Телеканал Живая Планета, Моя Планета, Поехали!, Телепутешествия, Приключения

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Живая Планета, Моя Планета, Поехали!, Телепутешествия, Приключения

Сообщение Administrator »

Весь мир в пределах России. На канале «Моя планета» – премьера проекта «А дома лучше»
Изображение
4 ноября на телеканале «Моя Планета» состоится премьера проекта «А дома лучше». Его ведущий Андрей Понкратов отправляется в российские регионы, чтобы показать зрителям места, очень похожие на достопримечательности мира.

Какие места в России до удивительного похожи на те, за которыми туристы едут на край света? Именно на этот вопрос ответит зрителям новый цикл канала «Моя Планета». Цель проекта «А дома лучше» – показать, что увидеть мировые достопримечательности и побывать в необыкновенных местах можно, не покидая пределов России.

«Идея проекта «А дома лучше» давно витала в воздухе, но полтора года назад с закрытием границ она по-настоящему актуализировалась. Многие люди, привыкшие к путешествиям за границей, начали путешествовать по России. И стали искренне удивляться: «Вот это да! Ничего себе! Почему мы раньше недооценивали нашу страну?». Так вот «А дома лучше» – это проект, в котором мы предлагаем нашим зрителям взглянуть на путешествия по России абсолютно с нового ракурса. Мы находим в разных точках Земли как визуальные, так и смысловые аналогии, сравниваем наши достопримечательности с мировыми, показывая удивительные созвучия нашей планеты»

РОМАН ЛОБАШОВ
креативный продюсер телеканала «Моя Планета»
Съемки прошли в разных уголках страны – на Алтае, где проходит Чуйский тракт, напоминающий американскую Трассу 66; в Астраханской области, где находится мавзолей, напоминающий индийский Тадж Махал; в крымской Долине Привидений – не менее загадочной, чем Город дьявола в Сербии; а также в Калмыкии, Карелии и на Байкале.



«В Бурятию в этом сезоне мы попали, когда плыли на Ушканьи острова, они как раз бурятские. Это наши Галапагосы, я бы даже сказал «Галапагосики». Там может и нет такого биоразнообразия, как на эквадорских островах, но есть нерпы, они почти такие же как тихоокеанские тюлени. Крымские устрицы проверил. Они и с виду, и по вкусу не хуже французских. Может немного уступают нашим же, краснодарским. Серфинг на Камчатке надеюсь проверить в следующем сезоне»

АНДРЕЙ ПОНКРАТОВ
ведущий
Действительно ли серфинг на Камчатке не хуже, чем на Бали, и правда, что севастопольские устрицы вкуснее хорватских и французских? Можно ли слетать на постановку Роберта Уилсона в Пермский театр оперы и балета и помедитировать в Бурятии или Туве – проверит Андрей Понкратов в новом проекте «А дома лучше».

Премьера проекта «А дома лучше!» в четверг, 4 ноября, в 21:30 на телеканале «Моя Планета».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Живая Планета, Моя Планета, Поехали!, Телепутешествия, Приключения

Сообщение Administrator »

Смотрите новый сезон проекта «Сесиль в стране чудес» на канале «Моя планета»
Изображение

С 19 ноября на телеканале «Моя Планета» стартует новый сезон проекта «Сесиль в стране чудес».

Ведущая тревел-программы «Сесиль в стране чудес» – актриса и диджей француженка Сесиль Плеже отправляется в путешествие по нашей большой стране, чтобы самостоятельно проверить – справедливы ли распространенные стереотипы и мифы иностранцев о России.

В новых сериях зрителей ждут путешествия вместе с обаятельной и непосредственной француженкой по самым разным регионам страны, уютные чаепития с жителями и даже полезные лайфхаки, например, как вести себя при встрече с медведем.

Изображение
«Мы запустили третий сезон после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, и неожиданно получили абсолютно новую историю. Складывается ощущение, что эти два года изменили и саму Сесиль, и других героев, отчего новый сезон – не просто заигрывание с мифами о России, – он глубже, пронзительнее, честнее. Сесиль искренне пытается познать и осмыслить то удивительное, что есть в нашей стране. Одним словом – понять загадку русской души. Новый сезон "Сесиль в стране чудес" – это документальный сериал о всех нас, живущих в России».

РОМАН ЛОБАШОВ
креативный продюсер
Тула, Колыма, Челябинская область – вот какие разнообразные поездки предстоят Сесиль в первых выпусках нового сезона. «Каждый эпизод – это авантюра и большой прыжок в неизвестность. И благодаря замечательным героям, с которыми мне посчастливилось общаться, я возвращаюсь домой с воспоминаниями на всю жизнь. Мне не терпится поделиться этими эмоциями со зрителями «Моей Планеты» и показать страну чудес и ее прекрасных жителей!», – делится впечатлениями Сесиль Плеже, ведущая проекта.

Посмотреть новым взглядом на знакомые места и открыть их для себя с другой стороны можно уже совсем скоро – в новом сезоне проекта «Сесиль в стране чудес» на канале «Моя Планета».

Смотрите новые серии цикла каждую пятницу с 19 ноября в 20:50 на телеканале «Моя Планета».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Живая Планета, Моя Планета, Поехали!, Телепутешествия, Приключения

Сообщение Administrator »

Премьера на телеканале «Моя Планета»: новое шоу «Веловызов: Дагестан»
image.png
«Веловызов: Дагестан» – тревел-фильм о велотуризме. Восемь дней извилистых дорог. Шестьсот километров открытий. И вся красота Дагестана – в одном увлекательном велопутешествии!

Каково это – путешествовать по горам на велосипеде? Путь автора и ведущего проекта Александра Домбровского начнется со столицы республики, а затем пройдет через Сары-Кум, Сулакский каньон, Карадахскую теснину, водопад Тобот, Гамсутль и другие легендарные места. Десятки тяжелейших перевалов, непредсказуемые сюрпризы погоды, крутые дороги и невероятной красоты виды Дагестана – все это зрители смогут увидеть в эфире в субботу, 9 апреля.


«Когда ты едешь на велосипеде, ты преодолеваешь 150-250 километров за день, не используя ни капли топлива. Я не знаю более экологичного и мягкого способа обнять планету. Тебе не нужны билеты, гиды, брони, ты сам строишь маршруты и решаешь, где остановиться. И я не знаю способа лучше погрузиться в культуру и особенности жизни разных людей. Для меня путешествие на велосипеде – это универсальность. И я хочу показать вам, что значит фраза: "У кого есть велосипед – у того есть весь мир". Встречайте. Веловызов: Дагестан!»

АЛЕКСАНДР ДОМБРОВСКИЙ,
автор и ведущий проекта «Веловызов»
В пути ведущий знакомится с культурой и традициями народов Кавказа, особенностями жизни в горах, показывает настоящую жизнь обычных людей – добрых, радушных, гостеприимных.

«Все регионы для нас крайне важны и интересны, потому что в каждом абсолютно уникальная природная красота, удивительные люди, история, культура. Проект "Веловызов" – это яркая попытка рассказать о Дагестане интересно, правдиво, а местами даже захватывающе. Рассказать так, чтобы зритель смог создать реальное представление об этой республике, а в идеале – захотел бы сюда приехать. Я надеюсь, этот проект позволит увидеть настоящий Дагестан: теплый, гостеприимный, добрый»

РОМАН ЛОБАШОВ,
креативный продюсер телеканала «Моя Планета»
Как путешествовать по горам на велосипеде, смотрите на телеканале «Моя Планета» 9 апреля, в субботу, в 21:00 в фильме «Веловызов: Дагестан»!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей