Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Будет новый судья: Александр Ревва покинул судейское кресло нового сезона главного шоу страны «Маска» на НТВ
Изображение
В воскресенье, 13 февраля, в канун Дня всех влюбленных, в эфире телеканала НТВ состоится грандиозная премьера третьего сезона главного шоу страны «Маска». В самом интригующем вокальном поединке сойдутся 14 новых участников, под масками которых будут скрываться певцы, актеры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры.

Суть шоу останется прежней: в каждом выпуске «Маски» на сцену будут выходить участники, рассказывать несколько фактов о себе в профайлах и исполнять песни своими реальными голосами. По итогу выпуска будут определены номинанты, один из них в финале программы снимет маску и раскроет свою личность. До этого всех участников будут сопровождать охранники, за кулисами их фигуры будут скрыты большой черной худи с надписью «#безкомментариев», а лица – зеркальными масками. На сцене их также будет сопровождать охрана, а костюмы, специально разработанные и тщательно продуманные для каждого героя, полностью скроют их личность. Единственное, что долго скрывать не получится, – голос, хотя некоторые участники первого и второго сезонов отлично справились с поставленной задачей.

Пытаться разгадать самую охраняемую тайну страны по-прежнему будут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и новый пятый член жюри, который традиционно будет объявлен на онлайн-презентации перед стартом третьего сезона. Соответственно, Александр Ревва, пришедший во втором сезоне на смену Гарику Мартиросяну, выбыл из судейского ансамбля. Вячеслав Макаров вновь займет место ведущего.

Изображение
Перед запуском третьего сезона телеканал НТВ выпустил гимн шоу «Маска», записал который бессменный ведущий проекта Вячеслав Макаров. Увидеть проморолик можно в эфире канала, а также в социальных сетях проекта.

Напомним, первый сезон шоу «Маска», производством которого занимается компания «ВайТ Медиа», стартовал 1 марта 2020 года на НТВ и сразу стал абсолютным хитом на российском телевидении. Финальный эпизод второго сезона прошел с рекордным рейтингом 7,9% и долей 25,9%: «Маска» снова стала лучшей развлекательной программой на российском телевидении за последние 5 лет и лучшим музыкальным шоу последних 8 лет. Также проект собрал около 300 миллионов просмотров на YouTube.

31 декабря 2021 года телеканал НТВ показал очередной специальный выпуск шоу – «Новогоднюю Маску». На сцену вышли 10 совершенно новых масок, все герои второго сезона, четверо участников первого, а также ведущий, члены жюри и звезды проекта. Средняя доля выпуска в аудитории «Все 18+» составила 14,4%, рейтинг – 5,5%, максимальной доли в 17,6% проект достиг в момент снятия маски Новогодней Елки, под которой скрывалась Любовь Успенская.

Премьера нового сезона шоу «Маска» – 13 февраля в 20:10 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Подружиться с женой бывшего мужа: Алена Хмельницкая сделает признание в студии шоу «Секрет на миллион»
Изображение
В эту субботу, 22 января, гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет актриса Алена Хмельницкая. Актриса поделится с Лерой Кудрявцевой самым сокровенным: расскажет, как пережила расставание с мужем, и объяснит, что почувствовала, когда развелась с человеком, которому хранила верность больше двадцати лет.

Алену Хмельницкую знают как популярную актрису, а еще как бывшую жену режиссера Тиграна Кеосаяна, с которым она поддерживает дружеские отношения. И не только с ним, но и с его нынешней женой, журналисткой Маргаритой Симоньян. В студии «Секрета на миллион» Алена Хмельницкая впервые подробно расскажет о том, как узнала о новой любви мужа и как восприняла эту новость. Признается, кто первым заговорил о разводе, вспомнит, как познакомилась с Маргаритой и что тогда почувствовала, а также поделится подробностями бракоразводного процесса.

Кроме того, актриса расскажет, как ей удалось встретить новую любовь, и объяснит, почему не спешит с избранником, который на 13 лет ее моложе, в загс.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 22 января, в 21:20 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

В погоне за Архитектором: на НТВ выходит новый сезон остросюжетного детектива «Невский»
Изображение
Пятый сезон остросюжетного детектива «Невский» под названием «Невский. Охота на Архитектора» выйдет в эфир телеканала НТВ 31 января. К роли майора Павла Семенова вернулся Антон Васильев.

В четвертом сезоне Павел Семенов переживал смерть лучшего друга, криминального авторитета Фомы, и именно гибель Фомина вернула главного героя в правоохранительные органы: Семенов решил вершить правосудие собственными руками, ведь преступникам удалось избежать справедливого наказания. Этот сезон оставил зрителям много вопросов, которые и легли в основу продолжения истории.

В «Охоте на Архитектора» Семенов продолжит службу в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. Его друг, полковник Андрей Михайлов, перейдет на службу в криминальный район, где живут по законам улиц. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор как была провалена операция по захвату Архитектора, а в лесу был найден труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семенова в том, что именно он – Архитектор, но прямых доказательств этому нет, поэтому за ним ведется слежка. Между Семеновым и Михайловым складываются сложные отношения: Андрей не понимает, может ли доверять Павлу, и продолжает информировать ФСБ о действиях своего коллеги. Но это не все проблемы, с которыми столкнется Семенов, ведь впереди его ждет «возвращение из прошлого».

В сериале снимаются Антон Васильев в главной роли, Андрей Гульнев, Дмитрий Паламарчук, Сергей Кошонин, Виктория Маслова, Мария Капустинская, Сергей Ионкин, Александр Конев и другие актеры.

В новом сезоне проекта «Невский. Охота на Архитектора» будет 30 серий.

Не пропустите премьеру сериала «Невский. Охота на Архитектора» 31 января на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Про развод и не только: в шоу «Секрет на миллион» НТВ пришли Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Изображение
Откровения звезд российской поп-сцены – Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова – телезрители увидят сегодня, 29 января, в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Гостями нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станут Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Звездные супруги расскажут о том, как оказались в одном шаге от развода, признаются, почему скрывают от всех свою единственную дочь, и поделятся радостными планами на рождение второго ребенка.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали семьей в 2013 году. Тогда многие не верили в их брак, считая его просто красивым пиар-ходом. И лишь в 2017 году, когда у пары родилась дочь Амелия, поклонники и поклонницы поверили в искренность чувств любимых артистов.

Однако в любой семье есть как радостные страницы, так и печальные. Супруги – люди известные, творческие и красивые, поэтому вокруг них всегда крутятся обожатели. Хранить партнеру верность и в обычных парах бывает нелегко, а в звездных – тем более.

Юля и Алексей откровенно расскажут о том, как переживали семейные кризисы. Признаются, что были на грани развода, и объяснят, что удержало их от рокового шага.
Изображение
Расскажет пара и о дочери, фотографии которой держит в строжайшем секрете. Знаменитые родители берегут девочку от шумного и совершенно не подходящего ребенку мира шоу-бизнеса, не продают ее фотографии глянцевым журналам и, разумеется, не берут девочку с собой на вечеринки.

Возможно, в скором времени у Амелии появится братик или сестренка. Артисты искренне хотят стать родителями еще раз – Алексей откровенно признается, что мечтает о второй дочке. Юля полностью разделяет мечты супруга и горит желанием снова стать мамой. Остается только пожелать артистам удачи и ждать от пары хороших новостей.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 29 января, в 21:20 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Пончик, Мухомор, Джокер: смотрите третий сезон шоу «Маска» на НТВ
Изображение
В канун Дня всех влюбленных на НТВ — грандиозная премьера третьего сезона одного из самых популярных телешоу последних лет — музыкального проекта «Маска».

В интригующем вокальном поединке «Маски» сойдутся 14 новых участников, под масками которых будут скрываться певцы, актеры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры.

Новые маски
Удивлять, восхищать, радовать судей и зрителей будут 14 новых героев: Джокер, Дракон, Козерог, Леопард, Лошадь, Малыш, Монстрик, Мухомор, Осьминог, Павлин, Пёс, Пончик, Пчела и Сфинкс. В новом сезоне на сцену выйдут абсолютно новые маски, и кто под ними предстоит угадать судьям и зрителям.

Как правило, на изготовление одного костюма уходит от четырех до шести месяцев, последние штрихи дизайнеры и костюмеры вносят непосредственно перед съемкой.

Изображение

Над масками шоу работает более 100 человек, а при производстве 14 масок было использовано более 10 км ткани, более 500 иголок (300 из которых было сломано в процессе), около тысячи перьев павлина и примерно столько же перьев других птиц, около 300 ракушек и морских звёзд; порядка 30 кг камней и пластика, который переплавляли в различные элементы и каркасные конструкции костюмов.

Особенности сезона
Суть шоу останется прежней: в каждом выпуске на сцену будут выходить участники, рассказывать несколько фактов о себе и исполнять песни своими реальными голосами. По итогу выпуска будут определены номинанты: один из них в конце программы снимет маску и раскроет свою личность. До этого всех участников будут сопровождать охранники: за кулисами их фигуры будут скрыты под черными худи с надписью #безкомментариев, а лица — зеркальными масками. На сцене их также будет сопровождать охрана, а костюмы, специально разработанные и тщательно продуманные для каждого героя, полностью скроют их личность. Единственное, что долго скрывать не получится, — голос, хотя некоторые участники первого и второго сезонов не раз смогли сбить судей с толку своим выступлением.

Как и прежде, в «Маске» звездное жюри в составе короля российской эстрады Филиппа Киркорова, певицы Валерии, телеведущей Регины Тодоренко, певца и шоумена Тимура Родригеза и Тимура Батрутдинова, который стал единственным непрофессиональным артистом, дошедшим до финала второго сезона шоу «Маска» в образе Зайца. Он присоединился к судьям и займет кресло Александра Реввы. Ведущий проекта — Вячеслав Макаров.

Изображение

Недавно НТВ провели онлайн-презентацию нового сезона. Члены жюри рассказали, какими методами они пользуются, чтобы разгадывать участников, как относятся к «Маске» их семьи и почему они всегда приберегают свои версии о личностях, скрывающихся в масках, для эфира.

В рамках онлайн-презентации публике впервые были представлены участники будущего сезона. Однако до появления на сцене масок члены жюри изобразили на мольбертах, как, по их мнению, могут выглядеть Мухомор, Павлин и Монстрик. Художественные работы звезд будут разыграны среди подписчиков официальных аккаунтов «Маски» в социальных сетях, так же как и фирменные атрибуты шоу и плюшевый кот Персик от социальной сети «ВКонтакте». На этом сюрпризы не закончились, и ещё три маски — Малыш, Пёс и Лошадь — были представлены на огромном экране. В преддверии старта сезона и Дня всех влюбленных маски признались в любви жюри, ведущему и создателям проекта.

Не пропустите новый сезон шоу «Маска» уже сегодня, 13 февраля, в 20:10 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Цена золота: на НТВ стартует детектив «Золото» с Евгением Дятловым
Изображение

В понедельник, 14 февраля, на НТВ состоится премьера остросюжетного 16-серийного детектива «Золото», адаптации популярного французского сериала. Главные роли исполняют Евгений Дятлов и Илья Антоненко.

Студент геофака МГУ Гоша Ожегов (Илья Антоненко) отправляется в малоизученный район Восточной Сибири на стажировку в крупной компании «Алай золото». Для него это последний шанс не вылететь из вуза и получить заветный диплом.

Юноша приезжает в крошечный поселок и встречает там местного авторитета Антона (Евгений Дятлов), который представляет незаконную, но единственную реальную власть в этих местах. Вскоре стажировка 21-летнего студента трагически обрывается: на его глазах убивают наставника, а самому Гоше только чудом удается спастись.

Теперь он один знает координаты очень перспективного золотоносного участка. Но из-за гибели штатного геолога «Алай золото» прекращает свою деятельность на этой территории. Гоша должен выбрать – уехать обратно в Москву и навсегда забыть о дипломе геолога или остаться в Сибири и придумать другой проект, который устроит деканат университета, но для этого ему нужно наладить отношения с Антоном.

Изображение
Режиссером российской адаптации стал Александр Касаткин, который известен работой над сериалами «А.Л.Ж.И.Р.», «Охота на певицу» и другими проектами. Главные роли исполнили Илья Антоненко («Подольские курсанты», «Тобол», «Легенда о Коловрате») и Евгений Дятлов («Шерлок в России», «Последний богатырь», «Тобол»). Их партнерами по съемочной площадке стали Екатерина Волкова, Бесо Гатаев, Ольга Мукукенова, Алексей Шевченков, Анастасия Матвеева, Анастасия Цой, Фархад Махмудов, Анастасия Светлова, Константин Снегов, Нелли Цай.

«Гоша Ожегов – обычный парень, студент, который попадает в некий круговорот событий, из которого выбраться хорошим человеком уже невозможно. Мой персонаж трансформируется весь сериал, как гусеница в бабочку, но в какую-то ужасную. Я думаю, что золото может свести с ума любого человека».

ИЛЬЯ АНТОНЕНКО
актер
«У моего героя свой жизненный опыт и свои ориентиры. Он из другого мира, и у него свой взгляд на жизнь и на смерть, другое отношение к дружбе, любви, женщинам, целям и смыслу жизни. Он совершенно не такой, как я, мне всё это не близко, и, честно говоря, ничего общего у меня с моим героем нет. Но мне интересно сыграть такого жесткого и принципиального персонажа. Но, конечно же, главный герой нашего сериала не я, а золото, вокруг которого и развивается сюжет нашей истории».

ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ
актер
Смотрите премьеру остросюжетного детектива «Золото» 14 февраля в 20:00 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Как прошел первый выпуск: на НТВ стартовал третий сезон главного шоу страны «Маска»
Изображение
На НТВ начался третий сезон шоу «Маска». . В минувшее воскресенье, 13 февраля, зрителям был представлен первый выпуск новой главы самого популярного телепроекта страны. Неужто Филипп Киркоров дождался участия в шоу Аниты Цой?

Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко вновь заняли кресла звёздных судей, а также в этом году к ним присоединился финалист второго сезона шоу, выступавший в маске Зайца, Тимур Батрутдинов. Жюри проекта вместе со зрителями и ведущим шоу Вячеславом Макаровым снова предстоит разгадать главную тайну отечественного телевидения, кто скрывается под масками?

В новом сезоне на сцену вышли 14 абсолютно новых героев: Джокер, Дракон, Козерог, Леопард, Лошадь, Малыш, Монстрик, Мухомор, Осьминог, Павлин, Пёс, Пончик, Пчела и Анубис. Под масками участников скрываются певцы, актёры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры. Всего в копилке участников более десяти званий народных и заслуженных артистов, более 30 высших спортивных достижений, в том числе победы на Олимпийских играх, более 80 альбомов, CD, DVD и официальных сборников, около 200 фильмов и сериалов, а их голосами говорят 26 героев мультфильмов.
Изображение

Напомним, согласно правилам шоу участники разделены на группы по несколько исполнителей. После выступления каждой группы члены жюри и зрители проводят голосование, выбирая номинанта на выбывание. В конце выпуска одного участника спасают зрители, второго – жюри. Оставшийся участник раскрывает свою личность и покидает проект.

В конце первого выпуска в номинации оказались Монстрик, Лошадь и Пончик. Зрители в студии спасли Монстрика. Также звёздным жюри было принято решение отдать зрителям в зале право выбора, раскрывать ли кого-то из оставшихся участников в первом выпуске. По итогам голосования обе маски остались в проекте. Но, как сказал ведущий шоу Ваячеслав Макаров, в следующем выпуске кто-то обязательно снимет маску.

В целом в этот раз судьи в стартовом выпуске не спешили раскидываться версиями, как это было в первых сезонах. Предположения почти всегда были осторожными. И только с одним участником члены жюри заявили в унисон, что наконец дождались того, кто видился им почти в каждой маске на протяжении первых двух сезонов. По их мнению, они дождались Аниту Цой в проекте, которая выступает в костюме Лошади. И в том числе по этому жюри решило никого не выгонять на старте нового сезона, потому что номинированной оказалась именно эта маска. А после случая с Азизой теперь судьи, надо полагать, дуют на воду.

Смотрите новый сезон «Маски» на НТВ по воскресеньям в 20:10.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Пес разоблачен: олимпийский чемпион Роман Костомаров первым снял маску в третьем сезоне шоу на НТВ
Изображение
Второй выпуск нового сезона главного шоу страны «Маска» на НТВ оставил позади конкурентов и стал лучшей развлекательной программой выходных. Тем временем в воскресной серии был разоблачен первый участник. Из третьего сезона шоу «Маска» выбыл Пес.

Второй выпуск третьего сезона шоу «Маска» вновь бьет рекорды. Теперь проект оказался лучшей программой уик-энда с долей 16,3 % и рейтингом 4,9 % среди зрителей старше 18 лет. Также «Маска» возглавила рейтинг лучших развлекательных программ недели в аудиториях 14–44 (доля 13,4 %, рейтинг 2,3 %), 14–59 (доля 16,1 %, рейтинг 3,6 %) 10–45 (доля 14 %, рейтинг 2,3 %)*.

Максимальная доля выпуска – 24,4 % – была достигнута в момент разоблачения участника в финале программы. Первым героем шоу, снявшим маску Пса, стал легендарный спортсмен, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, трехкратный чемпион России в танцах на льду Роман Костомаров.

«Я посмотрел на Пса и понял, что он мне подойдет. Ну, а кем еще быть? Грибом? Осьминогом? Это точно не мое. Пес – яркий персонаж, весь такой на стиле. Мне кажется, мы классно дополняем друг друга. Моя дочка обожает "Маску". О моем участии в проекте никто не знал. Детям я, конечно, не говорил. Но от них скрыть было нетрудно – просто папа все время ездил куда-то по делам, поэтому подозрений не вызывал. Тем не менее мне было очень непривычно вот так шифроваться ото всех, непростое это дело. В Псе дочь папу не узнала – это уже огромное достижение. Никто из друзей и близких тоже не догадался, а вот жюри предполагало, что под маской спортсмен», – поделился Роман Костомаров.
Изображение
Действительно, после второго выступления Пса, когда он исполнил хит группы «Машина времени» – «Мой друг (лучше всех играет блюз)», жюри сошлись во мнении, что это не поющий артист. В интернете зрители предполагали, что под этой маской может скрываться Гарик Харламов, Никита Панфилов, Niletto, DAVA и даже Николай Басков. А вот из уст жюри звучали другие версии: Денис Клявер, Богдан Титомир, Федук, Элджей, T-killah и многие другие. Имя Романа Костомарова они также называли, правда думали, что он может скрываться под маской Джокера.
Изображение
По правилам проекта в каждом выпуске участники дают несколько подсказок о себе. Так, Пес признался, что хотел стать водолазом (в детстве Роман мечтал стать пловцом), рассказал, что много работает над своей формой (Костомаров – профессиональный спортсмен, он много и часто тренируется) и что однажды он набрался смелости и переплыл океан (долгое время Роман жил и тренировался в США). А еще он объяснил, почему у него такая цепь на шее: «Видали, какая у меня цепь? Заслуженная! В битвах, можно сказать. Да, это золото» (Костомаров обладатель многих медалей высшего достоинства, в том числе золотой медали на Олимпийских играх 2006 года), а после добавил: «Вторая такая у моего напарника. В нашей работе надежный партнер нужен всегда». (Роман выступал в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой: вместе они стали олимпийскими чемпионами, а также неоднократными чемпионами мира, Европы и России.)

По итогам всех выступлений номинантами на выбывание стали Мухомор, Пес и Малыш. Зрители решили, что продолжить участие в шоу должен Малыш, а жюри единогласно захотели снять маску с Пса. По версии Тимура Родригеза, под этой маской скрывался Влад Сташевский, Регина Тодоренко решила, что там Burito, а вот Тимур Батрутдинов, Валерия и Филипп Киркоров назвали имя Богдана Титомира.

Кстати, члены жюри предполагали, что Роман Костомаров может скрываться под маской Джокера. Об этом и напомнил председатель жюри Филипп Киркоров и обратился к своим коллегам: «А вы его в Джокера засунули!».

Что касается других масок, то жюри предположили, что Козерог – это точно оперный певец или артист мюзиклов, в костюме Джокера может скрываться танцовщик Сергей Полунин, уж как-то очевидно в Лошади слышен тембр Аниты Цой, в Малыше жюри хотят обнаружить Сергея Жукова. Впрочем, судьи по-прежнему даже не уверены насчет пола участника в костюме Анубиса и пока нет толковых версий, кто же скрывается под маской Мухомора, хотя иногда кивают в сторону Максима Галкина. В звучании Осьминога заподозрена Таисия Повалий, а в экипировку Дракона, возможно, запрятан актер Алексей Маклаков. В Монстрике пятерка жюри углядела Алексея Воробьева, а в Леопарде – блогершу Мари Краймбрери. А вот кто сразил наповал всех судей во втором выпуске, так это участник в костюме Пончика. Но пока здравых версий того, кто же скрывается под маской аппетитной кругляшки, нет. Зато неплохой совсем вариант выдала Валерия после выхода на сцену Пчелы: есть предположение, что под маской Жужи скрывается певица Елка. В костюме Павлина, есть вероятность, скрывается Жасмин или одна из участниц «ВИА Гры».

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа». Смотрите новые выпуски по воскресеньям в 20:10 на НТВ.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала НТВ

Сообщение Deputy Admin »

НТВ убрал из сетки вещания шоу «Маска»

Телеканал НТВ внес изменения в сетку вещания на 27 февраля. Из эфира убрали развлекательное шоу «Маска», сообщает ТАСС. После программы «Итоги недели с Ирадой Зейналовой» вместо «Маски» в эфир выйдет ток-шоу «Звезды сошлись».

Воскресным вечером зрители также увидят расследовательский проект «Основано на реальных событиях» и художественный фильм «Доктор Лиза».

Ранее телеканал «Россия-1» снял с эфира выходных дней юмористические передачи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканала НТВ

Сообщение Administrator »

Легендарные опера снова в деле: Нилов, Селин, Половцев и Федорцов тряхнут стариной в сериале «Полицейское братство» на НТВ
image.png
Телеканал НТВ анонсировал скорую премьеру детективного сериала «Полицейское братство». Главные роли исполнит «золотой состав» актеров из «Улиц разбитых фонарей».

В центре сюжета иронического детектива «Полицейское братство» – современные старики-разбойники: авторитет Гарин, честный следователь Шавырин, известный писатель Незабудкин и полковник полиции Тарасов. Главные герои давно не молоды: они понимают, что их время уходит, но в каких бы передрягах они ни оказывались, они все равно не вешают нос и до последнего не теряют чувство юмора. Они все очень разные, но все равно вместе: криминальный авторитет, честный следователь, бывший полковник полиции и известный писатель – это своеобразные мушкетеры нашего времени, девиз которых: «Кто, если не мы?».


В главных ролях собралась команда знакомых по сериалу «Улицы разбитых фонарей» актеров: Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин и Андрей Федорцов. Также в сериале снялись Михаил Тарабукин и Любовь Виролайнен.

Для поклонников сериала «Улицы разбитых фонарей» новый проект с легендарным актерским составом станет ностальгическим, ведь это ни много ни мало один из телевизионных символов эпохи. Впервые сериал о сотрудниках убойного отдела Мухоморе, Соловце, Ларине, Дукалисе, Казанове, Волкове и Абдуловой вышел в 1999 году, став в 2018 самым продолжительным по времени в эфире сериалом в истории отечественного телевидения.

Производством сериала занимается кинокомпания «Триикс Медиа».

Смотреть прямой эфир НТВ можно в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ».
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость