Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Откровения Ксении Новиковой: смотрите новое интервью в «Секрете на миллион»
image.png
В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет «Блестящая» Ксения Новикова. Певица расскажет о жизни с мужем-тираном, сыновьях, с которыми была разлучена, доме, который у нее отбирают, и страхе остаться без крыши над головой.

У певицы Ксении Новиковой до сих пор совершенно детская, открытая и лучезарная улыбка. Даже не скажешь, что на ее долю выпали страшные испытания. Однако жизнь певицы, сначала щедро побаловавшая ее славой, теперь обходится с ней слишком строго. Ксения выходила замуж по любви, а расставалась с мужем по причине гораздо более приземленной: супруг оказался домашним тираном. Ксения терпела долго, а потом поняла, что больше не любит этого человека. Ей казалось, что они смогут разойтись мирно, без скандала, и поначалу все так и выглядело. А потом мужчина перешел все границы, украв у Ксении сыновей Мирона и Богдана.


Певица сделала все возможное и невозможное, чтобы вернуть мальчиков, и с детьми все-таки воссоединилась. Но теперь над семьей нависла другая опасность: Ксения с детьми может остаться без дома. Чтобы поддерживать относительно привычный уровень жизни, певица распродает свои украшения. Она полна решимости оспорить решение суда и сделать все, чтобы ее дом остался домом в полном смысле этого слова. Эта борьба серьезно вымотала певицу, но другого выхода у нее нет – мальчики растут, и им нужен дом. Кто помогает певице разбираться с судебными вопросами? На кого она может положиться, не ожидая подвоха? Как долго сможет относительно комфортно жить, продавая свои драгоценности? Общается ли с бывшим мужем, который ее предал? И имеет ли план Б на случай, если дом все-таки отберут?

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 9 апреля, в 21:35 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Возвращение Зайца и два новых героя: на НТВ стартует первый полуфинал третьего сезона шоу «Маска»
image.png
В воскресенье, 17 апреля, на НТВ состоится первый полуфинал третьего сезона шоу «Маска». Зрителям представят выступления двух новых героев – Бычка и Мышки: они выйдут на сцену со своими музыкальными номерами, дадут несколько подсказок о себе и после общения с жюри снимут маски. Также в шоу вернется краш всея Руси – Заяц: он приготовил сюрприз для Валерии в честь дня ее рождения.

Появление новых героев в полуфиналах шоу стало доброй традицией «Маски». Например, в предыдущих сезонах под масками разных персонажей и героев скрывались Сергей Лазарев, Наталия Гулькина, Юлианна Караулова, Александр Шоуа, Бедрос Киркоров, Глюкоза, Сергей Пенкин и Эвелина Бледанс. Одних из них жюри разгадали, другие же запутали их настолько, что после раскрытия удивление на их лицах сменялось восторгом и шоком. Что приготовили новые герои в этом году, удастся ли им сохранить инкогнито и сделать так, чтобы их не узнали даже по голосу, и получится ли у жюри разгадать, кто из известных людей скрывается под масками Бычка и Мышки.

Премьера третьего сезона шоу «Маска» состоялась 13 февраля. Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Тимур Батрутдинов уже раскрыли восемь масок – Пса, Павлина, Лошадь, Джокера, Осьминога, Леопарда, Малыша и Пончика, под которыми скрывались Роман Костомаров, Альбина Джанабаева, Нонна Гришаева, Наваи Бакиров (Navai), Наталья Подольская, Мари Краймбрери, Руслан Алехно и Ирина Понаровская.

В шоу осталось всего шесть героев – Анубис, Дракон, Козерог, Монстрик, Мухомор и Пчела. Проанализировав все подсказки, TV Mag полагает, что под маской Пчелы может скрываться актриса Валерия Ланская, в костюме Анубиса вполне возможно выступает вокалистка «2Маши» Маша Зайцева, а в Драконе наверняка выходит на сцену оперный певец Ильдар Абдразаков. Монстрик это, скорее всего, актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев, и экипировка Мухомора вероятно пришлась по душе Евгению Дятлову. Под маской Козерога может скрываться актер музыкального театра Иван Ожогин.

Но правила игры неумолимы и сегодня вечером один из этих талантливых вокалистов снимет маску в первом полуфинале и остановится в двух шагах от грандиозного финала, который в этом году впервые пройдет 1 мая в Crocus City Hall.

Не пропустите десятый выпуск третьего сезона шоу «Маска» в воскресенье, 17 апреля, на НТВ в 20:40.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Финал без Мухомора: в шоу «Маска» рассекретили актера и музыканта Евгения Дятлова
image.png
Третий сезон шоу «Маска» неминуемо близится к завершению. Сегодня, 24 апреля, состоялся второй полуфинал проекта, в котором определилась четверка лучших — это Монстрик, Дракон, Анубис и Пчела. В шаге от финала остановился сегодня актер и музыкант Евгений Дятлов, принимавший участие в шоу в костюме Мухомора.

В номинацию на вылет к Мухомору попал еще Анубис, и в этом выпуске зрители уже не могли сказать своего слова. Кто останется в проекте, решали исключительно судьи. Так, из первого трио — Мухомора, Монстрика и Пчелы — после номеров спасение от всей пятеркой арбитров пришло к бирюзовому мохнатику и полосатой «Жу-жу». Когда выступил дуэт Анубиса и Дракона, то предпочтение было отдано огнедышащему. По итогу заключительного голосования члены жюри единогласно (не считая Киркорова, чей голос уже ничего не решал) пожелали раскрыть маску Мухомора.

В этом костюме принимал участие в «Маске» замечательный актер и музыкант Евгений Дятлов. Он поблагодарил организаторов шоу за возможность раскрыть себя, исполнить такие композиции, которые не смог бы спеть нигде и ни при каких обстоятельствах.

Таким образом в финал пробилась лихая четверка — это Монстрик, Дракон, Анубис и Пчела. Кого-то из этого квартета масок жюри точно узнало, а насчет других по-прежнему версий много, но уверенности все меньше. Так, в лохматике судьи видят однозначно певца Алексея Воробьева, но скорее всего там скрывается бывший кавээнщик Артем Муратов. По словам всей пятерки арбитров, в костюме Дракона наверняка выступает оперная звезда Ильдар Абдразаков. По их же версии, под маской Анубиса скрывается Маша Зайцева, но в уме продолжают держать еще имя Аниты Цой. А вот в Пчеле, уверен председатель жюри, находится певица Лада Дэнс, хотя остальные судьи склоняются скорее к варианту, что в экипировке полосатой красавицы участвует в проекте бывшая кавээнщица Надежда Ангарская.

Победителя мы узнаем в воскресенье, 1 мая. Финал пройдет в концертном зале «Крокус Сити Холл». Прямая трансляция на НТВ стартует по традиции в 20:40. А днем ранее, 30 апреля, в субботу, в день 55-летнего юбилея председателя жюри главного шоу страны Филиппа Киркорова телеканал НТВ устроит показ специального выпуска, в котором именинника придут поздравить совершенно новые маски. Начало музыкальной феерии в 20:15. Не пропустите!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Новые герои и финалисты третьего сезона: на НТВ состоится второй полуфинал шоу «Маска»
image.png
В воскресенье, 24 апреля, телеканал НТВ покажет второй полуфинал третьего сезона главного шоу страны «Маска». В этот вечер на сцену выйдут два новых героя – Мишка и Котик: они представят свои музыкальные номера, дадут несколько подсказок о себе и после выступления и общения с жюри снимут маски. Также в этом выпуске станет известно, кто из оставшихся участников пройдет в финал этого сезона «Маски».

В минувшее воскресенье на НТВ состоялся первый полуфинал третьего сезона шоу «Маска». Девятым участником, раскрывшим свою личность, стал певец, лидер группы Multiverse Никита Пресняков: он скрывался под маской загадочного Козерога.

Свой путь в шоу Козерог начал с Uptown Girl Билли Джоэла: после первых же секунд исполнения Тимур Родригез воскликнул, что знает, кто это, и назвал имя Алексея Чумакова. Затем Козерог спел хит Алсу «Зимний сон»: к первоначальной версии добавились Иван Ожогин, Евгений Кунгуров, Ренат Ибрагимов и Эльчин Азизов. В третьем выпуске в исполнении загадочного героя прозвучала «Лизавета» из фильма «Александр Пархоменко», и именно в этой программе жюри впервые предположило, что это Никита Пресняков.


Затем последовали номера Hello, Dolly! из одноименного мюзикла, Thriller Майкла Джексона, «На сиреневой луне» Леонида Агутина, «Я свободен!» Валерия Кипелова, Believer группы Imagine Dragons, роковые прочтения «Знаешь ли ты» певицы МакSим и Bad Habits Эда Ширана. После этих композиций версия, что это Никита Пресняков, стала стопроцентной, и лишь иногда члены жюри называли новые имена, например Дима Масленников, Dava, Димаш Кудайберген, Павел Прилучный и Дмитрий Колдун.

По итогам всех выступлений первого полуфинала в минувшее воскресенье, 17 апреля, в номинации оказались Монстрик, Мухомор и Козерог. Большинством голосов зрители решили, что продолжить борьбу за победу должен Монстрик. Членам жюри предстояло сделать, пожалуй, самый сложный выбор в этом сезоне и решить, кто снимет маску – Мухомор или Козерог. В итоге голоса разделились: Регина Тодоренко и Филипп Киркоров решили, что открыть свою личность в двух шагах от финала должен Мухомор, а Валерия, Тимур Батрутдинов и Тимур Родригез – Козерог.

В это воскресенье в шоу «Маска» состоится второй полуфинал. Как и в прошлый уик-энд, в проект придут приглашенные персонажи. Так, в десятом выпуске третьего сезона на сцене появились Бычок и Мышка, под масками которых скрывались настоящий суперстар отечественной эстрады певец Шура и певица МакSим. И если Шуру угадал только Тимур Родригез, то версия, что под маской Мышки может скрываться МакSим, ни у кого из членов жюри не появилась.

Что приготовили новые маски – Мишка и Котик – удастся ли им сохранить инкогнито и получится ли у жюри разгадать, кто из известных артистов скрывается под приглашенными масками второго полуфинала, зрители узнают в это воскресенье.

Также в этом выпуске станет известно, кто из великолепной пятерки – Анубис, Дракон, Монстрик, Мухомор и Пчела – пройдет в финал третьего сезона, выступит 1 мая на сцене концертного зала Crocus City Hall и поборется за звание победителя проекта, а кто остановится в шаге от главного события этого телесезона.

Премьера третьего сезона шоу «Маска» состоялась 13 февраля. Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Тимур Батрутдинов уже раскрыли девять масок – Пса, Павлина, Лошади, Джокера, Осьминога, Леопарда, Малыша, Пончика и Козерога, под которыми скрывались Роман Костомаров, Альбина Джанабаева, Нонна Гришаева, Наваи Бакиров (Navai), Наталья Подольская, Мари Краймбрери, Руслан Алехно, Ирина Понаровская и Никита Пресняков.

Не пропустите 11-й выпуск третьего сезона шоу «Маска» на НТВ в воскресенье, 24 апреля. Второй полуфинал стартует в эфире в 20:40.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Не теряя надежды: телеканал НТВ покажет новый выпуск программы «Жди меня»
image.png
Герои нового выпуска «Жди меня» изо всех сил борются за свое очень личное счастье, надежда на которое призрачна, но жива. Смотрите программу о поисках родных и близких на телеканале НТВ в пятницу, 29 апреля.

Виктор Владимирович Короткевич воспитывался в приемной семье и узнал правду об усыновлении уже в зрелом возрасте. Шок от внезапно обрушившейся информации серьезно отразился на жизни Виктора Владимировича – мужчина решил во что бы то ни стало отыскать кровных родственников. И несмотря на то что на первый взгляд задача кажется сложной, почти невыполнимой, искренняя вера Виктора Владимировича способна сотворить настоящее чудо.

История Андрея Карева, который разыскивает сестру, может показаться гораздо проще. Но это только на первый взгляд. Конечно, когда на сайте «Жди меня» есть встречная заявка от человека, которого ищут, заниматься воссоединением родни проще – нужно лишь разослать приглашения обеим сторонам. Поэтому поначалу поиски сестры Андрея Карева показались редакторам «Жди меня» делом решенным. Пока не возникли непредвиденные трудности, которые серьезно озадачили и редакторов, и Андрея. Однако, как бы ни было тяжело, команда «Жди меня» всегда готова прийти на помощь и сделать всё, что от нее зависит. Кровные узы крепки, зов их силен, поэтому шанс исправить ошибки судьбы есть у каждого, кто этого искренне хочет.

Не пропустите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 29 апреля, в 17:55.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Самый опасный вирус: Сергей Малоземов на НТВ изучает феномен отрицания болезней в программе «Научные расследования Сергея Малоземова»
image.png

Откуда берутся те, кто не признает существования СПИДа и коронавируса, отказывается лечиться, прививаться и называет то, против чего борется, «всемирным заговором»? Казалось бы, в XXI веке люди в среднем живут минимум в два раза дольше, чем в начале XX столетия, прогресс в науке и технологиях привел к возникновению современных методов диагностики и лечения, развитию телемедицины, стали излечимы даже некоторые наследственные болезни... Однако многие по-прежнему убеждены, что лекарства нужны только для обогащения фармацевтических корпораций, части болезней попросту не существует, они выдуманы, а прививки вредны.

Пандемия COVID-19, в ходе которой было зарегистрировано более 500 млн заболевших, запомнится также многотысячными митингами против обязательной вакцинации, введения QR-кодов и ограничительных мер. Движение противников только в Европе насчитывало порядка 250 тысяч человек. Появилось даже специальное название для тех, кто сомневается в реальности пандемии, – ковид-диссиденты, или ковид-отрицатели.

Та же история много лет происходит со СПИДом и ВИЧ, которые до сих пор некоторые люди считают крупнейшей аферой XX века. Авторы нового научного расследования выслушали массу историй реальных пациентов (нередко со смертельными исходами), изучили корни отрицательства и выяснили, что примерно те же аргументы приводились и больше 100 лет назад, когда начиналась вакцинация от оспы – одного из самых смертельных заболеваний, искорененного именно благодаря прививкам.

«Мы имеем дело не просто со смешными чудиками, которые вызывают улыбку своей явной необразованностью. Тут кое-что посерьезнее. Их яркие, хотя и пустые речи создают им сторонников, ведь люди в своей массе ленятся задумываться над сложными научными вещами, а отрицатели предлагают простые выводы и решения. В итоге человечество рискует сталкиваться все с новыми эпидемиями из-за недоверия к науке и массового отказа от прививок, и возрождение некоторых почти забытых болезней уже происходит!» – говорит автор и ведущий проекта Сергей Малоземов.
image.png
Документальный сериал «Научные расследования Сергея Малоземова» создан телекомпанией НТВ в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты», которая занимается коммуникационным сопровождением, мониторингом реализации и расширением форматов участия людей в национальных проектах России. Также АНО «Национальные приоритеты» является создателем официального ресурса о пандемии Covid-19 – Cтопкоронавирус.рф.

Часть съемок проходила на территории вузов – участников программы развития университетов «Приоритет 2030». Эти вузы входят в состав научно-образовательных центров (НОЦ) и научных центров мирового уровня (НЦМУ), созданных благодаря национальному проекту «Наука и университеты». Экспертную оценку в телевизионных расследованиях представили ведущие научные сотрудники Казанского федерального университета (КФУ), Санкт-Петербургского горного университета, Кубанского государственного университета, Московского физико-технического института (МФТИ), Пензенского государственного университета и других. Ученые поделились результатами исследований, которые проводились на высокотехнологичном оборудовании, в том числе установленном благодаря гранту на обновление приборной базы в рамках нацпроекта «Наука и университеты».

Смотрите новую серию цикла «Научные расследования Сергея Малоземова» в субботу, 30 апреля, в 15:00 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

А «Маска» будет? Телеканал НТВ объявил о запуске нового оригинального формата «Аватар-шоу»
image.png
Телеканал НТВ объявил о запуске нового оригинального развлекательного формата «Аватар-шоу», в котором создаст собственную реальность. В ней появятся сказочные и мифические персонажи, а голос и движения героям достанутся от звездных участников. И жюри необходимо будет угадать, кто же прячется за аватаром. НТВ только начинает производство проекта, поэтому дата выхода пока не известна.

Реализовать такой сложный развлекательный проект будет возможно благодаря технологиям захвата движения (Motion Capture) и виртуальной реальности (Virtual Reality). По задумке авторов «Аватар-шоу», на сцену будут выходить не существующие в реальности, но любимые с детства персонажи – от героев сказок до фантастических пришельцев из других галактик. От реальных участников им достанутся голос, движения и эмоции, по которым жюри предстоит угадывать – кто скрывается за аватаром.

В каждом выпуске «Аватар-шоу» будет участвовать восемь знаменитостей, скрывающихся под аватаром своего любимого героя. Во время выступления они будут находиться в специальной комнате, откуда получат возможность не просто озвучивать своего персонажа, но и передавать ему с помощью новых технологий свои движения и даже эмоции. По аналогии с шоу «Маска» в новом проекте НТВ будет работать правило полной конфиденциальности: участники не будут знать имена друг друга и не будут пересекаться ни во время репетиций, ни во время съемок.

В креслах звездного жюри – пять судей, которые попытаются угадать, кто перед ними. Участник, чье имя будет раскрыто, покинет проект, и в следующем выпуске его место займет новый герой. Ведущим «Аватар-шоу» станет Вячеслав Макаров, бессменный ведущий главного шоу страны – «Маска». Производством займется компания «ВайТ Медиа».

Пока не совсем понятно, планируется ли при запуске нового проекта показ четвертого сезона «Маска». Российская адаптация все еще популярна у зрителей, но с каждым годом растет недовольство от поведения и действий некоторых членов жюри «Маски». В финале нынешней «Маски», прошедшей в самом начале мая, ведущий Вячеслав Макаров заявил, что в новом году выйдет следующий, четвертый сезон. Однако слова генерального продюсера телеканала НТВ Тимура Вайнштейна наводят на мысль, что в эфире не исключена замена.

«Каждый раз после финала очередного сезона "Маски" нас спрашивали, что будет дальше. Ответом станет наш новый оригинальный формат "Аватар-шоу", в котором мы объединили компетенции производства инновационного контента и опыт создания главного развлекательного шоу страны. Мы с успехом опробовали технологии расширенной реальности в производстве развлекательного формата "Шоумаскгоон" и третий год подряд выпускаем самое засекреченное шоу нашего телевидения – "Маску"», – прокомментировал запуск нового шоу Тимур Вайнштейн.

Он также рассказал, что разработка уникальной технологии для нового проекта «Аватар-шоу» длилась более полугода, и сейчас, со слов Вайнштейна, телеканал с уверенностью может сказать, что готов создать сказочную вселенную, оказаться в которой мечтали все.

Добавим, что осенью 2021 года телеканал «Пятница!» объявил о том, что намерен приступить к созданию российской адаптации вокального шоу «Альтер-эго». Это американский телеконтент, и, как заявлял продюсер и генеральный директор «Пятницы!» Николай Картозия, именно его телеканал сумел подписать партнерское соглашение с авторами «Альтер-эго» на право адаптации проекта. Суть шоу «Альтер-эго» в том, что на сцене перед жюри и зрителями вместо людей выступают их цифровые проекции (иначе – аватары), которые создаются при помощи технологий захвата движений и компьютерной графики.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

НТВ покажет гала-концерт музыкального образовательного форума Леонида Агутина AguTeens Fest
image.png
В пятницу, 15 июля, в канун дня рождения заслуженного артиста России Леонида Агутина, телеканал НТВ покажет телевизионную версию грандиозного гала-концерта III Музыкального образовательного форума Леонида Агутина AguTeens Fest для детей и подростков. Сам ежегодный фестиваль на днях завершился в Сочи.

Грандиозный гала-концерт III Музыкального образовательного форума Леонида Агутина проходил с 1 по 11 июля в Сочи, в Красной Поляне. На протяжении десяти дней ребята со всей страны находились в атмосфере музыки, танцев и творчества, посещали восемь образовательных треков, слушали лекции звездных спикеров, участвовали в вокальном и танцевальном конкурсах и выступали со знаменитыми артистами на одной сцене. Традиционно музыкальный образовательный форум Леонида Агутина, который в этом году прошел в третий раз, завершился грандиозным гала-концертом.

В этот вечер на сцену вышли лауреаты вокального конкурса и ребята из международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Это финалисты пятого сезона: Злата Бирюкова Татьяна Мавроди, Елизавета Грузова, Софья Мячугина, Михаил Ильин, Елизавета Седлова, Николай и Вадим Воробьевы, Александра Филатова, Таисия Комарова, Софья Гога и Анна Чевтаева, а также полуфиналист суперсезона и участник четвертого сезона Вячеслав Вишняков.

Вместе с юными дарованиями выступили популярные артисты российской эстрады: Леонид Агутин, Николай Агутин, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Сосо Павлиашвили, Пелагея, Ирина Дубцова, Natan, группа «Пицца», Юлианна Караулова, Александр Шоуа, Jony, Кирилл Скрипник и многие другие.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация