Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Дела врачебные: не пропустите премьеру сериала «Метод Михайлова» с Александром Устюговым на НТВ
Изображение
Медицинские драмы особенно популярны у телезрителей – и сегодня, 27 сентября, в эфир выходит премьера этого формата. На НТВ покажут новый сериал «Метод Михайлова».

В понедельник, 27 сентября, в эфире телеканала НТВ состоится премьера медицинской драмы «Метод Михайлова».

В центре истории – талантливый врач, хирург Максим Михайлов, который после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасенных пациентов растет, но оказывается, не все этому рады. Главную роль в картине исполнил популярный российский актер театра и кино Александр Устюгов.

«В этом проекте интересно попробовать всю эту историю, понять ее, потому что жанр для меня специфический. Перед подготовкой пришлось посмотреть большое количество зарубежных сериалов, чтобы узнать, как это все делается. Также дополнительная нагрузка – это разная терминология, и ее надо не просто выучить, а разобраться, что ты говоришь. С этим ещё и много смешных ситуаций на съёмках было, потому что, например, «синдром массивной гемотрансфузии» выговорить достаточно сложно. Когда я открывал сценарий и видел, что там новое слово, то сразу понимал, что будут небольшие «затыки». Спасали маски, которые перекрывали половину лица, и не видно было, что мы смеёмся. Люди столько учатся и впитывают эти слова на латыни ежедневно, а когда это нужно делать с листочка и при этом сохранять вид полного понимания, то выходит достаточно сложно. Вот имитировать операции, резать пациентов, держать разные инструменты было проще, чем все произносить. У моего героя три линии: медицинская, лирическая и огромная детективная, которая, я надеюсь, будет держать зрителя в напряжении».

АЛЕКСАНДР УСТЮГОВ
актер
Главному герою придется решать не только профессиональные вопросы, но и разбираться с личной жизнью: сложными отношениями с братом и бывшей женой, переходным возрастом дочери Лизы и болезнью матери. Кроме того, знаки внимания Михайлову будут оказывать сразу три женщины, а среди мужчин появится серьёзный враг. В каждой серии Михайлов и его коллеги будут сталкиваться с необычными случаями, упрямыми пациентами и их жизненными драмами.
Изображение
Для съемок интерьеров больницы была выстроена масштабная декорация с кабинетами врачей, реанимационными и обычными палатами, просторными коридорами и, конечно, операционной. Все операционное оборудование в кадре настоящее и функционирующее: аппараты ИВЛ, дефибрилляторы, электрокоагулятор, хирургический стол и лампа, хирургический инструментарий.

На проекте работало несколько медицинских консультантов, которые консультировали актёров и группу на всех этапах: до начала съемок, на съемочной площадке и на монтаже.

В ролях также сыграли Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв, Татьяна Рассказова, Владимир Веревочкин, Полина Бахаревская, Дмитрий Поднозов и другие. Сериал «Метод Михайлова» создан компанией «Амедиа Продакшн».

Смотрите многосерийную драму «Метод Михайлова» с 27 сентября с понедельника по пятницу в 21:20 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

НТВ начинает показ нового сезона иронического детектива «Балабол» с Константином Юшкевичем
Изображение
Телеканал НТВ уже с понедельника, 18 октября, запустит в эфир пятый сезон популярного иронического детектива «Балабол» о жизни и работе провинциального опера Сани Балабина, в которого мастерски перевоплощается актер театра и кино Константин Юшкевич.

В пятом сезоне Балабин (Константин Юшкевич) продолжает работать под началом своего старого друга Грибанова (Вадим Андреев), но в его отделе снова новичок, и такого пополнения никто не ожидал. Одновременно в личную жизнь Сани возвращается старая знакомая и приносит с собой массу проблем. Из-за этой дамы Балабину угрожает смертельная опасность, за ним начинается настоящая охота. Смогут ли старая любовь и новые друзья спасти Балабола?

Съемки продолжения детективного сериала «Балабол» с Константином Юшкевичем в главной роли стартовали осенью 2020 года и проходили в Москве и окрестностях. Во время работы над новыми сериями из-за последствий ковида скончался актер Александр Самойлов, игравший в «Балаболе» отца главного героя. Авторы сериала в знак уважения решили не брать другого актера на эту роль.
Изображение
Всего для пятого сезона произведено 20 эпизодов, а одна детективная история будет занимать две серии. Компанию на съемочной площадке Константину Юшкевичу («Склифосовский», «Челночницы») составили Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова, Григорий Сиятвинда, Борис Каморзин и другие.

Иронический детектив «Балабол» впервые вышел на ТВ в 2014 году. Стартовые серии демонстрировал Первый канал. Затем сериал переехал на НТВ, где эксклюзивно выходят новые сезоны проекта. Также «Балабола» в разное время можно было увидеть в том числе в эфире «ТВ Центра», Пятого канала и на «Dомашнем».

Не пропустите премьеру пятого сезона сериала «Балабол» на НТВ с понедельника, 18 октября, в 21:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Billy’s Band споет о главном на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Изображение
В эту субботу, 16 октября, гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ станет группа Billy’s Band – апостолы алкоджаза из Санкт-Петербурга. Коллектив был основан в 2001 году Билли Новиком и Андреем Резниковым, и, прежде чем прийти к тематическим спектаклям с песнями, они оттачивали мастерство на улицах Германии и в андеграундных барах России.

«Я в каком-то издании прочитал, что появилась офигенная команда под названием Billy’s Band – продолжатели дела Тома Уэйтса. Ну и забыл себе спокойно. Вдруг, гуляя с друзьями по Москве, нашли клуб, где висела рукописная афиша Billy’s Band. И мы пошли. И увиденное как-то так "вставило" по-настоящему, что я даже пошел с ними знакомиться. С тех пор мы и знакомы», – делится Евгений Маргулис.
Изображение

В новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» группа исполнит песни «Немного смерти, немного любви», «Время, которое нужно убить», «Отоспимся в гробах» и другие свои хиты. Основатель группы Билли Новик поговорит по душам с Евгением Маргулисом, расскажет о том, как он начал писать собственные песни, почему скрывал свою любовь к The Beatles и как образовалась музыкальная группа.

Насладиться теплой атмосферой «Квартирника» телезрители смогут в эту субботу, 16 октября, в 00:50 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Стали известны имена участников нового сезона шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ
Изображение
В состав участников вошли эстрадные звезды 80-х, 90-х и нулевых. Среди артистов есть участники прошлых сезонов шоу «Суперстар».

В новом сезоне студия и антураж шоу не поменялись. Каждый выпуск будет тематическим, как и прежде. Система голосования тоже не изменится – после каждого выступления жюри будет выставлять баллы от 0 до 2. Если номер быль огонь, то на панели зажигается огонь, который означает два балла. Один бал – это искра. А ноль – это пшик, то есть Co2.

Но есть и важное нововведение. Начиная со второго выпуска звездам с наименьшим количеством баллов по итогам каждого выпуска придется покинуть проект. Если получается, что двое участников набирают наименьшее количество баллов, их судьбу будут решать члены жюри. Победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов по итогам всех программ.

Изменился и судейский состав. Кресла членов жюри займут участник второго сезона главного шоу страны «Маска», популярный эстрадный певец Стас Пьеха, звездная ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева, музыкальный критик Сергей Соседов и певица Маша Распутина.

Также стали известны участники нового сезона: Шура, Виктор Салтыков, Юлиан, Авраам Руссо, Любаша, Наталия Власова, Юрий Титов, Вика Циганова, Анастасия, Алена Апина.

Премьера нового сезона шоу «Суперстар! Возвращение» состоится уже 7 ноября на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Игорь Бутман отметит юбилей на «Квартирнике у Маргулиса»
Изображение
В эту субботу, 30 октября, гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ станет музыкант и народный артист России Игорь Бутман. Одному из самых известных саксофонистов мира недавно исполнилось 60 лет.

Начавший карьеру в ансамбле Давида Голощекина, Игорь Бутман известен любителям не только джаза, но и русского рока: узнаваемый саксофон звучит на записях ранних альбомов «Аквариума» и «Кино».

«Хочу тебе сказать, что из всех моих знакомых, близких и друзей ты самый титулованный джазмен. Ты и народный артист России, и лауреат государственных премий, и продюсер 11 международных фестивалей. И вот на "Квартирнике". Мне лично приятно. У тебя очень хороший оркестр, абы кто туда не придет. Играют только лучшие», – обращается к юбиляру Евгений Маргулис.

В новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» поздравлять музыканта будут российский пианист Олег Аккуратов, уникальная певица Fantine и Московский джазовый оркестр. Особую часть репертуара составят оригинальные концертные программы, выходящие далеко за рамки джаза, которым Бутман занимается всю жизнь.

В кругу друзей юбиляр устроит настоящий праздник для тех, кто не делит музыку на стили. Насладиться домашней атмосферой передачи и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу, 30 октября, в 00:35 на канале НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Смотрите новый выпуск шоу «Секрет на миллион» с Натальей Гвоздиковой
Изображение
В это воскресенье гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет известная российская актриса и народная артистка России Наталья Гвоздикова.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет о своих отношениях с родственниками и тайнах семейной жизни. В новом выпуске программы «Секрет на миллион» актриса Наталья Гвоздикова впервые раскроет всю горькую правду о муже: сколько лет она терпела похождения Евгения Жарикова и почему каждый раз его прощала, действительно ли Евгений был тираном в семье и простил ли сын его за предательство.
Изображение
Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит гостью о личной жизни, друзьях, как актриса узнала, что у Евгения Жарикова есть внебрачные сын и дочь и почему звезда экрана уверена, что ее мужа свела в могилу любовница. Актриса также расскажет о том, кто ей угрожал и даже за что ее хотели облить кислотой.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в воскресенье, 31 октября, в 14:00 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

В эфир НТВ выходит четвертый сезон сериала «Скорая помощь» с Гошей Куценко
Изображение
В понедельник, 1 ноября, в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового сезона остросюжетной мелодрамы «Скорая помощь».

В четвертом сезоне любимым героям предстоит научиться работать без своего харизматичного руководителя – Ольги Арефьевой, а также продолжать помогать многим людям со своими судьбами и историями. Среди них: молодая орнитолог, которая просит спасти не только ее, но и птицу из Красной книги, раввин, едва не погибший от халатного отношения врачей из другой «скорой», охранник парка, решивший спасти отдыхающих от рюкзака с бомбой, и другие пациенты. Кого-то, несмотря на все старания, придётся потерять. Каждая потеря, безусловно, оставит след в душе героев и что-то изменит в них.

Несмотря на все перипетии личной жизни и рабочие сложности, как и прежде, высокий профессионализм, душевная отзывчивость и крепкая дружба помогут героям выстоять в любых испытаниях и продолжать спасать жизни.

Главного героя «Скорой помощи» – Константина Кулыгина, в прошлом водителя бригады скорой помощи, а ныне квалифицированного врача – исполнил заслуженный артист России Гоша Куценко.

«Скорая помощь, новый сезон. У меня ощущение, что это история моей жизни. И не самой плохой: интересной, наполненной жизни. Наверное, так и складывалась бы моя жизнь, если бы я стал врачом. О чём, кстати, мечтала моя мама. В наше невероятно изменившееся, безумное время эта роль Константина Кулыгина стала для меня настоящей драгоценностью. Именно этой работой я высказываю глубочайшее уважение и почтение врачам Скорой Помощи. Низкий поклон нашим героям в жизни от нас наших героев на экранах. Надеюсь, приключения нового, уже четвёртого – не без гордости произношу эти слова – сезона, отвлекут зрителей от тяжестей повседневной жизни. Чем дольше с удовольствием будем смотреть Скорую Помощь, тем больше шансы не беспокоить реальную! Всем здоровья! Улыбок и позитива!»

ГОША КУЦЕНКО
актер

Изображение
В ролях, помимо него, сыграли Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Степан Куликов, Пётр Баранчеев, Азиз Бейшеналиев и другие. В новом сезоне остросюжетной мелодрамы 20 серий.

«Наши сценаристы замечательно написали прекрасный сценарий. Много будет неожиданного, много будет новых поворотов, много будет сюрпризов для зрителя. Хочу сказать, что, конечно, мы от этого сезона ожидаем многого, будут и полюбившиеся герои, и новые герои добавятся также в четвертом сезоне. Команда у нас как всегда потрясающая, каждый за своё дело радеет, каждую детальку продумывает. Поэтому, конечно же, будет бомба. Я в этом не сомневаюсь».

МАРИНА ДОМОЖИРОВА
актриса
Бригада «Скорой помощи» отправится на вызов 1 ноября. Смотрите с понедельника по четверг в 21:20 на канале НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова обвинила «Секрет на миллион» в обмане
Актриса рассказала, что ее гонорар оказался намного меньше обещанного.
Изображение
Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова обвинила создателей шоу «Секрет на миллион» в обмане. Актриса напомнила, что участвовала в передаче в 2017 году и хотела заработать на реабилитацию больного ДЦП ребенка — сына ее друга. Однако гонорар оказался меньше обещанного.

«Мне не дали выиграть даже 300 тысяч рублей. За участие заплатили 120 тысяч рублей. После налогов у меня осталось только 80 тысяч рублей, и суммы не хватило, чтобы оплатить лечение», — рассказала она в YouTube-шоу «Петя любит выпить».
По словам Пермяковой, в шоу задают вопросы и ждут неправильных ответов. Так, работавшую ранее проводницей артистку спросили, сколько должен стоять поезд в Кирове. Проводница в шоу сказала, что остановка занимает 15 минут, а Пермякова знает, что стоянка не может быть менее тридцати минут.

Несмотря на неудачу в шоу, Пермяковой удалось купить в ипотеку три квартиры. По словам артистки, самым сложным было выплатить первый кредит. Пермякова взяла его незадолго до финансового кризиса 2008 года. «Я тогда снималась в ''Солдатах'', и у меня накопилось 250 тысяч рублей. Я думала, что с ними делать, хотела машину купить. Но друзья мне сказали: ты же можешь вложиться в ипотеку. И я все эти деньги отдала на первоначальный взнос», — рассказала Светлана в шоу «Звезды сошлись».
Изображение
Светлана Пермякова в сериале «Интерны»

По словам Пермяковой, она повелась на маленький процент и взяла долларовую ипотеку. Однако через год, в 2008-м, начался кризис. Сериал «Солдаты» закончился, новых проектов не было, и артистка осталась без денег. Ей даже пришлось продать машину. Пермякова хотела перейти на рублевую ипотеку, но менеджер банка ее отговорил. Актрисе пришлось подрабатывать извозом. Она таксовала в своем районе и брала с клиентов столько, сколько они могли заплатить. Этих денег артистке хватило, чтобы дотянуть до съемок в сериале «Интерны».

Во время съемок в «Интернах» Пермякова взяла вторую ипотеку и купила квартиру в Люберцах. Третье жилье Светлана купила, продав первые два. Теперь артистка живет в центре Москвы, в квартире с видом на Кремль. По словам Пермяковой, в последнее время рассчитываться с банком становится все сложнее. Сказываются большой процент по кредиту и отсутствие работы. Однако актриса не сдается и верит, что сумеет справиться с временными трудностями.
Изображение
Светлана Пермякова с дочерью

Напомним, что Светлана Пермякова обрела популярность после съемок в молодежном ситкоме канала ТНТ «Интерны». Также актриса была задействована в таких громких проектах, как «Дед Мороз. Битва магов», где ее партнерами по съемочной площадке выступили Федор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова и «Zомбоящик».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Телеканал НТВ снимает второй сезон остросюжетного детектива с Устюговым «Рикошет»
Изображение
Телеканал НТВ приступил к съемкам новых серий остросюжетного детектива «Рикошет». Главную роль в картине – последнего героя лихих 90-х – исполнит актер театра и кино Александр Устюгов.

Сериал рассказывает о последнем герое лихих 90-х Артеме Волкове, который спустя 20 лет возвращается в родной провинциальный город и оказывается втянутым в хитросплетения преступного мира.

Премьерный показ первого сезона состоялся 30 марта 2020 года в онлайн-формате в рамках престижной программы MIPTV’s Drama Buyers Summit. «Рикошет» стал единственным российским проектом, на котором остановили свой выбор эксперты медиаиндустрии. В эфир НТВ детектив вышел 6 апреля прошлого года, став самым популярным по количеству поисковых запросов в Сети среди всех сериалов, обойдя конкурентов, как отечественных, так и зарубежных.

В конце первого сезона главный герой получает тяжелое ранение и вместе со своей возлюбленной подается в бега. События второго сезона разворачиваются спустя полтора месяца. Артем (Александр Устюгов) и Кира (Екатерина Волкова) скрываются в соседнем городке Глебске. Волков уже почти оправился после ранения. Главный герой понимает, что в России слишком опасно и они должны уехать. Но, вернувшись домой после 20-летнего отсутствия, он осознает, что уже вряд ли сможет жить за границей.
Изображение
Режиссером и автором сценария сериала «Рикошет» является Денис Карышев, снявший до этого такой известный проект, как «Охота на дьявола» с Безруковым. По его словам, в новом сезоне приготовлено зрителям много сюрпризов: несколько триумфальных воскрешений (в городе Анинске не все мертво, что таковым кажется), несколько шокирующих преображений, после которых отношение зрителей к ряду главных персонажей изменится на 180 градусов, множество новых и неоднозначных героев, как положительных, так и отрицательных.

«Мы сохранили и приумножили драйв первого сезона. Хочется верить, что приключения Артема Волкова спустя 20 лет после его официальной кончины вышли на новый уровень. Ставки возросли. Теперь все намного рискованнее, сложнее и опаснее. Ну и, конечно, мы приготовили шикарный финал. Его никто не ждет, но он неминуем», – говорит Денис Карышев.

Помимо Александра Устюгова и Екатерины Волковой, в касте остросюжетного детектива – Петр Рыков, Ингрид Олеринская, Константин Адаев, Виктория Заболотная, Виктор Пипа, Сергей Чудаков, Андрей Чуманов, Елена Муравьева, Анна Попова, Анна Бачалова, Ирина Темичева, Олег Мазуров и другие.

Съемки многосерийной картины пройдут в Москве и Московской области. Всего будет выпущено 16 новых эпизодов. Дата их премьеры пока неизвестна. НТВ объявит старт в эфире дополнительно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга продолжают сбор писем
Изображение
До Нового года остается меньше двух месяцев, загадать новогоднее чудо и поздравить друзей можно, отправив письмо на сказочную почту [email protected]. Уже шестой по счету сезон акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ» продолжает сбор писем: самые заветные и искренние мечты и желания будут исполнены зимним волшебником и его помощниками.

В этом году «Путешествие» вновь пройдет в онлайн-формате. Из специальной студии, построенной в Москве, Всероссийский Дед Мороз и звезды телеканала НТВ будут связываться с семьями и социальными учреждениями посредством видеосвязи, поздравлять с наступающими новогодними праздниками и дарить подарки. Помогать зимнему волшебнику доставлять подарки ребятам традиционно будут волонтеры.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» проходит при поддержке властей Вологодской области, финансовую и информационную помощь проекту оказывают также нескольких коммерческих организаций.

В официальных группах «Путешествия Деда Мороза с НТВ» в Facebook, «ВКонтакте», Instagram и «Одноклассниках» будут публиковаться посты с историями и фотографиями чудес, которые будет совершать зимний волшебник вместе с командой НТВ, и проводиться онлайн-трансляции в «Одноклассниках».
Изображение
Дед Мороз уже ждет ваших писем – от детей и взрослых с просьбой о главном или о самом сокровенном. Вместе с командой НТВ он прочтет каждое послание и воплотит в жизнь самые заветные мечты и желания россиян. Чтобы послание было доставлено зимнему волшебнику, нужно отправить письмо на электронную почту [email protected].

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» впервые состоялось в 2016 году. За это время было сделано много добрых дел и осуществлены самые искренние желания. Всего за пять лет путешествий Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал более 50 000 км – от Владивостока до Калининграда, посетил 370 детских социальных учреждений, 330 многодетных и малообеспеченных семей, подарил 600 тонн подарков. В 2020 году состоялось юбилейное, пятое «Путешествие», оно проходило в онлайн-формате и впервые охватило 36 городов. Всего за месяц зимний волшебник и его помощники исполнили мечты 34 семей, ребят из 41 социального учреждения и подарили почти 10 тонн сладких подарков.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация