под покровом ночи», а Карина Исмаилова – композицию «Вселенная». Дарья Чернова презентовала свой новый трек «Звук», а Анастасия Никитина исполнила вместе с популярной певицей Анитой Цой песню «Береги меня».
Изображение
«ЖАРА Kids Awards» – новое направление от создателей международных фестивалей «ЖАРА» и ежегодной музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Напомним, что международный вокальный конкурс НТВ «Ты супер!» стал победителем в номинации «Проект года».

«Квартирник НТВ у Маргулиса»: НАИВ с симфоническим оркестром
6 ноября в 00:35

В субботу уникальная, необычная и легендарная панк-группа НАИВ вместе с симфоническим оркестром сыграет концерт на «Квартирнике НТВ у Маргулиса». В гостях у Евгения Маргулиса НАИВ исполнит песни, которые так любят их поклонники, и поделятся несколькими историями из жизни группы. Группа была основа в конце 80-х, и за более чем 20 лет они успели поменять название с пафосного «Новые Арлекины и Вольтижёры» на простое НАИВ, ярко заявить о себе, выпустив альбом «Switch-Blade Knaife», который много месяцев держался в хит-парадах радиостанций, ушли в 2009 году в творческий отпуск и вернулись на сцену в 2013-м. В новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» группа НАИВ продемонстрирует зрителям и ведущему программы Евгению Маргулису свою новую концертную программу «Симфопанк» с симфоническим оркестром Globalis.
Изображение

«Черноморский цугцванг. Гибель теплохода "Армения"»
7 ноября в 14:15

В воскресенье состоится премьера документального фильма Елизаветы Листовой «Черноморский цугцванг. Гибель теплохода "Армения"». Сюжет картины разворачивается вокруг одной из крупнейших в истории мореплавания катастроф – гибели теплохода «Армения».

7 ноября 1941 года состоялся парад на Красной площади, когда Москва была почти окружена войсками вермахта. На кону – судьба советской столицы, и все внимание страны и мира обращено на нее. И когда в радиоэфире еще звучали трансляции дерзновенного парада непреклонной Москвы граду и миру, в Черном море немецкие самолеты разбомбили теплоход «Армения». День великого морального триумфа стал и днем великой потери.

Изображение

Почти 80 лет эту катастрофу окружал мрак молчания, секретности и слухов. Специально для фильма Центр подводных исследований РГО совершил повторный выход в море и спуск к «Армении» подводным аппаратом для съемок ее профессиональной камерой. Создатели фильма привлекли технических специалистов, инженеров для анализа информации, полученной при подводных съемках и в технических архивах, а также для уточнения количества погибших на «Армении» (реальный разброс составлял от 7 до 10 тысяч жертв). В документальном фильме Елизаветы Листовой восстановлен ход событий, приведших к гибели теплохода, а также выявлены обстоятельства чудовищной трагедии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Не пропустите новый сезон музыкального шоу «Суперстар!» на НТВ
Изображение
В воскресенье, 7 ноября, на НТВ состоится премьера нового сезона музыкального шоу «Суперстар!». За звание «суперстара» будут бороться десять артистов, пик популярности которых пришелся на 80–90-е и 00-е годы.

Участниками нового сезона стали легендарный Шура, кумир миллионов женщин Авраам Руссо, экс-участник групп «Форум» и «Электроклуб» Виктор Салтыков, певицы Любаша, Анастасия, Наталия Власова и Вика Цыганова, финалист четвертой «Фабрики звезд» Юрий Титов и заслуженные артисты России: певец Юлиан и Алена Апина, экс-солистка группы «Комбинация».

«Этот проект очень большой, здесь высочайший профессионализм. Ребята, которые работают здесь, действительно стараются. Каждый из нас находится здесь по разным причинам. Каждый по-своему ушел в тень, даже несмотря на то, что я, например, продолжал все эти годы записывать. Но для каждого здесь, на проекте, мы все равно остались звездами. Они стараются показать свое отношение и вернуть нас из тени. Это большой толчок для нас. Большое спасибо создателям этого проекта».

АВРААМ РУССО
певец
Ведущими второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение» вновь станут популярная российская певица Лолита и ведущий международного вокального шоу «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменев.

«"Суперстар! Возвращение" – это перезапуск популярного шоу нулевых "Ты – суперстар!", которое выходило на телеканале НТВ в 2007–2009 годах. Год назад мы подумали, что будет очень интересно спустя 11 лет снова сделать проект с возвращением артистов, которые в 90-х и нулевых собирали стадионы, чьи песни прочно засели в наших умах».

ВАДИМ ТАКМЕНЕВ
ведущий
«Самое главное мое ожидание от нового сезона совпадает с ожиданиями участников. У всех произошла так называемая реновация, обнуление с продолжением творческой жизни и большим количеством работы. Я думаю, что это и есть мое ожидание в адрес участников. Те, кто не был на творческом рынке по тем или иным причинам, внутри, понятное дело, творчество не умирало, но в общественном понимании, телевизионном и интернет-пространстве мое ожидание, что мои коллеги начнут пахать заново и опять будут столь же любимы с новыми песнями, как и со старыми».

ЛОЛИТА
певица и ведущая
Как и в первом сезоне, каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме: участникам предстоит исполнить свой хит в новой обработке, шлягер на все времена, посвящение ушедшим друзьям, песню в другом жанре, песни друзей, застольные и новогодние песни.

Изображение

Но появятся и нововведения: начиная со второго выпуска звездам с наименьшим количеством баллов по итогам каждого выпуска придется покинуть проект. К чему приведет новое правило – к более строгому и объективному судейству или более жесткой борьбе между участниками, зрители узнают совсем скоро.

Также претерпел изменения и судейский состав проекта: кресла членов жюри займут участник второго сезона главного шоу страны «Маска», популярный эстрадный певец Стас Пьеха, звездная ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева, скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов и певица Маша Распутина. Одной из бессменных «фишек» проекта остались невероятные постановки и потрясающие номера участников, которые стали возможны благодаря новейшим технологиям сцены. В совокупности с балетом и декорациями участники смогут проявить себя с новой стороны и вновь удивить зрителей.

Как проявит себя новый судейский состав, что приготовят участники проекта и смогут ли они по-новому показать себя – все это зрители узнают уже в первом выпуске.
Не пропустите новый сезон шоу «Суперстар!» в воскресенье, 7 ноября, в 20:10 на НТВ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Продолжение сериала «По ту сторону смерти» вышло на PREMIER и вскоре стартует на НТВ
Изображение
Премьера второго сезона мистического детектива телеканала НТВ «По ту сторону смерти» состоялась в онлайн-кинотеатре PREMIER. .

Остросюжетный детективный триллер «По ту сторону смерти» рассказывает о приключениях следователя Глеба Точилина и сотрудницы института мозга Юлии Деминой. По стечению обстоятельств герои вместе расследуют ряд загадочных происшествий, в которых есть место и ожившим мертвецам, и призракам, а также влюбленности и большим чувствам.

Проект «По ту сторону смерти» снят режиссером Сергеем Чекаловым. В главных ролях – Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова, топ-звезды российского кино.
Изображение
Всего во втором сезоне «По ту сторону смерти» выйдет 14 серий хронометражем по 50 минут. Ежедневно на PREMIER выходят две новые серии, а финал состоится 12 ноября.

Смотреть контент от PREMIER клиенты Триколора могут с помощью одного Триколор ID на пяти устройствах как в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и на сайте kino.tricolor.tv.

Эфирная премьера сериала состоится на НТВ 15 ноября.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Алёна Апина пришла в ярость от работы оператора НТВ, когда увидела себя в эфире
57-летняя певица и правда получилась в кадре непривычно мужественной, но виноваты ли в этом сотрудники телеканала — вопрос…

Апина участвовала в съёмках очередного выпуска шоу «Суперстар» на НТВ. Она пошла навстречу продюсерам программы: когда её попросили переснять интервью, 57-летняя артистка

хоть и не была готова, но всё-таки согласилась. Поэтому приехала на передачу вскоре после процедуры омоложения.
Каким надо быть криворуким оператором, чтобы умудриться так снять. У меня лицо простой русской женщины, а здесь… Потом фотографии прислали… Смотрю: передо мной жирная бабища с таким лицом! Это вообще кошмар какой-то!
Алёна Апина
Изображение
Из-за мезотерапии лицо певицы опухло и покрылось синяками. Артистка до сих пор уверена, что это не проблема, если снимать с удачного ракурса. Впрочем, само выступление Алёны с песней «Девочка, танцуй» группы Artik & Asti, по всей видимости,

операторы старались снять так, чтобы скрыть недостатки исполнительницы. Но дело в том, что их метод также пришёлся Апиной не по душе. По словам певицы, снято всё было просто ужасно: в центре внимания не она, а подтанцовка. В выражениях звезда себя не сдерживала.
Я согласна с очень большим количеством людей, которым эфир не понравился. Когда ты выходишь на сцену с песней, камера должна быть направлена на тебя. А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твоё плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать
Алёна Апина
Изображение

Апина поделилась мнением о передаче во время прямого эфира в своём инстаграм-профиле. Помимо внешнего вида Алёна пожаловалась на журналистов, которые выставили её «бедной и несчастной» из-за того, что у неё нет мужа. Певица не согласна быть жертвой — она прекрасно живёт одна больше шести лет и уже забыла, как выглядит бывший.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

На НТВ состоится грандиозный финал музыкального проекта «Шоумаскгоон»
Изображение
Уже в эту субботу, 20 ноября, в эфире телеканала НТВ состоится финал оригинального музыкального проекта «Шоумаскгоон», где на одной сцене выступят участники популярных шоу НТВ – «Маска», «Ты супер!» и «Суперстар!». Спустя долгое время упорной и напряженной борьбы наконец определится победитель первого сезона шоу.
Изображение
Восемь выпусков звезды-участники проекта удивляли зрителей разнообразием хитов в необычных для себя жанрах, а девятый – финал – поразит такими песнями, как «На берегу неба», «Симона» и Personal Jesus. Поддержать и оценить артистов в финале придет композитор, продюсер и народный артист России Игорь Крутой.

Использование технологий расширенной реальности каждый раз удивляет зрителей «Шоумаскгоон». В восьмом выпуске программы XR разнообразил выступления Вячеслава Макарова и Дианы Анкудиновой, а на этот раз проявить свои творческие способности смогут Стас Костюшкин и Алиса Мон.
Изображение
Напомним, что по итогам восьми выпусков лидирующую позицию вновь занимает Диана Анкудинова – она набрала 417 баллов. Ближе всех к Диане все еще располагается Карина Кокс – у нее 404 балла. На третьей строчке Анатолий Цой, который набрал 372 балла. Удастся ли участникам объективно оценить друг друга и остаться друзьями между собой – зрители узнают уже в финале проекта.

Ведущие «Шоумаскгоон» – всеми любимый Заяц, финалист второго сезона шоу «Маска» Тимур Батрутдинов и шоумен, певец, телеведущий и член жюри шоу «Маска» Тимур Родригез. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Финал оригинального музыкального проекта «Шоумаскгоон» смотрите на НТВ в субботу, 20 ноября, в 20:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Жизнь Роксаны Бабаян после смерти мужа в программе «Секрет на миллион» на НТВ
Изображение
В это воскресенье гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет российская эстрадная певица, актриса театра и кино и народная артистка России Роксана Бабаян.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет о жизни после смерти мужа. В студии программы певица Роксана Бабаян раскроет все тайны своей личной жизни: как она уже три года учится жить без мужа, известного актера театра и кино, Михаила Державина.
Изображение
Как она подружилась с его бывшей женой, знала ли что-то о любовнице и почему так и не подарила ему наследника, зрители узнают уже в это воскресенье. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит гостью о семье, друзьях, а также о том, как Роксана Бабаян прожила с мужем всю жизнь в малогабаритной квартире и как вышло так, что у нее и знаменитой эстрадной певицы Аллы Пугачевой один стоматолог на двоих.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в воскресенье, 21 ноября, в 14:00 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Телеканал НТВ презентует второй сезон детектива «Горячая точка» с Арсением Робаком
Изображение
С понедельника, 29 ноября, в эфире телеканала НТВ начнут выходить премьерные серии второго сезона остросюжетного детектива «Горячая точка». Действие сюжета развернется вокруг бывшего контрактника Жени Мурина, роль которого исполняет молодой актер Арсений Робак.

Действие стартового сезона остросюжетного боевика, премьера которого состоялась на НТВ в конце января 2020 года, развернулось в 2001 году. Главный герой Женя, вернувшийся в родной город после семилетней службы по контракту, оказался на передовой борьбы с бандитами за местную лесопилку. Перейдя дорогу очень опасным людям, ему пришлось бороться со злом не только в масштабах города, но и с собственным отчимом, ветераном афганской войны Константином Тарановым, у которого было свое видение порядка в городе.
Изображение
После событий первого сезона проходит некоторое время. И в новых сериях действие начинает разворачиваться в момент, когда Женя, отсидев в тюрьме, возвращается в родное Чернодолье. На первый взгляд, здесь все изменилось: бандитский беспредел остался в прошлом, да и при новом начальнике милиции тишь да гладь. Но это оказывается иллюзией, когда Мурин со своим другом, оперуполномоченным Эдиком Хасановым (Павел Попов), вновь оказывается в центре войны – теперь между столичным криминальным кланом и коррумпированной милицией, они борются за землю поселка, выделенную под открытие новой игровой зоны.

В 24-серийном продолжении детектива «Горячая точка» сыграли Арсений Робак, Назир Жуков, Павел Попов, Иван Моховиков, Петр Баранчеев, Ирина Савицкова, Елена Лотова, Татьяна Чердынцева, Ирина Касамара, Галина Анисимова и другие.

Не пропустите премьеру сериала «Горячая точка 2» с понедельника, 29 ноября, в 20:00 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ возобновляет показ шоу «Фактор страха» после его приостановки в сентябре
Изображение
В ближайшее воскресенье, 28 ноября, телеканал НТВ вернет в эфир обновленное шоу «Фактор страха», которое планировалось показать еще осенью. Но в сентябре, когда состоялась премьера программы, зрители увидели только первые три выпуска, после чего трансляция «Фактора страха» была приостановлена. Причину такого решения канал НТВ официально не озвучил.

Премьера четвертого выпуска всемирно известного шоу «Фактор страха», где шесть знаменитых и самых отважных людей будут проходить по три сложнейших испытания, чтобы бросить вызов самим себе, состоится 28 ноября. В новой серии участниками станут бывшая кавээнщица и участница «Comedy Woman» Надежда Ангарская, спортивный комментатор Дмитрий Шнякин, а также представители актерской профессии Эвелина Бледанс, Зоя Бербер, Виктор Логинов, Александр Головин.

Напомним, в первом выпуске шоу «Фактор страха» победителем стал ведущий программы «НашПотребНадзор» на НТВ Олег Солнцев. Свой приз – 250 тысяч рублей – Олег отдал на благотворительность. Во втором выпуске победу одержал стендап-комик Иван Пышненко, который также пожертвовал выигранную сумму. Третий выпуск был ознаменован победой Михаила Башкатова, который, как и предыдущие победители проекта, пожертвовал приз в благотворительный фонд.
Изображение
Российская версия «Фактора страха» вернулась на НТВ спустя 16 лет в начале сентября 2021 года. Ведущим пятого сезона шоу стал победитель первого сезона шоу «Маска», поп-исполнитель Анатолий Цой. В эфир успело выйти три выпуска, после чего показ проекта был приостановлен.

Официально о причинах такого решения не объявлялось. Подписчики в соцсетях и некоторые СМИ предположили, что программа ушла из эфира из-за низких рейтингов. К примеру, стартовый выпуск «Фактора страха» 4 сентября 2021-го посмотрели 1,8 процента жителей России, в то время как премьеру второго сезона «Маски» другим шоу и фильмам 14 февраля нынешнего года предпочли 5,3 процента населения нашей страны. В прошлом году новинка на российском ТВ «Маска» начала так же бодро – 5,4 процента*.

Производством обновленного шоу «Фактор страха» занимается компания «ВайТ Медиа». Всего подготовлено к эфиру восемь выпусков проекта.

Не пропустите четвертый выпуск шоу «Фактор страха» на НТВ в воскресенье, 28 ноября, в 14:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ покажет музыкальную «Новогоднюю сказку» в канун Нового года
Изображение
В канун Нового года в эфире НТВ состоится премьера новогоднего музыкального телефильма «Новогодняя сказка». В главной роли – Филипп Киркоров, а сказочных персонажей сыграют звезды российской эстрады.

Главный герой новогодней сказки Филипп Киркоров между своими выступлениями на праздничном новогоднем концерте встречает в гримерке Деда Мороза. После слов Филиппа, что он разочаровался и уже не верит в существование волшебства в нашем мире, Дед Мороз теряет терпение и отправляет его в Сказочную страну, из которой можно найти выход, только поверив в волшебство.
Изображение
В Сказочной стране герой Филиппа встретит самых разных персонажей: Бабу-ягу, Кощея Бессмертного, Снежную королеву и Кая, Емелю на печи, Водяного, Русалку, Золотую Рыбку, Ивана-царевича, Василису Прекрасную, Царевну Несмеяну и других волшебных персонажей, роли которых исполнят Валерия, Игорь Крутой, Слава, Николай Басков, Любовь Успенская, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Денис Клявер, Жасмин, Зара, Михаил Шуфутинский, Таисия Повалий, Виктория Кохана, Артем Качер, Polina, Наталья Гордиенко, Александр Иванов, Виктория Дайнеко, Иосиф Пригожин, Ярослав Сумишевский, группа «Фабрика» и Артур Пирожков.

Встреча с каждым из персонажей будет заканчиваться песней и красочным номером, после чего Киркоров продолжит свой путь. Вернуться в реальный мир Филипп сможет только тогда, когда снова поверит в волшебство и добрую сказку.

Смотрите «Новогоднюю сказку» на НТВ 31 декабря.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя