Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Сегодня стартует шестое «Путешествие Деда Мороза с НТВ»
Изображение
Новогодние мечты начинают исполняться: 1 декабря Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ начнет шестое грандиозное путешествие по всей России.

В этом году благотворительная акция пройдет в онлайн-формате и охватит 22 города – от Владивостока до Калининграда. Дед Мороз вместе со звездами НТВ будет поздравлять детей и взрослых с наступающим праздником, исполнять их мечты и общаться с журналистами в прямом эфире.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» вновь пройдет в онлайн-формате. Из специальной студии, построенной в Москве и оснащенной всем необходимым оборудованием, зимний волшебник вместе с командой НТВ будет связываться с городами, поздравлять жителей с новогодними праздниками, дарить подарки и исполнять мечты.

Шестое «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 22 города: Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Саратов, Симферополь, Сочи, Тюмень, Челябинск и Москву. Дед Мороз и команда НТВ уже приготовили подарки для ребят из 50 социальных учреждений и детей из 60 семей, нуждающихся в помощи.
Изображение
Основная цель путешествия – помочь тем, кто больше всего в этом нуждается: малообеспеченным и многодетным семьям, детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, малышам, нуждающимся в медицинской помощи, а также взрослым, которые, несмотря на жизненные трудности, продолжают верить в чудеса. Всего за пять лет благотворительной акции Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал более 50 000 км, посетил 370 детских социальных учреждений, 330 многодетных и малообеспеченных семей, подарил 600 тонн подарков.

Традиционно к Деду Морозу присоединятся ведущие НТВ: Сергей Майоров, Сергей Малоземов, Эльмира Эфендиева, Анна Янкина, Владимир Кобяков, Валерия Гавриловская, Марат Сетдиков, Антон Привольнов, Игорь Полетаев, Елена Спиридонова, Федерико Арнальди, Денис Юченков и многие другие.

Сюжеты о путешествии главного зимнего волшебника и его помощников будут выходить в программе «Утро. Самое лучшее» по будням в 07:45.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Татьяна Тарасова стала героиней нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ
Изображение
В эту субботу, 4 декабря, гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет все о своей спортивной карьере и личной жизни.

В студии программы Татьяна Тарасова поделится правдой о «жестоком» льде: как сложилась ее карьера в спорте и почему, сделав чемпионами десятки спортсменов, она сама так и не поднялась на олимпийский пьедестал.
Изображение
Уже в эту субботу зрители узнают все секреты ее тренировочного процесса с учениками. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит гостью о семье, друзьях, а также о том, почему Татьяна Тарасова так и не стала мамой и жалеет ли об этом, кто разбил сердце легендарному тренеру, а также какую трагедию в своей жизни она никогда не сможет забыть.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 4 декабря, в 21:20 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Гарик Сукачев и Александр Скляр выступят на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Изображение
В эту субботу гостями нового выпуска программы «Квартирник у Маргулиса» на канале НТВ станут артисты, которых многое связывает. Гарик Сукачев и Александр Ф. Скляр – из вечных ценностей московской рок-сцены, их пути неоднократно пересекались. Сейчас вышел долгожданный сиквел их совместного альбома «Боцман и Бродяга» – разбитным рокерам будет что показать и о чем порассказать хозяину передачи.

В дружеской и расслабленной атмосфере Сукачев и Скляр вспомнят забавные и трогательные истории, а также расскажут о своем творчестве. В гостях у Евгения Маргулиса артисты сыграют 11 песен – это их собственные песни, а также произведения известных авторов и композиции из репертуара Бориса Мокроусова, Алексея Фатьянова и многих других.

На бис «Боцман и Бродяга» исполнят задорную песню «Я милого узнаю по походке» и, конечно, поделятся интересными воспоминаниями из жизни.

Проникнуться домашней атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу, 4 декабря, в 00:15 на канале НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

DAVA и Аскольд Запашный стали героями пятого выпуска шоу «Фактор страха» на НТВ
Изображение
В это воскресенье, 5 декабря, состоится премьера пятого выпуска всемирно известного шоу «Фактор страха», где шесть известных и самых отважных людей будут проходить по три сложнейших испытания, чтобы бросить вызов самим себе.

В новом выпуске испытают себя на прочность и выносливость артист цирка и народный артист России Аскольд Запашный, ведущая информационной программы «Сегодня» на НТВ Елена Спиридонова, блогер Dava, актер Денис Никифоров и певицы Мария Гончарук и Ксения Новикова.
Изображение
Самые главные фобии человека были превращены в сложнейшие испытания, которые в пятом выпуске шоу проверят звезд на стрессоустойчивость, физическую подготовку и даже брезгливость. Способны ли ведущие, музыканты и артисты контролировать свой разум в экстремальных ситуациях и у кого из звездных участников получится преодолеть свои самые жуткие кошмары, перебороть себя, а главное, превзойти остальных – зрители узнают уже в это воскресенье.
Изображение
Напомним, что в первом выпуске шоу «Фактор страха» победителем стал ведущий программы «НашПотребНадзор» на НТВ Олег Солнцев. Свой приз – 250 тысяч рублей – Олег отдал на благотворительность. Во втором выпуске победу одержал стендап-комик Иван Пышненко, который также пожертвовал выигранную сумму. Третий выпуск был ознаменован победой Михаила Башкатова, который, как и предыдущие победители проекта, пожертвовал призом в благотворительный фонд. Денис Никифоров, победитель четвертого выпуска проекта, поддержал своих коллег и так же отдал деньги на благотворительность.

Смотрите пятый выпуск шоу «Фактор страха» на НТВ – в воскресенье, 5 декабря, в 14:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Смотрите сегодня на НТВ церемонию вручения Национальной спортивной премии – 2021
Изображение
В среду, 8 декабря, в эфире телеканала НТВ состоится трансляция торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной спортивной премии 2021 года.

Ведущими церемонии вручения станут заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка мира и призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Яна Батыршина и телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Лучших из лучших в области спорта отметят уже в 12-й раз.

Вручение Национальной спортивной премии в этом году проходит на фоне громких олимпийских и паралимпийских успехов российских спортсменов. Неслучайно в числе номинантов премии и триумфаторы Игр в Токио.
Изображение

Национальная спортивная премия проводится ежегодно. По размаху, количеству номинаций, а главное – по статусу лауреатов это настоящий спортивный «Оскар». Организатор премии – Министерство спорта России.

В 2021 году Национальная спортивная премия проводится в 11 номинациях в 18 категориях. Среди номинаций – «Гордость России», «Регион России: лучший субъект Российской Федерации», «Спортивный объект России», «Надежда России», «За служение спорту», «Спорт для всех» и другие. Всего 54 номинанта, среди которых будут определены 18 лауреатов.

Церемония определения, награждения лауреатов и их чествование состоится 8 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, а в эфире телеканала НТВ состоится прямая трансляция мероприятия.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

На НТВ стартует премьера многосерийной остросюжетной драмы «Бывших не бывает»
Изображение

В понедельник, 20 декабря, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной драмы «Бывших не бывает» производства «Киностудии КИТ». Главные роли в картине исполнили Сергей Маховиков, Лянка Грыу, Александр Соколовский и Арсений Робак. Всего зрители увидят 12 серий теленовинки, которые выйдут на этой неделе, с понедельника по четверг.

Илья Дементьев (Сергей Маховиков) – спасатель на дорогом кипрском курорте – двадцать лет назад вел совсем другую жизнь. Вместе с друзьями он мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации. Чтобы выжить, ему пришлось инсценировать собственную смерть. Тогда казалось, что он поставил точку в этой страшной истории. Но внезапно погибает его близкий человек, и Илья вынужден вернуться в город. И это далеко не все потрясения: главный герой узнает, что у него есть взрослая дочь, которая может погибнуть, если он за нее не вступится...

Производством нового 12-серийного остросюжетного детектива «Бывших не бывает» занималась «Киностудия КИТ». Режиссерское кресло проекта занял Улдис Ципстс («От ненависти до любви»), признавшийся, что видит очень много похожего в линии главного героя с собой и своей жизнью.

«Когда теряешь кого-то, кого любишь, то потом уже никого к себе не подпускаешь, боясь пережить боль потери. Становишься "монахом", сильным и неуязвимым. Но всегда приходит момент, когда кто-то своей любовью пробивает защиту и прожигает дырки в бронежилете, что делает тебя опять слабым и уязвимым, но способным чувствовать. В том числе и боль», – отметил режиссер.

Зрителей ждет много экшен-сцен: зрелищные драки, погони, перестрелки. Неоднократно браться за оружие придется и Лянке Грыу, которой досталась главная женская роль. Лянка играет капитана полиции Яну Люкайтис. Четкая, строгая, замкнутая Яна верит, что добро должно восторжествовать.

«Я хотела попробовать себя в новом качестве. Мне было интересно сыграть роль замкнутой, сильной и волевой девушки. Кстати, это первая в моей карьере роль капитана полиции. Своеобразный в хорошем смысле вызов, который я с удовольствием приняла».

ЛЯНКА ГРЫУ
актриса
А вот с оружием Лянка имеет дело далеко не в первый раз – это ее хобби. В свободное время актриса посещает тир, а также занимается стрельбой из лука. Поэтому сцены с использованием оружия ее не пугают.

Изображение

Однако самое важное в сериале «Бывших не бывает» – это не только красивые кадры и интересная детективная составляющая, но и глубокий философский подтекст.

«Это история о том, к чему приводит стремление жить ради наслаждения. Если живешь в удовольствие и не совершаешь поступки, наполненные смыслом и ответственностью, твоя жизнь становится пустой, как воздушный шарик. И наркотики – всего лишь апогей такого пути».

УЛДИС ЦИПСТС
режиссер-постановщик
Ключевые и эпизодические роли в новом 12-серийном остросюжетном детективе «Бывших не бывает» сыграли Сергей Маховиков, Лянка Грыу, Александр Тютин, Анастасия Чепелюк, Александр Соколовский, Арсений Робак, Эдуард Флеров, Бесо Гатаев, Александр Дьяченко, Аристарх Ливанов, Сергей Астахов и другие.

Не пропустите премьеру сериала «Бывших не бывает» на НТВ с понедельника, 20 декабря, в 20:00. Все 12 эпизодов зрителям покажут на этой неделе – с понедельника по четверг. Каждый день будет выходить сразу по три серии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Смотрите 1 января сериал «Везет» с Евгением Цыгановым на НТВ
Изображение
Сегодня телезрителям НТВ покажут премьеру с Евгением Цыгановым. Он сыграл роль отзывчивого «трезвого водителя» в сериале «Везет».

Проект «Везет» был показан в сети. Главную роль сыграл Евгений Цыганов. Тогда сериал посмотрели 1,5 млн человек.

Проект рассказывает историю бывшего чемпиона по мотогонкам на льду Ивана Потапова. Неудачный заезд сломал ему не только карьеру, но и личную жизнь. Теперь Иван — абсолютно потерянный алкоголик, который по иронии судьбы работает «трезвым водителем».

В финальных сериях он вступает в борьбу за жизнь своего друга, инспектора ДПС Поламорчука, роль которого исполнил Максим Лагашкин. Противостоять придется не только городским властям, но и другим обстоятельствам. На помощь Ивану придут потусторонние силы и алкоголь.

В серии под названием «На новый круг» Иван крадет из больницы умирающего Поламорчука, обращается за помощью к патологоанатому Кристине и поднимает восстание в батальоне ГБДД. Шанс спасти друга, хоть и призрачный, но есть. А есть ли шанс вернуться в семью к сыну? В финальных сериях мы снова встретимся со Стариком в исполнении Владимира Меньшова, он поможет принять главному герою верное решение. Для Владимира Меньшова эта роль в его творческой биографии стала последней.

Также в сериале снялись Юлия Снегирь и Светлана Ходченкова.

Смотрите премьеру сериала «Везет» на НТВ уже сегодня, 1 января, в 17:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Какие новинки покажет НТВ в телесезоне зима-весна – 2022
Изображение

В телевизионном сезоне зима-весна 2022 года телеканал НТВ покажет новые остросюжетные сериалы, среди которых комедийные и приключенческие детективы, драмы, исторические картины и адаптации популярных зарубежных проектов.

«Золото»
Остросюжетный детектив

По сюжету стажировка студента геофака МГУ Гоши Ожегова в малоизученном районе Восточной Сибири резко обрывается. И теперь, чтобы получить диплом геолога, ему нужно придумать новый проект, который устроит ректорат. Но для этого нужно наладить отношения с местным авторитетом Антоном – незаконной, но единственной реальной властью в этих местах.

Изображение

«Золото» является адаптацией популярного французского сериала «OURO». В главных ролях – Евгений Дятлов и Илья Антоненко.

«Акула»
Остросюжетная драма

Начальник УГРО Александр Кулаков по прозвищу Акула окажется по обе стороны добра и зла – полиции и бандитов. Ему предстоит пройти долгий путь, чтобы искупить ошибки прошлого, попытаться выжить, спасти свою семью и найти выход из, казалось бы, безнадежной ситуации.

Изображение

Главную роль сыграл Евгений Дятлов.

«Полицейское братство»
Остросюжетный детектив

В центре сюжета – современные старики-разбойники: авторитет Гарин, честный следователь Шавырин, известный писатель Незабудкин и полковник полиции Тарасов. Главные герои давно не молоды. Они понимают, что их время уходит, но в каких бы передрягах они ни оказывались, они все равно не вешают нос и до последнего не теряют чувства юмора.

Изображение
Главные роли исполнил золотой состав легендарного сериала «Улицы разбитых фонарей» – заслуженные артисты России Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин и Андрей Федорцов.

«Немцы»
Остросюжетная драма

В центре истории – честный журналист и писатель, взгляды которого всегда были слишком оппозиционны для газеты и города, в котором он живет. Но на фоне потери работы, долгов по ипотеке и проблем с дочерью он решает перейти на ту сторону, с которой всегда боролся, но где платят большие деньги. Он устраивается пресс-атташе администрации города, это влечет за собой череду событий, с которыми герой старается также честно справляться, но границы между хорошим и плохим, правдой и ложью начинают быстро стираться.
Изображение

«Немцы» – десятисерийная экранизация одноименного романа писателя Александра Терехова. В главной роли – Евгений Коряковский.

«Вспышка»
Комедийный детектив

Это история о двух противоположностях – гениальном раздолбае Григории Малинине, фотографе по прозвищу Пыха, и трудолюбивом недотепе, молодом следователе Севе Пашине. Они становятся напарниками, и, благодаря поддержке Пыхи, его опыту и наблюдательности, Сева раскрывает сложные преступления.

Изображение

Главные роли исполнили Иван Охлобыстин и Григорий Некрасов.

«Агентство "Справедливость"»
Детективная драма

«Агентство "Справедливость"» расскажет о «профессионалах» правосудия, которые от него же и пострадали. Бывший судья, бывший следователь, бывший эксперт-криминалист и лишенная статуса адвоката красотка объединятся в неформальное агентство «Справедливость», чтобы помочь друг другу и людям найти справедливость и наказать зло.

Изображение
В ролях – Владимир Ильин, Дмитрий Миллер, Виктория Заболотная и Иван Батарев.

«Чингачгук»
Детектив

Главного героя детектива «Чингачгук», оперативника небольшого городка Илью Чугунова, получившего свое прозвище за немногословность, навыки следопыта и любовь к творчеству Фенимора Купера, переводят в простые участковые. К его рядовым проблемам прибавляется новая – убийства молодых девушек, характерные особенности которых говорят опытному Чингачгуку о том, что это дело рук настоящего маньяка. На свой страх и риск он начинает собственное расследование: в поисках серийного убийцы пересекает город и окрестности вдоль и поперек на своем бравом коне по кличке Фома.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

НТВ покажет «Новогодний Суперстар!»
Изображение

В субботу, 15 января, телеканал НТВ покажет специальный выпуск музыкального шоу «Суперстар!» – «Новогодний Суперстар!». Участники двух сезонов выйдут на сцену, чтобы исполнить хиты в новых аранжировках: зрители смогут окунуться в атмосферу легкой ностальгии вместе с любимыми суперстарами и насладиться самыми запоминаемыми выступлениями и хитами в необычном исполнении.

В субботний вечер на большую сцену проекта «Новогодний Суперстар!» выйдут те, кто собирал стадионы в 80-90-х и нулевых и спустя много лет продолжает выступать, удивлять и поражать поклонников своим талантом: это Виктор Салтыков, Шура, Юлиан, Наталия Власова, Вика Цыганова, Авраам Руссо, Анастасия, Татьяна Иванова, Богдан Титомир, Владимир Левкин, Николай Трубач, Алиса Мон, Ирина Шведова и Юля Волкова. Они вновь исполнят свои хиты в новой аранжировке, повторят самые яркие номера из двух сезонов и, конечно, поздравят зрителей НТВ с Новым годом! Ведущими специального выпуска шоу станут Вадим Такменев и Анна Янкина.

Изображение
Напомним, ремейк легендарного шоу нулевых «Ты – суперстар!» – «Суперстар! Возвращение» – вышел на НТВ осенью 2020 года. В перезапуске приняли участие восемь артистов, пик популярности которых пришелся на 90-е: победителями первого сезона стали родоначальник российского рэпа Богдан Титомир и Ирина Шведова, популярность которой принесла песня «Америка-разлучница».

Спустя год состоялась премьера второго сезона, в котором приняли участие уже 10 артистов, собиравших стадионы в 80-90-х и нулевых. Финал второго сезона, вышедший в эфир 26 декабря, занял первое место среди всех развлекательных шоу субботы и воскресенья с долей 13,6% и рейтингом 4,4% в аудитории «Все 18+», а максимальная доля программы – 17,8% – была достигнута в момент объявления победителей сезона, ими стали легендарный Шура и Виктор Салтыков, экс-участник групп «Форум» и «Электроклуб».

Смотрите «Новогодний Суперстар» на канале НТВ в субботу, 15 января, начало в 19:25.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Какие продолжения популярных сериалов НТВ покажет в новом сезоне
Изображение

Продолжаем публиковать список новинок, которые НТВ покажет в новом телевизионном сезоне зима-весна 2022 года. Расскажем о продолжениях любимых зрителями сериалов, главные роли в которых исполняют популярные актеры театра и кино.

«Невский. Охота на Архитектора», 5-й сезон
Остросюжетный детектив

Традиционно зимой НТВ показывает новый сезон популярного детектива «Невский». В пятом сезоне под названием «Невский. Охота на Архитектора» главный герой – майор Павел Семенов – окажется под подозрением в том, что он не кто иной, как Архитектор. Но на этом перипетии в жизни Семенова не закончатся, ведь одним из главных событий пятого сезона станет возвращение ключевого героя.

Изображение

«Алекс Лютый», 2-й сезон
Исторический детектив

В новом сезоне «Алекс Лютый. Дело Шульца» действие развернется вокруг подполковника КГБ Андрея Елисеева, который, расследуя дело об убийстве девушки, выйдет на след нацистского хирурга Германа Шульца, проводившего во время войны опыты над заключенными.

Изображение
В главной роли – Антон Хабаров.

«Первый отдел», 2-й сезон
Детектив

На НТВ готовится к выходу второй сезон детектива «Первый отдел». Главному герою Юрию Брагину начинают поступать угрозы, а после и вовсе совершают покушение на его жизнь. Брагина переводят в другое подразделение, и он возвращается в Санкт-Петербург.
Изображение
Главную роль исполнил Иван Колесников.

«Дельфин», 2-й сезон
Приключенческий детектив

Оперативник Андрей Кораблев – Дельфин – решит остаться в родном городе, чтобы разобраться, кто же на самом деле тот самый загадочный «кукловод», который держит в страхе весь Черноморский регион. А помогать ему в этом деле будет верный друг, дельфин Василиса, который после ранения и реабилитации в селекционном центре все-таки вернется в море.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация